Гость
Статьи
Мужчина на первое …

Мужчина на первое свидание зовет к себе домой

Познакомилась с парнем, обычный не примечательный, но сказали что у него крутая машина, я подумала ок пообщаюсь. Заехал как то ко мне, с предлогом что мимо проезжал. На старюющей ладе, я подумала ну …

Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

По отцу его и месту где он работает, там психов не берут. Вот и подумала, решила чтотне бедный, не нищеброд, значит нормальный, оказалось наоборот.

он может и не нищеброд, но к нормальности это какое отношение имеет?

Гость
#52

Из-за крутой машины парня решили с парнем пообщаться? Оба хороши!

Гость
#53
Гость

Я с отцом его работаю, он нас познакомил.

Ну, если отец вам разрекламировал сына с позиции "бери, у него тачка хорошая", то значит там реально дела плохи.

Гость
#54

Автор, зачем и тему создавать, всё ясно как день)) нище,еб, у влом напрягаться, у него таких штук пять, ко всем так тупо подкатывает, какая-нибудь дуРрра с низкой самооценкой согласится. Ее ждёт феерическое наслаждение в виде галимого кекса, где ему главное самому удовлетвориться, а на партнёршу чхать, недарения подарков на даты, чайка в облезлой кухне вместо походов в кафе и кино. Соглашайся, чё

Гость
#55
Гость

Он хочет их делать

Причем незамедлительно) он и в сексе наверно такой же

#56
Гость

Я с отцом его работаю, он нас познакомил.

Печально)

#57
Гость

Ну я бывал там. С женой. И с ребенком. Ты ее шесть раз туда водил ради эмоций?

6 разных девушек😁 Каждый раз как первый был почти)

Гость
#58
Гость

Но он о том где работает не говорил, и о машине тоже, это я сама знаю от третьих лиц, машина у него правда дорогая. Я ему так и написала что домой к незнакомцам не хожу и отказалась.

Посмотри фильм Я Богиня, когда она повелась на бабки, а на самом деле важно совсем иное.

Гость
#59
Гость

Да я о машине вообще случайно узнала, уже после того как общаться начала с ним, мне как раз таки машина его вообще не сдалась и терпеть такое ради машины я не буду, я работаю сама и все у меня есть.

Да ладно, сказочница. Прочитай свое первое предложение в стартовом посте.

Гость
#60
Гость

Никого получше нет, кроме нищего скучного озабота? Чем он вам так сильно понравился?

Да ничем, просто познакомили нас, я хотела общаться и все

Гость
#61
Гость

У него там очередь длииинная стоит

Да кому он нужен, никому.

Гость
#62
Гость

А если была бы новая машина, сколько от этого она бы денег получила?

Машина у них в семье не одна, меня отец подвозит на новом джипе каждый день, но я больше не езжу с отцом, не хочу разговаривать пока. Хожу пешком, мне близко

Гость
#63
Гость

Водочку и секс с первым встречным не рассматриваете, а семью и замуж - пожалуйста. Глубоко же тупость,вдолбленное желание взамужа, страх осуждения и слатшейминг сидит в женщинах!

Нет не семью, а как кандидата с которым можно продолжать и рассматривать отношения для семьи

Гость
#64
Гость

он может и не нищеброд, но к нормальности это какое отношение имеет?

Ну да уже никакое, я поняла теперь, что люди везде разные

Гость
#65
Гость

Из-за крутой машины парня решили с парнем пообщаться? Оба хороши!

Нет не изза машины

Гость
#66
hameleon512

6 разных девушек😁 Каждый раз как первый был почти)

Шесть разных водил чтоб посмотреть на эмоции? Это определенно от самоуважения и адекватной самооценки.

Гость
#67

Итак, по-порядку.
Проверки это тупо. Я, например, наоборот, подчеркиваю, что я айтишник. Так женщина быстрее отдается.
На первое свидание домой это очень рано. Я обычно на первые 2-3 встречи звал гулять за чашкой кофе, на 3-4 встречу уже можно вести домой покормить ужином, сделать массаж и т.д.
Кино на первой встрече не очень - общаться нужно. Прогулка самое то. Потеплее оденьтесь и можно гулять.

Гость
#68
Гость

Итак, по-порядку. Проверки это тупо. Я, например, наоборот, подчеркиваю, что я айтишник. Так женщина быстрее отдается. На первое свидание домой это очень рано. Я обычно на первые 2-3 встречи звал гулять за чашкой кофе, на 3-4 встречу уже можно вести домой покормить ужином, сделать массаж и т.д. Кино на первой встрече не очень - общаться нужно. Прогулка самое то. Потеплее оденьтесь и можно гулять.

Скажи что-нибудь на айтишном?

Гость
#69
Гость

Да ладно, сказочница. Прочитай свое первое предложение в стартовом посте.

Маш на и квартира роль сыграли конечно, я и не отрицаю. Но я тоже не нищебродка и нищих не рассматриваю

Лада
#70

приходи с кузнецом!

Джафар
#71
Гость

Нет, он обьективно нормальный, не пьет, не курит, работает, квартира своя, близко ко мне, машина дорогая. То есть вариант хороший, то что он меня не зацепил, так мы виделись 5 минут с ним всего, я и хотела сходить куда то вместе, в кино, иди кафе или погулять тупо, хотя гулять смешно двум работающим людям. Но он странно сразу домой звать начал. Пишет очень по хамски как то иногда даже кажется. Вот и думаю.

А по хамски - это как? Может ты накручиваешь? Вообще кто зовет домой чаи пить, то это в 90 процентов случаев рассчет на секс. И еще, у меня был знакомый, богатый ужасно (свой завод), так вот он звал к себе на кофе домой, потому что на любях не хотел светиться (женат) и у него там конвеер как оказалось, он всех подряд звал.

Гость
#72
член

бесплатно) Может он и на плату согласен. Эту плату надо озвучить

За бесплатно надо бы понравиться, показать себя в хорошем свете, произвести впечатление bлятb, а он нuxyяяя не сделал

Гость
#73

Устраивает проверки и хамит - 100% мудешник, их так учат их гуру. Не думайте даже связываться с таким, дальше хуже будет.

Гость
#74
Гость

Итак, по-порядку. Проверки это тупо. Я, например, наоборот, подчеркиваю, что я айтишник. Так женщина быстрее отдается. На первое свидание домой это очень рано. Я обычно на первые 2-3 встречи звал гулять за чашкой кофе, на 3-4 встречу уже можно вести домой покормить ужином, сделать массаж и т.д. Кино на первой встрече не очень - общаться нужно. Прогулка самое то. Потеплее оденьтесь и можно гулять.

Нет гулять зимой тоже тупо, ну в кафе я бы пошла, кофе сама бы купила, но вообще чел на тачке и с работой не должен быть жлобом.

Гость
#75
Гость

Нет гулять зимой тоже тупо, ну в кафе я бы пошла, кофе сама бы купила, но вообще чел на тачке и с работой не должен быть жлобом.

А, вот в чем дело...

#76
Гость

Шесть разных водил чтоб посмотреть на эмоции? Это определенно от самоуважения и адекватной самооценки.

Да ну нет конечно)) Я дурак что-ли, из-за эмоций ходить туда только. Все в купе.
Но и место для первого свидания, очень даже :)

Гость
#77
Гость

Нет гулять зимой тоже тупо, ну в кафе я бы пошла, кофе сама бы купила, но вообще чел на тачке и с работой не должен быть жлобом.

гулять зимой не тупо - зайди в любой цивилизованный парк зимой - народу море. По поводу жлобста - до интима чашка кофе максимум. Это нормально. В отношених уже можно киношки, кафешки, поездки и т.д. Мне тут одна сказал как-то, что ее рекорд - 30 свиданий в месяц. С разными мужчинами конечно же. Вот и на кой кормить общественную? Сделает выбор, вот тогда добро пожаловать. Это здравый смысл, а не жлобство.

Гость
#78
Джафар

А по хамски - это как? Может ты накручиваешь? Вообще кто зовет домой чаи пить, то это в 90 процентов случаев рассчет на секс. И еще, у меня был знакомый, богатый ужасно (свой завод), так вот он звал к себе на кофе домой, потому что на любях не хотел светиться (женат) и у него там конвеер как оказалось, он всех подряд звал.

По хамски это односложными предложениями например.
Увидимся?(время 9, в Пн) я говорю голова мокрая, кашель.
Он в ответ:ну подсуши,
я говорю:мы ж в выходные договорились, ответ: я и щас могу,
я говорю:а я?
Он:и ты.
Я такая: в машине будем сидеть:
ответ: да хоть так,
я: а если не в машине то что?
Он: у меня,
я: что делать будем,
он: чай пить.
И вот такое общение пинпонг, перекидывание мяча, ниочем.

Гость
#79
Гость

Устраивает проверки и хамит - 100% мудешник, их так учат их гуру. Не думайте даже связываться с таким, дальше хуже будет.

Согласна

Гость
#80
Гость

гулять зимой не тупо - зайди в любой цивилизованный парк зимой - народу море. По поводу жлобста - до интима чашка кофе максимум. Это нормально. В отношених уже можно киношки, кафешки, поездки и т.д. Мне тут одна сказал как-то, что ее рекорд - 30 свиданий в месяц. С разными мужчинами конечно же. Вот и на кой кормить общественную? Сделает выбор, вот тогда добро пожаловать. Это здравый смысл, а не жлобство.

Гулять в парке с незнакомым мужчиной на 1 свидлании, вы серьезно, гулять там только с детьми можно

Гость
#81

Правильно что отказалась, чай это был лишь предлог, чтобы потом перейти в горизонтальное положение.

Гость
#82

В первом же предложении есть всё, что нужно знать чтобы понимать женщин!

Гость
#83
Гость

Ну, если отец вам разрекламировал сына с позиции "бери, у него тачка хорошая", то значит там реально дела плохи.

Ну я тоже так подумала

#84
Гость

Ну я тоже так подумала

Так а что за тачка то))?

Гость
#85
Гость

Гулять в парке с незнакомым мужчиной на 1 свидлании, вы серьезно, гулять там только с детьми можно

Я когда захожу в парк - там постоянно гуляют парочки. И кстати, для прогулок подходит не обязательно парк, можно выбрать какую-нибудь живописную улицу. В любом городе таких хватает. На 3-4 уже можно к себе звать на ужин

Гость
#86
hameleon512

Так а что за тачка то))?

Ягуар какой то

Гость
#87
Гость

Я когда захожу в парк - там постоянно гуляют парочки. И кстати, для прогулок подходит не обязательно парк, можно выбрать какую-нибудь живописную улицу. В любом городе таких хватает. На 3-4 уже можно к себе звать на ужин

Ага щас

Злобный Буратино
#88

Ну и что здесь такого? Вас же не в постель пригласили.

Меня девушки тоже на первое свидание к себе домой приглашали, по вашему надо было показать своë возмущение и отказаться?

Гость
#94
Lezz

на х сразу

Села?

#98
Гость

Сообщение было удалено

А с чего это низжих то? А вы кто, царь зверей что-ли?😂

#99
Гость

Сообщение было удалено

Нищеброд, ты откуда вылез то)?

Гость
#100

Мужчина на первое свидание зовет к себе домой - от тупой казел, сразу сдает свое лежбище. Умный бы к другу на хату позвал бы или на почасовую хату.

#101

А если бы не крутая машина - так бы и не общалась, что ли? Ты сама то чего хочешь?

Гость
#102
Гость

Я все понимаю, но можно же дома и винца выпить по бокалу, тем более мы не знаем друг друга, расслабились бы пообщались на легке. Но это бред какой то если честно, не понимаю такого.

Так Вы отказались только из - за чая?! Если бы предложил по бокалу шампанского, то ОК?

Гость
#103
hameleon512

Прикольно))) Какой молодец, времени не теряет. Это как нужно себя не уважать и вообще, каким надо быть убогим, чтобы звать сразу домой чай пить. Я всегда думал, куда ж на первое свидание позвать, чтобы не банально было))) Например, в мосаквариум звал на первое свидание. Был там 6 раз в свое время😁

Вы романтичный ходок :)

Гость
#104
Гость

Я тоже всегда сразу домой звал. Никто не отказался. Хорошо уметь готовить.

А почему? Жаба душит на кафе?
Девушку неохота даже узнать поближе, поухаживать? Она этого не стоит?

Гость
#105

а кто оценивает и ищут пару по авто и кошельку в любви не везет никогда.

Гость
#106
Inna

А если бы не крутая машина - так бы и не общалась, что ли? Ты сама то чего хочешь?

Общалась бы, попробовала по крайней мере

Гость
#108
Гость

А почему? Жаба душит на кафе? Девушку неохота даже узнать поближе, поухаживать? Она этого не стоит?

Поухаживать я и дома могу.

Гость
#114
Гость

Поухаживать я и дома могу.

А че сразу не в кусты? Там тоже можно поухаживать - ветку там подарить, пыль стереть с дамы🥱🙄