Гость
Статьи
Мужик-продуман

Мужик-продуман

Живу в регионе. Встречаюсь почти два года с мужчиной, ему 37 лет, никогда не был женат. Работает техником в производстве. Живём раздельно. Он взял однушку в ипотеку на 30 лет, зп у него 50-60т, 15т …

GIF
Екатерина
363 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#232
Гость

Было, у него хорошая работа,а мне шиш Все как узнали с кем встречаюсь и он меня не содержит, так угорали, мне так обидно стало Что я прям при нем нашла обеспечуна и укатила на курорт Его друзья увидели меня в самолете и охренели,давай ему писать хаха

Ты бы там закусывала что ль - башка трещать будет.

Гость
#233
Гость

А мужики жмоты как Злобный буратино всем нужны😊😊

Да озверевшая очередь стоит даже на сотую долю от Буратины - он буквы сам пишет в интете.

Гость
#234
Мистер Пельменная

У женщин до сих пор в головах бытует мысль, что мы такие же бытовые инвалиды, как наши отцы и деды. Что без женщин нам никак, что помрем с голоду и порастем в грязи. Автономность, хорошее слово, лучше и не охарактеризуешь. Все мои знакомые друзья и мужчины автономные на столько, что многим женщинам и не снилось. И понятное дело, когда таким мужчинам предлагают борщ и стрику в его стиральной машине за его зарплату, то тот крутит у виска.

так это прекрасно
значит вы не будете женщинам падать на хвост и требовать обслуживания? Женщина может с вами спокойно заниматься своими делами? Да вы просто клад!

Гость
#235
Гость

А мог бы как нормальный Хозяин всадить промеж глаз, да осадить на место бабешку.

ну сел бы

#236
Гость

Автор, Вы в этой теме прям собирательный образ всех-всех-всех моих бывших описали))))). Ни разу (почти) не покупали мне продукты, не помогали оплатить жкх. Не хотели семью... Только секс халявный подавай им и всё... Гоните его, полюбите себя, ищите нормального. Я по глупости за такого замуж вышла, потом, правда, развелась. НО сейчас без денег совсем с 2мя маленькими детьми, а это очень тяжело. Бм в их жизни не участвует вообще, алиментов 0. Не доводите до такого!

Так сама виновата, что семью развалила. Если он нормальный человек, то зачем разводиться было? А если оказался абьюзером, то чем раньше думала, когда в ЗАГС его тащила?

Вывод тут простой: дамы, вы должны нести ответственность за свой репродуктивный выбор. Выбрала козла - терпи. Ушла от хорошего, смирись, что замуж ты, скорее всего, за нормального уже не выйдешь.

#237
Гость

А кто вас заставлял кормить его ужинами у вас дома? Угощали бы тем, что принёс к чаю. Вы ведь всем своим поведением демонстрировали, что заинтересованы в отношениях больше, чем он. Так зачем ему напрягаться и гадать, что ваши ужины - это оказывается инвестиции в ваш будущий пуховик.

Так отношения нужнее женщинам. Вот пусть и заинтересовывают. И едой, и сексом, и уважительным отношением.
А не хотите - ну и сидите одни, старея и выходя в тираж. Конечно, вы можете ответить, что вы всё сами в одиночку всё можете. Охотно верю. Но, ещё больше я уверен в том, что мужчины переносят жизнь в одиночку (или, как часто говорят, Жизнь Соло) намного легче

Гость
#238
fdn

Ты свои комплексы-то на мужчин не перекидывай. Неликвид - это дама 30+ с запросами как у 18-летней. А у мужчины в 30+ самый расцвет. Вот у того, про которого речь в теме идёт, точно расцвет. И силы есть, и понимание женской сущности, и умение противодействовать манипуляциям. Красавчик парень!

Только нищий.

#239
Гость

Только нищий.

Не хочет тратиться на хотелки авторки? Точно нищий! А ещё эгоист. И мудешник к тому же😄

Гость
#240
Гость

А мог бы как нормальный Хозяин всадить промеж глаз, да осадить на место бабешку.

И пошел бы по статье…
А вообще, девочки, тут хороший разрез пополамщиков. Делаем выводы, чем нам грозят отношения с подобными

Гость
#241
fdn

Так сама виновата, что семью развалила. Если он нормальный человек, то зачем разводиться было? А если оказался абьюзером, то чем раньше думала, когда в ЗАГС его тащила? Вывод тут простой: дамы, вы должны нести ответственность за свой репродуктивный выбор. Выбрала козла - терпи. Ушла от хорошего, смирись, что замуж ты, скорее всего, за нормального уже не выйдешь.

Развалила. И развалила. Дальше что?

Гость
#242
fdn

Так отношения нужнее женщинам. Вот пусть и заинтересовывают. И едой, и сексом, и уважительным отношением. А не хотите - ну и сидите одни, старея и выходя в тираж. Конечно, вы можете ответить, что вы всё сами в одиночку всё можете. Охотно верю. Но, ещё больше я уверен в том, что мужчины переносят жизнь в одиночку (или, как часто говорят, Жизнь Соло) намного легче

Ну и переносите в одиночку. Чего от женщин на женском форуме надо?

Екатерина
#243
Гость

Развалила. И развалила. Дальше что?

Не обращайте внимания. Это пишут муджики обиженки, которые нах никому не сдались. Сидят тут ядом исходят.

Гость
#244
Гость

Чтож за город то? Мужик в 30+ неликвид, а проблемы с наличием мужика у тебя - парадокс какой то...

Тебе даже мужичонка 30+ не предлагает на клыка взять? Жалко тебя, убогонька.

Гость
#245
Гость

ну сел бы

Админка и штраф от 5 000 руб до макс 30 000,но это если она пройдет все процедуры и докажет,что именно ответчик бил и степень побоев. Не нужно писать сядет.

Гость
#246
Екатерина

Не обращайте внимания. Это пишут муджики обиженки, которые нах никому не сдались. Сидят тут ядом исходят.

Пока тут невменяемую парашу испражняешь только ты.

Гость
#247
Гость

И пошел бы по статье… А вообще, девочки, тут хороший разрез пополамщиков. Делаем выводы, чем нам грозят отношения с подобными

По какой, родненькая, семейное насилие декриминализовано поЗакону. Пиздошь бабу смертным боем - максимум штраф, половина от неправильной парковки, это - Закон!!!

Гость
#248
Гость

ну сел бы

Куда сел бы? На табуреточку передохнуть?

Гость
#249
Мистер Пельменная

У женщин до сих пор в головах бытует мысль, что мы такие же бытовые инвалиды, как наши отцы и деды. Что без женщин нам никак, что помрем с голоду и порастем в грязи. Автономность, хорошее слово, лучше и не охарактеризуешь. Все мои знакомые друзья и мужчины автономные на столько, что многим женщинам и не снилось. И понятное дело, когда таким мужчинам предлагают борщ и стрику в его стиральной машине за его зарплату, то тот крутит у виска.

Если исчезнут ло(хуш)ки что пускают вас домой и кормят даром, вы все на прости тутках разоритесь.

Таня
#250
Екатерина

Вообще все началось с того, что я его жалела т.к он приезжий и мать у него умерла. Он приходил ко мне, к столу он что то приносил, но и я часто давала ему с собой.. А потом он обнаглел ,когда я начала говорить о своих проблемах, он сказал что ничего мне не должен. Говорил что никогда не будет каблуком и т д. А недавно начал вмешиваться его друг. Друг его защищает

Почему вы таскаете мужчин к себе домой, да еще и кормите? В других странах никто никому кроме кофе ничего не предложит. Это он должен был вас в ресторан приглашать. И теперь вы видите, что жалеть приезжих - глупо. Еще и расчитывал, что вы будете его содержать, пока он свою ипотеку выплачивать будете. И пусть ему самому квартиру аренду

Таня
#253
Екатерина

В возрасте 30+ скорее всего и будут такие попадаться. Проблемные ,алиментщики ,пополамщики. Где искать нормального я не знаю. Но верю что такие еще есть

За границей ищите, их очень много, и хороших.

Гость
#254
Мистер Пельменная

У женщин до сих пор в головах бытует мысль, что мы такие же бытовые инвалиды, как наши отцы и деды. Что без женщин нам никак, что помрем с голоду и порастем в грязи. Автономность, хорошее слово, лучше и не охарактеризуешь. Все мои знакомые друзья и мужчины автономные на столько, что многим женщинам и не снилось. И понятное дело, когда таким мужчинам предлагают борщ и стрику в его стиральной машине за его зарплату, то тот крутит у виска.

Сейчас местные олигофреночки заминусят ))

Гость
#255
Гость

ну сел бы

За что? Закон разрешает мудохать бабу.

Таня
#256
Яяя

Но они тоже внешне не очень, сразу предупреждаю. Просто заграницей не очень следят за собой.

Все разные. И в сексе их не сравнить с нашими. Бывший мужчина автора тоже, я уверена, не Аполлон, да еще и с лицом, не испорченным интеллектом, наверное.

Гость
#257
Гость

Админка и штраф от 5 000 руб до макс 30 000,но это если она пройдет все процедуры и докажет,что именно ответчик бил и степень побоев. Не нужно писать сядет.

На 30 тр он из неё отбивную мычащую должен сделать.

Таня
#258
Екатерина

Я его кормила, отдавала еду. Отдавала какие то вещи для быта в его квартиру. Приезжала помогала с ремонтом. Отдирали плесень со стен и обрабатывали стены. Помогала выносить строит мусор.

Для чего все это? Вы блаженная какая-то. Сами изначально себя так поставили.

Гость
#259
Гость

Ну теперь у тебя нет мужа, это успех ))

Избавится от мужа- альфонса - это не просто успех, это успешный успех

Гость
#260
ПрактичнаяРомантичная

Я не могу оценить все ваши отношения, но есть вывод к моим годам , что никогда нельзя ни в каких отношениях делать что-то и ждать от мужчины какой-либо благодарности. Если ты решила встать в 5 утра и сделать сырничков, то мужчина уверен, что ты это сделала для самой себя, тебе лично захотелось сделать сырники для вас. Он не подозревает что для тебя это напряг. Отсюда и его логичное - ты живёшь для себя, а он для себя. У мужчин как таковой отсутствует ген/способность/качество где он способен был бы понять что ты этими ужинами его кормила и теперь хочешь пуховик. Он уверен, что ужины ты делала потому что тебе хотелось чтобы он их ел, а так же ты звала его к себе потому что ты так хотела. Он не в курсе всего остального что ты чем-то жертвовала в расчете на что-то. Он искренне не понимает, что он что-то должен взамен. Потому как считает что ты все сделала для самой себя. Надеюсь, ты еще молода , у тебя есть время и силы в запасе чтобы сделать выводы и жить дальше. Никогда не делай что-то жертвуя чем-то радо мужчины в расчете нп благодарность. Это фундаментальное различие. Женщина видя что мужчина делает для неё думает - классный мужчина, какой молодец, кофе мне сварил, проснулся пораньше. Что думает в той же ситуации мужчина - ей не спалось, наверное, поэтому она сделала сырники... Мужчина физиологически не способен оценить никакие жертвы женщины ради него, что бы она не сделала ради него, он решит что это она сделала ради себя. Надеюсь, я помогла тебе на будущее.

Очень правильно пишите, но очень уж длинно. Можно гораздо короче: мужчина - это одноклеточное существо.

Гость
#261
ПрактичнаяРомантичная

Я не могу оценить все ваши отношения, но есть вывод к моим годам , что никогда нельзя ни в каких отношениях делать что-то и ждать от мужчины какой-либо благодарности. Если ты решила встать в 5 утра и сделать сырничков, то мужчина уверен, что ты это сделала для самой себя, тебе лично захотелось сделать сырники для вас. Он не подозревает что для тебя это напряг. Отсюда и его логичное - ты живёшь для себя, а он для себя. У мужчин как таковой отсутствует ген/способность/качество где он способен был бы понять что ты этими ужинами его кормила и теперь хочешь пуховик. Он уверен, что ужины ты делала потому что тебе хотелось чтобы он их ел, а так же ты звала его к себе потому что ты так хотела. Он не в курсе всего остального что ты чем-то жертвовала в расчете на что-то. Он искренне не понимает, что он что-то должен взамен. Потому как считает что ты все сделала для самой себя. Надеюсь, ты еще молода , у тебя есть время и силы в запасе чтобы сделать выводы и жить дальше. Никогда не делай что-то жертвуя чем-то радо мужчины в расчете нп благодарность. Это фундаментальное различие. Женщина видя что мужчина делает для неё думает - классный мужчина, какой молодец, кофе мне сварил, проснулся пораньше. Что думает в той же ситуации мужчина - ей не спалось, наверное, поэтому она сделала сырники... Мужчина физиологически не способен оценить никакие жертвы женщины ради него, что бы она не сделала ради него, он решит что это она сделала ради себя. Надеюсь, я помогла тебе на будущее.

"Мужчина физиологически не способен оценить никакие жертвы женщины ради него" да, верно, мужчина их просто не замечает, все ,что делается для него - это все само собой разумеещееся. Мужчина способен оценить только свои жертвы, даже такие как покупка чего нибудь к чаю, когда идёт к женщине на ужин и ночь любви.

Гость
#262
ПрактичнаяРомантичная

Я не могу оценить все ваши отношения, но есть вывод к моим годам , что никогда нельзя ни в каких отношениях делать что-то и ждать от мужчины какой-либо благодарности. Если ты решила встать в 5 утра и сделать сырничков, то мужчина уверен, что ты это сделала для самой себя, тебе лично захотелось сделать сырники для вас. Он не подозревает что для тебя это напряг. Отсюда и его логичное - ты живёшь для себя, а он для себя. У мужчин как таковой отсутствует ген/способность/качество где он способен был бы понять что ты этими ужинами его кормила и теперь хочешь пуховик. Он уверен, что ужины ты делала потому что тебе хотелось чтобы он их ел, а так же ты звала его к себе потому что ты так хотела. Он не в курсе всего остального что ты чем-то жертвовала в расчете на что-то. Он искренне не понимает, что он что-то должен взамен. Потому как считает что ты все сделала для самой себя. Надеюсь, ты еще молода , у тебя есть время и силы в запасе чтобы сделать выводы и жить дальше. Никогда не делай что-то жертвуя чем-то радо мужчины в расчете нп благодарность. Это фундаментальное различие. Женщина видя что мужчина делает для неё думает - классный мужчина, какой молодец, кофе мне сварил, проснулся пораньше. Что думает в той же ситуации мужчина - ей не спалось, наверное, поэтому она сделала сырники... Мужчина физиологически не способен оценить никакие жертвы женщины ради него, что бы она не сделала ради него, он решит что это она сделала ради себя. Надеюсь, я помогла тебе на будущее.

+100500

Гость
#264

Покормили убогого, это вам опыт и плюс в карму
Теперь включаем голову и ищем хорошего мужа,без всяких неловкостей

Гость
#265
fdn

А как можно оценить то, чего нет?

Нет и вы не в состоянии увидеть - это две большие разницы. А скорее просто делаете вид, что не видите - вам просто так удобнее.

Гость
#266
Гость

могут и ценят, может их и немного но они есть

Исключения только подтверждают правило

Гость
#267
ПрактичнаяРомантичная

Для меня эта реальность не новая, я её осознала много лет назад и мне все мои мужчины по-умолчанию давали денег и помогали, другие для меня не существовали. Потом я вышла замуж и уже болек 15 лет замужем я взрослая тётя с опытом. А автор, похоже либо молода и неопытна , либо глупа, если еще этого не поняла. А вы, комментатор, живете в реальности, в которой вам будут давать только некрасивые тупые отчаявшиеся женщины, которым настолько никого не найти, а чешется, что они согласны на всё полностью, согласны терпеть унижения, только такие с вами будут тусить, нормальная красивая умная женщина вас как партнера даже не видит. Вы живете в разных реальностях где вам доступны только отношения с ущербными некрасивыми глупыми женщинами с низкой самооценкой. А красивым умным женщинам доступны отношения с адекватными мужчинами, которые понимают закономерности природы отношений. Вот и всё. Ничего сложного. Такие как вы тоже должны быть, кто-то должен ахать ущербных женщин и это будете вы.

Такой контингент, как этот ущербный комментатор, просто никогда не видел красивых умных женщин, ну может кроме как по ТВ. Такие в его окружении не водятся, а у ж тем более с ним не общаются.

Гость
#268
fdn

Да не разбалованы, а адекватны. С чего он вам что-то должен? Вы доказали ему свою верность? Свою полезность? Зато не успели толком пообщаться, как сразу на пуховик толсто намекать начали. Не жирно ли?

Через два года встреч - это не успели толком пообщаться?

Гость
#269
Злобный Буратино

Вы всë перепутали, жмоты это сами женщины. :p Мужчины с женщин пуховики не пытаются урвать. :)

Ну у автора то ухажёр даже халявными ужинами два года не брезговал урывать, не брезговал и ее на ремонте своем припахивать, включая вынос строительного мусора. Но пуховиков не требовал, это правда

Гость
#270
Гость

так это прекрасно значит вы не будете женщинам падать на хвост и требовать обслуживания? Женщина может с вами спокойно заниматься своими делами? Да вы просто клад!

Даже не мечтайте, любой мужик может быть автономен в быту ровно до того момента, пока рядом с ним нет женщины. А как только она появится мужские руки тут же превратятся в лапки - он станет беспомощен как котик.

Гость
#271
fdn

Так отношения нужнее женщинам. Вот пусть и заинтересовывают. И едой, и сексом, и уважительным отношением. А не хотите - ну и сидите одни, старея и выходя в тираж. Конечно, вы можете ответить, что вы всё сами в одиночку всё можете. Охотно верю. Но, ещё больше я уверен в том, что мужчины переносят жизнь в одиночку (или, как часто говорят, Жизнь Соло) намного легче

Настолько легче, что сидите вы, горемыки, на женском форуме безвылазно. Хоть виртуально с женщиной пообщаться

Гость
#272
Гость

Пока тут невменяемую парашу испражняешь только ты.

А вот и сидельцы со своим жаргоном проявились

Гость
#273
Гость

По какой, родненькая, семейное насилие декриминализовано поЗакону. Пиздошь бабу смертным боем - максимум штраф, половина от неправильной парковки, это - Закон!!!

Ты этот закон то сам прочитай, а не в Мудешные пересказы. много для себя нового узнаешь.

Гость
#274
Гость

Ты этот закон то сам прочитай, а не в Мудешные пересказы. много для себя нового узнаешь.

Ага за семейное насилие - административка, половина штрафа за неправильную парковку.

Гость
#275
Екатерина

В тот момент мне почему то жалко его стало. Его и сестра жалела. Она ему с работой помогла, квартиру они вместе искали, с ремонтом тоже помогала .. Короче все ему помогали

Благими намерениями вымощена дорога в ад .

Гость
#276
Гость

Ну теперь у тебя нет мужа, это успех ))

"ох ты бозе мой " разрыдаюсь чтоговно само уплыло

丁云
#277
Гость

Настолько легче, что сидите вы, горемыки, на женском форуме безвылазно. Хоть виртуально с женщиной пообщаться

Иногда бывает приятно размыть пальцы и потролить очередную мадам-ЧСВшку. И, специально для альтернативно одарённых, поясню: это чисто развлекухи ради, а не для удовлетворения потребности в общении с женщиной. Пусть и виртуальном

丁云
#278
Гость

Ну и переносите в одиночку. Чего от женщин на женском форуме надо?

Знаете, приятно смотреть как падают короны с ваших голов. Особенно когда напоминаешь вам о морщинах, молочнице, целлюлите и выходе в тираж)))

Дюймовочка
#279

Зарабатывать больше?Ты тупая ***? Человек высшее образование имеет и реально сам на хату зарабатывает в отличии от тебя походу. Да да некоторым повезло получить хату нахаляву и не знать бед. А то что что ты с гнильцой и хочешь, чтобы твой парень, который потратил кучу лет на специальность аспекты которой он изучал и как губка впитывал всю инфу, а ты хочешь чтобы он все бросил? Да тебе до его уровня далеко как до звезды. Хоть я и сама девушка не сахар. Но я просто ненавижу мразей заставляющих вторую половинку заниматься мошенничеством.... Да, да только так сейчас можно подняться. Из-за какой то курицы возомнившей из себя кого-то заниматься тем, что ты не будешь любить это как тюрьма строгого режима, только с пожизненным сроком. И еще... Наши профессии по обслуживанию, а именно к примеру ногтевой сервис считаю бичем. Почему? Потому что там где работает парень мы девушки привыкли выбивать скидку любыми путями, но перед девушкой у нас вы*боны так и прут, что я мол королева и дам за ногти 10к и на чай 5к. Хотя по факту если сравнить работу например того же маляра (я в студенческие годы подрабатывала колористкой авто, ну так сложилось, что девушки лучше различают оттенки), где будет потрачено много материала отопление, аренда (это вам не на дому принимать) и еще куда больше времени, а за работу получат денег в разы меньше)
По факту твой парень одна из частичек, пытающихся улучшить экономическое положение гос-ва, развивать, а ты одна из личинок, что разваливает экономику и раньше так было . Да возможно я притягиваю за уши? Я бы написала еще пару страниц, но да ладно, если Вы человек думающий, то безусловно сделаете выводы. Спасибо за внимание! И прошу простить если мой ответ не удовлетворил вашим ожиданиям

Гость
#280
fdn

Так отношения нужнее женщинам. Вот пусть и заинтересовывают. И едой, и сексом, и уважительным отношением. А не хотите - ну и сидите одни, старея и выходя в тираж. Конечно, вы можете ответить, что вы всё сами в одиночку всё можете. Охотно верю. Но, ещё больше я уверен в том, что мужчины переносят жизнь в одиночку (или, как часто говорят, Жизнь Соло) намного легче

Мечтай и *** дальше.

Гость
#281
丁云

Иногда бывает приятно размыть пальцы и потролить очередную мадам-ЧСВшку. И, специально для альтернативно одарённых, поясню: это чисто развлекухи ради, а не для удовлетворения потребности в общении с женщиной. Пусть и виртуальном

Ну да, даже твоим пальцам хочется хоть какого-то разнообразия…😂

Гость
#282
丁云

Знаете, приятно смотреть как падают короны с ваших голов. Особенно когда напоминаешь вам о морщинах, молочнице, целлюлите и выходе в тираж)))

Ну хоть что-то приятное должно быть в твоей жизни

Роксолана
#283
Гость

вам к психологу чтоли к хорошему сходить. я б вам посоветовала Сатью Даса послушать про ошибки женщин в отношениях с мужчинами, но сейчас тапками закидают))))

Ну, почему же? Совет прям вот в точку. Низкая самооценка, наверное, созависимое поведение. Нужно проработать травмы детства, поднять самооценку. Да, психолог бы тут не помешал. Если трудно финансово, то можно посмотреть видео Анетты Орловой, Вероники Степановой. Сейчас много бесплатного материала. Смотрите на Ваших успешных подруг, фильмы об успешных женщинах.
Вы просто отдавали другому человеку свои ресурсы в ожидании, что он по умолчанию оценит Вас. Но ценят тех, кто сам себя любит и ценит, кто вкладывает в себя (деньги, время). Не нужно на каждого мужика смотреть как на потенциального мужа. Нет никаких гарантий. Вам должно быть хорошо с самой собой, в Вашей жизни. Есть мужик, хорошо. Нет мужика, тоже хорошо.
Конечно, должен быть баланс во всем. Но начните с себя, любите и цените себя. Вы у себя одна, не на помойке себя нашли. Желаю Вам счастья)))

Гость
#284
丁云

Знаете, приятно смотреть как падают короны с ваших голов. Особенно когда напоминаешь вам о морщинах, молочнице, целлюлите и выходе в тираж)))

У тя тоже самое