Гость
Статьи
Мужик-продуман

Мужик-продуман

Живу в регионе. Встречаюсь почти два года с мужчиной, ему 37 лет, никогда не был женат. Работает техником в производстве. Живём раздельно. Он взял однушку в ипотеку на 30 лет, зп у него 50-60т, 15т …

GIF
Екатерина
363 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Злобный Буратино
#182
Екатерина

Два года с ним встречалась и за все время попросила купить куртку )) При этом ему помогала, кормила и советы давала . Но не оценил ,слушает своего друга который ему втирает что женщины его обберут

Себе советы раздай, не беспокоить мужчин.

Это не помощь, скорее наоборот. Помощь вам, выслушивал.

Гость
#183
Екатерина

Два года с ним встречалась и за все время попросила купить куртку )) При этом ему помогала, кормила и советы давала . Но не оценил ,слушает своего друга который ему втирает что женщины его обберут

Было бы что обдирать)).Так и помрет один в пропуканых трениках и ипотека останется,будет в гробу душу греть.

Екатерина
#184
Гость

Было бы что обдирать)).Так и помрет один в пропуканых трениках и ипотека останется,будет в гробу душу греть.

Обычно такие у которых ничего нет, боятся что их разведут) смешно

Злобный Буратино
#185
Гость

Было бы что обдирать)).Так и помрет один в пропуканых трениках и ипотека останется,будет в гробу душу греть.

Вы забыли добавить, как и половина вумунчанок. :)

Гость
#186
Злобный Буратино

Вы забыли добавить, как и половина вумунчанок. :)

Половина? Поразительный оптимизм.

Злобный Буратино
#187
Гость

Так у неё денег нет

Он видимо виноват в этом? У женщин почему то никогда денег нет, всë потратят, потом оказывается денег нет, вот это новость, так не ожиданно..

Сейчас кредиты и безработным дают.

Облако в юбке
#188
Екатерина

Да когда он приходил в гости я накрывала на стол. Он мог принести тортик, сок, конфеты. Более сытное было из моих продуктов. Из шмоток покупала ему футболки, трусы, носки. На др подарила ему сумку

Ну что, вы хотели сынулю, вы получили сынулю. Детям покупают трусы и носки, детей кормят. Сынуля еще маленький, он может от мамки только брать. Отдавать и помогать - это взрослые мужчины делают, но взрослым мужчинам западло от любимой женщины трусы с носками брать.

Гость
#189

1. Ты перепутала БАБА. НЕ мужик, а МУЖЧИНА 2. Не продуман, а просто умный 3. Какую ответ-ть - за взрослую бабу?

Гость
#190
Злобный Буратино

Вы забыли добавить, как и половина вумунчанок. :)

37 с ипотекой, тут нужно сильно спешить. Денег нет к 40,значит и не будет( приличных). А тут 30 лет женщина, заочно не плохая, возникают два вопроса -ипотеку она не отожмет и деньги тоже. Даже сойдясь смогут сдать одну,что большой плюс. Так и в чем ее выгода? Он получит больше даже.
И я тут не местный, время убиваю,пока могу.

Гость
#191

А зачем вы его выбрали? Других не было?

Екатерина
#192
Гость

37 с ипотекой, тут нужно сильно спешить. Денег нет к 40,значит и не будет( приличных). А тут 30 лет женщина, заочно не плохая, возникают два вопроса -ипотеку она не отожмет и деньги тоже. Даже сойдясь смогут сдать одну,что большой плюс. Так и в чем ее выгода? Он получит больше даже. И я тут не местный, время убиваю,пока могу.

Он и предлагал в моей квартире жить а его сдать или наоборот. В любом случае он в плюсе будет

Гость
#193

Он реально беден, после вычета основных расходов. А не продуман.

Екатерина
#194
Гость

А зачем вы его выбрали? Других не было?

У меня город специфичный .. мужчины у нас очень разбалованы. В возрасте 30+ большинство неликвид

Екатерина
#195
Облако в юбке

Ну что, вы хотели сынулю, вы получили сынулю. Детям покупают трусы и носки, детей кормят. Сынуля еще маленький, он может от мамки только брать. Отдавать и помогать - это взрослые мужчины делают, но взрослым мужчинам западло от любимой женщины трусы с носками брать.

Во мне он наверно увидил мамку .. или просто не умеет заботиться сам ,может только брать

Гость
#196
Екатерина

У меня город специфичный .. мужчины у нас очень разбалованы. В возрасте 30+ большинство неликвид

Какой город то, может потом приедем за невестами).

Злобный Буратино
#197
Гость

37 с ипотекой, тут нужно сильно спешить. Денег нет к 40,значит и не будет( приличных). А тут 30 лет женщина, заочно не плохая, возникают два вопроса -ипотеку она не отожмет и деньги тоже. Даже сойдясь смогут сдать одну,что большой плюс. Так и в чем ее выгода? Он получит больше даже. И я тут не местный, время убиваю,пока могу.

Куда спешить с ипотекой? Людей смешить?

Деньги у него есть, раз ипотеку платит. Может ему хватает, его устраивает. Всë для жизни у него есть.

Никто не искал выгод, не он, не она. Им было два года хорошо вместе.
Ей захотелось пуховик, у него нету на него лишних денег. Всë. Лодка любви разбилась. Она пошла ругаться даже, с его друзьями, почему это ей пуховик ещë не купили.

Злобный Буратино
#198
Екатерина

Он и предлагал в моей квартире жить а его сдать или наоборот. В любом случае он в плюсе будет

Что-то он от ваших плюсов мужик сбежал. Ещë квартиру любую не начали сдавать, уже пуховик мужчине на шею прыгнул.

Облако в юбке
#199
Екатерина

Во мне он наверно увидил мамку .. или просто не умеет заботиться сам ,может только брать

А вы в нем сынку увидели. Непонятно только, зачем, имея материнско-сыновние отношения, вступать в интимную связь.

Гость
#200
Екатерина

Два года с ним встречалась и за все время попросила купить куртку )) При этом ему помогала, кормила и советы давала . Но не оценил ,слушает своего друга который ему втирает что женщины его обберут

автор, да при чем тут друг?? мужик просто жадный и хитрый. И снова найдет удобную ду"ру, котрая пока он потеку выплачивает будет его кормить (за свой счет) ,удирать, ублажать....он же хотел, что б вы квартирку сдали свою, а денежки на НЕГО тратили! При этом вам же еще говорили, что вас облагодетельствовали раз жить к себе пустили)))) А новой бабе он тоже жаловаться будет, какой он несчастный, пожалейте его, как ему тяжко.....на Руси вечно жалостливые бабы радостно впрягаются в уход вот за такими хитро сделанными мужчинками

Гость
#201
Гость

А зачем вы его выбрали? Других не было?

Да ну что вы!!! очередь из принцев крови и шейхов-миллиардеров стояла раком у неё на крыльце, кошелечки в зубах теребили.

Гость
#202
Екатерина

Он и предлагал в моей квартире жить а его сдать или наоборот. В любом случае он в плюсе будет

Какой негодяй, в плюсе будет, а должен быть в минусе жестком ибо с бабешкой алчной связался.

Гость
#203
Екатерина

Два года с ним встречалась и за все время попросила купить куртку )) При этом ему помогала, кормила и советы давала . Но не оценил ,слушает своего друга который ему втирает что женщины его обберут

Вы ему давали нематериальные активы и то, что у вас в избытке.
А у него попросили то, что у него в жёстком дефиците.
Н у и вот. Исход немного предсказуем.
Я женщина.

Гость
#204
Гость

Он реально беден, после вычета основных расходов. А не продуман.

Так на неё иные то и не клюют - один клюнул за ТРИДЦАТЬ!!! лет и тот не нравится.

Гость
#205
Екатерина

У меня город специфичный .. мужчины у нас очень разбалованы. В возрасте 30+ большинство неликвид

Чтож за город то? Мужик в 30+ неликвид, а проблемы с наличием мужика у тебя - парадокс какой то...

#206
Гость

Автор мне вас нисколечко не жаль , потому что такие как вы портите мужчин . Зачем жалеть великовозрастную детину всё из-за того что у него умерла мать ? Это биологический процесс и жалеть его как маленького ребёнка и в том числе посадить его шею это абсурд полнейший . Не раз слышала свой адрес что я меркантильнаятварь , всё из-за того что не посадила на шею здоровенного мужика .

У меня тоже бывший муж на содержании был, потом я устала и развелась, и в его понимании я тоже меркантильная тварь и вообще все бабы меркантильные))))

#207

Авторке явно не хватает губозакаточной машины.

Дамы, запомните: мужчина никому ничего не должен.

Гость
#208
lenaflame

У меня тоже бывший муж на содержании был, потом я устала и развелась, и в его понимании я тоже меркантильная тварь и вообще все бабы меркантильные))))

Ну теперь у тебя нет мужа, это успех ))

#209
Гость

Чтож за город то? Мужик в 30+ неликвид, а проблемы с наличием мужика у тебя - парадокс какой то...

Ты свои комплексы-то на мужчин не перекидывай. Неликвид - это дама 30+ с запросами как у 18-летней. А у мужчины в 30+ самый расцвет.

Вот у того, про которого речь в теме идёт, точно расцвет. И силы есть, и понимание женской сущности, и умение противодействовать манипуляциям. Красавчик парень!

#210
Екатерина

Вообще все началось с того, что я его жалела т.к он приезжий и мать у него умерла. Он приходил ко мне, к столу он что то приносил, но и я часто давала ему с собой.. А потом он обнаглел ,когда я начала говорить о своих проблемах, он сказал что ничего мне не должен. Говорил что никогда не будет каблуком и т д. А недавно начал вмешиваться его друг. Друг его защищает

А он тебе действительно ничего не должен. И то, что он не хочет быть каблуком - респект ему. И другу его.

А ты не раскатывай губёнки: аленей, готовых исполнять твои хотелки за "призрачные надежды увидеть твою писю" сейчас практически нет)))

#211
Екатерина

Все правильно. Он без стремлений, плывет просто по течению и все.. Из за бедности своей скупой и трясся за каждую копейку

Стремления у него есть. Но не про вашу честь)))

ПрактичнаяРомантичная
#212

Я не могу оценить все ваши отношения, но есть вывод к моим годам , что никогда нельзя ни в каких отношениях делать что-то и ждать от мужчины какой-либо благодарности. Если ты решила встать в 5 утра и сделать сырничков, то мужчина уверен, что ты это сделала для самой себя, тебе лично захотелось сделать сырники для вас. Он не подозревает что для тебя это напряг. Отсюда и его логичное - ты живёшь для себя, а он для себя. У мужчин как таковой отсутствует ген/способность/качество где он способен был бы понять что ты этими ужинами его кормила и теперь хочешь пуховик. Он уверен, что ужины ты делала потому что тебе хотелось чтобы он их ел, а так же ты звала его к себе потому что ты так хотела. Он не в курсе всего остального что ты чем-то жертвовала в расчете на что-то. Он искренне не понимает, что он что-то должен взамен. Потому как считает что ты все сделала для самой себя.
Надеюсь, ты еще молода , у тебя есть время и силы в запасе чтобы сделать выводы и жить дальше.
Никогда не делай что-то жертвуя чем-то радо мужчины в расчете нп благодарность.
Это фундаментальное различие. Женщина видя что мужчина делает для неё думает - классный мужчина, какой молодец, кофе мне сварил, проснулся пораньше. Что думает в той же ситуации мужчина - ей не спалось, наверное, поэтому она сделала сырники...
Мужчина физиологически не способен оценить никакие жертвы женщины ради него, что бы она не сделала ради него, он решит что это она сделала ради себя.
Надеюсь, я помогла тебе на будущее.

ПрактичнаяРомантичная
#213
fdn

А он тебе действительно ничего не должен. И то, что он не хочет быть каблуком - респект ему. И другу его. А ты не раскатывай губёнки: аленей, готовых исполнять твои хотелки за "призрачные надежды увидеть твою писю" сейчас практически нет)))

А вот и классический пример подтверждения моим словам. Ничего личного, просто мужчины не способны на то чтобы оценить то, что женщина делает для него.

#214
ПрактичнаяРомантичная

А вот и классический пример подтверждения моим словам. Ничего личного, просто мужчины не способны на то чтобы оценить то, что женщина делает для него.

Теперь это ваша новая реальность. Плачьте и скулите о том, что мужик "вымирает", вскоре сать кипятком от взаимодействия с мужчинами будите.

Гость
#215
ПрактичнаяРомантичная

А вот и классический пример подтверждения моим словам. Ничего личного, просто мужчины не способны на то чтобы оценить то, что женщина делает для него.

Садится на шею и ножки свешивает? Не оценили? Ну бывает.

#216
ПрактичнаяРомантичная

А вот и классический пример подтверждения моим словам. Ничего личного, просто мужчины не способны на то чтобы оценить то, что женщина делает для него.

А как можно оценить то, чего нет?

#217
Lost

Теперь это ваша новая реальность. Плачьте и скулите о том, что мужик "вымирает", вскоре сать кипятком от взаимодействия с мужчинами будите.

Женщины САМИ своими непомерными хотелками и неадекватными требованиями к мужчинам, заставляют мужчин умнеть, и переставать унижаться перед женщинами. Унижаться ради того, чтоб увидеть те места её тела, которые обычно прикрывает купальник)))

Гость
#218
ПрактичнаяРомантичная

А вот и классический пример подтверждения моим словам. Ничего личного, просто мужчины не способны на то чтобы оценить то, что женщина делает для него.

могут и ценят, может их и немного но они есть

ПрактичнаяРомантичная
#219
Lost

Теперь это ваша новая реальность. Плачьте и скулите о том, что мужик "вымирает", вскоре сать кипятком от взаимодействия с мужчинами будите.

Для меня эта реальность не новая, я её осознала много лет назад и мне все мои мужчины по-умолчанию давали денег и помогали, другие для меня не существовали. Потом я вышла замуж и уже болек 15 лет замужем я взрослая тётя с опытом. А автор, похоже либо молода и неопытна , либо глупа, если еще этого не поняла.
А вы, комментатор, живете в реальности, в которой вам будут давать только некрасивые тупые отчаявшиеся женщины, которым настолько никого не найти, а чешется, что они согласны на всё полностью, согласны терпеть унижения, только такие с вами будут тусить, нормальная красивая умная женщина вас как партнера даже не видит. Вы живете в разных реальностях где вам доступны только отношения с ущербными некрасивыми глупыми женщинами с низкой самооценкой. А красивым умным женщинам доступны отношения с адекватными мужчинами, которые понимают закономерности природы отношений. Вот и всё. Ничего сложного.
Такие как вы тоже должны быть, кто-то должен ахать ущербных женщин и это будете вы.

#220
Екатерина

У меня город специфичный .. мужчины у нас очень разбалованы. В возрасте 30+ большинство неликвид

Да не разбалованы, а адекватны. С чего он вам что-то должен? Вы доказали ему свою верность? Свою полезность?
Зато не успели толком пообщаться, как сразу на пуховик толсто намекать начали. Не жирно ли?

#221
ПрактичнаяРомантичная

Я не могу оценить все ваши отношения, но есть вывод к моим годам , что никогда нельзя ни в каких отношениях делать что-то и ждать от мужчины какой-либо благодарности. Если ты решила встать в 5 утра и сделать сырничков, то мужчина уверен, что ты это сделала для самой себя, тебе лично захотелось сделать сырники для вас. Он не подозревает что для тебя это напряг. Отсюда и его логичное - ты живёшь для себя, а он для себя. У мужчин как таковой отсутствует ген/способность/качество где он способен был бы понять что ты этими ужинами его кормила и теперь хочешь пуховик. Он уверен, что ужины ты делала потому что тебе хотелось чтобы он их ел, а так же ты звала его к себе потому что ты так хотела. Он не в курсе всего остального что ты чем-то жертвовала в расчете на что-то. Он искренне не понимает, что он что-то должен взамен. Потому как считает что ты все сделала для самой себя. Надеюсь, ты еще молода , у тебя есть время и силы в запасе чтобы сделать выводы и жить дальше. Никогда не делай что-то жертвуя чем-то радо мужчины в расчете нп благодарность. Это фундаментальное различие. Женщина видя что мужчина делает для неё думает - классный мужчина, какой молодец, кофе мне сварил, проснулся пораньше. Что думает в той же ситуации мужчина - ей не спалось, наверное, поэтому она сделала сырники... Мужчина физиологически не способен оценить никакие жертвы женщины ради него, что бы она не сделала ради него, он решит что это она сделала ради себя. Надеюсь, я помогла тебе на будущее.

Ляяяяя, как же насрано у женщин в головах. Поменьше читайте космополитан и т.п чушь.
Вы выносит оценочные суждения о том, что находится за гранью вашего понимая. Т.е о мужчине.
Потом строите заведомо провальную тактику взаимодействуя и к 30ке сидите в депресняке. Мужчина самодостаточен и автономен настолько, что вам и не снилось.
А кто в целом кому-то, что-то должен?! Единственная здравая мысль в вашем безпонтовом флуде.
Мужчина живёт соло(что мне также близко) - секс есть. Что ещё надо. Пусть автор искрит, бомбит, а пока не манипулирует сексом то будет по-прежнему.
По факту, все женщины заслужили своим замским поведением такое отношение. Это - коллективная ответственность, а то гадкое ощущение у вас внутри как дамоклов меч перманентно будет угрожать вам одиночеством(да и нескольким поколениями женщин).
Это смирение через очищение болью. Вам должно понравиться...

Мистер Пельменная
#222
Lost

Ляяяяя, как же насрано у женщин в головах. Поменьше читайте космополитан и т.п чушь. Вы выносит оценочные суждения о том, что находится за гранью вашего понимая. Т.е о мужчине. Потом строите заведомо провальную тактику взаимодействуя и к 30ке сидите в депресняке. Мужчина самодостаточен и автономен настолько, что вам и не снилось. А кто в целом кому-то, что-то должен?! Единственная здравая мысль в вашем безпонтовом флуде. Мужчина живёт соло(что мне также близко) - секс есть. Что ещё надо. Пусть автор искрит, бомбит, а пока не манипулирует сексом то будет по-прежнему. По факту, все женщины заслужили своим замским поведением такое отношение. Это - коллективная ответственность, а то гадкое ощущение у вас внутри как дамоклов меч перманентно будет угрожать вам одиночеством(да и нескольким поколениями женщин). Это смирение через очищение болью. Вам должно понравиться...

У женщин до сих пор в головах бытует мысль, что мы такие же бытовые инвалиды, как наши отцы и деды. Что без женщин нам никак, что помрем с голоду и порастем в грязи. Автономность, хорошее слово, лучше и не охарактеризуешь. Все мои знакомые друзья и мужчины автономные на столько, что многим женщинам и не снилось. И понятное дело, когда таким мужчинам предлагают борщ и стрику в его стиральной машине за его зарплату, то тот крутит у виска.

Злобный Буратино
#223
ПрактичнаяРомантичная

Я не могу оценить все ваши отношения, но есть вывод к моим годам , что никогда нельзя ни в каких отношениях делать что-то и ждать от мужчины какой-либо благодарности. Если ты решила встать в 5 утра и сделать сырничков, то мужчина уверен, что ты это сделала для самой себя, тебе лично захотелось сделать сырники для вас. Он не подозревает что для тебя это напряг. Отсюда и его логичное - ты живёшь для себя, а он для себя. У мужчин как таковой отсутствует ген/способность/качество где он способен был бы понять что ты этими ужинами его кормила и теперь хочешь пуховик. Он уверен, что ужины ты делала потому что тебе хотелось чтобы он их ел, а так же ты звала его к себе потому что ты так хотела. Он не в курсе всего остального что ты чем-то жертвовала в расчете на что-то. Он искренне не понимает, что он что-то должен взамен. Потому как считает что ты все сделала для самой себя. Надеюсь, ты еще молода , у тебя есть время и силы в запасе чтобы сделать выводы и жить дальше. Никогда не делай что-то жертвуя чем-то радо мужчины в расчете нп благодарность. Это фундаментальное различие. Женщина видя что мужчина делает для неё думает - классный мужчина, какой молодец, кофе мне сварил, проснулся пораньше. Что думает в той же ситуации мужчина - ей не спалось, наверное, поэтому она сделала сырники... Мужчина физиологически не способен оценить никакие жертвы женщины ради него, что бы она не сделала ради него, он решит что это она сделала ради себя. Надеюсь, я помогла тебе на будущее.

Так мужчины так же массу всего делают для женщин, помогают, решают проблемы, выслушивают, поддерживают и многое другое, это дорога с двух стронним движением, обоюдная. Особых жертв в сторону мужчин что-то не видно, только тогда, когда это выгодно женщине.

То, что женщины всë сделанное и потраченное на мужчину потом калькулятором считают, выставляют счëт, дорогой ты мне, как минимум пуховик задолжал, и называете это благодарностью, это проблемы самих женщин, в мужчинах действительно такое отсутствует, нет качеств/ген/способностей к корысти. Или вы бы тоже хотели мужчины все свои положительные поступки высчитывали и ждали благодсрностей от женщин? Мужчины действительно лучше женщин, более порядочные в отношениях в этом плане.

Гость
#224
Злобный Буратино

Попрошайки никому не нужны.

А мужики жмоты как Злобный буратино всем нужны😊😊

Гость
#225

Автор, Вы в этой теме прям собирательный образ всех-всех-всех моих бывших описали))))).
Ни разу (почти) не покупали мне продукты, не помогали оплатить жкх. Не хотели семью... Только секс халявный подавай им и всё...

Гоните его, полюбите себя, ищите нормального. Я по глупости за такого замуж вышла, потом, правда, развелась. НО сейчас без денег совсем с 2мя маленькими детьми, а это очень тяжело. Бм в их жизни не участвует вообще, алиментов 0.
Не доводите до такого!

Мистер Пельменная
#226
Гость

Автор, Вы в этой теме прям собирательный образ всех-всех-всех моих бывших описали))))). Ни разу (почти) не покупали мне продукты, не помогали оплатить жкх. Не хотели семью... Только секс халявный подавай им и всё... Гоните его, полюбите себя, ищите нормального. Я по глупости за такого замуж вышла, потом, правда, развелась. НО сейчас без денег совсем с 2мя маленькими детьми, а это очень тяжело. Бм в их жизни не участвует вообще, алиментов 0. Не доводите до такого!

Но при этом ты умудрилась от такого неликвида дважды родить. Милая история.

Гость
#227

Было, у него хорошая работа,а мне шиш
Все как узнали с кем встречаюсь и он меня не содержит, так угорали, мне так обидно стало
Что я прям при нем нашла обеспечуна и укатила на курорт
Его друзья увидели меня в самолете и охренели,давай ему писать хаха

Злобный Буратино
#228
Гость

А мужики жмоты как Злобный буратино всем нужны😊😊

Вы всë перепутали, жмоты это сами женщины. :p

Мужчины с женщин пуховики не пытаются урвать. :)

Гость
#229

А кто вас заставлял кормить его ужинами у вас дома? Угощали бы тем, что принёс к чаю. Вы ведь всем своим поведением демонстрировали, что заинтересованы в отношениях больше, чем он. Так зачем ему напрягаться и гадать, что ваши ужины - это оказывается инвестиции в ваш будущий пуховик.

Гость
#230
Екатерина

Вообще все началось с того, что я его жалела т.к он приезжий и мать у него умерла. Он приходил ко мне, к столу он что то приносил, но и я часто давала ему с собой.. А потом он обнаглел ,когда я начала говорить о своих проблемах, он сказал что ничего мне не должен. Говорил что никогда не будет каблуком и т д. А недавно начал вмешиваться его друг. Друг его защищает

Он наглел настолько, насколько позволяла широта вашей неуёмной «жалости».

Гость
#231
Гость

Он наглел настолько, насколько позволяла широта вашей неуёмной «жалости».

А мог бы как нормальный Хозяин всадить промеж глаз, да осадить на место бабешку.