Гость
Статьи
Мужик-продуман

Мужик-продуман

Живу в регионе. Встречаюсь почти два года с мужчиной, ему 37 лет, никогда не был женат. Работает техником в производстве. Живём раздельно. Он взял однушку в ипотеку на 30 лет, зп у него 50-60т, 15т …

GIF
Екатерина
363 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#120

Пока мужчина не муж, не надо его кормить. Предлагать только чай/ кофе . Если М нагло просит ужин, отвечать что вы на диете и ничего нет у вас .

Гость
#121

Ну вы его кормить не обязаны были - это чисто ваша инициатива , покупать пухам он вам не обязан, вы не муж и жена, вы даже вместе не живете . Просто проводите время вместе, будете мозг ему выносить - не будет и этого

Секси Котёнок
#122
Ирина

Мы в частном доме живём, как-то вызвали электрика. Приехали два парня. У нас гараж проходной, и там стоит машина довольно дорогая. Так один сразу вопрос: а машина ваша? Мама моя отвечает, что внучкина, больше всё равно никто не водит. Он: а девушка красивая? Дайте, говорит, её телефон, познакомиться хочу. И дом рассматривал очень внимательно, кстати. Кобылу раньше выбирали по зубам, а теперь, на машину глядя, хотят познакомиться. Прогресс однако)))

😁😁😂одуреть!!! Сейчас все такие продуманные ( ну этот тоже, в моей истории. Потихонечку помаленьку стал вываливать правду, настоящее лицо показывать. Расстались как бы нормально. Работали потом еще долго, общались как приятели, по работе. Он мне потом рассказал о новых отношениях и я ему про свои. И он не стесняясь так и говорит типа выбираю я. Про жену свою что сейчас говорил,, ой не красавица конечно она... Не в моём вкусе. Но ведь внешне можно поправить? Ну там имидж поменять? А так молодец она. Любит меня, заботиться обо мне, квартира есть. Так и говорил😂! Пожалуй жениться надо! Всё равно мне уже пора..,, и тут же пристряпался к ней, переехал, ребёнка сразу заделал. Но живут однако)

Гость
#123
пум

Иди на работу или учись чтоб получить лучшую. Он найдет себе нормальною которая не будет с прошивкой мужика-вечного должника пуси-королеве

Ой, какой ценный приз, никуда не приглашает, ходит столоваться к девушке, подарков не дарит. Да к нему прям очередь выстроится 😊

Екатерина
#124
Гость

В ветке прочитала. Автор покупала продукты, готовила ему еду, он ел как должное. В магазинах за шмотки ему платила. Тоже нормально ему было, не кривился.

Да когда он приходил в гости я накрывала на стол. Он мог принести тортик, сок, конфеты. Более сытное было из моих продуктов. Из шмоток покупала ему футболки, трусы, носки. На др подарила ему сумку

Гость
#125
Гость

Ой, какой ценный приз, никуда не приглашает, ходит столоваться к девушке, подарков не дарит. Да к нему прям очередь выстроится 😊

к сожалению, дурочки находятся

морм
#126

подсосник ваш мужик, надеюсь хоть секс был хороший

Гость
#127
Екатерина

Да когда он приходил в гости я накрывала на стол. Он мог принести тортик, сок, конфеты. Более сытное было из моих продуктов. Из шмоток покупала ему футболки, трусы, носки. На др подарила ему сумку

ну а что от денег-то отказались? пусть бы давал

Варвара
#128

несмотря на то что объективно ему правда не до ваших пуховиков, он бы про это забыл если бы вы были для него женщиной вах-вах. А вы не такая женщина для него. Поэтому если хотите пуховки и помощь - ищите такого кто на вас снизу вверх смотреть будет и радоваться что такая женщина как вы с ним! А от этого нечего ждать.

Гость
#129
Екатерина

Мне 30 лет.. да взрослая но наивно думала что человек оценит то что я для него делала .. а он только борзеть начал

Срочно взрослейте и не ищите своей лапоухости отмазок уровня "да я же наивная, да я же думала".... Наивность в 18 лет - это естественно и мило, наивность в тридцатник-просто глупо.

Екатерина
#130
Гость

В ветке прочитала. Автор покупала продукты, готовила ему еду, он ел как должное. В магазинах за шмотки ему платила. Тоже нормально ему было, не кривился.

В магазинах он сам за свои шмотки платил, я ходила помогала выбрать ему. При этом мне что то купить он никогда не предлагал

Секси Котёнок
#131
Екатерина

Да когда он приходил в гости я накрывала на стол. Он мог принести тортик, сок, конфеты. Более сытное было из моих продуктов. Из шмоток покупала ему футболки, трусы, носки. На др подарила ему сумку

Ну вот надо было и поставить этот торт, сок и конфеты на стол. И всё))) 😄

Гость
#133
Екатерина

Да когда он приходил в гости я накрывала на стол. Он мог принести тортик, сок, конфеты. Более сытное было из моих продуктов. Из шмоток покупала ему футболки, трусы, носки. На др подарила ему сумку

Трусы, носки только мужу дарят. Парню не надо.И вообще подарки мужчине только на ДР , ну может еще на 14 Фев- день влюбленных

Екатерина
#134
Варвара

несмотря на то что объективно ему правда не до ваших пуховиков, он бы про это забыл если бы вы были для него женщиной вах-вах. А вы не такая женщина для него. Поэтому если хотите пуховки и помощь - ищите такого кто на вас снизу вверх смотреть будет и радоваться что такая женщина как вы с ним! А от этого нечего ждать.

Изначально он так и смотрел снизу вверх на меня и говорил что такая красавица обратила на него внимание. А потом видимо привык что я есть и вся ценность пропала . А может и не было вовсе ценности

Гость
#138
Гость

Сообщение было удалено

жги😀

Гость
#142
пум

Сообщение было удалено

автор, вы только на подобные камменты внимания не обращайте, здесь орудует стайка местных юродивых, из темы в тему кочуют и гадят😀

Гость
#143

Конечно делаешь не так!
Общаешься с мудаками.

Гость
#145
пум

Сообщение было удалено

хорошо бомбишься, продолжай😉

Гость
#146

Автор, я вам как человек, заканчивающий ремонт, могу сказать, что при сегодняшних ценах с зарплатой 50-60тыс. он его делать будет еще очень долго. Особенно если это новостройка и бетон. А дальше ему нужно будет закрывать ипотеку. И с детьми в однушке особо не поживешь. То есть это снова крупные расходы. Вы сами связались с мужчиной, у которого и без того невысокий доход так еще есть и обязательные траты каждый месяц. Тут и без друга понятно, что такому мужчине нужен бюджетный вариант любовницы.

Гость
#147
Екатерина

Изначально он предложил каждую неделю высылать мне по 2 т и чтоб я копила тоже. Я сказала что 2 т это ни о чем. Он сказал раз ни о чем тогда вообще ничего не получишь ..

А ты почем рассчитывала продавать свои услуги? Ну там за час/два/ночь? Почем тебе нормально было бы чтоб высылал?

Гость
#148
Гость

Ага. Его не смущает, что сам электрик, а девушку на дорогом джипе ему подавай, не меньше)))

Так мужик протрезвел - бабу сперва по приданому выбирают.

Гость
#149
Екатерина

Да когда он приходил в гости я накрывала на стол. Он мог принести тортик, сок, конфеты. Более сытное было из моих продуктов. Из шмоток покупала ему футболки, трусы, носки. На др подарила ему сумку

Какая алчная бабешка, чеки небось на всё сохранила ))

Гость
#153
Гость

Какая алчная бабешка, чеки небось на всё сохранила ))

Если он НЕ алчный, то мог бы не ужинать у нее.

Гость
#154
Гость

Сообщение было удалено

Чего тебя так бомбит? Не способен себе заработать на трусы- носки?😊😊

Гость
#155
Екатерина

Вообще все началось с того, что я его жалела т.к он приезжий и мать у него умерла. Он приходил ко мне, к столу он что то приносил, но и я часто давала ему с собой.. А потом он обнаглел ,когда я начала говорить о своих проблемах, он сказал что ничего мне не должен. Говорил что никогда не будет каблуком и т д. А недавно начал вмешиваться его друг. Друг его защищает

Автор мне вас нисколечко не жаль , потому что такие как вы портите мужчин . Зачем жалеть великовозрастную детину всё из-за того что у него умерла мать ? Это биологический процесс и жалеть его как маленького ребёнка и в том числе посадить его шею это абсурд полнейший . Не раз слышала свой адрес что я меркантильнаятварь , всё из-за того что не посадила на шею здоровенного мужика .

Екатерина
#156
Гость

Автор мне вас нисколечко не жаль , потому что такие как вы портите мужчин . Зачем жалеть великовозрастную детину всё из-за того что у него умерла мать ? Это биологический процесс и жалеть его как маленького ребёнка и в том числе посадить его шею это абсурд полнейший . Не раз слышала свой адрес что я меркантильнаятварь , всё из-за того что не посадила на шею здоровенного мужика .

В тот момент мне почему то жалко его стало. Его и сестра жалела. Она ему с работой помогла, квартиру они вместе искали, с ремонтом тоже помогала .. Короче все ему помогали

Гость
#157
Гость

Если он НЕ алчный, то мог бы не ужинать у нее.

Так вроде это побируха каждую копейку посчитала - чеки в папочку сложила )) мужик то простой, угощают - кушает.

Гость
#158
Гость

Чего тебя так бомбит? Не способен себе заработать на трусы- носки?😊😊

Родная, я за время пока с.ру с утреца на унитазе зарабатываю всю твою зп за день, а возможно и кратно больше. Феномен.

Гость
#159
Екатерина

Мне 30 лет.. да взрослая но наивно думала что человек оценит то что я для него делала .. а он только борзеть начал

Я тут читаю вашу историю, мое мнение такое, - приятная женщина 30 лет и способная помогать мужчине, несмотря на трудности, готовит, хозяйка, вполне годная пара. Учитывая его возраст и мат. положение, это ему подарок. Некрасиво он ведет себя. Желаю удачи.

Гость
#160
Гость

Я тут читаю вашу историю, мое мнение такое, - приятная женщина 30 лет и способная помогать мужчине, несмотря на трудности, готовит, хозяйка, вполне годная пара. Учитывая его возраст и мат. положение, это ему подарок. Некрасиво он ведет себя. Желаю удачи.

Чеки главное складывает в папочку уже в демо-версии ))

Гость
#161
Гость

Чеки главное складывает в папочку уже в демо-версии ))

Жлобство это страшное.

Гость
#162

Обеспечивать любимого, это женский долг. 🫵

Гость
#163
Гость

Жлобство это страшное.

Да даже до дурачка-сантехника или электрика кто он там явно не академика РАН дошло - что то с этой дырой не так - сворачиваемся.

Гость
#164
Гость

Да даже до дурачка-сантехника или электрика кто он там явно не академика РАН дошло - что то с этой дырой не так - сворачиваемся.

Какой пост про чеки, подскажите?

Екатерина
#165
Гость

Я тут читаю вашу историю, мое мнение такое, - приятная женщина 30 лет и способная помогать мужчине, несмотря на трудности, готовит, хозяйка, вполне годная пара. Учитывая его возраст и мат. положение, это ему подарок. Некрасиво он ведет себя. Желаю удачи.

Да, только он этого не ценил. Потом еще вспомнит меня только поздно будет

Гость
#166
Гость

Какой пост про чеки, подскажите?

Да вон там всю тему вверху побируха-авторка рассказывает как она каждую луковицу в супе посчитала.

Гость
#167
Гость

Родная, я за время пока с.ру с утреца на унитазе зарабатываю всю твою зп за день, а возможно и кратно больше. Феномен.

Ну какая зарплата? Похвались😊

Гость
#168
Гость

Чеки главное складывает в папочку уже в демо-версии ))

Где она про чеки упоминает? Приведите цитату .

Гость
#169
Гость

Ну какая зарплата? Похвались😊

Родненькая, "зарплата" это у нищих ))

Екатерина
#170
Гость

Где она про чеки упоминает? Приведите цитату .

Вообще такого не упоминала. Это сидят тролли гадости пишут . Не обращайте внимания

Злобный Буратино
#172

Ишь ты, раскатала губу на пуховик. В старом походишь.

Гость
#173
Злобный Буратино

Ишь ты, раскатала губу на пуховик. В старом походишь.

Она же супу!!! перепрелого мужжлу налила, срочно пуховик ей!!

Злобный Буратино
#174

Вечно у нищих женщин чего то не хватает. Пошла и купила себе.

Гость
#175
Злобный Буратино

Вечно у нищих женщин чего то не хватает. Пошла и купила себе.

Так у неё денег нет

Злобный Буратино
#176

Попрошайки никому не нужны.

Злобный Буратино
#177

Ты ему зимнее пальто купила? Или только нагло просить пуховик умеешь?

Злобный Буратино
#178

Тётка средних лет, пол жизни прожила, а всё попрошайничает.

Оно ему надо?

Гость
#179
Злобный Буратино

Тётка средних лет, пол жизни прожила, а всё попрошайничает. Оно ему надо?

Почему тут мужики такие озлобленные, вот рядом была тема про обеспечунов, там я бы понял. С ремонтом помогала? Помогала,если ты считаешь ее своей женщиной, то почему не купить куртку.Это пи.з.де.ц, куртку, а не колье сраное. Это после всего, ведь не случайному прохожему.

Екатерина
#180
Гость

Почему тут мужики такие озлобленные, вот рядом была тема про обеспечунов, там я бы понял. С ремонтом помогала? Помогала,если ты считаешь ее своей женщиной, то почему не купить куртку.Это пи.з.де.ц, куртку, а не колье сраное. Это после всего, ведь не случайному прохожему.

Два года с ним встречалась и за все время попросила купить куртку )) При этом ему помогала, кормила и советы давала . Но не оценил ,слушает своего друга который ему втирает что женщины его обберут

Злобный Буратино
#181
Гость

Почему тут мужики такие озлобленные, вот рядом была тема про обеспечунов, там я бы понял. С ремонтом помогала? Помогала,если ты считаешь ее своей женщиной, то почему не купить куртку.Это пи.з.де.ц, куртку, а не колье сраное. Это после всего, ведь не случайному прохожему.

Никакой озлобленности, всё по делу. Она знает его финансовое положение, его обычную зарплату, его долговые ипотечные обязательства, ему доширак месяц есть ради её пуховика? Или как?
Она ребёнок или умственно отсталая, не понимает таких вещей?

Думаешь она оценит? Скорее неделю порадуется, потом воспримет, как должное, следующий запрос поступит но новую покупку.

Если бы она попросила, как подарок на новый год, ей пуховик купил, заранее, на праздник. Мужчина скорее всего бы согласился. Не ломать себе голову , что ей подарить. Заранее распланировал бы финансовые расходы.