Гость
Статьи
Мужик-продуман

Мужик-продуман

Живу в регионе. Встречаюсь почти два года с мужчиной, ему 37 лет, никогда не был женат. Работает техником в производстве. Живём раздельно. Он взял однушку в ипотеку на 30 лет, зп у него 50-60т, 15т …

GIF
Екатерина
363 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Екатерина
#57
Гость

Ему вначале была нужна чья то поддержка, вы её давали, а теперь она не требуется. Вам надо было первой его послать

Он поначалу был неуверенный в себе, был плохо одет .. Я его поддерживала, в магазины с ним ходила, вещи помогала выбрать .. Сама тоже дарила вещи .. А потом он вьехал в свою квартиру, стал уверенеее в себе и я не нужна стала. Мне помощь он не захотел оказывать. На все мои просьбы мне помочь ответ один : у меня ипотека и ремонт денег нет

Гость
#58
Гость

А как работает?

не надо слишком стараться для мужчины, который тебе никто. уж точно не кормить, поить и плесень отмывать. просто встречаться на нейтральной территории, если автору хочется секса - посексовались, чай попили, и разошлись по домам. и тем не будет, что я столько для него сделала, а он с пуховиком не помог

Гость
#59
Гость

Когда слушают неадекватные советы, как в данном случае, то да

я так понимаю ты согласна с тем что я написал в комментарии 49, он полностью соответствует твоей логике жизни.

Гость
#60
Алена

Бегите от такого счастья! Зачем он вам нужен, когда он вам ничего не должен, зато вы во всем ему обязаны

А что именно тебе не нравится в данной ситуации?

Гость
#61
Екатерина

Он поначалу был неуверенный в себе, был плохо одет .. Я его поддерживала, в магазины с ним ходила, вещи помогала выбрать .. Сама тоже дарила вещи .. А потом он вьехал в свою квартиру, стал уверенеее в себе и я не нужна стала. Мне помощь он не захотел оказывать. На все мои просьбы мне помочь ответ один : у меня ипотека и ремонт денег нет

а он просил вас его поддерживать, вещи покупать? прям вот говорил, купи мне то-то и то-то?

#62
Гость

не надо слишком стараться для мужчины, который тебе никто. уж точно не кормить, поить и плесень отмывать. просто встречаться на нейтральной территории, если автору хочется секса - посексовались, чай попили, и разошлись по домам. и тем не будет, что я столько для него сделала, а он с пуховиком не помог

Будут, уважаемый комментатор, еще как будут 😊

Гость
#63
Гость

я так понимаю ты согласна с тем что я написал в комментарии 49, он полностью соответствует твоей логике жизни.

Смотри коммент №55

Екатерина
#65
Гость

а он просил вас его поддерживать, вещи покупать? прям вот говорил, купи мне то-то и то-то?

Он не просил. Это была моя инициатива.. Может всеми своими поступками я хотела быть значимой для него .. и хотела благодарности

Гость
#67
Август

Будут, уважаемый комментатор, еще как будут 😊

ну так это национальный спорт русских женщин, подобрать черти кого, домой привести, напоить, накормить, спать уложить, а потом рассказывать какой он козел. порода такая - русская жалостливая😀

#68
Гость

ну так это национальный спорт русских женщин, подобрать черти кого, домой привести, напоить, накормить, спать уложить, а потом рассказывать какой он козел. порода такая - русская жалостливая😀

Ну это общее правило - если девушка добрая, то найдет себе такого козла, какого во всей округе не найдешь, специально в соседнюю область съездит

Екатерина
#69
Гость

ну так это национальный спорт русских женщин, подобрать черти кого, домой привести, напоить, накормить, спать уложить, а потом рассказывать какой он козел. порода такая - русская жалостливая😀

Есть такое .. сндром матери терезы или просто до фига свободного времени

Екатерина
#70
Август

Ну это общее правило - если девушка добрая, то найдет себе такого козла, какого во всей округе не найдешь, специально в соседнюю область съездит

Наверно я слишком добрая и жалостливая. Он мне посоветовал завести ребёнка и о нем заботиться

Гость
#71
Екатерина

Есть такое .. сндром матери терезы или просто до фига свободного времени

у вас самооценка ацки низкая. если помочь или спасать хотите можно в приют для животных волонтером устроиться, вот уж кому помощь нужна, и времени поубавится. а на мужичка у вас планы были, вот вы и старались

Гость
#72
Гость

Сообщение было удалено

О как, пошли какие-то обвинения, ну давай, докажи свои слова. Докажи, покажи что твое слово оно хоть что-то значит.

Гость
#73
Гость

О как, пошли какие-то обвинения, ну давай, докажи свои слова. Докажи, покажи что твое слово оно хоть что-то значит.

Докажи сам сначала

Екатерина
#74
Гость

у вас самооценка ацки низкая. если помочь или спасать хотите можно в приют для животных волонтером устроиться, вот уж кому помощь нужна, и времени поубавится. а на мужичка у вас планы были, вот вы и старались

У меня по жизни были не достойные мужики.. Абьюзеры, использовали , один вообще с бывшей женой отдыхать уехал .. Проблема во мне и моей самооценке. Думаю все идет из детства. Отец бил меня и сестру. И по сей день живет только для себя а мать терпит всю жизнь

Гость
#75

Вообще он все правильно сделал. Вы ему по факту никто, у вас нету общего бюджета. С чего он должен оплачивать вам пуховик, у вас что у самой денег нету на него? Если вы не можете позволить себе купить пуховик самостоятельно, это вызывает много вопросов. Вы выглядите как приживалка ищущая халявы от мужиков, это очень низко и не вызывает уважения, вы бы еще милостыню пошли просить в переходе.

Гость
#76
Екатерина

У меня по жизни были не достойные мужики.. Абьюзеры, использовали , один вообще с бывшей женой отдыхать уехал .. Проблема во мне и моей самооценке. Думаю все идет из детства. Отец бил меня и сестру. И по сей день живет только для себя а мать терпит всю жизнь

вам к психологу чтоли к хорошему сходить. я б вам посоветовала Сатью Даса послушать про ошибки женщин в отношениях с мужчинами, но сейчас тапками закидают))))

#77
Август

Ой, а можно вопросик, куда это за границей подевались все женщины? Земля не родит?

Выдумки наших женщин, которые свято верят, что где-то там за горизонтом их ждут обеспеченные щедрые западные женихи. По факту в 90% случаев это неликвид, которого местные женщины избегают. А все потому, что европейки и американки слишком хорошо знают свои права и не позволяют на себе ездить. К тому же и зарабатывают сами в основном неплохо.

#78
Екатерина

У меня до него никого не было 2 года .. вот и стала спать.. Ну и я думала, что мои вливания в него он оценит, но увы ..

Так он и оценил ваши вливания как норму, поэтому и говорит, что ничего вам не должен.

Гость
#82
Гость

Сообщение было удалено

ценность твоих слов давно понятна, можешь не напрягаться

#84
Екатерина

Он поначалу был неуверенный в себе, был плохо одет .. Я его поддерживала, в магазины с ним ходила, вещи помогала выбрать .. Сама тоже дарила вещи .. А потом он вьехал в свою квартиру, стал уверенеее в себе и я не нужна стала. Мне помощь он не захотел оказывать. На все мои просьбы мне помочь ответ один : у меня ипотека и ремонт денег нет

У такого никогда не будет денег на что бы то ни было, кроме его нужд. Выплатит ипотеку, закончит ремонт (не знаю, что можно ремонтировать молодому мужику в однушке целых 2 года, ну да ладно) - возьмёт машину в кредит и всё по новой до бесконечности. Если вы и ваши нужды не значитесь в списке его приоритетов сейчас, не будете значиться уже никогда. Вы и ваши с ним дети.

Секси Котёнок
#85

Тююю... Вот потеря великая 😂! Хорошо что сам отвалился. Тоже нарвалась на такого. Первые три свидания пускал пыль в глаза. Оплатил мою покупку, букеты цветов, кафешки. Потом привел меня к себе ( на съёмную) малосемейку. Ну ладно. Я как бы тоже не царских кровей, своего жилья нет. И все на этом... Встретится? Только у него. Я должна сама приехать. Такси тоже он не предлагал оплатить. Дома у него угощал только кофе с мороженным. В холодильнике пусто) но при этом предлагал мне ночевку. ( как я подозреваю, чтобы на такси не тратить деньги и чтобы я пожрать ему готовила. Только вот с чего готовить?? Видимо я сама должна была покупать продукты 😁доставку или в кафе он тоже не предлагал. Короче после нескольких раз такого, я предложила ему погулять просто. Сходить куда-нибудь, новогодние праздники и тд. На НГ он кстати съебал к родителям, мне ничего не предложил даже.. Подарок естественно тоже нет. Потом к нему приехал еще и брат в эту квартиру. И он меня также в гости звал. Короче я нет, давай просто погуляем. И он тоже такой,, знаешь я подумал, надо расстаться нам. Тоже намекнул, что дорого ему,, отношения,, обходятся наши. Мне нужен другой мужчина. С чем я согласилась конечно. И еще кстати он думал почему-то что я из обеспеченной семьи😅! Все про родителей спрашивал, где живём и все такоё. Думал наверно наследство может какое дадут) альфонс хитрожопый. И кстати женился он только в 40 , на женщине карьеристке. Она врач и у нее своя квартира. Тут же ей ребёнка заделал, хотя всегда говорил дети - это не для меня) так что таких продуманных много очень

Гость
#86
Секси Котёнок

Тююю... Вот потеря великая 😂! Хорошо что сам отвалился. Тоже нарвалась на такого. Первые три свидания пускал пыль в глаза. Оплатил мою покупку, букеты цветов, кафешки. Потом привел меня к себе ( на съёмную) малосемейку. Ну ладно. Я как бы тоже не царских кровей, своего жилья нет. И все на этом... Встретится? Только у него. Я должна сама приехать. Такси тоже он не предлагал оплатить. Дома у него угощал только кофе с мороженным. В холодильнике пусто) но при этом предлагал мне ночевку. ( как я подозреваю, чтобы на такси не тратить деньги и чтобы я пожрать ему готовила. Только вот с чего готовить?? Видимо я сама должна была покупать продукты 😁доставку или в кафе он тоже не предлагал. Короче после нескольких раз такого, я предложила ему погулять просто. Сходить куда-нибудь, новогодние праздники и тд. На НГ он кстати съебал к родителям, мне ничего не предложил даже.. Подарок естественно тоже нет. Потом к нему приехал еще и брат в эту квартиру. И он меня также в гости звал. Короче я нет, давай просто погуляем. И он тоже такой,, знаешь я подумал, надо расстаться нам. Тоже намекнул, что дорого ему,, отношения,, обходятся наши. Мне нужен другой мужчина. С чем я согласилась конечно. И еще кстати он думал почему-то что я из обеспеченной семьи😅! Все про родителей спрашивал, где живём и все такоё. Думал наверно наследство может какое дадут) альфонс хитрожопый. И кстати женился он только в 40 , на женщине карьеристке. Она врач и у нее своя квартира. Тут же ей ребёнка заделал, хотя всегда говорил дети - это не для меня) так что таких продуманных много очень

ваш был действительно продуманный и вы на него деньги не тратили, а вот автор сама по доброй воле принялась мужика спасать, так что не настолько продуман авторовый мужик, насколько она сама во все это влезла по собственной инициативе

Секси Котёнок
#87
Гость

ваш был действительно продуманный и вы на него деньги не тратили, а вот автор сама по доброй воле принялась мужика спасать, так что не настолько продуман авторовый мужик, насколько она сама во все это влезла по собственной инициативе

Так он еще и пыль мне в глаза изначально.. Зачем-то) типа я мужик. Это тебе) кстати коллега мой был. На работе ухаживал, цветы тайно заказывал, вкусняшки подкладывал на полку. Романтика короче, клеить он мастер был😄а потом резко переобулся. Не, для меня такая модель отношений неприемлема, спасать кого-то, входить в положение. А где живёшь, а твой отец начальник? Фу ***.. Как вспомню.

Гость
#88
Гость

Вообще он все правильно сделал. Вы ему по факту никто, у вас нету общего бюджета. С чего он должен оплачивать вам пуховик, у вас что у самой денег нету на него? Если вы не можете позволить себе купить пуховик самостоятельно, это вызывает много вопросов. Вы выглядите как приживалка ищущая халявы от мужиков, это очень низко и не вызывает уважения, вы бы еще милостыню пошли просить в переходе.

А этот мужик выглядел вполне достойно, поедая её продукты и принимая в дар шмотье, которое не мог себе позволить сам

Гость
#89

Ну что тебе сказать. Не любишь ты его, и в этом все дело. Когда мужчина нелюбим, он всегда будет в чем то не таким, не правильным и тп.

Гость
#90
Гость

Ну что тебе сказать. Не любишь ты его, и в этом все дело. Когда мужчина нелюбим, он всегда будет в чем то не таким, не правильным и тп.

ага. не любит она его, меркантильная баба😂😂😂

Гость
#91
Гость

А этот мужик выглядел вполне достойно, поедая её продукты и принимая в дар шмотье, которое не мог себе позволить сам

Где вы это прочитали? Там написано что они пили чай. И что она подсказала как ему интереснее выглядеть на ее вкус.

#92
Секси Котёнок

Так он еще и пыль мне в глаза изначально.. Зачем-то) типа я мужик. Это тебе) кстати коллега мой был. На работе ухаживал, цветы тайно заказывал, вкусняшки подкладывал на полку. Романтика короче, клеить он мастер был😄а потом резко переобулся. Не, для меня такая модель отношений неприемлема, спасать кого-то, входить в положение. А где живёшь, а твой отец начальник? Фу бля.. Как вспомню.

Мы в частном доме живём, как-то вызвали электрика. Приехали два парня. У нас гараж проходной, и там стоит машина довольно дорогая. Так один сразу вопрос: а машина ваша? Мама моя отвечает, что внучкина, больше всё равно никто не водит. Он: а девушка красивая? Дайте, говорит, её телефон, познакомиться хочу.
И дом рассматривал очень внимательно, кстати.
Кобылу раньше выбирали по зубам, а теперь, на машину глядя, хотят познакомиться. Прогресс однако)))

Гость
#93
Гость

Где вы это прочитали? Там написано что они пили чай. И что она подсказала как ему интереснее выглядеть на ее вкус.

пить чай и жрать за ее счет две большие разницы. подсказывать как лучше выглядеть и одевать за свой счет тоже две большие разницы))))

Гость
#94
Ирина

Мы в частном доме живём, как-то вызвали электрика. Приехали два парня. У нас гараж проходной, и там стоит машина довольно дорогая. Так один сразу вопрос: а машина ваша? Мама моя отвечает, что внучкина, больше всё равно никто не водит. Он: а девушка красивая? Дайте, говорит, её телефон, познакомиться хочу. И дом рассматривал очень внимательно, кстати. Кобылу раньше выбирали по зубам, а теперь, на машину глядя, хотят познакомиться. Прогресс однако)))

ага. это только на форумах они визжать любят какие женщины меркантильные, а в жизни мужики женщинам в меркантильности 100 баллов вперед дадут. а также в злобе и мстительности

Баба Фрося
#95
Екатерина

Он поначалу был неуверенный в себе, был плохо одет .. Я его поддерживала, в магазины с ним ходила, вещи помогала выбрать .. Сама тоже дарила вещи .. А потом он вьехал в свою квартиру, стал уверенеее в себе и я не нужна стала. Мне помощь он не захотел оказывать. На все мои просьбы мне помочь ответ один : у меня ипотека и ремонт денег нет

То есть он кушал, одевался за вас счет еще? Может и ипотеки то никакой нет, просто сказал так чтобы деньги не просила.

Гость
#96

Зачем вам нищеброд? Вы бомжиха? Нет? Тогда ищите сразу достойного и обеспеченного

Гость
#97
Баба Фрося

То есть он кушал, одевался за вас счет еще? Может и ипотеки то никакой нет, просто сказал так чтобы деньги не просила.

немножко не так. она его кормила и одевала за свой счет по собственной инициативе. мужик ничего не просил, просто брал что ему давали. а вот пуховичок автор уже попросила😀 мужик на это не рассчитывал и включил заднюю

#98
Гость

ага. это только на форумах они визжать любят какие женщины меркантильные, а в жизни мужики женщинам в меркантильности 100 баллов вперед дадут. а также в злобе и мстительности

Да. Женщины вряд ли более меркантильны, чем мужчины. Я девочка взрослая, имела время и возможность насмотреться. Много лет назад моя соседка и подруга стала приватизировать квартиру. Её муж не москвич, когда женился на ней, поселился в этой самой квартире. Квартиру ещё её бабушка получала, когда их семейный частный дом пошёл под снос по генплану реконструкции Москвы.
Стали оформлять приватизацию, муж по непонятной причине захотел получить в ней долю. Жена отказала: жить живи, но долю в собственность - нет. Так он ушёл от неё из-за этого. Семья жены хорошо обеспечена материально и жильём, и его, видно, зависть жрала. И пофиг, что двое детей у них.

#100

Да ,не так , то что Вы все ещё в отношениях с мужчиной ,которые Вас не устраивают и в том что Вы изначально не ставили границы, а согласились 6а такое отношение к Вам, то чего Вы собственно сейчас хотите. Что он резко начнет за Вами ухаживать,Вам что то покупать и прекратит есть за Ваш счет?. Это глупо,он привык, ему удобно,неудобно Вам. Честно кидайте Вы это чудо,пусть он отношения с другом строит, а Вы начните строить нормальные отношения с нормальным мужчиной, который кВам будет нормально относится

Гость
#101
Гость

Сообщение было удалено

так автор пишет не про возраст и срок и не про раздвинутые ноги. 😀 или вам лишь бы пернуть?

пум
#102

Иди на работу или учись чтоб получить лучшую. Он найдет себе нормальною которая не будет с прошивкой мужика-вечного должника пуси-королеве

Гость
#103

Приводишь к себе на все готовое, кормишь. Ты только продуманов будешь цеплять на дармовые харчи.

Гость
#104
Екатерина

Я с вами не соглашусь. Какая разница пуховик бы я попросила или что то другое. Если мужчина отказывает в помощи, при этом от меня он помощь получал, то это не достойное поведение. Он просто эгоист потребитель ..

Так это с самого начала было ясно. Зачем вы продолжали? Только не надо этой глупости "та я ж думала, что он изменится"... Вы взрослая тетя, а не юная неопытная девочка, с вас спрос другой.

Гость
#106
Гость

Сообщение было удалено

да без вопросов😉 только ноги, возраст и срок здесь ни при чем опять)))

Гость
#107
Екатерина

Я его кормила, отдавала еду. Отдавала какие то вещи для быта в его квартиру. Приезжала помогала с ремонтом. Отдирали плесень со стен и обрабатывали стены. Помогала выносить строит мусор.

Зачем?????? Он вам кто-жених, муж??? Он вам тот, кто "я тебе ничего не должен" плюс голожопый, у которого даже на куртку своей женщине денег нет.
Да и вы, автор, шевелитесь по жизни, уж на куртку у вас денежки для себя быть должны. А если вы такая же голопопая, то о работе думайте, а не о мужиках.

Гость
#113
Гость

Сообщение было удалено

да обсудили уж все это и выплюнули, опоздал ты со сроками и ногами😁

Екатерина
#114
Гость

немножко не так. она его кормила и одевала за свой счет по собственной инициативе. мужик ничего не просил, просто брал что ему давали. а вот пуховичок автор уже попросила😀 мужик на это не рассчитывал и включил заднюю

Изначально он предложил каждую неделю высылать мне по 2 т и чтоб я копила тоже. Я сказала что 2 т это ни о чем. Он сказал раз ни о чем тогда вообще ничего не получишь ..

Екатерина
#115
пум

Сообщение было удалено

Я увидела что он может только брать, а как только коснулось мне помочь он начал сливаться

Гость
#116
Екатерина

Изначально он предложил каждую неделю высылать мне по 2 т и чтоб я копила тоже. Я сказала что 2 т это ни о чем. Он сказал раз ни о чем тогда вообще ничего не получишь ..

ну это вы зря отказались. у мужика зп маленькая и ипотека, 8-10 тыс в мес для него хорошие деньги. или вы думали что необеспеченный мужик вам сразу махом дорогую шмотку купит? с чего покупать-то ему?

Екатерина
#117
Гость

Так это с самого начала было ясно. Зачем вы продолжали? Только не надо этой глупости "та я ж думала, что он изменится"... Вы взрослая тетя, а не юная неопытная девочка, с вас спрос другой.

Мне 30 лет.. да взрослая но наивно думала что человек оценит то что я для него делала .. а он только борзеть начал

Гость
#118
Гость

Где вы это прочитали? Там написано что они пили чай. И что она подсказала как ему интереснее выглядеть на ее вкус.

В ветке прочитала. Автор покупала продукты, готовила ему еду, он ел как должное. В магазинах за шмотки ему платила. Тоже нормально ему было, не кривился.

Гость
#119
Ирина

Мы в частном доме живём, как-то вызвали электрика. Приехали два парня. У нас гараж проходной, и там стоит машина довольно дорогая. Так один сразу вопрос: а машина ваша? Мама моя отвечает, что внучкина, больше всё равно никто не водит. Он: а девушка красивая? Дайте, говорит, её телефон, познакомиться хочу. И дом рассматривал очень внимательно, кстати. Кобылу раньше выбирали по зубам, а теперь, на машину глядя, хотят познакомиться. Прогресс однако)))

Ага. Его не смущает, что сам электрик, а девушку на дорогом джипе ему подавай, не меньше)))