Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 833 ответа
Последний — Перейти
Страница 41
Маруся$
#2011
Дымыч

Утруди..делов то😁😁😁 А я таки вчера решил со всеми вместе сходить в академию андрияки на открытые уроки... там так клево было, прямо на входе дамы играли танго и прочие классные мотивы, а я сразу сходу зарулил в открытую дверь антмалистики, и подумал ну ладно пусть станет традицией и слепил лягушку(в том году я медвежонка слепил) не знаю второе занятие по лепке есть прогресс?😁 https://postimg.cc/gallery/WkvGfJn А потом пошел погулять по академии пока мои на фьюзинге снежинки делали и зарулил даже в класс рисования, и нарисовал акварелью ватрушку... лепка мне больше понравилась, намного больше😁 https://postimg.cc/gallery/gbChCfH А в академии на стенах и вдоль них куча всего интересного и суперского. Оч красивые картины, некоторые просто трехмерными смотрятся... по фото не передается, и с патриархом картина потрясающего качества как будто фото, и это все акварель...удивительно Чем то мне академию Штиглица напомнила, жаль что Андрияки не догадался облицовку и потолки сделать не полностью, что б в процессе обучения дети все по немногу достраивали и потом ходили бы по ней со своими внуками и покпзывали бы, а вот эту мозайку я сделал, а вот этот кусочек потолка дядя ваня, когда таким же шкетом был...

Нее, не хочу😄 можно фото выставлять и убирать как аватар, но это ж нужно зарегаться😄

Маруся$
#2012
Ольга

Я тоже себя сегодня порадую - куплю батончик бабаевский ...только его и могу есть ..все равно больше ничего из сладкого не предвидится - не полезно это мне .....

Оль, может лучше ложечку меда?

Ольга
#2013
Автор

Неа, имя уже не меняется. Дата рождения другая, тоже от балды поставила. Сегодня дежурю в воскреске. Занятия отменила, пошла гречку варить детям и убираться)))) Отличного дня всем!))))

А я поленилась в храм идти , наверно надо чтоб приперло конкретно , чтоб сдвиг был .И через день пост начинается .Надо как то пораньше на причастие собраться , а то потом бесы так закрутят ....Я далеко езжу чтоб знакомые не попадались .Раньше продукты возили туда , теперь нет возможности .Я когда то тоже помогала убираться до рождения младшего еще .Изречение Серафима Саровского знаю .Вот убрать этот форум на время поста - хватит ли сил , тем более появился человек с такой же проблемой как моя .Или это искушение ?Терпение женская добродетель - нас учат .А если оно кончилось ? Покаяться священнику в моей ситуации ? Да как вообще об этом можно сказать ? Так все одно и тоже мямлишь стоишь ....надо еще и человека выбрать , благодатный батюшка умер 4 года назад - как же он умел одним словом душу перевернуть .Как вообще возможно в человеке совмещаются церковные таинства и писанина здесь ? Я себя за это не уважаю но и отказаться сил нет .А надо бы .

#2014
Ольга

и опять впечатлились , нам то это недоступно ....

Не факт что что то сделаю, надо себя собрать в кучу и вместа форума или серфа, пойти дело сделать😁

#2015
Маруся$

А почему гречка? Аллергия на рис?

Нельзя все продукты с сахаром кразмалом и средне высоким гликемическим индексом, потому у нас супы делаю либо без картшки морковки и пр, на буром рисе гречке, капусте и пр... вот и придумал супы и блюда с другими наполнителями. Кстати уха с перчеком, ошпаренным на огне баклажаном и кабачком в качестве заполнитеоя, плюс толи как гречки, чудо как хороша

Гость
#2016

Я буду долго в Киев гнать мопед.
Сквозь ПВО его переведууу...
Нарву Герань и подарю букет
Той падали, которой погублю...

Гость
#2017
Маруся$

Оль, может лучше ложечку меда?

Не слипнется?

Гость
#2018
Маруся$

А почему гречка? Аллергия на рис?

Гречка лучше всего, в ней железо есть для развития магнетизьма

#2019
Маруся$

Оо, здорово💯👍 ватрушка на фото это ты изобразил? А что слепил? Медведя?

И медведя и лягушку, медведь в том году на таком же открытом уроке, лягуху в этом... я думал это как то тяжело а оказалось оч просто...

И да ватруха моя)) оргинал получше конечно, для сравнения... моя без тени..

https://postimg.cc/gallery/V0FCQvL

Но что самое ценное, эти уроки дают понимание что могут в искусство все, нужно только не ленится а начать делать... это прямо как откровение...

Мне еще в прошлом году лепка оч зашла, я только не понял как это монетизировать, потому как вот реально по кайфу лепить... но в пустоту делать не интересно

#2020
Ольга

А я поленилась в храм идти , наверно надо чтоб приперло конкретно , чтоб сдвиг был .И через день пост начинается .Надо как то пораньше на причастие собраться , а то потом бесы так закрутят ....Я далеко езжу чтоб знакомые не попадались .Раньше продукты возили туда , теперь нет возможности .Я когда то тоже помогала убираться до рождения младшего еще .Изречение Серафима Саровского знаю .Вот убрать этот форум на время поста - хватит ли сил , тем более появился человек с такой же проблемой как моя .Или это искушение ?Терпение женская добродетель - нас учат .А если оно кончилось ? Покаяться священнику в моей ситуации ? Да как вообще об этом можно сказать ? Так все одно и тоже мямлишь стоишь ....надо еще и человека выбрать , благодатный батюшка умер 4 года назад - как же он умел одним словом душу перевернуть .Как вообще возможно в человеке совмещаются церковные таинства и писанина здесь ? Я себя за это не уважаю но и отказаться сил нет .А надо бы .

/// Я себя за это не уважаю но и отказаться сил нет .А надо бы .///

Оч зря, мы для тебя психологическая разгрузка, выговоришся и на душе легче, это как исповедь, считай если ты о сокровенном открыто тут говоришь, то это богу ближе чем исполнение ненужных ему обрядов...

обряды все ведь для человека, что б он блтюиже к богу через них мог стать, а это прежде всего мир в душе - гормония и вуман в этом плане не менее полезный и нужный обряд, чем таинство исповеди... ты открываешся не просто одному бптюшке а миру, и соответственно мир открывается для тебя...

другое дело насколько сильно это помогает тебе в жизни... в общем не противопостовляй церковные таинства и общение с дюдьми, это все звенья одной цепи и одна дорога возвышения твоей души или хотя бы не откат...

Ольга
#2021
Дымыч

/// Я себя за это не уважаю но и отказаться сил нет .А надо бы ./// Оч зря, мы для тебя психологическая разгрузка, выговоришся и на душе легче, это как исповедь, считай если ты о сокровенном открыто тут говоришь, то это богу ближе чем исполнение ненужных ему обрядов... обряды все ведь для человека, что б он блтюиже к богу через них мог стать, а это прежде всего мир в душе - гормония и вуман в этом плане не менее полезный и нужный обряд, чем таинство исповеди... ты открываешся не просто одному бптюшке а миру, и соответственно мир открывается для тебя... другое дело насколько сильно это помогает тебе в жизни... в общем не противопостовляй церковные таинства и общение с дюдьми, это все звенья одной цепи и одна дорога возвышения твоей души или хотя бы не откат...

Да неужели ??? Чем разгрузил то ?????

Ольга
#2022
Гость

Я буду долго в Киев гнать мопед. Сквозь ПВО его переведууу... Нарву Герань и подарю букет Той падали, которой погублю...

Тебе не за 55 ? Нет ?

Ольга
#2023
Дымыч

/// Я себя за это не уважаю но и отказаться сил нет .А надо бы ./// Оч зря, мы для тебя психологическая разгрузка, выговоришся и на душе легче, это как исповедь, считай если ты о сокровенном открыто тут говоришь, то это богу ближе чем исполнение ненужных ему обрядов... обряды все ведь для человека, что б он блтюиже к богу через них мог стать, а это прежде всего мир в душе - гормония и вуман в этом плане не менее полезный и нужный обряд, чем таинство исповеди... ты открываешся не просто одному бптюшке а миру, и соответственно мир открывается для тебя... другое дело насколько сильно это помогает тебе в жизни... в общем не противопостовляй церковные таинства и общение с дюдьми, это все звенья одной цепи и одна дорога возвышения твоей души или хотя бы не откат...

Наоборот , интонации мужа слышу .......

Ольга
#2024

Девочки , муж переспрашивает сколько мне сыра любимого купить - целый что ли или нет .Это ж когда я килограмм то сьем !!!!Успокоила - бери только половину !!!!

#2025
Ольга

Наоборот , интонации мужа слышу .......

Упс😁😁😁

Да я ж не про себя, вот до меня с девочками разговаривала, легче же становилось?

Ольга
#2026
Ольга

Тебе не за 55 ? Нет ?

И ничего обидного здесь нет .Я уже не удивляюсь дебильным вопросам мужа при закупке продуктов и еще обьяснять приходится где сыр , где молоко и где крупа ...

Ольга
#2027
Дымыч

Упс😁😁😁 Да я ж не про себя, вот до меня с девочками разговаривала, легче же становилось?

очень ....

Маруся$
#2028
Дымыч

И медведя и лягушку, медведь в том году на таком же открытом уроке, лягуху в этом... я думал это как то тяжело а оказалось оч просто... И да ватруха моя)) оргинал получше конечно, для сравнения... моя без тени.. https://postimg.cc/gallery/V0FCQvL Но что самое ценное, эти уроки дают понимание что могут в искусство все, нужно только не ленится а начать делать... это прямо как откровение... Мне еще в прошлом году лепка оч зашла, я только не понял как это монетизировать, потому как вот реально по кайфу лепить... но в пустоту делать не интересно

Ну ты же нн профхудожник) а для любителя очень даже очень💯

Маруся$
#2029
Ольга

Девочки , муж переспрашивает сколько мне сыра любимого купить - целый что ли или нет .Это ж когда я килограмм то сьем !!!!Успокоила - бери только половину !!!!

Если сыр твердых сортов, то хоть три кг, он долго лежит в холодильнике и не портится.

Маруся$
#2030
Гость

Не слипнется?

От ложечки?😄😄 точно нет.

Маруся$
#2031
Гость

Гречка лучше всего, в ней железо есть для развития магнетизьма

😄😄 ч/ю есть, а че злимся?😉

Гость
#2032
Гость

Я буду долго в Киев гнать мопед. Сквозь ПВО его переведууу... Нарву Герань и подарю букет Той падали, которой погублю...

👍

#2033
Маруся$

Вика, посмотри Диснеевский Холодное сердце, тебе понравится)

Конечно смотрела, обе серии и не один раз))))) у меня ж ребёнок растёт))))

#2034
Ольга

очень ....

Ну вот про то и речь...что форум замена батюшки, что то сокровенное что тут открываешь миру, это как исповедь и потому официальный обряд можно строго и не блюсти, богу то нужно твой душевный прогресс и духовный рост, который страдая не получить, а не просто повторение обрядов...

#2035
Маруся$

Ну ты же нн профхудожник) а для любителя очень даже очень💯

🥰😊😁

Спасибо😁

#2036
Автор

Конечно смотрела, обе серии и не один раз))))) у меня ж ребёнок растёт))))

У меня у младшей это любимый мульт в том годы был, мы даже на др сняли комнату в стиле холодного сердца

Ольга
#2037
Дымыч

Ну вот про то и речь...что форум замена батюшки, что то сокровенное что тут открываешь миру, это как исповедь и потому официальный обряд можно строго и не блюсти, богу то нужно твой душевный прогресс и духовный рост, который страдая не получить, а не просто повторение обрядов...

Ты серьезно что ли ? Что тут сокровенное можно открыть ? Церковь душу лечит .И меня вылечила и помогла принять события в жизни происходящие .

Ольга
#2038

Мультики уже позабывала что мой младший смотрел .Он сейчас разборки машин смотрит и тп ....вырос уже .

Ольга
#2039

Да , и сериал Кухня смотрит - говорит нравится !

Ольга
#2040
Дымыч

Ну вот про то и речь...что форум замена батюшки, что то сокровенное что тут открываешь миру, это как исповедь и потому официальный обряд можно строго и не блюсти, богу то нужно твой душевный прогресс и духовный рост, который страдая не получить, а не просто повторение обрядов...

Духовный рост невозможен без обрядов , по церковному - таинств .Человека должен держать страх божий .И детей желательно также воспитать .Вот старшего я упустила в этом плане .На младшего надеюсь еще ....

Маруся$
#2041
Автор

Конечно смотрела, обе серии и не один раз))))) у меня ж ребёнок растёт))))

А мой уже давно вырос, а я люблю Диснеевские мульты😊 Красавица и чудовище и вторая часть волшебное Рождество, Холодное сердце раза четыре смотрела😄 Золушка все три части, Принцесса лягушка и тп.

Маруся$
#2043
Гость

Сообщение было удалено

Пока нет, но скоро будет, так вас это разозлило?😄😄

Гость
#2044
Ольга

Да , и сериал Кухня смотрит - говорит нравится !

Оо, Олюня, у тебя номер сменился. Ты та самая Оля, или косишь под нее🤣

Игорь
#2045
Дымыч

Лучше, но не у всех есть мамы и папы способные на это тратить время, я б сказал а меньшинства

О даааа!!!!!

Гость
#2047
Гость

Сообщение было удалено

Все у нее хорошо, только вот секса нет с мужем 2 года. Что за мужик, который не хочет женщину попробовать, хотя бы раз в пару недель.

#2048
Маруся$

А мой уже давно вырос, а я люблю Диснеевские мульты😊 Красавица и чудовище и вторая часть волшебное Рождество, Холодное сердце раза четыре смотрела😄 Золушка все три части, Принцесса лягушка и тп.

А мы телек купили!)))) пошли и выбрали.и папа наш почему то 30ку дал до санатория и после, спутал, видно....
Думаю, с инплантом зуба начать долгую историю либо, купить новую тумбу, шкаф, стол ребёнку, либо пианино, либо всё придёт сразу и всё будет?!)))) а ещё нг подарки надо...
Пока телек на полу стоит, 50 диагональ взяли, на старый комод не ставится.)))) надо, наконец то всё возможное пересмотреть. Не на ноутбуке, а на нормальном тв(!)

#2049
Маруся$

Тебе подойдет та, что с рыжим котиком, в остороконечной шляпе😉

А куда картинки утренние делись твои?)
Не, не мои ведьмы, это анимэшки, носики маленькие. У ведьмы большой нос, как у меня. Правда, у меня прямой, без горбинки, но загнут вниз.... Дочка говорит, мама, классный у тебя нос, как у настоящей ведьмы...
Вот, так, хоть в чём то комплимент.... А я то всю жизнь на пластическую операцию мечтала накопить денег и времени... И всё себя утешала, не в красоте дело. Кто хотел, давно исправили носы....)))) или стали Барбарой Стрейзан и прочими....

Маруся$
#2050
Автор

А мы телек купили!)))) пошли и выбрали.и папа наш почему то 30ку дал до санатория и после, спутал, видно.... Думаю, с инплантом зуба начать долгую историю либо, купить новую тумбу, шкаф, стол ребёнку, либо пианино, либо всё придёт сразу и всё будет?!)))) а ещё нг подарки надо... Пока телек на полу стоит, 50 диагональ взяли, на старый комод не ставится.)))) надо, наконец то всё возможное пересмотреть. Не на ноутбуке, а на нормальном тв(!)

Поздравляю🤝 теперь можно посмотреть что нить из Диснея😉

Маруся$
#2051
Автор

А куда картинки утренние делись твои?) Не, не мои ведьмы, это анимэшки, носики маленькие. У ведьмы большой нос, как у меня. Правда, у меня прямой, без горбинки, но загнут вниз.... Дочка говорит, мама, классный у тебя нос, как у настоящей ведьмы... Вот, так, хоть в чём то комплимент.... А я то всю жизнь на пластическую операцию мечтала накопить денег и времени... И всё себя утешала, не в красоте дело. Кто хотел, давно исправили носы....)))) или стали Барбарой Стрейзан и прочими....

Видимо модератор "причесал" сообщение, там же ссылка была.

#2053
Гость

Сообщение было удалено

У нас нет теле антенны, каналы ещё не настроила, смотрим ютуб исключительно. А ещё про природу заставки либо как камин потрескивает. Смотрю и смеюсь: и стоило ради этого камина телек покупать!)))))

Вика
#2054
Ольга

Духовный рост невозможен без обрядов , по церковному - таинств .Человека должен держать страх божий .И детей желательно также воспитать .Вот старшего я упустила в этом плане .На младшего надеюсь еще ....

Ольга, Господь сказал: "Милости хочу, а не жертвы."
Не страх в основе Веры, а Любовь.

Вика
#2056
Автор

У нас нет теле антенны, каналы ещё не настроила, смотрим ютуб исключительно. А ещё про природу заставки либо как камин потрескивает. Смотрю и смеюсь: и стоило ради этого камина телек покупать!)))))

Побаловалась хватит!) 🥴
День с ума сшедший. В воскреске кормили детей, посуду мыли, общались, сами чай пили, долго очень, полы мыли вдвоём, с метлой, короче))))) потом пошли вчетвером, купили по 6 суши, бургеры, напитки и засели в Магадаке. Мы две дежурные мамы, две дочки, засели, отметили день мамы.
Я подумала:: неужели у храма больше нет денег на уборщицу???? Что поменялось? Говорят, батюшка до этого крутился как то, связи, спонсоры.
Ольга, если влезть внутрь церковной среды, то лучше этого не знать совсем....
И вот Маруся говорит, лучше туда не лезть. Но. Я чувствую помошь, поддержку, разум и тот свет, что я получаю в храме.
Мы искренне радуемся друг другу, общая молитва объединяет, есть помощь друг другу, сопереживание, одна семья. Будет жаль, если всё это распадется. Если честно, к этому потихоньку идёт....

Ольга
#2059
Гость

Оо, Олюня, у тебя номер сменился. Ты та самая Оля, или косишь под нее🤣

А ПОЧЕМУ ????? Я прошла больше 8 тыс шагов , а тут такие новости ????

Ольга
#2060
Автор

А мы телек купили!)))) пошли и выбрали.и папа наш почему то 30ку дал до санатория и после, спутал, видно.... Думаю, с инплантом зуба начать долгую историю либо, купить новую тумбу, шкаф, стол ребёнку, либо пианино, либо всё придёт сразу и всё будет?!)))) а ещё нг подарки надо... Пока телек на полу стоит, 50 диагональ взяли, на старый комод не ставится.)))) надо, наконец то всё возможное пересмотреть. Не на ноутбуке, а на нормальном тв(!)

Ну вот , жизнь налаживается !

Ольга
#2061
Вика

Побаловалась хватит!) 🥴 День с ума сшедший. В воскреске кормили детей, посуду мыли, общались, сами чай пили, долго очень, полы мыли вдвоём, с метлой, короче))))) потом пошли вчетвером, купили по 6 суши, бургеры, напитки и засели в Магадаке. Мы две дежурные мамы, две дочки, засели, отметили день мамы. Я подумала:: неужели у храма больше нет денег на уборщицу???? Что поменялось? Говорят, батюшка до этого крутился как то, связи, спонсоры. Ольга, если влезть внутрь церковной среды, то лучше этого не знать совсем.... И вот Маруся говорит, лучше туда не лезть. Но. Я чувствую помошь, поддержку, разум и тот свет, что я получаю в храме. Мы искренне радуемся друг другу, общая молитва объединяет, есть помощь друг другу, сопереживание, одна семья. Будет жаль, если всё это распадется. Если честно, к этому потихоньку идёт....

Я вот поэтому сближаться и не хочу ...с людьми там работающими ..есть печальный опыт рядом в церкви около меня прямо ...

Ольга
#2062
Гость

Все у нее хорошо, только вот секса нет с мужем 2 года. Что за мужик, который не хочет женщину попробовать, хотя бы раз в пару недель.

Он семечки тыквенные ест у меня ....спросила от чего ? Отвечает - витамины , микроэлементы .А я ему - лечение мужских проблем .Такая масса эмоций пронеслась по его лицу - не то лечит , оказывается !!!!Уточнили что 100 гр надо в день .Купил он 600 .Сказала ждем неделю и пробуем результат .Мужик то он мужик , но с небольшой шизой !

Ольга
#2063
Вика

Побаловалась хватит!) 🥴 День с ума сшедший. В воскреске кормили детей, посуду мыли, общались, сами чай пили, долго очень, полы мыли вдвоём, с метлой, короче))))) потом пошли вчетвером, купили по 6 суши, бургеры, напитки и засели в Магадаке. Мы две дежурные мамы, две дочки, засели, отметили день мамы. Я подумала:: неужели у храма больше нет денег на уборщицу???? Что поменялось? Говорят, батюшка до этого крутился как то, связи, спонсоры. Ольга, если влезть внутрь церковной среды, то лучше этого не знать совсем.... И вот Маруся говорит, лучше туда не лезть. Но. Я чувствую помошь, поддержку, разум и тот свет, что я получаю в храме. Мы искренне радуемся друг другу, общая молитва объединяет, есть помощь друг другу, сопереживание, одна семья. Будет жаль, если всё это распадется. Если честно, к этому потихоньку идёт....

Так я тебе писала что дочки как подросли у подружки резко развернулись в сторону от этого .Это маленьких за руку и туда .А подрастают и все ...

Ольга
#2064
Гость

Сообщение было удалено

А я и писала уже в старой теме что я не особо умная ....умная так бы не жила как я ...

Гость
#2065
Ольга

Он семечки тыквенные ест у меня ....спросила от чего ? Отвечает - витамины , микроэлементы .А я ему - лечение мужских проблем .Такая масса эмоций пронеслась по его лицу - не то лечит , оказывается !!!!Уточнили что 100 гр надо в день .Купил он 600 .Сказала ждем неделю и пробуем результат .Мужик то он мужик , но с небольшой шизой !

Значит через неделю все будет🤣

Ольга
#2068
Автор

А мы телек купили!)))) пошли и выбрали.и папа наш почему то 30ку дал до санатория и после, спутал, видно.... Думаю, с инплантом зуба начать долгую историю либо, купить новую тумбу, шкаф, стол ребёнку, либо пианино, либо всё придёт сразу и всё будет?!)))) а ещё нг подарки надо... Пока телек на полу стоит, 50 диагональ взяли, на старый комод не ставится.)))) надо, наконец то всё возможное пересмотреть. Не на ноутбуке, а на нормальном тв(!)

Викуль , а не примазывается ли он к тебе на жительство ? Вряд ли он ошибся !