Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 833 ответа
Последний — Перейти
Страница 40
Ольга
#1961

Но это надо в секс за 50 ....а то у нас тут мутное название , то ли есть оно , то ли нет .....А у тебя то по какой причине нет ? Неужели по причине вызова сердечно - легочной реанимации во время действа ? Или ты реинкарнация Новыигуры неувядаемой ???

Ольга
#1962
🦇

Звучит обнадеживающе! А вдруг? Будем посмотреть...

Будем посмотреть - это как понимать ?

Ольга
#1963
🦇

Звучит обнадеживающе! А вдруг? Будем посмотреть...

Новый год чаще получается .....что то я упустила в этой жизни , это точно ....

🦇
#1964
Ольга

Но это надо в секс за 50 ....а то у нас тут мутное название , то ли есть оно , то ли нет .....А у тебя то по какой причине нет ? Неужели по причине вызова сердечно - легочной реанимации во время действа ? Или ты реинкарнация Новыигуры неувядаемой ???

Если мне вопрос- в браке у меня его нет давно. И уже не будет. Вот и думаю- стоит ли заводить интрижку. Или уже полностью отказаться от этой стороны жизни. Специально искать не хочу ничего. Но если подвернутся варианты- кто знает? Как карта ляжет. По настроению. Нет, я не эта кактамеё. Я здесь раньше общалась в теме про мужчин за 40, предпочитающих молодых. Медузой была

Ольга
#1965
🦇

Если мне вопрос- в браке у меня его нет давно. И уже не будет. Вот и думаю- стоит ли заводить интрижку. Или уже полностью отказаться от этой стороны жизни. Специально искать не хочу ничего. Но если подвернутся варианты- кто знает? Как карта ляжет. По настроению. Нет, я не эта кактамеё. Я здесь раньше общалась в теме про мужчин за 40, предпочитающих молодых. Медузой была

а почему нет ?

🦇
#1966
Ольга

Будем посмотреть - это как понимать ?

Там ниже ответила

🦇
#1967
Ольга

а почему нет ?

Ну уже здоровье видимо. Муж прооперирован

Ольга
#1968

Нет секса ? Муж инвалид умственный , как мой ?

Ольга
#1969
🦇

Ну уже здоровье видимо. Муж прооперирован

А по годам сколько ?

🦇
#1970
Ольга

Нет секса ? Муж инвалид умственный , как мой ?

Не без этого. Хотя он предлагал, но это чисто для меня, ему это не надо. Мне при таком раскладе тоже

🦇
#1971
Ольга

А по годам сколько ?

56

Ольга
#1972

Сколько лет то вам обоим ?

🦇
#1973
Ольга

Сколько лет то вам обоим ?

Мне 50, ему 56

Ольга
#1974
🦇

Мне 50, ему 56

Нормально так ...нам по 55 и тоже мне давно говорит что ему не надо ничего ...Ну я вот видишь на прогулку вечером и так хоть засыпаешь получше , а то лезет все в голову - ну не мужики конечно , так все подряд ....Шучу ....

🦇
#1975
Ольга

Нормально так ...нам по 55 и тоже мне давно говорит что ему не надо ничего ...Ну я вот видишь на прогулку вечером и так хоть засыпаешь получше , а то лезет все в голову - ну не мужики конечно , так все подряд ....Шучу ....

Прогулка 7 тыс шагов это сколько в километрах?
Полезно. У нас минус 14 ночью. Зима!

Ольга
#1976
🦇

Прогулка 7 тыс шагов это сколько в километрах? Полезно. У нас минус 14 ночью. Зима!

Не знаю , мне самый раз .Плюс 6 - но это аномалия .Зато потом муж то как злится что у меня пульс как у космонавта - его ж к дивану то припаяли , сердечника то моего ....Позу меняет - то на один бок ляжет , то на другой ...

Ольга
#1977
🦇

Прогулка 7 тыс шагов это сколько в километрах? Полезно. У нас минус 14 ночью. Зима!

вы сколько лет в браке ?

🦇
#1978
Ольга

вы сколько лет в браке ?

Мы со студенческой скамьи

Ольга
#1979
🦇

Мы со студенческой скамьи

Коллеги .....мы так же ...32 года прожили вместе .....Ладно , меня ребенок жеребенок терзает - телефон положит , когда я с компа уйду ..Муж отдельно у нас с телеком спит ....старший сын сейчас с таксованья приедет .Так и живем ....муж считает что у меня крыша поехала в этом плане ...я уж тоже думаю шаги надо прибавлять наверно ....

Ольга
#1980

А дети есть ? И лет сколько ? У нас 30 и 15 ...вот дураки то на старости лет загорелись ...

🦇
#1981
Ольга

Коллеги .....мы так же ...32 года прожили вместе .....Ладно , меня ребенок жеребенок терзает - телефон положит , когда я с компа уйду ..Муж отдельно у нас с телеком спит ....старший сын сейчас с таксованья приедет .Так и живем ....муж считает что у меня крыша поехала в этом плане ...я уж тоже думаю шаги надо прибавлять наверно ....

Я отпустила этот вопрос. Но у меня терзаний нет. Как то нет секса долго, и нет потребности. Но! Если на горизонте появляется кто-то, кто проявляет интерес, то вроде как это бодрит, тонус прибавляет, развлекает. Но стоит ли втягиваться. Вроде спокойнее без этих передряг. Без них немного скучно. Но жить можно)

🦇
#1982
Ольга

А дети есть ? И лет сколько ? У нас 30 и 15 ...вот дураки то на старости лет загорелись ...

У нас сын. 7 лет. Поздний ребенок. Неплановый. Но мы рады

Ольга
#1983
🦇

У нас сын. 7 лет. Поздний ребенок. Неплановый. Но мы рады

Ого ...а раньше что было - не получалось ?

Ольга
#1984
🦇

Я отпустила этот вопрос. Но у меня терзаний нет. Как то нет секса долго, и нет потребности. Но! Если на горизонте появляется кто-то, кто проявляет интерес, то вроде как это бодрит, тонус прибавляет, развлекает. Но стоит ли втягиваться. Вроде спокойнее без этих передряг. Без них немного скучно. Но жить можно)

Не могу ничего посоветовать , надеюсь еще мужа как то раскачать .....50 лет рано ставить крест на этом деле .Но вот ребенок чтобы ничего не узнал .

🦇
#1985
Ольга

Ого ...а раньше что было - не получалось ?

Вообще поздно приступили к этому вопросу. С жильем с работой траблы. Потом не получалось. Потом подзабили, а оно вот...

🦇
#1986
Ольга

Не могу ничего посоветовать , надеюсь еще мужа как то раскачать .....50 лет рано ставить крест на этом деле .Но вот ребенок чтобы ничего не узнал .

Да, детям ни к чему эта информация

Ольга
#1987

Тут собственно вся тема про это - у кого муж возрастной , у кого с причудами , у меня с мыслью что он прямо на мне умрет ....меня муж просто и не допускает к телу священному своему ....у меня еще образ жизни такой - кухонный в основном , кого где встретишь то, только если на прогулке машины останавливать мимо едущие .А так да - одна баба ночью прется куда то непонятно ....не все 55 летних тоже хотят ....но это уже меня прет - поздно у нас 2.16 ....

Ольга
#1988
🦇

Вообще поздно приступили к этому вопросу. С жильем с работой траблы. Потом не получалось. Потом подзабили, а оно вот...

Тогда медицина еще та была , согласна ...мы второго 10 лет родить не могли ...Но все равно лучше поздно , чем никогда !!!!

🦇
#1989
Ольга

Тут собственно вся тема про это - у кого муж возрастной , у кого с причудами , у меня с мыслью что он прямо на мне умрет ....меня муж просто и не допускает к телу священному своему ....у меня еще образ жизни такой - кухонный в основном , кого где встретишь то, только если на прогулке машины останавливать мимо едущие .А так да - одна баба ночью прется куда то непонятно ....не все 55 летних тоже хотят ....но это уже меня прет - поздно у нас 2.16 ....

Споки. У нас полвторого

Ольга
#1990

Да , так и хочется пропеть вместе с Виагрой - ты просил найти выход , выход только такой - у меня появился другоооооой ...А муж вообще не в состоянии ?....тут писали игрушками заменить ...я так не хочу тоже .....

Ольга
#1991

2.25 .

🦇
#1992
Ольга

Да , так и хочется пропеть вместе с Виагрой - ты просил найти выход , выход только такой - у меня появился другоооооой ...А муж вообще не в состоянии ?....тут писали игрушками заменить ...я так не хочу тоже .....

Сказал, что готов, если что. Но я что-то нет. Игрушек мне не требуется. Хотя многие хвалят и оргазмы получают

Вика
#1993
Дымыч

Лучше, но не у всех есть мамы и папы способные на это тратить время, я б сказал а меньшинства

У меня много таких знакомых.
А в школе физкультура у нас сейчас один негатив, и мужчина попался явный ненавистник девочек и женщин. Куку. Я ещё думаю, начнутся месячные вообще чудить будет. Мне в школе такой придурок трояк ставил в аттестат (!) прикинь. Хорошо тогда классная исправила, сама вписывала оценки. Сейчас такое с госуслугами невозможно.
Рисование дочке в школе не интересно. Музыка дребедень какая то, в интенете ищу ответы для дз.
Моторика у дочки запредельная, с утра до ночи голова мастерить и рисовать. Мусора по всему дому! Сейчас увлеклась масками драконов, на руку маски драконов и на лицо делает. Надо шкафов накупить, складывать некуда. Да и стол ей надо огромный, во всю стену возле окна. Хотелки.....

#1994
Вика

У меня много таких знакомых. А в школе физкультура у нас сейчас один негатив, и мужчина попался явный ненавистник девочек и женщин. Куку. Я ещё думаю, начнутся месячные вообще чудить будет. Мне в школе такой придурок трояк ставил в аттестат (!) прикинь. Хорошо тогда классная исправила, сама вписывала оценки. Сейчас такое с госуслугами невозможно. Рисование дочке в школе не интересно. Музыка дребедень какая то, в интенете ищу ответы для дз. Моторика у дочки запредельная, с утра до ночи голова мастерить и рисовать. Мусора по всему дому! Сейчас увлеклась масками драконов, на руку маски драконов и на лицо делает. Надо шкафов накупить, складывать некуда. Да и стол ей надо огромный, во всю стену возле окна. Хотелки.....

Насчёт аватарки, у меня ник Вика без имени, анонимно. Автор - это я же. Поменяю имя)))) как картинка?

#1995
Автор

Насчёт аватарки, у меня ник Вика без имени, анонимно. Автор - это я же. Поменяю имя)))) как картинка?

Неа, имя уже не меняется. Дата рождения другая, тоже от балды поставила.
Сегодня дежурю в воскреске. Занятия отменила, пошла гречку варить детям и убираться))))
Отличного дня всем!))))

Маруся$
#1996
Автор

Неа, имя уже не меняется. Дата рождения другая, тоже от балды поставила. Сегодня дежурю в воскреске. Занятия отменила, пошла гречку варить детям и убираться)))) Отличного дня всем!))))

😄😄 даже не сомневалась, что ты выберешь что-то подобное😄 я тебе другую предлагаю😉 вот, посмотри https://abrakadabra.fun/5226-milye-vedmy.html

Маруся$
#1997
Ольга

Тогда медицина еще та была , согласна ...мы второго 10 лет родить не могли ...Но все равно лучше поздно , чем никогда !!!!

Тебе подойдет та, что с рыжим котиком, в остороконечной шляпе😉

Маруся$
#1998
Дымыч

А зде фото?

Здесь фото не прикрепляется, только если через спецсайт, дануна)))) еще так утруждать себя))) было бы удобнее просто здесь.

Маруся$
#1999
Вика

Смотрели с дочкой мультфильм американский Рапунцель, и, посмейтесь, бабочки в животе летали.... Диснеевский или как его, персонаж, ооочень по жестам и характеру)))) надо же, мультик....

Вика, посмотри Диснеевский Холодное сердце, тебе понравится)

Маруся$
#2000
Вика

Возможно. ... Ему на крестьянке надо было жениться. Влюблен же был, секс отпадный ему в шалаше давала. Я читала как то в его рассказах))))) Меея тоже привлекают соблащеяющие красавцы))))

Нельзя на крестьянке, такой мезальянс раньше не допускали.

Ольга
#2001
🦇

Сказал, что готов, если что. Но я что-то нет. Игрушек мне не требуется. Хотя многие хвалят и оргазмы получают

А в чем проблема тогда ? Возрастная шиза за 55 ?????

Ольга
#2002
Вика

У меня много таких знакомых. А в школе физкультура у нас сейчас один негатив, и мужчина попался явный ненавистник девочек и женщин. Куку. Я ещё думаю, начнутся месячные вообще чудить будет. Мне в школе такой придурок трояк ставил в аттестат (!) прикинь. Хорошо тогда классная исправила, сама вписывала оценки. Сейчас такое с госуслугами невозможно. Рисование дочке в школе не интересно. Музыка дребедень какая то, в интенете ищу ответы для дз. Моторика у дочки запредельная, с утра до ночи голова мастерить и рисовать. Мусора по всему дому! Сейчас увлеклась масками драконов, на руку маски драконов и на лицо делает. Надо шкафов накупить, складывать некуда. Да и стол ей надо огромный, во всю стену возле окна. Хотелки.....

у нас физкультурник тоже лапал девочек ...жаловались на него ..

#2003
Маруся$

Здесь фото не прикрепляется, только если через спецсайт, дануна)))) еще так утруждать себя))) было бы удобнее просто здесь.

Утруди..делов то😁😁😁

А я таки вчера решил со всеми вместе сходить в академию андрияки на открытые уроки... там так клево было, прямо на входе дамы играли танго и прочие классные мотивы, а я сразу сходу зарулил в открытую дверь антмалистики, и подумал ну ладно пусть станет традицией и слепил лягушку(в том году я медвежонка слепил) не знаю второе занятие по лепке есть прогресс?😁

https://postimg.cc/gallery/WkvGfJn

А потом пошел погулять по академии пока мои на фьюзинге снежинки делали и зарулил даже в класс рисования, и нарисовал акварелью ватрушку... лепка мне больше понравилась, намного больше😁

https://postimg.cc/gallery/gbChCfH

А в академии на стенах и вдоль них куча всего интересного и суперского. Оч красивые картины, некоторые просто трехмерными смотрятся... по фото не передается, и с патриархом картина потрясающего качества как будто фото, и это все акварель...удивительно

Чем то мне академию Штиглица напомнила, жаль что Андрияки не догадался облицовку и потолки сделать не полностью, что б в процессе обучения дети все по немногу достраивали и потом ходили бы по ней со своими внуками и покпзывали бы, а вот эту мозайку я сделал, а вот этот кусочек потолка дядя ваня, когда таким же шкетом был...

Ольга
#2004
Дымыч

Утруди..делов то😁😁😁 А я таки вчера решил со всеми вместе сходить в академию андрияки на открытые уроки... там так клево было, прямо на входе дамы играли танго и прочие классные мотивы, а я сразу сходу зарулил в открытую дверь антмалистики, и подумал ну ладно пусть станет традицией и слепил лягушку(в том году я медвежонка слепил) не знаю второе занятие по лепке есть прогресс?😁 https://postimg.cc/gallery/WkvGfJn А потом пошел погулять по академии пока мои на фьюзинге снежинки делали и зарулил даже в класс рисования, и нарисовал акварелью ватрушку... лепка мне больше понравилась, намного больше😁 https://postimg.cc/gallery/gbChCfH А в академии на стенах и вдоль них куча всего интересного и суперского. Оч красивые картины, некоторые просто трехмерными смотрятся... по фото не передается, и с патриархом картина потрясающего качества как будто фото, и это все акварель...удивительно Чем то мне академию Штиглица напомнила, жаль что Андрияки не догадался облицовку и потолки сделать не полностью, что б в процессе обучения дети все по немногу достраивали и потом ходили бы по ней со своими внуками и покпзывали бы, а вот эту мозайку я сделал, а вот этот кусочек потолка дядя ваня, когда таким же шкетом был...

Круто , круто , впечатлились .....Вика за гречку , я за щи ....

Ольга
#2005

Туманище , а я хотела вечером на набережную , там вроде украсили все уже .....там 7 тыс пройти ...День матери в конце концов , надо изменения в программе сделать .Все равно на больше что то денег нет ....

#2006
Ольга

Туманище , а я хотела вечером на набережную , там вроде украсили все уже .....там 7 тыс пройти ...День матери в конце концов , надо изменения в программе сделать .Все равно на больше что то денег нет ....

Ооо, точно, я вчера купил все для канапе из сыра бекона и гречки, и роллов из рыбного, сыра взял 6 видов разного, что б попробовать в роллах... счас займусь

Ольга
#2007
Дымыч

Ооо, точно, я вчера купил все для канапе из сыра бекона и гречки, и роллов из рыбного, сыра взял 6 видов разного, что б попробовать в роллах... счас займусь

и опять впечатлились , нам то это недоступно ....

Ольга
#2008

Я тоже себя сегодня порадую - куплю батончик бабаевский ...только его и могу есть ..все равно больше ничего из сладкого не предвидится - не полезно это мне .....

Маруся$
#2009
Дымыч

Ооо, точно, я вчера купил все для канапе из сыра бекона и гречки, и роллов из рыбного, сыра взял 6 видов разного, что б попробовать в роллах... счас займусь

А почему гречка? Аллергия на рис?

Маруся$
#2010
Дымыч

Утруди..делов то😁😁😁 А я таки вчера решил со всеми вместе сходить в академию андрияки на открытые уроки... там так клево было, прямо на входе дамы играли танго и прочие классные мотивы, а я сразу сходу зарулил в открытую дверь антмалистики, и подумал ну ладно пусть станет традицией и слепил лягушку(в том году я медвежонка слепил) не знаю второе занятие по лепке есть прогресс?😁 https://postimg.cc/gallery/WkvGfJn А потом пошел погулять по академии пока мои на фьюзинге снежинки делали и зарулил даже в класс рисования, и нарисовал акварелью ватрушку... лепка мне больше понравилась, намного больше😁 https://postimg.cc/gallery/gbChCfH А в академии на стенах и вдоль них куча всего интересного и суперского. Оч красивые картины, некоторые просто трехмерными смотрятся... по фото не передается, и с патриархом картина потрясающего качества как будто фото, и это все акварель...удивительно Чем то мне академию Штиглица напомнила, жаль что Андрияки не догадался облицовку и потолки сделать не полностью, что б в процессе обучения дети все по немногу достраивали и потом ходили бы по ней со своими внуками и покпзывали бы, а вот эту мозайку я сделал, а вот этот кусочек потолка дядя ваня, когда таким же шкетом был...

Оо, здорово💯👍 ватрушка на фото это ты изобразил? А что слепил? Медведя?