Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 833 ответа
Последний — Перейти
Страница 37
Маруся$
#1810
Вика

Ну, да, и фильм есть "под маской жиголо". Там мужчина терарию в отношениях делает через секс. Мне, кстати, этот фильм дачный лев советовал, я смотрела и была в шоке : как же мерзок реальный мир.... Все мечты катилист под откос. А лев говорил: "я людей в семьи возвращаю...." Был момент, от отчаяния и мне хотелось еа мужа броситься, но всё же не стала. Так и живём....

Надо будет посмотреть)

Маруся$
#1811
Вика

Ну, да, и фильм есть "под маской жиголо". Там мужчина терарию в отношениях делает через секс. Мне, кстати, этот фильм дачный лев советовал, я смотрела и была в шоке : как же мерзок реальный мир.... Все мечты катилист под откос. А лев говорил: "я людей в семьи возвращаю...." Был момент, от отчаяния и мне хотелось еа мужа броситься, но всё же не стала. Так и живём....

Вика, а может и нужно с мужем замутить))) мой сегодня вон как гарцует)))) кучу дел переделал и жаркое приготовил))

#1812
Ольга

Тем более мужики орлы здесь повсеместно за полтинник .Но мы то с тобой знаем как выглядит орлиное гнездо и чем пахнет !!!!!

Хахаха)

Вика
#1813
Маруся$

Вика, а может и нужно с мужем замутить))) мой сегодня вон как гарцует)))) кучу дел переделал и жаркое приготовил))

Наверное, да. Но во мне какая то вредность. Всё же можно простить, абсолютно?!) или не всё? Отсутствие внимания. Тупит или и вправду большой ребёнок.?!

Вика
#1814
Вика

Наверное, да. Но во мне какая то вредность. Всё же можно простить, абсолютно?!) или не всё? Отсутствие внимания. Тупит или и вправду большой ребёнок.?!

Мне с ним больше не интересно, обидно, не так....

Ольга
#1815
Маруся$

Вика, а может и нужно с мужем замутить))) мой сегодня вон как гарцует)))) кучу дел переделал и жаркое приготовил))

самооценка шакалит .....

Ольга
#1816
Вика

Мне с ним больше не интересно, обидно, не так....

Вот и мне обидно за все выходки ....

Ольга
#1817
Вика

Наверное, да. Но во мне какая то вредность. Всё же можно простить, абсолютно?!) или не всё? Отсутствие внимания. Тупит или и вправду большой ребёнок.?!

Когда прощаешь , тебя еще больше дурой считают - у нас так .Когда ставишь дистанцию - все корректно .Только я сама не могу так , не такой человек .Мне нужна открытость , как с сыном например ругаемся и миримся .Но мы на равных .Разница не такая как с младшим .А то что я к мужу пристаю это еще раз доказывает ему какая я дурочка .Его это не радует никоим образом .Так снисхождение какое то в глазах вижу .И какая здесь терапия может быть ?

Ольга
#1818
Маруся$

Вика, а может и нужно с мужем замутить))) мой сегодня вон как гарцует)))) кучу дел переделал и жаркое приготовил))

Ну он то согласен с твоими выводами что больше не надо так перенапрягаться ?

#1819
Ольга

Тем более мужики орлы здесь повсеместно за полтинник .Но мы то с тобой знаем как выглядит орлиное гнездо и чем пахнет !!!!!

Ну не знаю, из кого встречал все пишут что после 40 плюс минус лебидо проседает ... природа мать ее😢😁

#1820
Ольга

Может и супер , но вот эта фраза что жена у меня уже старая 58 лет как то резанула ....любовнице 46 что ли .Ему уже бываю пишут что он достал всех .Я же писала что в силу возраста не пишу где хочется .Жизнь изменилась очень сильно и кому нужны рассуждения 55 летней женщины .

///Я же писала что в силу возраста не пишу где хочется ///

А где не пишете, примеры? Вот стало интересно где бы я не мог бы писать но хотел...

#1821
Вика

Ну, да, и фильм есть "под маской жиголо". Там мужчина терарию в отношениях делает через секс. Мне, кстати, этот фильм дачный лев советовал, я смотрела и была в шоке : как же мерзок реальный мир.... Все мечты катилист под откос. А лев говорил: "я людей в семьи возвращаю...." Был момент, от отчаяния и мне хотелось еа мужа броситься, но всё же не стала. Так и живём....

А он знает о вашем настрое то? Может думает все ок и замечательно

#1822
Маруся$

Вика, а может и нужно с мужем замутить))) мой сегодня вон как гарцует)))) кучу дел переделал и жаркое приготовил))

Да, на мужчин что его хотят оч сильно действует, плюс успех в сексе не менее настроение поднимает горосворачивающее

#1823
Ольга

Когда прощаешь , тебя еще больше дурой считают - у нас так .Когда ставишь дистанцию - все корректно .Только я сама не могу так , не такой человек .Мне нужна открытость , как с сыном например ругаемся и миримся .Но мы на равных .Разница не такая как с младшим .А то что я к мужу пристаю это еще раз доказывает ему какая я дурочка .Его это не радует никоим образом .Так снисхождение какое то в глазах вижу .И какая здесь терапия может быть ?

//Его это не радует никоим образом///

Вот это оч удивительно...

Вика
#1824
Дымыч

А он знает о вашем настрое то? Может думает все ок и замечательно

Терапия через секс. (неверно написала, опечатка).
Все всё прекрасно знали.))))))) и я, что с его стороны не серьёзно, и он, что мне хотелось бы хоть раз в жизни быть "За мужем".
Хотелось, расхотелось. Мало ли кто чего хотел) я сама себе муж.
Приехал папа дочки, так хочет куда нибудь присосаться, и чтобы его тащили за собой....
Когда то давно, он советовал мне книгу "мои посмертные приключения". Так вот, там женщина вытащила мужа из ада, прям за руку везде его вела. Как и в жизни, всё сама сама.... Видимо, ему оч хотелось бы, чтобы его так тащили по жизни....
Насчёт дел и вкусняшек на ужин, от него не будет. Каждую мелочь надо поговаривать, что и как делать, причём постоянно. Он в этом плане уже младше моей дочери. Это просто чел такой и это ужасно раздражает. Вчера попросила сварить просто картофельное пюре. Пришла через 2 часа, почистил, даже варить не поставил.

Вика
#1825
Вика

Терапия через секс. (неверно написала, опечатка). Все всё прекрасно знали.))))))) и я, что с его стороны не серьёзно, и он, что мне хотелось бы хоть раз в жизни быть "За мужем". Хотелось, расхотелось. Мало ли кто чего хотел) я сама себе муж. Приехал папа дочки, так хочет куда нибудь присосаться, и чтобы его тащили за собой.... Когда то давно, он советовал мне книгу "мои посмертные приключения". Так вот, там женщина вытащила мужа из ада, прям за руку везде его вела. Как и в жизни, всё сама сама.... Видимо, ему оч хотелось бы, чтобы его так тащили по жизни.... Насчёт дел и вкусняшек на ужин, от него не будет. Каждую мелочь надо поговаривать, что и как делать, причём постоянно. Он в этом плане уже младше моей дочери. Это просто чел такой и это ужасно раздражает. Вчера попросила сварить просто картофельное пюре. Пришла через 2 часа, почистил, даже варить не поставил.

Он просто дополнительный ребёнок, который уже не повзрослеет.
С этой картошкой, в итоге поставил варить и спрашивал, как толось, сливать ли воду. В итоге меея выбесило, говорю, всё, не трогай, держи овощи, чисть на венегрет. Сидел, чистил.
Он меня бесит! И часто! Каждым движением, каждым словом, своей вонью, вечно немытый, нестираный. Наверняка он клопов и привёз. Стирать вещи с себя он не даёт. Да, много что. Он не для совместных проживаний. Кто только с ним не сходился до меня, но сразу понимали и уходили.
Я же решила, попробую, а вдруг. Всё равно никого не было и долго. Да и пожалела его, он заплакал, когда я сказала, что у нас ничего не выйдет. Это в самом начале. 1-2 он ещё как то старался, а потом...

Вика
#1827
Вика

Терапия через секс. (неверно написала, опечатка). Все всё прекрасно знали.))))))) и я, что с его стороны не серьёзно, и он, что мне хотелось бы хоть раз в жизни быть "За мужем". Хотелось, расхотелось. Мало ли кто чего хотел) я сама себе муж. Приехал папа дочки, так хочет куда нибудь присосаться, и чтобы его тащили за собой.... Когда то давно, он советовал мне книгу "мои посмертные приключения". Так вот, там женщина вытащила мужа из ада, прям за руку везде его вела. Как и в жизни, всё сама сама.... Видимо, ему оч хотелось бы, чтобы его так тащили по жизни.... Насчёт дел и вкусняшек на ужин, от него не будет. Каждую мелочь надо поговаривать, что и как делать, причём постоянно. Он в этом плане уже младше моей дочери. Это просто чел такой и это ужасно раздражает. Вчера попросила сварить просто картофельное пюре. Пришла через 2 часа, почистил, даже варить не поставил.

А аро дачного льва. Всё он знал. И вроде подбирался к нам, к нашей семье, и в то же время сам по себе.
"и на... сесть и рыбку съесть".
И ничего не обещал, и ревновал ужасно, аж трясло. Я тогда расцвела, как конфетка, искры во все стороны, слетались мужчины, и моложе, восхищались. Среди них именно уверенного в себе и настрящего не было. Всё то же самое, несерьёзно было бы.....
В общем, терапия жиголо на пользу не пошла.
Хотя... Я поняла, что сама себе муж, и потихоньку справляюсь. Тяну, себя, дочь и папу дочки. Сдаю ему обе квартиры. (я - связь с обшественостью). То, что приезжает иногда, да и пусть. Бесит, конечно, но я всё бросила, ушла в тренажерку. Хочешь есть, готовь сам. А дочь, кстати, была у подруги в гостях это время.
Да и пусть приезжает, сейчас темно, дочку по секциям пусть водит, пока я работаю. (хоть какое то ему применение пока не сдуется).

Вика
#1828
Дымыч

Да, на мужчин что его хотят оч сильно действует, плюс успех в сексе не менее настроение поднимает горосворачивающее

Так и на женщин. Голову сносит, горы сворачиваешь)))))) худеешь, конфетка, молодеешь, дома всё переделаешь.
Летаешь, только бы не разбиться (!))))))

Ольга
#1829
Вика

Терапия через секс. (неверно написала, опечатка). Все всё прекрасно знали.))))))) и я, что с его стороны не серьёзно, и он, что мне хотелось бы хоть раз в жизни быть "За мужем". Хотелось, расхотелось. Мало ли кто чего хотел) я сама себе муж. Приехал папа дочки, так хочет куда нибудь присосаться, и чтобы его тащили за собой.... Когда то давно, он советовал мне книгу "мои посмертные приключения". Так вот, там женщина вытащила мужа из ада, прям за руку везде его вела. Как и в жизни, всё сама сама.... Видимо, ему оч хотелось бы, чтобы его так тащили по жизни.... Насчёт дел и вкусняшек на ужин, от него не будет. Каждую мелочь надо поговаривать, что и как делать, причём постоянно. Он в этом плане уже младше моей дочери. Это просто чел такой и это ужасно раздражает. Вчера попросила сварить просто картофельное пюре. Пришла через 2 часа, почистил, даже варить не поставил.

Моему надо тоже все проговаривать , пюре он сварит , но есть его будет можно с трудом .Его бесит все ...включая даже то что картошку чищеную я кладу сразу в кастрюлю , чтобы видеть сколько надо .Ему надо по своему и только так .То что я пюре делаю 30 лет в в расчет не принимается .И он лишнее движение не сделает никогда .

Ольга
#1830
Вика

А аро дачного льва. Всё он знал. И вроде подбирался к нам, к нашей семье, и в то же время сам по себе. "и на... сесть и рыбку съесть". И ничего не обещал, и ревновал ужасно, аж трясло. Я тогда расцвела, как конфетка, искры во все стороны, слетались мужчины, и моложе, восхищались. Среди них именно уверенного в себе и настрящего не было. Всё то же самое, несерьёзно было бы..... В общем, терапия жиголо на пользу не пошла. Хотя... Я поняла, что сама себе муж, и потихоньку справляюсь. Тяну, себя, дочь и папу дочки. Сдаю ему обе квартиры. (я - связь с обшественостью). То, что приезжает иногда, да и пусть. Бесит, конечно, но я всё бросила, ушла в тренажерку. Хочешь есть, готовь сам. А дочь, кстати, была у подруги в гостях это время. Да и пусть приезжает, сейчас темно, дочку по секциям пусть водит, пока я работаю. (хоть какое то ему применение пока не сдуется).

Заставить помыться это квест .Говорю что воняет все - постельное белье джинсы ...отвечает - пусть , не нюхай .Сходи к урологу , ну почему такая вонь ....

Ольга
#1831
Вика

Он просто дополнительный ребёнок, который уже не повзрослеет. С этой картошкой, в итоге поставил варить и спрашивал, как толось, сливать ли воду. В итоге меея выбесило, говорю, всё, не трогай, держи овощи, чисть на венегрет. Сидел, чистил. Он меня бесит! И часто! Каждым движением, каждым словом, своей вонью, вечно немытый, нестираный. Наверняка он клопов и привёз. Стирать вещи с себя он не даёт. Да, много что. Он не для совместных проживаний. Кто только с ним не сходился до меня, но сразу понимали и уходили. Я же решила, попробую, а вдруг. Всё равно никого не было и долго. Да и пожалела его, он заплакал, когда я сказала, что у нас ничего не выйдет. Это в самом начале. 1-2 он ещё как то старался, а потом...

что он ест , когда один живет ?

Ольга
#1832
Вика

Он просто дополнительный ребёнок, который уже не повзрослеет. С этой картошкой, в итоге поставил варить и спрашивал, как толось, сливать ли воду. В итоге меея выбесило, говорю, всё, не трогай, держи овощи, чисть на венегрет. Сидел, чистил. Он меня бесит! И часто! Каждым движением, каждым словом, своей вонью, вечно немытый, нестираный. Наверняка он клопов и привёз. Стирать вещи с себя он не даёт. Да, много что. Он не для совместных проживаний. Кто только с ним не сходился до меня, но сразу понимали и уходили. Я же решила, попробую, а вдруг. Всё равно никого не было и долго. Да и пожалела его, он заплакал, когда я сказала, что у нас ничего не выйдет. Это в самом начале. 1-2 он ещё как то старался, а потом...

А откуда им знать ? Мой был сильно удивлен что так долго кашу с тыквой надо варить .Мешать следить .Ему бы закинуть и лечь .

Ольга
#1833
Вика

Так и на женщин. Голову сносит, горы сворачиваешь)))))) худеешь, конфетка, молодеешь, дома всё переделаешь. Летаешь, только бы не разбиться (!))))))

а просто внимание не прокатывает ?

Ольга
#1834
Дымыч

//Его это не радует никоим образом/// Вот это оч удивительно...

так он уже забыл как это делается ....

Гость
#1835
Ольга

так он уже забыл как это делается ....

Что там вспоминать, наливай и пей. Так и там встал и пошел процесс. 🤣

Ольга
#1836

Возможна ли еще эта жизнь вместе душой между нами? Или все убито? А, кажется, так бы и взошла по-прежнему к нему, перебрала бы его бумаги, дневники, все перечитала бы, обо всем пересудила бы, он бы мне помог жить; хотя бы только говорил не притворно, а во всю, как прежде, и то бы хорошо. А теперь я, невинная, ничем его не оскорбившая в жизни, любящая его, боюсь его страшно, как преступница. Боюсь того отпора, который больнее всяких побоев и слов, молчаливого, безучастного, сурового и не любящего. Он не умел любить и не привык смолоду". "Я перечитывала его письма ко мне. Было же время, когда он так сильно любил меня, когда для меня в нем был весь мир, в каждом ребенке я искала его же, сходство с ним. Неужели с его стороны это было только отношение физическое, которое, исчезнув с годами, оголило ту пустоту, которая осталась .....Дневники Софьи Толстой .

Маруся$
#1837
Вика

Наверное, да. Но во мне какая то вредность. Всё же можно простить, абсолютно?!) или не всё? Отсутствие внимания. Тупит или и вправду большой ребёнок.?!

Я бы не простила измену, не просто разовый трах по пьяне на корпоративе, а когда роман длительный, точнее, простила бы, но мужчину этого выкинула бы из своей жизни навсегда, без всяких шансов))

Маруся$
#1838
Вика

Мне с ним больше не интересно, обидно, не так....

Поговорить с ним не хочешь? Прям по дущам, откровенно, чего бы ты хотела и как?

Маруся$
#1839
Ольга

самооценка шакалит .....

Ну так здорово же) всялся за свои гантели, которые лет 6 пылились)))

Маруся$
#1840
Ольга

Ну он то согласен с твоими выводами что больше не надо так перенапрягаться ?

А его перенапряжение от меня зависит)) думаю, пару раз в месяц ему хватит.

Маруся$
#1841
Дымыч

Ну не знаю, из кого встречал все пишут что после 40 плюс минус лебидо проседает ... природа мать ее😢😁

Слабаки))) раньше мужчины крепче были) моему 68 и он может и хочет, правда времени сейчас больше нужно, но ведь есть эрекция, вполне твердая штучка))

Маруся$
#1842
Дымыч

///Я же писала что в силу возраста не пишу где хочется /// А где не пишете, примеры? Вот стало интересно где бы я не мог бы писать но хотел...

Дима, пиши где хочешь, кому не нравится - пусть не читают)) это форум, свобода слова и мысли)))

Маруся$
#1843
Дымыч

Да, на мужчин что его хотят оч сильно действует, плюс успех в сексе не менее настроение поднимает горосворачивающее

Однозначно;)

Маруся$
#1844
Ольга

Заставить помыться это квест .Говорю что воняет все - постельное белье джинсы ...отвечает - пусть , не нюхай .Сходи к урологу , ну почему такая вонь ....

😖🙈

Маруся$
#1845
Ольга

Возможна ли еще эта жизнь вместе душой между нами? Или все убито? А, кажется, так бы и взошла по-прежнему к нему, перебрала бы его бумаги, дневники, все перечитала бы, обо всем пересудила бы, он бы мне помог жить; хотя бы только говорил не притворно, а во всю, как прежде, и то бы хорошо. А теперь я, невинная, ничем его не оскорбившая в жизни, любящая его, боюсь его страшно, как преступница. Боюсь того отпора, который больнее всяких побоев и слов, молчаливого, безучастного, сурового и не любящего. Он не умел любить и не привык смолоду". "Я перечитывала его письма ко мне. Было же время, когда он так сильно любил меня, когда для меня в нем был весь мир, в каждом ребенке я искала его же, сходство с ним. Неужели с его стороны это было только отношение физическое, которое, исчезнув с годами, оголило ту пустоту, которая осталась .....Дневники Софьи Толстой .

Все там понятно, просто чувства остыли, жена стала не интересна. Он гений мысли, мастер художественного слова, а она... рожала дитей, сидрла дома и смотрела в окошко))) просто надоела, не удивлюсь, если сей писатель крутил романы на стороне.

#1846
Вика

Так и на женщин. Голову сносит, горы сворачиваешь)))))) худеешь, конфетка, молодеешь, дома всё переделаешь. Летаешь, только бы не разбиться (!))))))

не знаю, по моей жене не заметно...

#1847
Ольга

Моему надо тоже все проговаривать , пюре он сварит , но есть его будет можно с трудом .Его бесит все ...включая даже то что картошку чищеную я кладу сразу в кастрюлю , чтобы видеть сколько надо .Ему надо по своему и только так .То что я пюре делаю 30 лет в в расчет не принимается .И он лишнее движение не сделает никогда .

у меня на такое ответ всегда один, хочешь по своему -вперед и с песней... 😁

предложи своему тоже😁

правда у нас ни разу такой вопрос не поднимался, я реально как шеф готовлю, оч многие блюда (не все) а она на ур поваренка, кроме выпечки, вот она прямо шедевры делает-но редко этим занимается, в том году я чаще пек, чем она, это при том что я раз 5-10 наверное только делал шарлотку и все...

#1848
Ольга

Заставить помыться это квест .Говорю что воняет все - постельное белье джинсы ...отвечает - пусть , не нюхай .Сходи к урологу , ну почему такая вонь ....

да ладно... он же сам должен понимать что вонь в семейной жизни это зашквар... или со здоровьем неполадки

#1849
Маруся$

Я бы не простила измену, не просто разовый трах по пьяне на корпоративе, а когда роман длительный, точнее, простила бы, но мужчину этого выкинула бы из своей жизни навсегда, без всяких шансов))

это и называется не простила)))

#1850
Маруся$

Слабаки))) раньше мужчины крепче были) моему 68 и он может и хочет, правда времени сейчас больше нужно, но ведь есть эрекция, вполне твердая штучка))

причем тут слабаки я и могу и хочу, но если раньше часами стоял-столько сколько нужно для дела, то сейчас даже полу часика уже приходится прикладывать усилия... объективная реальность она такая....

#1851
Маруся$

Дима, пиши где хочешь, кому не нравится - пусть не читают)) это форум, свобода слова и мысли)))

да это само собой, я так и делаю, потому и интересно, где это мы не можем писать?)))

#1852
Маруся$

😖🙈

ага...сам в шоке за такую проблему у Оли

Маруся$
#1853
Дымыч

это и называется не простила)))

Нет)) простила, прям от души и никакого негатива и пожелаю только хорошего, пусть будет счастлив, без всякого стеба пишу, но жить вместе нет и нет.

Маруся$
#1854
Дымыч

причем тут слабаки я и могу и хочу, но если раньше часами стоял-столько сколько нужно для дела, то сейчас даже полу часика уже приходится прикладывать усилия... объективная реальность она такая....

Ну моему мужу почему-то больше времени понадобилось, раньше минут 10, а тут около получаса, включая время га передышку) честно, мне столько не нужно(( Видимо, у всех мужчин по-разному, только у женщин одинаково, все могут полежать в любом возрасте)))

#1855
Маруся$

Ну моему мужу почему-то больше времени понадобилось, раньше минут 10, а тут около получаса, включая время га передышку) честно, мне столько не нужно(( Видимо, у всех мужчин по-разному, только у женщин одинаково, все могут полежать в любом возрасте)))

😁😁😁

забавно, я то и за 5 мин могу на финиш выйти, у нас как раз ради нее стараюсь, если меньше 15 мин чистое действо без ее разогрева будет, то вообще она не сможет финишировать, а по хорошему нужен второй раз, вот тогда у нее все ярко...

Ольга
#1856
Маруся$

Все там понятно, просто чувства остыли, жена стала не интересна. Он гений мысли, мастер художественного слова, а она... рожала дитей, сидрла дома и смотрела в окошко))) просто надоела, не удивлюсь, если сей писатель крутил романы на стороне.

А кто ее заставлял рожать , ты не в курсе - по одному в полтора года получалось ! Смотрела в окошко при 9 детях , серьезно ?

Ольга
#1857
Дымыч

да это само собой, я так и делаю, потому и интересно, где это мы не можем писать?)))

мое мнение вряд ли молодым интересно во многих темах - просто читаю ....

Ольга
#1858
Дымыч

не знаю, по моей жене не заметно...

Из малого растет большое ....

Ольга
#1859
Маруся$

Ну моему мужу почему-то больше времени понадобилось, раньше минут 10, а тут около получаса, включая время га передышку) честно, мне столько не нужно(( Видимо, у всех мужчин по-разному, только у женщин одинаково, все могут полежать в любом возрасте)))

Почему только полежать - мы позу меняли несколько раз ...просто лежать неинтересно было ...

Ольга
#1860
Дымыч

не знаю, по моей жене не заметно...

Значит где то что упускаешь ...