Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 833 ответа
Последний — Перейти
Страница 34
Маруся$
#1660
Гость

А сколько мужу лет? Ровесники с ним? Что он секса как огня боится? Раньше тоже силой его тащила в постель или он с удовольствием сексился?

А вот это кто написал?? Здесь не только про возраст вопрос))

Ольга
#1661
Маруся$

Угу)) винегред твой тазиками ел, плов и мучался😄😄 но продолжал есть😄

Я сегодня так и спрошу когда нажрется - отмучился уже или нет ????? Еда любимая его - капуста с мясом тушеная .Капусточка - так назвал в далекие времена ....

Ольга
#1662
Гость

Вот не помню что Оля указывала возраст своего любимого, или просто не придал значения. Зачем мне цифры ее мужа.

Маруся , я когда часов в 6 здесь писала ( меня младший по часам пускает , играет ) слышу муж на кухню умчался - проверять , все крышки поднял , проверил , успокоился и лег опять .При мне не пришел , знает что я скажу .

#1663
Маруся$

Вика, приветы) А я думаю, что Димыч мягковат характером)) Бывший муж был очень романтичен, завтраки в постель в выходные, цветы стояли, когда просыпалась, и где только прятал))) много нежности и мимимишный весь, но мне нужен мужчина с характером, чтоб стержень был и мог отстаивать свое, а не соглашаться во всем со мной)) даже говорила ему, почему ты со всем соглашаешься, а он типа боюсь тебя обидеть)) трындец, устала я от него, от его стремления угождать и тд., это сложно объяснить...он хороший, но мне более сильный мужчина был нужен и дело не физической силе.

Маруся я директор строительной фирмы, как думаешь я смог бы им быть 20 лет если б у меня был бы мягкий характер?)))

Но добрый это факт... я сознательно выбрал культивацию доброты, хотя для бизнеса жесткость полезна, но не возможно быть добрым дома и злым на работе... потому стараюсь баланс держать, насколько возможно...

Ну и вспомни про выбитую дверь...(на днях заменил)))

В общем в самый раз думаю.... но в принципе я недавно думал на тему, что может нужно было ее строить, а не жалеть... есть такое... попозже поинтересуюсь насчет мягкости характера....😁

А вспомнил...говорила мне слишком сильно давишь, по старайся поменьше, года три назад...но все равно спрошу

С другой стороны у нее характер точно достаточно жесткий, но я и искал такую жену, потому как были отношения с девой что не поддеть не могла, ни возразить, скучно...

Если б услышали его голос сразу все сомнения пропали бы... хмм сейчас в голову пришло, я все больше нежности от жену хочу, а с таким характером как у нее, то что она дает наверное уже подвиг, а с другим характером прогнеться, а мне этого не нужно... хмм на интересную мысль натолкнули😁

Ольга
#1664
Гость

Вот не помню что Оля указывала возраст своего любимого, или просто не придал значения. Зачем мне цифры ее мужа.

Для понимания что тебя ждет в дальнейшем .

#1665
Гость

Все хорошо пока, и с памятью и с потенцией, не переживайте.

Здравствуйте а можете ник какой ни какой взять?

#1666
Гость

Все хорошо пока, и с памятью и с потенцией, не переживайте.

И слава богу😁

Ольга
#1667
Гость

Вот не помню что Оля указывала возраст своего любимого, или просто не придал значения. Зачем мне цифры ее мужа.

Он не любимый , он банкомат !!!!

#1668
Ольга

Маруся , я когда часов в 6 здесь писала ( меня младший по часам пускает , играет ) слышу муж на кухню умчался - проверять , все крышки поднял , проверил , успокоился и лег опять .При мне не пришел , знает что я скажу .

😁😁😁😁

Ольга
#1669
Дымыч

Маруся я директор строительной фирмы, как думаешь я смог бы им быть 20 лет если б у меня был бы мягкий характер?))) Но добрый это факт... я сознательно выбрал культивацию доброты, хотя для бизнеса жесткость полезна, но не возможно быть добрым дома и злым на работе... потому стараюсь баланс держать, насколько возможно... Ну и вспомни про выбитую дверь...(на днях заменил))) В общем в самый раз думаю.... но в принципе я недавно думал на тему, что может нужно было ее строить, а не жалеть... есть такое... попозже поинтересуюсь насчет мягкости характера....😁 А вспомнил...говорила мне слишком сильно давишь, по старайся поменьше, года три назад...но все равно спрошу С другой стороны у нее характер точно достаточно жесткий, но я и искал такую жену, потому как были отношения с девой что не поддеть не могла, ни возразить, скучно... Если б услышали его голос сразу все сомнения пропали бы... хмм сейчас в голову пришло, я все больше нежности от жену хочу, а с таким характером как у нее, то что она дает наверное уже подвиг, а с другим характером прогнеться, а мне этого не нужно... хмм на интересную мысль натолкнули😁

потому как были отношения с девой - это про что ?????

#1670
Ольга

Он не любимый , он банкомат !!!!

Жуть, вот что б эена так же не думала и стараюсь...

Но кажется мне Оля ты лукавишь...

Ольга
#1671
Дымыч

Маруся я директор строительной фирмы, как думаешь я смог бы им быть 20 лет если б у меня был бы мягкий характер?))) Но добрый это факт... я сознательно выбрал культивацию доброты, хотя для бизнеса жесткость полезна, но не возможно быть добрым дома и злым на работе... потому стараюсь баланс держать, насколько возможно... Ну и вспомни про выбитую дверь...(на днях заменил))) В общем в самый раз думаю.... но в принципе я недавно думал на тему, что может нужно было ее строить, а не жалеть... есть такое... попозже поинтересуюсь насчет мягкости характера....😁 А вспомнил...говорила мне слишком сильно давишь, по старайся поменьше, года три назад...но все равно спрошу С другой стороны у нее характер точно достаточно жесткий, но я и искал такую жену, потому как были отношения с девой что не поддеть не могла, ни возразить, скучно... Если б услышали его голос сразу все сомнения пропали бы... хмм сейчас в голову пришло, я все больше нежности от жену хочу, а с таким характером как у нее, то что она дает наверное уже подвиг, а с другим характером прогнеться, а мне этого не нужно... хмм на интересную мысль натолкнули😁

Ох уж , эти директора ...в печенках сидят ....не надо манеру общения домой нести , у тебя не знаю как - но я мужу много говорила - не ори , ты не работе , никто здесь ни в чем не провинился еще .

Ольга
#1672
Дымыч

Жуть, вот что б эена так же не думала и стараюсь... Но кажется мне Оля ты лукавишь...

Мы все лукавим ....а что такого ? Мы когда то ругались и одна из претензий была что он как кошелек , а я отвечала что я как прислуга здесь ....а разве это неправда ?

#1673
Ольга

Ох уж , эти директора ...в печенках сидят ....не надо манеру общения домой нести , у тебя не знаю как - но я мужу много говорила - не ори , ты не работе , никто здесь ни в чем не провинился еще .

Вот... потому и стараюсь добрым оставатся... не бывает такого там злой тут добрый...

Но я дома не ору, вообще, кроме раз в 3-4 года... мы в год один два раза сорились, вернее тень соры была, то есть ты видешь что она чем то недовольна , ну может скажет пару предложений чуть повышенным тоном...ну а раз в несколько лет с летающим (что под руку подвернется) ссора..полноценная такая, вот там и порорать могу😁😁😁

Хотя лет пять назад жену спросил а сколько раз соримся в год...она говорит больше двух раз...я оч удивился😁😁😁

То есть со мной ссорились а я не заметил что ли?😁

Нужно ее сегодня спросить про это дело...

Гость
#1674
Ольга

Для понимания что тебя ждет в дальнейшем .

Всех нас что то ждет в дальнейшем, а пока что есть, то есть. Винегрет тазиками я точно и сейчас не осилю.

Ольга
#1675

Вот про нежность , помнит ли кто что я мужа аж 32 года прошу за ландышами сходить ???? Когда встречались ходили еще .А сейчас весной комментирует за рулем - вон , смотри твои ландыши опять !!!!!!!

Ольга
#1676

потому как были отношения с девой что не поддеть не могла, ни возразить, скучно...- вот это про что ????? это про знак зодиака ????

#1677
Ольга

потому как были отношения с девой что не поддеть не могла, ни возразить, скучно...- вот это про что ????? это про знак зодиака ????

Нет, это про девушку))) так то она львица по зодиаку была...но по характеру размазня...

Ольга
#1678

Ясно , просто я дева поэтому и интересно стало .

#1679
Ольга

Вот про нежность , помнит ли кто что я мужа аж 32 года прошу за ландышами сходить ???? Когда встречались ходили еще .А сейчас весной комментирует за рулем - вон , смотри твои ландыши опять !!!!!!!

Хммм ни когда ландыши не собирал... интересно даже... где это можно днлать то?

Ольга
#1680
Дымыч

Вот... потому и стараюсь добрым оставатся... не бывает такого там злой тут добрый... Но я дома не ору, вообще, кроме раз в 3-4 года... мы в год один два раза сорились, вернее тень соры была, то есть ты видешь что она чем то недовольна , ну может скажет пару предложений чуть повышенным тоном...ну а раз в несколько лет с летающим (что под руку подвернется) ссора..полноценная такая, вот там и порорать могу😁😁😁 Хотя лет пять назад жену спросил а сколько раз соримся в год...она говорит больше двух раз...я оч удивился😁😁😁 То есть со мной ссорились а я не заметил что ли?😁 Нужно ее сегодня спросить про это дело...

Мы когда адски ругались я потом одна сидела и караоке пела ( может смешно - но помогало ) Виагру - отпускало на время .Пить я не могу - крыша едет .А иногда и Пономареву - Не довольно ли на пререкаться .....не пора ли предаться любви ....и тд ...Мы ж когда то мечтали что на даче караоке будем петь вместе ...Увы дача стала местом боевых действий с мужем - не заходи , не трогай ничего ...так что тазики винегрета не всегда были в приоритете .

Ольга
#1681
Дымыч

Хммм ни когда ландыши не собирал... интересно даже... где это можно днлать то?

В лесу !

#1682
Ольга

Вот про нежность , помнит ли кто что я мужа аж 32 года прошу за ландышами сходить ???? Когда встречались ходили еще .А сейчас весной комментирует за рулем - вон , смотри твои ландыши опять !!!!!!!

РомантиИк😁😁😁

Прямо начальная для мультика сцена... где типичные муж жена спустя 30 лет.... соррятся , охладевшие, в общем подный набор... но живут же вместе и потом начинает что то пооисходить, а потом катарсис и в конце мульта последняя сцена, сл весной они улыбаясь собирают ландыши...

#1683
Ольга

В лесу !

😁😁😁

Ольга
#1684

Может скорее мелодрама ?????

Ольга
#1685

Но я играю эту роль,
Как две сестры - любовь и боль
Живут во мне необъяснимо.
Тебе и небо по плечу,
А я свободы не хочу.
Не оставляй меня, любимый.

Маруся$
#1686
Гость

Все хорошо пока, и с памятью и с потенцией, не переживайте.

Ну как не переживать, год почти общаемся, почти друзья))

#1687
Ольга

Может скорее мелодрама ?????

Ну мультик ромком😁

Все же детский рейтинг, поэтому там будет еще глав герой который мама и папу своей любовью помирил, с помощью волшебных часов, которые 15 мин взад могли отматывать😁

Они же и кладезень множестаа ржачных моментов о том как "просто" помирить взрослых

Маруся$
#1688
Дымыч

Маруся я директор строительной фирмы, как думаешь я смог бы им быть 20 лет если б у меня был бы мягкий характер?))) Но добрый это факт... я сознательно выбрал культивацию доброты, хотя для бизнеса жесткость полезна, но не возможно быть добрым дома и злым на работе... потому стараюсь баланс держать, насколько возможно... Ну и вспомни про выбитую дверь...(на днях заменил))) В общем в самый раз думаю.... но в принципе я недавно думал на тему, что может нужно было ее строить, а не жалеть... есть такое... попозже поинтересуюсь насчет мягкости характера....😁 А вспомнил...говорила мне слишком сильно давишь, по старайся поменьше, года три назад...но все равно спрошу С другой стороны у нее характер точно достаточно жесткий, но я и искал такую жену, потому как были отношения с девой что не поддеть не могла, ни возразить, скучно... Если б услышали его голос сразу все сомнения пропали бы... хмм сейчас в голову пришло, я все больше нежности от жену хочу, а с таким характером как у нее, то что она дает наверное уже подвиг, а с другим характером прогнеться, а мне этого не нужно... хмм на интересную мысль натолкнули😁

Дима, бывший тоже был директор, бизнес свой, отделка новых домов))) это не мешало ему быть ни рыбой, ни мясом))

Маруся$
#1689
Дымыч

Здравствуйте а можете ник какой ни какой взять?

Бесполезно😄 я уже предлагала, не хочет! Давайте назовем его Ник😄

Маруся$
#1690
Дымыч

Вот... потому и стараюсь добрым оставатся... не бывает такого там злой тут добрый... Но я дома не ору, вообще, кроме раз в 3-4 года... мы в год один два раза сорились, вернее тень соры была, то есть ты видешь что она чем то недовольна , ну может скажет пару предложений чуть повышенным тоном...ну а раз в несколько лет с летающим (что под руку подвернется) ссора..полноценная такая, вот там и порорать могу😁😁😁 Хотя лет пять назад жену спросил а сколько раз соримся в год...она говорит больше двух раз...я оч удивился😁😁😁 То есть со мной ссорились а я не заметил что ли?😁 Нужно ее сегодня спросить про это дело...

Дим, орать хоть дома, хоть где это не равно быть злым, это быть истеричкой) Не понимаю, когда люди переходят на крик, вот реально для чего?? Если со слухом проблем нет, зачем орать)))

#1691
Ольга

Но я играю эту роль, Как две сестры - любовь и боль Живут во мне необъяснимо. Тебе и небо по плечу, А я свободы не хочу. Не оставляй меня, любимый.

Мне у них нравятся притяженья больше нет и три реки...

Маруся$
#1692
Дымыч

Нет, это про девушку))) так то она львица по зодиаку была...но по характеру размазня...

А супруга кто по зодиаку? Вообще странно, львы они обычно трудно сгибаемые, хрррен победишь))

#1693
Маруся$

Дима, бывший тоже был директор, бизнес свой, отделка новых домов))) это не мешало ему быть ни рыбой, ни мясом))

Спросил жену, у меня же мягкий характер? Она, чуть не заржала, говорит ну посмотри на выломанную дверь, насколько он у тебя мягок и покладист😁😁😁

#1694
Маруся$

Дим, орать хоть дома, хоть где это не равно быть злым, это быть истеричкой) Не понимаю, когда люди переходят на крик, вот реально для чего?? Если со слухом проблем нет, зачем орать)))

От ярости, и желания достучатся до туппого оппонента😁😁😁

Маруся$
#1695
Гость

Маруся, хорош издеваться.

Лады🤝🌷

#1696
Маруся$

А супруга кто по зодиаку? Вообще странно, львы они обычно трудно сгибаемые, хрррен победишь))

Жена скорпион, но кроме тонны саркастичности, у нее больше ни чего скорпионьего и нет...если ей верить😁😁😁...

Может и права настолько явно как у меня, ей гороскопы не подходят... 😁

Маруся$
#1697
Дымыч

Спросил жену, у меня же мягкий характер? Она, чуть не заржала, говорит ну посмотри на выломанную дверь, насколько он у тебя мягок и покладист😁😁😁

Выломанная дверь это дури много😄😄 жесткий характер это другое. Такие мужчины редко повышают голос да и вообще немногословны😉 холодно-вежливы в спорах и ссорах, но подача однозначна, я решил, это не обсуждается, решение принято. Точка.

#1698
Маруся$

Дим, орать хоть дома, хоть где это не равно быть злым, это быть истеричкой) Не понимаю, когда люди переходят на крик, вот реально для чего?? Если со слухом проблем нет, зачем орать)))

Иногда без криков никак 🤷 Мы с мужем с годами ссоримся всё меньше, но бывает и сейчас то я кричу, то он.. Но 99% времени дома тишь и благодать.

Маруся$
#1699
Дымыч

От ярости, и желания достучатся до туппого оппонента😁😁😁

Достучаться до любого оппонента можно только фактами и аргументами, неопровержимыми😉 кричать просто лишняя суета😑

#1700
Маруся$

Достучаться до любого оппонента можно только фактами и аргументами, неопровержимыми😉 кричать просто лишняя суета😑

Неправда. Мужчины лучше всего крик понимают. Аргументы часто воспринимают как бубнеж жены.

Маруся$
#1701
Оля

Иногда без криков никак 🤷 Мы с мужем с годами ссоримся всё меньше, но бывает и сейчас то я кричу, то он.. Но 99% времени дома тишь и благодать.

Не, я не кричу и всем своим мужчинам объясняла, что слух у меня хороший, повышать голос не стоит🙂 во-первых, мне не нравится, во-вторых, бесполезно, уйду в игнор😑 и буду общаться когда разговаривать начнет нормальным тоном. Все относились с пониманием😄

Маруся$
#1702
Оля

Неправда. Мужчины лучше всего крик понимают. Аргументы часто воспринимают как бубнеж жены.

Аргументы это не бубнеж🙂 нормальные мужчины очень хорошо понимают и соглашаются, если я права. А на некоторых мужчин кричать вообще чревато, могут расторгнуть отношения😄 ибо жить с истеричкой не каждый захочет.

Маруся$
#1703
Оля

Неправда. Мужчины лучше всего крик понимают. Аргументы часто воспринимают как бубнеж жены.

Искренние сочувствия, если вам только такие мужчины попадались)

#1704
Маруся$

Не, я не кричу и всем своим мужчинам объясняла, что слух у меня хороший, повышать голос не стоит🙂 во-первых, мне не нравится, во-вторых, бесполезно, уйду в игнор😑 и буду общаться когда разговаривать начнет нормальным тоном. Все относились с пониманием😄

Значит вы большая редкость. Женщины часто грешат криками в семье и истериками. Слишком много ответственности, а власти мало. Тяжело управлять процессами когда народ плохо слушаеться.

#1705
Маруся$

Аргументы это не бубнеж🙂 нормальные мужчины очень хорошо понимают и соглашаются, если я права. А на некоторых мужчин кричать вообще чревато, могут расторгнуть отношения😄 ибо жить с истеричкой не каждый захочет.

Если мужчина расторгнет отношения из-за крика это хорошо, так как это и так показывает что он не пригоден к браку. Брак это множественные испытания и страдания в том числе. Человек должен уметь терпеть.

#1706
Маруся$

Искренние сочувствия, если вам только такие мужчины попадались)

Я кстати не считаю это таким уж плохим качеством у мужчин. Воспринимаю это как их милую особенность) Я не знаю как у мужчин устроен мозг, но очевидно что женский слова они часто воспринимают как фон. Поддакивают в нужном месте, говорят мм, да ты что! Здорово. Через неделю оказывается что ничего подобного ему никто не говорил и он не знал, что гости придут или ещё что-то в этом роде.

Маруся$
#1707
Оля

Значит вы большая редкость. Женщины часто грешат криками в семье и истериками. Слишком много ответственности, а власти мало. Тяжело управлять процессами когда народ плохо слушаеться.

Власти у женщины столько, сколько сможет взять и крики с истерикой в этом не помогут;) Мужчины любят ласку, это такие большие, домашние котики, некоторые дикие, но вполне поддаются одомашниванию😄 Я уже писала и еще напишу, любого мужчину можно приручить и приучить к тому, что нужно конкретной женщине, ими очень легко манипулировать.

Маруся$
#1708
Оля

Если мужчина расторгнет отношения из-за крика это хорошо, так как это и так показывает что он не пригоден к браку. Брак это множественные испытания и страдания в том числе. Человек должен уметь терпеть.

Испытания еще можно допустить, но страдания?? Зачем так проживать единственную жизнь...Нет и нет, впрочем, каждому свое)

Маруся$
#1709

Всё)) ушла) у меня сегодня романтик и запланирован интим😍 проверила контрацептивы, через два месяца истекает срок годности, нужно использовать😄 всем хорошего вечера!