Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 833 ответа
Последний — Перейти
Страница 33
#1610
Ольга

Вот так , девочки мы думаем мужики такие примитивные в этом плане , а они посмотри ка , и запахи даже улавливают ....обалдеть просто .

😁

еще и сами не доходим до конца, пока жена не кончит, хотя бы слабенько, а если уж по полной вообще красота😁

но тут двойные причины, если жена улетает, прям таким мачо себя чувствовать начинаешь...ну как тут не поработать то...плюс расчет ей хорошо, значит еще захочет😁

#1611
Ольга

дальнобойщик мой ездит ...

ни чего не понял... поняла что он иногда ездит на тягаче?

Ольга
#1612
Дымыч

да это понятно, секс в браке это оч малая часть...но все же все же...

Но очень определяющая вначале брака .

Ольга
#1613
Дымыч

ни чего не понял... поняла что он иногда ездит на тягаче?

Он в командировке ездит по работе .А наш старый собеседник понял что дальнобойщик муж у меня .

Ольга
#1614
Дымыч

давай... гений в одном не обязательно гений во всем...вопреки пословице.. гениально что то продал?

Уже много лет гениально продает ....

Ольга
#1615

Да попроще был бы мужик , наверно легче было бы с ним .А может и нет .Что есть уже .

Ольга
#1616

Завтра дедушка в больницу ложится .Моему невесело все это , но свалить на меня не удастся .Вроде сахар у деда .Вот и муж мне тоже заявляет что ему тоже бы надо диспансеризацию пройти .И уролога .Зачем говорю ? Какие симптомы ? Давай лечить начнем регулярным сексом .Таааааак посмотрел на меня .С ума сошла что ли на старости лет .Обиделся по мои фразы про живот - не понравилось ....и что я от плиты не отхожу как он приехал ...

#1617
Ольга

Уже много лет гениально продает ....

А что продает то? Прямо заинтриговали

#1618
Ольга

Завтра дедушка в больницу ложится .Моему невесело все это , но свалить на меня не удастся .Вроде сахар у деда .Вот и муж мне тоже заявляет что ему тоже бы надо диспансеризацию пройти .И уролога .Зачем говорю ? Какие симптомы ? Давай лечить начнем регулярным сексом .Таааааак посмотрел на меня .С ума сошла что ли на старости лет .Обиделся по мои фразы про живот - не понравилось ....и что я от плиты не отхожу как он приехал ...

//Таааааак посмотрел на меня .С ума сошла что ли на старости лет ///

Ну бывает, сомгевается в своей мужской силе, тем более живот, тестостерон сжирает только в путь

#1619
Ольга

Завтра дедушка в больницу ложится .Моему невесело все это , но свалить на меня не удастся .Вроде сахар у деда .Вот и муж мне тоже заявляет что ему тоже бы надо диспансеризацию пройти .И уролога .Зачем говорю ? Какие симптомы ? Давай лечить начнем регулярным сексом .Таааааак посмотрел на меня .С ума сошла что ли на старости лет .Обиделся по мои фразы про живот - не понравилось ....и что я от плиты не отхожу как он приехал ...

///что я от плиты не отхожу как он приехал ...///

А почему от плиты не отходишь то?

Разве не обрадовался, ради него стараешся, вкусняшки делаешь?

Ольга
#1620
Дымыч

///что я от плиты не отхожу как он приехал .../// А почему от плиты не отходишь то? Разве не обрадовался, ради него стараешся, вкусняшки делаешь?

жрет много ...

Ольга
#1621
Дымыч

///что я от плиты не отхожу как он приехал .../// А почему от плиты не отходишь то? Разве не обрадовался, ради него стараешся, вкусняшки делаешь?

Так у нас и здесь проблемы - я не так готовить начала ..томатную пасту не так кладу ... ..капусту не так квашу .....Смотрит кулинарные каналы постоянно .

#1622
Ольга

Так у нас и здесь проблемы - я не так готовить начала ..томатную пасту не так кладу ... ..капусту не так квашу .....Смотрит кулинарные каналы постоянно .

ну так пусть мастер класс покажет)))

у нас дома я готовлю, жена только завтраки иногда, ей даже в голову не придет мне что то за готовку говорить... ибо сразу будет припахана на полную, для профилактики темных мыслей... а так ручками поработает и просветление наступит😁😁😁

потому когда я начинаю священнодействовать сидит и не отсвечивает ибо...😁😁😁

#1623
Ольга

жрет много ...

это плохо, в нашем возрасте норма намного меньше, чем много жрек))))...

хотя я его понимаю, сам люблю покушать вкусно.... но стараюсь сдерживаться, иногда это тяжело

#1624
Ольга

Так у нас и здесь проблемы - я не так готовить начала ..томатную пасту не так кладу ... ..капусту не так квашу .....Смотрит кулинарные каналы постоянно .

а не привлекала его к готовке? пусть мастер класс покажет, может он гениальный повар? меня старшая кстати так и называет, буквально вчера говорила, папа твои котлетки шедевры, когда ресторан открывать будем?)))

Ольга
#1625

То что он готовит , я есть не могу из за количества специй .

Ольга
#1626

Вика , как дела с клопами ? Хоть что то удалось спасти ? Передохли в дочкиной кровати ?

Игорь
#1627
Маруся$

Нее, это я для своего удовольствия))) муж вес скинул, стал более активным) терпеть даже несколько минут я не буду, не мое это, игра в секс. А вот моя знакомая так делает, там мужик-кошелек))) она использует гель специальный, типа перед сексом в душ, побольше смазки)) он в восторге, ах, как его хочет, прям течет)))) мужчины все-таки такие бараны))))) мы уже обсмеялись над его самоуверенностью в своей неотразимости)) по факту там только денежный интерес, он хорошо финансово ей помогает. Ну, и как ты написала, можно потерпеть 10-15 минут)

Вот ссуки!! Меня одна так разыгрывала, тоже со смазкой. А потом, сказала- еле терпела. Но я больше 3х минут не могу.

А она сказала потом, что я старый вонючий пердун

Ольга
#1628
Игорь

Вот ссуки!! Меня одна так разыгрывала, тоже со смазкой. А потом, сказала- еле терпела. Но я больше 3х минут не могу. А она сказала потом, что я старый вонючий пердун

Оля
[3549425717]
25 июля, 22:35
#8
Гриша. Квашу капусту.
Рост, вес, политические предпочтения?

Тебе какое дело?

Вика
#1629
Дымыч

так и ощущаем, и на это ориентируемся с предварительными ласками... целуешь, гладишь, обнимаешь, всякие глупости говоришь, основная задача ее расслабить, и проверяешь время от времени пошел процесс или нет... как только нормально увлажнилась можно и приступать... смазку сразу бы почувствовал бы, она ж от натуральной отличается на ощупь и количеством, в процессе то она тоже нарастает, опять же запах весьма специфический

Вы - Димыч-тигр исключение. Просто настоящий мужчина. Сейчас это редкость, как и настоящая женщина.
Ну и понаписали вы все..... Даже не прочесть!)
Про смазку, в последние разы я покупала. Не потому, что желания не было, а потому, что эстрогенов всё меньше. И у льва через раз нестояк был. Как сейчас не знаю. Надеюсь, хватит ума и воли не обшаться. Совсем.
Муж удрал из нашей квартиры в за неск часов до нашего приезда. Якобы ключи забирать, посуточно сдавал. Я долбалась с этими жуками неск дней. Потравить, конечно нормально до приезда дочки он не мог. Я обиделась, как обычно, и сильно. Звонит вчера, как ни в чём не бывало, "парень будет у меня снимать 2 раза в неделю. Давай, я ему ее комнату буду сдавать, а квартиру."
Да, щас! Ты мне тут нужен, бездельник!)))) сказала, что кушетка его разобрана, дочкина кровать, всё перестирывается, перемывается. Всплмнил, млин. Даже, типа, я помогу тебе.... Была просьба о помощи пока мы в санатории были. Всё уже, справлюсь! Сделал ребёнка, спасибо, хватит. К сожалению, ленивый образ жизни для ребёнка оч плохой пример. Она подросток уже, ей надо к труду привыкать, а не смотреть на вздыхающего и ленивого папу....

Гость
#1630
Ольга

Он в командировке ездит по работе .А наш старый собеседник понял что дальнобойщик муж у меня .

Ну извиняй Оля. Почему то дальнобойщик в голове отложилось. Ну раз нет, то нет.

Гость
#1631
Ольга

Но очень определяющая вначале брака .

Еще какая определяющая.

Ольга
#1632
Гость

Ну извиняй Оля. Почему то дальнобойщик в голове отложилось. Ну раз нет, то нет.

Да лучше дальнобойщиком бы был - не тянуло куда не надо ....

Вика
#1633
Ольга

Вика , как дела с клопами ? Хоть что то удалось спасти ? Передохли в дочкиной кровати ?

Оль дочкина кровать пока на балконе. Весной покрашу либо отдам. Или на дрова на дачу. Как с деньгами. Даст Бог, новую куплю. С рук вообще ничего брать не хочется.
В диване нашем остались. Размером в полмилиметра ночью двух нашла. Значит еще раз все посмотрю, ошпарю кипятком, побрызгаю. Но, по хорошему надо обшивку дивана отпороть, степлер спец купить. Будет кустарно смотреться потом.... Диван на помойку только.... Эх, эта наша бедность. Купить диван целая проблема....
Мне столько всего надо.... Телека нет, пианино чуть сломано, зуб поставить. Клроче, я ж говорю, баба яга, в отрепьях и в чем есть.

Ольга
#1634
Вика

Вы - Димыч-тигр исключение. Просто настоящий мужчина. Сейчас это редкость, как и настоящая женщина. Ну и понаписали вы все..... Даже не прочесть!) Про смазку, в последние разы я покупала. Не потому, что желания не было, а потому, что эстрогенов всё меньше. И у льва через раз нестояк был. Как сейчас не знаю. Надеюсь, хватит ума и воли не обшаться. Совсем. Муж удрал из нашей квартиры в за неск часов до нашего приезда. Якобы ключи забирать, посуточно сдавал. Я долбалась с этими жуками неск дней. Потравить, конечно нормально до приезда дочки он не мог. Я обиделась, как обычно, и сильно. Звонит вчера, как ни в чём не бывало, "парень будет у меня снимать 2 раза в неделю. Давай, я ему ее комнату буду сдавать, а квартиру." Да, щас! Ты мне тут нужен, бездельник!)))) сказала, что кушетка его разобрана, дочкина кровать, всё перестирывается, перемывается. Всплмнил, млин. Даже, типа, я помогу тебе.... Была просьба о помощи пока мы в санатории были. Всё уже, справлюсь! Сделал ребёнка, спасибо, хватит. К сожалению, ленивый образ жизни для ребёнка оч плохой пример. Она подросток уже, ей надо к труду привыкать, а не смотреть на вздыхающего и ленивого папу....

А что обижаться если такой по натуре человек .Мой может где то и мозг ( деньги тоже веская составляющая ) но движения лишнего он нигде не сделает никогда .И это не про секс совсем .Он привык на чьей то шее ехать .И зачем он тебе ? С ума чтоль сходил медленно рядом как мой ? От моего хоть деньги .Хотя вчера удивил - привез мне какое то черного цвета мясо и капусту с оптовки г...а..в..н.о какое то .Экономим по максимуму .Ну вроде сын сегодня расстается со своей овцой временно , может и собьем папаню на грузовое такси .У нас две машины подходят под эту категорию .

Ольга
#1635

.Он привык на чьей то шее ехать - про мужа твоего имела ввиду .Мой пахал только деньги куда уходили вопрос .Сын сейчас рулит во многих вопросах и говорит , где люди за 500 руб делали - папа несколько тысяч выкидывал - ну показуха у нас в крови , это не отнять .Свекровь живая ездила в деревню и кольца с рук снимала и раздавала сестрам ....

Вика
#1636
Дымыч

ну так пусть мастер класс покажет))) у нас дома я готовлю, жена только завтраки иногда, ей даже в голову не придет мне что то за готовку говорить... ибо сразу будет припахана на полную, для профилактики темных мыслей... а так ручками поработает и просветление наступит😁😁😁 потому когда я начинаю священнодействовать сидит и не отсвечивает ибо...😁😁😁

Где таких мужчин делают?))))))

Ольга
#1637
Вика

Где таких мужчин делают?))))))

каких ?

Ольга
#1638
Вика

Оль дочкина кровать пока на балконе. Весной покрашу либо отдам. Или на дрова на дачу. Как с деньгами. Даст Бог, новую куплю. С рук вообще ничего брать не хочется. В диване нашем остались. Размером в полмилиметра ночью двух нашла. Значит еще раз все посмотрю, ошпарю кипятком, побрызгаю. Но, по хорошему надо обшивку дивана отпороть, степлер спец купить. Будет кустарно смотреться потом.... Диван на помойку только.... Эх, эта наша бедность. Купить диван целая проблема.... Мне столько всего надо.... Телека нет, пианино чуть сломано, зуб поставить. Клроче, я ж говорю, баба яга, в отрепьях и в чем есть.

Вот это жалко !!!! Ну почему такая напасть ? Что не так мы делаем то ? Вчера с сыном говорили долго - что у них семья что ли будет ?Он переживает конечно .Да , сынок , говорю много ты перебрал уже , видать бог давал а ты отбрыкивался ....Согласился ...От
бывшей мороз по коже , а эта противна ...так не должно быть , сынок , мы с папой как зажигали то как смолода , а если так с самого начала .Мягкотелый он , в меня дурочку наверно .Ну так бабы не разумом живут , а сердцем и интуицией ....

Ольга
#1639
Вика

Оль дочкина кровать пока на балконе. Весной покрашу либо отдам. Или на дрова на дачу. Как с деньгами. Даст Бог, новую куплю. С рук вообще ничего брать не хочется. В диване нашем остались. Размером в полмилиметра ночью двух нашла. Значит еще раз все посмотрю, ошпарю кипятком, побрызгаю. Но, по хорошему надо обшивку дивана отпороть, степлер спец купить. Будет кустарно смотреться потом.... Диван на помойку только.... Эх, эта наша бедность. Купить диван целая проблема.... Мне столько всего надо.... Телека нет, пианино чуть сломано, зуб поставить. Клроче, я ж говорю, баба яга, в отрепьях и в чем есть.

Да сдохнут на морозе !!!!

Гость
#1640
Ольга

Да сдохнут на морозе !!!!

Так клопы живут и под плинтусами, в шкафах, где угодно. Нужно травить специальной дымовой шашкой для клопов, лучше несколько сразу и оставлять квартиру часа на 2. Шашку ставить на кирпичи или кастрюлю, чтоб пол не повредить. Правда потом выветривать долго, все пропахнет дымом этим.

Ольга
#1641
Гость

Так клопы живут и под плинтусами, в шкафах, где угодно. Нужно травить специальной дымовой шашкой для клопов, лучше несколько сразу и оставлять квартиру часа на 2. Шашку ставить на кирпичи или кастрюлю, чтоб пол не повредить. Правда потом выветривать долго, все пропахнет дымом этим.

я про кровать дочкину ....

Гость
#1642
Ольга

Завтра дедушка в больницу ложится .Моему невесело все это , но свалить на меня не удастся .Вроде сахар у деда .Вот и муж мне тоже заявляет что ему тоже бы надо диспансеризацию пройти .И уролога .Зачем говорю ? Какие симптомы ? Давай лечить начнем регулярным сексом .Таааааак посмотрел на меня .С ума сошла что ли на старости лет .Обиделся по мои фразы про живот - не понравилось ....и что я от плиты не отхожу как он приехал ...

А сколько мужу лет? Ровесники с ним? Что он секса как огня боится? Раньше тоже силой его тащила в постель или он с удовольствием сексился?

Гость
#1643
Ольга

я про кровать дочкину ....

Толку только одной кровати внимание уделять, если эти твари могут быть везде.

Ольга
#1644
Гость

А сколько мужу лет? Ровесники с ним? Что он секса как огня боится? Раньше тоже силой его тащила в постель или он с удовольствием сексился?

Удивил ??? Не помнишь ? Смерти от сердечного приступа он боится - забыл что ли ?Ты ж мне писал еще что это счастье на бабе умереть ....

Ольга
#1645
Гость

А сколько мужу лет? Ровесники с ним? Что он секса как огня боится? Раньше тоже силой его тащила в постель или он с удовольствием сексился?

Нам по 55 лет .

Маруся$
#1646
Вика

Вы - Димыч-тигр исключение. Просто настоящий мужчина. Сейчас это редкость, как и настоящая женщина. Ну и понаписали вы все..... Даже не прочесть!) Про смазку, в последние разы я покупала. Не потому, что желания не было, а потому, что эстрогенов всё меньше. И у льва через раз нестояк был. Как сейчас не знаю. Надеюсь, хватит ума и воли не обшаться. Совсем. Муж удрал из нашей квартиры в за неск часов до нашего приезда. Якобы ключи забирать, посуточно сдавал. Я долбалась с этими жуками неск дней. Потравить, конечно нормально до приезда дочки он не мог. Я обиделась, как обычно, и сильно. Звонит вчера, как ни в чём не бывало, "парень будет у меня снимать 2 раза в неделю. Давай, я ему ее комнату буду сдавать, а квартиру." Да, щас! Ты мне тут нужен, бездельник!)))) сказала, что кушетка его разобрана, дочкина кровать, всё перестирывается, перемывается. Всплмнил, млин. Даже, типа, я помогу тебе.... Была просьба о помощи пока мы в санатории были. Всё уже, справлюсь! Сделал ребёнка, спасибо, хватит. К сожалению, ленивый образ жизни для ребёнка оч плохой пример. Она подросток уже, ей надо к труду привыкать, а не смотреть на вздыхающего и ленивого папу....

Вика, приветы) А я думаю, что Димыч мягковат характером)) Бывший муж был очень романтичен, завтраки в постель в выходные, цветы стояли, когда просыпалась, и где только прятал))) много нежности и мимимишный весь, но мне нужен мужчина с характером, чтоб стержень был и мог отстаивать свое, а не соглашаться во всем со мной)) даже говорила ему, почему ты со всем соглашаешься, а он типа боюсь тебя обидеть)) трындец, устала я от него, от его стремления угождать и тд., это сложно объяснить...он хороший, но мне более сильный мужчина был нужен и дело не физической силе.

Маруся$
#1647
Гость

А сколько мужу лет? Ровесники с ним? Что он секса как огня боится? Раньше тоже силой его тащила в постель или он с удовольствием сексился?

Серьезно?😄😄😄

Ольга
#1648
Гость

А сколько мужу лет? Ровесники с ним? Что он секса как огня боится? Раньше тоже силой его тащила в постель или он с удовольствием сексился?

Так только сегодня тема зашла - рассказываю что овца не готовит и если готовит то сын есть не может .Так мне муж отвечает что он тоже терпел всю жизнь - ел мною приготовленное .Я переспросила , сношался - тоже терпел ????? Посмеялся .....

Гость
#1649
Ольга

Удивил ??? Не помнишь ? Смерти от сердечного приступа он боится - забыл что ли ?Ты ж мне писал еще что это счастье на бабе умереть ....

Все я помню, и смерти на бабе, и про его сердце, но вот сколько ему лет не помню или не знаю вообщем.

Ольга
#1650
Гость

Все я помню, и смерти на бабе, и про его сердце, но вот сколько ему лет не помню или не знаю вообщем.

а я подумала что вот оно - начало ...

Маруся$
#1651
Ольга

Удивил ??? Не помнишь ? Смерти от сердечного приступа он боится - забыл что ли ?Ты ж мне писал еще что это счастье на бабе умереть ....

Я прям рассмеялась, вот гость отжигает😄😄 уж написано переписанно, неужели склероз)) рановато вроде)

Гость
#1652
Ольга

Нам по 55 лет .

Так бы и сразу, а то помнишь не помнишь, ромашка блин. Вы одноклассники что ли были?

Маруся$
#1653
Ольга

а я подумала что вот оно - начало ...

😂

Ольга
#1654
Маруся$

Вика, приветы) А я думаю, что Димыч мягковат характером)) Бывший муж был очень романтичен, завтраки в постель в выходные, цветы стояли, когда просыпалась, и где только прятал))) много нежности и мимимишный весь, но мне нужен мужчина с характером, чтоб стержень был и мог отстаивать свое, а не соглашаться во всем со мной)) даже говорила ему, почему ты со всем соглашаешься, а он типа боюсь тебя обидеть)) трындец, устала я от него, от его стремления угождать и тд., это сложно объяснить...он хороший, но мне более сильный мужчина был нужен и дело не физической силе.

А мне бы помягче.....но он когда то другой был совсем .Сейчас грозный повелитель наших судеб .

Маруся$
#1655
Ольга

Так только сегодня тема зашла - рассказываю что овца не готовит и если готовит то сын есть не может .Так мне муж отвечает что он тоже терпел всю жизнь - ел мною приготовленное .Я переспросила , сношался - тоже терпел ????? Посмеялся .....

Угу)) винегред твой тазиками ел, плов и мучался😄😄 но продолжал есть😄

Гость
#1656
Маруся$

Я прям рассмеялась, вот гость отжигает😄😄 уж написано переписанно, неужели склероз)) рановато вроде)

Вот не помню что Оля указывала возраст своего любимого, или просто не придал значения. Зачем мне цифры ее мужа.

Гость
#1657
Маруся$

Я прям рассмеялась, вот гость отжигает😄😄 уж написано переписанно, неужели склероз)) рановато вроде)

Маруся, хорош издеваться.

Гость
#1658
Маруся$

Я прям рассмеялась, вот гость отжигает😄😄 уж написано переписанно, неужели склероз)) рановато вроде)

Все хорошо пока, и с памятью и с потенцией, не переживайте.

Ольга
#1659
Гость

Так бы и сразу, а то помнишь не помнишь, ромашка блин. Вы одноклассники что ли были?

Упаси боже ....в институте познакомились - я окончила , он поступил .для тебя уточняю - после техникума и армии поступил ...