Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 832 ответа
Последний — Перейти
Страница 32
Маруся$
#1560
Ольга

Мне этого мало - ощущений в одном месте .Надо еще чтоб в голове было ..

В голове в первую очередь, физика потом)))

#1561
Маруся$

При чем здесь "сделанное для семьи"))) я о сделанном для себя)) как пример, не могу вот так свободно, как раньше, куда нибудь поехать или встретиться с друзьями, да вообще, много чего сейчас не могу)

да можешь, можешь... это только в мозгу что не можешь... а так сказала мужу я поехала туда то и усвистала...другое дело его отношение к этому)))

с друзьями вообще не проблема, хош с ним, хош без него, если это не мужики для аха конечно

#1562
Маруся$

Не отличается и запаха нет))) отстаете от совремннных технологий)) нет, есть конечно и с запахами, но это уже другая история.

маруся когда у женщины смазка начинает идти запах соответствующий появляется, нет смазки нет запаха, а та что продается она без запаха соответственно ты сразу поймешь что то, не то...

#1563
Маруся$

Ну это долго объяснять)

да я уже понял что у вас классика, муж хочет секса с женой, а жена нет... а потом вопросы возникают, и почему он коб.белина любовницу имеет?😁

Маруся$
#1564
Дымыч

да можешь, можешь... это только в мозгу что не можешь... а так сказала мужу я поехала туда то и усвистала...другое дело его отношение к этому))) с друзьями вообще не проблема, хош с ним, хош без него, если это не мужики для аха конечно

Да если бы)) есть его друзья, а есть мои. И без согласия мужа я не могу поехать к своим, а он понятно не в восторге, приходится согласовывать каждый шаг, хорошо хоть дышать можно как хочу)))

#1565
Ольга

Из дневника Софьи Андреевны: "Он убивает меня очень систематично и выживает из своей личной жизни, и это невыносимо больно. Бывает так, что в этой безучастной жизни на меня находит бешеное отчаяние. Мне хочется убить себя, бежать куда-нибудь, полюбить кого-нибудь, - все, только не жить с человеком, которого, несмотря ни на что, всю жизнь за что-то я любила, хотя теперь я вижу, как я его идеализировала, как я долго не хотела понять, что в нем была одна чувственность. А мне теперь открылись глаза, и я вижу, что моя жизнь убита

прошло 130 лет, а проблемы все те же

#1566
Гость

Через пол года 50.

ну вы прямо молодцы...

Маруся$
#1567
Дымыч

маруся когда у женщины смазка начинает идти запах соответствующий появляется, нет смазки нет запаха, а та что продается она без запаха соответственно ты сразу поймешь что то, не то...

Не знаю, нет у меня никакого особого запаха и не было, хотя и смазки этой предостаточно.

#1568
Ольга

Вот и я боюсь что это единственное что нас связывало ...чувственность , сейчас по другому говорят .

чувственность намного красивее чем современное пошлое слово

Маруся$
#1569
Дымыч

да я уже понял что у вас классика, муж хочет секса с женой, а жена нет... а потом вопросы возникают, и почему он коб.белина любовницу имеет?😁

Так-то ему под 70 уже🤭 да и нашу семью все знают, доложили бы люди добрые))) не, в загородном доме вообще без вариантов.

#1570
Маруся$

Дима, почитайте определение слова "семья", там нет ни слова о детях;) у нас с мужем нет совместного ребенка, но он будет удивлен, что у нас не семья. А дети, Дима, вырастают и создают свои семьи и что тогда, вы с женой уже не семья?))

но у нас же были дети, значит семья)))

но не буду спорить, по сути спор о смыслах которое мы вкладываем в слова и некой трансцендентальностью с этим связанной, хотите просто отношения называть семьей ну ок)))

#1571
Ольга

Тяжела жизнь с гением .Муж мой себя таковым считает .

проблема в том что вы его таковым не считаете, правильно?

#1572
Гость

Подсыпь в еду возбудитель.

😂😂😂

#1573
Маруся$

Угу)) чтобы уж точно инфаркт долбанул.

мы в мои лет 30, так ради интереса виагру решили попробовать, съел четверть таблетки, интересно было будет весь день стоять или нет...

так вот потом у меня сердце прямо конкретно побаливало несколько дней...

и самое ржачное что из за таблетки моя чувствительность упала, ты это дело делаешь и как будто каким то незнакомым предметом работаешь, то есть не просто вредно, но и бесполезно с чувственной точки зрения...

#1574
Маруся$

Так-то ему под 70 уже🤭 да и нашу семью все знают, доложили бы люди добрые))) не, в загородном доме вообще без вариантов.

а...ну тогда ясно... развлекайся - одобряю😁😂😂

#1575
Маруся$

Не знаю, нет у меня никакого особого запаха и не было, хотя и смазки этой предостаточно.

он есть, ты может просто не чувствуешь... он не прямо сильный, иногда оч слабый, но безошибочно узнаваемый....

#1576
Маруся$

Да если бы)) есть его друзья, а есть мои. И без согласия мужа я не могу поехать к своим, а он понятно не в восторге, приходится согласовывать каждый шаг, хорошо хоть дышать можно как хочу)))

фига у вас патриархат... я не представляю что б жена мне запретила с кем то встречатся... разве что сейчас она не может на танцы со мной ходить, а мне нравится это дело, но решил что подожду пол годика когда сможет, зачем нервировать ее, женщинами обнимающими мужа?😁

но и то это мое было решение... ну и ее я ни когда от встреч с подругами не останавливал... нафига?

#1577
Маруся$

Так-то ему под 70 уже🤭 да и нашу семью все знают, доложили бы люди добрые))) не, в загородном доме вообще без вариантов.

так погоди, что он секса хочет это понятно...а мочь то может?

Маруся$
#1578
Дымыч

фига у вас патриархат... я не представляю что б жена мне запретила с кем то встречатся... разве что сейчас она не может на танцы со мной ходить, а мне нравится это дело, но решил что подожду пол годика когда сможет, зачем нервировать ее, женщинами обнимающими мужа?😁 но и то это мое было решение... ну и ее я ни когда от встреч с подругами не останавливал... нафига?

Ну не совсем так) просто он говорит, например, я бы не хотел, чтобы ты уехала и лицо недовольное, и настроение тоже, можно, конечно, проигнорировать и уехать, но я так не могу и не хочу, семья ведь)))

Маруся$
#1579
Дымыч

фига у вас патриархат... я не представляю что б жена мне запретила с кем то встречатся... разве что сейчас она не может на танцы со мной ходить, а мне нравится это дело, но решил что подожду пол годика когда сможет, зачем нервировать ее, женщинами обнимающими мужа?😁 но и то это мое было решение... ну и ее я ни когда от встреч с подругами не останавливал... нафига?

Тут еще такое дело, он моих друзей знает и там не только подруги, есть пара-тройка мужского пола))) отношений личных с ними не было, знакомы очень давно, но мужу это не нравится. Короче, сложно все)))

Маруся$
#1580
Дымыч

так погоди, что он секса хочет это понятно...а мочь то может?

Вроде может, давненько не было, нужно попробовать🤭

Маруся$
#1581
Дымыч

маруся когда у женщины смазка начинает идти запах соответствующий появляется, нет смазки нет запаха, а та что продается она без запаха соответственно ты сразу поймешь что то, не то...

Дима, я спорить не хочу, но реально запаха нет, я бы почувствовала, у меня вообще реакция сразу на запахи. Может у других есть, не знаю, у меня и пот как вода.

#1582
Маруся$

Дима, я спорить не хочу, но реально запаха нет, я бы почувствовала, у меня вообще реакция сразу на запахи. Может у других есть, не знаю, у меня и пот как вода.

так это от рецепторов зависит, к примеру жена в целом запахи лучше меня чувствует, особенно химические, но иногда, я прямо явно чувствую. а она нет...

когда ковидом заболел запаха на несколько дней пропали а вкус через мес восстановился (запахи фиг бы с ними, а вот потерять вкус была бы трагедия) и вот был момент, это чувствую носом а это нет... может и у тебя так...ты мужа спроси, мой пирожок как то пахнет? заодно и проверишь у него агрегат работает или нет😁😁

#1583
Маруся$

Дима, я спорить не хочу, но реально запаха нет, я бы почувствовала, у меня вообще реакция сразу на запахи. Может у других есть, не знаю, у меня и пот как вода.

но может ты конечно уникум))))

это кстати печально тогда для тебя, запах оч сильно на возбуждение действует... научный факт

#1584
Маруся$

Тут еще такое дело, он моих друзей знает и там не только подруги, есть пара-тройка мужского пола))) отношений личных с ними не было, знакомы очень давно, но мужу это не нравится. Короче, сложно все)))

мне б тоже не понравилось бы если б моя жена с мужиками общалась знакомыми... я б тогда ей сказал ок, значит и я могу так же😜😁

#1585
Маруся$

Вроде может, давненько не было, нужно попробовать🤭

а если он любовницу заведет или даже тебя спросит , так мол так секса нет, а мне не долго и осталось, но тебя я люблю, можно скрасить последние годы потенции, тебе ж он все равно не нужен? что ему ответишь?

Маруся$
#1586
Дымыч

так это от рецепторов зависит, к примеру жена в целом запахи лучше меня чувствует, особенно химические, но иногда, я прямо явно чувствую. а она нет... когда ковидом заболел запаха на несколько дней пропали а вкус через мес восстановился (запахи фиг бы с ними, а вот потерять вкус была бы трагедия) и вот был момент, это чувствую носом а это нет... может и у тебя так...ты мужа спроси, мой пирожок как то пахнет? заодно и проверишь у него агрегат работает или нет😁😁

Зря смеешься))) мы давненько на эту тему разговаривали и он тогда сказал, что от некоторых женщин прям пахнет как-то, он брезгливый в этом плане, сказал даже если красавица, но запах, не встал бы.

Маруся$
#1587
Дымыч

но может ты конечно уникум)))) это кстати печально тогда для тебя, запах оч сильно на возбуждение действует... научный факт

Каждому свое))) пока никто не жаловался))

Маруся$
#1588
Дымыч

мне б тоже не понравилось бы если б моя жена с мужиками общалась знакомыми... я б тогда ей сказал ок, значит и я могу так же😜😁

Дима, мы вот сейчас с тобой общаемся))) вот так же я и с друзьями общаюсь, на разные, кстати, темы, но ничего личного.

Маруся$
#1589
Дымыч

а если он любовницу заведет или даже тебя спросит , так мол так секса нет, а мне не долго и осталось, но тебя я люблю, можно скрасить последние годы потенции, тебе ж он все равно не нужен? что ему ответишь?

А я бы ему ответила, помнишь подруга приезжала со своим мужчиной, так он тоже не прочь скрасить мою жизнь))) ты как? Не против? Вот почему-то уверенна, что будет сильно против)))

Маруся$
#1590
Дымыч

а если он любовницу заведет или даже тебя спросит , так мол так секса нет, а мне не долго и осталось, но тебя я люблю, можно скрасить последние годы потенции, тебе ж он все равно не нужен? что ему ответишь?

И что значит не нужен, нужен)) иначе не жила бы с ним.

#1591
Маруся$

И что значит не нужен, нужен)) иначе не жила бы с ним.

Так по че у тогда нет кекса то? И еще раздумаваешь быть ли ему или нет?😁

#1592
Маруся$

А я бы ему ответила, помнишь подруга приезжала со своим мужчиной, так он тоже не прочь скрасить мою жизнь))) ты как? Не против? Вот почему-то уверенна, что будет сильно против)))

А если он скажет не против, если и мне можно...что ответишь то?))

Маруся$
#1593
Дымыч

Так по че у тогда нет кекса то? И еще раздумаваешь быть ли ему или нет?😁

Потому, что нИхАчу😄😄

Маруся$
#1594
Дымыч

Так по че у тогда нет кекса то? И еще раздумаваешь быть ли ему или нет?😁

Дима, люди не ради секса в брак вступают, только из-за одного интима замуж бы точно не вышла. Зачем? Этим можно и без брака заниматься.

Маруся$
#1595
Дымыч

А если он скажет не против, если и мне можно...что ответишь то?))

😄😄 ты просто не знаешь моего мужа, иначе даже вопрос такой не задавал бы.

Маруся$
#1596

Кстати, Дима, если нравятся горные лыжи, рекомендую Манжерок😉

Ольга
#1597
Гость

Почему он тогда не кандидат наук как минимум, а всего лишь дальнобойщик.

??????

Ольга
#1598
Маруся$

Да если бы)) есть его друзья, а есть мои. И без согласия мужа я не могу поехать к своим, а он понятно не в восторге, приходится согласовывать каждый шаг, хорошо хоть дышать можно как хочу)))

Через раз , Маруся , я своему так говорю !!!! Дышать через раз и строем ходить .

Ольга
#1599
Дымыч

прошло 130 лет, а проблемы все те же

Ну ты теперь понимаешь почему я платье свадебное кромсала с удовольствием !

Ольга
#1600
Дымыч

проблема в том что вы его таковым не считаете, правильно?

Давай на ты ! Последние поступки как то наводят на такую мысль .....может он и гений продаж , но как муж и отец не очень .

Ольга
#1601
Гость

Почему он тогда не кандидат наук как минимум, а всего лишь дальнобойщик.

Как ты определил это ? Ведет бизнес в другом городе удаленно .И здесь есть небольшой , но ведет его другой человек .И еще в соседнем городе год вел , сейчас к весне может и вызовут .В этой теме он профи .Дальнобойщик мечта молодости , сейчас ему спина не позволит .Просто посидит и все .Ну конечно вес не в пользу .Но он взрослый дядя - меня не слушается ....

Ольга
#1602

Вот так , девочки мы думаем мужики такие примитивные в этом плане , а они посмотри ка , и запахи даже улавливают ....обалдеть просто .

Ольга
#1603

Поняла - по командировкам .....

Ольга
#1604

дальнобойщик мой ездит ...

#1605
Маруся$

Дима, люди не ради секса в брак вступают, только из-за одного интима замуж бы точно не вышла. Зачем? Этим можно и без брака заниматься.

да это понятно, секс в браке это оч малая часть...но все же все же...

#1606
Маруся$

Кстати, Дима, если нравятся горные лыжи, рекомендую Манжерок😉

оч далеко... плюс вупс с алматы к ним в гости приглашает, давно верный хотел посетить, не так что бы прям оч сильно, но се же все же))

#1607
Маруся$

Кстати, Дима, если нравятся горные лыжи, рекомендую Манжерок😉

но спасибо за наводку отзывы вроде хорошие

#1608
Ольга

Ну ты теперь понимаешь почему я платье свадебное кромсала с удовольствием !

неть... нужно действовать а не назло мужу уши отморожу)))

кстати у нас скорее как у тебя, жена как то отдаляется, я это вижу и мне это не нравится... просто у них в семье ее папа с мамой как чужие, и она все время тащит это отчуждение в нашу семью... по другому не умеет что ли...и вроде любит... но как то того что было у нас вначале сейчас нет...жена говорит ну прошло сколько лет это естественно, а доя меня совершенно не естественно скорее наоборот... и х.з чего с этим делать... любовницу не хочу заводить, терпеть не могу предателей, разводится тоже, вроде чуток исправляется ситуация, но не в той степени что хотелось бы... пока взял паузу в несколько лет...

#1609
Ольга

Давай на ты ! Последние поступки как то наводят на такую мысль .....может он и гений продаж , но как муж и отец не очень .

давай... гений в одном не обязательно гений во всем...вопреки пословице..

гениально что то продал?