Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 122
Гость
#6544
Гость

Подскажите пожалуйста можно уже переходить с капроновых колготах с зимние тёплые под брюками вопрос к парням можно и девушкам?

Зачем спрашивать? Если лично Вам холодно в нейлонках - переходите на что-то потеплее, на микрофибру, например. Холодно в микрофибре - на хлопок. Холодно в хлопковых - на шерстяные. Время года значения не имеет, всё зависит только от личных ощущений.

Гость
#6545

Радует, что у нас в городе не только мой сын носит кожанные леггинсы. Хотя леггинсы это или штаны - непонятно. Были в обтяжку. Мальчику на вид лет 11-12

Гость
#6546

Какие колготки носит парню на зиму?

Гость
#6547
Гость

Радует, что у нас в городе не только мой сын носит кожанные леггинсы. Хотя леггинсы это или штаны - непонятно. Были в обтяжку. Мальчику на вид лет 11-12

А в чем будет видна разница, если верх допустим прикрыт курткой?

Гость
#6549
Гость

Сообщение было удалено

У нас вчера было +6. На том мальчишке поверх коданных лосин была курточка прикривающая пах и попу. Но то что был мальчик уверенна на 100%

Гость
#6551
Гость

Сообщение было удалено

Не хочу лезть в политику, но. Смотрите. Мы с Киева. На улице от +2 ночью до +10 днем. Уже как неделю у нас дома включено отопление. Все работает, газ есть, свет есть, отключали в последний раз аж под Новый год, и то, тогда весь Киев без света сидел. Гарячая вода есть.

Мой ребенок сыт, одет, напоен, накормлен. Счастлив.

Муж зарабвтывает около 1300 долларов в месяц (перевела по курсу, потому что зп в гривнах ничего вам не скажет). Я зарабатываю - 500 долларов в месяц. Сын ходит в частную школу, но об этом я писала ранее.

То что говорят у вас на рос. тв - 80% вранья и пропаганды. Отключите телевизор, и живите нормальной жизнью без политики. Даже на душе легче станет..

это было мое первое и последнее сообщение про политику

Гость
#6552
Гость

У нас вчера было +6. На том мальчишке поверх коданных лосин была курточка прикривающая пах и попу. Но то что был мальчик уверенна на 100%

Тонкие кожанные штаны вобтяжку вполне похожи на лосины

Гость
#6553
Гость

Тонкие кожанные штаны вобтяжку вполне похожи на лосины

а в таких не холодно разве при +6+8?

Гость
#6554
Гость

а в таких не холодно разве при +6+8?

Под ними колготки ден 20. Мой так ходит, не холодно ему

Гость
#6555
Гость

Под ними колготки ден 20. Мой так ходит, не холодно ему

Я пока 40 ден одеваю на улицу

Гость
#6556
Гость

Я пока 40 ден одеваю на улицу

Это явно нарушение психики купи тепоые штаны и все а так ты ***

Kskg
#6557
Гость

Вы всё правильно говорите: и мыться надо, и салфетками пользоваться. Но ведь если будут ещё и трусы, то будет ещё гигиеничнее и, соответственно, комфортнее. Мне, честно говоря, непонятно: почему многие здесь так категорично отвергают трусы под колготки? Если рассматривать колготки для сексуальных игр или каких-то других фетишей, то трусы действительно не нужны, но ведь тема-то совершенно другая, невинная и, вроде как, асексуальная. Чем вам трусы под колготки мешают в обычной жизни? Если так рассуждать (про частое мытье и салфетки), то, видимо, и джинсы можно тоже носить без трусов.

Ну ты сравнил колготки весом 20 грам. И джинсы 800грам.
У джинс ткань у 40 раз грубее за колготки.
Под джинсы трусы, или колготки. Так зачем ещё под колготки трусы?
Или колготки 20 или 10дэн. Как под ними семейники или баксёры совместимы... И какой вкус ( приятность) тогда колготок сверху трусов? Кто как хочет, но я трусы не ношу из за таво что давящая резинка трусов, даже широкая всёравно она скручивается, создаёт дискомфорт на коже пояса,тем более колготки сверху ещё больше прижимают резинку трусов к телу.
И от этого ужэ становица больно.

Kskg
#6558
Гость

Вы всё правильно говорите: и мыться надо, и салфетками пользоваться. Но ведь если будут ещё и трусы, то будет ещё гигиеничнее и, соответственно, комфортнее. Мне, честно говоря, непонятно: почему многие здесь так категорично отвергают трусы под колготки? Если рассматривать колготки для сексуальных игр или каких-то других фетишей, то трусы действительно не нужны, но ведь тема-то совершенно другая, невинная и, вроде как, асексуальная. Чем вам трусы под колготки мешают в обычной жизни? Если так рассуждать (про частое мытье и салфетки), то, видимо, и джинсы можно тоже носить без трусов.

И ещё добавлю. Какие трусы тонче колготок 10ден на пример.
Разве только стринги, как написал 491

Гость
#6559
Kskg

И ещё добавлю. Какие трусы тонче колготок 10ден на пример. Разве только стринги, как написал 491

Естественно стринги

#6560
Гость

Не хочу лезть в политику, но. Смотрите. Мы с Киева. На улице от +2 ночью до +10 днем. Уже как неделю у нас дома включено отопление. Все работает, газ есть, свет есть, отключали в последний раз аж под Новый год, и то, тогда весь Киев без света сидел. Гарячая вода есть. Мой ребенок сыт, одет, напоен, накормлен. Счастлив. Муж зарабвтывает около 1300 долларов в месяц (перевела по курсу, потому что зп в гривнах ничего вам не скажет). Я зарабатываю - 500 долларов в месяц. Сын ходит в частную школу, но об этом я писала ранее. То что говорят у вас на рос. тв - 80% вранья и пропаганды. Отключите телевизор, и живите нормальной жизнью без политики. Даже на душе легче станет.. это было мое первое и последнее сообщение про политику

Вы писали, что Ваш муж любит всё обтягивающее. А сам он носит колготки или это только Ваша с Артемом привилегия?

Гость
#6561
Гость

Вы писали, что Ваш муж любит всё обтягивающее. А сам он носит колготки или это только Ваша с Артемом привилегия?

носит, с осени по весну

Гость
#6565

Но только думаю когда дело дойдет до близости с девушкой подругами стыдно будет снять брюки а под ними колготки

Гость
#6566
Гость

Но только думаю когда дело дойдет до близости с девушкой подругами стыдно будет снять брюки а под ними колготки

А что тут сложного? Зашел в туалет, снял колготки и потихоньку положил в карман куртки. Если трусы мужские, то проблем не должно возникнуть.

Ирина
#6567
Гость

А что тут сложного? Зашел в туалет, снял колготки и потихоньку положил в карман куртки. Если трусы мужские, то проблем не должно возникнуть.

А если без трусиков?!

Ирина
#6568
Гость

А что тут сложного? Зашел в туалет, снял колготки и потихоньку положил в карман куртки. Если трусы мужские, то проблем не должно возникнуть.

Или какие нибудь яркие слипы?

Гость
#6569

Меня жена приучила носить колготки, ношу хб в основном, если не сильно холодно микрофибру, труса обязательно обычные слипы дома в колготках хожу, потому что переодеватся каждый раз, чтобы выйти на улицу покурить неохота, сын не захотел носить колготки лет в 14 из за школы, каждый выбирает как удобно

Ирина
#6570
Гость

Меня жена приучила носить колготки, ношу хб в основном, если не сильно холодно микрофибру, труса обязательно обычные слипы дома в колготках хожу, потому что переодеватся каждый раз, чтобы выйти на улицу покурить неохота, сын не захотел носить колготки лет в 14 из за школы, каждый выбирает как удобно

А до 14 носил спокойно?а сейчас что носит? трусики у него тоже слипы?

Гость
#6571
Гость

А что тут сложного? Зашел в туалет, снял колготки и потихоньку положил в карман куртки. Если трусы мужские, то проблем не должно возникнуть.

А если брюки перед девушкой снять или лучше она сама с меня сняла брюки и увидела колготки на мне сейчас же зима холодно думаю что она поймет

Гость
#6572
Гость

А что тут сложного? Зашел в туалет, снял колготки и потихоньку положил в карман куртки. Если трусы мужские, то проблем не должно возникнуть.

Просто каждый раз скрывать не получиться что я ношу колготки вдруг под носками увидеть или джинсы зардеться а под мини капроновые колготки или же теплые лучше чтобы раз увидела а вы как думаете?

Гость
#6573
Гость

Просто каждый раз скрывать не получиться что я ношу колготки вдруг под носками увидеть или джинсы зардеться а под мини капроновые колготки или же теплые лучше чтобы раз увидела а вы как думаете?

Норм

#6574
Гость

а в таких не холодно разве при +6+8?

А почему должно быть холодно?))) температура же плюсовая...

#6575
Гость

Всех приветствую! Давно не заходила в этот чат. У нас в ношении колготок стали появляться нюансы. Сын не хочет носить телесные оттенки, а предпочитает темные колготки. Я обратила на это внимание, когда сын пришел из школы, надел халат и остался в черных колготках. Спрашиваю у него, ты же хотел носить со мной одинаковые колготки (а я была в телесных). Он отвечает, что хотел бы носить одинаковые, но телесные плохо смотрятся с волосатыми ногами. В чем дело, говорю, во- первых, не такие уж у тебя ноги и волосатые (маловат ещё), но если тебя всё-таки смущает - давай сделаем тебе депиляцию. Но он не согласился, вдруг в школьной раздевалке заметят бритые ноги. Я ему говорю: "Мне твой вид в колготках нравится. В том числе и в телесных - небольшие волоски практически не заметны. А перед кем ещё ты собрался в открытую ходить в колготках?" Вроде бы, убедила. Посмотрим, как будет дальше. А у кого-нибудь ещё были подобные проблемы "брить/не брить"?

Я тоже стеснялся своей любви к колготкам, особенно когда мама меня застала в них... А сейчас жалею, чтотне поговорил с ней об этом один на один, но она знает чио я и по сей день ношу, но я только будучи взрослым осмелился сделать депиляцию, кремом, очень удобно и волос растет не такой грубый... Сейчас жалею что раньше не сьал делать депиляцию...

#6576
Ирина

А почему именно для мальчиков?

Потому что многие не носят плавки, а в семейниках под колготки очень не удобны...

#6577
Ирина

Или какие нибудь яркие слипы?

Очень люблю красивые слипы, яркие, пёстрые)))

Гость
#6578
Гость

А если брюки перед девушкой снять или лучше она сама с меня сняла брюки и увидела колготки на мне сейчас же зима холодно думаю что она поймет

Хочу сказать девушке или чтобы она увидела меня в колготках только знаю как именно это сделать или намекнуть девушки не поможете советам? Как лучше будет

#6579
Гость

Хочу сказать девушке или чтобы она увидела меня в колготках только знаю как именно это сделать или намекнуть девушки не поможете советам? Как лучше будет

Я после нескольких свиданий признался сам, это отсеет не твою половинку... Зачем страдать?

#6580
Гость

Хочу сказать девушке или чтобы она увидела меня в колготках только знаю как именно это сделать или намекнуть девушки не поможете советам? Как лучше будет

А вот юывшая уже после разаода узнав, была в бешенстве, что не рассказал раньше)))

#6581
Гость

Хочу сказать девушке или чтобы она увидела меня в колготках только знаю как именно это сделать или намекнуть девушки не поможете советам? Как лучше будет

Когда ты примешь это сам в себе, тебубет проще об этом говорить и признаваться в этом))) я серьёзно

Гость
#6584
Гость

Хочу сказать девушке или чтобы она увидела меня в колготках только знаю как именно это сделать или намекнуть девушки не поможете советам? Как лучше будет

***, что за фетишизм. Носи и все. Зачем нам всем знать об твоих психологических проблемах?

Kskg
#6585
Гость

Не хочу лезть в политику, но. Смотрите. Мы с Киева. На улице от +2 ночью до +10 днем. Уже как неделю у нас дома включено отопление. Все работает, газ есть, свет есть, отключали в последний раз аж под Новый год, и то, тогда весь Киев без света сидел. Гарячая вода есть. Мой ребенок сыт, одет, напоен, накормлен. Счастлив. Муж зарабвтывает около 1300 долларов в месяц (перевела по курсу, потому что зп в гривнах ничего вам не скажет). Я зарабатываю - 500 долларов в месяц. Сын ходит в частную школу, но об этом я писала ранее. То что говорят у вас на рос. тв - 80% вранья и пропаганды. Отключите телевизор, и живите нормальной жизнью без политики. Даже на душе легче станет.. это было мое первое и последнее сообщение про политику

Кем работает ваш муж, если не секрет.
Если ни хотите сюда напишите мне в личку. Мой номер на 131 ст.
Я с Винницы хочу с вами общатсна тему колготки.😊

Гость
#6586
Ирина

А до 14 носил спокойно?а сейчас что носит? трусики у него тоже слипы?

Нет теперь легинтсы носит и трусы боксеры, хотя я думаю в них жарковсто в аудитории будет, я тоже в помещении работаю, мне жарко, колготки удобнее, можно подобрать по погоде всегда, а это термобельё для спорта хорошо наверное и все. Но зимой на лыжах я под лосины всё равно колготки поддеваю

Ирина
#6587
Гость

Нет теперь легинтсы носит и трусы боксеры, хотя я думаю в них жарковсто в аудитории будет, я тоже в помещении работаю, мне жарко, колготки удобнее, можно подобрать по погоде всегда, а это термобельё для спорта хорошо наверное и все. Но зимой на лыжах я под лосины всё равно колготки поддеваю

Боксеры же не удобны наверное в легинтсах? скручиваются,все время поправлять надо,вы предложите ему други трусики

#6588
Ирина

Боксеры же не удобны наверное в легинтсах? скручиваются,все время поправлять надо,вы предложите ему други трусики

По мне лучше чем женские слипы, под легинсы или колготы, ничего нет...

#6589
Гость

Нет теперь легинтсы носит и трусы боксеры, хотя я думаю в них жарковсто в аудитории будет, я тоже в помещении работаю, мне жарко, колготки удобнее, можно подобрать по погоде всегда, а это термобельё для спорта хорошо наверное и все. Но зимой на лыжах я под лосины всё равно колготки поддеваю

Я вообще не помню когда одевал вторые штаны под штаны, всю жизнь пользуюсь колготками, у меня их достаточное количество, черные, кофейного, загар и бежевые, так же разной плотности, я не мерзляк, поэтому у меня есть максимум на 100 дэн, но я из редко одеваю, максимум в основном это 70 дэн, велюр, а так 40-50 дэн, разных марок и разные модели, и только женские трусики под них... Так удобнее...

#6590
Alexa

Я вообще не помню когда одевал вторые штаны под штаны, всю жизнь пользуюсь колготками, у меня их достаточное количество, черные, кофейного, загар и бежевые, так же разной плотности, я не мерзляк, поэтому у меня есть максимум на 100 дэн, но я из редко одеваю, максимум в основном это 70 дэн, велюр, а так 40-50 дэн, разных марок и разные модели, и только женские трусики под них... Так удобнее...

Я тоже очень давно перешёл на колготки вместо подштанников. Двое штанов надеваю только в редких случаях. Если работать в отапливаемом помещении, то не представляю, как можно быть в двух штанах. Это ж запариться можно)

Гость
#6591
Гость

мля, что за фетишизм. Носи и все. Зачем нам всем знать об твоих психологических проблемах?

Хороший вопрос. Зачем они вообще все пишут в этой теме? Более подходящей что ли интеллект не позволяет…

Гость
#6593

Всем привет я парень мне 23 года хочу посмотреть себе колготки на зиму теплые и капроновые может быть рост 180 см какие размеры подойдут мне???

Гость
#6624
Гость

Сообщение было удалено

И всех что то тянет в эту тему…

Гость
#6653

Опять фантазерское обострение началось, снова вываливаются бредовые посты среди ночи и с утра пораньше.

Не будет ни один нормальный мальчик носить 20-деновые колготки со стрингами. Оно это ему нафиг не упало, это чистый фетишизм. 20-деновые колготки не греют, очень быстро рвутся и нужны только для красоты. Обычный мальчик будет носить обычные детские хб и шерстяные колготки, действительно для тепла. Потом, в более старшем возрасте перейдет на женские колготки, и, может быть, начнет экспериментировать в сторону более тонких колготок, в том числе и нейлона.

Но чтобы мальчик без должного опыта ношения колготок сходу напялил 20-денвые колготки со стрингами в школу - не смешите. Это бред сивой кобылы. Во-первых они ему ни к чему, ему красоваться не перед кем, во-вторых, он порвет их если не при первом надевании, так в первый же день.

#6767

А почему я не могу видеть 135 и 136 страницы?

09
#6768
Alexa

А почему я не могу видеть 135 и 136 страницы?

Написано модератор скрыл почему-то

Гость
#6769
09

Написано модератор скрыл почему-то

Судя по всему, надо эту страницу банально забить постами, чтоб выйти на следующую страницу. А там посмотреть.

Гость
#6770
Alexa

А почему я не могу видеть 135 и 136 страницы?

Думаю, там такое написали, что лучше не писать. А писать нужно, то что колготки это просто одежда, и колготки носят только потому, что в них удобно и комфортно.

#6771
Гость

Думаю, там такое написали, что лучше не писать. А писать нужно, то что колготки это просто одежда, и колготки носят только потому, что в них удобно и комфортно.

Да я вроже бы ничего не писал не ругательного, ни матом... Все в рамках разумного((( сам был в шоке... Но они разблокировали... Я бы конечно ничего особо не потерял... Но все же излить душу или помочь кому то советом, для меня важно... Сам через это прошёл... Было плохо и суецид меня одолевал мысленно... Но я принял себя таким какой я есть!

#6772
Гость

Думаю, там такое написали, что лучше не писать. А писать нужно, то что колготки это просто одежда, и колготки носят только потому, что в них удобно и комфортно.

Просто мне один их вас в телегу написал, и рассказал об этом... А я пару дней все никак не мог войти на ыорум... Сам сразу не вник что да почему