Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 827 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
#1258
Ольга

Сидеть дома мужику точно вредно .По своему вижу .

да тухлить дома всем вредно

Ольга
#1259
Дымыч

47-совсем еще мальчик😁

Я посмотрела уже .Общения вне семьи хочется ? У вас вроде дети в наличии ? А с ними общение ?

Ольга
#1260

Вообще сложилось впечатление что пишет женщина .Много воды и намеков и никакой конкретики - но это только мое мнение .Мы с девочками почти год переписываемся по своим жизненным ситуациям - это интересно .Уровень жизни у нас ниже в разы и одна бытовуха в наличии .

Вика
#1261
Вика

По заявлению можно. Выйдем) только я пока не знаю точное время выхода, надо заявление написать))) Ну а вообще, запреты в последнее время из за ковида. Хорошо хоть тест не брали, хотя согласие на тест нужно было написать. Ещё раз вряд ли поеду. То же самое массаж и физио, делает поликлиника, и, как мне кажется, даже лучше. Коктейли и соляную комнату в состоянии сама купить. А балдеть приятнее в аква парке либо эко отеле. Единственное, вопрос денег. Бедность, это да))))

Были бы деньги, конечно не поехала бы)
Можно купить санаторий и чучствовать себя свободнее, да и приятнее.
Но, так, как есть....
Знакомая мне завидует, она зависит от мужа, и говорит, вот бы мне выйти на твой уровень ар ученикам...
Не знает, что это зрение, шея, нервы... Сильно ухудшилось. По хорошему, надо брать путевку и лечиться за свои деньги))))
Но, в принципе, и бассейн раз в неделю плюс йога иногда тоже неплохо. Ладно....

Ольга
#1262
Вика

Были бы деньги, конечно не поехала бы) Можно купить санаторий и чучствовать себя свободнее, да и приятнее. Но, так, как есть.... Знакомая мне завидует, она зависит от мужа, и говорит, вот бы мне выйти на твой уровень ар ученикам... Не знает, что это зрение, шея, нервы... Сильно ухудшилось. По хорошему, надо брать путевку и лечиться за свои деньги)))) Но, в принципе, и бассейн раз в неделю плюс йога иногда тоже неплохо. Ладно....

Я не завидую , ты больше нервов тратишь , чем те кто не с людьми работает .Тем более дети и подростки .Взрослый не хочет , но понимает неизбежность , а ребенка надо заинтересовать .Я вообще обалдела - точные науки .Сейчас программа такая .Я начала и бросила - решебник в помощь !!!!! Вчера рисование - надо нарисовать (!!!!!) Значение фото в жизни человека .Ну понятно , первое фото и овал в конце на памятнике .Но что нарисовать - от младенца до старика .П.и.п.е.ц. Сказала посмотришь у других и скумекаем что нибудь .Завидую только как ты лето проводишь на природе , у меня дите в городе с аллергией сидит по лета ...

Ольга
#1263

AR-технологии .....я бы лично своего переписывать заставила какую нибудь доступную классику ...речь и почерк .Уравнения с бесконечными иксами - смысл , элементарное не знают ....

Ольга
#1264

Про нас нашла - Мужчины за 50 утверждаются через отрицание и критику: я умнее тебя, я могу лучше. Не делаю - возраст не позволяет.

Вика
#1265
Ольга

Я не завидую , ты больше нервов тратишь , чем те кто не с людьми работает .Тем более дети и подростки .Взрослый не хочет , но понимает неизбежность , а ребенка надо заинтересовать .Я вообще обалдела - точные науки .Сейчас программа такая .Я начала и бросила - решебник в помощь !!!!! Вчера рисование - надо нарисовать (!!!!!) Значение фото в жизни человека .Ну понятно , первое фото и овал в конце на памятнике .Но что нарисовать - от младенца до старика .П.и.п.е.ц. Сказала посмотришь у других и скумекаем что нибудь .Завидую только как ты лето проводишь на природе , у меня дите в городе с аллергией сидит по лета ...

Оль, у меня всё шло хорошо, пока я на одной волне с ними, просто решаю, ошибаюсь и ни о чём не думаю, на результат. Сейчас я стараюсь готовиться к уроку, переживаю, да и набрала оч много их. Как то пошло тяжелее.
Начинала я на кухне, с чаем, печеньками, и, кстати, лучше получалось. Пицца, курица в духовке, суп на плите, ученик со мной рядом, а дело шло, веселее и лучше. Сейчас учеьный центр, серьёзное лицо. А устаю и я, и ученик... Как то налила чаю ученику в учебном центре, папа потом мне говорит, не надо ему чай, отдых во время урока, вы с ним построже.
Странно, но построже как раз у меня не работает.
Наверно опять буду разбавлять уроки домашними печеньками, чаем и просто приятными разговорами. Да и дочь присоединилась, смотрела, что мы делаем.... Сейчас дочь брошена была.
И ещё моя ошибка огромная, никаких уговоров и денег (!) воскресенье - выходной, в лучшем случае и 2й выходной тоже!
Максимум 4 урока.
В советское время 18 часов это была ставка, это 6 дней по 3 урока. Не только подготовка и тетради. Выгораешь, эмоционально устаешь. Сейчас никто этого не понимает. Поэтому преподы с ума сходят....

#1266
Ольга

Я посмотрела уже .Общения вне семьи хочется ? У вас вроде дети в наличии ? А с ними общение ?

и с женой и с детьми все ок в плане общения... но хочется исчо😁

#1267
Ольга

Вообще сложилось впечатление что пишет женщина .Много воды и намеков и никакой конкретики - но это только мое мнение .Мы с девочками почти год переписываемся по своим жизненным ситуациям - это интересно .Уровень жизни у нас ниже в разы и одна бытовуха в наличии .

хмм, это про меня ни какой конкретики?... удивили... а ур жизни как у обычного среднего класса...ну может чуток по выше... это опять же если про меня пишите и мне же адресуете посты...

Гость
#1268
Дымыч

и с женой и с детьми все ок в плане общения... но хочется исчо😁

😊👍

Ольга
#1269
Вика

Оль, у меня всё шло хорошо, пока я на одной волне с ними, просто решаю, ошибаюсь и ни о чём не думаю, на результат. Сейчас я стараюсь готовиться к уроку, переживаю, да и набрала оч много их. Как то пошло тяжелее. Начинала я на кухне, с чаем, печеньками, и, кстати, лучше получалось. Пицца, курица в духовке, суп на плите, ученик со мной рядом, а дело шло, веселее и лучше. Сейчас учеьный центр, серьёзное лицо. А устаю и я, и ученик... Как то налила чаю ученику в учебном центре, папа потом мне говорит, не надо ему чай, отдых во время урока, вы с ним построже. Странно, но построже как раз у меня не работает. Наверно опять буду разбавлять уроки домашними печеньками, чаем и просто приятными разговорами. Да и дочь присоединилась, смотрела, что мы делаем.... Сейчас дочь брошена была. И ещё моя ошибка огромная, никаких уговоров и денег (!) воскресенье - выходной, в лучшем случае и 2й выходной тоже! Максимум 4 урока. В советское время 18 часов это была ставка, это 6 дней по 3 урока. Не только подготовка и тетради. Выгораешь, эмоционально устаешь. Сейчас никто этого не понимает. Поэтому преподы с ума сходят....

Может в школу тогда действительно ? Тебе дома комфортнее наверно .А вот математичка наотрез от дома отказалась ..А та школа где ребенок - туда как ? Ну я бы тоже своего балбеса построже просила , чай дома попьет .Мы только к логопеду ходили два года .Одна - огонь первая .Вторая постарше поспокойней .Не представляю работу с детьми .

Ольга
#1270
Дымыч

хмм, это про меня ни какой конкретики?... удивили... а ур жизни как у обычного среднего класса...ну может чуток по выше... это опять же если про меня пишите и мне же адресуете посты...

продолжаем светскую болтовню .....

Ольга
#1271
Вика

Оль, у меня всё шло хорошо, пока я на одной волне с ними, просто решаю, ошибаюсь и ни о чём не думаю, на результат. Сейчас я стараюсь готовиться к уроку, переживаю, да и набрала оч много их. Как то пошло тяжелее. Начинала я на кухне, с чаем, печеньками, и, кстати, лучше получалось. Пицца, курица в духовке, суп на плите, ученик со мной рядом, а дело шло, веселее и лучше. Сейчас учеьный центр, серьёзное лицо. А устаю и я, и ученик... Как то налила чаю ученику в учебном центре, папа потом мне говорит, не надо ему чай, отдых во время урока, вы с ним построже. Странно, но построже как раз у меня не работает. Наверно опять буду разбавлять уроки домашними печеньками, чаем и просто приятными разговорами. Да и дочь присоединилась, смотрела, что мы делаем.... Сейчас дочь брошена была. И ещё моя ошибка огромная, никаких уговоров и денег (!) воскресенье - выходной, в лучшем случае и 2й выходной тоже! Максимум 4 урока. В советское время 18 часов это была ставка, это 6 дней по 3 урока. Не только подготовка и тетради. Выгораешь, эмоционально устаешь. Сейчас никто этого не понимает. Поэтому преподы с ума сходят....

Может на началку переучиться ? Я так мало соображаю в этом .Но у нас в соседях из нянечки садиковской переучилась и сейчас учитель началки .А преподов двое у меня - одна техникум , другая академии права , я ей не звоню даже , помимо пар учебных статьи сочиняет .С сердцем проблемы ,с сосудами , поправилась адски, хотя моложе на 9 лет .А с техникума никак щитовидку не соберется оперировать .Задыхалась стоя на месте .Это только тут на форуме все здоровые и сексуальные до упомрачения ....

Маруся$
#1272

Девочки, приветульки)) Димыч жму лапку))

Маруся$
#1273
Ольга

Сидеть дома мужику точно вредно .По своему вижу .

Оля, как по мне, так дома сидеть вредно всем, и дяденькам, и тетенькам,и детям)

Маруся$
#1274
Дымыч

47-совсем еще мальчик😁

Хах)) я так и подумала, в районе 50ти) по фото

Маруся$
#1275
Дымыч

да тухлить дома всем вредно

Много плюсов.

Маруся$
#1276
Ольга

Вообще сложилось впечатление что пишет женщина .Много воды и намеков и никакой конкретики - но это только мое мнение .Мы с девочками почти год переписываемся по своим жизненным ситуациям - это интересно .Уровень жизни у нас ниже в разы и одна бытовуха в наличии .

Нене, я фото видела, случайно вышло))) интересный, волосы светлые)

Маруся$
#1277
Ольга

Про нас нашла - Мужчины за 50 утверждаются через отрицание и критику: я умнее тебя, я могу лучше. Не делаю - возраст не позволяет.

Оля, я точно так же)) хоть и не мужчина, но мужчинам спуску не даю, тоже хочу больше знать, уметь и тд., особенно по отношению ко льву)))

Ольга
#1278
Маруся$

Оля, я точно так же)) хоть и не мужчина, но мужчинам спуску не даю, тоже хочу больше знать, уметь и тд., особенно по отношению ко льву)))

И какой результат в итоге ?

Маруся$
#1279
Ольга

И какой результат в итоге ?

А прекрасное чувство превосходства, если удается "натыкать носом"))) и доказать, что не так уж ты, Бетмен, и крут))) это как игра

Ольга
#1280

Однозначно муж умнее , иначе он не был бы тем , кем был .А на кухне можно и пособачиться иногда , я ведь тоже не молчу .А вариантов нет других , я о других не мечтаю , реально себя оцениваю .Просто так жизнь складывается - не к тому стремимся , что то не ценим и не уважаем .Все ошибаемся .И ты вначале писала что сейчас бы никогда .....и добавляла - ну что ж теперь , раз так сложилось .Вот и у меня так сложилось и выхода нет из этого сложения , к сожалению .

Маруся$
#1281
Ольга

Однозначно муж умнее , иначе он не был бы тем , кем был .А на кухне можно и пособачиться иногда , я ведь тоже не молчу .А вариантов нет других , я о других не мечтаю , реально себя оцениваю .Просто так жизнь складывается - не к тому стремимся , что то не ценим и не уважаем .Все ошибаемся .И ты вначале писала что сейчас бы никогда .....и добавляла - ну что ж теперь , раз так сложилось .Вот и у меня так сложилось и выхода нет из этого сложения , к сожалению .

Оль, ну почему к сожалению, у тебя все не плохо и муж твой не самых худший вариант, есть минусы, а у кого их нет?

#1282
Ольга

Про нас нашла - Мужчины за 50 утверждаются через отрицание и критику: я умнее тебя, я могу лучше. Не делаю - возраст не позволяет.

через отрицание чего?

мне всегда казалось через достижения и сравнение с окружающими, я достиг, вот этого, этого и этого, я сделал для тебя и семьи то то , и это и это...

к примеру несколько лет назад у меня был серьёзный депресняк на тему того, что мало зарабатываю и недостаточно для семьи делаю, (имхо серьезная недоработка жены, раз сама депрессия возникла в этом направлении и по такой причине, и эта депрессия естественно влияла на получение дохода) но поскольку я человек дела, переключил все семейные траты на две карты в одном банке, вот вообще все, и несколько раз за год подбивал траты по месяцам, оказалось что семья тратит овер до фига, и главное жена это увидела и ее отношение ко мне изменилось, неуловимо и незаметно, но я ощутил...

и настроение вверх поперло, не прямо сразу, но осознание того что ты объективно делаешь существенно больше, чем среднестатистический мужчина меня лично самым серьёзнейшем образом поддержало и положительно повлияло на настроение... + достойное дело и достойный ур жизни же обеспечиваешь и не в моменте а годами, для уверенности в себе нереально это важно...

не представляю как какое то отрицание достижений кого то, и тем более тебе близкого, может так же твое чсв почесать...

тем более какая разница кто умнее, или круче, если мужчина справляется с материальным благополучием семье, а женщина с воспитанием детей, или даже если у них строго 50 на 50 вклад в семью, все одно...справляетесь -молодцы, не справляетесь, ну тут возможны варианты...

#1283
Маруся$

Девочки, приветульки)) Димыч жму лапку))

🌻😊

#1284
Ольга

Однозначно муж умнее , иначе он не был бы тем , кем был .А на кухне можно и пособачиться иногда , я ведь тоже не молчу .А вариантов нет других , я о других не мечтаю , реально себя оцениваю .Просто так жизнь складывается - не к тому стремимся , что то не ценим и не уважаем .Все ошибаемся .И ты вначале писала что сейчас бы никогда .....и добавляла - ну что ж теперь , раз так сложилось .Вот и у меня так сложилось и выхода нет из этого сложения , к сожалению .

///Просто так жизнь складывается - не к тому стремимся , что то не ценим и не уважаем .Все ошибаемся ///

а к чему хотелось бы стремится?

но да, реал искусство возможного потому и убегаем в книги фильмы, а кто то и в винишко 😁

мне кстати такой чумовейший сон приснился, многоплановое приключение, все утро под впечатлением провел... детям рассказал, старшая говорит, как хотела бы в таком поучаствовать... это кстати еще одно сладкое бегство... а вообще самообман рулит, можно же притворится что все ок и проблемы где то там... у меня вообще по жизни самоощущение аристократа...ну может в изгнании и потому доходы не такие как привык, хотя и грех жаловаться...

скорее влияют они на то ,что не могу бизнес проекты реализовать такие какие хочется... и ключевое в них не доход и нужность и красота...😊

#1285
Маруся$

Оль, ну почему к сожалению, у тебя все не плохо и муж твой не самых худший вариант, есть минусы, а у кого их нет?

так хочется написать - у меня😁😁😁 но промолчу ибо....😁

Вика
#1286
Ольга

Может в школу тогда действительно ? Тебе дома комфортнее наверно .А вот математичка наотрез от дома отказалась ..А та школа где ребенок - туда как ? Ну я бы тоже своего балбеса построже просила , чай дома попьет .Мы только к логопеду ходили два года .Одна - огонь первая .Вторая постарше поспокойней .Не представляю работу с детьми .

В школу? Мне?))))))))
С таким подходом?))))) хыхыхы!
Оль, я, наоборот, их раскрываю, дети зажаты, бояться всего. А математика это игра вместо вечного страха и дисциплины. Сейчас и частные школы многие так работают. Конечно, учителю так тяжелее, он не забирает энергию, а отдаёт.)))))
Так и в учебном центре работает организатор семейной школы. Всем подходит разное.
Но вопрос в том, что и математика, даже как игра, мне оч надоела....

Маруся$
#1287
Дымыч

так хочется написать - у меня😁😁😁 но промолчу ибо....😁

Хороший котик, хороший)) глажу по шерстке)))

#1288
Ольга

Сидеть дома мужику точно вредно .По своему вижу .

вообще вариативно.... я например из дома работаю, потому если не в командировке или на объекте то в кабинете своем, он же спальня и спорт комплексная))) дорожка там и батут у меня стоят))

без дела мужику вредно... вот это точно на 100%... хотя написал и подумал, наверное просто человеку , без разделения на пол тухление не пойдет на пользу...

#1289
Вика

Оль, у меня всё шло хорошо, пока я на одной волне с ними, просто решаю, ошибаюсь и ни о чём не думаю, на результат. Сейчас я стараюсь готовиться к уроку, переживаю, да и набрала оч много их. Как то пошло тяжелее. Начинала я на кухне, с чаем, печеньками, и, кстати, лучше получалось. Пицца, курица в духовке, суп на плите, ученик со мной рядом, а дело шло, веселее и лучше. Сейчас учеьный центр, серьёзное лицо. А устаю и я, и ученик... Как то налила чаю ученику в учебном центре, папа потом мне говорит, не надо ему чай, отдых во время урока, вы с ним построже. Странно, но построже как раз у меня не работает. Наверно опять буду разбавлять уроки домашними печеньками, чаем и просто приятными разговорами. Да и дочь присоединилась, смотрела, что мы делаем.... Сейчас дочь брошена была. И ещё моя ошибка огромная, никаких уговоров и денег (!) воскресенье - выходной, в лучшем случае и 2й выходной тоже! Максимум 4 урока. В советское время 18 часов это была ставка, это 6 дней по 3 урока. Не только подготовка и тетради. Выгораешь, эмоционально устаешь. Сейчас никто этого не понимает. Поэтому преподы с ума сходят....

////И ещё моя ошибка огромная, никаких уговоров и денег (!) воскресенье - выходной, в лучшем случае и 2й выходной тоже!
Выгораешь, эмоционально устаешь. Сейчас никто этого не понимает. Поэтому преподы с ума сходят....///

не только преподы...каждый год с женой делился удивлением, что и так думал что много работаю, а в этом году рекорд, думал что невозможно больше делать, оказалось что возможно и еще как😁

но в первые в этом же году, сказал жене что раньше не чувствовал печенкой максимы, -всех денег не заработаешь, а в этом году пару раз мысль промелькнула, не через чур ли много навалил на себя?....правда промелькнула мысль и в даль усвистала😂

Вика
#1290
Дымыч

////И ещё моя ошибка огромная, никаких уговоров и денег (!) воскресенье - выходной, в лучшем случае и 2й выходной тоже! Выгораешь, эмоционально устаешь. Сейчас никто этого не понимает. Поэтому преподы с ума сходят..../// не только преподы...каждый год с женой делился удивлением, что и так думал что много работаю, а в этом году рекорд, думал что невозможно больше делать, оказалось что возможно и еще как😁 но в первые в этом же году, сказал жене что раньше не чувствовал печенкой максимы, -всех денег не заработаешь, а в этом году пару раз мысль промелькнула, не через чур ли много навалил на себя?....правда промелькнула мысль и в даль усвистала😂

Ну и хорошо, усвистала, молод ещё и полон сил!)))))

#1291
Маруся$

Хороший котик, хороший)) глажу по шерстке)))

Ррррр...😊😁

#1292
Вика

Ну и хорошо, усвистала, молод ещё и полон сил!)))))

Насчет сил есть опасения😶‍🌫️😁

#1293
Маруся$

Хороший котик, хороший)) глажу по шерстке)))

Маруся так как свидание то прошло?

Маруся$
#1294
Дымыч

Маруся так как свидание то прошло?

Это скорее встреча, а не свидание)) в этот раз все обошлось без проишествий, даже не поссорились))) Как продвигается подготовка к Дню рождения?

Ольга
#1295
Маруся$

Оль, ну почему к сожалению, у тебя все не плохо и муж твой не самых худший вариант, есть минусы, а у кого их нет?

Я бы по другому хотела жить немного ....Я то я одна все время была столько времени .И вот результат налицо .Каламбур прям - и на лице результат .

Ольга
#1296
Вика

Ну и хорошо, усвистала, молод ещё и полон сил!)))))

А вот мой наверно тоже сгорел .Я часто стала видеть знакомого неблизкого .Глубоко воцерквленный человек , вместе с женой в церкви , вместе постятся , Знаю где живет и кем работает .Сколько получает тоже знаю .Машины нет .Дочь в столице .Знаю по какой причине пришел в церковь .Никаких супердоходов и соотвественно показухи .Встречаю ии думаю , как живут и на что ? А может им хватает реально ? Зато вместе .Наш ровесник .И вероятно не дерет волосы в одном месте из за кредитов .Они их просто не берут .Но это мое мнение .Муж у меня тоже пыжился всю жизнь и картами тряс .И люди на отечественных машинах - это не люди совсем .А сейчас очень интересно наблюдать такую метаморфозу .Самое обидное что в разряд нелюдей попала и семья .

Ольга
#1297
Вика

В школу? Мне?)))))))) С таким подходом?))))) хыхыхы! Оль, я, наоборот, их раскрываю, дети зажаты, бояться всего. А математика это игра вместо вечного страха и дисциплины. Сейчас и частные школы многие так работают. Конечно, учителю так тяжелее, он не забирает энергию, а отдаёт.))))) Так и в учебном центре работает организатор семейной школы. Всем подходит разное. Но вопрос в том, что и математика, даже как игра, мне оч надоела....

А куда тогда ? Это умеешь .Дети бояться ? Чего ? Маленькие совсем чужого человека ?Вчера в лифте стоит птенчик , ранец больше самого , меня знает - к деду иду , говорит .Один спрашиваю ?? Да , я большой уже .Стою , соображаю проводить надо , иначе покоя не будет .Выходим , выдох , дед с другой стороны встречает .Прям сердце замерло - мои выросли все .Выросли ....младший второй вечер про паука в ухе говорит , что шевелится .Боится .Сегодня будем его искать и убивать .

Маруся$
#1298
Ольга

Я бы по другому хотела жить немного ....Я то я одна все время была столько времени .И вот результат налицо .Каламбур прям - и на лице результат .

Оль, сейчас есть то, что есть, от этого нужно исходить. Поменять, конечно, всегда можно, но нужно ли?

Маруся$
#1299
Ольга

А вот мой наверно тоже сгорел .Я часто стала видеть знакомого неблизкого .Глубоко воцерквленный человек , вместе с женой в церкви , вместе постятся , Знаю где живет и кем работает .Сколько получает тоже знаю .Машины нет .Дочь в столице .Знаю по какой причине пришел в церковь .Никаких супердоходов и соотвественно показухи .Встречаю ии думаю , как живут и на что ? А может им хватает реально ? Зато вместе .Наш ровесник .И вероятно не дерет волосы в одном месте из за кредитов .Они их просто не берут .Но это мое мнение .Муж у меня тоже пыжился всю жизнь и картами тряс .И люди на отечественных машинах - это не люди совсем .А сейчас очень интересно наблюдать такую метаморфозу .Самое обидное что в разряд нелюдей попала и семья .

Нет нет, я не думаю, что он семью воспринимает как нелюдей, замотался просто, устал(((

Ольга
#1300
Маруся$

Оль, сейчас есть то, что есть, от этого нужно исходить. Поменять, конечно, всегда можно, но нужно ли?

Да понятно оно .....надоело , сил нет просто .Ему хором говорили осенью - не бери , война , цены ....Самоуверенность подвела .

Ольга
#1301
Маруся$

Нет нет, я не думаю, что он семью воспринимает как нелюдей, замотался просто, устал(((

Но он же самый умный , Марусь в своем понимании .Кто не зарабатывал как он - *** .Он год дома , работает час - два в день удаленно .В рыбалку и рецепты пялится .Сын предлагает варианты , сейчас доставка одна прет только , но это ж как можно так унизится то !А дети не такие - так жена не так воспитала - этож классика жанра !!!! Вот мне и обидно , одна годами тут , а теперь неумная .Он даже деду еде возит на неделю чтоб хватило .Спрашиваю , деду надо рассчитывать или как ? Я возила через 4 дня .Неважно осталось или нет .А тот с больной башкой экономит !!!!! Чтоб показать сыну что еще есть еда у него .Пусть
прокисшая , но есть .

Ольга
#1302

Вот поэтому и надо благодарить за то что есть - дети покоя не дают , то пауки в ушах ползают , то таблетки нужны - нажрутся всякого г..а..в.....и ко мне за ними бегут .А сегодня сын дома ночевал , будильник на 6.15 я так и сказала для меня , чтобы лишнее не проспала ! Телефон наяривает , а сынок спит .Встал через час и для кого звонило , спрашиваю ?

Маруся$
#1303
Ольга

Но он же самый умный , Марусь в своем понимании .Кто не зарабатывал как он - быдло .Он год дома , работает час - два в день удаленно .В рыбалку и рецепты пялится .Сын предлагает варианты , сейчас доставка одна прет только , но это ж как можно так унизится то !А дети не такие - так жена не так воспитала - этож классика жанра !!!! Вот мне и обидно , одна годами тут , а теперь неумная .Он даже деду еде возит на неделю чтоб хватило .Спрашиваю , деду надо рассчитывать или как ? Я возила через 4 дня .Неважно осталось или нет .А тот с больной башкой экономит !!!!! Чтоб показать сыну что еще есть еда у него .Пусть прокисшая , но есть .

Любая работа - работа, вот попрошайничать да, стыдно. Руки-ноги целые, значит, можно заработать;))

Вика
#1304
Маруся$

Любая работа - работа, вот попрошайничать да, стыдно. Руки-ноги целые, значит, можно заработать;))

Маруся, привет.
Вот и я думаю, что не стыдно. Если не будет обычных работников, всё встанет. Другое дело, что любой труд, настоящий, мало оплачивается.
И специалист, в принципе, не виноват, что так встроено всё.
Кто то более гибок, либо попал в нужное время, в нудное место. Бывает. Это абсолютно ничего не значит.
Ну и мужу Ольги, видимо, проблемы сейчас даны, чтобы свою гордость усмирить. Все сы одинаковые, куда жизнь поставит, там и карабкаемся))))

Вика
#1305
Маруся$

Нет нет, я не думаю, что он семью воспринимает как нелюдей, замотался просто, устал(((

Таких, как я воспринимает, как не людей. На старенький машине, одета не в фирму, квартира более чем скромно. Одним, словом, л.. О.. хи...))))

Вика
#1306
Дымыч

/// А балдеть приятнее в аква парке либо эко отеле. Единственное, вопрос денег. Бедность, это да)))).\\\ я в том году купил абонемент годовой в мореон, в фитнес залы, термо и банный комплекс со спорт бассейном...и походил всего несколько раз, хотя рядом живу... одному скучно, а жена не захотела ходить(( но там конечно оч приятная обстановка...прямо кайфовая...

О, а я это люблю. Тренажерный взяла бюджетный, в сауну каждую неделю, не могу без этого. Компания на релаксы не нужна)))) и ещё бассейн иногда вместе с дочкой.

Вика
#1307
Ольга

Может на началку переучиться ? Я так мало соображаю в этом .Но у нас в соседях из нянечки садиковской переучилась и сейчас учитель началки .А преподов двое у меня - одна техникум , другая академии права , я ей не звоню даже , помимо пар учебных статьи сочиняет .С сердцем проблемы ,с сосудами , поправилась адски, хотя моложе на 9 лет .А с техникума никак щитовидку не соберется оперировать .Задыхалась стоя на месте .Это только тут на форуме все здоровые и сексуальные до упомрачения ....

Оль6а, привет!)))
Кому переучиться на началку?!) тебе? Попробуй.
Или мне?!) а мне то зачем?!) это другой возраст, свои особенности. И тому же, смысл к 50 в эту нервотрепку идти?! Остаются, кому неск лет до педстажа и на пенсию, либо молодые, для опыта, от безысходности.
За час в школе мне сейчас заплатят 200 рублей. (!) к этому часу подготовка, проверка тетрадей. В лучшем случае, 3 часа итогом. За это 200 руб. И потом такие, как твой муж будут смеяться: "лохушка! Себя обеспечить не может, ходит по социалкам подбирается...."
В принципе, у меня и в этом санатории такое ощущение, что на милость сверху на питание, на лечение. Не приятно. Лучше самой накопить и купить....
Кстати, массаж мне сделали, мимо кассы, никогда так не делали. Просто обалдеть. (!)