Гость
Статьи
Смотрю на замужних

Смотрю на замужних

Смотрю на замужних и детных, и такая тоска берет, у многих семьи, хорошие мужья, дети, вместе живут, путешествуют, мужья их содержат, любят. Недавно зашла случайно на страницу к бывшей однокласснице, …

GIF
Автор
439 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#263

"у многих семьи, хорошие мужья, дети, вместе живут, путешествуют, мужья их содержат, любят" - а я вот ни одной такой семьи не знаю. В моем близком окружении все 100% - разведены. И развод был тяжёлым. Второй раз в брак не хотят, и детей больше не хотят. А замужние в неблизком окружении почему-то выглядят как загнанные лошади и на 10 лет старше своего реального возраста, хотя, вроде бы, муж содержит, покупает туфли Селин и Джимми Чу и пять раз в год они на отдых выезжают. Изменяет он, правда, постоянно. Так что мне даже позавидовать некому. Нет примеров удачных браков перед глазами.

#264

Вы думаете это мужики приносят деньги??ла он прилип к ней,потому что у нее есть планы ,открывает она бизнес или перспективная ..и ублажает ,покупает ей что-то...вцепился сразу.
*** меркантильное ,а не она такая классная

Гость
#265
Julia👿

Смотрю на замужних, вижу, их замотанных и "загруженных", вижу как они мне завидуют.... и замуж не хочу.

это не ты не хочешь, это тебя никто не зовёт

Гость
#266
Гость

Любят всяких, тоже удивляюсь, как толстухи и шала"вы, разведенки быстро замуж выходят, тут мужики на форуме трындят о юных девственницах, в реале эти дождики оближут ноги любой тетке итв ЗАГС поведут

так там и мужики соответствующие

Гость
#267
Гость

это не ты не хочешь, это тебя никто не зовёт

А зачем никто и звать никак
Будет нормальный,можно расмотреть

Гость
#268
Гость

Ей 33 а не 53. Никто ни кому ничего не должен.

33 - это уже возраст, когда дети в школу ходят, чел-к состоялся в личке и во всём. А 53 - это уже бабка старая, кот-я внуков няньчить должна

Гость
#269
Гость

33 - это уже возраст, когда дети в школу ходят, чел-к состоялся в личке и во всём. А 53 - это уже бабка старая, кот-я внуков няньчить должна

Для родов старая, для отношений и 33 и 53 норм
Есть в 53 красивые,вот на бабок точно не похожи

Автор
#270
Гость

33 - это уже возраст, когда дети в школу ходят, чел-к состоялся в личке и во всём. А 53 - это уже бабка старая, кот-я внуков няньчить должна

Ну у меня наверно плюс, что. Я выгляжу лет на 26 не больше, это слова окружающих и мужчин и женщин, недавно женщина с работы сказала мне, что подумала на меня, что я только с института, хоть какой-то плюс молодость сохранила

Автор
#271
Гость

Любят всяких, тоже удивляюсь, как толстухи и шала"вы, разведенки быстро замуж выходят, тут мужики на форуме трындят о юных девственницах, в реале эти дождики оближут ноги любой тетке итв ЗАГС поведут

Это только тут на форуме такое рассуждения, в реальной жизни я вижу как всяких хватают и в загс тащут и тремя детьми берут

Автор
#272
Гость

33 - это уже возраст, когда дети в школу ходят, чел-к состоялся в личке и во всём. А 53 - это уже бабка старая, кот-я внуков няньчить должна

Ну так что теперь бежать от первого встречного рожать?

Гость
#273

А вы не смотрите на внешний фасад. То что вам "кажется" как будто замужние все сплошь довольные жизнью, это утопия. Внутри могут быть и скандалы и слезы и разочарования, а обычно так и есть. Просто внешне люди стараются этого не показывать. У тебя есть самое ценное это свобода, ты можешь делать все что хочешь и нет обязательств. Радуйся и живи дальше, а на других не смотри. Многие уже сто раз пожалели что в брак вступили и детей народили, да только теперь поздно, назад не вернешься.

Автор
#274
Гость

А вы не смотрите на внешний фасад. То что вам "кажется" как будто замужние все сплошь довольные жизнью, это утопия. Внутри могут быть и скандалы и слезы и разочарования, а обычно так и есть. Просто внешне люди стараются этого не показывать. У тебя есть самое ценное это свобода, ты можешь делать все что хочешь и нет обязательств. Радуйся и живи дальше, а на других не смотри. Многие уже сто раз пожалели что в брак вступили и детей народили, да только теперь поздно, назад не вернешься.

Я понимаю про что Вы, но все же есть счастливые браки, и мужья заботливые, да и свобода приелась

Гость
#275
Автор

Ну у меня наверно плюс, что. Я выгляжу лет на 26 не больше, это слова окружающих и мужчин и женщин, недавно женщина с работы сказала мне, что подумала на меня, что я только с института, хоть какой-то плюс молодость сохранила

Вы сохранили молодость именно из за отсутствия всей этой семейной суеты. На некоторых семейных посмотришь, выглядят лет на 20 старше.

Гость
#276
Гость

Что хорошего, что взрослая замужняя женщина похожа на куклу Барби?

нет, она должна быть солидной женсчиной с тремя подбородками и в палантине. так что ли? да молодец если выглядит куколкой, на таких всегда и смотреть интересно, и вайб особый, чем на серую оплывшую массу идущую по улицам.

Гость
#277
Гость

Автор, привет. Мне 35 исполнится на днях и я тоже одна. Без секса лет 15, без отношений, без мужей и детей. И не предвидится. Отношениям завидую, детям 6е очень. Не могу сказать что о детях мечтала, больше мечтала о взаимных чувствах, к слову и этого не было никогда. Ухажёров было очень много, но взаимности не было, за меня никто не держался, особо не добивался. Бросали без причин, просто так, разонравилась. Тоже грустно что именно я, моя душа, характер, тело, никому не нужны, что не встретилось такого человека на пути. Но и идеализировать отношения и материнство не хочу. Почитала группы в ВК счастье быть женой и счастье материнства и такое себе.....конечно, обесценивать ничего нельзя, но и идеализировать не стоит

девочки, сколько я таких как вы видела, могу сказать одно. даже если вы внешне милы, вам всегда не хватает искорки в глазах, бл.ядинки, огня какого-то. В вас много аморфности, покоя. Сначала мужик должен тебя безумно хотеть, вот просто с ума сойти как захотеть. и только вот так он влюбляется и хочет узнать и вашу душу, и посмотреть ваши детские фотки, и кусать в восторге за жо.пку каждый день. сначала - безумное желание, запомните. а душой вы никого не зацепите в первую очередь.

Гость
#278

Понимаешь, автор, в россии средняя медианная зп еде достигает 40 к, мужики в выборку тоже включены. Но в соц сетях все богатые и счастливые, да и при личном общении вам не станут плакаться.
Вы судите семьи по глянцевой обложке, которую вам преподносят прямо в ручки, но это так наивно...
Редкие женщины счастливы взамужем, у каждой свои тяготы и невзгоды.
Вы просто идеализируете то, чего у вас нет, не считаясь с тем, что над отношениями, к примеру, нужно работать. И женщины работают: терпят, где-то ужимаются, где-то умалчивают.
Странно, что в 33 года вы этого не понимаете. Даже сверхбогатые люди плачут и страдают, ведь это наша общечеловеческая черта.

Гость
#279

Во тётя в 33 года с мосгом ясельной группы сидит в песочнице и плачется.
И не ты одна такая.
Куда ни кинь взгляд--так.
Годы приобрела, а понимания...ни-х-у-я....

Автор
#280
Гость

девочки, сколько я таких как вы видела, могу сказать одно. даже если вы внешне милы, вам всегда не хватает искорки в глазах, бл.ядинки, огня какого-то. В вас много аморфности, покоя. Сначала мужик должен тебя безумно хотеть, вот просто с ума сойти как захотеть. и только вот так он влюбляется и хочет узнать и вашу душу, и посмотреть ваши детские фотки, и кусать в восторге за жо.пку каждый день. сначала - безумное желание, запомните. а душой вы никого не зацепите в первую очередь.

Это врожденное, так это не работает, может кому-то скромность моя понравится когда нибудь

Гость
#281

Да автор держите место с собой вакантным, все равно все бывшие вам не подходили

Гость
#282

Незнаю а че делать вцеплятся в рспышника чтоли
Судьба и на печке найдет

Автор
#283
Гость

девочки, сколько я таких как вы видела, могу сказать одно. даже если вы внешне милы, вам всегда не хватает искорки в глазах, бл.ядинки, огня какого-то. В вас много аморфности, покоя. Сначала мужик должен тебя безумно хотеть, вот просто с ума сойти как захотеть. и только вот так он влюбляется и хочет узнать и вашу душу, и посмотреть ваши детские фотки, и кусать в восторге за жо.пку каждый день. сначала - безумное желание, запомните. а душой вы никого не зацепите в первую очередь.

Ну получается в меня никто и не влюблялся прям так безумно, был один парень в 18 лет, год за мной ходил, отшила не нравился

#284
Гость

Речь о том, что как раз шала-вистые успешно замужем, причем ещё и мужья нормальные. Добрые и хорошие либо замужем за абьюзерами и нищими, либо одни. Жизнь так устроено, что лучшее достается наглым и пробивным, и беспринципным, главное себя любить и пох на чужое мненир

Да, вас добрых, если начать разбирать, то это не доброта, а простота оказывается или глупость. Добрые нежные не завидуют никому, вокруг них тепло и хорошо. От вас теплом не веет. Веет добровольной обреченностью и ленью

Автор
#285
Delta bravo

Да, вас добрых, если начать разбирать, то это не доброта, а простота оказывается или глупость. Добрые нежные не завидуют никому, вокруг них тепло и хорошо. От вас теплом не веет. Веет добровольной обреченностью и ленью

Я была очень доброй и нежной Лет до 29, а потом у тебя просто разочарование и обида, это нормальная реакция поверьте, когда ты к парню с душой, а он оказывается обманщиком, бабником, хитрым, и ты думаешь за что так со мной?

Автор
#286
Гость

Незнаю а че делать вцеплятся в рспышника чтоли Судьба и на печке найдет

Насчёт судьба и на печке найдёт, наверно это ошибочное рассуждение, нужно все-таки быть более активной

Гость
#287
Автор

Я понимаю про что Вы, но все же есть счастливые браки, и мужья заботливые, да и свобода приелась

Многим сначала свобода приедалась, а потом уже брак задалбывал. Так что лучше свобода.

Гость
#288
Автор

Я была очень доброй и нежной Лет до 29, а потом у тебя просто разочарование и обида, это нормальная реакция поверьте, когда ты к парню с душой, а он оказывается обманщиком, бабником, хитрым, и ты думаешь за что так со мной?

Да влюбятся еще, смотриш как мужик какой то неказистой восхищался ты такая красивая и молодая в 35 на 25
Я смотрю ты че слепой) мы там все охрене ли от ее подарков,типо нифи га еще какие мужики есть
Ему тоже 35 его аж трясло на нее,познакомились,написал ей в соцсети

Автор
#289
Delta bravo

Да, вас добрых, если начать разбирать, то это не доброта, а простота оказывается или глупость. Добрые нежные не завидуют никому, вокруг них тепло и хорошо. От вас теплом не веет. Веет добровольной обреченностью и ленью

Есть женщины которым дано в себя влюблять многих, а есть женщины которые стараются, но у них ничего не выходит.
Также и у мужчин если вы замечали

Гость
#290

Наступила осень, отцвела капуста - пошли темы "а почему или всё, а мне ничего?" Кто на наружность жалуется, кто на семейное положение.

Надо тему запилить "а почему я не родилась в семье американских миллиардеров?" Ведь кто-то там родился, а не я, какая несправедливость, за что мне это!

Гость
#291
Автор

Насчёт судьба и на печке найдёт, наверно это ошибочное рассуждение, нужно все-таки быть более активной

Да вести профиль,гулять,мож кто познакомится

Гость
#292
Гость

Наступила осень, отцвела капуста - пошли темы "а почему или всё, а мне ничего?" Кто на наружность жалуется, кто на семейное положение. Надо тему запилить "а почему я не родилась в семье американских миллиардеров?" Ведь кто-то там родился, а не я, какая несправедливость, за что мне это!

Пэрис, ей все завидовали и мечтали жить ее жизой
В итоге сынок необычный

#293
Автор

Я была очень доброй и нежной Лет до 29, а потом у тебя просто разочарование и обида, это нормальная реакция поверьте, когда ты к парню с душой, а он оказывается обманщиком, бабником, хитрым, и ты думаешь за что так со мной?

Это какая-то глупость. Идёшь по улице в красивом новом платье, рядом проезжает машина, окатывает с ног до головы водой. Платью крышка, прическе тоже. Стоите вы такая и думаете, что не так со мной?
Вы чувствуете абсурдность ситуации?
Вы что считаете такое только с вами случилось?
Нормальная девушка со здоровой самооценкой подумала бы, что парень мydак, а не что не так со мной. Вы свою самооценку сломали себе сами.
По-нормальному делаешь выводы из отношений, и когфа звенит звоночек, ты не ждёшь, когда загремит набат, а делаешь ноги. Без сентиментов, а вдруг он не такой, я же уже влюбилась и ему нравлюсь, а у меня никого.

Гость
#294
Delta bravo

Это какая-то глупость. Идёшь по улице в красивом новом платье, рядом проезжает машина, окатывает с ног до головы водой. Платью крышка, прическе тоже. Стоите вы такая и думаете, что не так со мной? Вы чувствуете абсурдность ситуации? Вы что считаете такое только с вами случилось? Нормальная девушка со здоровой самооценкой подумала бы, что парень мydак, а не что не так со мной. Вы свою самооценку сломали себе сами. По-нормальному делаешь выводы из отношений, и когфа звенит звоночек, ты не ждёшь, когда загремит набат, а делаешь ноги. Без сентиментов, а вдруг он не такой, я же уже влюбилась и ему нравлюсь, а у меня никого.

👍

Автор
#295
Delta bravo

Это какая-то глупость. Идёшь по улице в красивом новом платье, рядом проезжает машина, окатывает с ног до головы водой. Платью крышка, прическе тоже. Стоите вы такая и думаете, что не так со мной? Вы чувствуете абсурдность ситуации? Вы что считаете такое только с вами случилось? Нормальная девушка со здоровой самооценкой подумала бы, что парень мydак, а не что не так со мной. Вы свою самооценку сломали себе сами. По-нормальному делаешь выводы из отношений, и когфа звенит звоночек, ты не ждёшь, когда загремит набат, а делаешь ноги. Без сентиментов, а вдруг он не такой, я же уже влюбилась и ему нравлюсь, а у меня никого.

Что не так со мной, когда раз за разом, сценарий один и тот же

Гость
#296
Автор

Давайте без гадостей, тем не менее ей такой достался, видно же по фото, какие они счастливые, речь не о деньгах, а о счастье, когда ты с любимым человеком посыпаешься каждый день

Ой, автор, ну кто будет выставлять негатив? Конечно, показывают только лучшие моменты.
Мне тоже совсем скоро 33, я как раз замужем и ребенку почти 6 месяцев. Но вот я начала париться, что рано себя загнала в этот быт и кабалу. Тоскую по свободе)) хотя муж нормальный, на одной волне, замужем я чуть больше 2 лет. Видимо, каждому свое.
Вы реально поймите, что после рождения ребенка лафа закончится!!! Я вот жду окончания декрета, как манны небесной. Не так тут и весело. Совсем нет, хотя есть и приятные моменты.

Гость
#297
Автор

Что не так со мной, когда раз за разом, сценарий один и тот же

Просто они вам не подходили и не сложилось,мож лучше нашли

Гость
#298
Гость

Потому что "такие" по православию могут спастись только в браке, а хорошие девушки итак спасутся ) они в воздержании и одиночестве , а всякие шл всегда удачно замужем, через брак их спасение души

Да вообще супер у них все, и потрахалась, удовольствие паполучала и ещё такая удачно замуж вышла и спаслась. А хорошие девушки должны заслужить, ага.

Гость
#299
Гость

Да вообще супер у них все, и потрахалась, удовольствие паполучала и ещё такая удачно замуж вышла и спаслась. А хорошие девушки должны заслужить, ага.

Да, потом гоаорят если бы не я ,то пошлаб по рукам)
И потом пасут и ревнуют жен

Автор
#300
Гость

Ой, автор, ну кто будет выставлять негатив? Конечно, показывают только лучшие моменты. Мне тоже совсем скоро 33, я как раз замужем и ребенку почти 6 месяцев. Но вот я начала париться, что рано себя загнала в этот быт и кабалу. Тоскую по свободе)) хотя муж нормальный, на одной волне, замужем я чуть больше 2 лет. Видимо, каждому свое. Вы реально поймите, что после рождения ребенка лафа закончится!!! Я вот жду окончания декрета, как манны небесной. Не так тут и весело. Совсем нет, хотя есть и приятные моменты.

Я понимаю, но я немного о другом, Вы вышли замуж, Вы способны мужчину увлечь и выстроить правильно отношения, которые у Вас привели к браку. Мне же не удаётся даже выстроить долгосрочные отношения, по сути наверно такие были у меня за всю жизнь, которые длились 1,5 года и все

Гость
#301
Автор

Я понимаю, но я немного о другом, Вы вышли замуж, Вы способны мужчину увлечь и выстроить правильно отношения, которые у Вас привели к браку. Мне же не удаётся даже выстроить долгосрочные отношения, по сути наверно такие были у меня за всю жизнь, которые длились 1,5 года и все

У вас были бабники, пожалеть тех жен у кого такой муж
Такие до сих пор пишут всем кого знают

#302
Автор

Есть женщины которым дано в себя влюблять многих, а есть женщины которые стараются, но у них ничего не выходит. Также и у мужчин если вы замечали

Это лень ваша говорит, потому что учиться знакомится вы не хотите. Вам сразу красивые фотки.

#303
Автор

Есть женщины которым дано в себя влюблять многих, а есть женщины которые стараются, но у них ничего не выходит. Также и у мужчин если вы замечали

Чушь. Нет такого.

#304
Автор

Давайте без гадостей, тем не менее ей такой достался, видно же по фото, какие они счастливые, речь не о деньгах, а о счастье, когда ты с любимым человеком посыпаешься каждый день

Не все так просто в богатых семьях

#305
Автор

И ещё видно какая она красивая ухоженная, и тут дело не в салонах даже, а когда человек имеет смысл жизни, семью, он светится от счастья. Или когда ты возвращаешься поздно с работы вся замученная и никакой поддержки хотя бы моральной, понимаете о чем я

Это все периоды. И у нее и у вас. Займитесь поиском мужчины. Внешность, обстановка в доме по фен-шую

#306
Автор

Какая иллюзия? Поясните? Лучше одиночкой по Вашему?

Иногда лучше одиночкой, да. Вы видите картинку чужой жизни, а как там на самом деле- не знает никто. Зря завидуете

#307
Автор

Что не так со мной, когда раз за разом, сценарий один и тот же

С вами ничего. Все плохо с вашей самоиценкой и отсутствием понимания причинно-следственной связи. Так я не поняла почему вы динамили мужика 2 года, когда он уже был в разводе и всем вокруге говорил, что вы ему нравитесь?

Гость
#308
Марина-Аврора

Иногда лучше одиночкой, да. Вы видите картинку чужой жизни, а как там на самом деле- не знает никто. Зря завидуете

👍

#309
Автор

Был один человек, который активно ухаживал, но он женат, конечно я его отвергла

А как у вас с приданным? Важная причина удачного брака

Гость
#310
Марина-Аврора

Иногда лучше одиночкой, да. Вы видите картинку чужой жизни, а как там на самом деле- не знает никто. Зря завидуете

Ещё говорят :
" В чужих руках всегда уй-х толще ".

#311
antioch44

Пересмотрите свои принципы поиска мужчин-кандидатов. В конце концов надо проявить хотя бы разок интеллект и верный жизненный опыт. Не стоит искать мужчин в барах. Смотрите на мужчин постарше 35-40 лет. Самый верный способ - это знакомиться ближе со своими подругами - с замужними и не спеша наводить справки у них про холостяков.

Замужние женщины ни за что не пустят ее в свою компанию, о чем вы

Автор
#312
Delta bravo

С вами ничего. Все плохо с вашей самоиценкой и отсутствием понимания причинно-следственной связи. Так я не поняла почему вы динамили мужика 2 года, когда он уже был в разводе и всем вокруге говорил, что вы ему нравитесь?

Побоялась сильно к нему прикипеть, сама не знаю, внутренне чутьё меня тормозило в отношении него, чувствовала какую-то тревогу внутри