Гость
Статьи
Смотрю на замужних

Смотрю на замужних

Смотрю на замужних и детных, и такая тоска берет, у многих семьи, хорошие мужья, дети, вместе живут, путешествуют, мужья их содержат, любят. Недавно зашла случайно на страницу к бывшей однокласснице, …

GIF
Автор
439 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#204
Delta bravo

А есть там что любить? Изначально должна быть какая то минимальная харизма. Она говорит, что когда стоит как стена за ней бегают. Так бегают, чтобы поахаться, когда поахались mission accomplished. Задача выполнена. Не надо общаться с теми, кто изначально всеми конечностями за секс без обязательств. Но если мужчина нормальный, ему нужно давать надежду и заманивать, а не говорить сразу, нет, я не такая, я жду трамвая, месяца три)

Месяца три, это смешно извините

Гость
#205
Гость

Было бы много, то тут мжло не стонало бы, как их пилят, не дают секса, навязали ребенка и пр

Много. Мало молодых красоток.

#206
Автор

Не знаю может быть, а может и нет, я видела как он на меня смотрел и как он краснел глядя на меня, я значительно ещё моложе, может из-за этого

Секса очень очень хотелось 😅. Вы такая наивная, надо как то ближе к жизни быть, нельзя же так, за чистую монету принимать все что мужчины говорят и в каких местах краснеют)). При длительном воздержании он и соловьем серенаду прокукарекал)

#207
Автор

А приведите примеры, это как? Например

Ты же женщина. Например, в один момент устраиваешь ад, а в следующий становишься сладкой, как мед

Автор
#208
Delta bravo

А есть там что любить? Изначально должна быть какая то минимальная харизма. Она говорит, что когда стоит как стена за ней бегают. Так бегают, чтобы поахаться, когда поахались mission accomplished. Задача выполнена. Не надо общаться с теми, кто изначально всеми конечностями за секс без обязательств. Но если мужчина нормальный, ему нужно давать надежду и заманивать, а не говорить сразу, нет, я не такая, я жду трамвая, месяца три)

Два месяца я так оттягивала, слился, мужик мне так и сказал, у тебя все в порядке с головой? Мне нужен секс, если тебе не нужен, то зачем это все, ? Он подумал что не привлекает меня как мужчина, сказал что чувствует себя странно и глупо, будто просто друг он мне
Женился недавно кстати

#209
Автор

Не думаю что там страсти, они 23 года вместе, он сам от неё съезжал на квартиру, она его вернула, это знаю не только я, у нас общие знакомые

Он чемодан? Что его можно вернуть

Гость
#210

Автор мне тоже 33 года и я не так давно развелась. И то я не унываю, сейчас у меня есть два поклонника один друг мужа которому я всегда нравилась, другой давний знакомый и временный любовник сейчас он в АП работает я вот на распутье потому что не знаю как лучше один в АП но он не подходит мне по росту он 184 и так меня это всегда коробило до не могу просто, а я привыкла к 190+ другой здоровый добрый детина 208 см, но он слишкой мягкий плюс да свое дело но блин явно не уровень АП или даже московской думы. Просто если сидеть и подглядывать за чужой жизнью своей не будет никогда.

#211
Автор

А приведите примеры, это как? Например

Это так, что ты у себя всегда на первом месте. 😂Хотя я не Владик, отвечу

Гость
#212
Автор

Девушка я так и делала в последнее время, все равно пропадали, а знаете почему, я такая недоступная, а у него в телефоне я сама читала, переписки, примерно 15 разных баб, они ещё не виделись, а она ему уже голые груди шлёт по его запросу. Вот и все, найдутся более доступные зажигалочки, никто не хочет долго кого-то добиваться

Тогда пока вас не полюбят, ничего не поможет. А полюбят, так все равно будет какая вы. Будете нужны такой какая есть. И сиськи и письки чужие будут ему не интересны.

Автор
#213
Delta bravo

Секса очень очень хотелось 😅. Вы такая наивная, надо как то ближе к жизни быть, нельзя же так, за чистую монету принимать все что мужчины говорят и в каких местах краснеют)). При длительном воздержании он и соловьем серенаду прокукарекал)

Мне хочется верить, что я ему искренне понравилась, с сексом у него проблем нет поверьте, он мужчина видный, при деньгах, это не тот случай что никто не даёт и тут я. На него бабы сами вешались, при мне же, а тут я.
Он два года околачивался, думаю другой бы уже через месяц слился.
Ну я моложе его на 11 лет, выгляжу я ещё более молодо, стройная, высокая.
Можете думать что хотите, но я симпатию видела

#214
Автор

Месяца три, это смешно извините

Это о вашей недоступности шутка.

#215
Владик

Ты же женщина. Например, в один момент устраиваешь ад, а в следующий становишься сладкой, как мед

Короче держит вас крепко, но нежно за яйца.
У девушки другая проблема, привлекает не тех мужчин.

Автор
#216
Delta bravo

Он чемодан? Что его можно вернуть

Он не чемодан, он человек конечно.
Но на него вешались девушки, он их отшивал при мне, мне напрямую говорил что нравлюсь только я из всех.
Я первый раз в жизни почувствовала себя особенной и красивой, это не объяснить. Не думаю что он бы стал тратить два года своей жизни на просто переспать, может мой мороз его интерес и подогрел

#217
Автор

Два месяца я так оттягивала, слился, мужик мне так и сказал, у тебя все в порядке с головой? Мне нужен секс, если тебе не нужен, то зачем это все, ? Он подумал что не привлекает меня как мужчина, сказал что чувствует себя странно и глупо, будто просто друг он мне Женился недавно кстати

А что не так? Как я поняла, вам просто секс не нужен. Послали его и ок. Он женился на своей же жене, по вашим же словам. Имхо, так лучше, чем он бы вас поахал, а потом к жене вернулся.

Автор
#218
Delta bravo

А что не так? Как я поняла, вам просто секс не нужен. Послали его и ок. Он женился на своей же жене, по вашим же словам. Имхо, так лучше, чем он бы вас поахал, а потом к жене вернулся.

Это не про того мужчину, тот два года ходил

Автор
#219
Delta bravo

А что не так? Как я поняла, вам просто секс не нужен. Послали его и ок. Он женился на своей же жене, по вашим же словам. Имхо, так лучше, чем он бы вас поахал, а потом к жене вернулся.

Тот что сошёлся с женой, сказал мне напоследок, что я вижу что ты меня к себе не подпустишь, ну раз нет так нет.
Хотя у меня были к нему сильные чувства, но я изображала как могла холодную женщину, и даже пришлось сказать ему плохие вещи, обидные, естественно они ударили по его самолюбию.
Теперь мы не общаемся вовсе

Автор
#220
Гость

Автор мне тоже 33 года и я не так давно развелась. И то я не унываю, сейчас у меня есть два поклонника один друг мужа которому я всегда нравилась, другой давний знакомый и временный любовник сейчас он в АП работает я вот на распутье потому что не знаю как лучше один в АП но он не подходит мне по росту он 184 и так меня это всегда коробило до не могу просто, а я привыкла к 190+ другой здоровый добрый детина 208 см, но он слишкой мягкий плюс да свое дело но блин явно не уровень АП или даже московской думы. Просто если сидеть и подглядывать за чужой жизнью своей не будет никогда.

У вас хоть так, у меня сейчас вообще никого

Гость
#221
Автор

У вас хоть так, у меня сейчас вообще никого

Не беда, главное не запускайте себя! Для кого как а для меня это важно, да и для мужчин тоже это не шутки когда говорят что они любят глазами это буквально имеется ввиду.

Автор
#222
Гость

Не беда, главное не запускайте себя! Для кого как а для меня это важно, да и для мужчин тоже это не шутки когда говорят что они любят глазами это буквально имеется ввиду.

Я стараюсь следить за собой, ко мне подходят знакомится, но там такое простите, либо приезжие без жилья, ну понятно пристроится, либо совсем возрастные дядьки

Гость
#223
Автор

Я стараюсь следить за собой, ко мне подходят знакомится, но там такое простите, либо приезжие без жилья, ну понятно пристроится, либо совсем возрастные дядьки

Попробуйте сменить круг общения да знаю что звучит банально и пресно но есть места где обитают нормальные мужчины, просто надо поискать и покопаться, например есть яхтклубы, охотничьи клубы мужские. Спортзал неа туда все ходят. В общем на танцы точно не ходите там одни голодные женщины и любой кривой и косой мужичок там гоголем ходит с задранной головой. А мужчины это такие звери они больше по всяким лодкам, охотам, перестрелкам типа пейнтбола, реконструкциям. Я например знаю что у друга мужа хватает знакомых которые одевают на себя латы и носятся как угорелые по полю с мечами этими. В общем вы молодая и не надо на себе ставить крест, есть они просто придется их искать на их территории. Вот это ошибка многих женщин что они пытаются искать мужчин на своей территории типа на танцах всяких типа сальсы или ещё в местах где одни женщины на метр квадратный. Я не даю 100% гарантию потому что для этого придется самой немножко измениться но поверьте вы скорее познакомитесь с кем то дельным если будете одной из нескольких женщин в чисто мужском кругу пусть и в чистом поле где не так уж чистенько. Ну мужчины большие мальчики и игры у них все те же как в детстве только масштаб игрушек меняется. Я например мужа нашла на этом ММА вроде так называется где в клетке дерутся мужики он ярый фанат этого дела был. Мне конечно вся эта кровь и пот ни к чему но я туда в этот обезьянник не за тем ходила собственно.) Но не зря сходила мужика оттуда выцепила. Тем более они там ещё и конкурировали за меня а то я одна такая красивая а их там толпа.) Так что выбирала я.

Автор
#224
Гость

Тогда пока вас не полюбят, ничего не поможет. А полюбят, так все равно будет какая вы. Будете нужны такой какая есть. И сиськи и письки чужие будут ему не интересны.

Этого может вообще не быть, любят кукол, сейчас конкуренция огромна, возможно через время я просто рожу для себя, я уже не надеюсь, влюблять крепко и надолго это не про меня. Такой женщиной нужно родится, это не про внешность наверно даже.
У меня знакомая в теле, второй раз замужем удачно, он сам её нашёл нынешний муж, она его первая любовь, быстрее в загс потащил.

#225
Гость

Мужопы в 35+ или проблемные или алименщики.

а что делать? самый раз определяться это на старших курсах универа, в 20 лет. автор уже за 33...

Автор
#226
Гость

Попробуйте сменить круг общения да знаю что звучит банально и пресно но есть места где обитают нормальные мужчины, просто надо поискать и покопаться, например есть яхтклубы, охотничьи клубы мужские. Спортзал неа туда все ходят. В общем на танцы точно не ходите там одни голодные женщины и любой кривой и косой мужичок там гоголем ходит с задранной головой. А мужчины это такие звери они больше по всяким лодкам, охотам, перестрелкам типа пейнтбола, реконструкциям. Я например знаю что у друга мужа хватает знакомых которые одевают на себя латы и носятся как угорелые по полю с мечами этими. В общем вы молодая и не надо на себе ставить крест, есть они просто придется их искать на их территории. Вот это ошибка многих женщин что они пытаются искать мужчин на своей территории типа на танцах всяких типа сальсы или ещё в местах где одни женщины на метр квадратный. Я не даю 100% гарантию потому что для этого придется самой немножко измениться но поверьте вы скорее познакомитесь с кем то дельным если будете одной из нескольких женщин в чисто мужском кругу пусть и в чистом поле где не так уж чистенько. Ну мужчины большие мальчики и игры у них все те же как в детстве только масштаб игрушек меняется. Я например мужа нашла на этом ММА вроде так называется где в клетке дерутся мужики он ярый фанат этого дела был. Мне конечно вся эта кровь и пот ни к чему но я туда в этот обезьянник не за тем ходила собственно.) Но не зря сходила мужика оттуда выцепила. Тем более они там ещё и конкурировали за меня а то я одна такая красивая а их там толпа.) Так что выбирала я.

Спасибо за совет) я правда с трудом представляю, мне очень сложно выйти из зоны комфорта, особенно если я иду одна в людное место у меня начинаются ПА, я знаю что нужно себя хоть как-то пересилить иначе так вся жизнь пройдёт

Автор
#227
antioch44

а что делать? самый раз определяться это на старших курсах универа, в 20 лет. автор уже за 33...

Не за 33, а 33

Гость
#228
Автор

Давайте без гадостей, тем не менее ей такой достался, видно же по фото, какие они счастливые, речь не о деньгах, а о счастье, когда ты с любимым человеком посыпаешься каждый день

Если на фото они счастливы, не значит что у них в жизни все прекрасно

Гость
#229

У меня подруга была, с 1000 мужиками переахалсь, все окружение знало её, думали все подцепит спид и загнется, не там то было, вышла замуж за москвича с хатой, он её ещё прописал, она не работает, вся гордая ходит, я замужем, я с мужем и тд, живёт уже года 4 с ним. Все в шоке. Вот такие да выскакивают замуж не смотря ни на что. А нормальные девушки сидят в одиночестве

Гость
#230

А мне туда не надо, я замужем была 3 раза. А уж сколько романов... )))

Дети, слава Богу, есть. Деньги тоже, квартира своя.

Если бы не естественная потребность в близости, вообще бы не интересовалась с мужчинами больше никогда. А так, наверное, придётся с кем-то повстречаться, но только для удовлетворения потребности и не более.

Гость
#231

А меня грусьь берет, неужели им нравится обслуживание мудэ, сексится ним, идти постоянно на уступки, находить компромиссы?
Аж тошнит на них, таких вот баб, лишь взамудьвзяли, и чтоб фоточками похвастать перед другими, щоб другие завидовали.

Я не хочу ублажать мужика и под него подстраиваться.

Гость
#234
Автор

Давайте без гадостей, тем не менее ей такой достался, видно же по фото, какие они счастливые, речь не о деньгах, а о счастье, когда ты с любимым человеком посыпаешься каждый день

Ой автор. Вот неизвестно будет ли он с ней если что-то ней случится? На сколько его хватит ?

Вот умрет она, через сколько мужик найдет другую женщину?
А если через год? Вот и вся любовь его к ней. Найдет другую удобную, такой же , чтобы перед другими хвастаться.

Гость
#237
Гость

Автор, привет. Мне 35 исполнится на днях и я тоже одна. Без секса лет 15, без отношений, без мужей и детей. И не предвидится. Отношениям завидую, детям 6е очень. Не могу сказать что о детях мечтала, больше мечтала о взаимных чувствах, к слову и этого не было никогда. Ухажёров было очень много, но взаимности не было, за меня никто не держался, особо не добивался. Бросали без причин, просто так, разонравилась. Тоже грустно что именно я, моя душа, характер, тело, никому не нужны, что не встретилось такого человека на пути. Но и идеализировать отношения и материнство не хочу. Почитала группы в ВК счастье быть женой и счастье материнства и такое себе.....конечно, обесценивать ничего нельзя, но и идеализировать не стоит

32 пост, поддержу.

Гость
#242
Автор

Ну Вы думаете, я не была открытой, легкой? Это все следствие, когда раз за разом попадаются не очень мужчины, которые сами не знают чего хотят. Ты волей не волей станешь грустить

Автор, а на
фиг это замужество. Точнее как... Ещё успеешь побывать там. Постирать пеленки, варить борщи и подтирать сопли мужику. К чему это я? Наслаждайся жизнью пока ты свободна и бегай на свидания. В чём проблема? Это же кайф :)

Гость
#243
Автор

Я что должна делать? Я ни разу с мужчиной не жила, они сливаются понимаете

Вот и правильно делаете, что не сожительствовали с мужчиной. Ничего Вы не потеряли.

Гость
#245
Гость

Сообщение было удалено

Ей 33 а не 53. Никто ни кому ничего не должен.

#246
Автор

Тот что сошёлся с женой, сказал мне напоследок, что я вижу что ты меня к себе не подпустишь, ну раз нет так нет. Хотя у меня были к нему сильные чувства, но я изображала как могла холодную женщину, и даже пришлось сказать ему плохие вещи, обидные, естественно они ударили по его самолюбию. Теперь мы не общаемся вовсе

Тогда вообще ничего не понимаю, с чего, если он был свободен, вы ему отказывали? Раз такая любовь - симпатия? Вы что то недоговариваете.

#247
Автор

Спасибо за совет) я правда с трудом представляю, мне очень сложно выйти из зоны комфорта, особенно если я иду одна в людное место у меня начинаются ПА, я знаю что нужно себя хоть как-то пересилить иначе так вся жизнь пройдёт

Да, какое там, вам по-честному это не надо. Делать вы ничего для этого не хотите. Психологи вам не помогли и ме помогут по той же причине. Психолог не гастроэнтеролог, выпил таблетки и ок. Тут работать надо над собой.

#248
Автор

Не за 33, а 33

А разговор как будто вам 90

#249
Гость

У меня подруга была, с 1000 мужиками переахалсь, все окружение знало её, думали все подцепит спид и загнется, не там то было, вышла замуж за москвича с хатой, он её ещё прописал, она не работает, вся гордая ходит, я замужем, я с мужем и тд, живёт уже года 4 с ним. Все в шоке. Вот такие да выскакивают замуж не смотря ни на что. А нормальные девушки сидят в одиночестве

😅Что подцепит? Где вы такие грамотные беретесь?

#250
Гость

У меня подруга была, с 1000 мужиками переахалсь, все окружение знало её, думали все подцепит спид и загнется, не там то было, вышла замуж за москвича с хатой, он её ещё прописал, она не работает, вся гордая ходит, я замужем, я с мужем и тд, живёт уже года 4 с ним. Все в шоке. Вот такие да выскакивают замуж не смотря ни на что. А нормальные девушки сидят в одиночестве

Это она нормальная? Она на голову отмороженная. В чём её нормальность? Я бы ей котенка не доверила. Ей мужчины не нужны, по каким-то своим обстоятельствам.

Гость
#251
Гость

У меня подруга была, с 1000 мужиками переахалсь, все окружение знало её, думали все подцепит спид и загнется, не там то было, вышла замуж за москвича с хатой, он её ещё прописал, она не работает, вся гордая ходит, я замужем, я с мужем и тд, живёт уже года 4 с ним. Все в шоке. Вот такие да выскакивают замуж не смотря ни на что. А нормальные девушки сидят в одиночестве

Потому что "такие" по православию могут спастись только в браке, а хорошие девушки итак спасутся ) они в воздержании и одиночестве , а всякие шл всегда удачно замужем, через брак их спасение души

Гость
#252
Гость

У меня подруга была, с 1000 мужиками переахалсь, все окружение знало её, думали все подцепит спид и загнется, не там то было, вышла замуж за москвича с хатой, он её ещё прописал, она не работает, вся гордая ходит, я замужем, я с мужем и тд, живёт уже года 4 с ним. Все в шоке. Вот такие да выскакивают замуж не смотря ни на что. А нормальные девушки сидят в одиночестве

Речь о том, что как раз шала-вистые успешно замужем, причем ещё и мужья нормальные.
Добрые и хорошие либо замужем за абьюзерами и нищими, либо одни. Жизнь так устроено, что лучшее достается наглым и пробивным, и беспринципным, главное себя любить и пох на чужое мненир

Гость
#253
Автор

Он не чемодан, он человек конечно. Но на него вешались девушки, он их отшивал при мне, мне напрямую говорил что нравлюсь только я из всех. Я первый раз в жизни почувствовала себя особенной и красивой, это не объяснить. Не думаю что он бы стал тратить два года своей жизни на просто переспать, может мой мороз его интерес и подогрел

Женатики умеют пудрить мозги, намекал, что ж не брали то? Использовали бы для секса и выгод, как мужики с женщинами, так и мы с ними.

Гость
#254
Автор

Этого может вообще не быть, любят кукол, сейчас конкуренция огромна, возможно через время я просто рожу для себя, я уже не надеюсь, влюблять крепко и надолго это не про меня. Такой женщиной нужно родится, это не про внешность наверно даже. У меня знакомая в теле, второй раз замужем удачно, он сам её нашёл нынешний муж, она его первая любовь, быстрее в загс потащил.

Любят всяких, тоже удивляюсь, как толстухи и шала"вы, разведенки быстро замуж выходят, тут мужики на форуме трындят о юных девственницах, в реале эти дождики оближут ноги любой тетке итв ЗАГС поведут

#255
Гость

А меня грусьь берет, неужели им нравится обслуживание мудэ, сексится ним, идти постоянно на уступки, находить компромиссы? Аж тошнит на них, таких вот баб, лишь взамудьвзяли, и чтоб фоточками похвастать перед другими, щоб другие завидовали. Я не хочу ублажать мужика и под него подстраиваться.

Это дело добровольное

Гость
#256
Автор

Давайте без гадостей, тем не менее ей такой достался, видно же по фото, какие они счастливые, речь не о деньгах, а о счастье, когда ты с любимым человеком посыпаешься каждый день

Соцсети зло, фотки сплошное вранье. У меня подруга подала на развод, через месяц она с ребенком будет жить отдельно от бм, но! На фотосессии с ребенком они лучезарная, наисчастливейшая пара и вы никогда даже не подумаете, глядя на фотки, что там на самом деле происходит. Радуйтесь своей жизни, трое детей это вечные проблемы и решать их не перерешать вашей подруге всю ее жизнь, если не на кого эти проблемы спихнуть. И у очень богатых людей, где няньки занимаются детьми, а мамки проводят дни в спа, проблемы вылезают побольше, чем у бедняков.

Гость
#257

кому-то далось от природы, кто-то за это боролся, минялся, становился лучше . одни принимает себя какие есть и вибирает из-того что етсь. другие живут в илюзия и надеждах на счасть и принца, третьи после неудач в любви забивают на отношения, опускают руки и ставят крест на личной жизни или и вовсе опускаются.

Гость
#258

Баба, которая пишет, не вылазиет, достойна только смачного подсрачника

Гость
#259

У меня тоже есть знакомая ***, для мужа он у нее второй,хаха

Но скоро даст ей пинка,грозит разводом,тк детей у него с ней не будет а он хочет,на нее чтоли зарабатывал

Из вредности погнал на работу чтоб себя содержала

Гость
#260
Гость

У меня подруга была, с 1000 мужиками переахалсь, все окружение знало её, думали все подцепит спид и загнется, не там то было, вышла замуж за москвича с хатой, он её ещё прописал, она не работает, вся гордая ходит, я замужем, я с мужем и тд, живёт уже года 4 с ним. Все в шоке. Вот такие да выскакивают замуж не смотря ни на что. А нормальные девушки сидят в одиночестве

Наивная,это постоянный клиент решил сэкономить
Ради бумажек причем, как вписал так и выпишет
Такие и штамп поставят без свадьбы и путешествия лишь бы сэкономит

Гость
#261
Автор

Давайте без гадостей, тем не менее ей такой достался, видно же по фото, какие они счастливые, речь не о деньгах, а о счастье, когда ты с любимым человеком посыпаешься каждый день

вы не знаете насколько она там счастлива. ходить в салоны красоты - не все в этой жизни ещё

#262

Смотрю на замужних, вижу, их замотанных и "загруженных", вижу как они мне завидуют.... и замуж не хочу.