Гость
Статьи
Смотрю на замужних

Смотрю на замужних

Смотрю на замужних и детных, и такая тоска берет, у многих семьи, хорошие мужья, дети, вместе живут, путешествуют, мужья их содержат, любят. Недавно зашла случайно на страницу к бывшей однокласснице, …

Автор
439 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Автор

Может не слишком красива и богата вот и сливаются

Богатством точно достойного не приманите, вы совсем ку ку? Только подлеца альфонса

Гость
#155
Delta bravo

Если женщина не зная мужчину начнёт говорить о браке, все мужчины разбегутся. У вас получилось потому что вы мужчина, для женщины та же схема не прокатит. Женщина не может открыто брать на себя ведущую роль

Если женщина которую я люблю, с которой хочу быть начнет мне говорить о браке, я ее на руки и в загс, пока не передумала. 7 лет уже люблю одну. Так один и живу. Жду.

Гостья
#156
Автор

Может не слишком красива и богата вот и сливаются

Я красива и деньги есть тоже сливаются . И мало того гадят ещё . Обратилась к колдуну ,думала что умное скажет он начал говорить комплименты и ТД потом возраст спросил ....и сказал па ну ты такого
то года рождения а если баба после 30 не замужем это гаавно баба ,значит она северная и склочная. Хороших баб до 25 разбирают

Автор
#157
Гость

Ничего подобного. Вам в любом случае нужно оставаться самой собой, но найти и устранить причину отчего мужики сливаются. Что то делаете не так. Проанализируйте все ваши отношения и попытайтесь выделить то из за чего отношения прекращались.

Я не знаю в чем причина

Гость
#158
Автор

Мне сейчас 33, когда мне было 20 ему было 30 лет

А вы знаете на 20летних в реальности мало хотят жениться, считают их еще слишком маленькими для брака. Поголовно это замечала. Это только на вумане по другому пишут.

Гость
#159
Автор

Я не знаю в чем причина

Это плохо. Что вы совсем в людях не разбираетесь. Есть 2 варианта: либо изначально берете гулящего и он совершенно не настроен на серьезные отношения либо ваши какие то качество и поведение отталкивают

Гость
#160
Автор

Я не знаю в чем причина

Я тоже. Выяснить можете только вы. Анализируйте почему уходят мужики из вашей жизни. Когда они уходят. Что вы сказали, сделали, не сделали. Найдите что то общее в ваших отношения после чего мужчины сливаются.

Гость
#161
Гость

А вы знаете на 20летних в реальности мало хотят жениться, считают их еще слишком маленькими для брака. Поголовно это замечала. Это только на вумане по другому пишут.

Ну автор, как мне кажется совместное сожительство пугает мужиков, они сами должны до этого созреть. Как я уже говорила у многих конченых бл.. Й и страшилок получилось склонить в брак быстро, мозги и логика у меня есть, скорее всего брали сексом, ***.. Витым поведением, наглостью и возможно уже с пузом погнали в загс. Как минимум 3 знакомые по залету гнали своих мужиков, именно они постят счастливые фоточки в нетики с семейными идиллиями, мужики реально там как бараны

#162
Гость

Если женщина которую я люблю, с которой хочу быть начнет мне говорить о браке, я ее на руки и в загс, пока не передумала. 7 лет уже люблю одну. Так один и живу. Жду.

Чего ждёте?

#163
Автор

Я не знаю в чем причина

В вас причина, но меняется вы не хотите, по факту вас все устраивает, но иногда накатывают фантомные боли

Гость
#164
Гость

А вы знаете на 20летних в реальности мало хотят жениться, считают их еще слишком маленькими для брака. Поголовно это замечала. Это только на вумане по другому пишут.

В реале и *** нарасхват. Только на вумане дро4еры мечтают о юных девственицах 18 лет, готовых носки стирать с утра до ночи и давать по всем позам Камасутры суженому додику. В реале *** , и в 45 быстро замуж выходят

Гость
#165
Гостья

К сожалению дала. 10 тыщ!! Там ситуация что он потратил перед отъездом на вахту и забыл зимние шмотки , а на вахте тайга холодно. Перевела ему чтоб купил шапку кроссы и ещё там по мелочи. Так я ещё когда переводила думала ,ну этому то можно он же детей хочет он же такой сякой в я славянская добрая женщина (он тоже славянин) типа это все по славянски. Потом ссорились говорю ничего не возвращай . Он не я пацан я мужик я верну ровно 20 числа . Слово мужика , я мужик и я не должен брать у женщины. Пиши мне 20 сказал с 20 по 28 точнее И что пишу 30 (!) Мол когда вернёшь. А он матом обложил ,сказал новую нашел ,меня на органы пустит , распорет и что я типа д**Ра а его новая баба по инету великая женщина. Скинул фото какой-то бабы в лифте и ее голосовое где она говорит ,ой приедь ко сашенька мне я тебе готовить буду ,сказал мне ничего не вернет ей 90 твщ перешлет а буду ещё писать, она меня изобьет

Потому что вы как мамка себя повели! А мамки не возбуждают! Вам не должно быть никакого дела до его финансовых проблем. Надо было самой с него спрашивать деньги вам на жизнь на то время, что он в отьезде. И ни в коем случае не сверкать своими доходами.

Гость
#166
Гостья

Я красива и деньги есть тоже сливаются . И мало того гадят ещё . Обратилась к колдуну ,думала что умное скажет он начал говорить комплименты и ТД потом возраст спросил ....и сказал па ну ты такого
то года рождения а если баба после 30 не замужем это гаавно баба ,значит она северная и склочная. Хороших баб до 25 разбирают

Странности пишите. Колдуна смените. А лучше к ним не ходите. Они забирают вашу ментальную энергию. Не хватает потом чтобы в чате писать 😀

Гость
#167
Гость

В реале и *** нарасхват. Только на вумане дро4еры мечтают о юных девственицах 18 лет, готовых носки стирать с утра до ночи и давать по всем позам Камасутры суженому додику. В реале *** , и в 45 быстро замуж выходят

Разведенки с детьми

Автор
#168
Гость

Я тоже. Выяснить можете только вы. Анализируйте почему уходят мужики из вашей жизни. Когда они уходят. Что вы сказали, сделали, не сделали. Найдите что то общее в ваших отношения после чего мужчины сливаются.

Когда начинают к человеку проявляется хорошо, говорю что нравится, они начинали морозится, возможно выбирала не тех, ну ведь эти не те, женаты уже

#169
Гость

Это плохо. Что вы совсем в людях не разбираетесь. Есть 2 варианта: либо изначально берете гулящего и он совершенно не настроен на серьезные отношения либо ваши какие то качество и поведение отталкивают

Судя по типажу автора первый вариант, остальные для нее выглядят как какие-то дурачки.

Гость
#170
Гость

Ну автор, как мне кажется совместное сожительство пугает мужиков, они сами должны до этого созреть. Как я уже говорила у многих конченых бл.. Й и страшилок получилось склонить в брак быстро, мозги и логика у меня есть, скорее всего брали сексом, ***.. Витым поведением, наглостью и возможно уже с пузом погнали в загс. Как минимум 3 знакомые по залету гнали своих мужиков, именно они постят счастливые фоточки в нетики с семейными идиллиями, мужики реально там как бараны

Ой вы надоели с этим л.я.д о витым поведением. Мало этого. К нему и фигура должна прилагаться и лицо красивое и уверенность в себе. Если баба 54 размера начнет быть л.я.д.о.в.и.т.ой, над ней только поржут.

Гость
#171
Автор

Кому то же даёт

Если только на некоторых решили забить, оставить и дальше приземленными, гоняющимися
за внешним миром. Такие люди очень легко попадутся в серьезные ловушки.

Гостья
#172
Гость

Потому что вы как мамка себя повели! А мамки не возбуждают! Вам не должно быть никакого дела до его финансовых проблем. Надо было самой с него спрашивать деньги вам на жизнь на то время, что он в отьезде. И ни в коем случае не сверкать своими доходами.

Да я уже поняла что лоКанулась. Понадеялась на порядочность .кстати этот мужик с детдома видимо травмированный ,по идее наоборот заботу должен ценить а его тригернуло или что-то такое. В любом случае больше мужику ничего не буду давать. И всем это советовать. Это ужасно что произошло вообще. Просто издевательство над женской добротой произошло

Автор
#173
Гость

Ну автор, как мне кажется совместное сожительство пугает мужиков, они сами должны до этого созреть. Как я уже говорила у многих конченых бл.. Й и страшилок получилось склонить в брак быстро, мозги и логика у меня есть, скорее всего брали сексом, ***.. Витым поведением, наглостью и возможно уже с пузом погнали в загс. Как минимум 3 знакомые по залету гнали своих мужиков, именно они постят счастливые фоточки в нетики с семейными идиллиями, мужики реально там как бараны

Вот и этот женатый, что два года кружил, женились они по залёту, он сам признался, этот человек мне очень нравился, я даже признаюсь влюбилась, но держалась, он отстал, говорила чтобы оставил в покое, специально наговорила плохие слова чтобы больше не лез, не хотела этой конкуренции, с его женой, на тот момент они реально разошлись с ней, когда он вился вокруг, а мне он так нравился, просто мой типаж.
Он говорил, чем тебе помочь, я отнекивалась.
А сейчас они сошлись снова.
В общем дура я наверное, уже такого не встречу

Гость
#174
Delta bravo

Чего ждёте?

Счастье свое жду.

Гость
#175
Гостья

Да я уже поняла что лоКанулась. Понадеялась на порядочность .кстати этот мужик с детдома видимо травмированный ,по идее наоборот заботу должен ценить а его тригернуло или что-то такое. В любом случае больше мужику ничего не буду давать. И всем это советовать. Это ужасно что произошло вообще. Просто издевательство над женской добротой произошло

Да это не доброта, а лохушество. Женская доброта это когда мужик тебе к примеру 200к дал, а ты из этих денег ему что-нибудь купила на 1000)

Гость
#176
Гость

Ой вы надоели с этим л.я.д о витым поведением. Мало этого. К нему и фигура должна прилагаться и лицо красивое и уверенность в себе. Если баба 54 размера начнет быть л.я.д.о.в.и.т.ой, над ней только поржут.

А там может 44 размер, какая разница, если ж ведет себя как бл.. Дь, но такие мужикам нравятся

Гость
#177
Автор

Когда начинают к человеку проявляется хорошо, говорю что нравится, они начинали морозится, возможно выбирала не тех, ну ведь эти не те, женаты уже

Не понял вас. Перефразируйте пожалуйста.

Гость
#178
Гостья

Да я уже поняла что лоКанулась. Понадеялась на порядочность .кстати этот мужик с детдома видимо травмированный ,по идее наоборот заботу должен ценить а его тригернуло или что-то такое. В любом случае больше мужику ничего не буду давать. И всем это советовать. Это ужасно что произошло вообще. Просто издевательство над женской добротой произошло

Заботиться можно о муже, который давно тебя содержит и женился на тебе.

Гость
#179
Гость

А там может 44 размер, какая разница, если ж ведет себя как бл.. Дь, но такие мужикам нравятся

Да я только тут читаю, что нравятся, по факту их 99 переахают, 100-й наконец женится и все только его и запомнят.

Гостья
#180
Гость

Да это не доброта, а лохушество. Женская доброта это когда мужик тебе к примеру 200к дал, а ты из этих денег ему что-нибудь купила на 1000)

Он то на меня тратил , рыбу купил на десять тыщ . Цветы покупал ,подарки. Ну я и расслабила булки. Думаю щедрый и детей хочет ,жалко его там в тайге он же мой богатырь и все такое , приедет с зарплатой оценит что не кинула его в трудной ситуации. Так он сам меня и кинул ещё. Кстат его друганы к которым он обращался сначала чтоб они ему заняли.. сказали "у нас карты заблочены" прям у всех этих мужиков карты резко такой финт сделали. .))

Гость
#181
Гость

А вы знаете на 20летних в реальности мало хотят жениться, считают их еще слишком маленькими для брака. Поголовно это замечала. Это только на вумане по другому пишут.

Это ты хочешь так думать, что молодые не нужны мужчинам, завистливая старуха. Самоуспокоением занимаешься, твоего мужа отшили молоденькие и ровесницы, это не значит, что все мужчины не котируются у молодых. Он убогий просто, не дают молодую пucю ему.

Автор
#182
Гость

Не понял вас. Перефразируйте пожалуйста.

Как только человек видит что я к нему расположена, начинается какая-то ерунда, пока я держусь «стеной» бегают за мной

Гость
#183
Гость

Да я только тут читаю, что нравятся, по факту их 99 переахают, 100-й наконец женится и все только его и запомнят.

Знаю такую, уже 2 раз замуж))) и мужик даже лучше предыдущего, правда походу она до пенсии будет коллекционировать мужиков, даже типажи на 1 лицо. Сама очень шала-вистая, с 18 лет по койкам однокурсников, их друзей и преподов, нет бл.. И таких замуж нарасхват. А тут мужики орут, что только девствинницы востребованы) )) с платками и в церквях до полудня)

Гость
#184
Гостья

Он то на меня тратил , рыбу купил на десять тыщ . Цветы покупал ,подарки. Ну я и расслабила булки. Думаю щедрый и детей хочет ,жалко его там в тайге он же мой богатырь и все такое , приедет с зарплатой оценит что не кинула его в трудной ситуации. Так он сам меня и кинул ещё. Кстат его друганы к которым он обращался сначала чтоб они ему заняли.. сказали "у нас карты заблочены" прям у всех этих мужиков карты резко такой финт сделали. .))

Конечно кинет, тут нечего было больше ничего и ждать. А вот если б вы ждали от него полного содержания, а не одних цветочков с подарками, может ему еще кредит пришлось бы взять для решения какой-то вашей проблемы, то прискакал бы и сюсюкал: люблю не могу.

#185
Автор

Вот и этот женатый, что два года кружил, женились они по залёту, он сам признался, этот человек мне очень нравился, я даже признаюсь влюбилась, но держалась, он отстал, говорила чтобы оставил в покое, специально наговорила плохие слова чтобы больше не лез, не хотела этой конкуренции, с его женой, на тот момент они реально разошлись с ней, когда он вился вокруг, а мне он так нравился, просто мой типаж.
Он говорил, чем тебе помочь, я отнекивалась.
А сейчас они сошлись снова.
В общем дура я наверное, уже такого не встречу

Не факт, что у вас бы получилось, после развода сразу с мужчиной встречаться надо буть ненормальной, там ещё страсти не утихли. Он вился, секса хотел, а любил и любит жену. Повезло вам, что удержались, огребли бы от двоих

#186
Гость

Счастье свое жду.

7 лет. Что мешает озвучить объекту обожания?

Гость
#187
Гостья

Он то на меня тратил , рыбу купил на десять тыщ . Цветы покупал ,подарки. Ну я и расслабила булки. Думаю щедрый и детей хочет ,жалко его там в тайге он же мой богатырь и все такое , приедет с зарплатой оценит что не кинула его в трудной ситуации. Так он сам меня и кинул ещё. Кстат его друганы к которым он обращался сначала чтоб они ему заняли.. сказали "у нас карты заблочены" прям у всех этих мужиков карты резко такой финт сделали. .))

Это его проблемы. Кредитку мог бы взять. Вы что, полная женщина лет 60? Тогда еще можно как то понять

Гость
#188
Гость

Знаю такую, уже 2 раз замуж))) и мужик даже лучше предыдущего, правда походу она до пенсии будет коллекционировать мужиков, даже типажи на 1 лицо. Сама очень шала-вистая, с 18 лет по койкам однокурсников, их друзей и преподов, нет бл.. И таких замуж нарасхват. А тут мужики орут, что только девствинницы востребованы) )) с платками и в церквях до полудня)

Я к тому, что часто осуждают женщин, кто уволит мужей из семьи, а то что жены вот такими могут быть, это элемент нормы)?

Автор
#189
Гость

Знаю такую, уже 2 раз замуж))) и мужик даже лучше предыдущего, правда походу она до пенсии будет коллекционировать мужиков, даже типажи на 1 лицо. Сама очень шала-вистая, с 18 лет по койкам однокурсников, их друзей и преподов, нет бл.. И таких замуж нарасхват. А тут мужики орут, что только девствинницы востребованы) )) с платками и в церквях до полудня)

Да и я такую знаю, у неё муж при должности , деньгах, очень симпатичный, она же не может не изменить, уже стала с подругами в другие города ездить чтобы там лядовать, а он как котёнок слепненыш, люблю её и все, взял её с ребёнком от другого, она кстати до сих пор не знает кто отец ребенка, так как на неделе у неё бывало по семь парней, вот так вот, и любит и содержит ее и ребенка

Гость
#190
Гость

Знаю такую, уже 2 раз замуж))) и мужик даже лучше предыдущего, правда походу она до пенсии будет коллекционировать мужиков, даже типажи на 1 лицо. Сама очень шала-вистая, с 18 лет по койкам однокурсников, их друзей и преподов, нет бл.. И таких замуж нарасхват. А тут мужики орут, что только девствинницы востребованы) )) с платками и в церквях до полудня)

Где вы у нее нарасхват увидели?) Куча однокурсников, друзей, преподов, а замужеств только 2)

Гость
#191
Автор

Как только человек видит что я к нему расположена, начинается какая-то ерунда, пока я держусь «стеной» бегают за мной

Вот. Держитесь стеной. Будьте всегда малость недоступной. Подпускайте на то расстояние на каком они вами интересуются. А вобще, тот кто вас полюбит, тот не уйдет.

Гость
#192
Гость

Да это не доброта, а лохушество. Женская доброта это когда мужик тебе к примеру 200к дал, а ты из этих денег ему что-нибудь купила на 1000)

Лучше купи себе мозги.

Автор
#193
Delta bravo

Не факт, что у вас бы получилось, после развода сразу с мужчиной встречаться надо буть ненормальной, там ещё страсти не утихли. Он вился, секса хотел, а любил и любит жену. Повезло вам, что удержались, огребли бы от двоих

Не знаю может быть, а может и нет, я видела как он на меня смотрел и как он краснел глядя на меня, я значительно ещё моложе, может из-за этого

Гость
#194
Гость

Это ты хочешь так думать, что молодые не нужны мужчинам, завистливая старуха. Самоуспокоением занимаешься, твоего мужа отшили молоденькие и ровесницы, это не значит, что все мужчины не котируются у молодых. Он убогий просто, не дают молодую пucю ему.

Его никто не отшивал, я молодая и есть. Выгляжу моложе жены его брата, которая младше меня на 10 лет.

#195
Автор

Я что должна делать? Я ни разу с мужчиной не жила, они сливаются понимаете

Женщина должна быть настоящей cyкой - тогда и не будут сливаться .Лично мне нравятся стервы.

Автор
#196
Delta bravo

Не факт, что у вас бы получилось, после развода сразу с мужчиной встречаться надо буть ненормальной, там ещё страсти не утихли. Он вился, секса хотел, а любил и любит жену. Повезло вам, что удержались, огребли бы от двоих

Не думаю что там страсти, они 23 года вместе, он сам от неё съезжал на квартиру, она его вернула, это знаю не только я, у нас общие знакомые

Гость
#197
Гость

Где вы у нее нарасхват увидели?) Куча однокурсников, друзей, преподов, а замужеств только 2)

Ну многие и 1 раз не выйдут замуж, с принципами и добротой, а шала.. Чистые сами тест драйв устраивают, в какой о мере понимаю, в России принципы и порядочность не в цене, лучше больше эгоизма и желания юзать других людей. Такие женщины легко и в брак вступят и детей нарожают и профиты выгрызут

Автор
#198
Владик

Женщина должна быть настоящей cyкой - тогда и не будут сливаться .Лично мне нравятся стервы.

А приведите примеры, это как? Например

Гость
#199
Гость

Его никто не отшивал, я молодая и есть. Выгляжу моложе жены его брата, которая младше меня на 10 лет.

Если бы так было на самом деле, тогда ты бы не оскорбляла молоденьких. Но они твои главные конкурентки, старушатинка жирная, поэтому полыхает. Отшили его, пucю молодую понюхать не дали.

Гостья
#200
Гость

Это его проблемы. Кредитку мог бы взять. Вы что, полная женщина лет 60? Тогда еще можно как то понять

Я гораздо младше и не особо полная. Но да . Про кредитку идея кстати. Я уже думала варианты если ещё такое попадется что-то претендующее на роль мужа и вдруг попросит денег то да или как вы пишите про кредитку надо сказать или дать рублей триста и сказать больше не могу ,типа все деньги вложила в проект. Так вроде и дала что-то и в не накладе .причем подруг всегда ругала раньше когда они денег им давали . Одна тыщу мужику одолжила он не вернул . Другая ПОЖАРНИКУ ухажеру , то есть стабильная работа , тыщу дала он просил на бензин ,так он не вернул ...хотя много раз ей звонил и писал и тему с тыщей хитро обходил. А сама то вообще в сто раз хуже чем мои подруги сделала...

Кстати то пожарник моей подруге вешал много сладкой лапши .и что с родителями познакомит и ТД что брак..а потом и тыщу не вернул . И мы сидим в кафе а рядом ресторан и она говорит ой пожарник про любовь писал вчера . А потом смотрим а в ресторане рядом ЕГО СВАДЬБА!! ЭТО ПРОСТО ШОК. Он женился и думал она не узнает !!

#201
Гость

Вот. Держитесь стеной. Будьте всегда малость недоступной. Подпускайте на то расстояние на каком они вами интересуются. А вобще, тот кто вас полюбит, тот не уйдет.

А есть там что любить? Изначально должна быть какая то минимальная харизма. Она говорит, что когда стоит как стена за ней бегают. Так бегают, чтобы поахаться, когда поахались mission accomplished. Задача выполнена. Не надо общаться с теми, кто изначально всеми конечностями за секс без обязательств. Но если мужчина нормальный, ему нужно давать надежду и заманивать, а не говорить сразу, нет, я не такая, я жду трамвая, месяца три)

Гость
#202
Гость

Да я только тут читаю, что нравятся, по факту их 99 переахают, 100-й наконец женится и все только его и запомнят.

Не завидуй, на тебя не стоит ни у кого, фригидка старая.

Автор
#203
Гость

Вот. Держитесь стеной. Будьте всегда малость недоступной. Подпускайте на то расстояние на каком они вами интересуются. А вобще, тот кто вас полюбит, тот не уйдет.

Девушка я так и делала в последнее время, все равно пропадали, а знаете почему, я такая недоступная, а у него в телефоне я сама читала, переписки, примерно 15 разных баб, они ещё не виделись, а она ему уже голые груди шлёт по его запросу. Вот и все, найдутся более доступные зажигалочки, никто не хочет долго кого-то добиваться