Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 827 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
#1158
Ольга

Интересно - как приятно удивить жену ????? В моем то случае конкретно !!!!!! Самой смешно ....

сорри ветку не читал, и в вашем случае таки как?

Маруся$
#1159
Дымыч

моя любимая ава и самоощущение такое с детства было...😊

Ник интересный)) у меня друг есть Димыч)) я сначала думпла, что вы Димыч))) только потом заметила Ы)))

Маруся$
#1160

Это так мило и интересно, забавная игра)) вашей жене повезло;)

Маруся$
#1161
Дымыч

а почему?... я так то не женщина но юморно и..... жизненно, не?

У каждого свой юмор, Дымыч)))

Маруся$
#1162
Ольга

Душ вместо мужика ....точно не мое ...в далекие времена так ушатывались , подняться не могла , не то что мыть бежать .Ну я такая вот небрезгливая , удовольствие портить не хотела .У меня подружка все рассказывала что как это полезно внутрь применять это для здоровья .Мы смеялись помню .Дурочки молодые .А сейчас бы вот приняла порцию оздоровительную перед сном .Мы никогда не разговаривали и не спрашивали во время этого .Реакция партнера подхлестывала без слов .Куда все делось только ?????

Каждому свое;) я просто уснуть не смогу, если после секса не помоюсь.

Маруся$
#1163
Дымыч

Ольга поднял руки..... не спорю, мне тоже нравятся обнимашки целовашки и эротизм... что б провести розой по ее шее, груди, под грудью и на животике...или кисточками с белечьим волосом.... легкие прикосновения, по волоскам в миллиметре над кожей и ее красивые изгибания...и ее горячее дыхание чувствовать на своих губах.... ну вы поняли...эх писал все это и даже ни чего кроме воспоминаний не шевельнулось... печаль...

Красиво, но если не заводит, может стоит что-то изменить;)

Вика
#1164
Ольга

Я просто с трудом представляю удовольствие от струи хлорированной воды ...честно говорю .

Видимо, мы все по разному устроены, от струи воды никакого удовольствия. Ну, льется, моет. В ванной полежать или в сауне, это кайф. Там как раз включаются фантазии и мысли, а от душа...?!))?? Не понимаю. По 200 раз направляла, по всякому. Ничего.

#1165
Маруся$

Оо, да вы романтик) здесь сложно что-то советовать, тем более, чтобы разбираться в подарках для определенного человека, нужно хорошо знать, что ему нравится. Мой муж предпочитает дарить уерашения и букет из центра флористики.

ей ни первое не второе не заходит... как и всякие сертификаты, и прочее материальное... собственно у нее моя кредитка с лимитом на 450к (не хвалюсь...ну разве чуточку))), то есть все в этих пределах она и так купит, а крупное покупаем по мере зарабатывания... в общем тут скорее внимание и какие то милые пустячки нужны, одежда тоже вся мимо, нижнее белье с прошлых праздников есть и не актуально... в общем что то из около духовного нужно... пока сидел придумал стенгазету повесить с нашими фотками где она счастливой выглядела, и квест таки сделать

где спрятать карточки и задания по поиску связанные с теми чертами которые мне в ней нравятся может в виде стихов, но это тоже уже было(( (про стихи) или сказку придумать про девочку аню..

вот думаю может искусственные тату подарить???...типо одеваешь на тело и будто в татухах.... но к ним она тоже равнодушна... тем более она всю жизнь за родинками следит что б рака кожи не было, есть противопоказания, потому мы в боди-арт ни когда не играли, а мне бы хотелось на ней что ни будь нарисовать красивое.... максимум шоколадное обертывание ей делал)))

ааа... пришла старшая, проходит профелирование и там тесты млинн, я человек который:
1 легко находит темы для разговора
2. уравновешен
3. берет на себя ответственность
4. без труда разбирается в цифрах

надо 3 из 4 выбрать, так вот она боле менее уравновешенна... а есть вопросы где вообще все пункты не про нее...а выбрать нужно...млин что за нафиг?

#1166
Маруся$

Хмм, ну не знаю, по фото и не скажешь, что у вас столько лишнего🙂

ну я отталкиваюсь от веса когда были кубики и мускулатура то есть 22г...😁

#1167
Маруся$

Ник интересный)) у меня друг есть Димыч)) я сначала думпла, что вы Димыч))) только потом заметила Ы)))

правильно думали, в детстве мне нравилось когда Димычем звали, но тут такой ник занят был...

#1168
Маруся$

Красиво, но если не заводит, может стоит что-то изменить;)

безусловно...меняю, по разному... так то понятно что нужно в настроение, что б у нее заиграли бабочки... но дети это то что оч сильно ограничивает безумства...а все красивые но не тихие ситуации-жесты, как правило связаны с толикой безумства... иногда и не с толикой...

Вика
#1169
Дымыч

ей ни первое не второе не заходит... как и всякие сертификаты, и прочее материальное... собственно у нее моя кредитка с лимитом на 450к (не хвалюсь...ну разве чуточку))), то есть все в этих пределах она и так купит, а крупное покупаем по мере зарабатывания... в общем тут скорее внимание и какие то милые пустячки нужны, одежда тоже вся мимо, нижнее белье с прошлых праздников есть и не актуально... в общем что то из около духовного нужно... пока сидел придумал стенгазету повесить с нашими фотками где она счастливой выглядела, и квест таки сделать где спрятать карточки и задания по поиску связанные с теми чертами которые мне в ней нравятся может в виде стихов, но это тоже уже было(( (про стихи) или сказку придумать про девочку аню.. вот думаю может искусственные тату подарить???...типо одеваешь на тело и будто в татухах.... но к ним она тоже равнодушна... тем более она всю жизнь за родинками следит что б рака кожи не было, есть противопоказания, потому мы в боди-арт ни когда не играли, а мне бы хотелось на ней что ни будь нарисовать красивое.... максимум шоколадное обертывание ей делал))) ааа... пришла старшая, проходит профелирование и там тесты млинн, я человек который: 1 легко находит темы для разговора 2. уравновешен 3. берет на себя ответственность 4. без труда разбирается в цифрах надо 3 из 4 выбрать, так вот она боле менее уравновешенна... а есть вопросы где вообще все пункты не про нее...а выбрать нужно...млин что за нафиг?

Надо же, как весело люли живут... А тут лишь бы вообще выжить. Поработала, пришла, всех покормила, свалилась, лежу...
Я ж уже неделю как терплю, держусь, чтобы не разболеться. Дочь говорит папе, пошли, купим маме в чижике вино торнео.... Млин.... Взяла она прям его за локоть, давай маму лечить. Наверное нагрею с лимоном и специями... Не хочется болеть.
Какие там квесты, уход....
Завидно даже....
Я поначалу ему покупала подарки, радовала. Он, естественно, нет. Надо было прям ему говорить что мне подарить. Хотя прям в самом самом начале он пару раз сводил меня в магазин, купил одежду, причем, вкус у него есть...
Надо же, бывает, что люли живут в счастье?!)))))

Ах, да, мой брат. Всегда любимой жене сюрпризы и подарки, мне и маме. За посудомойку ему оч благодарна!!!!!!! Невообразимо просто.

Маруся$
#1170
Дымыч

ей ни первое не второе не заходит... как и всякие сертификаты, и прочее материальное... собственно у нее моя кредитка с лимитом на 450к (не хвалюсь...ну разве чуточку))), то есть все в этих пределах она и так купит, а крупное покупаем по мере зарабатывания... в общем тут скорее внимание и какие то милые пустячки нужны, одежда тоже вся мимо, нижнее белье с прошлых праздников есть и не актуально... в общем что то из около духовного нужно... пока сидел придумал стенгазету повесить с нашими фотками где она счастливой выглядела, и квест таки сделать где спрятать карточки и задания по поиску связанные с теми чертами которые мне в ней нравятся может в виде стихов, но это тоже уже было(( (про стихи) или сказку придумать про девочку аню.. вот думаю может искусственные тату подарить???...типо одеваешь на тело и будто в татухах.... но к ним она тоже равнодушна... тем более она всю жизнь за родинками следит что б рака кожи не было, есть противопоказания, потому мы в боди-арт ни когда не играли, а мне бы хотелось на ней что ни будь нарисовать красивое.... максимум шоколадное обертывание ей делал))) ааа... пришла старшая, проходит профелирование и там тесты млинн, я человек который: 1 легко находит темы для разговора 2. уравновешен 3. берет на себя ответственность 4. без труда разбирается в цифрах надо 3 из 4 выбрать, так вот она боле менее уравновешенна... а есть вопросы где вообще все пункты не про нее...а выбрать нужно...млин что за нафиг?

Не, ну самой купить это не подарок, это шопинг)) Я думаю, что вы ни один десяток лет вместе, наверное, уже разные варианты подарков перебрали, может просто столик заказать в уюном ресторанчике🤔 и авторский букет подарить.

Маруся$
#1171
Дымыч

ну я отталкиваюсь от веса когда были кубики и мускулатура то есть 22г...😁

22 года?? А зачем? Не думаю, что сейчас, в том весе, вы будете супер стар;) немного кг плюсом вместе с возрастом это нормально.

Маруся$
#1172
Дымыч

правильно думали, в детстве мне нравилось когда Димычем звали, но тут такой ник занят был...

А да?😄 значит, все-таки Димыч.

Маруся$
#1173
Дымыч

безусловно...меняю, по разному... так то понятно что нужно в настроение, что б у нее заиграли бабочки... но дети это то что оч сильно ограничивает безумства...а все красивые но не тихие ситуации-жесты, как правило связаны с толикой безумства... иногда и не с толикой...

А уединиться? Не?

Маруся$
#1174
Вика

Надо же, как весело люли живут... А тут лишь бы вообще выжить. Поработала, пришла, всех покормила, свалилась, лежу... Я ж уже неделю как терплю, держусь, чтобы не разболеться. Дочь говорит папе, пошли, купим маме в чижике вино торнео.... Млин.... Взяла она прям его за локоть, давай маму лечить. Наверное нагрею с лимоном и специями... Не хочется болеть. Какие там квесты, уход.... Завидно даже.... Я поначалу ему покупала подарки, радовала. Он, естественно, нет. Надо было прям ему говорить что мне подарить. Хотя прям в самом самом начале он пару раз сводил меня в магазин, купил одежду, причем, вкус у него есть... Надо же, бывает, что люли живут в счастье?!))))) Ах, да, мой брат. Всегда любимой жене сюрпризы и подарки, мне и маме. За посудомойку ему оч благодарна!!!!!!! Невообразимо просто.

Вика, глинтвейн лучшее лекарство при простуде в странах Скандинавии;)

Маруся$
#1175
Вика

Надо же, как весело люли живут... А тут лишь бы вообще выжить. Поработала, пришла, всех покормила, свалилась, лежу... Я ж уже неделю как терплю, держусь, чтобы не разболеться. Дочь говорит папе, пошли, купим маме в чижике вино торнео.... Млин.... Взяла она прям его за локоть, давай маму лечить. Наверное нагрею с лимоном и специями... Не хочется болеть. Какие там квесты, уход.... Завидно даже.... Я поначалу ему покупала подарки, радовала. Он, естественно, нет. Надо было прям ему говорить что мне подарить. Хотя прям в самом самом начале он пару раз сводил меня в магазин, купил одежду, причем, вкус у него есть... Надо же, бывает, что люли живут в счастье?!))))) Ах, да, мой брат. Всегда любимой жене сюрпризы и подарки, мне и маме. За посудомойку ему оч благодарна!!!!!!! Невообразимо просто.

Прикинь, какие мужчины романтики бывают)) не, мой муж реалист-материалист)) как-то было пару раз, нашло на него романтическое настроение, удивил реально, но этого так мало было((

#1176
Вика

Надо же, как весело люли живут... А тут лишь бы вообще выжить. Поработала, пришла, всех покормила, свалилась, лежу... Я ж уже неделю как терплю, держусь, чтобы не разболеться. Дочь говорит папе, пошли, купим маме в чижике вино торнео.... Млин.... Взяла она прям его за локоть, давай маму лечить. Наверное нагрею с лимоном и специями... Не хочется болеть. Какие там квесты, уход.... Завидно даже.... Я поначалу ему покупала подарки, радовала. Он, естественно, нет. Надо было прям ему говорить что мне подарить. Хотя прям в самом самом начале он пару раз сводил меня в магазин, купил одежду, причем, вкус у него есть... Надо же, бывает, что люли живут в счастье?!))))) Ах, да, мой брат. Всегда любимой жене сюрпризы и подарки, мне и маме. За посудомойку ему оч благодарна!!!!!!! Невообразимо просто.

///Надо же, бывает, что люли живут в счастье?!)))))///

не не уверен что живут... женщина обязательно найдет как стать несчастной в браке, даже если все ок😁

первые лет 5 говорила мне как ей повезло , теперь не говорит... даже не знаю плакать или смеятся...говорит с тобой это не связанно, типо жизнь вот такая, возраст, все дела.... и это при том что она пожалуй одна из самых адекватных женщин которых я встречал в жизни... 😁 от отпускаю по маленьку ситуацию....

#1177
Маруся$

Не, ну самой купить это не подарок, это шопинг)) Я думаю, что вы ни один десяток лет вместе, наверное, уже разные варианты подарков перебрали, может просто столик заказать в уюном ресторанчике🤔 и авторский букет подарить.

диета, потому букеты и ресторан мимо)) но закажу конечно букет...

тут подумал ей оч санторини нравится, может найти номер в таком стиле и там действо организовать? пока только на алтуфьевском шоссе нашел, а мы в ясенево живем, прям другой конец москвы... вот думаю может как то дома что то такое учудить? но как? синие одеяла белые простыни на стены? и синюшные шторы? и меню морское...но это все за 30 мин нужно сделать пока она за мелкой в школу пойдет.... пока этот вариант мне нравится ну и квест...

#1178
Маруся$

А уединиться? Не?

ну уединяемся конечно, когда дети в школе))) в другое время, она говорит я не могу.... не хочет понятно дело.... когда старшей 5 лет было прекрасно ахались когда та в соседней комнате играла😁

школа как катализатор секса, ну кто бы подумал?😁

#1179
Маруся$

А да?😄 значит, все-таки Димыч.

да😁

Маруся$
#1180
Дымыч

диета, потому букеты и ресторан мимо)) но закажу конечно букет... тут подумал ей оч санторини нравится, может найти номер в таком стиле и там действо организовать? пока только на алтуфьевском шоссе нашел, а мы в ясенево живем, прям другой конец москвы... вот думаю может как то дома что то такое учудить? но как? синие одеяла белые простыни на стены? и синюшные шторы? и меню морское...но это все за 30 мин нужно сделать пока она за мелкой в школу пойдет.... пока этот вариант мне нравится ну и квест...

А успеете за полчаса такое организовать?

Маруся$
#1181
Дымыч

диета, потому букеты и ресторан мимо)) но закажу конечно букет... тут подумал ей оч санторини нравится, может найти номер в таком стиле и там действо организовать? пока только на алтуфьевском шоссе нашел, а мы в ясенево живем, прям другой конец москвы... вот думаю может как то дома что то такое учудить? но как? синие одеяла белые простыни на стены? и синюшные шторы? и меню морское...но это все за 30 мин нужно сделать пока она за мелкой в школу пойдет.... пока этот вариант мне нравится ну и квест...

Тем более она с ребенком вернется.

Маруся$
#1182
Дымыч

да😁

🤗🤝

#1183
Маруся$

А успеете за полчаса такое организовать?

ну может и 3 часа, в четверг у нее вроде побольше маршрут... вот сейчас заказал на выйлдберис, пастельное белье а ля Санторине, слипоны, картины 7шт разного размера, наволочка на подушечку, спорт трусики со спорт лифчиком, почему то Санторине зовутся...и к чему бы это? возможно к сексу, ну и всякого по мелочи 12 предметов... сейчас еще шторы ищу что б цвета лазурь были и блек аут, так то там итак темно синие висят...но думаю может бело синюю краску еще взять, что б такого типа

кухонный гарнитур расскарасить? но мы снимаем квартиру, и единственное из мебели что не наше это кухня)) но если краски водные то они сотрутся, но вдруг ей не понравится? так то сейчас разного оттенков кофейного кухня, оч приятного цвета... а шоколадки она тоже оч уважает😁

о пришла домой аккуратно спросил по расписанию на четверг, у меня 2.5-3 часа есть...

Вика
#1184

Ничего себе, какой затейный человек!)))) не видела таких!))))

Вика
#1185
Маруся$

Прикинь, какие мужчины романтики бывают)) не, мой муж реалист-материалист)) как-то было пару раз, нашло на него романтическое настроение, удивил реально, но этого так мало было((

У меня брат такой, Марусь.... Умеет удивлять. Жена его обожает, и не устала от внимания.
Вот только... Они побухивать стали часто. Да, я переживаю. И пусть это безобидное сухое вино, но.... Не как я, бокал, два за вечер, ну макс бутылка. У них ящиками... Мне это совсем не в кайф. Уже не интересно. Как и в сексе, должна быть мера. 1-2 раза за ночь, но со вкусом. Хватит!)))))) когда больше, уже ерунда какая то.

Вика
#1186
Вика

У меня брат такой, Марусь.... Умеет удивлять. Жена его обожает, и не устала от внимания. Вот только... Они побухивать стали часто. Да, я переживаю. И пусть это безобидное сухое вино, но.... Не как я, бокал, два за вечер, ну макс бутылка. У них ящиками... Мне это совсем не в кайф. Уже не интересно. Как и в сексе, должна быть мера. 1-2 раза за ночь, но со вкусом. Хватит!)))))) когда больше, уже ерунда какая то.

Вечер откровений.... Я в ванной с бокалом вина, прикольно как!)))))
И, конечно же, я вовсе не Вика, у меня другое имя. Вика однажды меня назвал лев в компании и без меня, мне передали. Не знаю почему, его спросили, как зовут дочь той то той то, он сказал Вика. Интересно, он нарисовал мне картинку, к чему надо стремится, какого мужчину искать или делать из того, что под боком.... Тоже мне учитель(!) надо сказать, сильно постарался, угодил.
Читаю белого тигра Дымыча, это розыгрыш что ли? Ещё скажите так бывает?!))))
У меня весь день просидел в телефоне пока я суетилась, уроки, ребёнка в воскреску, с воскрески, вещи собирала, убиралась. Он картинно лежал. Какие там сюрпризы, просто картошку бы отварил, хотя бы. Дочь его заставила вина мне купить и маски для лица ей и мне. Я просто вырубилась в сон на час, оч устала.
Завтра ехать 3 часа на лечение повезу дочь. Страашно, дорога. Но, надо.

#1187
Вика

У меня брат такой, Марусь.... Умеет удивлять. Жена его обожает, и не устала от внимания. Вот только... Они побухивать стали часто. Да, я переживаю. И пусть это безобидное сухое вино, но.... Не как я, бокал, два за вечер, ну макс бутылка. У них ящиками... Мне это совсем не в кайф. Уже не интересно. Как и в сексе, должна быть мера. 1-2 раза за ночь, но со вкусом. Хватит!)))))) когда больше, уже ерунда какая то.

////Не как я, бокал, два за вечер, ну макс бутылка. У них ящиками...///

жуть какая, у меня так друг начал спиваться, причем в той семье, где он живет уже брат его жены спился, хотя они и не алкоголики маргиналы сами, но к алкоголю какое то лекгое отношение, не боятся его, типо я все контролирую, когда захочу тогда остановлюсь-типичная первая стадия алкоголизма.... хотя вроде сейчас лучше стало... но мы редко видимся, но как видимся он обязательно рюмашку другую выпивает коньячка...

#1188
Вика

Вечер откровений.... Я в ванной с бокалом вина, прикольно как!))))) И, конечно же, я вовсе не Вика, у меня другое имя. Вика однажды меня назвал лев в компании и без меня, мне передали. Не знаю почему, его спросили, как зовут дочь той то той то, он сказал Вика. Интересно, он нарисовал мне картинку, к чему надо стремится, какого мужчину искать или делать из того, что под боком.... Тоже мне учитель(!) надо сказать, сильно постарался, угодил. Читаю белого тигра Дымыча, это розыгрыш что ли? Ещё скажите так бывает?!)))) У меня весь день просидел в телефоне пока я суетилась, уроки, ребёнка в воскреску, с воскрески, вещи собирала, убиралась. Он картинно лежал. Какие там сюрпризы, просто картошку бы отварил, хотя бы. Дочь его заставила вина мне купить и маски для лица ей и мне. Я просто вырубилась в сон на час, оч устала. Завтра ехать 3 часа на лечение повезу дочь. Страашно, дорога. Но, надо.

////Читаю белого тигра Дымыча, это розыгрыш что ли? Ещё скажите так бывает?!))))///

пока не знаю, в четверг пятницу отпишусь фотоотчетом, вот и узнаете бывает или нет...пока и сам не знаю, может врун болтун и провокатор😁...

но где то в начале года я подумал что нужно изменить подход к жене и снова ее влюблять в себя ибо подостыла она, ну а поскольку ..... (здесь было описание, но понял что похоже на хвастовство и решил не писать)

тем более спросил ее сейчас, ты после почувствовала себя счастливой, а она говорит нет только в процессе... и я не про секс если что))).. в общем насчет правильности подхода пока есть ряд вопросов... и некоторые из них весьма неприятны....

#1189
Вика

Вечер откровений.... Я в ванной с бокалом вина, прикольно как!))))) И, конечно же, я вовсе не Вика, у меня другое имя. Вика однажды меня назвал лев в компании и без меня, мне передали. Не знаю почему, его спросили, как зовут дочь той то той то, он сказал Вика. Интересно, он нарисовал мне картинку, к чему надо стремится, какого мужчину искать или делать из того, что под боком.... Тоже мне учитель(!) надо сказать, сильно постарался, угодил. Читаю белого тигра Дымыча, это розыгрыш что ли? Ещё скажите так бывает?!)))) У меня весь день просидел в телефоне пока я суетилась, уроки, ребёнка в воскреску, с воскрески, вещи собирала, убиралась. Он картинно лежал. Какие там сюрпризы, просто картошку бы отварил, хотя бы. Дочь его заставила вина мне купить и маски для лица ей и мне. Я просто вырубилась в сон на час, оч устала. Завтра ехать 3 часа на лечение повезу дочь. Страашно, дорога. Но, надо.

///Завтра ехать 3 часа на лечение повезу дочь. Страашно, дорога. Но, надо.///

а что с дочкой?

Вика
#1190
Дымыч

///Завтра ехать 3 часа на лечение повезу дочь. Страашно, дорога. Но, надо./// а что с дочкой?

Ортопед дала направление за тридевять земель.... Мне любопытно. Да и перезагруз нужен. Оч устала. На Турции, Египты и нормальные санатории денег нет. Типо от государства, почти бесплатно. Вот, дожила.... ((((((
Хотя, в своё время даром ездила от сбера в санаторий Русь. Это до грефа, тот то пришёл, секту организовал в свою пользу.

Вика
#1191
Вика

Ортопед дала направление за тридевять земель.... Мне любопытно. Да и перезагруз нужен. Оч устала. На Турции, Египты и нормальные санатории денег нет. Типо от государства, почти бесплатно. Вот, дожила.... (((((( Хотя, в своё время даром ездила от сбера в санаторий Русь. Это до грефа, тот то пришёл, секту организовал в свою пользу.

Не знаю, может вернёмся обратно, что нас ждёт....

#1192
Вика

Не знаю, может вернёмся обратно, что нас ждёт....

Да нормально все будет, сейчас государственные санатории вполне себе не плохие именно в плане лечения, сервис от советского не далеко ушел, но вот доктора на совесть работают...а иногда и сервис неплохой...но тут как повезет...

Ольга
#1193
Вика

Видимо, мы все по разному устроены, от струи воды никакого удовольствия. Ну, льется, моет. В ванной полежать или в сауне, это кайф. Там как раз включаются фантазии и мысли, а от душа...?!))?? Не понимаю. По 200 раз направляла, по всякому. Ничего.

Ну есть реакция когда на горячее случайно повернешь - не спорю даже ....

Вика
#1194
Дымыч

Да нормально все будет, сейчас государственные санатории вполне себе не плохие именно в плане лечения, сервис от советского не далеко ушел, но вот доктора на совесть работают...а иногда и сервис неплохой...но тут как повезет...

В любом случае я планирую отоспаться, гулять и худеть на скучном питании...))))

Вика
#1195
Вика

В любом случае я планирую отоспаться, гулять и худеть на скучном питании...))))

Скудном....

Вика
#1196
Ольга

Ну есть реакция когда на горячее случайно повернешь - не спорю даже ....

Хаха а!!!!)))) согласна. А ещё на холодное. В общем, наверное я не чувствую ничего. Ну и ладно.

Вика
#1197

Знаете, индивидуально репетиторство реально отдаёшь большк сил, чем группой. В группе по фиг, понял, не понял, тут прям душу вкладываешь. Не знаю, я что то так вымотана, аж ничего не хочется.))))) всё, в дорогу. С Богом!)))))

Ольга
#1198
Вика

В любом случае я планирую отоспаться, гулять и худеть на скучном питании...))))

Почему так далеко ? Я не ходила давно , упражнения надо ребенку самому делать .А он не делает ничего .Хотя знает для чего все .Мы , Вика , тоже не так затейливо не живем .Секс при неспящем ребенке - табу стопроцентное .Колхозники , чего уж тут скрывать .Но что есть то есть .А имя настоящее у меня .

#1199
Вика

Знаете, индивидуально репетиторство реально отдаёшь большк сил, чем группой. В группе по фиг, понял, не понял, тут прям душу вкладываешь. Не знаю, я что то так вымотана, аж ничего не хочется.))))) всё, в дорогу. С Богом!)))))

Ни пуха, ни пера...

Ольга
#1200
Вика

Знаете, индивидуально репетиторство реально отдаёшь большк сил, чем группой. В группе по фиг, понял, не понял, тут прям душу вкладываешь. Не знаю, я что то так вымотана, аж ничего не хочется.))))) всё, в дорогу. С Богом!)))))

А потом еще - понял или нет , запомнил ...Нервы конечно ...С людьми тяжелее .

#1201
Вика

В любом случае я планирую отоспаться, гулять и худеть на скучном питании...))))

Мы с женой не раз шутили на тему санатория- профилактория - стройбат, полутюремного типа...хочешь не хочешь похудеешь, копая лопатой котлован)))

Вика
#1202
Дымыч

Мы с женой не раз шутили на тему санатория- профилактория - стройбат, полутюремного типа...хочешь не хочешь похудеешь, копая лопатой котлован)))

Хаха. Не дай Бог....

Вика
#1203
Ольга

А потом еще - понял или нет , запомнил ...Нервы конечно ...С людьми тяжелее .

Пора смерить сферу деятельности....
Но это моё первое образование. Да и придумать больше ничего не могу. Бизнес настоящий закрутить, это ж столько сил, уверенности, здоровья надо! Школу свою что ли?!)

Ольга
#1204
Вика

Хаха. Не дай Бог....

Это бесплатные путевки по профилю ? У меня подружка врач своих отправляла без конца .У нас класснуха список недавно выкладывала .

Ольга
#1205
Вика

Пора смерить сферу деятельности.... Но это моё первое образование. Да и придумать больше ничего не могу. Бизнес настоящий закрутить, это ж столько сил, уверенности, здоровья надо! Школу свою что ли?!)

Мой на что уж профи и то везде поперли ....возраст ....Сейчас время такое - все с ног на голову .А детей что лечить , что учить все равно будут всегда .Младший автомехаником вроде планирует ....Ну да , все с вышками , кто таксует , кто воюет , кто фермерами в кабалу деревни целые берет .Пусть руками работает , чем как мой крыша едет уже от бизнесов .Сыну рассказала сегодня про наш конфликт Шиза говорит полная .Сын и работал рядом с мужем какое то время , столько махинаций вскрылось .Ушел от него .Для бизнеса деньги нужны .

Ольга
#1206

Ты пиши оттуда ......как доехала .Там снег тем более .У нас по зиму и не думается .Завтра плюс 10 будет . Ноябрь , однако .

#1207
Ольга

Мой на что уж профи и то везде поперли ....возраст ....Сейчас время такое - все с ног на голову .А детей что лечить , что учить все равно будут всегда .Младший автомехаником вроде планирует ....Ну да , все с вышками , кто таксует , кто воюет , кто фермерами в кабалу деревни целые берет .Пусть руками работает , чем как мой крыша едет уже от бизнесов .Сыну рассказала сегодня про наш конфликт Шиза говорит полная .Сын и работал рядом с мужем какое то время , столько махинаций вскрылось .Ушел от него .Для бизнеса деньги нужны .

Ни чего не понял, ваш муж таки базнесом своим занимается, или в чужом работает руководителем?