Гость
Статьи
Подвергались …

Подвергались изнасилованию в детстве? Вопрос

Вопрос. После этого случая вы были замкнуты в общении?
Поделитесь, с кем могли спокойно общаться, чувствуя безопасность и доверие.
С кем, даже если они не при делах, резко прекратили …

Опрос
Опрос для тех, кто не отвечает
Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105

У меня в детстве была ситуация которую не назовёшь домогательством , но так я крайне чувствительная, на меня в детстве это произвело неприятное впечатление очень и я этот случай запомнила и даде наверное повлиял га мою сексуальность , мне было года 3-4 .
Была в деревне у прабабушки и я лежала в кровати и уписалась , бабушка сняла с меня отписанные трусы и пошла их стирать .
Ко мне в комнату зашёл мой двоюродный дядя , поздоровался и увидел что я смущена и зачем то откинул одеяло , а я там без трусов лежала . Для кого то может это было бы вообще не о чем , но я почувствовала жгучий стыд и даже на фотках с того времени , я сижу у него на коленях и отворачиваюсь . Вообщем не знаю зачем он это сделал , может ничего плохого и не помышлял .
Но га пня этот ерундовый в принципе случай повлиял,с тех пор я стала странно себя вести с девочками подружками . Стала их склонять га игры без трусиков. Я не знаю может это все девочки проходят эти игры . Но сейчас вспоминаю , что буквально * со всеми со своими подругами это проделывала . То есть смотрела на их голые ***, в одном случае даже прижималась .
Если на меня повлияла даже такая ерунда , боюсь себе представить чтобы было если бы меня домогались , уж молчу про изнасилование

Граф д"Абьюз
#106
Гость

А что тебе не понравилось в .опу разок? По сравнению с 14летним парнем это ни о чем.

Анальная фиксация? Обратитесь к психотерапевту. Возможно вам еще можно помочь. 👆

Гость
#107
Гость

У меня в детстве была ситуация которую не назовёшь домогательством , но так я крайне чувствительная, на меня в детстве это произвело неприятное впечатление очень и я этот случай запомнила и даде наверное повлиял га мою сексуальность , мне было года 3-4 . Была в деревне у прабабушки и я лежала в кровати и уписалась , бабушка сняла с меня отписанные трусы и пошла их стирать . Ко мне в комнату зашёл мой двоюродный дядя , поздоровался и увидел что я смущена и зачем то откинул одеяло , а я там без трусов лежала . Для кого то может это было бы вообще не о чем , но я почувствовала жгучий стыд и даже на фотках с того времени , я сижу у него на коленях и отворачиваюсь . Вообщем не знаю зачем он это сделал , может ничего плохого и не помышлял . Но га пня этот ерундовый в принципе случай повлиял,с тех пор я стала странно себя вести с девочками подружками . Стала их склонять га игры без трусиков. Я не знаю может это все девочки проходят эти игры . Но сейчас вспоминаю , что буквально * со всеми со своими подругами это проделывала . То есть смотрела на их голые писи, в одном случае даже прижималась . Если на меня повлияла даже такая ерунда , боюсь себе представить чтобы было если бы меня домогались , уж молчу про изнасилование

Благодарю что поделились. Сочувствую, что такая травма сильно изменила сильно, это неприятно..

Гость
#108

Что-то те кто это пережил ничего не пишут, как обычно.

Гость
#109
Гость

Благодарю что поделились. Сочувствую, что такая травма сильно изменила сильно, это неприятно..

Это вроде и травмой не назовёшь , но вот такая я чувствительная. Я кстати хоть и маленькая была , но никому из семьи( а семья была большая и дружная) не рассказала это и наверное правильно сделала .
А зачем дядя под одеяло заглядывал , для пеня до сих пор загадка

Гость
#110
Гость

Это вроде и травмой не назовёшь , но вот такая я чувствительная. Я кстати хоть и маленькая была , но никому из семьи( а семья была большая и дружная) не рассказала это и наверное правильно сделала . А зачем дядя под одеяло заглядывал , для пеня до сих пор загадка

Любопытство думаю

Гость
#111
Гость

Что-то те кто это пережил ничего не пишут, как обычно.

Ну и пусть хах, что есть, то есть.

Я по статистике (опросу) определяю у кого и как менялся круг общения.

Гость
#112
Гость

Что-то те кто это пережил ничего не пишут, как обычно.

Ведь не только изнасилование придает травму психологическую.
Может быть что-то и другое.

Так что, то что пишут в комментариях, делятся, это тоже важно.

Гость
#113

Не подвергалась.

Гость
#114
Гость

Ну и пусть хах, что есть, то есть. Я по статистике (опросу) определяю у кого и как менялся круг общения.

Русофобка ----- 1631203032.
27 апреля, 14:49 , #53
Скоро Контрнаступление будет . Умоетесь своими казашками 😂😂гореть будете синим пламенем за все что Украине сделали за этот год !!! Все припомним ! Не забудем не простим !!! Одесса 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Кстати как дела под Бахмутом у второй армии в мире? Злые языки поговаривают что вы его 10 месяцев взять не можете ?😂😂Но все же героически берёте по 1 улице в месяц ценой в жизни 40000 ваших оккупантов . За ценой не постоим ?😂. Я считала 1 месяц рекорды сдохших свинособак . По 1000 в день 😂😂Я тогда наслаждалась с утренним кофе этими цифрами. Сейчас в целом сдохших свинособак на украинской земле 190000 ))) Приближаемся к груглой дате ))) Видимо ее хотят приурочить на контрнаступление , чтобы все было по красивому а не тяп ляп 🥰🥰
.

1631203032.
05 мая, 14:45
#21
А разве вы не свинособаки ? Или вы рабы у свинособак ?? К вам вообще не может быть никакого уважения после того что вы в Украине натворили. Вы все кровью умоетесь , обещаю.

1631203032
18 мая, 20:12
#55
Горе военкомы у вас под Бахмутом русских парней на мясо расходуют )) Уже 200000 убитых . Будет ещё...

Гость
#115
Гость

Это вроде и травмой не назовёшь , но вот такая я чувствительная. Я кстати хоть и маленькая была , но никому из семьи( а семья была большая и дружная) не рассказала это и наверное правильно сделала . А зачем дядя под одеяло заглядывал , для пеня до сих пор загадка

Изыди,русофобка !

Гость
#116
Гость

Русофобка ----- 1631203032. 27 апреля, 14:49 , #53 Скоро Контрнаступление будет . Умоетесь своими казашками 😂😂гореть будете синим пламенем за все что Украине сделали за этот год !!! Все припомним ! Не забудем не простим !!! Одесса 🇺🇦🇺🇦🇺🇦 Кстати как дела под Бахмутом у второй армии в мире? Злые языки поговаривают что вы его 10 месяцев взять не можете ?😂😂Но все же героически берёте по 1 улице в месяц ценой в жизни 40000 ваших оккупантов . За ценой не постоим ?😂. Я считала 1 месяц рекорды сдохших свинособак . По 1000 в день 😂😂Я тогда наслаждалась с утренним кофе этими цифрами. Сейчас в целом сдохших свинособак на украинской земле 190000 ))) Приближаемся к груглой дате ))) Видимо ее хотят приурочить на контрнаступление , чтобы все было по красивому а не тяп ляп 🥰🥰 . 1631203032. 05 мая, 14:45 #21 А разве вы не свинособаки ? Или вы рабы у свинособак ?? К вам вообще не может быть никакого уважения после того что вы в Украине натворили. Вы все кровью умоетесь , обещаю. 1631203032 18 мая, 20:12 #55 Горе военкомы у вас под Бахмутом русских парней на мясо расходуют )) Уже 200000 убитых . Будет ещё...

Внимание к этой из у...

Гость
#117
Гость

Русофобка ----- 1631203032. 27 апреля, 14:49 , #53 Скоро Контрнаступление будет . Умоетесь своими казашками 😂😂гореть будете синим пламенем за все что Украине сделали за этот год !!! Все припомним ! Не забудем не простим !!! Одесса 🇺🇦🇺🇦🇺🇦 Кстати как дела под Бахмутом у второй армии в мире? Злые языки поговаривают что вы его 10 месяцев взять не можете ?😂😂Но все же героически берёте по 1 улице в месяц ценой в жизни 40000 ваших оккупантов . За ценой не постоим ?😂. Я считала 1 месяц рекорды сдохших свинособак . По 1000 в день 😂😂Я тогда наслаждалась с утренним кофе этими цифрами. Сейчас в целом сдохших свинособак на украинской земле 190000 ))) Приближаемся к груглой дате ))) Видимо ее хотят приурочить на контрнаступление , чтобы все было по красивому а не тяп ляп 🥰🥰 . 1631203032. 05 мая, 14:45 #21 А разве вы не свинособаки ? Или вы рабы у свинособак ?? К вам вообще не может быть никакого уважения после того что вы в Украине натворили. Вы все кровью умоетесь , обещаю. 1631203032 18 мая, 20:12 #55 Горе военкомы у вас под Бахмутом русских парней на мясо расходуют )) Уже 200000 убитых . Будет ещё...

Она ненавидит русских,желает им смерти.

Гость
#118
ПрактичнаяРомантичная

Меня в детстве никто не домогался и не насиловал. Никаких предпосылок не было. Я жила в Украине, у нас там не принято к детям домогаться.

😁🤣как будто ты много знаешь, и тебе рассказывали об этом многие.

Гость
#119
Гость

Ведь не только изнасилование придает травму психологическую. Может быть что-то и другое. Так что, то что пишут в комментариях, делятся, это тоже важно.

А ведь да. Моя мать сделала и вид, что её это не касается. И бабушка. И их приятельница, с которой я ездила в поездку и которая за меня отвечала. А мать морально уничтожать начала, будто прокаженную. По выдуманным поводам. Но факт, что я не только "выжила", устроила свою жизнь. Но и могу найти выход в любой сложной ситуации, ничья поддержка или сочувствие мне не нужно)

Гость
#120
Гость

А ведь да. Моя мать сделала и вид, что её это не касается. И бабушка. И их приятельница, с которой я ездила в поездку и которая за меня отвечала. А мать морально уничтожать начала, будто прокаженную. По выдуманным поводам. Но факт, что я не только "выжила", устроила свою жизнь. Но и могу найти выход в любой сложной ситуации, ничья поддержка или сочувствие мне не нужно)

Благодарю за ответ и открытость

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: