Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 827 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Ольга
#1108

У меня карие глаза и волосы были каштанового красивого оттенка .Увы , мы седеем рано по породе .Были б жесткие волосы оставила бы седину . Чем только не красилась , сейчас хна и басма с интернета .Если регулярно - то хорошо , если запускаешь процесс , то увы хна рулит . Может и есть химия хорошая , но у меня панический страх аллергии пожизненно .

Вика
#1109
Ольга

У меня карие глаза и волосы были каштанового красивого оттенка .Увы , мы седеем рано по породе .Были б жесткие волосы оставила бы седину . Чем только не красилась , сейчас хна и басма с интернета .Если регулярно - то хорошо , если запускаешь процесс , то увы хна рулит . Может и есть химия хорошая , но у меня панический страх аллергии пожизненно .

Ольга, а я смотрю на тех, кто красит седину темным цветом, когда корни обрастают, как лысина. Уж лучше, ка мне кажется, тонировать слегка, пусть волосы будут посветлее, чем свои.
Ещё заметила, красные оттенки хороши на молодых, а вот с возрастом они только старят.
Есть тоники специальные для седых волос, видела на женщинах, рч благородно смотрится седина, будто специально покрашено. Чуть оттенок, играет иначе.
Или подростковые неожиданные цвета, оч прикольно. На темных волосах эти седые пряди играют оттенками, фиолетовый, бирюза либо розовый перламутр.)))))
Короче, время эксперементов.

Я в след раз попробую оттеночный шампунь русый цвет.

Ольга
#1110
Вика

Ольга, а я смотрю на тех, кто красит седину темным цветом, когда корни обрастают, как лысина. Уж лучше, ка мне кажется, тонировать слегка, пусть волосы будут посветлее, чем свои. Ещё заметила, красные оттенки хороши на молодых, а вот с возрастом они только старят. Есть тоники специальные для седых волос, видела на женщинах, рч благородно смотрится седина, будто специально покрашено. Чуть оттенок, играет иначе. Или подростковые неожиданные цвета, оч прикольно. На темных волосах эти седые пряди играют оттенками, фиолетовый, бирюза либо розовый перламутр.))))) Короче, время эксперементов. Я в след раз попробую оттеночный шампунь русый цвет.

Это когда химией красишь , то сразу да - неприятная темная масса ...несколько раз помоешь и тогда седина высветляется .А хна с басмой такую темноту редко дают .

Дальний КАПИТАН
#1111
Ольга

Это из своего опыта что ли - рукой в кудряшки внедряться ...я старая и лысая уже везде ....

С чувством юмора у вас, Оля, всегда порядок. Но если так, то есть определенная нестыковка с возрастом. Видел я и был очень близко знаком с женщинами и до 50-ти и после и даже, к моему стыду (не сильно большому) с женщинами 62х и не так давно 64х лет при моих 42. И у всех у них там были кудряшки. У кого-то кудрее, у кого-то прямее и рыжее. Из этого делаю вывод, что или вы скрываете свой возраст и вам уже, наверное, где-то далеко за 70 (шутка) или вы стесняетесь об этом говорить или того хуже делать. Вообще из моего опыта для женщин эта тема, почему-то табу. Женщина стремится быть покорена мужчиной, жаждет сильного самца, и наверное поэтому часто акт самоудовлетворения скрывает как что-то постыдное. А мужчинам, это как раз таки очень нравится, в этом очень сильно проявляется женственность, сексуальность. Я стараюсь раскрепостить женщину, что бы она полюбила себя, и в таком виде открылась мне, это очень сексуально и интимно. Это очень сильно чувствуется мужиками (самцами). И если женщина любит себя, умеет доставить себе удовольствие, знает как это сделать, она полна сексуальности, это нельзя скрыть, она притягивает, светится. Есть женщины очень симпатичные, но не сексуальны, зажаты, хотя м.б. и раскрепощены в общении, но про них говорят, забитая, уставшая и т.д (конечно если это не связано со здоровьем), а есть помпушка, совсем не красавица, но сексуальна (не пошлая и похабная) от нее несет сексом, ее хочется, и часто это от того что она не зажата в сексе (опять же это не о проституции) и в том числе знает как себе доставить удовольствие. Это я где-то прочитал, уже не помню где, ну и личные наблюдения и общения. Так что женщины, исследуйте себя, радуйте себя повышайте свою сексуальность и мужики это заметят (почувствуют точно). 50+ это совсем не возраст для старости, это возраст расцвета мудрости и сексуальности, к сожалению многие сами угнетают себя. Возраст это не цифра, это то на сколько мы себя ощущаем.

Ольга
#1112

Все правильно - я этого делать не хочу и не буду .И не лень так много было писать ?

Вика
#1113
Дальний КАПИТАН

С чувством юмора у вас, Оля, всегда порядок. Но если так, то есть определенная нестыковка с возрастом. Видел я и был очень близко знаком с женщинами и до 50-ти и после и даже, к моему стыду (не сильно большому) с женщинами 62х и не так давно 64х лет при моих 42. И у всех у них там были кудряшки. У кого-то кудрее, у кого-то прямее и рыжее. Из этого делаю вывод, что или вы скрываете свой возраст и вам уже, наверное, где-то далеко за 70 (шутка) или вы стесняетесь об этом говорить или того хуже делать. Вообще из моего опыта для женщин эта тема, почему-то табу. Женщина стремится быть покорена мужчиной, жаждет сильного самца, и наверное поэтому часто акт самоудовлетворения скрывает как что-то постыдное. А мужчинам, это как раз таки очень нравится, в этом очень сильно проявляется женственность, сексуальность. Я стараюсь раскрепостить женщину, что бы она полюбила себя, и в таком виде открылась мне, это очень сексуально и интимно. Это очень сильно чувствуется мужиками (самцами). И если женщина любит себя, умеет доставить себе удовольствие, знает как это сделать, она полна сексуальности, это нельзя скрыть, она притягивает, светится. Есть женщины очень симпатичные, но не сексуальны, зажаты, хотя м.б. и раскрепощены в общении, но про них говорят, забитая, уставшая и т.д (конечно если это не связано со здоровьем), а есть помпушка, совсем не красавица, но сексуальна (не пошлая и похабная) от нее несет сексом, ее хочется, и часто это от того что она не зажата в сексе (опять же это не о проституции) и в том числе знает как себе доставить удовольствие. Это я где-то прочитал, уже не помню где, ну и личные наблюдения и общения. Так что женщины, исследуйте себя, радуйте себя повышайте свою сексуальность и мужики это заметят (почувствуют точно). 50+ это совсем не возраст для старости, это возраст расцвета мудрости и сексуальности, к сожалению многие сами угнетают себя. Возраст это не цифра, это то на сколько мы себя ощущаем.

Ух ты, как интересно....
К 50 уж по сто раз исследовали себя, море удовольствий, уж надоесть успело всё это.
Мужчина нужен не для мастурбация под его пристальным взглядом, а для взаимного дополнения, совместного роста, любви и совместной радости.
А насчёт того, что всё только начинается.... У людей, проживших, яркую, насыщенную сексуально жизнь, чаще всего, век короток. К 50 они уже на кладбище. Примеры поищите сами, среди поэтов, актеров, писателей. Самые интересные, красивые люди до 50 не дожили.....
Можно, конечно, убеждать себя, что всё ещё впереди, но удовольствие уже не то, и либидо все слабее. Конечно же, это у лучшему.
Ольга как то писала, как отзываются о старейших дамах после секса..... Вот уж, не надо!))))

Ольга
#1114

Мой муж давно уже заметил и заявил что мне срочно нужна дача ! А если честно , мы сейчас разругались и много чего опять сказали друг другу .Я не дура , я дурочка - это обнадеживает !!!!Зарплату ему снижать собираются , чем платить кредит то ? Всю жизнь банки кормит .А если вообще уволят ? Ну у него стресс конечно , деду готовил и собирался .Сам гладил даже .Я раньше сама и переглаживала за ним иногда .Но в свете последних событий пусть сам наяривает .И опять все снова - и какой умный , и друзья у него и тп и тд .Мания величия что ли .Хорошо что неделю дома не будет .Мне чтоб раскрыться надо несколько лет одной пожить , чтоб в себя прийти после семейной жизни .

Ольга
#1115
Вика

Ух ты, как интересно.... К 50 уж по сто раз исследовали себя, море удовольствий, уж надоесть успело всё это. Мужчина нужен не для мастурбация под его пристальным взглядом, а для взаимного дополнения, совместного роста, любви и совместной радости. А насчёт того, что всё только начинается.... У людей, проживших, яркую, насыщенную сексуально жизнь, чаще всего, век короток. К 50 они уже на кладбище. Примеры поищите сами, среди поэтов, актеров, писателей. Самые интересные, красивые люди до 50 не дожили..... Можно, конечно, убеждать себя, что всё ещё впереди, но удовольствие уже не то, и либидо все слабее. Конечно же, это у лучшему. Ольга как то писала, как отзываются о старейших дамах после секса..... Вот уж, не надо!))))

На ночь прет людей то ...мне муж только что лекцию прочел и тут тоже ....да стала бы я тут писать , если б муж был способен на действия сильного самца .

Ольга
#1116

Вопрос - зачем нормальному мужику сношать бабу на 20 лет старше ? Это тогда в тему секс за 50 - там это сильно приветствуется .

Вика
#1117
Дальний КАПИТАН

С чувством юмора у вас, Оля, всегда порядок. Но если так, то есть определенная нестыковка с возрастом. Видел я и был очень близко знаком с женщинами и до 50-ти и после и даже, к моему стыду (не сильно большому) с женщинами 62х и не так давно 64х лет при моих 42. И у всех у них там были кудряшки. У кого-то кудрее, у кого-то прямее и рыжее. Из этого делаю вывод, что или вы скрываете свой возраст и вам уже, наверное, где-то далеко за 70 (шутка) или вы стесняетесь об этом говорить или того хуже делать. Вообще из моего опыта для женщин эта тема, почему-то табу. Женщина стремится быть покорена мужчиной, жаждет сильного самца, и наверное поэтому часто акт самоудовлетворения скрывает как что-то постыдное. А мужчинам, это как раз таки очень нравится, в этом очень сильно проявляется женственность, сексуальность. Я стараюсь раскрепостить женщину, что бы она полюбила себя, и в таком виде открылась мне, это очень сексуально и интимно. Это очень сильно чувствуется мужиками (самцами). И если женщина любит себя, умеет доставить себе удовольствие, знает как это сделать, она полна сексуальности, это нельзя скрыть, она притягивает, светится. Есть женщины очень симпатичные, но не сексуальны, зажаты, хотя м.б. и раскрепощены в общении, но про них говорят, забитая, уставшая и т.д (конечно если это не связано со здоровьем), а есть помпушка, совсем не красавица, но сексуальна (не пошлая и похабная) от нее несет сексом, ее хочется, и часто это от того что она не зажата в сексе (опять же это не о проституции) и в том числе знает как себе доставить удовольствие. Это я где-то прочитал, уже не помню где, ну и личные наблюдения и общения. Так что женщины, исследуйте себя, радуйте себя повышайте свою сексуальность и мужики это заметят (почувствуют точно). 50+ это совсем не возраст для старости, это возраст расцвета мудрости и сексуальности, к сожалению многие сами угнетают себя. Возраст это не цифра, это то на сколько мы себя ощущаем.

Вчера приехал муж.
Я раскрылась ему полностью своей сексуальностью: работала, возила ребёнка на секцию, ездила в поликлинику за мед выписками, готовила обед и ужин. Приехал муж, обед и ужин из неск блюд, вымотанная я, заболеваю уже как неделю, упала просто. Сексуальность так и перла)))) не знаю, почему он мне не сделал хоть что то приятное, даже спасибо не сказал за с,еденное. Точно, сама виновата! Надо было на кухне мастурбацию умтроить. Доставить себе удовольствие я умею, 10 мин достаточно, и это для меня не табу. Но мне это сейчас не интересно, совсем. Было интересно в подростковом возрасте, когда желание было бешенным, в возрасте репродукции тоже, но как то с мужчинами интереснее было, хоть и удовольствие доставляли не все и не всегда. Об мужа терялась, знала как, с ним получалось. С ходоком, типо Вас, со львом, ни разу(!) потомучто муж мне подчиняться, а со львом было наоборот. То, что с мужем раньше было здорово, сейчас никак. Разладилось. С Ваших слов всё потому, что я перед ним не мастурбирую. Да, не вопрос, только это уже без удовольствия.

Вика
#1118
Ольга

Вопрос - зачем нормальному мужику сношать бабу на 20 лет старше ? Это тогда в тему секс за 50 - там это сильно приветствуется .

Да, Оль, это туда.
Отвечу, потомучто без обязательств, можно с несколькими.
И, возможно, жиголо, профессионал. Он так о себе и пишет, что учит сексуальности, вполне возможно, за деньги. Что там учить то?! Желание само прёт, поэтому и платят таким.

Вика
#1119
Ольга

На ночь прет людей то ...мне муж только что лекцию прочел и тут тоже ....да стала бы я тут писать , если б муж был способен на действия сильного самца .

Оль, а я представила, как ты перед мужем устраиваешь мастурбацию! Хахаха!))) и он такой, куку что ли, ты мать, с, ехала, скорую вызывать?!)

Ольга
#1120
Вика

Оль, а я представила, как ты перед мужем устраиваешь мастурбацию! Хахаха!))) и он такой, куку что ли, ты мать, с, ехала, скорую вызывать?!)

Ему не до этого последние годы - все под откос идет , и работа , и бизнес , и жена не такая после 32 лет жизни , и дети не такие ...Хорошо что неделю не будет , я хоть отойду от всего .Обида , ладно про меня .Но к ребенку за день не подойти - это как ? Он без него как козлик по квартире прыгает .В чем он виноват - рожден от дуры ? Не допускал бы этого .Противно нет слов .

Вика
#1121
Ольга

Ему не до этого последние годы - все под откос идет , и работа , и бизнес , и жена не такая после 32 лет жизни , и дети не такие ...Хорошо что неделю не будет , я хоть отойду от всего .Обида , ладно про меня .Но к ребенку за день не подойти - это как ? Он без него как козлик по квартире прыгает .В чем он виноват - рожден от дуры ? Не допускал бы этого .Противно нет слов .

Ему психолога надо, мозги на место поставить. Или жизнь сама поставит. Или пусть сам примет решение, принимает он такую жизнь или без сожаления бежит от жены и детей. Что мучиться то и других мучить?!

Ольга
#1122
Вика

Ему психолога надо, мозги на место поставить. Или жизнь сама поставит. Или пусть сам примет решение, принимает он такую жизнь или без сожаления бежит от жены и детей. Что мучиться то и других мучить?!

Он в ответе за тех кого приручил - я это постоянно слушаю .Он всегда хвалился какой у него крепкий брак и какая правильная жена .Жизнь его на место ставит .Он очень самоуверенный .Великий - я так называю .Это не так просто - везде слететь с пьедестала .Мне проще - я с детьми ,все ко мне .Я не спала до 4. Еще туман , сын таксует .Я не могу так как муж .

Ольга
#1123
Вика

Оль, а я представила, как ты перед мужем устраиваешь мастурбацию! Хахаха!))) и он такой, куку что ли, ты мать, с, ехала, скорую вызывать?!)

Так плюсов то сколько ? От соседей что ли прибежали ? Так чтоб баба хотела , ей в первую очередь не надо в душу *** !!!А внимание и ласку проявить , хоть минимум .Это же бесплатно в конце концов .Я годами ждала его ночами , пока он эго свое наращивал .Он работал - вчера все выясняли .Для чего - прожирать не успевали покупаемое .Ты друзей приведи в квартиру , покажи как ты живешь .Со старым холодильником , лет 25 ему уже .Ничего не поменяли - все в дачу шло .Вот это фраза - у вас здесь все будет плохо , а у меня там (на даче ) все будет хорошо .Правильно пишут что женщины все прощают , но ничего не забывают .

Маруся$
#1124
Вика

К 70ти все худеют. Там тоже какой то пограничный возраст.... Болеют ещё сильнее и худеют.

Ага, скажи это теткам, которые живут в нашем околотке за городом))))

Маруся$
#1125

Зачем механизмом заниматься, если мужчина рядом)))

Маруся$
#1126

Хотя, у того же душа нсть масса преимуществ, будет сколько захочу, 5 минут или 25))) после душа чистая и не нужно бежать к биде или в душ)) не залетишь) не заразишься от душа, душ не будет задавать кучу вопросов типа, а как оно было, а хорошо или нет, а тебе понравилось, а как и тд))) душ не будет просить еще))) душ не будет складывать на меня свои конечности, наваливаться свой тушкой и сопеть/храпеть в ухо)))) Есть и минусы, но их меньше))))

Маруся$
#1127

Решилась я наконец-то встретиться со львом)) приехала в город, завтра договорились в кофейне попить кофе.

#1128
Вика

А я насчёт волос балуюсь: тоналками. Прикольно, впереди седая прядь. Раньше я волосы либо хной либо красками. А сейчас так прикольно, если тоналка, будто специально обесцвечено и выкрашено. Фиолетовой была, голубой, розовой. Тут нашла дома старый тон шоколад, на седые легло ярко жёлтым. Оч прикольно, слезает тое, будто блонл эта прядь сейчас. У меня обычные блеклые коричневые волосы. С хной было ярко, но надоело. С тониками прикольно. Всю жизнь мечтала быть блондинкой с голубыми глазами)))) Похоже, к 70 стану)))) да ещё и похудею годам к 70, там без вариантов, все худеют)))) Мне кстати гинеколог в возрасте сказал, что толстые как раз копят жиры, а потом дольше живут за счёт этого. Такая вот версия))) =) Есши от инфаркта, конечно, не умрут)))

///Если от инфаркта, конечно, не умрут)))//

это ключевое дополнение😁

#1129
Маруся$

Ой нет, не все худеют с возрастом) если бы все так просто было.

я б сказал наоборот, особенно мужчины...в молодости меня незнакомые девчонки стройным как кипарис называли, и кубики на прессе были, а сейчас...эххх😪 но не есть пироженки не хочу😁

#1130
Вика

Ольга, а я смотрю на тех, кто красит седину темным цветом, когда корни обрастают, как лысина. Уж лучше, ка мне кажется, тонировать слегка, пусть волосы будут посветлее, чем свои. Ещё заметила, красные оттенки хороши на молодых, а вот с возрастом они только старят. Есть тоники специальные для седых волос, видела на женщинах, рч благородно смотрится седина, будто специально покрашено. Чуть оттенок, играет иначе. Или подростковые неожиданные цвета, оч прикольно. На темных волосах эти седые пряди играют оттенками, фиолетовый, бирюза либо розовый перламутр.))))) Короче, время эксперементов. Я в след раз попробую оттеночный шампунь русый цвет.

//Ещё заметила, красные оттенки хороши на молодых, а вот с возрастом они только старят.///

фиолетовый имхо старит, возможно это из диснеевских мультиков ассоциация пошла, там ведьмы вечно с фиолетовыми оттенками появляются😁

#1131
Ольга

Мой муж давно уже заметил и заявил что мне срочно нужна дача ! А если честно , мы сейчас разругались и много чего опять сказали друг другу .Я не дура , я дурочка - это обнадеживает !!!!Зарплату ему снижать собираются , чем платить кредит то ? Всю жизнь банки кормит .А если вообще уволят ? Ну у него стресс конечно , деду готовил и собирался .Сам гладил даже .Я раньше сама и переглаживала за ним иногда .Но в свете последних событий пусть сам наяривает .И опять все снова - и какой умный , и друзья у него и тп и тд .Мания величия что ли .Хорошо что неделю дома не будет .Мне чтоб раскрыться надо несколько лет одной пожить , чтоб в себя прийти после семейной жизни .

///Мне чтоб раскрыться надо несколько лет одной пожить , чтоб в себя прийти после семейной жизни///

это многие семейные хотят... я кстати не хочу😁

Маруся$
#1132
Дымыч

я б сказал наоборот, особенно мужчины...в молодости меня незнакомые девчонки стройным как кипарис называли, и кубики на прессе были, а сейчас...эххх😪 но не есть пироженки не хочу😁

Так от сладкого и прет вес😉 еще от жирного. Ваше фото где-то попадалось на форуме, вроде ничего криминального нет в фигуре.

Маруся$
#1133
Дымыч

я б сказал наоборот, особенно мужчины...в молодости меня незнакомые девчонки стройным как кипарис называли, и кубики на прессе были, а сейчас...эххх😪 но не есть пироженки не хочу😁

А я не люблю сладости и никогда не любила, рыба/мясо все моё))

#1134
Вика

Вчера приехал муж. Я раскрылась ему полностью своей сексуальностью: работала, возила ребёнка на секцию, ездила в поликлинику за мед выписками, готовила обед и ужин. Приехал муж, обед и ужин из неск блюд, вымотанная я, заболеваю уже как неделю, упала просто. Сексуальность так и перла)))) не знаю, почему он мне не сделал хоть что то приятное, даже спасибо не сказал за с,еденное. Точно, сама виновата! Надо было на кухне мастурбацию умтроить. Доставить себе удовольствие я умею, 10 мин достаточно, и это для меня не табу. Но мне это сейчас не интересно, совсем. Было интересно в подростковом возрасте, когда желание было бешенным, в возрасте репродукции тоже, но как то с мужчинами интереснее было, хоть и удовольствие доставляли не все и не всегда. Об мужа терялась, знала как, с ним получалось. С ходоком, типо Вас, со львом, ни разу(!) потомучто муж мне подчиняться, а со львом было наоборот. То, что с мужем раньше было здорово, сейчас никак. Разладилось. С Ваших слов всё потому, что я перед ним не мастурбирую. Да, не вопрос, только это уже без удовольствия.

///С Ваших слов всё потому, что я перед ним не мастурбирую. Да, не вопрос, только это уже без удовольствия.///

извиняюсь что влезаю, но мне кажется он про другое...

с другой стороны имхо уснувшую сексуальность убитую бытовухой только радикальной сменой обстановкой и поведения можно разбудить...

но как в молодости все равно не будет, правильно вы написали либидо не то уже. ну если без химии...

Маруся$
#1135
Дымыч

///Мне чтоб раскрыться надо несколько лет одной пожить , чтоб в себя прийти после семейной жизни/// это многие семейные хотят... я кстати не хочу😁

Значит, в семье все отлично👌 во всех направлениях.

#1136
Маруся$

А я не люблю сладости и никогда не любила, рыба/мясо все моё))

я раньше к ним спокойно относился, но семейная жизнь подсадила на наркотик сладкого😁

Маруся$
#1137
Дымыч

я раньше к ним спокойно относился, но семейная жизнь подсадила на наркотик сладкого😁

Иногда можно, тем более, если любите сладости;)

#1138
Маруся$

Так от сладкого и прет вес😉 еще от жирного. Ваше фото где-то попадалось на форуме, вроде ничего криминального нет в фигуре.

криминального нет для обычного человека, когда ты всю жизнь был спортивным, один кубик на прессе вместо 8 это трагедия...правда не настолько сильная, что б умирать в спорт зале😁😁😁

удивлен что видели, вроде тема мелкая где светился, впрочем не стеснительная я (хлопая ресницами и типо смущаясь)😊😂

#1139
Маруся$

Значит, в семье все отлично👌 во всех направлениях.

не...секса не хватает, и ласки от жены...хотя она старается, но человеку которому не нужны обнимашки, сложно объяснить что мужу они таки нужны... ну а нехватка секса это классика... и она не хочет и у меня либидо не хватает ее хорошенько раскочегарить, но я не опускаю руки😂😂😂 и не только😁 но оч надеюсь что так или иначе все наладится...правда если иначе стать импотентом то не хочется, но с другой стороны поди еще от старости убеги😁

#1140
Маруся$

Иногда можно, тем более, если любите сладости;)

не незя.. неделю сладкого в рот не брал и нагрузки дал - минус 2кг... но это ж такой напряг, и стресс.... правда оч положительно на потенции сказывается... 😁

в этом плане некоторым женщинам повезло, тем кто толстеет в попу бедра и грудь... такие волнительные дамы получаются, а у мужиков жир всегда в пузо.... ну мне так кажется)))

Маруся$
#1141
Дымыч

криминального нет для обычного человека, когда ты всю жизнь был спортивным, один кубик на прессе вместо 8 это трагедия...правда не настолько сильная, что б умирать в спорт зале😁😁😁 удивлен что видели, вроде тема мелкая где светился, впрочем не стеснительная я (хлопая ресницами и типо смущаясь)😊😂

😄😄 случайно увидела, из прямого эфира, а запомнила потому, что у вас аватарка интересная.

Маруся$
#1142
Дымыч

не...секса не хватает, и ласки от жены...хотя она старается, но человеку которому не нужны обнимашки, сложно объяснить что мужу они таки нужны... ну а нехватка секса это классика... и она не хочет и у меня либидо не хватает ее хорошенько раскочегарить, но я не опускаю руки😂😂😂 и не только😁 но оч надеюсь что так или иначе все наладится...правда если иначе стать импотентом то не хочется, но с другой стороны поди еще от старости убеги😁

Да какая старость😄😄 вы о чем, если я не перепутала, то вам в районе 50ти лет, отличный возраст для мужчин. Обнимашки это такое... не всем нравятся тактильные прикосновения, да и, наверняка, вы много лет в браке, страсть затихает и бабочки в животе тоже😄

Маруся$
#1143
Дымыч

не незя.. неделю сладкого в рот не брал и нагрузки дал - минус 2кг... но это ж такой напряг, и стресс.... правда оч положительно на потенции сказывается... 😁 в этом плане некоторым женщинам повезло, тем кто толстеет в попу бедра и грудь... такие волнительные дамы получаются, а у мужиков жир всегда в пузо.... ну мне так кажется)))

Есть такое, у мужчин в основном в районе живота и на боках, исчезает этот мужской "треугольник" плечи-талия)) Ну вам-то не о чем переживать, не так много и лишнего, 2-4кг сбросить не сложно;)

#1144
Маруся$

Да какая старость😄😄 вы о чем, если я не перепутала, то вам в районе 50ти лет, отличный возраст для мужчин. Обнимашки это такое... не всем нравятся тактильные прикосновения, да и, наверняка, вы много лет в браке, страсть затихает и бабочки в животе тоже😄

да, жена так же говорит...сейчас у нее скоро день рождения, через 4 дня, а я уже голову сломал на тему что б такого ей красивого сделать, что б и не ругала за бесцельно потраченные деньги, и удобно и ранее не делал...

пока только придумал дорожку из лепестков роз (она цветы не любит потому раньше не делал, но как символ нежности)...но вот куда эта дорожка должна вести? если в постель то это мне скорее подарок ))), если шоколад в конце, то она на диете оч жесткой, по мед показаниям...

салют перед окном вечером?ну может быть... проблема в том что все что нужно в текущем обычном формате жизни делаю и регулярно спрашиваю что ни будь нужно сделать?... а ведь всегда считал себя человеком с фантазией, но мозги похоже тоже жиром заплыли (((

на концерт и публичные выступления ей пока противопоказанно, то есть рестораны, театры-концерты и что то другое внешнее отпадает, была экскурсия в закулисье большого, но ее отменили...😥 массаж не любит...

#1145
Маруся$

Есть такое, у мужчин в основном в районе живота и на боках, исчезает этот мужской "треугольник" плечи-талия)) Ну вам-то не о чем переживать, не так много и лишнего, 2-4кг сбросить не сложно;)

скорее 8-10 скинуть нужно а то и 12, но это правда тогда как в юности стану-несколько худоватым, хотя и спортивным😁

#1146
Маруся$

😄😄 случайно увидела, из прямого эфира, а запомнила потому, что у вас аватарка интересная.

моя любимая ава и самоощущение такое с детства было...😊

Ольга
#1147
Маруся$

Хотя, у того же душа нсть масса преимуществ, будет сколько захочу, 5 минут или 25))) после душа чистая и не нужно бежать к биде или в душ)) не залетишь) не заразишься от душа, душ не будет задавать кучу вопросов типа, а как оно было, а хорошо или нет, а тебе понравилось, а как и тд))) душ не будет просить еще))) душ не будет складывать на меня свои конечности, наваливаться свой тушкой и сопеть/храпеть в ухо)))) Есть и минусы, но их меньше))))

Минусую ...

#1148
Маруся$

Есть такое, у мужчин в основном в районе живота и на боках, исчезает этот мужской "треугольник" плечи-талия)) Ну вам-то не о чем переживать, не так много и лишнего, 2-4кг сбросить не сложно;)

https://chtomnepodarit.ru/myzh_zhena/kak-priyatno-udivit-zhenu.html

почитал попсовую статью...блин такие прямо умные авторы...накидали банальностей, которые уважающий себя мужчина все знает...

наверное снова придется квест выдумывать, по дому с припрятанными разными мелкими подарочками... хотя в прошлом году вроде его не делал.... правда жена говорит дверь замени, но это разве подарок тем более сам же ее и децел разбил?)))) ...и ее во вторник сделаю...

#1149
Ольга

Минусую ...

а почему?... я так то не женщина но юморно и..... жизненно, не?

Ольга
#1150

Душ вместо мужика ....точно не мое ...в далекие времена так ушатывались , подняться не могла , не то что мыть бежать .Ну я такая вот небрезгливая , удовольствие портить не хотела .У меня подружка все рассказывала что как это полезно внутрь применять это для здоровья .Мы смеялись помню .Дурочки молодые .А сейчас бы вот приняла порцию оздоровительную перед сном .Мы никогда не разговаривали и не спрашивали во время этого .Реакция партнера подхлестывала без слов .Куда все делось только ?????

Ольга
#1151
Дымыч

а почему?... я так то не женщина но юморно и..... жизненно, не?

а вам душ тоже нравится вместо женщины ?

#1152
Ольга

а вам душ тоже нравится вместо женщины ?

не, не нрвавиться, иначе я б не женился после 30 ти...

но говорят женщины по другому устроены )))

а про брезгливость... так то сексологи говорят что перед сексом лучше не мыться, все феромоны смываются и удовольствия будет меньше...

как там байка про наполеона, любимая не мойся я через нед буду у тебя😁

Ольга
#1153
Дымыч

не, не нрвавиться, иначе я б не женился после 30 ти... но говорят женщины по другому устроены ))) а про брезгливость... так то сексологи говорят что перед сексом лучше не мыться, все феромоны смываются и удовольствия будет меньше... как там байка про наполеона, любимая не мойся я через нед буду у тебя😁

Я просто с трудом представляю удовольствие от струи хлорированной воды ...честно говорю .

Ольга
#1154

Интересно - как приятно удивить жену ????? В моем то случае конкретно !!!!!! Самой смешно ....

Маруся$
#1155
Дымыч

да, жена так же говорит...сейчас у нее скоро день рождения, через 4 дня, а я уже голову сломал на тему что б такого ей красивого сделать, что б и не ругала за бесцельно потраченные деньги, и удобно и ранее не делал... пока только придумал дорожку из лепестков роз (она цветы не любит потому раньше не делал, но как символ нежности)...но вот куда эта дорожка должна вести? если в постель то это мне скорее подарок ))), если шоколад в конце, то она на диете оч жесткой, по мед показаниям... салют перед окном вечером?ну может быть... проблема в том что все что нужно в текущем обычном формате жизни делаю и регулярно спрашиваю что ни будь нужно сделать?... а ведь всегда считал себя человеком с фантазией, но мозги похоже тоже жиром заплыли ((( на концерт и публичные выступления ей пока противопоказанно, то есть рестораны, театры-концерты и что то другое внешнее отпадает, была экскурсия в закулисье большого, но ее отменили...😥 массаж не любит...

Оо, да вы романтик) здесь сложно что-то советовать, тем более, чтобы разбираться в подарках для определенного человека, нужно хорошо знать, что ему нравится. Мой муж предпочитает дарить уерашения и букет из центра флористики.

Маруся$
#1156
Дымыч

скорее 8-10 скинуть нужно а то и 12, но это правда тогда как в юности стану-несколько худоватым, хотя и спортивным😁

Хмм, ну не знаю, по фото и не скажешь, что у вас столько лишнего🙂

#1157
Ольга

Я просто с трудом представляю удовольствие от струи хлорированной воды ...честно говорю .

Ольга поднял руки..... не спорю, мне тоже нравятся обнимашки целовашки и эротизм...

что б провести розой по ее шее, груди, под грудью и на животике...или кисточками с белечьим волосом.... легкие прикосновения, по волоскам в миллиметре над кожей и ее красивые изгибания...и ее горячее дыхание чувствовать на своих губах....

ну вы поняли...эх писал все это и даже ни чего кроме воспоминаний не шевельнулось... печаль...