Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 821 ответ
Последний — Перейти
Страница 21
Вика
#1008
Ольга

Вика , нашла .Читай (На основании результатов собственных исследований показана роль герпесвирусных инфекций (цитомегаловирус, вирус Эпштейна–Барр) в формировании активности воспалительного процесса, а также в механизмах развития патологического процесса у детей с ювенильным ревматоидным артритом.)Вот это наберешь и будет целая статья .Все в голову не бери только . Цитомегаловирус убил ребенка у меня во время беременности .Беременность иммунодефицитное состояние .Где заразилась - аборты , лечение зубов , мой может передал - я уже не узнаю .Анализы пцр и все дорого .Проще - снижение иммунитета и вся дрянь поднимает голову .У подружки точно знаю хламидии были и она на преднизолоне была долго .Но она врач сама и ей проще .У твоей что то вызывает обострение - может перестройка организма , может переутомление , может ты ее тиранишь из за уроков и она переживает .Еще как она относится ко всему , если здоровый пофигизм то может так и лучше ?

Оль мы все из этих микробов состоим, и вообще удивительно, как живы.
Конечно, и я обижаю, и школа, нагрузки, и секций слишком много.
Ученики сегодня днем 2е отменились, чему рада, погуляли, зашли в магдак, отдохнули, пообщались там с людьми.
Я сейчас побегу на урок, 37 ровно, вот почему голова шумела. По хорошему наверное нельзя, как думаешь? С другой стороны, эти все вирусы, они всюду.
Вот, не знаю, завтра отменять всё или терпеть?!

Маруся$
#1009
Вика

Оль мы все из этих микробов состоим, и вообще удивительно, как живы. Конечно, и я обижаю, и школа, нагрузки, и секций слишком много. Ученики сегодня днем 2е отменились, чему рада, погуляли, зашли в магдак, отдохнули, пообщались там с людьми. Я сейчас побегу на урок, 37 ровно, вот почему голова шумела. По хорошему наверное нельзя, как думаешь? С другой стороны, эти все вирусы, они всюду. Вот, не знаю, завтра отменять всё или терпеть?!

Завтра отменить все! Чай с лимоном и медом или малиной;)

Маруся$
#1010

Оля, ну ты научила как по номеру ответы находить)))) и что я узнала)) помнишь чел, который самогоноварением занимался? Так я поняла, что он и тот, который тещу хочет, это один и тот же человек🤭 вот же трындец)))))) нам он написал, что ему 40 с чем-то там лет, а в теме о теще, которую он создал, ему 30+ лет) вот я сразу почувствовала, что он зелень зеленая))))) бл@ть, что делается на этом вумане, трындец)))) и в прошлой теме страдалец по теще был помнишь? Похоже он же.

Ольга
#1011
Маруся$

Оля, ну ты научила как по номеру ответы находить)))) и что я узнала)) помнишь чел, который самогоноварением занимался? Так я поняла, что он и тот, который тещу хочет, это один и тот же человек🤭 вот же трындец)))))) нам он написал, что ему 40 с чем-то там лет, а в теме о теще, которую он создал, ему 30+ лет) вот я сразу почувствовала, что он зелень зеленая))))) бл@ть, что делается на этом вумане, трындец)))) и в прошлой теме страдалец по теще был помнишь? Похоже он же.

Людям заняться нечем , вот и фонтанируют .

Ольга
#1012
Вика

У них у всех сейчас сколеозы и плоскостопие, как под копирку. Вот, почему, скажи?!)))) началось всё с ревматоидного артрита, год назад. Вот, откуда????

Откуда я ответила.. ..глянула про цмв - люди чего только не лечат и куда только вирус не бьет ....

Вика
#1013
Ольга

Откуда я ответила.. ..глянула про цмв - люди чего только не лечат и куда только вирус не бьет ....

Оль, эти вирусы всю жизнь были, но в моё детство сколеозы и плоскостопие у единиц было. Тем более артриты, у детей!?

Ольга
#1014
Маруся$

Оля, ну ты научила как по номеру ответы находить)))) и что я узнала)) помнишь чел, который самогоноварением занимался? Так я поняла, что он и тот, который тещу хочет, это один и тот же человек🤭 вот же трындец)))))) нам он написал, что ему 40 с чем-то там лет, а в теме о теще, которую он создал, ему 30+ лет) вот я сразу почувствовала, что он зелень зеленая))))) бл@ть, что делается на этом вумане, трындец)))) и в прошлой теме страдалец по теще был помнишь? Похоже он же.

Смутно про самогон ...а сейчас тот страдающий по тещиным буферам - он тоже что ли ....ну жалко что ли ..нас там больше нет ....

Ольга
#1015
Вика

Оль, эти вирусы всю жизнь были, но в моё детство сколеозы и плоскостопие у единиц было. Тем более артриты, у детей!?

Так иммунитет то у людей падает - посмотри , старшее поколение крепче насколько !!!! Мы сидели за правильными партами , по деревьям лазили , на великах гоняли - а сейчас что ????? Продукты и экология ????

Ольга
#1016

Мы все умнее и умнее - только дольше не живем , а наоборот .Сейчас нашла - Всевозможные средства для поддержания чистоты в доме виноваты в развитии у детей к трем годам астмы и отека дыхательных путей.Я ванну пищевой содой мою , стираю финским порошком - я не перевариваю все отдушки !!!! Кстати прочитав тебя , отдраила фильтры на вытяжке с фэйри , без этого никак .Вот еще перейти на многоразовые ежедневки , но не получается , что заказывала - полное г .....Унитаз с химией - трое мужиков сс...т беспрерывно .Я хочу на чистый воздух и воду .Мечтаю .

Вика
#1017
Ольга

Мы все умнее и умнее - только дольше не живем , а наоборот .Сейчас нашла - Всевозможные средства для поддержания чистоты в доме виноваты в развитии у детей к трем годам астмы и отека дыхательных путей.Я ванну пищевой содой мою , стираю финским порошком - я не перевариваю все отдушки !!!! Кстати прочитав тебя , отдраила фильтры на вытяжке с фэйри , без этого никак .Вот еще перейти на многоразовые ежедневки , но не получается , что заказывала - полное г .....Унитаз с химией - трое мужиков сс...т беспрерывно .Я хочу на чистый воздух и воду .Мечтаю .

Привет, Оль. Фейри отдраил? У меня не получалось. Говорю же, только посудомойка все оттерла. У нас вода оч плохая. На родник езжу когда получается. Покупная вода тоже не то.

Вика
#1018
Маруся$

Завтра отменить все! Чай с лимоном и медом или малиной;)

Да, лимоном с мёдом отпаиваемся.
Дочка уже другая, грудь растёт, уже так заметно. Как же бытро время прошло. Еак обидно, что уже больше никогла не будет маленькой, детский сад, утренники, забавная и смешная. Прям аж в сердце щемит. Дальше ничего интересного, школа, потом выживание, поиски работы, поиски партнера, если повезёт, мужа, борьба со своим желанием, хочу, но нельзя, или разрешила себе, но стыдно и противно...
Интересно только в детстве, мечты, надежды, планы. А дальше.... Выживание только. Успеть все сделать, вечно терпеть... Недосып, коллег, мужа...
Не знаю, может она выйдет их этого колеса и будет, как единицы, счастлива. В детстве с ней было проще, какую нибудь ерунду вместе сделали и уже счастье. И опять же либидо скоро попрёт, а мы в одной комнате. На фига это либидо так рано?! Наверняка уже есть, если пошло развитие. Почему природой заложено так рано?!) ни к кому то конкретно, а просто сильнейшее желание.
У меня, к счастью, всё меньше, почти нет. Вообще без этого даже лучше. Не мешает жить. Где то осталось желание быть любимой, но, надеюсь и это скоро уйдёт. Вообще не нужное большинству из нас.. Не надо это женщине. Не реализуется, как я поняла, из нашей темы. Чем раньше любая девочка это поймёт, тем лучше. Платья, ногти, ресницы, глупо всё...

Маруся$
#1019
Вика

Да, лимоном с мёдом отпаиваемся. Дочка уже другая, грудь растёт, уже так заметно. Как же бытро время прошло. Еак обидно, что уже больше никогла не будет маленькой, детский сад, утренники, забавная и смешная. Прям аж в сердце щемит. Дальше ничего интересного, школа, потом выживание, поиски работы, поиски партнера, если повезёт, мужа, борьба со своим желанием, хочу, но нельзя, или разрешила себе, но стыдно и противно... Интересно только в детстве, мечты, надежды, планы. А дальше.... Выживание только. Успеть все сделать, вечно терпеть... Недосып, коллег, мужа... Не знаю, может она выйдет их этого колеса и будет, как единицы, счастлива. В детстве с ней было проще, какую нибудь ерунду вместе сделали и уже счастье. И опять же либидо скоро попрёт, а мы в одной комнате. На фига это либидо так рано?! Наверняка уже есть, если пошло развитие. Почему природой заложено так рано?!) ни к кому то конкретно, а просто сильнейшее желание. У меня, к счастью, всё меньше, почти нет. Вообще без этого даже лучше. Не мешает жить. Где то осталось желание быть любимой, но, надеюсь и это скоро уйдёт. Вообще не нужное большинству из нас.. Не надо это женщине. Не реализуется, как я поняла, из нашей темы. Чем раньше любая девочка это поймёт, тем лучше. Платья, ногти, ресницы, глупо всё...

Вика, все разные, может у твоей девочки все по другому будет. У меня либидо не перло, вообще спокойно. Мне нужен объект, вот если такой появился, то все, тогда шкалит по полной. А если нет, то живу спокойно, нет секса и не надо, всегда так было.

Маруся$
#1020
Вика

Да, лимоном с мёдом отпаиваемся. Дочка уже другая, грудь растёт, уже так заметно. Как же бытро время прошло. Еак обидно, что уже больше никогла не будет маленькой, детский сад, утренники, забавная и смешная. Прям аж в сердце щемит. Дальше ничего интересного, школа, потом выживание, поиски работы, поиски партнера, если повезёт, мужа, борьба со своим желанием, хочу, но нельзя, или разрешила себе, но стыдно и противно... Интересно только в детстве, мечты, надежды, планы. А дальше.... Выживание только. Успеть все сделать, вечно терпеть... Недосып, коллег, мужа... Не знаю, может она выйдет их этого колеса и будет, как единицы, счастлива. В детстве с ней было проще, какую нибудь ерунду вместе сделали и уже счастье. И опять же либидо скоро попрёт, а мы в одной комнате. На фига это либидо так рано?! Наверняка уже есть, если пошло развитие. Почему природой заложено так рано?!) ни к кому то конкретно, а просто сильнейшее желание. У меня, к счастью, всё меньше, почти нет. Вообще без этого даже лучше. Не мешает жить. Где то осталось желание быть любимой, но, надеюсь и это скоро уйдёт. Вообще не нужное большинству из нас.. Не надо это женщине. Не реализуется, как я поняла, из нашей темы. Чем раньше любая девочка это поймёт, тем лучше. Платья, ногти, ресницы, глупо всё...

А я думаю наоборот, отлично, когда желание есть, это положительно действует)) вчера лев написал омне кодерите, думаю, что еще за такое))) хм хм, если бы написал привет, проигнорила, а так интересно. Оказывается латынь поперла)))) придется выучить несколько десятков слов, а то с херрра ли ему быть умнее.

Ольга
#1021
Вика

Привет, Оль. Фейри отдраил? У меня не получалось. Говорю же, только посудомойка все оттерла. У нас вода оч плохая. На родник езжу когда получается. Покупная вода тоже не то.

Лучше чем было -это точно .Правда я забыла как обратно вставлять - мой пришел - тупость это мой конек .Я тяжелую химию не люблю .Сын у меня бывает замечания делает - бери и мой сам говорю .Сегодня сказала что б занавеску внизу повесили , постираю у себя .Ну и может осилят полы ...

Ольга
#1022
Вика

Да, лимоном с мёдом отпаиваемся. Дочка уже другая, грудь растёт, уже так заметно. Как же бытро время прошло. Еак обидно, что уже больше никогла не будет маленькой, детский сад, утренники, забавная и смешная. Прям аж в сердце щемит. Дальше ничего интересного, школа, потом выживание, поиски работы, поиски партнера, если повезёт, мужа, борьба со своим желанием, хочу, но нельзя, или разрешила себе, но стыдно и противно... Интересно только в детстве, мечты, надежды, планы. А дальше.... Выживание только. Успеть все сделать, вечно терпеть... Недосып, коллег, мужа... Не знаю, может она выйдет их этого колеса и будет, как единицы, счастлива. В детстве с ней было проще, какую нибудь ерунду вместе сделали и уже счастье. И опять же либидо скоро попрёт, а мы в одной комнате. На фига это либидо так рано?! Наверняка уже есть, если пошло развитие. Почему природой заложено так рано?!) ни к кому то конкретно, а просто сильнейшее желание. У меня, к счастью, всё меньше, почти нет. Вообще без этого даже лучше. Не мешает жить. Где то осталось желание быть любимой, но, надеюсь и это скоро уйдёт. Вообще не нужное большинству из нас.. Не надо это женщине. Не реализуется, как я поняла, из нашей темы. Чем раньше любая девочка это поймёт, тем лучше. Платья, ногти, ресницы, глупо всё...

А я так долго уснуть не могла и 5 тыс не помогло ...как сильно устану - все п.и.п.е.ц. лежу и думаю , как было бы неплохо .....так ведь мой лишнего не сделает движения нигде !!!!! Сделала винегрет деду -тазик так литра 4 , пришла , треть сожрал .И ведь на балкон вынесла .Спрашиваю , когда успел сожрать то ? Ночь уже . Не дам деду .Сегодня собирался младшего везти - одышка такая у него .....у мужа .Вчера готовил кальмаров себе - живот прям над столом нависает , спрашиваю - не мешает ???

Ольга
#1023
Маруся$

Вика, все разные, может у твоей девочки все по другому будет. У меня либидо не перло, вообще спокойно. Мне нужен объект, вот если такой появился, то все, тогда шкалит по полной. А если нет, то живу спокойно, нет секса и не надо, всегда так было.

А мне не до либидо было , отец хулиганил житья не было ....В 19 Камасутру увидела , вот откуда не помню уже ...Потом с моим все рассматривали , ну мы не гимнасты все не освоили естественно .

Ольга
#1024

Вчера своим идиотам белье постиранное относила - глянула в холодильнике бананы торт сгущенка печенки ....Спрашиваю сына , тебе же нельзя такое есть , а ей то тоже все равно что ли ? Нравится вширь расти ? Она сказала раз она в отношениях , то все можно метать подряд .Ну не торты же ? Я вчера с ними пересеклась на улице , но ушла , не стало дожидаться .Они так то давно знакомы , просто перерыв был .Наверно эта жратва убивает в организме все то , что на секс настраивает . Короче парочка , баран дя ярочка .

Вика
#1025
Маруся$

А я думаю наоборот, отлично, когда желание есть, это положительно действует)) вчера лев написал омне кодерите, думаю, что еще за такое))) хм хм, если бы написал привет, проигнорила, а так интересно. Оказывается латынь поперла)))) придется выучить несколько десятков слов, а то с херрра ли ему быть умнее.

Давняя дружба? Много лет?
Я ни с кем из бывших не дружу.

Ольга
#1026

Да , так хочется младшего потискать ..увы , взрослый с усами уже ....я тоже с ним в одной комнате и как раньше было звал - мама , иди , я не могу уснуть ....Вчера говорили , хочется свою комнату ему конечно .А я к папе ??? Удивление - к папе ? Ну если папа кровать наживет нормальную ,а на ямах и буграх я спать не согласна .А он наверно и не купит никогда ее , там же я совсем близко буду ....опасно для жизни .

Маруся$
#1027
Вика

Давняя дружба? Много лет? Я ни с кем из бывших не дружу.

Какая дружба))) два раза замуж за него собиралась) это уже третий его заход в мою жизнь.

Маруся$
#1028
Ольга

Вчера своим идиотам белье постиранное относила - глянула в холодильнике бананы торт сгущенка печенки ....Спрашиваю сына , тебе же нельзя такое есть , а ей то тоже все равно что ли ? Нравится вширь расти ? Она сказала раз она в отношениях , то все можно метать подряд .Ну не торты же ? Я вчера с ними пересеклась на улице , но ушла , не стало дожидаться .Они так то давно знакомы , просто перерыв был .Наверно эта жратва убивает в организме все то , что на секс настраивает . Короче парочка , баран дя ярочка .

Тем более сейчас в этих печеньках-тортиках всякой химозы немерянно.

Маруся$
#1029
Ольга

А мне не до либидо было , отец хулиганил житья не было ....В 19 Камасутру увидела , вот откуда не помню уже ...Потом с моим все рассматривали , ну мы не гимнасты все не освоили естественно .

Камасутра это да, для акробатов))))

Ольга
#1030
Маруся$

Тем более сейчас в этих печеньках-тортиках всякой химозы немерянно.

Да идиоты оба ...что она готовит , он ест не может .Вроде кто то есть ...я же вижу что он не горит ею , а она рвется .Любовь зла .

Ольга
#1031

Мы с моим как два магнита были - не разлипались .Сейчас в это трудно поверить даже самой .Но что было то было .И в 30 лет не жрали по ночам и
в кфс не ездили .Вроде жизнь полегче сейчас - стиралки свч мультиварки вода горячая .А я бы сейчас дрова попилила и в печку , красные уголечки , запах такой и водя мягкая мягкая .А то моешься и хлоркой прет .Маргинальная молодость вспоминается.....туда бы.. ..с теми силами и желаниями , которые так легко осуществлялись .

Вика
#1032
Ольга

Мы с моим как два магнита были - не разлипались .Сейчас в это трудно поверить даже самой .Но что было то было .И в 30 лет не жрали по ночам и в кфс не ездили .Вроде жизнь полегче сейчас - стиралки свч мультиварки вода горячая .А я бы сейчас дрова попилила и в печку , красные уголечки , запах такой и водя мягкая мягкая .А то моешься и хлоркой прет .Маргинальная молодость вспоминается.....туда бы.. ..с теми силами и желаниями , которые так легко осуществлялись .

И я бы... На печку, просто поваляться, а ребёнку пошляться во дворе, как мы шлялись. И по стройкам, смолу ели, с гудроном игрались, стекловату таскали со стройки.... Обалдеть... Никаких секций не было, зато фантазии, игры какие то.
Вода, как реагент на кожаные сапоги на дороге, умываюсь, всё лицо скукоживает, никакой крем не помогает. Может это аллергия, хз....

Ольга
#1033
Вика

И я бы... На печку, просто поваляться, а ребёнку пошляться во дворе, как мы шлялись. И по стройкам, смолу ели, с гудроном игрались, стекловату таскали со стройки.... Обалдеть... Никаких секций не было, зато фантазии, игры какие то. Вода, как реагент на кожаные сапоги на дороге, умываюсь, всё лицо скукоживает, никакой крем не помогает. Может это аллергия, хз....

Мы столько домов просрали из за идеи моего с рыбалками ...И сейчас есть вариант готовый 9 соток земли , гараж большой , баня ...младшего жалко - друзья вроде здесь .Но он даже не представляет что это такое частный дом .Старший все мечтает машиной заниматься спокойно ....Я просто в цветник свой выйти .Да , наверно , все уже - около унитаза просидим .Там гараж 56 квадратов - все поставишь ...Нет , рыбалка рыбалка опять , только это и слышу снова .Теперь новый перл - следующей осенью ловить рыбу будет !!!!! Спрашиваю почему не в следующей жизни ????? Старший снег мечтает чистить - он успел 6 лет на свободе пожить , этот нет - для него и дача закрыта из за аллергии ...Я к подружке ходила , вижу раз лет в 5 -7 ее .Дом старый , сын воюет , но продавать не хочет .А она ....двое знакомых рядом , продали и таскаются теперь к ней - ностальгия ...И я теперь туда же , стояли и вспоминали по каким деревьям лазили вместе и как из вишни сок давили , кровь имитировали .

Ольга
#1034

Меня Маруся где то в начале спрашивала , когда в последний раз я сидела в кофейне ..Какие на три буквы кофейни , дайте костер пожечь на свободе !!!! Это болезнь в детстве заложенная ....особенно когда темно .Помнишь я писала что вдвоем ездили с моим .Сплоховала я тогда ........Самое то - грязные прокопченные оба ...мой сидел наблюдал как я с вилами у костра мотыляюсь - чума в копоти и еще реппелентами обрызганная вся .Супер !

Вика
#1035
Ольга

Мы столько домов просрали из за идеи моего с рыбалками ...И сейчас есть вариант готовый 9 соток земли , гараж большой , баня ...младшего жалко - друзья вроде здесь .Но он даже не представляет что это такое частный дом .Старший все мечтает машиной заниматься спокойно ....Я просто в цветник свой выйти .Да , наверно , все уже - около унитаза просидим .Там гараж 56 квадратов - все поставишь ...Нет , рыбалка рыбалка опять , только это и слышу снова .Теперь новый перл - следующей осенью ловить рыбу будет !!!!! Спрашиваю почему не в следующей жизни ????? Старший снег мечтает чистить - он успел 6 лет на свободе пожить , этот нет - для него и дача закрыта из за аллергии ...Я к подружке ходила , вижу раз лет в 5 -7 ее .Дом старый , сын воюет , но продавать не хочет .А она ....двое знакомых рядом , продали и таскаются теперь к ней - ностальгия ...И я теперь туда же , стояли и вспоминали по каким деревьям лазили вместе и как из вишни сок давили , кровь имитировали .

Оль, с домом так задолбаешься сейчас, уже ничего не надо будет. Уже и возраст, тяжело всё. Хотя... Надо пробовать.
Но есть примеры, купили дом, переехали, и сбежали на фиг обратно в квартиру. Говорят задолбало, то снег. То трава, то чинить всё и так по кругу.

Вика
#1036

У меня подруга вчера видимо обиделась.
История такая: муж мой сдаёт квартиру её еб.. А...рю. По другому даже не скажешь. Противный такой, прораб бригады, сошёлся с ней, она влюбилась, расцвела. Чем то на мою историю похожа, замуж хотела. Но она не стала из этих отношений выходить, а пошла разбавлять сексом, с молодыми, в общем, что попадётся. Я абсолютно без осуждения, женшина вдова, много лет одна, как и я, это её выбор. Ну, так вот, я думала, она к нему уж давно остыла. Он как снял квартиру немного с ней пообщался и живёт своей жизнью. Недели 3 назад я ему сказала, что цены выросли и спрос, и мы прибавляем. Поворчал, сказал, то то и то то устройте жля начала. Сделали. Вчера она мне пишет что не надо прибавлять цену, и примеры с циан приводит с прежней ценой. Я начинаю разбирать каждый случай, 1 этаж, дом под снос, мало квадратов. И говорю, давно уже посмотрела, реальеые, от собственников квартиры даже на 5000 дороже. А потом задаю ей вопрос, давно он её вспомнил?! Вчера, говорит, а виделись в августе последний раз. Мння так это взбесило, пользуетс, блин, деловой, пое. Б. ет для пользы себя, и даже не раз в месяц, а как надо ему.... Стопудово бабу себе другую давно нашёл.
Пишу ей, с фигале ты ему мониторишь рынок, он тебе никто. Вспомнил, с августа не вспоминал, и вдруг вспомнил.... Тебе, подруга, я бы и даром сдала, но ему с какой радости.
Замолчала, спрашиваю, что молчишь?! Читает и не отвечает. Подруга была, столько лет. Но все испортили поеб.. Ш. ки с каким то козлом. Не до дружбы. Ладно. Возможно, я с ценой погорячилась, не знаю. Сейчас муж будет мне по мозгам визжать, если они с едут. Это его единственный доход на сегодня. В общем, женщина к 50 если подсела на секс, мозгов уже нет.... Хотя кто то скажет, что и без секса их нет))) ладно, что будет, то будет.
Пусть снимают с циан эти дешовые варианты.... Пусть дуется.

Вика
#1037
Вика

У меня подруга вчера видимо обиделась. История такая: муж мой сдаёт квартиру её еб.. А...рю. По другому даже не скажешь. Противный такой, прораб бригады, сошёлся с ней, она влюбилась, расцвела. Чем то на мою историю похожа, замуж хотела. Но она не стала из этих отношений выходить, а пошла разбавлять сексом, с молодыми, в общем, что попадётся. Я абсолютно без осуждения, женшина вдова, много лет одна, как и я, это её выбор. Ну, так вот, я думала, она к нему уж давно остыла. Он как снял квартиру немного с ней пообщался и живёт своей жизнью. Недели 3 назад я ему сказала, что цены выросли и спрос, и мы прибавляем. Поворчал, сказал, то то и то то устройте жля начала. Сделали. Вчера она мне пишет что не надо прибавлять цену, и примеры с циан приводит с прежней ценой. Я начинаю разбирать каждый случай, 1 этаж, дом под снос, мало квадратов. И говорю, давно уже посмотрела, реальеые, от собственников квартиры даже на 5000 дороже. А потом задаю ей вопрос, давно он её вспомнил?! Вчера, говорит, а виделись в августе последний раз. Мння так это взбесило, пользуетс, блин, деловой, пое. Б. ет для пользы себя, и даже не раз в месяц, а как надо ему.... Стопудово бабу себе другую давно нашёл. Пишу ей, с фигале ты ему мониторишь рынок, он тебе никто. Вспомнил, с августа не вспоминал, и вдруг вспомнил.... Тебе, подруга, я бы и даром сдала, но ему с какой радости. Замолчала, спрашиваю, что молчишь?! Читает и не отвечает. Подруга была, столько лет. Но все испортили поеб.. Ш. ки с каким то козлом. Не до дружбы. Ладно. Возможно, я с ценой погорячилась, не знаю. Сейчас муж будет мне по мозгам визжать, если они с едут. Это его единственный доход на сегодня. В общем, женщина к 50 если подсела на секс, мозгов уже нет.... Хотя кто то скажет, что и без секса их нет))) ладно, что будет, то будет. Пусть снимают с циан эти дешовые варианты.... Пусть дуется.

Вот, реально, впервые такое. Не отвечает на сообщения.
Игнор, обиделась?!
Мда.... Были подруги много лет....
Ну и ладно.... Значит, не надо мне это.

Маруся$
#1038
Вика

Оль, с домом так задолбаешься сейчас, уже ничего не надо будет. Уже и возраст, тяжело всё. Хотя... Надо пробовать. Но есть примеры, купили дом, переехали, и сбежали на фиг обратно в квартиру. Говорят задолбало, то снег. То трава, то чинить всё и так по кругу.

Есть такое) то снег, то косить)) но это от здоровья зависит, есть молодые не справляются, есть и 70+ живут и очень нравится. С работниками туго, равнозначный работать на тебя не будет, а алкашам не доверишь(

Маруся$
#1039
Вика

У меня подруга вчера видимо обиделась. История такая: муж мой сдаёт квартиру её еб.. А...рю. По другому даже не скажешь. Противный такой, прораб бригады, сошёлся с ней, она влюбилась, расцвела. Чем то на мою историю похожа, замуж хотела. Но она не стала из этих отношений выходить, а пошла разбавлять сексом, с молодыми, в общем, что попадётся. Я абсолютно без осуждения, женшина вдова, много лет одна, как и я, это её выбор. Ну, так вот, я думала, она к нему уж давно остыла. Он как снял квартиру немного с ней пообщался и живёт своей жизнью. Недели 3 назад я ему сказала, что цены выросли и спрос, и мы прибавляем. Поворчал, сказал, то то и то то устройте жля начала. Сделали. Вчера она мне пишет что не надо прибавлять цену, и примеры с циан приводит с прежней ценой. Я начинаю разбирать каждый случай, 1 этаж, дом под снос, мало квадратов. И говорю, давно уже посмотрела, реальеые, от собственников квартиры даже на 5000 дороже. А потом задаю ей вопрос, давно он её вспомнил?! Вчера, говорит, а виделись в августе последний раз. Мння так это взбесило, пользуетс, блин, деловой, пое. Б. ет для пользы себя, и даже не раз в месяц, а как надо ему.... Стопудово бабу себе другую давно нашёл. Пишу ей, с фигале ты ему мониторишь рынок, он тебе никто. Вспомнил, с августа не вспоминал, и вдруг вспомнил.... Тебе, подруга, я бы и даром сдала, но ему с какой радости. Замолчала, спрашиваю, что молчишь?! Читает и не отвечает. Подруга была, столько лет. Но все испортили поеб.. Ш. ки с каким то козлом. Не до дружбы. Ладно. Возможно, я с ценой погорячилась, не знаю. Сейчас муж будет мне по мозгам визжать, если они с едут. Это его единственный доход на сегодня. В общем, женщина к 50 если подсела на секс, мозгов уже нет.... Хотя кто то скажет, что и без секса их нет))) ладно, что будет, то будет. Пусть снимают с циан эти дешовые варианты.... Пусть дуется.

Вика, если цена адекватная, то почему ты должна в деньгах терять?? Не по-дружески это, да и этом мужик и тебе никто, и, как я поняла, твоей подруге.

Маруся$
#1040
Вика

Вот, реально, впервые такое. Не отвечает на сообщения. Игнор, обиделась?! Мда.... Были подруги много лет.... Ну и ладно.... Значит, не надо мне это.

Не знаю, не понимаю таких людей, которые тупо молчат. Ну бл@ть скажи ты, что и как... На что там обижаться, если уж подруга, то должна понимать, что цены выросли на все и на аренду тоже, ну ладно, если бы у тебя в избытке было, так сама экономишь. А ей не обидно, что этот херрр её слил и не вспоминал? Я бы сама послала такого...

Маруся$
#1041
Ольга

Меня Маруся где то в начале спрашивала , когда в последний раз я сидела в кофейне ..Какие на три буквы кофейни , дайте костер пожечь на свободе !!!! Это болезнь в детстве заложенная ....особенно когда темно .Помнишь я писала что вдвоем ездили с моим .Сплоховала я тогда ........Самое то - грязные прокопченные оба ...мой сидел наблюдал как я с вилами у костра мотыляюсь - чума в копоти и еще реппелентами обрызганная вся .Супер !

Оль, мне тоже нравится около мангала посидеть, пока муж шашлык-отбивные готовит) огонь и вода это умиротворение, положительные эмоции😍

Ольга
#1042
Вика

Оль, с домом так задолбаешься сейчас, уже ничего не надо будет. Уже и возраст, тяжело всё. Хотя... Надо пробовать. Но есть примеры, купили дом, переехали, и сбежали на фиг обратно в квартиру. Говорят задолбало, то снег. То трава, то чинить всё и так по кругу.

Так мужикам движуха нужна , он же не могут суетиться по хозяйству как мы броуновское движение , как мой выражается ....Дом в городе с удобствами , в конкретном случае все есть , одноэтажный 148 квадратов .И подьезд отличный , но мой даже фотки смотреть не стал ..Надо сыну на весну сьехать и как мой тогда огород посадит, вопрос .И с лодкой сын сказал помогать не будет , видел как спускают такое .Ну пока не на что лодку покупать , а в купленную несколько лет назад по габаритам муж не помещается - разжирел .

Ольга
#1043
Маруся$

Оль, мне тоже нравится около мангала посидеть, пока муж шашлык-отбивные готовит) огонь и вода это умиротворение, положительные эмоции😍

Мангал это не костер ....

Ольга
#1044
Маруся$

Есть такое) то снег, то косить)) но это от здоровья зависит, есть молодые не справляются, есть и 70+ живут и очень нравится. С работниками туго, равнозначный работать на тебя не будет, а алкашам не доверишь(

У нас снег стал редкостью последнее время .Выпадет , все с ума посходят , а он раз и растаял ....а как было бы здорово все в одном месте и картошка , и колеса , огорода там мало правда , а дедушкин участок тогда ! Я ему говорю , значит верх - у нас фазенда , а низ плантации ..Шиза усугубляется , полы мыл на верхнем этаже в даче .Одним ведром ? Нет , три поменял , это из бочки , из которой собаки лакали все лето - следы видно на плитке .Какая небходимость сырость разводить там было ?В ноябре тем более ?

Ольга
#1045
Вика

У меня подруга вчера видимо обиделась. История такая: муж мой сдаёт квартиру её еб.. А...рю. По другому даже не скажешь. Противный такой, прораб бригады, сошёлся с ней, она влюбилась, расцвела. Чем то на мою историю похожа, замуж хотела. Но она не стала из этих отношений выходить, а пошла разбавлять сексом, с молодыми, в общем, что попадётся. Я абсолютно без осуждения, женшина вдова, много лет одна, как и я, это её выбор. Ну, так вот, я думала, она к нему уж давно остыла. Он как снял квартиру немного с ней пообщался и живёт своей жизнью. Недели 3 назад я ему сказала, что цены выросли и спрос, и мы прибавляем. Поворчал, сказал, то то и то то устройте жля начала. Сделали. Вчера она мне пишет что не надо прибавлять цену, и примеры с циан приводит с прежней ценой. Я начинаю разбирать каждый случай, 1 этаж, дом под снос, мало квадратов. И говорю, давно уже посмотрела, реальеые, от собственников квартиры даже на 5000 дороже. А потом задаю ей вопрос, давно он её вспомнил?! Вчера, говорит, а виделись в августе последний раз. Мння так это взбесило, пользуетс, блин, деловой, пое. Б. ет для пользы себя, и даже не раз в месяц, а как надо ему.... Стопудово бабу себе другую давно нашёл. Пишу ей, с фигале ты ему мониторишь рынок, он тебе никто. Вспомнил, с августа не вспоминал, и вдруг вспомнил.... Тебе, подруга, я бы и даром сдала, но ему с какой радости. Замолчала, спрашиваю, что молчишь?! Читает и не отвечает. Подруга была, столько лет. Но все испортили поеб.. Ш. ки с каким то козлом. Не до дружбы. Ладно. Возможно, я с ценой погорячилась, не знаю. Сейчас муж будет мне по мозгам визжать, если они с едут. Это его единственный доход на сегодня. В общем, женщина к 50 если подсела на секс, мозгов уже нет.... Хотя кто то скажет, что и без секса их нет))) ладно, что будет, то будет. Пусть снимают с циан эти дешовые варианты.... Пусть дуется.

Скажешь правду , потеряешь дружбу - не мы придумали ....

Ольга
#1046

Вика , разбередила мне душу - опять полвторого и не сплю , слушаю как петух горланит в частном секторе .Вторую ночь уснуть не могу и 5 тыс не
помогают .

Вика
#1047
Маруся$

Не знаю, не понимаю таких людей, которые тупо молчат. Ну бл@ть скажи ты, что и как... На что там обижаться, если уж подруга, то должна понимать, что цены выросли на все и на аренду тоже, ну ладно, если бы у тебя в избытке было, так сама экономишь. А ей не обидно, что этот херрр её слил и не вспоминал? Я бы сама послала такого...

Я тоже. И выводы для себя сделала. Лично я никогда не молчу. И пересмотрела вообще всю эту дружбу. Нечестная дружба. Что то мне не договаривала и смысл всегда был насчёт квартиры, что я пущу пожить пожешевле. Так и было...
В общем. Осадок и прям боль. Вот этот игнор, мне по фиг, но я не выношу этого и никогда уже не прощу. Как и льву, его игноры, на *** пошёл, реально, перевоспитывал он так. Я не понимаю этого, на прямую, наори, разбей тарелку, но не молчи!)))))

Ольга
#1048

Все любят халяву , но надо все таки понимать и других , тем более если эти другие совсем не жируют ....

Вика
#1049
Ольга

Все любят халяву , но надо все таки понимать и других , тем более если эти другие совсем не жируют ....

Подружка моя просто бестолкушка.
Нет, всё не так.
Переживает за своего "друга", интересно, а за меня, нет....
Созвонились. Эмоционально всё ей высказала, что мне оч за неё обидно, что он её всё время использует. Весь день она мне ссылки на квартиры высылала. Говорю, это агенты, они занижают рынок. Прям, все нервы вымотала. Самый прикол, что секса с ним нет с августа. Только по телефону....
В общем....

Дальний КАПИТАН
#1050
Ольга

Вика , разбередила мне душу - опять полвторого и не сплю , слушаю как петух горланит в частном секторе .Вторую ночь уснуть не могу и 5 тыс не помогают .

А ты не знаешь как быстро уснуть?! Я тебя научу!
Внедряешься ладошкой под резинку в кудряшки, а в голове в это время визиализируется рельефный парень с тугими мышцами и твердыми намеренеями порвать стальные цепи, удерживающие его от твоих ферромонов.

PS. И, кстати, это не работает, если половина мозга будет страдать за поруганную честь того парня в соседней комнате (пусть ему будет хорошо).

Вика
#1051
Дальний КАПИТАН

А ты не знаешь как быстро уснуть?! Я тебя научу! Внедряешься ладошкой под резинку в кудряшки, а в голове в это время визиализируется рельефный парень с тугими мышцами и твердыми намеренеями порвать стальные цепи, удерживающие его от твоих ферромонов. PS. И, кстати, это не работает, если половина мозга будет страдать за поруганную честь того парня в соседней комнате (пусть ему будет хорошо).

Ниче не поняла, какие резиновые кудряшки?!)

Ольга
#1052
Вика

Подружка моя просто бестолкушка. Нет, всё не так. Переживает за своего "друга", интересно, а за меня, нет.... Созвонились. Эмоционально всё ей высказала, что мне оч за неё обидно, что он её всё время использует. Весь день она мне ссылки на квартиры высылала. Говорю, это агенты, они занижают рынок. Прям, все нервы вымотала. Самый прикол, что секса с ним нет с августа. Только по телефону.... В общем....

Она в твою пользу была бы бестолкушка , ан нет ....я тоже все свалила одной после младшего почти даром , столько мозг выедала что денег нет , а некоторые дома сидят и за копейку не бьются .Не общаюсь , хотя видимся .Ее аж перекашивает , взрослый человек вроде , удивляет даже .Я переболела этим уже .Просто мимо прохожу , но это не сразу далось .С многими не общаюсь , просто привет и дальше .

Ольга
#1053
Дальний КАПИТАН

А ты не знаешь как быстро уснуть?! Я тебя научу! Внедряешься ладошкой под резинку в кудряшки, а в голове в это время визиализируется рельефный парень с тугими мышцами и твердыми намеренеями порвать стальные цепи, удерживающие его от твоих ферромонов. PS. И, кстати, это не работает, если половина мозга будет страдать за поруганную честь того парня в соседней комнате (пусть ему будет хорошо).

Это из своего опыта что ли - рукой в кудряшки внедряться ...я старая и лысая уже везде ....

Ольга
#1054
Вика

Ниче не поняла, какие резиновые кудряшки?!)

Это ты не поняла , а глянь , сколько заплюсовали то !

Ольга
#1055

Мне последние два дня как то нехорошо , буря магнитная что ли , или воспоминания возбудили чересчур - андреналин лишний , так что честь парня в соседней комнате спасена .А там уедет на неделю .Вчера замучил , обед пропустил и аж прыгал около духовки к вечеру .Так говорю жри по часам тогда .Заставила тыкву купить , так он мне рецепты полчаса читал как кашу варить .Ниче ....без интернета сварила - одобрил , что то умею еще значит .

Ольга
#1056

Молодежь тоже веселит , сын забрал эриус у меня - ей .У нее аллергия но она все равно апельсины ест .Сын вчера дома ночевал , спрашиваю чем же тебя такая ......устраивает и вообще какие перспективы на дальше ? Три таблетка за ночь эриуса выпила .Крапивница пошла .И что мне сынок отвечает - вот когда та у меня из головы выйдет , может и с этой что то будет .Так она и не выйдет , они шесть лет общались .Опять повторю Толстого что страшна не та баба , что за ..... держит , а та - что за душу .Наш случай .

Вика
#1057
Ольга

Это ты не поняла , а глянь , сколько заплюсовали то !

Оль, тебя прям ненавидят. За что? Что просто женщина, сохранила честь, пытается карабкаться по жизни, семью, очаг сохранить, как то выжить.
Конечно, эмоции, усталость, обида, что многие старания зря.
Я не пойму, что смешного то в этом? Я прекрасно понимаю, у меня муж не моется, уходит в другую комнату спать, но я к нему и не лезу. Мне и самой не хочется, унизительно6как то. Но у меня были другие связи, поэтому не так больно и обидно, п