Гость
Статьи
Я никчемная

Я никчемная

Я - реально плохой человек. Я глупая, ленивая, злая, завистливая. А теперь уже немолодая и некрасивая. Даже не за что зацепиться. Иногда я думаю, почему мне ничего не дается в этой жизни - ни мужа, ни …

GIF
Гость
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4

Добрый день, дорогой Гость!
Я уверенна, что вы прекрасны! Каждый человек на этом свете рождается не просто так. И вы тоже! Не бывает людей только с плохими качествами. В каждом есть что-то изумительное, волшебное и вы не исключение. Если вы думаете, что у вас есть плохие качества, то начните с ними работать. У вас есть самокритичность - это уже хорошее качество. И думаю у вас их много. Не сдавайтесь и не ругайте себя. Вместо того чтобы ругать себя, загляните внутрь и спросите какие потребности стоят за этой критикой. Наверно вам не хватает близких, добрых слов, теплых взаимоотношений, возможно еще что-то. Подумайте, как бы вы могли удовлетворить эти потребности. Подумайте, кто мог бы вам помочь в этом. Мир прекрасен, а вы частица этого мира - такая же прекрасная. Говорите себе это каждый день! Делайте хотя бы по одному комплименту себе в день и мир уже преобразиться в ваших глазах.
Я искренне желаю вам успехов и уверена, что у вас все будет отлично!

Гостья
#149
212616

Сообщение было удалено

мдаа..тот случай,когда простота хуже воровства..

212616
#150
Гостья

Сообщение было удалено

Какого воровства? Меня ,,пилят,, вдоль и поперек. Пора пора пора! Мама и еже с ней. Да и сам иной раз думаю может и.... Родня соседи и прочие. Да он водит да он ходит. И че ??? Может я сам такой же как Автор! Не решусь все. Вообще я домашний - родители на особом месте. Но вечно тянет с юных лет туда сюда! Я сам в непонятках. И время идет.

Гость
#151

Привет всем! не заходила сегодня - была весь день в работе, а вечером у нас был новогодний корпоратив. Я не хотела идти, настроение не то, но коллеги уговорили.
212616, конечно, Вы имеете право психовать, тем более, тем более эта тема была создана в состоянии психоза:-) И вообще спасибо Вам и всем остальным за поддержку, думаю, тему можно закрывать, я ее создала в момент душевного кризиса, хотелось выговориться что ли. Тоже психанула). Сейчас все по-прежнему хреново, но я не думаю что тема мне как-то поможет

212616
#152
Гость

Сообщение было удалено

Привветтт!!! Я уж весь как натянутый нерв! Жива здорова! Ща попишим! Я вчера психанул. Извинений конечно не стою но... Ладно я рад что хоть все в лучшую сторону идет! У Вас.

212616
#153

Конечно! Закрывайте я ооочень рад за Вас! Коллеги Вас и вытащат! И все ровно пойдет! Жаль , да конечно что все так в жизни бывает быстро скоротечно. Скажу Вам на последок. Я еще никчемней Вас. Да и не только Вас. Походу я вообще псих. Но это мои проблемы. А Вам всего хорошего радости в жизни друзей ЛЮБВИ! Удачи с наступающим НГ! Всех благ! Прощайте Автор!

Гость
#154
212616

Сообщение было удалено

Спасибо! Вам тоже всего самого наилучшего! Исполнения всех желаний в новом году!!! И тоже не говорите так о себе - Вы добрый) Мне хотели помочь, переживали... Спасибо еще раз!

Гость
#155
Екатерина Страженских

Сообщение было удалено

Катенька, прежде чем давать здесь советы, подучите русский язык. Безграмотность режет глаз!

Клава
#156
Гость

Сообщение было удалено

Вы не знаете, что будет, чего не будет. Иногда один день меняет всю жизнь. Надо успокоиться для начала, попробовать подыскать занятие, которое Вас увлечет, а ,насчете отношений: кто знает, кто знает. Зарегистрируйтесь на сайтах знакомств, попробуйте там познакомиться.

Гость
#159

Удивительно, как будто я написала. Такая сводящая с ума депрессия от бесцельно прожитой жизни. А смысл, думаю, в том, чтобы нас "пользовали" альфы-самки (и т.д.). Можно себя обвинять в лени, злости, но самое ужасно это наша нерешительность (неудобно, неловка), которая и погубила. А чем дальше, тем больше погружаешься в когнитивный диссонанс по любому поводу.

Гость
#160

Да я такая же....Понедельник, утро, а я реву потому что я самое никчемное создание на планете...У меня есть семья, но я для них обуза. Ни работы, ни хозяйства, ни творчества(рукоделие, картины и т.д) то есть от меня ноль пользы. Более того, постоянно болею каждые 2-3 месяца анализы, врачи, куча денег...муж из-за меня на машину нормальную собрать не может. А я злюсь, завидую, потому что у меня нет потому что элементарно на работу не устроюсь ( кто меня каждые 2 месяца на больничный будет отпускать?)...Думала в монастырь уйти, может там толк и голову никому не буду морочить со своими болячками....треш

Гость
#161
Гость

Да я такая же....Понедельник, утро, а я реву потому что я самое никчемное создание на планете...У меня есть семья, но я для них обуза. Ни работы, ни хозяйства, ни творчества(рукоделие, картины и т.д) то есть от меня ноль пользы. Более того, постоянно болею каждые 2-3 месяца анализы, врачи, куча денег...муж из-за меня на машину нормальную собрать не может. А я злюсь, завидую, потому что у меня нет потому что элементарно на работу не устроюсь ( кто меня каждые 2 месяца на больничный будет отпускать?)...Думала в монастырь уйти, может там толк и голову никому не буду морочить со своими болячками....треш

Я вас понимаю

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: