Гость
Статьи
Лучший кунилингус в …

Лучший кунилингус в вашей жизни

Привет всем красивым и умным девушкам этого форума. Мне 26 лет, высокий, привлекательный брюнет. Интелектом тоже не обделен. Встречаюсь с девушкой, у нас нет пары( свободна она, и я свободен), но секс …

GIF
Влад
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
иван
#51
Гость

Сообщение было удалено

а что вам конкретно нравится и что нет.

Дмитрий
#52

Сделаю твой лучший кунни - ты кончишь несколько раз!
Милые девушки давайте знакомиться , есть тут желающие получать куннилингус из Москвы. Kuniparen@yandex.ru

Гость @
#53
Гость

нравилось, когда он сажал меня себе на лицо, 69 нравилось, ещё когда я сидела на спинке дивана, а он стоя ниже - ух! аж возбудилась)

Мне тоже нравится

Алексей
#54
Лиза

Был один. Я его называла Бог Куннилингуса. И я знаю его секрет. Самое важное - мужчине САМОМУ должен нравиться этот процесс. Если он будет зациклен на том, как доставить оргазм женщине, она будет напрягаться, чтобы оправдать желаемое, и ничего не получится! А ему именно нравилось... Делала не ради оргазма моего, а потому что сам кайфовал, и мне все это передавалось, такая буря эмоций, просто фантастика. И да - это долгий процесс., минут 20-30 занимает. 99% мужчин не имеют никакого понятия, как это делать и просто слюнявят, фу, мерзко... А потом удивляются, почему им в этом отказывают.

Гость
#57
Гость

я кончала от куни один раз за всю жизнь и то случайно. основная масса мужиков что у меня были, просто не умеют грамотно лизать, а их было, на миноточку, несколько десятков, порнухи пересмотрели думают половые гиганты. и вы, пришли на женский форум за советом, но решили взрослых теток поучать о миссионерских позах и "темпе кролика". знаем мы таких мачо 25-летних, не смешите местных

Зая научи быть классным 0976800573

Гость
#58

Сделаю приятно между ножек язычком худенькой девушки женщины замужней м Хмельницкий реал 0968959786 Вайбер

Гость
#59

Если у вас секс без обязательств значит она перед тобой с кем-то возможно трахалась. Как будешь лизать представь, что там не так давно был чей-то член. Кого то это возбуждает) А вообще поза 69 норм. И смело ей в ротик кончай, чтобы проглотила.

Гость
#60
Гость

Перед тем как лизать можно недолго подразнить горячим и близким дыханием открытым ртом на клитор. Лизать и конечно же сосать и обязательно добавлять пальчики, можно два в вагину и один в анус. Не давать сразу кончить, довести почти до оргазма энергичными движениями, а потом сбавить обороты и дразнить. Делать куни не только в лежачей позе, а и в вертикальной что бы больше крови прилило к клитору

Ну ты мастер- лизун!!!

Гость
#61

Капец что пишут ! Вывод из этого только один. Не нужно никого слушать, а пытаться узнать у конкретной девушки и не как на уроке, а вкрадчиво и с нежностью и вниманием. Многим трудно сказать. Кто-то даже ещё пока не знает как нравится, тогда экспериментировать. Одной нужно одно, другой другое. Не буду описывать что мне, но многое из того что описывали девушки выше, точно нет.

Гость
#62
4XL

Не верю! Неудобно! разве если вагина с клитором высоко (королек)!
Гораздо удобней, сидя на полу, на матрасе, покрывале, перед разложенным
диваном, а дама поперек его, на краю попкой, придерживая, раздвинутые ноги,
шикарный доступ, но к куни лучше преступать, после ласк ушка, шеи, груди,
пока не начнет ерзать от нетерпения!

Согласен мне как мужчине тоже неудобно, но женщинам так удобей так что мне приходится склонится перед ними иначе потом кекса не будет.! ☹️

Гость
#63
гусик

я охр..неваю. какое счастье, что я не мужик. 20-30 минут куни, чтобы достичь оргазма?? и так этим гордиться... вы все тут такие фригидные? мне максимум 5 минут надо. и то, иногда за челюстные мышцы мужа переживаю. часто слышу, что и охать некоторых женщин надо полчаса минимум, чтобы до оргазма довести. была бы я мужиком, у меня бы просто не встало. хочешь расслабиться, спонтанно и страстно предаться любви, а тут её полчаса каждый раз жарить. какая дикая скукота. развиваете сексуальность или ищите нормального мужика.

Вот так вот и живём, 🥺ублажать вас женщин по полной тот ещё тяжкии труд я часто отлыниваю от куни если девушка не совсем красивая.

Гость
#64
Гость

Фантазия ананиста))) с напрочь отсутствующим интеллектом, самооценкой, и достоинством! лизать у свободной девушки... в которой кто попало бывает, и сосет у кого попало...

Ага ощиать её трубы от всех е прошлых хахалей этот тот ещё кринж🤢, но иногда приходится опустится иначе есть такие которые присунуть не дадут стрвы! 😭

Ромикс
#65

Хочу поделится своей историей о том, как я пришёл к великому искусству КУНИ)
Я вырос в 90е. Сейчас мне 42, половую жизнь начал в довольно юном возрасте, тогда мне не было ещё и 14 лет. Девочки не обделяли меня вниманием ведь практически с самого первого раза у меня стало достаточно не плохо стало получаться заниматься сексом, у меня были партнерши и старше меня и ровесницы, с каждой из них я совершенствовал свои навыки в сексе, но делать кунилингус даже не приходило в голову, хотя от партнёрш и поступали намёки на оральные ласки с моей стороны, ведь минет они делали с удовольствием. В моём мужском окружении делать куни было не принято. Шли годы, и со временем даже избыток женского внимания начал надоедать, я уже спал только с теми, кто мне очень нравится, но постоянной девушки не заводил принципиально.
И вот мне уже стукнуло 22. Я начал общаться с женщиной гораздо старше себя, ей тогда было 34. У нас не было интимных отношений, просто были общие интересы. Я знал эту женщину раньше, в 90е. он вращалась довольно во влиятельных кругах и у неё были достаточно авторитетные поклонники. В нулевые же она открыла свой фитнес-салон и была начинающей бизнес-вумен и тренером одновременно, фигура и внешность у неё были просто божественны.
Со временем я начал понимать, что влюбляюсь в эту женщину. Однажды в канун новогодних праздников мы с Яной поехали по делам в другой город, на обратном пути мы решили остановиться у знакомых в загородном доме, т.к. сильно устали. Нам предоставили разные комнаты. После хорошей парилки, я ушёл к себе в комнату и лёг спать. Ночью я почувствовал, что кто-то крадётся ко мне, садится на кровать, я чувствовал учащённое дыхание Яны и, вот она прикоснулась ко мне своим телом и обняла, я открыл глаза и повернулся к ней. Её лицо было просто ослепительно в лунном сиянии, она улыбнулась и поцеловала меня, я ответил взаимностью, не могу даже предположить сколько длился этот страстный поцелуй, я тогда просто наслаждался процессом.
Продолжение следует.

Ромикс
#66
Ромикс

Хочу поделится своей историей о том, как я пришёл к великому искусству КУНИ)
Я вырос в 90е. Сейчас мне 42, половую жизнь начал в довольно юном возрасте, тогда мне не было ещё и 14 лет. Девочки не обделяли меня вниманием ведь практически с самого первого раза у меня стало достаточно не плохо стало получаться заниматься сексом, у меня были партнерши и старше меня и ровесницы, с каждой из них я совершенствовал свои навыки в сексе, но делать кунилингус даже не приходило в голову, хотя от партнёрш и поступали намёки на оральные ласки с моей стороны, ведь минет они делали с удовольствием. В моём мужском окружении делать куни было не принято. Шли годы, и со временем даже избыток женского внимания начал надоедать, я уже спал только с теми, кто мне очень нравится, но постоянной девушки не заводил принципиально.
И вот мне уже стукнуло 22. Я начал общаться с женщиной гораздо старше себя, ей тогда было 34. У нас не было интимных отношений, просто были общие интересы. Я знал эту женщину раньше, в 90е. он вращалась довольно во влиятельных кругах и у неё были достаточно авторитетные поклонники. В нулевые же она открыла свой фитнес-салон и была начинающей бизнес-вумен и тренером одновременно, фигура и внешность у неё были просто божественны.
Со временем я начал понимать, что влюбляюсь в эту женщину. Однажды в канун новогодних праздников мы с Яной поехали по делам в другой город, на обратном пути мы решили остановиться у знакомых в загородном доме, т.к. сильно устали. Нам предоставили разные комнаты. После хорошей парилки, я ушёл к себе в комнату и лёг спать. Ночью я почувствовал, что кто-то крадётся ко мне, садится на кровать, я чувствовал учащённое дыхание Яны и, вот она прикоснулась ко мне своим телом и обняла, я открыл глаза и повернулся к ней. Её лицо было просто ослепительно в лунном сиянии, она улыбнулась и поцеловала меня, я ответил взаимностью, не могу даже предположить сколько длился этот страстный поцелуй, я тогда просто наслаждался процессом.
Продолжение следует.

Даже не знаю - как, но во время ласк, я словно горя не объяснимым желанием, усыпая поцелуями тело Яны, спустился к её истекающей красотке, спустя мгновение я сделал свой первый поцелуй этого поистине божественного женского места. Яна простонала с таким наслаждением, что по всему моему телу пробежала колючая дрожь и я, словно чувствуя желания Яны, читая движения её тела, начал не спеша доводить её до сумасшедшего оргазма. Яна извивалась, стонала, кричала и плакала, признаюсь честно, такого фейерверка женских эмоций до того момента я еще не видел. Практически до утра я не покидал пространство, находящееся между шикарных ножек Яны, простынь была мятой и сырой, словно её только что достали и стиралки. Но самое интересное то, что той ночью я даже не пустил в ход своего друга, хотя его разрывал прихлынувший напор крови. Потом Яна сама призналась, что того, что она испытала этой ночью, она не испытывала никогда в жизни, улыбнувшись , она назвала эту ночь - "ночью бесконечного оргазма".. Она прижалась ко мне и крепко уснула, а я ещё долго лежал и вспоминал детали этого волшебного действа.
С тех пор прошло много времени, с Яной мы встречались долго, но после неё у меня были другие женщины, кунилингусом я овладел в совершенстве. Были женщины, которые просто не давали мне прохода и умоляли о встрече, снимали квартиры, дарили дорогие подарки. Я не хотел превращаться в альфонса и решил уехать в другой город. В 26 лет я встретил свою нынешнею жену, она тоже была без ума от моего первого для неё куни и больше не отпустила меня от себя) Она умница и красавица, у нас есть дети, я её люблю и изменил только один раз, о чём очень жалел. Но с годами всё чаще стал вспоминать бурную молодость, и всё чаще в голову закрадываются предательские желания делать кунилингус не только своей жене,.
Мужики, не стесняйтесь доставлять оральное удовольствие своим женщинам!

Гость
#67
Ромикс

Даже не знаю - как, но во время ласк, я словно горя не объяснимым желанием, усыпая поцелуями тело Яны, спустился к её истекающей красотке, спустя мгновение я сделал свой первый поцелуй этого поистине божественного женского места. Яна простонала с таким наслаждением, что по всему моему телу пробежала колючая дрожь и я, словно чувствуя желания Яны, читая движения её тела, начал не спеша доводить её до сумасшедшего оргазма. Яна извивалась, стонала, кричала и плакала, признаюсь честно, такого фейерверка женских эмоций до того момента я еще не видел. Практически до утра я не покидал пространство, находящееся между шикарных ножек Яны, простынь была мятой и сырой, словно её только что достали и стиралки. Но самое интересное то, что той ночью я даже не пустил в ход своего друга, хотя его разрывал прихлынувший напор крови. Потом Яна сама призналась, что того, что она испытала этой ночью, она не испытывала никогда в жизни, улыбнувшись , она назвала эту ночь - "ночью бесконечного оргазма".. Она прижалась ко мне и крепко уснула, а я ещё долго лежал и вспоминал детали этого волшебного действа.
С тех пор прошло много времени, с Яной мы встречались долго, но после неё у меня были другие женщины, кунилингусом я овладел в совершенстве. Были женщины, которые просто не давали мне прохода и умоляли о встрече, снимали квартиры, дарили дорогие подарки. Я не хотел превращаться в альфонса и решил уехать в другой город. В 26 лет я встретил свою нынешнею жену, она тоже была без ума от моего первого для неё куни и больше не отпустила меня от себя) Она умница и красавица, у нас есть дети, я её люблю и изменил только один раз, о чём очень жалел. Но с годами всё чаще стал вспоминать бурную молодость, и всё чаще в голову закрадываются предательские желания делать кунилингус не только своей жене,.
Мужики, не стесняйтесь доставлять оральное удовольствие своим женщинам!

Я тоже обожаю кунии с малых лет , я начал делать куни с 12 лет , одной моей соседки . Я об этом нигде не видел, тогда небыли компы но сам по себе начал девку целовать и ласкать всё тело и дошёл до киски и начал её лизать , девка ничего не говорила только по малому стонала , я тогда даже не трахал её только куни сделал ей я для неё был пидолиз один год , она мне дала трахать аж после одного года , потом она привела свою подругу и другая своя подруга и так у меня началось жизнь пидолиза , я лизал и трахал все девки из моего класса . Меня тоже так все дарили подарки , угощали конфетами , девчата сильно меня уважали , ни одной девки меня не унизила , я не верю , что иногда говорят в форуме что пидолизов сильно унижают , со мной такое небыло . Может потом уж то я хорошо делаю . Я тоже женат , уже много лет и жене тоже делаю классные куни она никогда не говорит об этом , но я вижу по её стоны , что ей приятно . Моя жена не любит разговаривать на темы секса вообще . А я люблю разговаривать и обсуждать потом после куни после траха не знаю как укратить жену , чтоб она тоже рассказала мне как ей хорошо , что так делаю и что не делаю так , девчата подскажите как мне топить её внутренний лёд , что мне делать чтоб моя жена открыто рассказала про её кайфа и как мне делать чтоб ей было ещё хорошо .

Гость
#68
Гость

я кончала от куни один раз за всю жизнь и то случайно. основная масса мужиков что у меня были, просто не умеют грамотно лизать, а их было, на миноточку, несколько десятков, порнухи пересмотрели думают половые гиганты. и вы, пришли на женский форум за советом, но решили взрослых теток поучать о миссионерских позах и "темпе кролика". знаем мы таких мачо 25-летних, не смешите местных

Вы ошибаетесь

Гость
#69
Гость

Вы ошибаетесь

Нижний Новгород м 50 л ищу женщину для куни 89200147359

Гость
#70
Гость

я кончала от куни один раз за всю жизнь и то случайно. основная масса мужиков что у меня были, просто не умеют грамотно лизать, а их было, на миноточку, несколько десятков, порнухи пересмотрели думают половые гиганты. и вы, пришли на женский форум за советом, но решили взрослых теток поучать о миссионерских позах и "темпе кролика". знаем мы таких мачо 25-летних, не смешите местных

Вы не правы, есть женщины, которые кончают только от ласки клитора и лучший способ довести до оргазма это куни.

Гость
#71
Лиза

Был один. Я его называла Бог Куннилингуса. И я знаю его секрет. Самое важное - мужчине САМОМУ должен нравиться этот процесс. Если он будет зациклен на том, как доставить оргазм женщине, она будет напрягаться, чтобы оправдать желаемое, и ничего не получится! А ему именно нравилось... Делала не ради оргазма моего, а потому что сам кайфовал, и мне все это передавалось, такая буря эмоций, просто фантастика. И да - это долгий процесс., минут 20-30 занимает. 99% мужчин не имеют никакого понятия, как это делать и просто слюнявят, фу, мерзко... А потом удивляются, почему им в этом отказывают.

Я тоже такой😅😅😂моя женщина так же говорит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: