Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень оплачивать совместный отдых в отношениях ?

Девушки, как вы считаете, должен ли мужчина в отношениях оплачивать совместный отдых и прогулки? 
На днях нам с молодым человеком предложили поехать компанией на отдых за город, соответсвенно …

GIF
Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Он вас позвал в дом отдыха шпилить всю ночь на кровате оверсайз. За ваш же счет.

Злобный Буратино
#53

Тех, ето платит примерно 10-15%. Аленяки.

За 10 лет. Компаниями раз 20 собирались на загородные прогулки "5 пар" , все платили и парни и девушки. Халявщиц среди друзей нет, достойные девушки. Потому теперь все жëны.

Злобный Буратино
#54
Гость

За меня всегда оплачивали, принимала как должное.

Типичное мурл0 женского пола - "принимала, как должное".

#55
Злобный Буратино

Тех, ето платит примерно 10-15%. Аленяки. За 10 лет. Компаниями раз 20 собирались на загородные прогулки "5 пар" , все платили и парни и девушки. Халявщиц среди друзей нет, достойные девушки. Потому теперь все жëны.

Только не ваши, а вы так и ездите на загородные прогулки, тесными мужскими парами.

#56
Злобный Буратино

Типичное мурл0 женского пола - "принимала, как должное".

Не завидуй, нищ!

Злобный Буратино
#57
Зиночка

Только не ваши, а вы так и ездите на загородные прогулки, тесными мужскими парами.

О да, под*бка на уровне умственно отсталой. Имбецилка.

Гость
#58

Я подобный вопрос подымала со своим будущим мужем, когда он предложил поехать вместе на отдых. Спрашивала у него кто по его мнению должен оплачивать отдых, он замялся в этом вопросе. И я просто объяснила, что если я сама себе оплачиваю отдых, то я не чувствую себя женщиной рядом с ним, а максимум друг, с которым я еду потусоваться и ничего дальнейшего с ним как с мужчиной я не вижу. А если мы семья, то это другое, то все деньги у нас общие, поэтому вопрос кто оплачивает отпадает, потому что все покупается из общего котелка. Кстати в семье вообще нет разногласий в плане финансов, я когда забеременела, спокойно ушла в декрет, он все что нужно покупал и обеспечивал и никогда и слова не сказал, наоборот если не может что-то купить идет на доп.заработки, потому что не хочет, чтобы семья в чем-то нуждалась.

Злобный Буратино
#59
Зиночка

Не завидуй, нищ!

Завидуют в основном тупые тëтки, примерно, как ты.

Мужчины не завидуют, это женская слабость.

Ни кому ни разу за всю жизнь не завидовал.

#60
Злобный Буратино

О да, под*бка на уровне умственно отсталой. Имбецилка.

Какая подъeбкa? Простая констатация факта! Не агрессируй, дырявый.

#61
Злобный Буратино

Завидуют в основном тупые тëтки, примерно, как ты. Мужчины не завидуют, это женская слабость. Ни кому ни разу за всю жизнь не завидовал.

Ага, именно поэтому тебя тут так прорывает.

Гость
#62
Зиночка

Какая подъeбкa? Простая констатация факта! Не агрессируй, дырявый.

сиди тихо , петро

#63
Гость

сиди тихо , петро

Ага, бегу, волосы назад!

Злобный Буратино
#64
Зиночка

Какая подъeбкa? Простая констатация факта! Не агрессируй, дырявый.

Чаще всего люди пишут о себе сами того не осозновая. Раз на этом акцентируешь внимание, значит 100% дырявая сама. Любительница покатушек. :)

Гость
#65
Зиночка

Ага, бегу, волосы назад!

***, тебе же сказали сидеть, а не бежать

#66
Злобный Буратино

Чаще всего люди пишут о себе сами того не осозновая. Раз на этом акцентируешь внимание, значит 100% дырявая сама. Любительница покатушек. :)

Это если только ты пишешь о себе, не осознавая, а я пишу о тебе, петя.

#67
Гость

дебил, тебе же сказали сидеть, а не бежать

а тебе сказали идти нaxyu

Гость
#68
Зиночка

а тебе сказали идти нaxyu

тебя там совсем опустили, пришел слюной плеваться? )) иди бабушкам звони, дурен ь

Злобный Буратино
#69
Зиночка

а тебе сказали идти нaxyu

Не засирай тему, здесь ещë люди общаются, а не только бы.дло тëтки.

#70
Злобный Буратино

Не засирай тему, здесь ещë люди общаются, а не только бы.дло тëтки.

Ты себя к людям-то не причисляй, охолонись!

Гость
#71

это ты ему должна доплачивать за то что вообще с тобой тусит и ип ет на шарика

Гость
#72

Если каждый сам за себя платит ,то не спите с ним. Это главное правило любой уважающей себя девушки

#73
Гость

И как это преподнести правильно мужчине? Просить напрямую чтобы он заплатил за меня как-то не в моем характере, но а как по другому донести до него ?

Скажите, что у вас на это нет денег, другие траты. И посмотрите предложит ли он оплатить

#74
Гость

А вы не видите абсурдность всего этого? Один человек желает что бы другой за него платил )) вы ему жена? вы посторонние друг другу люди

Шикарно)

#75
Гость

Типа, на жену он будет тратиться?) да прям, также будет ждать вложений поровну на все. И как с ним в декрет идти? Нафиг он такой не нужен

Согласна. Станет женой и ничего не изменится.
Автор, а какова цена вопроса?

#76
Злобный Буратино

Тех, ето платит примерно 10-15%. Аленяки. За 10 лет. Компаниями раз 20 собирались на загородные прогулки "5 пар" , все платили и парни и девушки. Халявщиц среди друзей нет, достойные девушки. Потому теперь все жëны.

А в моих компаниях наоборот, сколько не ездили на всякие пикники/шашлыки, всегда парни все оплачивали на кассах, девушки даже кошельки не доставали, и они теперь все жены)

Гость
#77

Праституция легальна в Германии и Голландии, НО налоги платить нужно. Вам туда, если пустят

Гость
#78
Гость

Где есть права, там и обязанности. Никакого равноправия мне не надо, где обязанности с мужчиной одинаковые.

Тогда дуй на кухню и жрать приготовь.

Гость
#79
Blueberry_

А в моих компаниях наоборот, сколько не ездили на всякие пикники/шашлыки, всегда парни все оплачивали на кассах, девушки даже кошельки не доставали, и они теперь все жены)

Конечно-конечно. Как там было: "Лена и Маша не сразу поняли, поехав на шашлык с малознакомой компанией, почему они не скидывались".

Гость
#80
Гость

Если каждый сам за себя платит ,то не спите с ним. Это главное правило любой уважающей себя девушки

Вот как? Тогда уж чего стесняться - сразу тариф озвучь. Ведь ты себе цену знаешь, верно?

Гость
#81
Гость

Тогда дуй на кухню и жрать приготовь.

Уже) жду любимку с работы))) а он продуктов купит.

Гость
#82
Гость

Уже) жду любимку с работы))) а он продуктов купит.

Канеш-канеш. Знал бы он, что ты тут пишешь... А ведь ущнает рано или поздно. И тогда ты прибежишь плакаться, дескать, какой нехороший

Гость
#83
Захария

А если она тоже хочет ехать? Все равно не едут? Потому что у него нет на двоих денег?

А у него нет денег?

Гость
#84
Гость

Канеш-канеш. Знал бы он, что ты тут пишешь... А ведь ущнает рано или поздно. И тогда ты прибежишь плакаться, дескать, какой нехороший

Хахаха

Гость
#85

Я бы не поехала. Посмотрела бы на реакцию. А потом бы уже принимала решение, мой ли это парень.
Но я уже не юная наивная дурочка, жизнь научила
И да, за «старуху» 40+ находятся желающие заплатить.
Делайте выводы

Гость
#86
Гость

А разве есть причины что бы он это делал?

Если для него такой причины нет, для не это - набат. Ехать не стоит

Гость
#87
Гость

А вы не видите абсурдность всего этого? Один человек желает что бы другой за него платил )) вы ему жена? вы посторонние друг другу люди

Вот. Вы подтвердили мою мысль выше. Не хочет платить - это не ее парень, а посторонний человек

Гость
#88
Зиночка

Тамбовский волк тебе жена!

Он сам жена. Соседу по камере

Гость
#89
Гость

Где есть права, там и обязанности. Никакого равноправия мне не надо, где обязанности с мужчиной одинаковые.

Кто вам это сказал? У детей, стариков, больных и инвалидов есть права. Но это не значит, что обязанности как у обычных людей. Или вы считаете нормой отправить инвалида на войну? Ребенка работать?
Можно ли назвать это привилегией или компенсацией?

Гость
#90
Гость

Я бы не поехала. Посмотрела бы на реакцию. А потом бы уже принимала решение, мой ли это парень. Но я уже не юная наивная дурочка, жизнь научила И да, за «старуху» 40+ находятся желающие заплатить. Делайте выводы

Находятся, но им 70+.

Гость
#91
Гость

Кто вам это сказал? У детей, стариков, больных и инвалидов есть права. Но это не значит, что обязанности как у обычных людей. Или вы считаете нормой отправить инвалида на войну? Ребенка работать? Можно ли назвать это привилегией или компенсацией?

Нам это государство сказало, у нас и инвалидов на войну, и детей работать отправляют. Новости читай.

Гость
#92
Гость

Если для него такой причины нет, для не это - набат. Ехать не стоит

Эскоооооортница.

Гость
#93

Поставь себя на его место, и поразмысли с его позиции: заплатила бы ты за него? Вопрос должен исчерпать себя после такого

Злобный Буратино
#94
Blueberry_

А в моих компаниях наоборот, сколько не ездили на всякие пикники/шашлыки, всегда парни все оплачивали на кассах, девушки даже кошельки не доставали, и они теперь все жены)

Ты хотела этим похвалиться ли опозориться? Что у вас в компании одни ленивые тунеядки жадины ?

#95
Злобный Буратино

Ты хотела этим похвалиться ли опозориться? Что у вас в компании одни ленивые тунеядки жадины ?

У нас в компании одни нормальные мужики, которые сами решили вопрос пропитания и не лезли в женские кошельки.

Богучарские козинаки
#96

Если мужик хочет поехать в дом отдыха с девушкой, что бы после приятных мероприятий с друзьями шпилить ее до утра - то он платит за отель, за еду и за напитки.
Дорога до места и обратно тоже на нем.
Дорогая, либо вы едите как знакомые каждый сам по себе

Гость
#97

Должен, а иначе зачем он?

Гость
#98
Злобный Буратино

Ты хотела этим похвалиться ли опозориться? Что у вас в компании одни ленивые тунеядки жадины ?

Смешной тролль

Гость
#99
Гость

Находятся, но им 70+.

Нет, ровесники и младше

Гость
#100
Злобный Буратино

Тех, ето платит примерно 10-15%. Аленяки. За 10 лет. Компаниями раз 20 собирались на загородные прогулки "5 пар" , все платили и парни и девушки. Халявщиц среди друзей нет, достойные девушки. Потому теперь все жëны.

Конечно, поэтому деньги у жен, я тоже могу сама заплатить в рестике, при этом не работаю, деньгами мужа и плачу. А такие дурачки типа тебя подумают что пополамщики))

Захария
#101
Гость

А у него нет денег?

У кого?
Мы говорим об абстрактных парах
У него, в какой то из этих пар, может на двоих и не быть
Конечно