Гость
Статьи
Вам нравятся сказки …

Вам нравятся сказки Гофмана?

А "Сказки Гофмана" Оффенбаха?😉

GIF
19 880 ответов
Последний — Перейти
Страница 327
#16732
دود گد

Согласно исследованиям ученых Австралийского университета, люди, которые спят рядом с кошкой отличаются более крепкой психикой, уравновешенностью и стрессоустойчивостью.

Прям про нас с Т-ком.

Ох уж эти учёные Австралийского университета. Вы с Т-ком ещё бы куковали поменьше. Кстати, как с кукованиями дела?
Лень безобразная пятничная, неохота нисево.

#16733
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ох уж эти учёные Австралийского университета. Вы с Т-ком ещё бы куковали поменьше. Кстати, как с кукованиями дела?
Лень безобразная пятничная, неохота нисево.

А че, у Т-ка прекраснейший циркадный цикл. 18 часов здорового сна. В остальное время он кушает, какает и кукует. Вундерфоллер тагесаблауф. Можно только позавидовать.

#16734
دود گد

А че, у Т-ка прекраснейший циркадный цикл. 18 часов здорового сна. В остальное время он кушает, какает и кукует. Вундерфоллер тагесаблауф. Можно только позавидовать.

Да, и в отличие от тебя не питается одними огурцами, предпочитает сбалансированный рацион. А у тебя от огурцов хвостик вон какой тоооненький.

Сяс кофейку сварю. Думоваю, чем его закусить, или не закусывать вообще.

#16735
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да, и в отличие от тебя не питается одними огурцами, предпочитает сбалансированный рацион. А у тебя от огурцов хвостик вон какой тоооненький.

Сяс кофейку сварю. Думоваю, чем его закусить, или не закусывать вообще.

У меня вся мощь в хохолке.

Пузякопокланяешься опять?

У нас дожжь, ветер, слякоть. Какая жиззь без оврагов?

#16736
دود گد

У меня вся мощь в хохолке.

Пузякопокланяешься опять?

У нас дожжь, ветер, слякоть. Какая жиззь без оврагов?

Да и хохолок жидковат))

Было дело... Эклерчик... Нам принесли...

Погоды примерно такие же стоят. А в оврагах лучше при хороших погодах ошиваться. Хотя к буддистам я ползала в такую погоду, что хуже не придумаешь. Но для этого нужен особый настрой.

#16737
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да и хохолок жидковат))

Было дело... Эклерчик... Нам принесли...

Погоды примерно такие же стоят. А в оврагах лучше при хороших погодах ошиваться. Хотя к буддистам я ползала в такую погоду, что хуже не придумаешь. Но для этого нужен особый настрой.

Уйду к бабам, будешь РСКохой.

Можно было бы пом-каться, но я вчера после сабантуйчика с фрухтзойрами разомлел и сегодня провалял дурака.

#16738
دود گد

Уйду к бабам, будешь РСКохой.

Можно было бы пом-каться, но я вчера после сабантуйчика с фрухтзойрами разомлел и сегодня провалял дурака.

Ой, напугал.

🧐 Гетеры были, да? Фрухтзойрами мазали? 😤
Уйду под завалами валяться.

#16739
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ой, напугал.

🧐 Гетеры были, да? Фрухтзойрами мазали? 😤
Уйду под завалами валяться.

Ой, а то ты до этого наам дарауф рюкзихьт. Ты валяешься, я нафрухтзойрился. У каждого свои небольшие недостатки. Высылай пуссипики.

#16740
دود گد

Ой, а то ты до этого наам дарауф рюкзихьт. Ты валяешься, я нафрухтзойрился. У каждого свои небольшие недостатки. Высылай пуссипики.

Не вышлю. Фрухтзойрами довольствуйся. А я тем временем в ванне с солью с эффектом "тонус и упругость" отмокла и залегла под одеялко. Можешь пятку почесать.

#16741
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не вышлю. Фрухтзойрами довольствуйся. А я тем временем в ванне с солью с эффектом "тонус и упругость" отмокла и залегла под одеялко. Можешь пятку почесать.

Сама чеши. Упругости помацаю.

#16742
دود گد

Сама чеши. Упругости помацаю.

Что за обеспечунья тебе такие хорошенькие ботиночки приобрела?
Сидит, музицирует, понимаешь. Курицы сразу сбежались со всей округи.

Ну и сон мне сегодня приснился, ***ыч! Будто бы я двух мужиков в нумера позвала увеселений ради. Прихожу - один уже лежит, простыночкой накрылся. Я разволновалась. А тут и второй на подходе. Думаю, зачем же я их одновременно-то позвала. Проснулась в треволнениях))

#16743
🌱🌊Elle🌬️🔥

Что за обеспечунья тебе такие хорошенькие ботиночки приобрела?
Сидит, музицирует, понимаешь. Курицы сразу сбежались со всей округи.

Ну и сон мне сегодня приснился, ***ыч! Будто бы я двух мужиков в нумера позвала увеселений ради. Прихожу - один уже лежит, простыночкой накрылся. Я разволновалась. А тут и второй на подходе. Думаю, зачем же я их одновременно-то позвала. Проснулась в треволнениях))

Самое важное: пока еврействовала, желтки полужидкими оставила? Макала хлебушек и оплетала за обе щеки? Пузяка урчал от удовольствия? Я скромно завтракаю кефиром мит айнер брецель и хурмой с грушами. Т-к в м-туре, ждем.

Ботиночки купила та, что ручки заломила. Дуже мил, кокетке. Зима не за горой, принаряжусь.

Это были мы с У, изврасченка. Шли в овраги, ты заманила и надругалась. Три раза.
У нас вчера была премьера: у нас L ночевал. Давай, грю, ключи от его дома, уйду жить в роскоши, я этот разврат терпеть не намерян.

#16744
دود گد

Самое важное: пока еврействовала, желтки полужидкими оставила? Макала хлебушек и оплетала за обе щеки? Пузяка урчал от удовольствия? Я скромно завтракаю кефиром мит айнер брецель и хурмой с грушами. Т-к в м-туре, ждем.

Ботиночки купила та, что ручки заломила. Дуже мил, кокетке. Зима не за горой, принаряжусь.

Это были мы с У, изврасченка. Шли в овраги, ты заманила и надругалась. Три раза.
У нас вчера была премьера: у нас L ночевал. Давай, грю, ключи от его дома, уйду жить в роскоши, я этот разврат терпеть не намерян.

Оставила, но хлебушек не макала. Уплетала, само собой. Пузяка был доволен.

Как же, заманила. Оба чувствовали себя вполне вольготно. Это я тревожно задавалась вопросом: что со всем этим делать? Тот, что простынкой прикрывался, был крупненькай и упруганькай. Пожалуй, на тебя смахивал. Второго не разглядела.

Прогресс налицо! Этак к пенсии, глядишь, и обвенчаются. Нарядят тебя в крылышки и кружавчики, будешь кольца нести, шлейф поддерживать))) Представила... Залюбовалась:))

Надобно на улицу выйти, там лёгкий минус и нелегкий ветер.

#16745
🌱🌊Elle🌬️🔥

Оставила, но хлебушек не макала. Уплетала, само собой. Пузяка был доволен.

Как же, заманила. Оба чувствовали себя вполне вольготно. Это я тревожно задавалась вопросом: что со всем этим делать? Тот, что простынкой прикрывался, был крупненькай и упруганькай. Пожалуй, на тебя смахивал. Второго не разглядела.

Прогресс налицо! Этак к пенсии, глядишь, и обвенчаются. Нарядят тебя в крылышки и кружавчики, будешь кольца нести, шлейф поддерживать))) Представила... Залюбовалась:))

Надобно на улицу выйти, там лёгкий минус и нелегкий ветер.

Ой, да ладно. Все свои. Залезла под одеяло и хозяйничай. ;)

Тебе лишь бы довольно похрюкать, **х*. Надо осознавать серьезность и торжественность момента. Погоди, освоим мы с Т-ком кёрпербэхершунг... 👼

#16746
دود گد

Ой, да ладно. Все свои. Залезла под одеяло и хозяйничай. ;)

Тебе лишь бы довольно похрюкать, **х*. Надо осознавать серьезность и торжественность момента. Погоди, освоим мы с Т-ком кёрпербэхершунг... 👼

Освоите и будете таким же тупым, немигающим взглядом на мир смотреть? И так же накаченные губешки отклячите? Не, у вас не получится. Да и трудитесь вы не в администрации.

Полезу, пожалуй, хозяйничать. Не дергайся, подумаешь, щекотно немного.

#16747
🌱🌊Elle🌬️🔥

Освоите и будете таким же тупым, немигающим взглядом на мир смотреть? И так же накаченные губешки отклячите? Не, у вас не получится. Да и трудитесь вы не в администрации.

Полезу, пожалуй, хозяйничать. Не дергайся, подумаешь, щекотно немного.

Я про круг. Уже музычку подобрал. Подпевай:

https://youtu.be/i7ORpgZVIVw?si=ZqWWF0Cxfl2-NUFP

Не дергаюсь, хозяйничай. 🍎

#16748
دود گد

Я про круг. Уже музычку подобрал. Подпевай:

https://youtu.be/i7ORpgZVIVw?si=ZqWWF0Cxfl2-NUFP

Не дергаюсь, хозяйничай. 🍎

Зачем тебе круг, ежели ты скакалку успешно освоил? Грохот-то какой стоит.
Ладно, подпою жалостливо. К-чь пусть на гармошке аккомпанирует.

Витаминизируйся с утра🍏

#16749
🌱🌊Elle🌬️🔥

Зачем тебе круг, ежели ты скакалку успешно освоил? Грохот-то какой стоит.
Ладно, подпою жалостливо. К-чь пусть на гармошке аккомпанирует.

Витаминизируйся с утра🍏

К-ч эффектней в кругу смотрится. Скакалка для души. Нечего критиковать.

Зверушками увитаминизировался. Пригеноцидься на ночь. 🍰☕

#16750
دود گد

К-ч эффектней в кругу смотрится. Скакалка для души. Нечего критиковать.

Зверушками увитаминизировался. Пригеноцидься на ночь. 🍰☕

Ну, тогда на гармошке наяривай. К-чу аккомпанемент требуется.

Зоофил - одно слово! Давай, что делать-то? Погеноцидюсь немного, лишним не будет. Тебе склеиваться не предлагаю, удар приму на себя.

#16751
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну, тогда на гармошке наяривай. К-чу аккомпанемент требуется.

Зоофил - одно слово! Давай, что делать-то? Погеноцидюсь немного, лишним не будет. Тебе склеиваться не предлагаю, удар приму на себя.

Послал тебе видосик. Наслаждайся.
Да, теперь ты знаешь обо мне всю правду.

#16752
دود گد

Послал тебе видосик. Наслаждайся.
Да, теперь ты знаешь обо мне всю правду.

Я догадывалась, что что-то с твоей мышечной массой нечисто. Так и есть. А то всё: железо я качаю, железо.

Завтра с утра буду еврействовать.

#16753
دود گد

Послал тебе видосик. Наслаждайся.
Да, теперь ты знаешь обо мне всю правду.

Насобирал каких-то колхозных орнелл и витторий. С граблями, в платочках. Фу. Где же утонченность и изящество?

В сумке что?

#16754
🌱🌊Elle🌬️🔥

Насобирал каких-то колхозных орнелл и витторий. С граблями, в платочках. Фу. Где же утонченность и изящество?

В сумке что?

Угу, а как напижженных хурмов наворачивать, так утонченно и изяшество...

#16755
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я догадывалась, что что-то с твоей мышечной массой нечисто. Так и есть. А то всё: железо я качаю, железо.

Завтра с утра буду еврействовать.

Лапки шаловливые к мышечной массе не тяни. В сумке пирожки с черникой. Бушь геноцидиться?

#16757
دود گد

Угу, а как напижженных хурмов наворачивать, так утонченно и изяшество...

Хурмов попрошу не касаться. Это дело особого обращения требует. Хурмы, они всегда обчественные.

#16758
🌱🌊Elle🌬️🔥

Хурмов попрошу не касаться. Это дело особого обращения требует. Хурмы, они всегда обчественные.

А патамушта неча пропагандировать на роиссянском пространстве то, что супротив естества идёт.

#16759
دود گد

Лапки шаловливые к мышечной массе не тяни. В сумке пирожки с черникой. Бушь геноцидиться?

Стеснялся я признаться. Пойми, прости, *** цур ханд. П, п. Танец разучивай, не скандаль, а то устрою компетишн для всех знакомых уборщиц с кухарками. Засуетишься, в бега пустишься. ;)

https://youtu.be/7zmbdrGYK90?si=HfEahp9rLIg4qslg

Чо эт не тяни-то? Ишшо мужнину массу и не потрогать шаловливо.
Буду, геноцидиться я завсегда согласная. Ох, и нагеноцидилась я под кофий пломбиром манго-маракуйя.

А ты такия штаники розовенькые мне купишь??

#16760
🌱🌊Elle🌬️🔥

Чо эт не тяни-то? Ишшо мужнину массу и не потрогать шаловливо.
Буду, геноцидиться я завсегда согласная. Ох, и нагеноцидилась я под кофий пломбиром манго-маракуйя.

А ты такия штаники розовенькые мне купишь??

Да, апосля пломбира поголосила. Нет, не быть мне певиццай, не быть. Большинство, конечно, хуже голосит🤔, но равняться-то нужно на великих.
Пойду немного на коврике растянусь. Правда, гимнасткой мне уже тоже не быть.

#16761
🌱🌊Elle🌬️🔥

Хурмов попрошу не касаться. Это дело особого обращения требует. Хурмы, они всегда обчественные.

Обчество, у тебя от обжорста носопырка приобрела цвет хурмов. Но это вас с пузякой никак не портит, напротив подчеркивает достоинства.

#16762
🌱🌊Elle🌬️🔥

А патамушта неча пропагандировать на роиссянском пространстве то, что супротив естества идёт.

Есьча. Буду пропагандировать.
Вот мы с С, например, прошлялись в горах с Э и Т. С орал: возьми меня с собой, я могу, хочу, буду. В результате проездил на мне, аргументируя: тебе же лучше, работай с весом.
Напижженны яблоки. П, п.

#16763
🌱🌊Elle🌬️🔥

Чо эт не тяни-то? Ишшо мужнину массу и не потрогать шаловливо.
Буду, геноцидиться я завсегда согласная. Ох, и нагеноцидилась я под кофий пломбиром манго-маракуйя.

А ты такия штаники розовенькые мне купишь??

Какие штанишки? Майку с трусами, мне на радость.

#16764
🌱🌊Elle🌬️🔥

Да, апосля пломбира поголосила. Нет, не быть мне певиццай, не быть. Большинство, конечно, хуже голосит🤔, но равняться-то нужно на великих.
Пойду немного на коврике растянусь. Правда, гимнасткой мне уже тоже не быть.

S гарем расширила. 😱
Че делать с девкой? Л, между тем, мила и румяна. Заглядывала в камеру и улыбалась. На заднем фоне орали: мама!
В воскресенье домой. Нихачу.

#16765
دود گد

Есьча. Буду пропагандировать.
Вот мы с С, например, прошлялись в горах с Э и Т. С орал: возьми меня с собой, я могу, хочу, буду. В результате проездил на мне, аргументируя: тебе же лучше, работай с весом.
Напижженны яблоки. П, п.

Шлялись они по горам. Умаяли, ухайдокали такого активного, такого резвого и бодрого С. Прально, на тебе пахать надо, вот, работай с весом, декоративный мой.
Я сегодня тоже пошлялась. По дорожке, по эллипсу. С гантельками поработала. Отрабатывала съеденный стейк, после которого отпыхивалась и боролась с желанием вздремнуть.

#16766
دود گد

S гарем расширила. 😱
Че делать с девкой? Л, между тем, мила и румяна. Заглядывала в камеру и улыбалась. На заднем фоне орали: мама!
В воскресенье домой. Нихачу.

Вот ведь султанша выискалась.

Как это, нихачу? Там уже крики на всю округу стоят. Мать, ты это того, осознай!

#16767
دود گد

Обчество, у тебя от обжорста носопырка приобрела цвет хурмов. Но это вас с пузякой никак не портит, напротив подчеркивает достоинства.

Конечно, нас с пузякой ничего не портит. Мне вот сегодня очень лень подниматься было. Поднялась впритык, хвост зачесала, резинку-пружинку на хвост намотала, очечки напялила, ибо линзы забыла заказать. Из дома выхожу, думаю: подозрительно быстро собралась. В пути поняла, что не накрасилась. Ещё и от холодной, сырой погоды физиономия принялась шелудиться. Ну и ладно. Нам,👸🏼, всё к лицу. Туфли на шпильках взамен ботинок нацепила и пошагала, гордая и независимая, насяльствовать.

#16768
🌱🌊Elle🌬️🔥

Шлялись они по горам. Умаяли, ухайдокали такого активного, такого резвого и бодрого С. Прально, на тебе пахать надо, вот, работай с весом, декоративный мой.
Я сегодня тоже пошлялась. По дорожке, по эллипсу. С гантельками поработала. Отрабатывала съеденный стейк, после которого отпыхивалась и боролась с желанием вздремнуть.

Чейта пахать? Мне нравится проживать на твоем диванчике, жрать твои пирожки и мацать тебя. Требую лююви, обожания и пирожных персик.

Угу, стейк она отрабатывала, заранее наглютеневшись.

#16769
🌱🌊Elle🌬️🔥

Вот ведь султанша выискалась.

Как это, нихачу? Там уже крики на всю округу стоят. Мать, ты это того, осознай!

Хрен им всем. Буду жить в собственное удовольствие. Шприх: диванчик и чай с пряниками.

#16770
🌱🌊Elle🌬️🔥

Конечно, нас с пузякой ничего не портит. Мне вот сегодня очень лень подниматься было. Поднялась впритык, хвост зачесала, резинку-пружинку на хвост намотала, очечки напялила, ибо линзы забыла заказать. Из дома выхожу, думаю: подозрительно быстро собралась. В пути поняла, что не накрасилась. Ещё и от холодной, сырой погоды физиономия принялась шелудиться. Ну и ладно. Нам,👸🏼, всё к лицу. Туфли на шпильках взамен ботинок нацепила и пошагала, гордая и независимая, насяльствовать.

Я принципиально шпилек не ношу. Предпочитаю удобную, функциональную обувь. Зимой, так и быть - уговорила, трусы.

S шлет фотки, как она спит вместе с Л. Предательница. Пшел обниматься с С.

Ты че там, идешь на работу по льду, как вчера обещала? П, п.

#16771
دود گد

Я принципиально шпилек не ношу. Предпочитаю удобную, функциональную обувь. Зимой, так и быть - уговорила, трусы.

S шлет фотки, как она спит вместе с Л. Предательница. Пшел обниматься с С.

Ты че там, идешь на работу по льду, как вчера обещала? П, п.

Ну вот, а я хотела тебе предложить пару лодочек 37 размера. Мне немного поджимают, надо разносить) По улицам я тоже в функциональной обуви перемещаюсь, особенно, зимой. В помещении предпочитаю красивую и нефункциональную.

Шла по льду. Но лёд был рыхловатым и не очень скользким. Без эксцессов обошлось. Скоро буду совершать обратный ход.

Хочешь послушать живое хоровое пение? Мне надо явку в благотворительных целях обеспечить, желающих, прямо скажем, немного.

#16772
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну вот, а я хотела тебе предложить пару лодочек 37 размера. Мне немного поджимают, надо разносить) По улицам я тоже в функциональной обуви перемещаюсь, особенно, зимой. В помещении предпочитаю красивую и нефункциональную.

Шла по льду. Но лёд был рыхловатым и не очень скользким. Без эксцессов обошлось. Скоро буду совершать обратный ход.

Хочешь послушать живое хоровое пение? Мне надо явку в благотворительных целях обеспечить, желающих, прямо скажем, немного.

Надо, разношу, в чем вопрос. С тебя пулдэнс.

Ты выть бушь? 😱 Т.е. всенепременно, голос твой душе моей услада.

Здесь золотая осень цвета С. Фоточки требуй по приезде. Пoxyярили по руинам.

#16773
دود گد

Надо, разношу, в чем вопрос. С тебя пулдэнс.

Ты выть бушь? 😱 Т.е. всенепременно, голос твой душе моей услада.

Здесь золотая осень цвета С. Фоточки требуй по приезде. Пoxyярили по руинам.

Не, я без пилона тока. Могу со стулом. Но потренить надо, вспомнить и растянуться.

Та неее, тьфу на тебя. На это есть специально обученные люди. Голосить будут они ради развития духовно-патриётических ценностей у населения. Мне надо население предоставить, которое готово духовно-патриётически развиться.

Ну, давайте. Я б тоже руины поосматривала. Весной осторожно походила в средневековых абхазских руинах, с подозрением поглядывая на табличку с запретом заходить в них, мол, камни шаткие.

#16774
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не, я без пилона тока. Могу со стулом. Но потренить надо, вспомнить и растянуться.

Та неее, тьфу на тебя. На это есть специально обученные люди. Голосить будут они ради развития духовно-патриётических ценностей у населения. Мне надо население предоставить, которое готово духовно-патриётически развиться.

Ну, давайте. Я б тоже руины поосматривала. Весной осторожно походила в средневековых абхазских руинах, с подозрением поглядывая на табличку с запретом заходить в них, мол, камни шаткие.

Чёйта "тьфу"? Бушь тушеных белочек, пока готовишься к духовно-патриётическому развитию? Сдаётся мне, что на фоне актуального историко-политического развития немцы станут совсем скоро значительно духовно-патриотичными. Никогда - после ВОВ - фасс не был настолько фолль. А они прут и прут. Сейчас попрут недобитые жертвы (котц, вюрг) из С.Г.

#16775
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не, я без пилона тока. Могу со стулом. Но потренить надо, вспомнить и растянуться.

Та неее, тьфу на тебя. На это есть специально обученные люди. Голосить будут они ради развития духовно-патриётических ценностей у населения. Мне надо население предоставить, которое готово духовно-патриётически развиться.

Ну, давайте. Я б тоже руины поосматривала. Весной осторожно походила в средневековых абхазских руинах, с подозрением поглядывая на табличку с запретом заходить в них, мол, камни шаткие.

Мужиков в руинах искала?

#16776
دود گد

Мужиков в руинах искала?

Неее, там сразу видно было, шо их нема.
Руины же княжеские были. Вот, я и осматривала место, где бы жила, родись я в средневековой Абхазии))

#16777
دود گد

Чёйта "тьфу"? Бушь тушеных белочек, пока готовишься к духовно-патриётическому развитию? Сдаётся мне, что на фоне актуального историко-политического развития немцы станут совсем скоро значительно духовно-патриотичными. Никогда - после ВОВ - фасс не был настолько фолль. А они прут и прут. Сейчас попрут недобитые жертвы (котц, вюрг) из С.Г.

Неть, я белочек не употребляю, я их совсем-таки наоборот, кормлю.

Очучаешь, как в тебе праведный гнев поднимается и призывает к священной борьбе?

#16778
🌱🌊Elle🌬️🔥

Неее, там сразу видно было, шо их нема.
Руины же княжеские были. Вот, я и осматривала место, где бы жила, родись я в средневековой Абхазии))

Кака ты корыстныя. Перевозбудился. Куплю аристократический титул.

#16779
🌱🌊Elle🌬️🔥

Неть, я белочек не употребляю, я их совсем-таки наоборот, кормлю.

Очучаешь, как в тебе праведный гнев поднимается и призывает к священной борьбе?

Отстань, коварная, я занят палисадником. Думаю о прекрасном.

#16780
دود گد

Отстань, коварная, я занят палисадником. Думаю о прекрасном.

Таки тыришь яблоки, да?
Цветов хочу! Воздушных композиций с альстромериями и эустомами, шоб туда ещё орхидей и ветку гортензии подкинуть, или белых и розовых гвоздик. О, или охапку пионов.

До магазина надо прогуляться. Ветрище, емае, и льдистость.

#16781
🌱🌊Elle🌬️🔥

Таки тыришь яблоки, да?
Цветов хочу! Воздушных композиций с альстромериями и эустомами, шоб туда ещё орхидей и ветку гортензии подкинуть, или белых и розовых гвоздик. О, или охапку пионов.

До магазина надо прогуляться. Ветрище, емае, и льдистость.

Вестимо. Яблоки, орехи, грибы. Все тырю.
Представь, как ты бежишь из воды с букетом эустом, а за тобой ундинин горячий любовник. Вспотела?

Плотно позавтракали, yxyярили с С в руины.

#16782
دود گد

Вестимо. Яблоки, орехи, грибы. Все тырю.
Представь, как ты бежишь из воды с букетом эустом, а за тобой ундинин горячий любовник. Вспотела?

Плотно позавтракали, yxyярили с С в руины.

Стрессовый гипергидроз прошиб. Ты респиратор себе подготовил?) Бери помощнее.

Не разломайте остатки руин. Всё ж таки, какое-никакое культурное наследие.
Сделаю, пожалуй, бутик с сервелатом.