Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 785 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Ольга
#707
Маруся$

А разве врачи и учителя не раньше на песию выходят? У них же льготный пенсионный возраст вроде.

Не слышала такого от них .

Маруся$
#708
Ольга

Не слышала такого от них .

У учителей 25 лет стажа и на пенсию, независимо от возраста, у медиков тоже льготы по стажу.

Ольга
#709
Маруся$

У учителей 25 лет стажа и на пенсию, независимо от возраста, у медиков тоже льготы по стажу.

Не уточняла до такой степени , у нас темы здоровья и по младшим детям темы в приоритете .Одна вроде про 27 лет говорила .

Вика
#710

Девочки, про мужа. Выглядеть стал совсем плохо, говорит всё время болит голова, и всё хуже и хуже. Было время, когда мама его была жива и он работал, мог обследоваться по полису работы, полечиться и в санаторий. Но это надо было доп усилия приложить, ходить по врачам, общаться. Не смог.
Мама ему твердила и я.
В прошлом году сделал поход в поликлинику, там очереди, записи. Это ж труж какой, сидеть, ждать, говорить, добиваться. За руку его водить мне некогда. Пошёл в платную, от бывшей работы, обследовали, назначили уколы, взяли анализы на кровь. Но потерялись анализы, без них уколы не делают. Говорю, или сдай анализы (просто сифилис, спид), в поликлинике, бесплатно. Дв и уколы бесплатно можно делать. Так и не стал.
Я с одной стороны понимаю, когда шум в голове или боль, ни до чего. Но тогда идешь к врачу, терпишь всё, ждёшь. Все круги этого ада пройдешь.

Вика
#711
Вика

Девочки, про мужа. Выглядеть стал совсем плохо, говорит всё время болит голова, и всё хуже и хуже. Было время, когда мама его была жива и он работал, мог обследоваться по полису работы, полечиться и в санаторий. Но это надо было доп усилия приложить, ходить по врачам, общаться. Не смог. Мама ему твердила и я. В прошлом году сделал поход в поликлинику, там очереди, записи. Это ж труж какой, сидеть, ждать, говорить, добиваться. За руку его водить мне некогда. Пошёл в платную, от бывшей работы, обследовали, назначили уколы, взяли анализы на кровь. Но потерялись анализы, без них уколы не делают. Говорю, или сдай анализы (просто сифилис, спид), в поликлинике, бесплатно. Дв и уколы бесплатно можно делать. Так и не стал. Я с одной стороны понимаю, когда шум в голове или боль, ни до чего. Но тогда идешь к врачу, терпишь всё, ждёшь. Все круги этого ада пройдешь.

Я и сама чувствую, мне опять надо массажи, уколы, физио.
Пока он все никак не может с собой договориться, я уже и себе 2 курса, и курс дочке с массажами, физио сделала.
Кстати, когда мне плохо, давление норм, по 100 раз уже мерила. Это шейный отдел. Там какая то артерия не так расположена. У дочки также. Поэтому её наверное и тошнит. Воздух нам нужен, отдых, движение. Поэтому офис не подходит. Иначе плохо. Мне сказали с возрастом это ещё хуже. Всё время слышу шум в голове)))) весело.
С одной стороны, ну я же себя пинаю как то, заставляю.
Вполне возможно ему ещё хуже. Днем он почти всё время лежит, ночью не может спать, ходит туда сюда. Конечно, мама при жизни его жалела. Да и мне его вроде как жаль.....
У меня бывает голова, как будто вертолёт, встать не могу. Возможно, ему ещё хуже. Мы ж не знаем.
Единствнное, пугает, что дочка будет в итоге за ним ухаживать. Такими темпами он меня переживет....
А секс.... Был ли он?!))))) непорочное зачатие какое то. Что было, как, вообще не помню.)))))

Вика
#712
Вика

Я и сама чувствую, мне опять надо массажи, уколы, физио. Пока он все никак не может с собой договориться, я уже и себе 2 курса, и курс дочке с массажами, физио сделала. Кстати, когда мне плохо, давление норм, по 100 раз уже мерила. Это шейный отдел. Там какая то артерия не так расположена. У дочки также. Поэтому её наверное и тошнит. Воздух нам нужен, отдых, движение. Поэтому офис не подходит. Иначе плохо. Мне сказали с возрастом это ещё хуже. Всё время слышу шум в голове)))) весело. С одной стороны, ну я же себя пинаю как то, заставляю. Вполне возможно ему ещё хуже. Днем он почти всё время лежит, ночью не может спать, ходит туда сюда. Конечно, мама при жизни его жалела. Да и мне его вроде как жаль..... У меня бывает голова, как будто вертолёт, встать не могу. Возможно, ему ещё хуже. Мы ж не знаем. Единствнное, пугает, что дочка будет в итоге за ним ухаживать. Такими темпами он меня переживет.... А секс.... Был ли он?!))))) непорочное зачатие какое то. Что было, как, вообще не помню.)))))

Вот скажите мне, что я должна, как быть в этой ситуации? Когда мне его водить по врачам, тем более в другом городе. Или денег емц заработать на его лечение? Что я то должна в этой ситуации? Говорит, нет сил работать. Ну, делай инвалидность тогда. От меня то он что хочет?

Вика
#713
Маруся$

У учителей 25 лет стажа и на пенсию, независимо от возраста, у медиков тоже льготы по стажу.

Да, так и есть.
Належала сейчас на неск сообщений. Упала просто. Дел полно, дома бордак, колеса менять, лампочка в фаре не горит, дочь везти, уроки, потом подруга зайдет на пару часов, давно не пересечемся. А я встать не могу))) ладно, без фары поезжу и бардак в доме. Дочь сама добежит.
Только прилягу, кот ложится на область шеи со стороны затылка и мурлыкает, лапами волосы скребет. Лечит)))) классный такой!) а ещё садится на живот, мурлыкает и аж слюни у него капают от удовольствия))))
Говорят, кот - атрибут старой девы... Или ведьмы.... Бабы Яги... А Баба Яга это обычная женщина, которую достали все мужики в доме, и она ушла на природу жить одна в своё удовольствие.... Но тут приперся Ивашка и начал мешать.... (сказка морозко)))))
Все, пошла себе давать пинка.

Ольга
#714
Вика

Вот скажите мне, что я должна, как быть в этой ситуации? Когда мне его водить по врачам, тем более в другом городе. Или денег емц заработать на его лечение? Что я то должна в этой ситуации? Говорит, нет сил работать. Ну, делай инвалидность тогда. От меня то он что хочет?

Чтобы нянчили ....

Маруся$
#715
Вика

Вот скажите мне, что я должна, как быть в этой ситуации? Когда мне его водить по врачам, тем более в другом городе. Или денег емц заработать на его лечение? Что я то должна в этой ситуации? Говорит, нет сил работать. Ну, делай инвалидность тогда. От меня то он что хочет?

Вика, ты ничего не должна! Он взрослый человек, встать не может, пусть вызывает терапевта на дом, к тебе же приезжал как-то. Хондроз скорее всего у него, пусть идет за направлением на мрт и мозги тебе не делает.

Маруся$
#716
Вика

Да, так и есть. Належала сейчас на неск сообщений. Упала просто. Дел полно, дома бордак, колеса менять, лампочка в фаре не горит, дочь везти, уроки, потом подруга зайдет на пару часов, давно не пересечемся. А я встать не могу))) ладно, без фары поезжу и бардак в доме. Дочь сама добежит. Только прилягу, кот ложится на область шеи со стороны затылка и мурлыкает, лапами волосы скребет. Лечит)))) классный такой!) а ещё садится на живот, мурлыкает и аж слюни у него капают от удовольствия)))) Говорят, кот - атрибут старой девы... Или ведьмы.... Бабы Яги... А Баба Яга это обычная женщина, которую достали все мужики в доме, и она ушла на природу жить одна в своё удовольствие.... Но тут приперся Ивашка и начал мешать.... (сказка морозко))))) Все, пошла себе давать пинка.

Ахах)))) про Бабку ёжку насмешила)))) мне больше ноавится ведьма)

Маруся$
#717
Вика

Да, так и есть. Належала сейчас на неск сообщений. Упала просто. Дел полно, дома бордак, колеса менять, лампочка в фаре не горит, дочь везти, уроки, потом подруга зайдет на пару часов, давно не пересечемся. А я встать не могу))) ладно, без фары поезжу и бардак в доме. Дочь сама добежит. Только прилягу, кот ложится на область шеи со стороны затылка и мурлыкает, лапами волосы скребет. Лечит)))) классный такой!) а ещё садится на живот, мурлыкает и аж слюни у него капают от удовольствия)))) Говорят, кот - атрибут старой девы... Или ведьмы.... Бабы Яги... А Баба Яга это обычная женщина, которую достали все мужики в доме, и она ушла на природу жить одна в своё удовольствие.... Но тут приперся Ивашка и начал мешать.... (сказка морозко))))) Все, пошла себе давать пинка.

Слышала, что котейки ложатся на больное место,типа лечат.

Ольга
#718

Вот я последние годы с пинком жила и дожила - сердце шарашит при нагрузке .Все сложилось - скачки и нервы .Сейчас принципиально не обращаю на его внимание , гуляю , дома задыхаюсь просто .Пятна на бедрах наверху появились (!!!!!!!) Я боюсь псориаз как у сестры от нервов ...у нее одна нога ступня как мясо ....Ничего спрашиваю ни про что .Может противна стала - тоже вариант .Надо ж секси .Тридцать лет устраивала .Поэтому контакты свела на минимум .Можно и так жить .Продукты покупает и моется без напоминаний с....ука .Наверно так и надо с ними .А когда прогибаешься во всем - то и цена тебе соответственна .А про мужа твоего - не умрет он без тебя .Ему и так хорошо - лежать .Про секс - неужели это было с нами ?????Уже не верю сама .Сегодня встала тоже с тошнотой .Снег , а завтра плюс будет .Надо выбрать что приоритетней , а тоя добегалась , впору конкор употреблять начать .Все и везде старалась на отлично .Дева шарахнутая что сказать то .Завтра родительская суббота , в церковь картошку и консервацию отнесу вечером - денег нет .

Ольга
#719
Вика

Вот скажите мне, что я должна, как быть в этой ситуации? Когда мне его водить по врачам, тем более в другом городе. Или денег емц заработать на его лечение? Что я то должна в этой ситуации? Говорит, нет сил работать. Ну, делай инвалидность тогда. От меня то он что хочет?

Может чтоб ты деньги не брала у него ????? Ему на лечение надо .

Ольга
#720

Лежу я значит , доставки смотрю ...телефон мне поменяли , больше и лучше - по наследству перешел опять ....как вдруг категория для просмотра - вибраторы всплыла - ну , думаю гляну ! Сначала какие то крючки разноцветные пошли , потом такой красивый из Голландии за 2700 с чем то .....Почитать отзывы надумала - блин ....одна пишет что *** какая то , другая за полминуты кончает .И главное нагревается до 47 гр - почему больше температуры тела то ??? Чтоб огнем горело ????? Видюха с девкой красивая - молодая пока такая , губы настоящие ....

Ольга
#721

лежу и думаю - это ж его держать надо , напрягаться опять ..А хочется расслабиться вообще то .А потом представлять надо кого то ? Вот я весь вечер думала - кого же мне представить то ? Все , кого раньше представляла , в стариков превратились ...Молодых - кого ? .Ну не мужа же в конце концов - глянула , лежит на диване - неееет не его конечно .Так и не надумала кого представлять .Да и денег жалко - почти 3 тыс .будет там что дергаться внутри .Хочется ощущения в комплексе все получить , в том числе и ответную от партнера .Больше смотреть ничего не стала .Для меня это суррогат , для других не знаю ....

Вика
#722
Ольга

лежу и думаю - это ж его держать надо , напрягаться опять ..А хочется расслабиться вообще то .А потом представлять надо кого то ? Вот я весь вечер думала - кого же мне представить то ? Все , кого раньше представляла , в стариков превратились ...Молодых - кого ? .Ну не мужа же в конце концов - глянула , лежит на диване - неееет не его конечно .Так и не надумала кого представлять .Да и денег жалко - почти 3 тыс .будет там что дергаться внутри .Хочется ощущения в комплексе все получить , в том числе и ответную от партнера .Больше смотреть ничего не стала .Для меня это суррогат , для других не знаю ....

У меня лежит такое чудо. Фиолетового цвета. Рассказывают что прям чудо чудное. На деле резиновое и резиновое. Фантазии должны быть и желание огромное.. Неа, нет ничего к резине.

Ольга
#723

Красиво на фото было , впечатлилась честно .Сама понимаешь что я скорее буду думать что мужикам пожрать приготовить , чем вибратор выбирать .

Ольга
#724

Мой секс символ уже час как храпит под тв ...бл....за зиму будет на немецком свободно говорить наверно .

Вика
#725

А почему нет? Выбор только твой. Если посмотрела, можно и купить.
Лукавлю, неск раз правда испытывала удовольствие. Конечно, оно слабее, чем в жизни. Но если фантазии хорошие добавить, получалось. Но все перечеркивает стыд потом и нереализованность. Всё таки противно. Если раньше желание побеждало стыд, то сейчас, наоборот. Может, возраст, может резиновая эмитация это определенная запретная черта, переходить которую неприятно.
К примеру, мужчины вежь не покупают себе резиновые вагины в секс шопах, проще руками себе сделать. Также и тут, думаю)))))

Маруся$
#726
Вика

А почему нет? Выбор только твой. Если посмотрела, можно и купить. Лукавлю, неск раз правда испытывала удовольствие. Конечно, оно слабее, чем в жизни. Но если фантазии хорошие добавить, получалось. Но все перечеркивает стыд потом и нереализованность. Всё таки противно. Если раньше желание побеждало стыд, то сейчас, наоборот. Может, возраст, может резиновая эмитация это определенная запретная черта, переходить которую неприятно. К примеру, мужчины вежь не покупают себе резиновые вагины в секс шопах, проще руками себе сделать. Также и тут, думаю)))))

Вика, покупают)) мужчины) иначе не продавались бы эти куклы и латексные вагины) У меня пара члеников где-то лежит, муж покупал)) ездил часто в командировки надолго, сказал, чтобы ты не скучала)) еще в начале совместной жизни. Красивенькие))) похожи на настоящие и по форме, и по цвету. Один 18см, другой 14. Первый я сразу забраковала, а второй вполне ничего, НО, что лично мне не понравилось, холодная штука бррр, а размерчик мой)) но использовать отказалась. Нет ничего лучше душа, рекомедую)) Как-то фильм смотрела голивудский, там девушки болтали, одна говорит, какой кайф от душа получить можно и каково же было разочарование, когда я первый раз пот ра ха лась))) я тогда подумала хмм нужно попробовать) и реально приятненько.

Маруся$
#727
Вика

А почему нет? Выбор только твой. Если посмотрела, можно и купить. Лукавлю, неск раз правда испытывала удовольствие. Конечно, оно слабее, чем в жизни. Но если фантазии хорошие добавить, получалось. Но все перечеркивает стыд потом и нереализованность. Всё таки противно. Если раньше желание побеждало стыд, то сейчас, наоборот. Может, возраст, может резиновая эмитация это определенная запретная черта, переходить которую неприятно. К примеру, мужчины вежь не покупают себе резиновые вагины в секс шопах, проще руками себе сделать. Также и тут, думаю)))))

Стыд за что?? Кому-то плохо от этого? Или ты изменила, или в семью чужую влезла? Как по мне, так стыдиться другого нужно, а что естественно, то не безобразно;)

Ольга
#728
Вика

А почему нет? Выбор только твой. Если посмотрела, можно и купить. Лукавлю, неск раз правда испытывала удовольствие. Конечно, оно слабее, чем в жизни. Но если фантазии хорошие добавить, получалось. Но все перечеркивает стыд потом и нереализованность. Всё таки противно. Если раньше желание побеждало стыд, то сейчас, наоборот. Может, возраст, может резиновая эмитация это определенная запретная черта, переходить которую неприятно. К примеру, мужчины вежь не покупают себе резиновые вагины в секс шопах, проще руками себе сделать. Также и тут, думаю)))))

Вот с кем фантазию ? Не с мужем же ? Мужики понятно что руками , мы то больше головой ....

Маруся$
#729
Ольга

Вот с кем фантазию ? Не с мужем же ? Мужики понятно что руками , мы то больше головой ....

Ну у меня есть лев))) точнее не у меня, но есть))

Маруся$
#730
Ольга

Вот с кем фантазию ? Не с мужем же ? Мужики понятно что руками , мы то больше головой ....

Я вот сейчас подумала, как хорошо, что лев этот не знает мои мысли😄 он бы охррренел😄 и удивился одновременно.

Ольга
#731

Ну вам проще конечно ...у меня то нет ..у меня здоровый мужик маящийся дурью ....Сейчас не буду трогать - надо фасон еще подержать , разговаривать строго по делу ...Надо здесь добивать ...я ж не настолько наивна чтобы понимать время уходит и красивше не становимся никоим образом .

Маруся$
#732
Ольга

Ну вам проще конечно ...у меня то нет ..у меня здоровый мужик маящийся дурью ....Сейчас не буду трогать - надо фасон еще подержать , разговаривать строго по делу ...Надо здесь добивать ...я ж не настолько наивна чтобы понимать время уходит и красивше не становимся никоим образом .

У твоего мужа прогресс, мыться стал без напоминаний, уже хорошо;)

Ольга
#733

Марусь , что то мне про мытье мужа стала часто писать ....я ж его не облизываю - пусть не моется , пусть только платит за все - меня и так устраивает .Было б мне 45 - другое дело .Но там я и представить не могла что меня ждет !!!!!

Ольга
#734

Я ж с ним не разговариваю - он не совсем дурак же .... я ж нужна для хозяйства в любом случае ! Кулинарный зуд тоже закончился у него .

Маруся$
#735
Ольга

Марусь , что то мне про мытье мужа стала часто писать ....я ж его не облизываю - пусть не моется , пусть только платит за все - меня и так устраивает .Было б мне 45 - другое дело .Но там я и представить не могла что меня ждет !!!!!

Так ты сама написала, что без напоминания)) я лишь продублировала)

Маруся$
#736
Ольга

Я ж с ним не разговариваю - он не совсем дурак же .... я ж нужна для хозяйства в любом случае ! Кулинарный зуд тоже закончился у него .

Как можно жить в одном доме и не общаться🤔 Без обид, но правда, я не смогла бы так. Больше получаса не могу не разговаривать и обижаться, муж, первое время, тоже обидится и молчит, я ему сразу сказала, так не пойдет)) или мириться, или разводиться))) я в состоянии холодной войны не могу жить. А вот он, как все земные знаки, может долго дуться, я ему говорю, смотри не лопни)))

Ольга
#737
Маруся$

Как можно жить в одном доме и не общаться🤔 Без обид, но правда, я не смогла бы так. Больше получаса не могу не разговаривать и обижаться, муж, первое время, тоже обидится и молчит, я ему сразу сказала, так не пойдет)) или мириться, или разводиться))) я в состоянии холодной войны не могу жить. А вот он, как все земные знаки, может долго дуться, я ему говорю, смотри не лопни)))

Ну вот я начала - злоба агрессия ботинки найти не может свои , я запихала куда то .В первой коробке которую взяла и были те что надо .У человека крушение всех жизненных планов .И ему не 68 .Он как жеребец с яблоками и помидорой бегал .Что я с общения такого буду иметь .Разговариваю по делу и хватит .Морда недовольная с утра - к деду ехать надо .Готовить .Ты слово скажи ласковое , движение сделай - я приготовлю и упакую .Нет , мы так не могеееем .Мы слишком крутые для этого .

Ольга
#738

Я же вижу что он на нервах весь ....смысл лезть то ....

Ольга
#739

Спросила читал ли он газету на столе .А что - спрашивает ? Отвечаю - про инфаркт у мужиков , причины ...Чуть не бегом побежал читать ....Вот вчера просто лежал весь день .Наверно тоже плохо , как и викиному мужу ........

Вика
#740

Ох, я за вашими сообщениями не успеваю. Уроки, и своя дочь весь день. Сержусь, ругаю..... Ребёнок же. Кому охота учиться и работать?!)))) никому.. .

Ольга
#741

Вика читала что позвонки могут сдавливать артерию ..

Ольга
#742

А что ругать то ? Пять троек в четверти ...как нибудь выползем из школы .Но почерк ругаю ..и читать надо вслух - Капитанскую дочку !!! Ну кому она сдалась сейчас ? А Фонвизин Недоросль ...Митрофанушка ?! Еще вырос - мама дорогая жирафа прямо .

Ольга
#743
Маруся$

Как можно жить в одном доме и не общаться🤔 Без обид, но правда, я не смогла бы так. Больше получаса не могу не разговаривать и обижаться, муж, первое время, тоже обидится и молчит, я ему сразу сказала, так не пойдет)) или мириться, или разводиться))) я в состоянии холодной войны не могу жить. А вот он, как все земные знаки, может долго дуться, я ему говорю, смотри не лопни)))

Вдвоем может и да , тяжко молчать ...Ну так у меня в запасе еще двое !!!!! Для разговоров .Для поисков одежды .Для еды .Для уроков .Люстру заказала - едет .Электрик нужен .У нас сын теперь в долг дает .Только у него сейчас деньги живые .Таксовый чат .А баб сколько там - мама дорогая .Люстра по 25 ватт - мало таких , покупаю по 40 - горят через день .Нашла 5 плафонов по 60 вт .Это мой еще не знает - экономия накроется же ....Комната 14- 15 кв метр .Мне читать темно со старой .

Вика
#744
Маруся$

Я вот сейчас подумала, как хорошо, что лев этот не знает мои мысли😄 он бы охррренел😄 и удивился одновременно.

А я настолько сильно всё внутри растоптала, аж до мерзости.
Как в одном фильме говорили: "представь что он это вареный лук в супе)" вот, как то так...))))
А, что за фильм, кстати, вопрос!)))) кто помнит!)))) там героиня страдала и ей предлагали представить. Так вот, он для меня вареный лук.
Фантазий сейчас нет. Ну разве что иногда, да их реализовывать некогда)
Насчет душа, пробовала, не идёт, Марусь.
А вот в сауне фионес клуба как то сидела одна и тааакой оргазмище получила, просто от попыток делать кегеля. Тело расслаблено и так было хорошо. Рукой добавила в конце и ноги сжала. Вот извращенка, правда?!)))) потом подумала, а если камеры?!))))
Но я тогда влюблена была и представляла, что желанна тем львом, да и мы переписывались, думала, увидимся, будет жаркий секс, и типа, любима.....)))))

Гость
#745
Ольга

Спросила читал ли он газету на столе .А что - спрашивает ? Отвечаю - про инфаркт у мужиков , причины ...Чуть не бегом побежал читать ....Вот вчера просто лежал весь день .Наверно тоже плохо , как и викиному мужу ........

Хахах))) злая ты))

Гость
#746
Ольга

А что ругать то ? Пять троек в четверти ...как нибудь выползем из школы .Но почерк ругаю ..и читать надо вслух - Капитанскую дочку !!! Ну кому она сдалась сейчас ? А Фонвизин Недоросль ...Митрофанушка ?! Еще вырос - мама дорогая жирафа прямо .

Оля, зря ты так, классика всегда нужна, лишним точно не будет почитать.

Гость
#747
Вика

А я настолько сильно всё внутри растоптала, аж до мерзости. Как в одном фильме говорили: "представь что он это вареный лук в супе)" вот, как то так...)))) А, что за фильм, кстати, вопрос!)))) кто помнит!)))) там героиня страдала и ей предлагали представить. Так вот, он для меня вареный лук. Фантазий сейчас нет. Ну разве что иногда, да их реализовывать некогда) Насчет душа, пробовала, не идёт, Марусь. А вот в сауне фионес клуба как то сидела одна и тааакой оргазмище получила, просто от попыток делать кегеля. Тело расслаблено и так было хорошо. Рукой добавила в конце и ноги сжала. Вот извращенка, правда?!)))) потом подумала, а если камеры?!)))) Но я тогда влюблена была и представляла, что желанна тем львом, да и мы переписывались, думала, увидимся, будет жаркий секс, и типа, любима.....)))))

Почему извращенка? Ты была влюбленна, замечательное чувство хоть для женщины, хоть для мужчины, человек молодеет от влюбленности, болячки исчезают, настроение супер. Может зря ты льва так, как лук)))) я с этим львом не общаюсь, он притих и я не пишу ничего, но я знаю, что он есть)))

Гость
#748
Вика

А я настолько сильно всё внутри растоптала, аж до мерзости. Как в одном фильме говорили: "представь что он это вареный лук в супе)" вот, как то так...)))) А, что за фильм, кстати, вопрос!)))) кто помнит!)))) там героиня страдала и ей предлагали представить. Так вот, он для меня вареный лук. Фантазий сейчас нет. Ну разве что иногда, да их реализовывать некогда) Насчет душа, пробовала, не идёт, Марусь. А вот в сауне фионес клуба как то сидела одна и тааакой оргазмище получила, просто от попыток делать кегеля. Тело расслаблено и так было хорошо. Рукой добавила в конце и ноги сжала. Вот извращенка, правда?!)))) потом подумала, а если камеры?!)))) Но я тогда влюблена была и представляла, что желанна тем львом, да и мы переписывались, думала, увидимся, будет жаркий секс, и типа, любима.....)))))

А он сейчас у тебя в блоке или нет?

Маруся$
#749

Девочки, это я)))) новый смартфон, забыла иия написать))

Вика
#750
Гость

Почему извращенка? Ты была влюбленна, замечательное чувство хоть для женщины, хоть для мужчины, человек молодеет от влюбленности, болячки исчезают, настроение супер. Может зря ты льва так, как лук)))) я с этим львом не общаюсь, он притих и я не пишу ничего, но я знаю, что он есть)))

Как есть. Иначе я бы не справилась. Зато сейчас никаких мыслей, только реальность.
Зачем этот дым? И Слава Богу, что прошло.
А цитата про лук из фильма "влюблен по собственному желанию")))) помнишь, там главной зареванной героине знакомая говорила: представь, что он вареный лук в супе))))
Я не блокировала. В последний раз общались. Он написал: "извиняться не буду, не жди." может, стыдно могло стать, я не знаю. Мне реально, противно это всё. Вообще всё. Я как Баба Яга из сказки, уйду в лес лучше)))))
блокировать не стала. Блокировка, значит, значим, обиделась. Обиды нет, ничего нет. Лук и лук, дополняет суп жизни....))) веонее, был в супе целиком, но его никто не ест, выкинули

Маруся$
#751
Вика

Как есть. Иначе я бы не справилась. Зато сейчас никаких мыслей, только реальность. Зачем этот дым? И Слава Богу, что прошло. А цитата про лук из фильма "влюблен по собственному желанию")))) помнишь, там главной зареванной героине знакомая говорила: представь, что он вареный лук в супе)))) Я не блокировала. В последний раз общались. Он написал: "извиняться не буду, не жди." может, стыдно могло стать, я не знаю. Мне реально, противно это всё. Вообще всё. Я как Баба Яга из сказки, уйду в лес лучше))))) блокировать не стала. Блокировка, значит, значим, обиделась. Обиды нет, ничего нет. Лук и лук, дополняет суп жизни....))) веонее, был в супе целиком, но его никто не ест, выкинули

Я этот фильм так полностью и не посмотрела, пыталась два или три раза, но кусками, не зацепил) но фраза о луке понравилась))

Маруся$
#752
Вика

Как есть. Иначе я бы не справилась. Зато сейчас никаких мыслей, только реальность. Зачем этот дым? И Слава Богу, что прошло. А цитата про лук из фильма "влюблен по собственному желанию")))) помнишь, там главной зареванной героине знакомая говорила: представь, что он вареный лук в супе)))) Я не блокировала. В последний раз общались. Он написал: "извиняться не буду, не жди." может, стыдно могло стать, я не знаю. Мне реально, противно это всё. Вообще всё. Я как Баба Яга из сказки, уйду в лес лучше))))) блокировать не стала. Блокировка, значит, значим, обиделась. Обиды нет, ничего нет. Лук и лук, дополняет суп жизни....))) веонее, был в супе целиком, но его никто не ест, выкинули

Не, лучше как ведьмочка)) для бабки ёжки ты еще молодая;) Кстати, скоро Хеллоуин, нужно сделать фанарик из тыквы или даже два, может уболтаю мужа на вечеринку с моими друзьями.

Вика
#753
Маруся$

Не, лучше как ведьмочка)) для бабки ёжки ты еще молодая;) Кстати, скоро Хеллоуин, нужно сделать фанарик из тыквы или даже два, может уболтаю мужа на вечеринку с моими друзьями.

Фонарик делаем, дочка просит. Ещё печенье из тыквыт в виде тыквы.
А сегодня родительская суббота, блины не пекла, торт медовик доедали, вчера приходила подруга, я успела испечь)))) её днюху отметили у меня дома. Всё время мотания, кружки у детей, у меня уроки. Решили, что нам так удобнее. Даже вина выпили, бедолажка, она потом за руль. Там машина хорошая, в отличие от моей.
Не, я не ведьмочка, Баба Ежка, ещё в 16 лет я себе казалась старой))))
Ученики, жесть, бывают. Не то что таблица умножения, даже вычитать не умеют. 13-5. 7 и 9 класс.
Домики рисую, состав числа, как в садике.
На фиг, надо из этого формата выходить, только сильные, на егэ, профиль. И ценник другой, да и вообще.... Онлайн. Надо, надо....

Вика
#754
Вика

Фонарик делаем, дочка просит. Ещё печенье из тыквыт в виде тыквы. А сегодня родительская суббота, блины не пекла, торт медовик доедали, вчера приходила подруга, я успела испечь)))) её днюху отметили у меня дома. Всё время мотания, кружки у детей, у меня уроки. Решили, что нам так удобнее. Даже вина выпили, бедолажка, она потом за руль. Там машина хорошая, в отличие от моей. Не, я не ведьмочка, Баба Ежка, ещё в 16 лет я себе казалась старой)))) Ученики, жесть, бывают. Не то что таблица умножения, даже вычитать не умеют. 13-5. 7 и 9 класс. Домики рисую, состав числа, как в садике. На фиг, надо из этого формата выходить, только сильные, на егэ, профиль. И ценник другой, да и вообще.... Онлайн. Надо, надо....

А что про детей, взрослые то какие... Что удивляться. Путают, с кем, где, когда, свекры, пацаны, путают, даже члены сосчитать не могут, и вставляют вместо одного двух, совсем с математикой плохо)))))))))) где их учили????))))

Вика
#755
Вика

Фонарик делаем, дочка просит. Ещё печенье из тыквыт в виде тыквы. А сегодня родительская суббота, блины не пекла, торт медовик доедали, вчера приходила подруга, я успела испечь)))) её днюху отметили у меня дома. Всё время мотания, кружки у детей, у меня уроки. Решили, что нам так удобнее. Даже вина выпили, бедолажка, она потом за руль. Там машина хорошая, в отличие от моей. Не, я не ведьмочка, Баба Ежка, ещё в 16 лет я себе казалась старой)))) Ученики, жесть, бывают. Не то что таблица умножения, даже вычитать не умеют. 13-5. 7 и 9 класс. Домики рисую, состав числа, как в садике. На фиг, надо из этого формата выходить, только сильные, на егэ, профиль. И ценник другой, да и вообще.... Онлайн. Надо, надо....

Дочка увлеклась, читает "самая плохая ведьма", серия книг. Мы фильм даже смотрели. Очень по доброму и весело. Кот, метла, девочки, школа, учёба. Прям про меня...

Маруся$
#756
Вика

А что про детей, взрослые то какие... Что удивляться. Путают, с кем, где, когда, свекры, пацаны, путают, даже члены сосчитать не могут, и вставляют вместо одного двух, совсем с математикой плохо)))))))))) где их учили????))))

Это да, некоторые взрослые хуже детей))