Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 783 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#657

Мне 55, у меня 62летняя любовница.
Не променяю ее ни на какую молодуху)))

Ольга
#658
Маруся$

Да ну))) врятли, какой лолите нужен мужчина, который помыться не хочет))

А у него нет дискомфорта от грязного тела - мама не приучила к этому и я по видимому не смогла приучить за долгие годы брака ....

Ольга
#659
Гость

Мне 55, у меня 62летняя любовница. Не променяю ее ни на какую молодуху)))

Вам вероятно в тему секс за 50 - там найдете отклик быстрее на свою проблему .

Ольга
#660
Маруся$

Я не думаю, что там все так просто. Не может взрослый человек просто так быть против визитов сына. Возможно, там и сын тоже не торт.

Не просто было , потому что все это было ей не по силам - работа , быт и больной ребенок .И мы все это видели и понимали .С мужиком - понятно , но тащить на себе ребенка с кучей отклонений с малышового возраста - ну я не знаю ....Он болен неизлечимо - ни садик , ни школа - без подробностей .А она сама с тысячью болячек ....

Маруся$
#661
Ольга

Тогда немного другое время было и дети так не болели как сейчас .Сын сестры умер полгода назад .Сноха вдова .И сидеть на больничном не может .Сидят те родители .А бабушка с нашей стороны караулит жилплощадь чужого мужика вкупе с неизлечимо больным ребенком .Только и всего .Все правильно , каков ответ , таков и привет .

Оля, почему ты считаешь, что она из-за жилплощади с ним живет? Муж ее ведь не был больным, когда жить начинали, а сейчас понятно, что она его не бросит, я бы так же поступила. И где родители больного мальчика? Почему именно она с ним занимается.

Маруся$
#662
Гость

Мне 55, у меня 62летняя любовница. Не променяю ее ни на какую молодуху)))

Поздравляю)) обычно мужчины предпочитают моложе или ровесниц;)

Маруся$
#663
Ольга

А у него нет дискомфорта от грязного тела - мама не приучила к этому и я по видимому не смогла приучить за долгие годы брака ....

У него может и нет, но зачем лолитке такой мужчина)

Вика
#664
Гость

Мне 55, у меня 62летняя любовница. Не променяю ее ни на какую молодуху)))

Бывает... Несколько таких примеров знаю. Наверное в этом возрасте самое то. Мужчины стареют и сдают быстрее. Хотя пенс возраст выше.
Я всегда на ровесников брата смотрела, как на детей, а сейчас понимаю, что поколение отличное, к жизни стремятся. Разница с братом как раз 7 лет в мою пользу). Да и в моём окружении те, кто помладше.))))

Ольга
#665
Маруся$

Оля, почему ты считаешь, что она из-за жилплощади с ним живет? Муж ее ведь не был больным, когда жить начинали, а сейчас понятно, что она его не бросит, я бы так же поступила. И где родители больного мальчика? Почему именно она с ним занимается.

Если б ты видела этого ребенка , у тебя все вопросы бы отпали .Мужику была нужна нянька кухарка и медработник в одном числе .Ребенок тяжелый с синдромом генетической паталогией .Меня ее знакомые даже спрашивали зачем это ей .Но тот мужик очень красиво начал - она восхищалась .Кончилось банально и сын ей про тоже самое говорил , поэтому был и не ко двору .Я на поминках прямо спросила - да , думает уходить , жилье есть , но сейчас неудобно от людей .Ребенка планируют усыновлять из той же секты .Племянник ушел на самом взлете реабилитации - там тоже секта и никто не ожидал этого .Всего не знаю .Мама умерла , наркоманка .Старшая дочь нормальная с двумя взрослыми детьми .Не думаю что там есть что наследовать .

Ольга
#666

Да , папа в области .С первым нормальным ребенком живет .А вот этот - отказались от него и дед стал опекуном .Мне вот даже писать тошно про это .Есть конечно волонтеры , но я не смогла бы с такими детьми возиться .Поступок благородный , в секте что ли голову ей забили напрочь , не знаю ....

Ольга
#667

А вот с новым собеседником интересно - то оно Виктор то Дмитрий то Аленка .Набираешь 3549425717 site:www.woman.ru и выходят все ответы на форуме .

Ольга
#668
Маруся$

У него может и нет, но зачем лолитке такой мужчина)

Даааа вот про мытье - сутки без воды прожили .Колоссальное количество воды идет на слив унитаза .Ну правильно - сколько вошло , столько же и вышло .Пардон за откровенность .Мой прекрасно спал , а мы извелись не помывшись !!!!!

Маруся$
#669
Ольга

Если б ты видела этого ребенка , у тебя все вопросы бы отпали .Мужику была нужна нянька кухарка и медработник в одном числе .Ребенок тяжелый с синдромом генетической паталогией .Меня ее знакомые даже спрашивали зачем это ей .Но тот мужик очень красиво начал - она восхищалась .Кончилось банально и сын ей про тоже самое говорил , поэтому был и не ко двору .Я на поминках прямо спросила - да , думает уходить , жилье есть , но сейчас неудобно от людей .Ребенка планируют усыновлять из той же секты .Племянник ушел на самом взлете реабилитации - там тоже секта и никто не ожидал этого .Всего не знаю .Мама умерла , наркоманка .Старшая дочь нормальная с двумя взрослыми детьми .Не думаю что там есть что наследовать .

Наследование зависит от наличия или отсутствия завещания, отпишет твоей сестре и всех дел.

Маруся$
#670
Ольга

Да , папа в области .С первым нормальным ребенком живет .А вот этот - отказались от него и дед стал опекуном .Мне вот даже писать тошно про это .Есть конечно волонтеры , но я не смогла бы с такими детьми возиться .Поступок благородный , в секте что ли голову ей забили напрочь , не знаю ....

Очень жаль ребенка((

Маруся$
#671
Ольга

А вот с новым собеседником интересно - то оно Виктор то Дмитрий то Аленка .Набираешь 3549425717 site:www.woman.ru и выходят все ответы на форуме .

Ну ты шпиЁн)))) Штирлиц отдыхает))))

Маруся$
#672
Ольга

Даааа вот про мытье - сутки без воды прожили .Колоссальное количество воды идет на слив унитаза .Ну правильно - сколько вошло , столько же и вышло .Пардон за откровенность .Мой прекрасно спал , а мы извелись не помывшись !!!!!

В смысле не помылись? Вода закончилась?

Ольга
#673
Маруся$

Ну ты шпиЁн)))) Штирлиц отдыхает))))

Так я нашла случайно в теме другой .Потому что люди разводят на эмоции просто так от безделья своего .А мы как дураки ведемся ....

Ольга
#674
Маруся$

В смысле не помылись? Вода закончилась?

Отключали на сутки .

Ольга
#675
Маруся$

Очень жаль ребенка((

Ну хочет пусть , я бы не смогла .Он неизлечим .Тем более свой внук в 5 минутах от нее .По крайней мере деньгами помогает .Мне тоже было всю жизнь обидно что свекровь к моим была равнодушна , рядом племянники еще родные у нее от брата родного все время были .Но что есть то есть .

#676
Маруся$

Поздравляю)) обычно мужчины предпочитают моложе или ровесниц;)

Мужчины обычно выбирают из тех, кто им даёт)
А предпочитать они могут хоть Дженнифер Лопез)))

Ольга
#677

Адски похолодало .Даже выходить не хочется .А придется младший сказал что будет писать прописи - самому не нравится почерк .Очень удивлена была .Читала вчера секс за 60 , там женщина адекватная вроде пишет , как ее партнер определял ее готовность к сексу - проверял .У меня муж тоже такое практиковал - я запретила .Неужели нет другого способа понять что уже надо приступать ? Или это только когда долго вместе , тогда это чувствуется , а когда недолго с партнером только один способ - палец запихать и определить ? У меня ассоциации с собаками сразу появляются - ну там понюхать надо ...И с мужем такое неприятно было .Наверно другие признаки есть ?

Маруся$
#678
Ольга

Адски похолодало .Даже выходить не хочется .А придется младший сказал что будет писать прописи - самому не нравится почерк .Очень удивлена была .Читала вчера секс за 60 , там женщина адекватная вроде пишет , как ее партнер определял ее готовность к сексу - проверял .У меня муж тоже такое практиковал - я запретила .Неужели нет другого способа понять что уже надо приступать ? Или это только когда долго вместе , тогда это чувствуется , а когда недолго с партнером только один способ - палец запихать и определить ? У меня ассоциации с собаками сразу появляются - ну там понюхать надо ...И с мужем такое неприятно было .Наверно другие признаки есть ?

Это и так понятно, когда начинать нужно))) но это же Вуман ру, здесь полно вумановских ботов, у которых работа такая, разогревать темы)))

Маруся$
#679
Хелен

Мужчины обычно выбирают из тех, кто им даёт) А предпочитать они могут хоть Дженнифер Лопез)))

Да ну точно)) не все мужчины так примитивны, некоторым одного "дает" маловато)) так-то проще механизмом заняться, 5сли без разбора.

Маруся$
#680
Ольга

Ну хочет пусть , я бы не смогла .Он неизлечим .Тем более свой внук в 5 минутах от нее .По крайней мере деньгами помогает .Мне тоже было всю жизнь обидно что свекровь к моим была равнодушна , рядом племянники еще родные у нее от брата родного все время были .Но что есть то есть .

Моя свекровь тоже не желала с внуком заниматься, но я и не в обиде, ребь мой) зато сейчас он никому ничего не должен.

Маруся$
#681

Пожалел бог мужчину и создал женщину, и нет с тех пор покоя ни мужчинам, ни богу))))

Ольга
#682
Маруся$

Это и так понятно, когда начинать нужно))) но это же Вуман ру, здесь полно вумановских ботов, у которых работа такая, разогревать темы)))

Да нет , у нее адекватные темы ...У нас был такой период , что моему взбрело - не знаю ....Я прото руку убирала и все .Запомнил .Стыдливости не было , я все описала что было .Но как то неприятно это было .А может вообще не с нами это ...боюсь уже писать было (!!!!) .Это сейчас приоритетая тема о засолке капусты ......

Ольга
#683
Маруся$

Моя свекровь тоже не желала с внуком заниматься, но я и не в обиде, ребь мой) зато сейчас он никому ничего не должен.

Одно дело когда ни с кем не занимается , но у нас была абсолютная любовь к своим племянникам , а с моими - тем более вторым так тяжело мне доставшимся .Ну , бог , с ними ....

Ольга
#684

Марусь , не то что не должен , я даже не хочу на кладбище ездить , тем более после моей моей ...Постараюсь перебить эту традицию в след году .

Маруся$
#685
Ольга

Одно дело когда ни с кем не занимается , но у нас была абсолютная любовь к своим племянникам , а с моими - тем более вторым так тяжело мне доставшимся .Ну , бог , с ними ....

Почему не с кем, она занималась с внучкой, это дочь старшего брата моего бывшего, все внимание туда, да и по фиг)) мой сын сполна всего получал от меня и от отца. Зато спустя годы, быашая свекровь замотала внучку просьбами, не всегда адеватными, типа, я тебя нянчила день и ночь, теперь твоя очередь)) моему сыну предъявить нечего)

Ольга
#686
Маруся$

Пожалел бог мужчину и создал женщину, и нет с тех пор покоя ни мужчинам, ни богу))))

А я его не искала , он меня сам нашел и приперся - по адресу на письме !!!! Мы уже и это обговорили .Ему ж хозяйственная была нужна !!!!!!!!!!Как Толстому , я перечитываю сейчас ) из трех сестре Соня , любившая детей и хозяйство .Цель то была - детей побольше ...А у нас жратва и чистота в доме .

Ольга
#687
Маруся$

Почему не с кем, она занималась с внучкой, это дочь старшего брата моего бывшего, все внимание туда, да и по фиг)) мой сын сполна всего получал от меня и от отца. Зато спустя годы, быашая свекровь замотала внучку просьбами, не всегда адеватными, типа, я тебя нянчила день и ночь, теперь твоя очередь)) моему сыну предъявить нечего)

Так и моя - с детьми от родного брата .Все мысли были там .Ну их - мы не общаемся ни с кем .Мой перезванивается иногда и все .

Ольга
#688

Маруся , у тебя плюс 13 , а у меня ноль !!!!!!!!!!

Вика
#689
Маруся$

Почему не с кем, она занималась с внучкой, это дочь старшего брата моего бывшего, все внимание туда, да и по фиг)) мой сын сполна всего получал от меня и от отца. Зато спустя годы, быашая свекровь замотала внучку просьбами, не всегда адеватными, типа, я тебя нянчила день и ночь, теперь твоя очередь)) моему сыну предъявить нечего)

Ага. Бывает такое....

Вика
#690

А мне свекровь оч помогала деньгами, когда был декрет, давала тысяч по 25000 каждый месяц.
Но, если бы она была жива, думаю, ничем не упрекнула бы. Я и сама чувствую, что обязана теперь её сыну буду помогать (моему так называемому мужу)

Ольга
#691
Вика

А мне свекровь оч помогала деньгами, когда был декрет, давала тысяч по 25000 каждый месяц. Но, если бы она была жива, думаю, ничем не упрекнула бы. Я и сама чувствую, что обязана теперь её сыну буду помогать (моему так называемому мужу)

Если бы он был на инвалидности - то да .А так мужик то взрослый .

Ольга
#692
Вика

А мне свекровь оч помогала деньгами, когда был декрет, давала тысяч по 25000 каждый месяц. Но, если бы она была жива, думаю, ничем не упрекнула бы. Я и сама чувствую, что обязана теперь её сыну буду помогать (моему так называемому мужу)

Нам помогали тоже - муж студент был , когда старший родился .С обоих сторон .Муж немного поработал на заводе и ушел к частнику .На заводе чуть не плакали - молодой специалист , как раньше называли .А ....ушел на шоколадки - они - только появились тогда - марсы сникерсы ....

Ольга
#693

Сейчас одела обложки на учебники , глянула - ну какая же мутота !!!!!!!!!!!! Как учится по этим учебникам .География как кирпич по толщине .Все учебники разных размеров - обложки на больше 500 руб купила .Прошлый год многие учебники сама покупала на авито , такие старые дали .Этот год все новое и в мягких обложках ....

Маруся$
#694
Вика

А мне свекровь оч помогала деньгами, когда был декрет, давала тысяч по 25000 каждый месяц. Но, если бы она была жива, думаю, ничем не упрекнула бы. Я и сама чувствую, что обязана теперь её сыну буду помогать (моему так называемому мужу)

С чего это ты должна бывшему?) Он что, недееспособный? Может еще опекунство над гим оформишь)))

Маруся$
#695
Ольга

Если бы он был на инвалидности - то да .А так мужик то взрослый .

Вот вот))

Маруся$
#696
Ольга

Нам помогали тоже - муж студент был , когда старший родился .С обоих сторон .Муж немного поработал на заводе и ушел к частнику .На заводе чуть не плакали - молодой специалист , как раньше называли .А ....ушел на шоколадки - они - только появились тогда - марсы сникерсы ....

А нам не помогали, сами справлялись. Моя мама говорила, надеяться можно только на себя, вот с этим девизом и живу всю жизнь и еще ни разу не пожалела)

Ольга
#697

У нас лежит снег ...

Ольга
#698
Маруся$

А нам не помогали, сами справлялись. Моя мама говорила, надеяться можно только на себя, вот с этим девизом и живу всю жизнь и еще ни разу не пожалела)

Значит кто то уже работал - так или нет ? Вот поэтому свекровь и была против , чтоб он доучился .

Гость
#699
Ольга

У нас лежит снег ...

У нас его еще нет, но воздух какой день морозный, ночами так уже минус.

Ольга
#700

Ничего лишнего - это сейчас памперсы корма бутылки всякие .Радовались малому .В частном доме жили - проблема гулянья минимизирована была .Молодые были !!!!!!

Ольга
#701
Гость

У нас его еще нет, но воздух какой день морозный, ночами так уже минус.

Ну у нас растает и к вам придет !!!

Маруся$
#702
Ольга

Значит кто то уже работал - так или нет ? Вот поэтому свекровь и была против , чтоб он доучился .

РаботалА)) я удачно устроилась в сферу финансов в 18 лет, а доучивалась на заочке, после академ отпуска, бывший доучивался в вузе. Кстати, по своему профилю не работал, диплом не пригодился. Денег у меня было столько, что могла позволить себе одеваться на барахолке. Я еле дождалась совершеннолетия)) всегда хотела быть самостоятельной, мама постоянно лезла с советами и нравоучениями, вечно ей все не нравилось, мои парни, мои подруги, друзья и тд. Для меня это было невыносимо душно((

Ольга
#703
Маруся$

РаботалА)) я удачно устроилась в сферу финансов в 18 лет, а доучивалась на заочке, после академ отпуска, бывший доучивался в вузе. Кстати, по своему профилю не работал, диплом не пригодился. Денег у меня было столько, что могла позволить себе одеваться на барахолке. Я еле дождалась совершеннолетия)) всегда хотела быть самостоятельной, мама постоянно лезла с советами и нравоучениями, вечно ей все не нравилось, мои парни, мои подруги, друзья и тд. Для меня это было невыносимо душно((

Всякие ситуации у людей .Я училась очно и после окончания моего встретила .Запоздала по меркам форума .И мы жили всегда кучкой .Значит мне так было предопределено .Плохо ли хорошо уже не знаю .Девочки с мужиками типа викиного ушли на базар - сумки таскать .Другие - врач и препод воют что не могут сейчас на пенсию выйти в свои 55 .Нагрузка адовая за минимум денег .

Ольга
#704

И еще , отец у меня был очень тяжелый по характеру и я просто не могла бы уйти от мамы .Это один из аспектов почему я запоздала - мне просто не до этого было .Мы после его смерти еще долго шарахались от похожих на его людей .И мужу моему тоже досталось от него .Причем на людях он был просто ангел .Сестра характером в него .Я в маму .

Маруся$
#705
Ольга

Всякие ситуации у людей .Я училась очно и после окончания моего встретила .Запоздала по меркам форума .И мы жили всегда кучкой .Значит мне так было предопределено .Плохо ли хорошо уже не знаю .Девочки с мужиками типа викиного ушли на базар - сумки таскать .Другие - врач и препод воют что не могут сейчас на пенсию выйти в свои 55 .Нагрузка адовая за минимум денег .

А разве врачи и учителя не раньше на песию выходят? У них же льготный пенсионный возраст вроде.

Маруся$
#706
Ольга

И еще , отец у меня был очень тяжелый по характеру и я просто не могла бы уйти от мамы .Это один из аспектов почему я запоздала - мне просто не до этого было .Мы после его смерти еще долго шарахались от похожих на его людей .И мужу моему тоже досталось от него .Причем на людях он был просто ангел .Сестра характером в него .Я в маму .

У моей мамы тоже был еще тот характер, бывший говорил, что она гитлер)))) И что, это еще от характера других людей зависит)) Только я стала совершеннолетней и устроилась на работу, вещички в сумку и адьёс)) ушла жить к первому мужу и хрррен бы меня кто остановил))) тем более финансовая независимость.