Гость
Статьи
Если женщина не хочет …

Если женщина не хочет замуж

Мужчина делает предложение женщине, а она не принимает, говорит зачем, какой смысл жениться, нам ведь и так хорошо. Мужчина обижается, думает, что или она его не любит, или у нее есть другой, или что …

Автор
338 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

А мне какая разница? Хочешь гарантий,удвой или утрой защиту. От резинок аллергия бывает,мужчин надо пожалеть. Или только вас должно быть жалко?😁

А каким образом ваше отсутствие предохранения относится к теме?

Гость
#153
Гость

Так вы уже были замужем, это понять можно. А она не была и не хочет.

А вы всю жизнь ее изучаете?
Своей займитесь!
Мда..😑

Гость
#154
Гость

На фига им тащить после первого свидания в загс? Как можно идти в загс, не узнав человека? Наоборот ближе к 40 розовые очки уже обычно спали.

Ближе к 40??🤭вы в каком веке живете

Гость
#155
Гость

А каким образом ваше отсутствие предохранения относится к теме?

Какое отношение имеет сей пост,на мой ответ другому гостю?
Просто ***,или так пук в лужу?

Гость
#156
Гость

А мне какая разница? Хочешь гарантий,удвой или утрой защиту. От резинок аллергия бывает,мужчин надо пожалеть. Или только вас должно быть жалко?😁

Так вы же трясетесь, как бы от вас не залетели, не требовали потом жениться или алименты. В чем проблема пользоваться презервативом? Вам же говорят, что таким образом шанс залететь минимальный. Увдаивайте и утривайте защиту.

Гость
#157
Андрей Басмач

Секс имеют оба, а геморрой ей? Конечно ближе. Ну а ей ближе твоя васектомия

На мне её перевязка труб. Не хочешь геморроя,не веди сидячий образ жизни,ну ещё не рожай😁

Гость
#158
Гость

А мне какая разница? Хочешь гарантий,удвой или утрой защиту. От резинок аллергия бывает,мужчин надо пожалеть. Или только вас должно быть жалко?😁

А зачем е вообще с тобой таким проблемным возиться?
Мужчин до секса вокруг- только на улицу выйти. Можно найти не такого иддиота как ты

Гость
#159
Гость

И это,секас обоюдное удовольствие. Если у вас не так,то это работа😂

Так оба должны предохраняться. Или вы из тех, кто не предохраняется, потому что не он беременеет? Ну тогда будьте готовы к последствиям. Если для вас презерватив не существует, почему вы удивляетесь залету? Презерватив самый надежный метод из всех существующих.

Гость
#160
Гость

На мне её перевязка труб. Не хочешь геморроя,не веди сидячий образ жизни,ну ещё не рожай😁

Хочешь секса- натягивай презерватив, или иди нахрен👉

Гость
#161
Гость

Что вы несете,я понимаю теперь что автор темы очень недалекий человек

Что вы понимаете, что именно вас смутило? Что надо встречаться только по любви или хотя бы чтобы человек тебе очень нравился, это по-вашему недалекость?

Гость
#162
Гость

Так вы же трясетесь, как бы от вас не залетели, не требовали потом жениться или алименты. В чем проблема пользоваться презервативом? Вам же говорят, что таким образом шанс залететь минимальный. Увдаивайте и утривайте защиту.

Вы глупая? Минимальный,не значит 100%
Я не трясусь,алиментами в 7500 деревянных,меня не напугать)
В жениться по залету, вообще верх тупости 😁

Гость
#163
Гость

На мне её перевязка труб. Не хочешь геморроя,не веди сидячий образ жизни,ну ещё не рожай😁

Из-за каждого иддиота трубы перевязывать? Она больная чтоле?
Найдёт нормального, который без преза не суёт.☝️

Гость
#164
Гость

А вы всю жизнь ее изучаете? Своей займитесь! Мда..😑

Форум создан для обсуждения, а не потому что кто-то кого-то изучает или за кем-то следит. Вы зачем сидите на форуме и читаете про чужую жизнь, почему своей не займетесь?

Гость
#165
Гость

Ближе к 40??🤭вы в каком веке живете

Я в 21, а вы?

Гость
#166
Гость

А зачем е вообще с тобой таким проблемным возиться? Мужчин до секса вокруг- только на улицу выйти. Можно найти не такого иддиота как ты

Да ищите)
Только идиот сунет бабе,понадеявшись что он точно успеет вытащить вовремя 😂

Гость
#167
Гость

На мне её перевязка труб. Не хочешь геморроя,не веди сидячий образ жизни,ну ещё не рожай😁

Самый надежный метод предохранения не заниматься сексом вообще. И иппп не подхватишь тоже.

Гость
#168
Гость

Я в 21, а вы?

Незаметно. Вам 20 лет?

Гость
#169
Гость

Какое отношение имеет сей пост,на мой ответ другому гостю? Просто высер,или так пук в лужу?

Вы не известная личность, чтоб от вас мечтали обманными путями забеременеть.

Гость
#170
Гость

Из-за каждого иддиота трубы перевязывать? Она больная чтоле? Найдёт нормального, который без преза не суёт.☝️

Ну выж даёте и в рот и в жопппу, причём без резины.Больные наверное😂

Гость
#171
Гость

Форум создан для обсуждения, а не потому что кто-то кого-то изучает или за кем-то следит. Вы зачем сидите на форуме и читаете про чужую жизнь, почему своей не займетесь?

Я какраз занимаюсьа вы пустая сплетница

Гость
#172
Гость

Что вы понимаете, что именно вас смутило? Что надо встречаться только по любви или хотя бы чтобы человек тебе очень нравился, это по-вашему недалекость?

Вы пустая

Гость
#173
Гость

Самый надежный метод предохранения не заниматься сексом вообще. И иппп не подхватишь тоже.

Не факт,подцепить можно и в общественном месте. Но не трахаясь да,шансы уменьшаются сильно)

Гость
#174
Гость

Вы не известная личность, чтоб от вас мечтали обманными путями забеременеть.

Вы не интересная личность,чтобы отвечать на ваши посты невпопад)

Гость
#175
Гость

Вы глупая? Минимальный,не значит 100% Я не трясусь,алиментами в 7500 деревянных,меня не напугать) В жениться по залету, вообще верх тупости 😁

100% не заниматься сексом вообще. Или операция. Минимальный шанс, значит его почти нет. А зачем кому-то беременеть от вас таким образом как от Бориса Беккера, вы настолько лакомый кусочек? Ну если не трясетесь, к чему тогда спор. Просто значит будете их платить, если будет залет.

Гость
#176
Гость

Хочешь секса- натягивай презерватив, или иди нахрен👉

Нахрен обычно ходють тетки,иногда даже с удовольствием 😁

Гость
#177
Гость

Незаметно. Вам 20 лет?

Что незаметно? А вам 80?

Гость
#178
Гость

100% не заниматься сексом вообще. Или операция. Минимальный шанс, значит его почти нет. А зачем кому-то беременеть от вас таким образом как от Бориса Беккера, вы настолько лакомый кусочек? Ну если не трясетесь, к чему тогда спор. Просто значит будете их платить, если будет залет.

Я настолько красив)

Гость
#179
Гость

Нахрен обычно ходють тетки,иногда даже с удовольствием 😁

От Вас? На ххрен более умного мужчины?
Охотно верю🙄

Гость
#180
Гость

Я какраз занимаюсьа вы пустая сплетница

Чем заниматесь? Сидите на форуме и читаете о чужой жизни? Можно было хотя бы не палиться и не комментировать, а читать молча.

Гость
#181
Гость

100% не заниматься сексом вообще. Или операция. Минимальный шанс, значит его почти нет. А зачем кому-то беременеть от вас таким образом как от Бориса Беккера, вы настолько лакомый кусочек? Ну если не трясетесь, к чему тогда спор. Просто значит будете их платить, если будет залет.

Ключевое слово ЕСЛИ😏

Гость
#182
Гость

Вы пустая

На форуме обсуждают разные жизненные ситуации, о наболевшем. Кто не хочет об этом знать, просто не читает.

Гость
#183
Гость

От Вас? На ххрен более умного мужчины? Охотно верю🙄

Яж не спорю что именно ко мне ходють все. Но есть и те кто на мой заживают😁

Гость
#184
Гость

Я настолько красив)

Что каждая мечтает от вас забеременеть?) А смысл, если алименты платить не будете или будете платить какие-то минимальные?

Гость
#185

Не все мечтают замуж, может она действительно не так сильно его любит и ждёт вариант получше, может она при деньгах и делить не хочет, может она просто волчица одиночка по жизни. Разные ситуации бывают.

Гость
#186
Гость

Что каждая мечтает от вас забеременеть?) А смысл, если алименты платить не будете или будете платить какие-то минимальные?

Детки красивые,и умные) Вот ещё,на каждую гены раздавать. Обойдетесь😁 Я уже свой план перевыполнил,пора и просто а удовольствие поахаться))

Гость
#187
Гость

Детки красивые,и умные) Вот ещё,на каждую гены раздавать. Обойдетесь😁 Я уже свой план перевыполнил,пора и просто а удовольствие поахаться))

И не забывайте о презервативах, чтобы не было залета и не подхватить иппп и потом не разносить их дальше.

Гость
#188
Гость

И не забывайте о презервативах, чтобы не было залета и не подхватить иппп и потом не разносить их дальше.

Да,от женщин чего только не подцепишь)
Был молод и горяч,но медицина справилась,а урок пошел на пользу.😁

Гость
#189
Гость

Детки красивые,и умные) Вот ещё,на каждую гены раздавать. Обойдетесь😁 Я уже свой план перевыполнил,пора и просто а удовольствие поахаться))

Кого интересует Ваш вялый отросток?

Гость
#190
Гость

Кого интересует Ваш вялый отросток?

Ну вам например))
Выж про него пишите и спрашиваете,как он там?
Отвечаю, всё хорошо у нас😁

Гость
#191
Гость

Ну вам например)) Выж про него пишите и спрашиваете,как он там? Отвечаю, всё хорошо у нас😁

Я за женщин волнуюсь.

Гость
#192
Гость

Я за женщин волнуюсь.

А,ну да, ну да...
Не волнуйтесь, всё в порядке. Я обо всём позабочусь😁

Гость
#193

Скорее всего вы мало зарабатываете

Гость
#194
Гость

Да,от женщин чего только не подцепишь) Был молод и горяч,но медицина справилась,а урок пошел на пользу.😁

Женщин гоняют по гинекологам, если у них что-то есть рано или поздно найдут и вылечат. А вот мужчин не гоняют, они сами не проверяются, а зараза не всегда беспокоит, поэтому к врачу не идут и не лечатся, а только разносят заразу.

Гость
#195
Гость

Значит, что ждет вариант получше?

Помоложе

Гость
#196
Гость

Женщин гоняют по гинекологам, если у них что-то есть рано или поздно найдут и вылечат. А вот мужчин не гоняют, они сами не проверяются, а зараза не всегда беспокоит, поэтому к врачу не идут и не лечатся, а только разносят заразу.

Ну да,этаж зараза у них сама появилась а не от женщин))

Гость
#197
Гость

Или вообще стесняется его

Да старикашка он просто для неё. Вот и всё)

Ништячки от него получает. Спит с ним пока получше и помоложе никто не подвернулся. А жизнь с ним связывать не планирует, ибо нафик надо для него сиделкой становиться лет через 10-15.

Умная женщина.

Гость
#198
Гость

Ну да,этаж зараза у них сама появилась а не от женщин))

А у женщин от кого, от других женщин что ли? У женщин есть симптомы, поэтому если что-то беспокоит, она рано или поздно пойдет к гинекологу. Тем более сколько на форуме жалуются, что женщин гоняют по гинекологам. Ни разу не слышала, чтобы какой-то мужчина жаловался, что его заставляют ходить к андрологу или венерологу, большинство там просто никогда не было.

Гость
#199
Гость

Мужчинам тоже надо как за границей научиться самим стирать свои носки, готовить, учавствовать в воспитании детей.

И быть при этом красавцами 😍

Гость
#200
Гость

Они спадают еще в юности. Дело не в очках, 40+ это совковые тетки для которых брак это супер жизнь. Молодые в брак не торопятся, либо олигарх, либо никто, встречаться можно с материальной поддержкой, мжло не уcpaлось сейчас никому.

100% истина!

Посмотреть даже на соотношение М и Ж на сайтах знакомств.

Дoxpeна мужиков на одну тётку)

Гость
#201
Гость

А у женщин от кого, от других женщин что ли? У женщин есть симптомы, поэтому если что-то беспокоит, она рано или поздно пойдет к гинекологу. Тем более сколько на форуме жалуются, что женщин гоняют по гинекологам. Ни разу не слышала, чтобы какой-то мужчина жаловался, что его заставляют ходить к андрологу или венерологу, большинство там просто никогда не было.

Открою секрет, диспансеризацию сейчас проходят оба пола. А банальные анализы мочи и крови,показывают наличие инфекции. Симптомы есть у всех,есть скрытый период. Рано или поздно,вылезет. Но лучше конечно рано. По первому вопросу,очевидно что от предыдущей нечистой женщины 😁