Гость
Статьи
Замуж в 35+

Замуж в 35+

А знаете ли случаи, когда впервые вышли замуж в 35+?
Мне 30, я уже отчаялась.

GIF
Лалуна
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52

А если брать тех, кто вышли замуж в 30-35 лет - да таких полно, и с первым, и со вторым браком. В моей близкой родне двое вышли замуж впервые в 30 лет и в 31 года - и все нормально, живут, детей растят. Не говоря о просто знакомых, таких вообще полно, кто до загса дошли около 30-32 лет.

Гость
#53

Автор, я тоже думала, что уже не то что не выйду, а не встречу человека, есть ребёнок . Решила раз так, буду себе обеспечивать жильё и заработок. Взяла квартиру в ипотеку, стала расти в карьере, сейчас мелкий руководитель. Познакомилась на с з, вообще не рассчитывала на что-то серьезное, просто хотелось романтики. Через 2,5 года поженились в мои 34, ему 31. Для меня это чудо. Не отчаивайтесь. Но и не ставьте слишком серьезных целей.

Гость
#54
Olginha

А если брать тех, кто вышли замуж в 30-35 лет - да таких полно, и с первым, и со вторым браком. В моей близкой родне двое вышли замуж впервые в 30 лет и в 31 года - и все нормально, живут, детей растят. Не говоря о просто знакомых, таких вообще полно, кто до загса дошли около 30-32 лет.

А в 32,5 есть знакомые?
У моих знакомых,всё вышли до 30ти. Остальным не повезло.
Бродят неприкаянные😁

Гость
#55

Не, я и все подруги вышли в 25-30. Есть одна знакомая в 33 вышла первый раз. Мне кажется если до 35 не выйдешь, то уже все, поезд уехал.

Гость
#56

В моем окружении две близкие знакомые вышли около 34х лет. Моя тетя в 42. Все трое - в сожительстве не жили никогда, по мужикам не бегали. У двух первых - по двое детей, тетя рожать не рискнула, удочерила девочку.

Гость
#57

А надо было в 20 выходить , что бы к 30 быть р с#₽п

Гость
#58
Гость

А надо было в 20 выходить , что бы к 30 быть р с#₽п

Правильно,от нормативов нельзя отклоняться 😁

Дороти
#59
Автор

Очень интересно, а какой уровень мужчин (доход, внешность, возраст, есть ли дети)?

Да нормальный доход, не олигархи, но зарабатывают хорошо. На внешность ничего вам сказать не могу: мне трудно судить ибо у меня вкус специфический, но народ вокруг вроде не шугается😀 Насчет детей: у моего второго мужа было двое взрослых почти мальчиков на момент знакомства (у меня - девочка). Но он старше. Подруги, что вышли замуж за 40, вышли одна за 39-летнего, вторая за 40-летнего без детей. У обеих взрослые сыновья 23-24 года, живут отдельно. Та, что вышла замуж в сентябре в 37, ее мужу 42, детей нет, но планируют. Так еще много знакомых на ум приходит,кто выходил и женился после 30/40, но с ними не близко знакомы - обстоятельств вроде детей/доходов не знаю, поэтому говорить не стану

Гость
#60
Гость

Нет таких случаев. До 27 нет брака - не будет никогда. Вы обречены быть одинокой.

Я в 29 вышла замуж, подруга моя - в 32.

Гость
#61

В наше время в РФ ещё кто то мечтает о замужестве? Боже, да замуж выйти можно хоть завтра если вам лишь бы какие штаны были в доме. Поверьте свободной быть в 99% лучше чем с мужиком. А вот встретить "своего" человека с которым любовь и гармония очень сложно в любом возрасте.

Гость
#63

А смысл под 40 рожать? Не поздно?

Гость
#64
Гость

В наше время в РФ ещё кто то мечтает о замужестве? Боже, да замуж выйти можно хоть завтра если вам лишь бы какие штаны были в доме. Поверьте свободной быть в 99% лучше чем с мужиком. А вот встретить "своего" человека с которым любовь и гармония очень сложно в любом возрасте.

Да это мужик пишет, уже 50-й пост на эту тему создаёт. Нормальная женщина после всей грязи, что под такими темами льют больше не стала бы писать. А мужикам выгодно показать как они якобы нужны женщинам, а заодно обесценить их.

Гость
#65
Гость

А смысл под 40 рожать? Не поздно?

Для мужика поздно.

Гость
#66
Гость

Для мужика поздно.

Я бы даже сказал смертельно опасно мужику рожать 😁

Гость
#67

А когда выходишь, восприятие меняется кардинальным образом. Я вышла в 31, потом второй раз в 33. И сейчас думаю, что еще за жизнь могу 5 раз выйти, да только зачем? Весь вопрос в мужчине, я сейчас думаю, когда уже есть штамп, что некоторые мои бывшие которые называли себя моими мужьями, они и были моими мужьями, потому что главное как ты себя называешь и как относишься к женщине, бумажка ничего не даст, как и ее отсутствие, некоторые законные мужья считают себя свободными и гуляют и вы можете сказать, ну и что, что он считает главное что по закону он муж, но это горький обман, главное как раз, что он считает и как он это видит и что считаете вы, а расписаться за 1 день можно и за 1 неделю развестись. Невелико событие.

Автор
#68
Дороти

Да нормальный доход, не олигархи, но зарабатывают хорошо. На внешность ничего вам сказать не могу: мне трудно судить ибо у меня вкус специфический, но народ вокруг вроде не шугается😀 Насчет детей: у моего второго мужа было двое взрослых почти мальчиков на момент знакомства (у меня - девочка). Но он старше. Подруги, что вышли замуж за 40, вышли одна за 39-летнего, вторая за 40-летнего без детей. У обеих взрослые сыновья 23-24 года, живут отдельно. Та, что вышла замуж в сентябре в 37, ее мужу 42, детей нет, но планируют. Так еще много знакомых на ум приходит,кто выходил и женился после 30/40, но с ними не близко знакомы - обстоятельств вроде детей/доходов не знаю, поэтому говорить не стану

Спасибо за ответ.
Не толстые, не лысые, не картавые, черты лица правильные?
Вкус тут не при чем же, есть же усредненные критерии, когда человек считается симпатичным)

Гость
#69

Зачем вам этот замуж после 30?))Жрать стоять после работы готовить и проблемы с престарелой свекровью разгребать?к 35 уже большинство женщин выбирают одинокую жизнь,чтобы сохранить здоровье,не упахиваться на двух фронтах.
До 30 рвутся в этот взамуж,потому что ещё молодо-зелено,играй гормон,рожать и мозгов нет.После 30 пора бы уже понять,что жизнь женщины брак только портит

Дороти
#70
Автор

Спасибо за ответ.
Не толстые, не лысые, не картавые, черты лица правильные?
Вкус тут не при чем же, есть же усредненные критерии, когда человек считается симпатичным)

Толстых/лысых/кривых/косых точно ни у одной знакомой нет 😃
Я вообще постоянно вижу такие темы и немного удивляюсь: мужчин вокруг полно, как девахи, которые хотят отношений, умудряются не найти? Мне кажется, какие-то психологические проблемы, не иначе.

Гость
#71

Знаю и в 35, и даже в 40 лет

Дороти
#72
Гость

Зачем вам этот замуж после 30?))Жрать стоять после работы готовить и проблемы с престарелой свекровью разгребать?к 35 уже большинство женщин выбирают одинокую жизнь,чтобы сохранить здоровье,не упахиваться на двух фронтах.
До 30 рвутся в этот взамуж,потому что ещё молодо-зелено,играй гормон,рожать и мозгов нет.После 30 пора бы уже понять,что жизнь женщины брак только портит

Смотря, какой брак и с кем. Если мужчина воспитан, как потребитель - то да, такое не нужно. А если как партнер - то совсем другое дело.

Гость
#73

Ахаха)) Автор, какие «случаи»?)))
Это в 18-20 лет бывают случаи, а после 30 лет точно выходят замуж с умом, а не случайно. Ну, или не выходят совсем. После 30 все продуманно и только дуры верят в случай, а умные сами их создают.

Гость
#74
Аксиос

Моя жена: в 34 года за меня вышла.

А вам сколько было?

Гость
#75

Конечно знаю, почти все мои знакомые, но правда уже по второму или по третьему разу! Но может у вас все с первого получится!

Гость
#76

У меня подруга вот вышла замуж на днях в первый раз, ей 34)
Мне самой тоже 34, пока не замужем, ибо замуж просто ради того чтобы было не хочу. Важно встретить именно своего человека, своего взаимно любимого, а иначе зачем это всё)
Как поётся в известной песне "Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь стоит того, чтобы ждать" )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: