Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 780 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Маруся$
#557
Ольга

Про бюстики тысячу лет ношу Ромашку без поролонов всяких ....Недавно к своим спускалась без них конечно ( она не знает про третий ключ , сыну сказала не говорить ) висит пушап на таком слое ....Ну она очень оригинальная - постельное чистая синтетика и ночнушка ( спросила сына что это ) тоже скрипит аж !!!!! Своему сказала что сошьем из сатина хорошего , если будут жить когда нибудь .Вчера приготовила - сына вырвало .....Пусть учится .Мой все жрал тридцать лет , это сейчас выкобениваться стал .Пусть ест за столом , а не скрючившись за тв на диване и давиться не будет тогда .

На фиг этот пуш ап, все равно снимать, никогда не носила такое, что есть, то есть, как подруга говорит, не нравится - не ешь)))

Ольга
#558
Маруся$

😄😄 а заметь, гость из Питера который, слился как только я спросила про цвет глаз, наверное, цвет серо-буро-малиновый))))

Ну он услышал ответ на насущные вопросы , потусовался на мжм теме и в сексе за 50 уже отметился .С нами неинтересно же !!!!

Ольга
#559
Маруся$

В ночнушках неудобно, вечно перекручиваются, маечка и шортики самое оно для меня.

Синтетика голимая - кошмар просто .....

Ольга
#560
Маруся$

На фиг этот пуш ап, все равно снимать, никогда не носила такое, что есть, то есть, как подруга говорит, не нравится - не ешь)))

Ну это ее выбор ...мое хватает без пушапа ...

Гость
#561
Маруся$

😄😄 а заметь, гость из Питера который, слился как только я спросила про цвет глаз, наверное, цвет серо-буро-малиновый))))

Маруся, я вас читаю ежедневно, только что вам писать про кулинарию не знаю. А цвет глаз, да я и сам не знаю какой. А есть разница какой цвет, жена же не из за глаз выбрала.

Гость
#562
Ольга

Ну он услышал ответ на насущные вопросы , потусовался на мжм теме и в сексе за 50 уже отметился .С нами неинтересно же !!!!

С вами интересно, но не всегда. Готовки и прочее не мое. Да и ваш фасон трусиков и лифчиков как то мне все равно.. Моя не носит их дома, только на работу. Ну и белье у нее красивое, и тоже стринги не носит.

Маруся$
#563
Гость

Маруся, я вас читаю ежедневно, только что вам писать про кулинарию не знаю. А цвет глаз, да я и сам не знаю какой. А есть разница какой цвет, жена же не из за глаз выбрала.

Серьезно?😄😄 как можно не знать цвет глаз, вы что, в зеркало не смотрите? А может вы вампир))) они вроде не отражаются в зеркалах)

Гость
#564
Маруся$

Серьезно?😄😄 как можно не знать цвет глаз, вы что, в зеркало не смотрите? А может вы вампир))) они вроде не отражаются в зеркалах)

Я знаю только что у сынули глаза голубые. Если честно даже цвет глаз жены не знаю, надо узнать.

Маруся$
#565
Гость

Я знаю только что у сынули глаза голубые. Если честно даже цвет глаз жены не знаю, надо узнать.

🙈😄

Ольга
#566

Вот и отличненько , что можно общаться и про еду и про белье и про все на свете ! Про печеные пирожки - вот и наелись мы их в дивеево , теперь хожу растрясаю по горам нашим ! Красота - березы золотые , рябины красавицы , астра многолетняя у дворов цветет .Еще нет так холодно - плюс 11 .Солнце днем .Ребеночек у меня расслабился - 7 троек в четверти в том числе по рисованию и физре .Муж смеется .Мы посчитали его взрослым .Видать еще нет .

Ольга
#567

Да , и белье все ношу - у меня три мужика дома .

Маруся$
#568
Ольга

Вот и отличненько , что можно общаться и про еду и про белье и про все на свете ! Про печеные пирожки - вот и наелись мы их в дивеево , теперь хожу растрясаю по горам нашим ! Красота - березы золотые , рябины красавицы , астра многолетняя у дворов цветет .Еще нет так холодно - плюс 11 .Солнце днем .Ребеночек у меня расслабился - 7 троек в четверти в том числе по рисованию и физре .Муж смеется .Мы посчитали его взрослым .Видать еще нет .

Оля, я сейчас спросила мужа, у тебя глаза какого цвета? Знаешь, что ответил? Светлые😄😄 так что, верю гостю)) интересно, что твой супруг ответит.

Маруся$
#569
Ольга

Вот и отличненько , что можно общаться и про еду и про белье и про все на свете ! Про печеные пирожки - вот и наелись мы их в дивеево , теперь хожу растрясаю по горам нашим ! Красота - березы золотые , рябины красавицы , астра многолетняя у дворов цветет .Еще нет так холодно - плюс 11 .Солнце днем .Ребеночек у меня расслабился - 7 троек в четверти в том числе по рисованию и физре .Муж смеется .Мы посчитали его взрослым .Видать еще нет .

У нас днем +15 было, аномалия какая-то для нашего региона, завтра +14 по прогнозу.

Ольга
#570
Маруся$

Оля, я сейчас спросила мужа, у тебя глаза какого цвета? Знаешь, что ответил? Светлые😄😄 так что, верю гостю)) интересно, что твой супруг ответит.

Я отвечу - у старшего цвет как у папы , у младшего мои - карие .Не буду спрашивать .

Ольга
#571

Устала - больше 7 тыс прошла и не по ровному ....

Ольга
#572

Куда все пропали ?

Маруся$
#573
Ольга

Куда все пропали ?

Оля, приветики) Я сегодня как чернобурка))) пока по магазинам, пока приготовила, потом знакомая с мужем приехали, тыртыр семь дыр)))) сейчас прилегла на диванчик, в интернет зашла.

Маруся$
#574
Ольга

Устала - больше 7 тыс прошла и не по ровному ....

Не по ровному труднее, особенно в горку.

Маруся$
#575
Ольга

Я отвечу - у старшего цвет как у папы , у младшего мои - карие .Не буду спрашивать .

Мне просто смешно, что мужчины не знают какого цвета у них глаза) мой ответил - светлые))) а цвет хз)))

Ольга
#576

Молодцы ....а у нас дурдом усугубляется , оказывается я последние года неправильно винегрет делала , тот , который он ведрами ел .Капусту не так солила ....Я выбросила все что отварила и сказала что теперь готовит он сам как знает .Хорошо что сын старший с нами , говорит готовься мама , что же будет дальше ! Собрался мой на даче пылесосить , а у нас два дня дождь шел .Вот такой секс на 33 году совместной жизни .

Ольга
#577

Фрейд рекомендует расходиться, если детей вырастили, а жить вместе нет никакого интереса. Ученый настаивает на том, что для психического здоровья так будет лучше.

Ольга
#578

И младшенький отчудил - отмечали днюху в нижней квартире и курили там !!!!!!!!!!!!!!!Я после них пришла чуть не задохнулась .Мы , говорят , на лоджии только курили .Настоящие сигареты .Осталось еще только девок начать водить .Старший со своей тоже в контрах - она всю переписку у него прочитала , пока он спал .Там ничего не нашла , но сам факт .Веселуха , особенно с мужем ....Печально , но стараюсь не реагировать .Он не знал что я такая буду и раньше бы развелся .Я ответила что солидарна с ним в этом плане .

Маруся$
#579
Ольга

Молодцы ....а у нас дурдом усугубляется , оказывается я последние года неправильно винегрет делала , тот , который он ведрами ел .Капусту не так солила ....Я выбросила все что отварила и сказала что теперь готовит он сам как знает .Хорошо что сын старший с нами , говорит готовься мама , что же будет дальше ! Собрался мой на даче пылесосить , а у нас два дня дождь шел .Вот такой секс на 33 году совместной жизни .

А зачем выкидывать? Ну не хочет, пусть не ест, он же не один в семье, другие бы поели.

Маруся$
#580
Ольга

Фрейд рекомендует расходиться, если детей вырастили, а жить вместе нет никакого интереса. Ученый настаивает на том, что для психического здоровья так будет лучше.

Да пшел он, этот Фрейд)))) кто развестись хочет и дети маленькие не удержат, а другие вообще и без детей живут.

Маруся$
#581
Ольга

И младшенький отчудил - отмечали днюху в нижней квартире и курили там !!!!!!!!!!!!!!!Я после них пришла чуть не задохнулась .Мы , говорят , на лоджии только курили .Настоящие сигареты .Осталось еще только девок начать водить .Старший со своей тоже в контрах - она всю переписку у него прочитала , пока он спал .Там ничего не нашла , но сам факт .Веселуха , особенно с мужем ....Печально , но стараюсь не реагировать .Он не знал что я такая буду и раньше бы развелся .Я ответила что солидарна с ним в этом плане .

Какая такая?? Что твой муж имел в виду? Что не так?

Маруся$
#582
Ольга

И младшенький отчудил - отмечали днюху в нижней квартире и курили там !!!!!!!!!!!!!!!Я после них пришла чуть не задохнулась .Мы , говорят , на лоджии только курили .Настоящие сигареты .Осталось еще только девок начать водить .Старший со своей тоже в контрах - она всю переписку у него прочитала , пока он спал .Там ничего не нашла , но сам факт .Веселуха , особенно с мужем ....Печально , но стараюсь не реагировать .Он не знал что я такая буду и раньше бы развелся .Я ответила что солидарна с ним в этом плане .

Я бы поговорила с девушкой сына, не стоит рыться в чужом телефоне, фуу неприятно это, есть личные вещи, которые брать нельзя, она же не пользуется его зубной щеткой, вот и телефон типа этого. Младший курит это фигово, объясни ему, что сейчас в тренде зож, спорт и тп, а не табак и алко. Может ему в какую секцию спортивную пойти или на курсы програмистов или еще куда...

Ольга
#583
Маруся$

А зачем выкидывать? Ну не хочет, пусть не ест, он же не один в семье, другие бы поели.

Никто кроме него не ест винегрет .Я тоже не особо - на масло растит какая
то реакция стала .....

Ольга
#584
Маруся$

Какая такая?? Что твой муж имел в виду? Что не так?

Неграмотная я оказалась - неправильно капусту квашу .Вот я думаю *** я этим процессом вообще занималась ????? Ну он ее банками ест .Теперь не буду делать .И мне вообще учиться надо всему .Спросила - а раньше моя капуста как поедалась , вред несла здоровью ? Да , отвечает вред здоровью , особенно в той теме про которую я всегда говорю .....Я ничего не говорю уже ...если от меня как от мокрицы шарахаются , пусть будет так как есть ....Вот это я дожила , *** .Всегда к приезду его таз с винегретом стоял на столе .

Ольга
#585
Маруся$

Я бы поговорила с девушкой сына, не стоит рыться в чужом телефоне, фуу неприятно это, есть личные вещи, которые брать нельзя, она же не пользуется его зубной щеткой, вот и телефон типа этого. Младший курит это фигово, объясни ему, что сейчас в тренде зож, спорт и тп, а не табак и алко. Может ему в какую секцию спортивную пойти или на курсы програмистов или еще куда...

Это у них днюха так отмечалась .....тем по 16 взрослыми себя уже считают .Какое курение ???? Квартира никак не выветрится .Я сразу почувствую запах .Метод кнута здесь не пройдет , он замкнется .А сын вчера со своей повременить решил - взбесило его это конечно .Ключи забрал даже .

Ольга
#586

Ну слава богу секс за 50 ожил ..Правильно пишут , что новое - это хорошо забытое старое .Люди то как е.б.у.т.с.я !!!!!!!!! Прям душа радуется ! И секс за 60 оживился .Все пошло по теме !!!!!!!!!!

Ольга
#587

Вот только кто то там помолодел вроде ,лень искать .А вообще нашла в одной теме как найти ответы все у одного и того же человека .Попробовала - работает действительно ! Ну я только в темах про свекровей обычно тусуюсь , от остального рвотный рефлекс обозначается .

Маруся$
#588
Ольга

Никто кроме него не ест винегрет .Я тоже не особо - на масло растит какая то реакция стала .....

Сейчас растительное масло есть невозможно, я его использую только для жарки рыбы, а все остальное на топленом сале, немного добавляю, чтобы не жирно было, от растительного отказалась, иногда покупаю краснодарское нерафинированное или оливкое, но тоже смотреть нужно какое.

Маруся$
#589
Ольга

Неграмотная я оказалась - неправильно капусту квашу .Вот я думаю нахера я этим процессом вообще занималась ????? Ну он ее банками ест .Теперь не буду делать .И мне вообще учиться надо всему .Спросила - а раньше моя капуста как поедалась , вред несла здоровью ? Да , отвечает вред здоровью , особенно в той теме про которую я всегда говорю .....Я ничего не говорю уже ...если от меня как от мокрицы шарахаются , пусть будет так как есть ....Вот это я дожила , пипец .Всегда к приезду его таз с винегретом стоял на столе .

Оля, переводи все на шутку, как-то все искрит у вас, даже я чувствую(( Не думаю, что тебе без мужа легче станет, а с такой напрягой в доме, мужик и сбежать может, подумай.

Маруся$
#590
Ольга

Это у них днюха так отмечалась .....тем по 16 взрослыми себя уже считают .Какое курение ???? Квартира никак не выветрится .Я сразу почувствую запах .Метод кнута здесь не пройдет , он замкнется .А сын вчера со своей повременить решил - взбесило его это конечно .Ключи забрал даже .

А я не про кнут) я про метод убеждения;)) и аргументы правильные привести, неопровержимые.

Маруся$
#591
Ольга

Это у них днюха так отмечалась .....тем по 16 взрослыми себя уже считают .Какое курение ???? Квартира никак не выветрится .Я сразу почувствую запах .Метод кнута здесь не пройдет , он замкнется .А сын вчера со своей повременить решил - взбесило его это конечно .Ключи забрал даже .

Я бы тоже разозлилась, если бы в моем телефоне рылись))) первый муж так делал, вечно лазил в тихую в сумочке и заставала его нежданчиком, когда он в моем телефоне шарился, запаролила тогда сотовый, но прям корежило от этого. Потом он через знакомых пробил мои звонки на домашнем телефоне и устроил мне допрос с пристрастием, кто такой Николай))) Я напряглась, у меня Николая никогда не было))) А потом он номер назвал, вот я посмеялась тогда, это просто номер моей подруги, а телефон зареган на её мужа)))) при ду рок короче)

Маруся$
#592
Ольга

Ну слава богу секс за 50 ожил ..Правильно пишут , что новое - это хорошо забытое старое .Люди то как е.б.у.т.с.я !!!!!!!!! Прям душа радуется ! И секс за 60 оживился .Все пошло по теме !!!!!!!!!!

А там эта мадам, которая со свекром))) но вроде ей лет больше было, точно не помню.

Ольга
#593
Маруся$

А там эта мадам, которая со свекром))) но вроде ей лет больше было, точно не помню.

48 было ....

Ольга
#594
Маруся$

Оля, переводи все на шутку, как-то все искрит у вас, даже я чувствую(( Не думаю, что тебе без мужа легче станет, а с такой напрягой в доме, мужик и сбежать может, подумай.

Это последние годы так - девочка для битья ....для снятия стресса на более слабом .Куда он побежит ? Кроме денег стояк нужен .Я предложила ему найти умеющую все и вся вчера .Так парадокс что все устраивало , а теперь все неправильно стало .И жарю на неправильном масле в том числе .Домохозяйничалась короче ....И все время тема мне учится надо , а раньше не надо было почему то ? Пусть бежит настое.б.е.т со своей помидорой дачей дедушкой и рыбалкой .Он не нужен сейчас никому - даже пообщаться не с кем .А мы все дураки .Поучать всех - это его фишка .Все не так живут .Устала .От всего .

Ольга
#595
Маруся$

А там эта мадам, которая со свекром))) но вроде ей лет больше было, точно не помню.

Там она в полном обьеме раскрылась , номера меняются а стиль остается ....вот один из ее последних опусов (Секс при детях, я думаю не проблема, а удовольствие....Если дети с рождения видят как папа с мамой ***. ся...Тогда для детей это нормально, а для родителей большое возбуждение...) Что можно про это сказать .Вот поэтому и говорю многое вызывает рвотный рефлекс .Как себя заставить не читать эту всю мерзотину .А где еще блеснуть то нам ???А иногда читаю и хочется ответить , а потом думаю человек пороет и найдет 55 лет .....И никому не нужны наши комментарии .Это как мой муж звонил кому то и сказал возраст , там мужик так отреагировал как будто мы уже умерли как минимум .А тому лет 47 - 46 , ну как нашему гинекологу .Я сам удивилась , рядом была слышала .Если звонит под 70 кому - то ниче ....мы еще молодые .Короче отдельную тему надо мутить - как выращивать помидору и квасить капусту .В 55 то .

Маруся$
#596
Ольга

48 было ....

Хахах помолодела)) вот и понятно всё, человек не помнит, что и где пишет, а это значит враки))) и вообще, может там подросток или вумановский бот)

Маруся$
#597
Ольга

Это последние годы так - девочка для битья ....для снятия стресса на более слабом .Куда он побежит ? Кроме денег стояк нужен .Я предложила ему найти умеющую все и вся вчера .Так парадокс что все устраивало , а теперь все неправильно стало .И жарю на неправильном масле в том числе .Домохозяйничалась короче ....И все время тема мне учится надо , а раньше не надо было почему то ? Пусть бежит настое.б.е.т со своей помидорой дачей дедушкой и рыбалкой .Он не нужен сейчас никому - даже пообщаться не с кем .А мы все дураки .Поучать всех - это его фишка .Все не так живут .Устала .От всего .

Нее, так сложно жить, с постоянными придирками и тп., я бы свела все к шутке)

Ольга
#598
Маруся$

Хахах помолодела)) вот и понятно всё, человек не помнит, что и где пишет, а это значит враки))) и вообще, может там подросток или вумановский бот)

Конечно люди не помнят - столько писать !

Маруся$
#599
Ольга

Там она в полном обьеме раскрылась , номера меняются а стиль остается ....вот один из ее последних опусов (Секс при детях, я думаю не проблема, а удовольствие....Если дети с рождения видят как папа с мамой ***. ся...Тогда для детей это нормально, а для родителей большое возбуждение...) Что можно про это сказать .Вот поэтому и говорю многое вызывает рвотный рефлекс .Как себя заставить не читать эту всю мерзотину .А где еще блеснуть то нам ???А иногда читаю и хочется ответить , а потом думаю человек пороет и найдет 55 лет .....И никому не нужны наши комментарии .Это как мой муж звонил кому то и сказал возраст , там мужик так отреагировал как будто мы уже умерли как минимум .А тому лет 47 - 46 , ну как нашему гинекологу .Я сам удивилась , рядом была слышала .Если звонит под 70 кому - то ниче ....мы еще молодые .Короче отдельную тему надо мутить - как выращивать помидору и квасить капусту .В 55 то .

Ну секс при детях это больной на голову только одобрит, что там на самом деле за чудо-юдо такое...

Маруся$
#600
Ольга

Конечно люди не помнят - столько писать !

За такое палево можно и пнуть))))

Ольга
#601

Муж сьехал с моющим пылесосом и рулонными новыми шторами - гнездышко обустраивать ...Пусть , посмотрю какой приедет .Кредит еще хотел брать - я слышала .У него ж хорошая история .Как бы квартиру не потерять ....Один почалил - никто не нужен .Я наконец то перестала плакать по этому поводу , отвращение только одно уже .Смотрела на него вчера и думала , ты что с.....бессмертным что ли будешь ????

Ольга
#602
Маруся$

Ну секс при детях это больной на голову только одобрит, что там на самом деле за чудо-юдо такое...

Да одни и те же тусуются ...

Ольга
#603
Маруся$

Нее, так сложно жить, с постоянными придирками и тп., я бы свела все к шутке)

Это не придирки , это поучения .Целый день в телефоне - изучает все и вся ...Вот только как с семьей общаться , включая детей , окромя выдачи денег , мы таких тем не находим .

Маруся$
#604
Ольга

Это не придирки , это поучения .Целый день в телефоне - изучает все и вся ...Вот только как с семьей общаться , включая детей , окромя выдачи денег , мы таких тем не находим .

Оль, ну ведь женщина;) будь гибче и несколько хитрее)) налаживай отношения, не стоит усугублять. Не такой уж он и плохой.

Ольга
#605
Маруся$

Оль, ну ведь женщина;) будь гибче и несколько хитрее)) налаживай отношения, не стоит усугублять. Не такой уж он и плохой.

Все надоело.....как ты бы себя вела если квартира рушилась , а все шло в дачу .Я не понимаю его вообще последнее время .Понятно что деваться некуда .Все испортили эти командировки на три года .

Ольга
#606

А в реальности это прото кризис какой то - желаемое не совпало с действительностью и здоровье то , посидит за ноутом и спине капец сразу .А женщина ...что в доме растворяется , в детях , как я например .Не зря же написано - мир женщины это дом , дом мужчины это мир .Ну я то двухсопроцентный дом ...И слушая его измышления думаю , да ты много лет даже не знал под какой буквой в классе учатся твои дети ....