Гость
Статьи
Куда пропали все фемки …

Куда пропали все фемки с форума?

Куда пропали все фемки с форума? Их забанили? Или перевоспитали , мудрые форумные мужчины?

Граф д"Абьюз
577 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#559

Надо же как подробно описано. В принципе эти инструкции работают и для женщин тоже.

#561

Всё что здесь описано актуально для людей оба пола которые в процессе развода и которые остро ненавидят друг друга. Как говориться в американских фильмах, Все что вы скажете может быть использовано против вас в суде.

#562

Это не показатель того что женщины нехорошие, все нехорошие во время развода. По крайней мере часто.

Граф д"Абьюз
#564
Оля

Всё что здесь описано актуально для людей оба пола которые в процессе развода и которые остро ненавидят друг друга. Как говориться в американских фильмах, Все что вы скажете может быть использовано против вас в суде.

Нет. Это работает только против мужчин. Понятие гендерное насилие применимо только у мужчинам. Не к женщинам. Женщины не подсудны.
Это то, что я называю половым апартеидом. Или поражением в правах, по признаку пола. Вот такие демократия и "равенство". 😌

Преступление, связанное с гендерным насилием, - одно из преступлений, которое претерпело наибольшие изменения за последние несколько лет. Этот вид уголовного преступления предназначен для наказания за физическое и психологическое насилие, которое мужчина применяет по отношению к женщине всякий раз, когда существует или существовал эмоциональные или сентиментальные отношения. Точно так же не зависит от того, проживали ли преступник и жертва вместе.

Это преступление против личной неприкосновенности, совершаемое из-за доминирования или власти мужчины по отношению к женщине. То есть активным субъектом ВСЕГДА БУДЕТ МУЖЧИНА, в то время как пассивным субъектом обязательно должна быть женщина.

Кроме того, в 2005 году был создан специальный орган для рассмотрения этих дел. Таким образом, компетентными судами являются суды по делам о насилии в отношении женщин.

Гость
#565
Оля

Дааа, вумен это особое место и люди тут часто звереть начинают. Но я не вижу в реале большинство из того что читаю здесь. Женщины не требуют богатства от мужчин, а те не требует модельных данных и девственность. Люди хотят найти пару, хотят детей.

у меня модельные парметры и девственность

Граф д"Абьюз
#566
Гость

у меня модельные парметры и девственность

А лет сколько? Коты есть?

#567
Граф д"Абьюз

Нет. Это работает только против мужчин. Понятие гендерное насилие применимо только у мужчинам. Не к женщинам. Женщины не подсудны. Это то, что я называю половым апартеидом. Или поражением в правах, по признаку пола. Вот такие демократия и "равенство". 😌 Преступление, связанное с гендерным насилием, - одно из преступлений, которое претерпело наибольшие изменения за последние несколько лет. Этот вид уголовного преступления предназначен для наказания за физическое и психологическое насилие, которое мужчина применяет по отношению к женщине всякий раз, когда существует или существовал эмоциональные или сентиментальные отношения. Точно так же не зависит от того, проживали ли преступник и жертва вместе. Это преступление против личной неприкосновенности, совершаемое из-за доминирования или власти мужчины по отношению к женщине. То есть активным субъектом ВСЕГДА БУДЕТ МУЖЧИНА, в то время как пассивным субъектом обязательно должна быть женщина. Кроме того, в 2005 году был создан специальный орган для рассмотрения этих дел. Таким образом, компетентными судами являются суды по делам о насилии в отношении женщин.

Я из личного опыта знаю, что это не так. Что мужчины тоже могут использовать закон и систему против женщины. И таких примеров на форуме и в жизни уйма.

Гость
#568
Граф д"Абьюз

Нет. Это работает только против мужчин. Понятие гендерное насилие применимо только у мужчинам. Не к женщинам. Женщины не подсудны. Это то, что я называю половым апартеидом. Или поражением в правах, по признаку пола. Вот такие демократия и "равенство". 😌 Преступление, связанное с гендерным насилием, - одно из преступлений, которое претерпело наибольшие изменения за последние несколько лет. Этот вид уголовного преступления предназначен для наказания за физическое и психологическое насилие, которое мужчина применяет по отношению к женщине всякий раз, когда существует или существовал эмоциональные или сентиментальные отношения. Точно так же не зависит от того, проживали ли преступник и жертва вместе. Это преступление против личной неприкосновенности, совершаемое из-за доминирования или власти мужчины по отношению к женщине. То есть активным субъектом ВСЕГДА БУДЕТ МУЖЧИНА, в то время как пассивным субъектом обязательно должна быть женщина. Кроме того, в 2005 году был создан специальный орган для рассмотрения этих дел. Таким образом, компетентными судами являются суды по делам о насилии в отношении женщин.

Ну ясен пень - над женщинами.
Вон пасынок Стаса Намина убил бабку 85летнюю свою и брата ножом под солями.
Как вы думаете, женщина бы сделала такое? Возможно, но это очень редкие случаи. А мужопы режут, убивают и насилуют ежедневно.

Гость
#569
Граф д"Абьюз

А лет сколько? Коты есть?

я провокаторам и людям с низким интеллектом не отвечаю на вопросы, вы био-масса и никогда не поймете элитарный круг

Гость
#570
Гость

Ну ясен пень - над женщинами. Вон пасынок Стаса Намина убил бабку 85летнюю свою и брата ножом под солями. Как вы думаете, женщина бы сделала такое? Возможно, но это очень редкие случаи. А мужопы режут, убивают и насилуют ежедневно.

это трагедия(! Но не все мужчины имеют такие наклонности
Наркотики его довели до такого

Гость
#571
Гость

это трагедия(! Но не все мужчины имеют такие наклонности Наркотики его довели до такого

Кто употребляет наркотики, в том сидят бесы. Эти люди одержимы и способны на всё, что угодно.

Граф д"Абьюз
#572
Гость

Ну ясен пень - над женщинами. Вон пасынок Стаса Намина убил бабку 85летнюю свою и брата ножом под солями. Как вы думаете, женщина бы сделала такое? Возможно, но это очень редкие случаи. А мужопы режут, убивают и насилуют ежедневно.

Баб убийц и психопаток примерно столько же, как и мужчин.
А под наркотой отжигают не легче.

Вот давеча в США приговорили к ПЛС, Тейлор Д. Шабусити. Под амфетамином, она придушила своего 24 летнего бойфренда собачьим ошейником. И совершала нас.действия секс.характера над трупом. ))
Потом расчленила и раскидала останки. А голову и пенис бедолаги оставила в ведре перед входом в дом. Там мама сыны это нашла.

#573
Граф д"Абьюз

Баб убийц и психопаток примерно столько же, как и мужчин. А под наркотой отжигают не легче. Вот давеча в США приговорили к ПЛС, Тейлор Д. Шабусити. Под амфетамином, она придушила своего 24 летнего бойфренда собачьим ошейником. И совершала нас.действия секс.характера над трупом. )) Потом расчленила и раскидала останки. А голову и пенис бедолаги оставила в ведре перед входом в дом. Там мама сыны это нашла.

Неправда, абсолютно вся статистика показывает что мужчины убивают чаще.

Гость
#574
Гость

Кто употребляет наркотики, в том сидят бесы. Эти люди одержимы и способны на всё, что угодно.

3\4 американцев и европейцев употребляют наркотики, ну вы понимаете.. Хэллоуин и прочее в Льюистоне..

Гость
#575
Оля

Я тут. Правда я не фемка, а феминистка.

пошла *** дура тупая я твою мать ***

Гость
#576
Гость

Так это ж правда. Про вековое угнетении. Только не только теток угнетали. А рабочих, крестьян, а те на своих тетках еще отыгрывались, Только в Рфии теткам дали свободу фактически вместе с крестьянскими мужиками. Потомками коих вы и являетесь. После 1917 года. На западе позже. США вон своих негров чутт ли не до 21 века унижали. А те своих баб еще больше. Не бьющий бабу негр- нонсенс. Теперь маятник обратно качнулся у них. Даже литературу где негры «неангелы» много где запретили. Самих же черных авторов.

Ну так это понятно дело что для омеги, находящейся на дне мужской иерархии, прописывать в жене в щи единственная отрада в жизни. Никто и не сомневался в этом никогда) Омеж, ты чеченский *** изо рта выплюнь и вытри сперму с губ, а потом *** что там бабам дали или не дали. Опущенная обиженка, строящая из себя. альфача-решалу выглядит мегажалко, лучше перестань. И "бап" лишают прав в раше не для того чтобы порадовать омеженьку как ты, не обольщайся, ванятка. Ты даже запаха писечки не учуешь. Твой удел, ваня, не рассужлать о бапских правах, а быть кормом для украинских червей. Усек, удобрение ходячее?)

Гость
#577

Бл*** ответила не тому кому хотела. Ну и *** )

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: