Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 118
Гость
#6318
Гость

Старайтесь перед парнем чаще появляться в колготках или в чулках. Чтоб он типа чаще их видел и типа чаще на них внимание обращал. Ну и можно как-бы невзначай разговор о них завести. А дальше как-бы тоже невзначай предложить ему попробовать их поносить, сказав типа под штанами они помех не создают, типа ноги в них устают меньше и так далее ...

Можно сказать и ногам зимой теплее в колготках

Гость
#6319
Вероника

Раньше даже не задумывалась. А почитав комментарии,очень даже понравились! А почему нет? Сейчас думаю,где взять парня,согласного на колготки?! А может ,и на чулки! Вот.

Сейчас думаю,где взять парня,согласного на колготки?! А может ,и на чулки! Вот._Вероника вы хотели бы себе парню которое носить колготки да?

Гость
#6320
Гость

А вам сколько лет? Вы сами носите колготки

?

Вероника
#6321
Гость

А вам сколько лет? Вы сами носите колготки

Конечно ношу.21

Алексей
#6322

Я ношу женские трусы и люблю носить женские колготки

Гость
#6323
Гость

Сейчас думаю,где взять парня,согласного на колготки?! А может ,и на чулки! Вот._Вероника вы хотели бы себе парню которое носить колготки да?

?

Алексей
#6324
Гость

?

Как я ответил выше. Мне нравится женская одежда и её тело

Гость
#6325
Вероника

Конечно ношу.21

Вам свои ножки нравиться в колготках или только парни в колготках вас возбуждают😀

Алексей
#6326
Гость

Вам свои ножки нравиться в колготках или только парни в колготках вас возбуждают😀

Мне 17 лет и мне очень приятно надевать на себя платье и носить женские трусики!

Гость
#6327
Алексей

Мне 17 лет и мне очень приятно надевать на себя платье и носить женские трусики!

О, клиент ПНД пукнул

Алексей
#6328
Гость

О, клиент ПНД пукнул

Что такое ПНД?

Гость
#6329
Вероника

Мальчики в колготках...Так сексуально... Я ,как начинаю себе это представлять,так у меея сразу всё мокреет и набухает!

Так найдите себе хорошего парню которые носит колготки и будете себе покупать колготки и ему тоже если вам нравиться и вас это возбуждает!

Гость
#6330
Алексей

Что такое ПНД?

ПНД это наверное Психонервологический диспансер, в простонародье психушка.

Гость
#6331
Гость

Я и не думал что девушкам нравиться парни в колготках и что это сексуально

😀

Алексей
#6332
Гость

ПНД это наверное Психонервологический диспансер, в простонародье психушка.

Нее мне так с детства нравится. В школе даже меня одевала девочка которая была меня крупнее чуток

Гость
#6333
Вероника

Раньше даже не задумывалась. А почитав комментарии,очень даже понравились! А почему нет? Сейчас думаю,где взять парня,согласного на колготки?! А может ,и на чулки! Вот.

Я сам ношу колготки и девушки в колготках очень нравиться когда гуляем с подругами и когда на них колготки я трогаю их за ножки спрашиваю где купили и какие марку бирете

Гость
#6334
Алексей

Нее мне так с детства нравится. В школе даже меня одевала девочка которая была меня крупнее чуток

Такая игра в переодевание в таком возрасте не редкость, как игра в доктора.

Алексей
#6335
Гость

Такая игра в переодевание в таком возрасте не редкость, как игра в доктора.

Особенно когда она надевает на себя мою одежду и рвет из-за её габаритов. А её одежда для меня чуток велика

Гость
#6336
Алексей

Особенно когда она надевает на себя мою одежду и рвет из-за её габаритов. А её одежда для меня чуток велика

Обычно, если разница на один размер, то одежда слегка тесновата. А если разница на два размера или три, то может порваться, если одеть.

Алексей
#6337
Гость

Обычно, если разница на один размер, то одежда слегка тесновата. А если разница на два размера или три, то может порваться, если одеть.

Ну у нее 42 размер обуви, у меня 41; футболка у нее m , у меня s, трусы у нее m у меня xs,

Гость
#6338
Алексей

Ну у нее 42 размер обуви, у меня 41; футболка у нее m , у меня s, трусы у нее m у меня xs,

Женские размеры несколько отличаются от мужских. Анатомия разная. Не случайно нет унифицированных размеров справедливые как для мужчин так и для женщин.

#6339
Гость

Здравствуйте, вот наткнулась на ваш форум, проблема в том что я застала своего сына в детских колготках, мальчику 11 лет. Где он взял такие колготки я не знаю, подскажите пожалуйста что мне делать?

Нужно разговаривать с ним. Ему сейчас наверняка стыдно и неловко. Надо его расслабить - ничего страшного не произошло. Задушевный разговор с позиции понимания и принятия необходим. Запрещать и давить бесполезно. Все аргументы, как это нехорошо, он и сам прекрасно знает. А вот Ваша противоположная позиция может очень даже сработать.

#6340
Вероника

Раньше даже не задумывалась. А почитав комментарии,очень даже понравились! А почему нет? Сейчас думаю,где взять парня,согласного на колготки?! А может ,и на чулки! Вот.

А нигде Вы такого не возьмете, нужно Вам самой познакомить его с этой темой. Но для начала, понимать по Вашему избраннику, готов ли он к таким предложениям или нет: брутальный он или утонченный, готов он разделять Ваши интересы или это для него бабские штучки. Ну и так далее.
А уже по этой информации делать вывод, сможете Вы ему предложить носить колготки или лучше не стоит этого делать.

#6341
Гость

В таких случаях, лучше спросить деликатно у сына, от куда у него колготки. Взять эти колготки постирать, и уложить их в укромное место. А самой купить ему почти такие же колготки, чтоб немножко они отличались, например цветом. Вариантов может быть несколько, может он эти колготки купил в магазине. Может эти колготки нашёл, может ему подарили, а может он их взял без спроса? Поэтому, пока вы не выяснили откуда эти колготки, эти колготки носить сыну нельзя.

Говорит что одноклассница дала поносить, эту девочку я знаю, они друзья с самого детства, и знаю что он может доверить ей секреты, сын уже в школе, а у меня сегодня выходной на работе, вот думаю сходить и купить ему ещё несколько пар колготок, что бы были его личные, а те я сказала чтобы он вернул, после школы, как он придёт домой, сделаю ему сюрприз, ну если носит то пусть уже не прячется и не берёт их у кого-либо

Гость
#6342
Анна

Говорит что одноклассница дала поносить, эту девочку я знаю, они друзья с самого детства, и знаю что он может доверить ей секреты, сын уже в школе, а у меня сегодня выходной на работе, вот думаю сходить и купить ему ещё несколько пар колготок, что бы были его личные, а те я сказала чтобы он вернул, после школы, как он придёт домой, сделаю ему сюрприз, ну если носит то пусть уже не прячется и не берёт их у кого-либо

Здесь с вами согласен. Такие вещи своему сыну должна покупать мать. Иначе у сына может появиться по этому поводу психологические неудобства. Что могут подумать посторонние люди, если узнают что сын носит колготки, подаренные его однокласницей. Другое дело, носить колготки, купленные родителями, здесь родители как бы переносят, берут ответственность на себя. В любом случае, дарение вещей детям должно быть через их родителей.

Гость
#6343
Анна

Говорит что одноклассница дала поносить, эту девочку я знаю, они друзья с самого детства, и знаю что он может доверить ей секреты, сын уже в школе, а у меня сегодня выходной на работе, вот думаю сходить и купить ему ещё несколько пар колготок, что бы были его личные, а те я сказала чтобы он вернул, после школы, как он придёт домой, сделаю ему сюрприз, ну если носит то пусть уже не прячется и не берёт их у кого-либо

Вы какие колготки ему хотите купить? Капронки?

Гость
#6344
Анна

Говорит что одноклассница дала поносить, эту девочку я знаю, они друзья с самого детства, и знаю что он может доверить ей секреты, сын уже в школе, а у меня сегодня выходной на работе, вот думаю сходить и купить ему ещё несколько пар колготок, что бы были его личные, а те я сказала чтобы он вернул, после школы, как он придёт домой, сделаю ему сюрприз, ну если носит то пусть уже не прячется и не берёт их у кого-либо

Он сам у неё попросил их дать поносить?

Гость
#6345
Гость

Он сам у неё попросил их дать поносить?

Значит ему нравиться колготки купите ему и будет носить сейчас скоре зима под штаны тепло будет

#6346
Гость

Значит ему нравиться колготки купите ему и будет носить сейчас скоре зима под штаны тепло будет

Уже купила и отдала, под штаны конечно же они удобнее чем кальсоны, да и кальсоны его очень проблематично было заставить одеть, а колготки он сам хочет носить, в одних уже ходит.

Гость
#6347
Анна

Уже купила и отдала, под штаны конечно же они удобнее чем кальсоны, да и кальсоны его очень проблематично было заставить одеть, а колготки он сам хочет носить, в одних уже ходит.

Какие купили ему какой размер он обрадовался теперь без стеснение будет ходит дома новерное

#6348
Гость

Какие купили ему какой размер он обрадовался теперь без стеснение будет ходит дома новерное

Купила обычные, размер 140-152, трёх цветов, черные, серые и синие, ну ходит в них, но всё же видно что он стесняется

Гость
#6349
Анна

Купила обычные, размер 140-152, трёх цветов, черные, серые и синие, ну ходит в них, но всё же видно что он стесняется

А обычные капроновые колготки не хотите ему купить?

Гость
#6350
Анна

Купила обычные, размер 140-152, трёх цветов, черные, серые и синие, ну ходит в них, но всё же видно что он стесняется

А трусики какие он под них одевает?!или без них?

Гость
#6351
Гость

Я и не думал что девушкам нравиться парни в колготках и что это сексуально

Да это скорее всего мужик, и набухает и мокреет у него - сами поняли

#6352
Гость

А трусики какие он под них одевает?!или без них?

Конечно в трусах, в обычных для мальчиков, что за пошлости?

Гость
#6353
Анна

Купила обычные, размер 140-152, трёх цветов, черные, серые и синие, ну ходит в них, но всё же видно что он стесняется

Если стесняется то пусть носит дома что-то вроде длинной футболки. Чтоб прикрыто было понятно что.

Гость
#6354
Анна

Купила обычные, размер 140-152, трёх цветов, черные, серые и синие, ну ходит в них, но всё же видно что он стесняется

Это подростковые колготки для мальчиком да?

#6355
Гость

Это подростковые колготки для мальчиком да?

Да

Гость
#6356
Анна

Конечно в трусах, в обычных для мальчиков, что за пошлости?

Это не пошлости,просто в мальчуковых трусах не совсем удобно под колготками,скручиваются

Гость
#6357
Анна

Да

А чем они отличаются от девичьих?колготки разве имеют гендерное разделение?!

#6358
Гость

А чем они отличаются от девичьих?колготки разве имеют гендерное разделение?!

По сути ничем, но только на этих небольшой рисунок на щиколотке футбольный мяч на синих, а те ничем не отличаются от девичьих

Гость
#6359
Анна

По сути ничем, но только на этих небольшой рисунок на щиколотке футбольный мяч на синих, а те ничем не отличаются от девичьих

Если вы капроновые носите попробуйте одеть ему свои если понравится купите ему я сам тоже сейчас капроновые одеваю до сильных холодов

#6360
Гость

Если вы капроновые носите попробуйте одеть ему свои если понравится купите ему я сам тоже сейчас капроновые одеваю до сильных холодов

Только когда сам попросит, а так нет

Гость
#6361
Анна

Только когда сам попросит, а так нет

Ну наверное не обязательно чтоб сам попросил. Можно будет сказать потом когда ещё подрастёт примерно так - ты уже подрос и пора переходить на колготки для взрослых. На капроновые.

Гость
#6362
Гость

Ну наверное не обязательно чтоб сам попросил. Можно будет сказать потом когда ещё подрастёт примерно так - ты уже подрос и пора переходить на колготки для взрослых. На капроновые.

Если на детских колготках нарисован мячик, значит эти колготки для мальчика, они даже не унисекс. Обычные детские колготки унисекс хлопковые без рисунка.

#6363
Гость

Если на детских колготках нарисован мячик, значит эти колготки для мальчика, они даже не унисекс. Обычные детские колготки унисекс хлопковые без рисунка.

Ну я же говорю синие с мячиком, а те обычные без рисунков

Kskg
#6364
Гость

Здравствуйте, вот наткнулась на ваш форум, проблема в том что я застала своего сына в детских колготках, мальчику 11 лет. Где он взял такие колготки я не знаю, подскажите пожалуйста что мне делать?

Быстрее всего ему понравились колготки. И он быстрее всего нашол сваи старые колготки. Так как ево мелочи не хватит на покупку калгот. Как вариант экономил сибе на еду и за неделю сэкономил и купил сибе колготки.
Поступить с ним благосклоно, купите ему 40 - 70ден децкие однотонные на ево рост. Он очень вам будет благодарен, и сильно обрадуется.

Гость
#6365
Анна

Только когда сам попросит, а так нет

Вашему сыну сейчас 11 как вроде вы писали раньше. Лет наверное с 14 можно уже будет ему носить "взрослые" колготки-капронки. Тут одна участница написала, что у неё сын в 14 лет уже носит такие. А если он не попросит, то можно намекнуть, что ты уже повзрослел и пора уже вылезать из детских колготок и носить "взрослые" колготки.

Гость
#6366
Анна

Только когда сам попросит, а так нет

А у нас переход на капроновые колготки получился сам собой. Сначала сын вырос из детских колготок и я ему купила женские с хлопком. А ближе к весне решили, что надо переходить на более тонкие колготки пока ещё в одних брюках ходить было холодно.

Гость
#6367
Гость

А у нас переход на капроновые колготки получился сам собой. Сначала сын вырос из детских колготок и я ему купила женские с хлопком. А ближе к весне решили, что надо переходить на более тонкие колготки пока ещё в одних брюках ходить было холодно.

Без проблем сын стал капронки носить?