Гость
Статьи
Работаешь? Кем? …

Работаешь? Кем? Квартира своя?

«Работаешь? Кем? Расскажи о работе. Квартира своя или снимаешь?» – Зачем многие мужчины при знакомстве сразу в лоб задают эти вопросы? Какая им разница? Это же дурной тон. Мне ни разу в голову не …

GIF
Опрос
А вам попадались такие мужчины?
Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Представляешь. Ты можешь не быть жертвой. Тебя никто не заставляет. Ты имеешь полное право не рожать. Ты имеешь полное право не беременеть. Ах нет. Это тебе не выгодно. Тогда же жертву из себя нельзя будет построить.

на написанное отвечай. а не "в огороде бузина, а во киеве дядька"

ты тоже можешь не делать ребенка и не кидать его. дошло? дальше сам продолжишь?

Гость
#152
Гость

А почему рандомные телки так негодуют от этого? Потому что психуют когда им мужик отказывает. Они думают что мужик соглашается на каждое убожество. И психуют когда чувак их кидает. Когда рандомная телка не подходит под критерии мужика- она бесится.

в чем он им отказывает, когда ничего нет?)))))))) ты вконец больное?

Daria
#153
Гость

как понять что женщина тебя не использует?

Выбирать рОвню. Если у Вас с избранницей примерно равные доходы и жилищные условия, равное отсутствие (наличие) детей, равный образ жизни и схожие взгляды, то «использование» друг друга будет взаимоприятным и вполне может привести к созданию крепкой семьи.

Гость
#154
Daria

Выбирать рОвню. Если у Вас с избранницей примерно равные доходы и жилищные условия, равное отсутствие (наличие) детей, равный образ жизни и схожие взгляды, то «использование» друг друга будет взаимоприятным и вполне может привести к созданию крепкой семьи.

с женщиной не возможно договрится, она не имеет чувства вины, это все бесполезно

Daria
#155
Гость

на написанное отвечай. а не "в огороде бузина, а во киеве дядька"

ты тоже можешь не делать ребенка и не кидать его. дошло? дальше сам продолжишь?

«можешь не делать ребенка и не кидать его». Детей «делают» двое. Но только женщина решает появится этот ребёнок на свет или нет. И никто не вправе принудить её как рожать, так и прерывать беременность. Рожать или нет - это личное решение женщины, слава Богу!

Гость
#156
Гость

женщина гораздо больше чем половину вкладывает. заботясь о ребенке круглосуточно.

Их не интересует семья и дети. Им просто по/тра/хаться. Желательно, на женской хате с полным столом, ибо в общаге с Гастерами голодно

Гость
#157
Гость

смысл контролировать, проколола презик и все, королева, захомутала

Вазектомию сделай . Иди погугли

Гость
#158
Гость

Вазектомию сделай . Иди погугли

матку вырежи, иди погугли )

Гость
#159
Гость

Можете это называть как хотите, но слово меркантильность как правило носит негативный характер, это когда человек хочет только тянут из другого, а сам вкладываться не хочет. Вот смотрите, у меня есть дом, через 3-4 года я закрою на него ипотеку, мне скоро 40 лет, я бы хотел найти девушку у которой тоже есть дом с почти закрытой или закрытой ипотекой и которая хотела бы дом получше, как и я, чтоб мы могли продать наши дома и взять на двоих дом лучше, брать ещё одну ипотеку на 12-15 лет у меня желания нет, хочется уже выплатить и не думать о том, что если что-то случиться, то есть верроятность потерять дом. Я по вашему меркантильный? а если бы такое говорила женщина?

У меня есть дом. Зачем мне ты? Чтобы его распополамить, а когда ты начнёшь абьюзить (а ты начнёшь сразу после объединения недвиг), уйти на теплотрассу? Потому что мужик всегда как минимум физически сильнее? Ну ищи дуру

Гость
#160
Гость

Вазектомию сделай . Иди погугли

сделай себе удаление мозга

Гость
#161
Гость

матку вырежи, иди погугли )

1. А ты разницу во вреде между эти этими операциями не видишь?
2. Это ты боишься, что тебя на пузо возьмут. А твоя дама очень даже не не против
3. Слава богине, эта дама не я. Но дур на этом свете на 100 лет препасено

Гость
#162
Гость

сделай себе удаление мозга

Ах да, священный ***. О чем это я. Му венец творения, да только решить свою проблему с рождением нежеланных детей никак не может

Гость
#163
Гость

Ну вообще если мужчина настроен на серьезное знакомства а не просто «Чебурашка который ищет друзей» то образование , работа , жилищные условия и социальный статус это одно из главных критериев .. к примеру если бы мне пришлось искать спутника жизни мне было бы все равно любит ли он керлинг или теннис но не все равно какое у него образование и карьера - тк у меня они не плохие и с «грузчиком или завхозом» мне терять время не нужно .. так же и мужчины - если у него за плечами МГУ / Плешка и тд . Хорошая руководящая должность - женщина без образования и к примеру работающая на кассе ему будет не нужна . И хорошо что они вас спрашивают - тк понимают что кроме секаса люди должны жить и мыслить в одном ключе .. а к примеру менеджер газпрома и кассирша пятерочки это сделать не смогут .

Да, согласна. Студентами знакомились, первый вопрос - где учишься. И уже многое становилось понятно. Важный фактор (лично для меня) жил ли человек с родителями, стремился ли работать или подрабатывать в летнее время. Планы на жизнь. Это нормально.

Гость
#164
Гость

Когда я знакомилась еще в свое время обычно все спрашивали о работе - но именно род деятельности, специфика , трудно не трудно, сколько училась и тд .. не разу не слышала вопрос о зп . Так же и мне при знакомства это все было интересно ! А то представляете вот пообщаетесь вы неделю и выяснится что он тунеядец или сторож.. а вы научный сотрудник из престижной семьи .. и как то не очень потом удобно пропадать и обрывать общение

+++++++++

Гость
#165
Гость

Ах да, священный ***. О чем это я. Му венец творения, да только решить свою проблему с рождением нежеланных детей никак не может

вощьми мою душу на перевоспитание, только не згори

Гость
#166
Гость

Про кв я врала, что живу в одной из свободных квартир брата. Пусть лучше думают, что я нищая, чем о том, как меня нае*бать.

Кстати, не позой вариант. Показывает, что самостоятельная, но своего не имею.

Гость
#167
Гость

Кстати, не позой вариант. Показывает, что самостоятельная, но своего не имею.

забей на дуру, возьми мою душу, я готов доказать свою искренность

Гость
#168

работаю в сфере образования. квартира своя.
А для чего ты это спрашиваешь?

Гость
#169

Ну тут такой момент, мужиков хорошо зарабатывающих и с приданым мало, вообще очень трудно найти парня, чтобы понравился да еще и был умен и с деньгами. Вообще хорошо зарабатывающих мужчин гораздо меньше, чем женщин, говорю про свой город, девчонки более предприимчивые, даже те, кто без в/о сделали себя маникюршами, лэшмэйкерами, визажистами и пр., зарабатывают они неплохо, а парни без образования куда пойдут и за какие деньги?

Гость
#170

Да, мне такие часто попадаются. Выгляжу хорошо, сразу вопросы задают откуда бабло и как где живешь и кем работаешь? Даже кто у тебя родители некоторые спрашивали. А тк родители у меня никто и сама на все заработала, то такие коз лы сразу вызывают рвотный рефлекс.
А я сразу и отвечаю квартира моя, сама купила, тачка дорогая моя сама купила. Все ок работа есть хорошая, сбережения конечно большие, могу вобще не работать. Оооой как сразу они радуются, сразу так хотят общаться фу. А я тоже задаю сразу вопросы кем что где и как. И пускай рассказывает мне какой он бомж. А многим даже стыдно потом самим на такие вопросы отвечать. Потому что рассказать стыдно. Аж смешно. Слушаю и думаю у тебя же ниче нет мужик, а че ты спрашивал тогда кто я, что я. Какое твоё дело снимаю или моя хата? Тебе всё равно там не жить. Досвидос.

Гость
#171
Марина А.

Каким образом ответ, что живу в такой-то квартире позволит сделать выводы о том, что туда можно перебраться?
То, что у собеседника есть квартира, не значит, что он туда кого-то пустит. Тем более он мог и соврать. Или даже не соврать, а сказать правду, но собеседник её интерпретирует по-своему.
Я вот последние годы всем говорю, что живу с родителями. Родители уже в возрасте, мы с мужем перевезли их к нам, тем более дети съехали. Но не буду же я всем любопытствующим эти нюансы объяснять, просто говорю "живу с родителями" - и точка. А они, наверное, представляют себе старую деву, которая так под маминой юбкой всю жизнь и сидит.
Мой старший сын на вопрос, где живёшь, отвечает - родители квартиру купили. При том, что официально он собственник. Но он же понимает, что покупали-то детям жилье мы, и считает важным не выдавать это за свое достижение. Наверняка при словах "родители квартиру подарили" представляется мажор и прожигатель жизни, а не работающий студент-бюджетник.
Мелкий говорит - у брата живу (они вдвоём у старшего тусуются) . Наверняка представляется "понаехавший", который засел у родственников.
Поэтому вопрос "где и с кем живёшь" помогает уточнить родственные связи, но вовсе не позволяет узнать о готовности кого-то к себе пустить. Более того, некоторые особо "умные и проницательные" могут сделать вывод, что человек на их жилплощадь претендует.
Так что по уму, вопросы должны быть ещё прямее. "Как ты смотришь на ипотеку"? "Ты готов к переезду?" "Как ты относишься к совместному имуществу в браке? Ты бы хотел его купить, или, наоборот, не покупать и каждому обойтись добрачным? Что думаешь о брачных контрактах?" Ну, если ищешь спутника надолго, а не на ночь.

Все это так,но автор пишет,что подобные бестактные вопросы задаются мушшшинами СРАЗУ, в лоб, при первой переписке/знакомстве,зачастую даже и не видя человека перед этим.
Тоже ее поддерживаю,потому что это минимум, неэтично.

Гость
#172
Гость

в чем он им отказывает, когда ничего нет?)))))))) ты вконец больное?

Вот вот. Вот она. Оскорблённая опндомнач телка. Прости ч на больное наступила? Тебя мужики отшивали когда узнавали что ты не годишься для серьёзных отношений?

#173
Гость

Ну вообще если мужчина настроен на серьезное знакомства а не просто «Чебурашка который ищет друзей» то образование , работа , жилищные условия и социальный статус это одно из главных критериев .. к примеру если бы мне пришлось искать спутника жизни мне было бы все равно любит ли он керлинг или теннис но не все равно какое у него образование и карьера - тк у меня они не плохие и с «грузчиком или завхозом» мне терять время не нужно .. так же и мужчины - если у него за плечами МГУ / Плешка и тд . Хорошая руководящая должность - женщина без образования и к примеру работающая на кассе ему будет не нужна . И хорошо что они вас спрашивают - тк понимают что кроме секаса люди должны жить и мыслить в одном ключе .. а к примеру менеджер газпрома и кассирша пятерочки это сделать не смогут .

Бред. Люди изначально должны иметь симпатию друг к другу (внешность, интересы, химия), а перерастет ли это в серьёзные чувства и семью в дальнейшем - даже Богу не известно.
Спрашивать у женщины на первом свидании подробно о работе, имуществе и доходах, - такой же моветон, каку мужчины: "А ты точно будешь содержать меня в декрете? "

Daria
#174
Гость

работаю в сфере образования. квартира своя.
А для чего ты это спрашиваешь?

Надо ответить, а потом задавать вопрос не «для чего ты это спрашиваешь», а «кем работаешь ты, имеешь ли свою квартиру». Чтобы и Вы, и он понимали имеет ли смысл тратить друг на друга своё время.

Daria
#175
Гость

Все это так,но автор пишет,что подобные бестактные вопросы задаются мушшшинами СРАЗУ, в лоб, при первой переписке/знакомстве,зачастую даже и не видя человека перед этим.
Тоже ее поддерживаю,потому что это минимум, неэтично.

Это как раз правильно. Чтобы не тратить время на встречу с заведомо не подходящим человеком.

#176
Daria

О том и речь. Это абсолютно нормально при желании знакомства с целью серьёзных отношений знать у кого что и сколько. Как раз для того, чтобы избежать альфонса или содержанки, и найти рОвню, в том числе и по финансам.

Ааа, ну с теми, кто мыслит категориями «содержанки», всё понятно
Не может любимая женщина быть содержанкой, просто не может
И обеспечивать женщин (жильем в том числе) — это норма, открою секрет

#177
Гость

Представляешь. Ты можешь не быть жертвой. Тебя никто не заставляет. Ты имеешь полное право не рожать. Ты имеешь полное право не беременеть. Ах нет. Это тебе не выгодно. Тогда же жертву из себя нельзя будет построить.

Представляешь. Некоторые пары осознанно хотят детей, при этом прекрасно понимая, что женщина вложится в это мероприятие больше своим здоровьем, фигурой, временем и тд.
И адекватный мужчина это понимает, и стремится компенсировать

#178
Гость

с женщиной не возможно договрится, она не имеет чувства вины, это все бесполезно

Ойойой. Сиди один тогда
С таким майндсетом тебе женщина не положена

#179
Гость

У меня есть дом. Зачем мне ты? Чтобы его распополамить, а когда ты начнёшь абьюзить (а ты начнёшь сразу после объединения недвиг), уйти на теплотрассу? Потому что мужик всегда как минимум физически сильнее? Ну ищи дуру

Вот да. Вот и вся суть таких мужичков интересующихся женской недвигой. А то развели тут, общность целей, равенство, одинаковый уровень

#180
Гость

Ах да, священный ***. О чем это я. Му венец творения, да только решить свою проблему с рождением нежеланных детей никак не может

Какая вазектомия, вы чо)))
Драгоценную пипирку почикают, самэц не будет чувствовать себя самцом

Daria
#181
Агент провокатор

Ааа, ну с теми, кто мыслит категориями «содержанки», всё понятно
Не может любимая женщина быть содержанкой, просто не может
И обеспечивать женщин (жильем в том числе) — это норма, открою секрет

У Вас мухи вросли в котлеты, проблема с улавливанием сути:( Поясняю. Естественно, что любимый питомец любого пола не может быть содержанкой или альфонсом. До того момента, пока он любим хозяйкой или хозяином. Если хозяйка или хозяин находят более презентабельных и любимых альфонса или содержанку, то бывшие уже нелюбимые питомцы выпинываются на вольные хлеба. И заметьте: вой от брошенных безработных нищух и нищуков стоит в половине тем о «негде жить», «не на что жрать» и так далее🤷‍♀️ А любимых содержать могут и женщин, и мужчин, и кроликов, и минипигов - кого пожелают:)

#182
Daria

У Вас мухи вросли в котлеты, проблема с улавливанием сути:( Поясняю. Естественно, что любимый питомец любого пола не может быть содержанкой или альфонсом. До того момента, пока он любим хозяйкой или хозяином. Если хозяйка или хозяин находят более презентабельных и любимых альфонса или содержанку, то бывшие уже нелюбимые питомцы выпинываются на вольные хлеба. И заметьте: вой от брошенных безработных нищух и нищуков стоит в половине тем о «негде жить», «не на что жрать» и так далее🤷‍♀️ А любимых содержать могут и женщин, и мужчин, и кроликов, и минипигов - кого пожелают:)

Это у вас какая-то вава в голове. Питомец, выпинывать, нищухи…
Если вам не встречаются нормальные мужчины, ЛЮБЯЩИЕ и не относящиеся к вам как к питомцу, то чьи же это проблемы. Такие есть, поверьте

Daria
#183
Агент провокатор

Это у вас какая-то вава в голове. Питомец, выпинывать, нищухи…
Если вам не встречаются нормальные мужчины, ЛЮБЯЩИЕ и не относящиеся к вам как к питомцу, то чьи же это проблемы. Такие есть, поверьте

У Вас беда с пониманием. Никто не спорит, что любимых могут с радостью содержать: хоть женщин, хоть мужчин, хоть свинку - от пола и типа млекопитающего это не зависит. Откуда такое количество постоянных тем с воем и скулежом от брошенных бывших любимых содержанок тогда? Когда бездомное безработное существо истерически верещит от предложения пойти сиделкой с проживанием? Но нет - бывшая брошенная любимая хозяина тявкает в интернете, что он ей должен и поливает помоями новую его любимую:) Любимых нормально и содержать и облизывать - кому как хочется. Только почему-то колоссальный вой при разрыве именно у нищуков и нищух…

#184
Daria

У Вас беда с пониманием. Никто не спорит, что любимых могут с радостью содержать: хоть женщин, хоть мужчин, хоть свинку - от пола и типа млекопитающего это не зависит. Откуда такое количество постоянных тем с воем и скулежом от брошенных бывших любимых содержанок тогда? Когда бездомное безработное существо истерически верещит от предложения пойти сиделкой с проживанием? Но нет - бывшая брошенная любимая хозяина тявкает в интернете, что он ей должен и поливает помоями новую его любимую:) Любимых нормально и содержать и облизывать - кому как хочется. Только почему-то колоссальный вой при разрыве именно у нищуков и нищух…

Я не знаю где вы такие ситуации находите, в моем окружении такого нет. Если даже женщина на обеспечении и разводится, новое замужество никто не отменял. Да и вообще вариантов как не пропасть масса. и никакого воя не стоит
Вой стоит от нищуков как раз, которые понимают, что хорошие женщины им не светят, потому как их содержать надо

Daria
#185
Агент провокатор

Я не знаю где вы такие ситуации находите, в моем окружении такого нет. Если даже женщина на обеспечении и разводится, новое замужество никто не отменял. Да и вообще вариантов как не пропасть масса. и никакого воя не стоит
Вой стоит от нищуков как раз, которые понимают, что хорошие женщины им не светят, потому как их содержать надо

Полистайте темы на форумах: «Муж бросил, его квартира, оформил на маму, я не работаю, денег нет». А до нового замужества - что? Надо иметь средства, где и как жить и зарабатывать🤷‍♀️ Сейчас речь о восприятии современного поколения возраста наших с мужем детей, а не про СССР. Тогда разводов было значительно меньше - это статистика. И вменяемые родители настраивают дочерей на образование не просто так. Родители моей невестки, так же как и мы с мужем в отношении своей дочери, озвучивали, что «наша дочь получала образование не для того, чтобы не реализовать себя в карьере». Часть декрета и дочь, и невестка отработали (это труд, а не отдых!), а потом вышли зарабатывать деньги, чтобы не стать домохозом-щи-борщи. К слову говоря, и сын, и зять совершенно не возражали, чтобы их жёны занимались детьми до полных 3х лет. Но позиции дочки и невестки были сходны с тем воспитанием, которое дали им их родители. Да и жениться на зависимом домохозе (если речь о ровесниках) будут только весьма неуверенные в себе мужчины.

Гость
#186
Агент провокатор

Я не знаю где вы такие ситуации находите, в моем окружении такого нет. Если даже женщина на обеспечении и разводится, новое замужество никто не отменял. Да и вообще вариантов как не пропасть масса. и никакого воя не стоит
Вой стоит от нищуков как раз, которые понимают, что хорошие женщины им не светят, потому как их содержать надо

Она *** (писала об этом), вцепившаяся в попрламщика как в последний шанс. При этом почему-то уверенная, что ее попрламщик вдруг в декрете переобуется и станет обеспечуном. Там, с одной стороны, низкая самооценка и желание доказать му, что она «нитакая», с другой - розовые пони с верой в добрый мир… и конечно же - белое пальто. Я нитакая, кругом меркантилки

Гость
#187

Деньги, работа и секс - вот вкратце темы для разговора у мужчин.
Один раз смеха ради спросила у одного в переписке, что он думает о теории Умберто Эко, который писал, что мы сейчас живем во втором средневековье. Мужчина молчал сутки. Потом молча кинул в ЧС.

Гость
#188
Агент провокатор

Про квартиру. Мужчина не должен интересоваться квартирой женщины, потому что в браке предоставление жилья с мужчины. Точка. Даже если у женщины что-то там свое вдруг есть, что с этим делать она разберётся уже по факту. Ему информация о её жилье вообще должна быть по барабану. Не на улице живет и всё, инфы достаточно.
Про занятость. Вопрос «чем занимаешься» предполагает, например, ответ «бегаю марафоны, развожу орхидеи, готовлю блюда грузинской кухни, читаю Кинга и Брауна, фанатею от путешествий по Латинской Америке»
Информация? Информация.
Которая не предполагает судорожного прикидывание на глаз женского дохода, как если бы она сказала, например, что «я медсестра» или «я архитектор»

в браке оба работают на благо семьи и за жилье тоже ответственны оба члены семье. С чего это женщина будет филонить? смешно вас слушать и видеть что вы живёте в мире фантазий

Гость
#189
Гость

40летнюю ДЕВУШКУ хотели бы найти?)))

а зачем девушке одной дом? а если ей 30+++ то у нее скорее всего будет пара детей, зачем она будет продавать свой дом и так рисковать??

ну и понимаете, какой у тако женщины будет характер? н овы ж не хотите коня с яй/цами.

Не, своя жилплощадь у женщины - нормальное желание. но чтоб тоже дом?)

Продавать свои дом, чтоб взять вместе дом получше. А что такого чтоб у одинокого человека свой дом? у нас это нормальное явление. У меня свой дом, почти выплатил ипотеку, пару лет всего осталось, одна комната спальня, одна гостиная, одна рабочий кабинет и ещё одна комната для гостей, ну и гараж ещё, это помойму вообще минимум, который должен быть для комфорта одного человека, если семья с ребёнком то ещё одну дополнительно комнату точно надо, чтоб и у жены был свой кабинет

Гость
#190

у меня тоже есть дом и ни с кем попаламить я его не собираюсь, поэтому и ищу женщину ровню, чтоб либо взять дом получше или поближе к центру города продав наши оба, либо чтоб каждый остался при своём и не было резона делить, потому что у женщины нихрена нет

Гость
#191
Флора Даханавар

Бред. Люди изначально должны иметь симпатию друг к другу (внешность, интересы, химия), а перерастет ли это в серьёзные чувства и семью в дальнейшем - даже Богу не известно.
Спрашивать у женщины на первом свидании подробно о работе, имуществе и доходах, - такой же моветон, каку мужчины: "А ты точно будешь содержать меня в декрете? "

А зачем тратить время если по финансовым параметрам человек не подходит? ну будут у них схожие интересы, химия, а по финансовой составляющей не сходятся и как-бы всё, да даже про декрет, можно тоже обсудить как они это видят, будь то копить на декрет или чтоб муж содержал или чтоб кто сидел в декрете, если не сходятся, и вообще официальную зарплату оба получают или в конверте, это же тоже на много что влияет

#192
Гость

А зачем тратить время если по финансовым параметрам человек не подходит? ну будут у них схожие интересы, химия, а по финансовой составляющей не сходятся и как-бы всё, да даже про декрет, можно тоже обсудить как они это видят, будь то копить на декрет или чтоб муж содержал или чтоб кто сидел в декрете, если не сходятся, и вообще официальную зарплату оба получают или в конверте, это же тоже на много что влияет

Я к тому что эти вопросы не для первого свидания. Очень скоро станет понятно насколько вы реально подходите друг к другу. А там уже и какие-то ньюансы может не столь критичными будут при взаимной симпатии.
Понятно же, что что люди с кардинально разным положением в обществе едва ли пересекутся, а на первом свидании и так понятно всё будет. Основная масса плюс-минус ровня, так что корону снимайте.

Гость
#193

Я в своей стране по уровню зарплаты нахожусь в топ 10%, т.е у 90% населения в стране доход ниже чем у меня, так что похожу с короной как-нибудь без ваших советов. И это не мешает мне пойти на самую обычную выставку, в паб или кафешку у дома или ездить на отдых в Испанию, Италию и т.п в гостиницу 3,4 звезды, в те же места ходят и ездят люди с более низком доходом, общаться и дружить я могу с кем угодно, а вот серьёзные отношения хочется с ровней, так что вопросы и доходе, работе, наличии собственности считаю важными и уместными

Гость
#194
Гостья

Я так понимаю в моем посте всего несколько адекватных девушек.

Женщины, которые пишут "А что здесь такого? Если малознакомый мужчина в лоб устраивает допросы о фин. положении девушки - это хорошо, так он проявляет серьезность!". У меня для вас печальные новости. А также я вам сочувствую.

Тут кто-то писал "Меркантильность - лучшее качество человека". Вы ошибаетесь. Это малодушие. Это пустые люди. Их ничего не интересует, кроме "деньги, деньги, деньги, ВЫГОДА!". Я думаю вы будете одиноки, поскольку люди не глупые и все видят. Хотя, возможно, вы понравитесь соответствующему человеку, кто знает?

Также там какая-то женщина перевернула мои слова, сказав "вот вы привяжетесь к нему, а у него неподходящая работа" (как-то так написано). Ну что за глупости? Какая привязанность к незнакомому мужчине? О роде деятельности, конечно, можно спросить, но тактично и не сразу вот так в лоб. И не стоит устраивать допросы как многие мужчины.

Вы такие правильные слова написали, что захотеть вас поблагодарить. Очень редко теперь думают о человеке, в основном действительно главенствует меркантильный подход"Выгоден или нет?" И речь хорошая, правильная, с запятыми и без постоянно встречающихся ошибок, чувствуется Советская школа.

Daria
#195
Гость

Я в своей стране по уровню зарплаты нахожусь в топ 10%, т.е у 90% населения в стране доход ниже чем у меня, так что похожу с короной как-нибудь без ваших советов. И это не мешает мне пойти на самую обычную выставку, в паб или кафешку у дома или ездить на отдых в Испанию, Италию и т.п в гостиницу 3,4 звезды, в те же места ходят и ездят люди с более низком доходом, общаться и дружить я могу с кем угодно, а вот серьёзные отношения хочется с ровней, так что вопросы и доходе, работе, наличии собственности считаю важными и уместными

Абсолютно верно. Серьёзные отношения должны быть с рОвней. Никого же не удивляют вопросы о наличии детей или вероисповедание. Это такие же принципиальные моменты, как и финансовая составляющая потенциального мужа или жены.

Алексей
#196
Андрей

Но то была бы семья, а так деньги улетают просто в никуда, яко бы на ребенка, который твой чисто формально....

В смысле « якобы»? А на кого ещё? Этих грошей хватает на пару недель ему на питание и на пуговицу от куртки.
И что значит формально? Он реальный ребёнок, которому надо есть, пить и одеваться🤷🏼‍♀️🤬

Гость
#197
Агент провокатор

Но блин, это ж какую надо низкую самооценку иметь, чтобы в меркантильных и бестактных вопросах любителей халявы и наживы видеть серьезность намерений :))

Вот вот )) у такого штаноносца серьёзность к любой даме с квартиркой, только он то такой нафига?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: