Гость
Статьи
Работаешь? Кем? …

Работаешь? Кем? Квартира своя?

«Работаешь? Кем? Расскажи о работе. Квартира своя или снимаешь?» – Зачем многие мужчины при знакомстве сразу в лоб задают эти вопросы? Какая им разница? Это же дурной тон. Мне ни разу в голову не …

GIF
Опрос
А вам попадались такие мужчины?
Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Мужчины меркантильные , ищут с квартирами девушек. Разве не понятно?

Гость
#102

Практически все женщины задают такие же вопросы при знакомстве, нечего удивляться, все ищут угол по теплее и по сытнее

Гость
#103
Гость

Так пусть в своем мире у других мужчин и узнают об их достижениях.

А с женой должны говорить о ее новых ногтях, туфлях, прическах. В крайнем случае - о детях? Почему Вы думаете, что ему должно быть все это интересно, если Вам не интересно о его работе и достижениях?

Гость
#104
Кружка чая

Все бабы козлы! Им от нас только секс нужен!

Да, чувак, мы такие. Сорян…

Гость
#105

На такой вопрос спрашиваю какие квартиры заработаны без ипотек

Гость
#106
Гость

Такие сами нищеброды, у них нет ничего, жаже своего жилья!

не кормить нищебродку это адекватное поведение, таким даже богатые люди не занирмаються, да что говорить, бабы этим точно не занимаються, значит что они сами нищеброды? сами подумайте

Гость
#107
Гость

Меркантильность это отличнейшее качество. Это означает, что человек обдуманно подходит к своему собственному будущему и будущему своих детей и семьи. Планирует, агализирует...
Абсолютно всё в этом мире стоит денег. Можно и кассиршу в супермаркете, выбивающую чек, назвать меркантильной, она ж денег хочет, в том числе и зарплату себе лично.
Каждый человек, особенно мужчины, хотят зарплату побольше, т.е. улучшать качество своей жизни. И это хорошо, стремиться к лучшему, выбирать лучших.

Это хорошо когда человек не надеется сесть на шею партнёру, жить за его счёт и таким образом улучшить для себя условия, или где-то халтурить пару часов в неделю зарабатывая копейки, и эти же копейки тратить на свои хотелки, а у партнёра должна быть зарплата тысяч 10 евро в месяц. Нет уж, таких меркантильных надо отсекать сразу.

#108
Гость

Это хорошо когда человек не надеется сесть на шею партнёру, жить за его счёт и таким образом улучшить для себя условия, или где-то халтурить пару часов в неделю зарабатывая копейки, и эти же копейки тратить на свои хотелки, а у партнёра должна быть зарплата тысяч 10 евро в месяц. Нет уж, таких меркантильных надо отсекать сразу.

В стране бесполых роботов — безусловно

Гость
#109
Агент провокатор

Вы очень логично рассуждаете про маму из Хабаровска и прочее, но только деталь — вы рассуждаете с позиции женщины.
Для мужчины нет ни одной адекватной немеркантильной причины интересоваться жильем девушки, равно как и ни одного тактичного способа задать ей этот вопрос напрямую.
Про работу — да, это более дежурный вопрос, и реально большое кол-во времени работающие проводят на работе. Но нормальные мужчины скорее спросят «чем занимаешься?» — пласт информации тот же, а звучит в разы лучше

Можете это называть как хотите, но слово меркантильность как правило носит негативный характер, это когда человек хочет только тянут из другого, а сам вкладываться не хочет. Вот смотрите, у меня есть дом, через 3-4 года я закрою на него ипотеку, мне скоро 40 лет, я бы хотел найти девушку у которой тоже есть дом с почти закрытой или закрытой ипотекой и которая хотела бы дом получше, как и я, чтоб мы могли продать наши дома и взять на двоих дом лучше, брать ещё одну ипотеку на 12-15 лет у меня желания нет, хочется уже выплатить и не думать о том, что если что-то случиться, то есть верроятность потерять дом. Я по вашему меркантильный? а если бы такое говорила женщина?

Марина А.
#110
Гостья

В общем, мужики, которым интересны допросы о доходах и т.п., вот здесь знакомьтесь с женщинами. Вы идеально подходите друг другу. Они рады вашим допросам, ведь так вы показываете всю серьезность намерений. Здесь женщины восхваляют меркантильность. Кто-то писал даже "меркантильность - лучшее качество человека".

Если мне ещё раз кто-то попадется, у кого разговоры изначально о квартирах, машинах, зарплате, я его отправлю сюда, к вам, милые дамы. Вы им расскажете о своих квартирах и доходах, а потом поженитесь 🥰

Ну вот все хорошо и решилось :)

А кто сказал, что они непременно должны пожениться? Может, у них как раз планы на будущее и не совпадут. Суть же не только в том, что рассказать друг другу о своей работе, здоровье, жилищных планах, о том, сколько детей хотел бы и каких домашних животных держишь, но и в том, чтоб сверить их и убедиться, что они совпали.
А то, может, она расскажет ему о своих квартирах и аллергии , а он о начато строительстве дома и собаке. Тогда на кой им жениться?

Марина А.
#111

В таком случае, наоборот, надо поблагодарить друг друга за честность, и искать других. Думаете, было б лучше, если б то, что она не переносит собак, а он не собирается жить в квартире и большую часть средств тратит на стройку, выяснилось, когда уже ребёнок на подходе?

Марина А.
#112
Гость

На такой вопрос спрашиваю какие квартиры заработаны без ипотек

А какая разница, они же все равно добрачные.
Вот этот вопрос как раз смысла не имеет
Спрашивать надо "готов(а) ли ты приобретать совместно нажитое в ипотеку?" А там по ситуации, смотря, планируешь ли ты сам такой поворот.

Гость
#113
Марина А.

А какая разница, они же все равно добрачные.
Вот этот вопрос как раз смысла не имеет
Спрашивать надо "готов(а) ли ты приобретать совместно нажитое в ипотеку?" А там по ситуации, смотря, планируешь ли ты сам такой поворот.

Зачем мне дядя у которого к 40 один дом в ипотеку? Я оцениваю уровень.

Гость
#114
Гость

Зачем мне дядя у которого к 40 один дом в ипотеку? Я оцениваю уровень.

так тебя тоже можно оценить такой же категорией

Марина А.
#115
Агент провокатор

А про квартиру ещё, ну скажет она, что живет с мамой в Южном Бутово, или в трешке на Кутузовском, или в съемной однухе в Бирюлево, или в частном доме на Новой Риге.
Вот какую практическую информацию получит мужчина? Именно практическую. И что с ней будет делать?
Если мы говорим конечно о том, что как человек она ему ничё так

Расположение - насколько удобно встречаться.
Жительница съёмной однухи явно готова к переезду и заинтересована в приобретении совместного имущества.
Владелица трёшки - нет. Даже если дама снимает эту трёшку, значит, ей проще платить деньги за больший комфорт здесь и сейчас, чем копить на свое.
Если парень или девушка живёт с мамой, значит, общаться с этой мамой придётся часто. Если снимают, пусть даже родители в том же городе, значит, от родительской семьи дистанцированы
Так что вот это как раз очень практические вопросы, которые напрямую показывают, есть ли будущее с этим человеком.

Марина А.
#116
Агент провокатор

Вы очень логично рассуждаете про маму из Хабаровска и прочее, но только деталь — вы рассуждаете с позиции женщины.
Для мужчины нет ни одной адекватной немеркантильной причины интересоваться жильем девушки, равно как и ни одного тактичного способа задать ей этот вопрос напрямую.
Про работу — да, это более дежурный вопрос, и реально большое кол-во времени работающие проводят на работе. Но нормальные мужчины скорее спросят «чем занимаешься?» — пласт информации тот же, а звучит в разы лучше

Брак в принципе меркантильное мероприятие. Он придуман для регулирования именно имущественных и наследственных вопросов. Поэтому серьёзные отношения, нацеленные на создание официальной семьи, всегда имеют под собой меркантильную основу. Если б люди не думали об имуществе, общем хозяйстве, объединении активов, они б и до загса не дошли.

Гость
#117
Марина А.

Брак в принципе меркантильное мероприятие. Он придуман для регулирования именно имущественных и наследственных вопросов. Поэтому серьёзные отношения, нацеленные на создание официальной семьи, всегда имеют под собой меркантильную основу. Если б люди не думали об имуществе, общем хозяйстве, объединении активов, они б и до загса не дошли.

так женщина ставит вопрос ребром, ибо развод это всегда возможность получить чужое, брак это про распил эмущества, тут вы правы

Марина А.
#118

Так что вариантов нет. Планируется замужество - смиритесь с тем, что в отношениях будет важна и имущественная, и финансовая сторона. Если же она не интересует партнера, и он смотрит только в декольте... Ну вы сами понимаете, ваше общее будущее его не интересует. Ему неважно, как вы и он устаканите вопрос с жильём, так как жить с вами он и не собирается, ему не важна ваша работа, так как с родителями он вас знакомить не будет.

Марина А.
#119
Гость

Зачем мне дядя у которого к 40 один дом в ипотеку? Я оцениваю уровень.

А если один дом получен в наследство, это лучше? А если человек купил дом без ипотеки, но за это время привык к жёсткой экономии? Или пахал лет десять на этот дом, а как достиг цели, решил расслабиться и теперь работает в лайт-режиме? А что, на дом он себе уже заработал, а больше ему ничего не надо?
Вы не оцените уровень таким образом. Чтобы оценить уровень, надо знать должность и доход сейчас.

Марина А.
#120

Или приватизированная в 18 лет хрущоба - она ж без ипотеки, чего её не посчитать? Не говоря уже о том, что уйма народа специально брала ипотеку, чтоб успеть купить квартиры до подорожания. Или допустим, свои деньги, которых хватило бы на три квартиры, все в деле крутятся, а жилье в ипотеку. И одно, потому что второе одному человеку не нужно, а инвестировать он предпочитает не в бетон.
Тут уместен именно что вопрос "на что ты живёшь, в какой сфере твой бизнес", а не "сколько ты купил без ипотеки"

Daria
#121

Если человек планирует серьёзные отношения с рОвней, а не с содержанкой или альфонсом, то проще выяснить эти вопросы «на берегу». Это важно как для женщины, так и для мужчины. Допустим, у женщины зп 200 и своё жильё. Она хочет серьёзных отношений для брака и рождения детей. Соответственно, для неё важно, чтобы мужчина тоже имел зп примерно 200 и своё жильё, если она не желает сажать себе на шею альфонса. И у мужчин так же, если речь не идёт о временных потрахушках и нет желания связываться с нищухой.

Марина А.
#122

В общем, все вот эти выкрутасы "как бы так спросить про доходы, чтоб собеседник не понял, что это про доходы" - смешны и жалки. Сразу понятно, как эти деликатные боятся спугнуть добычу.
Вопрос в лоб намного честнее и уважительнее. Как минимум, наводит на мысль: человек знает, чего хочет, и ему самому есть, что о себе рассказать.

Daria
#123
Агент провокатор

На самом деле это прекрасно, что они задают такие вопросы
Сами себя на подлёте отсеивают, ибо ясно что адекватная девушка после такого с ними на одно поле с*рать не сядет

Обалдеть. То есть, если девушка хочет серьёзных отношений, она тоже не должна спрашивать о материальном и жилищном положении? Если девушка (мужчина) обеспечены, пусть с радостью тратят своё время и деньги на нищуков и нищух?

Гость
#124
Гость

Законодательство вынуждает избегать золушек - такая всё отожмёт и поставит ещё на алики.

В смысле? Ты знаешь откуда дети берутся? Контролируй процесс, малыш.

Daria
#125
Марина А.

В общем, все вот эти выкрутасы "как бы так спросить про доходы, чтоб собеседник не понял, что это про доходы" - смешны и жалки. Сразу понятно, как эти деликатные боятся спугнуть добычу.
Вопрос в лоб намного честнее и уважительнее. Как минимум, наводит на мысль: человек знает, чего хочет, и ему самому есть, что о себе рассказать.

Согласна с Вами. Чтобы не тратить своё и чужое время, гораздо проще сразу выяснить рОвня тебе мужчина или женщина или желающий (желающая) присесть на шею.

Гость
#126
Гость

В смысле? Ты знаешь откуда дети берутся? Контролируй процесс, малыш.

смысл контролировать, проколола презик и все, королева, захомутала

Марина А.
#127
Гостья

Я так понимаю в моем посте всего несколько адекватных девушек.

Женщины, которые пишут "А что здесь такого? Если малознакомый мужчина в лоб устраивает допросы о фин. положении девушки - это хорошо, так он проявляет серьезность!". У меня для вас печальные новости. А также я вам сочувствую.

Тут кто-то писал "Меркантильность - лучшее качество человека". Вы ошибаетесь. Это малодушие. Это пустые люди. Их ничего не интересует, кроме "деньги, деньги, деньги, ВЫГОДА!". Я думаю вы будете одиноки, поскольку люди не глупые и все видят. Хотя, возможно, вы понравитесь соответствующему человеку, кто знает?

Также там какая-то женщина перевернула мои слова, сказав "вот вы привяжетесь к нему, а у него неподходящая работа" (как-то так написано). Ну что за глупости? Какая привязанность к незнакомому мужчине? О роде деятельности, конечно, можно спросить, но тактично и не сразу вот так в лоб. И не стоит устраивать допросы как многие мужчины.

Так ведь он помаленьку перестанет быть незнакомым, вы постесняетесь сразу обсудить важные для вас моменты, начнёте отношения. А потом окажется, что есть нюансы, при которых совместное проживание для вас будет некомфортным, если не невозможным ?
Тут была тема, как парень переехал в квартиру девушки со своим котом, а ей это не нравится. А они уже влюблены
А если бы она сразу спросила:"у тебя есть, где жить в моем городе? Ты готов снять квартиру рядом с моей? " А он "Ты готова в моё отсутствие заботиться о животном, которое выбрала не ты, и вообще, у тебя там как с ремонтом, кот ничего не испортит? " - либо придумали бы удобный обоим вариант и не имели повода для ссор, либо не стали сходиться и уже с другими бы семьи могли создать.

Марина А.
#128
Daria

Обалдеть. То есть, если девушка хочет серьёзных отношений, она тоже не должна спрашивать о материальном и жилищном положении? Если девушка (мужчина) обеспечены, пусть с радостью тратят своё время и деньги на нищуков и нищух?

Ну, вообще-то, хороший доход требует куда более тщательных выяснений. Человек мог нажить свои деньги не честным путем.
И вот ты не выяснил (а) в свое время все про его работу, проекты, повышения и ипотеки, а потом к вам пришли и имущество конфисковали? Оно надо?
Или ещё проще: это были деньги папы, папа умер или ушёл на пенсию, и останешься ты в декрете с мажориком, который трех копеек заработать не может, а вот тратить привык на широкую ногу. Тоже так себе удовольствие.
Вот именно потому важно знать, не сколько квартир, а как на них зарабатывал.

Daria
#129
Марина А.

Ну, вообще-то, хороший доход требует куда более тщательных выяснений. Человек мог нажить свои деньги не честным путем.
И вот ты не выяснил (а) в свое время все про его работу, проекты, повышения и ипотеки, а потом к вам пришли и имущество конфисковали? Оно надо?
Или ещё проще: это были деньги папы, папа умер или ушёл на пенсию, и останешься ты в декрете с мажориком, который трех копеек заработать не может, а вот тратить привык на широкую ногу. Тоже так себе удовольствие.
Вот именно потому важно знать, не сколько квартир, а как на них зарабатывал.

О том и речь. Это абсолютно нормально при желании знакомства с целью серьёзных отношений знать у кого что и сколько. Как раз для того, чтобы избежать альфонса или содержанки, и найти рОвню, в том числе и по финансам.

Гость
#130
Daria

О том и речь. Это абсолютно нормально при желании знакомства с целью серьёзных отношений знать у кого что и сколько. Как раз для того, чтобы избежать альфонса или содержанки, и найти рОвню, в том числе и по финансам.

это правда, но не при первом же знакомсте, с начало нужно зародить симпатию, а потом выяснять кто какими платнациями владеет )

Гость
#131
Гость

Так и мужчины задавая такие вопросы рассматривают женщину на перспиктиву брака. Надо понимать сможет ли женщина сделать свой вклад хотя бы примерно равный твоему или нет. Я например живу в Англии, у меня хорошая работа, работаю по специальности, откладываю хорошую сумму в сбережения, почти выплатил ипотеку за дом. Зачем мне начинать отношения с девушкой, которая снимает комнату или живёт с родителями и работает за минималку в магазине, кафе или на складе с ненормированным графиком?

Вот именно. Нг телки считают что только они могут быть такими бестактными и все жьо спрашивать напрямую, а мужик если просит. То он козел меркантильный да как посмел такое спросить

Гость
#132
Гость

Меркантильность это отличнейшее качество. Это означает, что человек обдуманно подходит к своему собственному будущему и будущему своих детей и семьи. Планирует, агализирует...
Абсолютно всё в этом мире стоит денег. Можно и кассиршу в супермаркете, выбивающую чек, назвать меркантильной, она ж денег хочет, в том числе и зарплату себе лично.
Каждый человек, особенно мужчины, хотят зарплату побольше, т.е. улучшать качество своей жизни. И это хорошо, стремиться к лучшему, выбирать лучших.

Тогда не возникайте что вас точно так же рассматривают годитесь вы или нет.

Гость
#133
Гость

Что такое "поставить на алики"? Вы не считаете нужным обеспечивать своего ребенка? Или искренне верите, что в семье потратили бы на ребенка меньше, чем сумма алиментов? Потратили бы больше, минимум раза в два.

Ой какая банальная манипуляция. Ты не учи другого как содержать. Ты смотри на свою половину. Как ты сама сможешь содержать ребенка внося равную половину бабла в твоего ребёнка

Гость
#134

Мне однажды написал один: «привет, меня зовут так-то. Я приехал из деревни в столицу. Работаю слесарем. Снимаю квартиру. Но дорого. А у тебя своя квартира? Сколько комнат? С кем живёшь? Ах… с мамой… А у мамы здоровье как?»

Гость
#135
Гость

Можете это называть как хотите, но слово меркантильность как правило носит негативный характер, это когда человек хочет только тянут из другого, а сам вкладываться не хочет. Вот смотрите, у меня есть дом, через 3-4 года я закрою на него ипотеку, мне скоро 40 лет, я бы хотел найти девушку у которой тоже есть дом с почти закрытой или закрытой ипотекой и которая хотела бы дом получше, как и я, чтоб мы могли продать наши дома и взять на двоих дом лучше, брать ещё одну ипотеку на 12-15 лет у меня желания нет, хочется уже выплатить и не думать о том, что если что-то случиться, то есть верроятность потерять дом. Я по вашему меркантильный? а если бы такое говорила женщина?

40летнюю ДЕВУШКУ хотели бы найти?)))

а зачем девушке одной дом? а если ей 30+++ то у нее скорее всего будет пара детей, зачем она будет продавать свой дом и так рисковать??

ну и понимаете, какой у тако женщины будет характер? н овы ж не хотите коня с яй/цами.

Не, своя жилплощадь у женщины - нормальное желание. но чтоб тоже дом?)

Daria
#136
Гость

это правда, но не при первом же знакомсте, с начало нужно зародить симпатию, а потом выяснять кто какими платнациями владеет )

Если люди изначально настроены найти себе пару для семьи, исходя из необходимых для них критериев, то лучше эту информацию узнать в переписке, чтобы не тратить время на встречу с неподходящим человеком. Это столь же важный вопрос, как и наличие детей, вероисповедание и так далее. Какой толк потратить время на встречу, понравиться друг другу, а потом выяснить, что кто-то нищук, у кого-то чужой выводок детей, а кто-то пропагандирует что-то недопустимое для другого.

Гость
#137
Гость

Мне однажды написал один: «привет, меня зовут так-то. Я приехал из деревни в столицу. Работаю слесарем. Снимаю квартиру. Но дорого. А у тебя своя квартира? Сколько комнат? С кем живёшь? Ах… с мамой… А у мамы здоровье как?»

это троль, мужчина так не напишет

Гость
#138
Гость

это троль, мужчина так не напишет

Реальная страница была

Гость
#139
Гость

смысл контролировать, проколола презик и все, королева, захомутала

бредни неуловимого Джо

Гость
#140
Гость

Ой какая банальная манипуляция. Ты не учи другого как содержать. Ты смотри на свою половину. Как ты сама сможешь содержать ребенка внося равную половину бабла в твоего ребёнка

женщина гораздо больше чем половину вкладывает. заботясь о ребенке круглосуточно.

Гость
#141
Daria

Если люди изначально настроены найти себе пару для семьи, исходя из необходимых для них критериев, то лучше эту информацию узнать в переписке, чтобы не тратить время на встречу с неподходящим человеком. Это столь же важный вопрос, как и наличие детей, вероисповедание и так далее. Какой толк потратить время на встречу, понравиться друг другу, а потом выяснить, что кто-то нищук, у кого-то чужой выводок детей, а кто-то пропагандирует что-то недопустимое для другого.

если бы мужчины были так же прогматичны как вы, то никто бы не захотел свиданий, утопия

Гость
#142

ВСЕГДА УЗНАВАЛИ О ПРИДАНОМ

ПрактичнаяРомантичная
#143

А почему он не может задать этот вопрос, если его реально жругое не интересует, а именно это в женщине и интересует? Каких-то мужчин волнует количество бывших партнёров, Каких-то счет в банке и недвижимость, Каких-то уровень хозяйственности и готовности ухаживать за мужем и детьми. Задал вопрос сразу - сьэклномил вам обоим время. Правильно сделал. А то в ходили месяц на свидания и потом он бы выяснил что у вас нет квартиры и вы зарабатываете не столько сколько ему хочется. И вы бы зря потратили время.

Гость
#144
Гость

женщина гораздо больше чем половину вкладывает. заботясь о ребенке круглосуточно.

Представляешь. Ты можешь не быть жертвой. Тебя никто не заставляет. Ты имеешь полное право не рожать. Ты имеешь полное право не беременеть. Ах нет. Это тебе не выгодно. Тогда же жертву из себя нельзя будет построить.

Daria
#145
Гость

женщина гораздо больше чем половину вкладывает. заботясь о ребенке круглосуточно.

Насильно заботится или по своему личному выбору?

Daria
#146
Гость

если бы мужчины были так же прогматичны как вы, то никто бы не захотел свиданий, утопия

Свиданий можно хотеть с разными целями. Если у мужчины (женщины) цель - найти себе подругу (друга) для временных отношений, то нет разницы, что из себя финансово представляет женщина (мужчина). Даже наличие чужих детей у неё (у него) не имеет смысла, если ей (ему) есть куда их пристроить на время свиданий. Я именно про то, когда люди обоих полов желают познакомиться с целью создания семьи и рождения общий детей. Тогда это всё имеет важное значение.

Гость
#147

Телки оскорбляются когда мужик становится таким же меркантильным и прагматичным. Рандомная телка:я могу спрашивать. Я должна понимать насколько мужик серьёзен и как далеко с ним планировать отношения. И стоит ли на него тратить время или искать побогаче. Мужик: зм интересная девушка. А интересно у нее есть бабки? Квартира? А че она вообще умеет? Стоит ли ее рассматривать для серьёзных отношений или так на поебаться годится? Рандомная телка искреннее негодует когда мужик тоже расставляет свои критерии выбора и не готов тратить время на несерьёзную бабу. Ибо рандомная телка думает что только она может выбирать лучшее. А мужик должен почему то соглашаться на всякий шлак и не имеет право на свои личные критерии выбора.

Гость
#148
Daria

Свиданий можно хотеть с разными целями. Если у мужчины (женщины) цель - найти себе подругу (друга) для временных отношений, то нет разницы, что из себя финансово представляет женщина (мужчина). Даже наличие чужих детей у неё (у него) не имеет смысла, если ей (ему) есть куда их пристроить на время свиданий. Я именно про то, когда люди обоих полов желают познакомиться с целью создания семьи и рождения общий детей. Тогда это всё имеет важное значение.

как понять что женщина тебя не использует?

Гость
#149
Гость

Телки оскорбляются когда мужик становится таким же меркантильным и прагматичным. Рандомная телка:я могу спрашивать. Я должна понимать насколько мужик серьёзен и как далеко с ним планировать отношения. И стоит ли на него тратить время или искать побогаче. Мужик: зм интересная девушка. А интересно у нее есть бабки? Квартира? А че она вообще умеет? Стоит ли ее рассматривать для серьёзных отношений или так на поебаться годится? Рандомная телка искреннее негодует когда мужик тоже расставляет свои критерии выбора и не готов тратить время на несерьёзную бабу. Ибо рандомная телка думает что только она может выбирать лучшее. А мужик должен почему то соглашаться на всякий шлак и не имеет право на свои личные критерии выбора.

А почему рандомные телки так негодуют от этого? Потому что психуют когда им мужик отказывает. Они думают что мужик соглашается на каждое убожество. И психуют когда чувак их кидает. Когда рандомная телка не подходит под критерии мужика- она бесится.

Гость
#150
Гость

А почему рандомные телки так негодуют от этого? Потому что психуют когда им мужик отказывает. Они думают что мужик соглашается на каждое убожество. И психуют когда чувак их кидает. Когда рандомная телка не подходит под критерии мужика- она бесится.

их так воспитывают, что они принцессы и весь мир лежит пож их ногами, но в реале они просто не о чем, от туда и ненависть и злоба