Гость
Статьи
Вам нравятся сказки …

Вам нравятся сказки Гофмана?

А "Сказки Гофмана" Оффенбаха?😉

GIF
19 880 ответов
Последний — Перейти
Страница 326
#16681
دود گد

Да не то слово. Мгновенно перевоплотилась бы в харызьматичную, продуманную узурпаторшу. Потели бы мужики в радиусе трех километров.

Так и задохнуться недолго)

Укладываться спатоньки можно, как и летом, голышом. И без одеяла. Буду напитывать кожу кислородом.

#16682

Ой, чтойта я пропустила.

Бодрая колыбельная, как раз для кукований.

Мордособаку надобно сделать.

#16683
🌱🌊Elle🌬️🔥

Так и задохнуться недолго)

Укладываться спатоньки можно, как и летом, голышом. И без одеяла. Буду напитывать кожу кислородом.

Лишь бы с нактем аршем побегать...

#16685
دود گد

Лишь бы с нактем аршем побегать...

Не, в основном, полежать.

#16686
دود گد

Сообщение было удалено

РПЦ не одобрит.
Сильно не воюй, знай меру. Силы тьмы и зла тоже нужны, для балансу, чтоб свет был светом, а добро добром.

#16687
🌱🌊Elle🌬️🔥

РПЦ не одобрит.
Сильно не воюй, знай меру. Силы тьмы и зла тоже нужны, для балансу, чтоб свет был светом, а добро добром.

Где РПЦ, а где я... Или это ты за несколько дней такой набожной стала?

#16688
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не, в основном, полежать.

Осень наступила?

#16689
دود گد

Осень наступила?

Дя. На тельце - пальтишко, на головушке - снудик. Перчатки пора извлекать. Арш, ежели он накт, можно и застудить.

#16690
دود گد

Где РПЦ, а где я... Или это ты за несколько дней такой набожной стала?

Сижу в Кёльне (в келье), думу о тебе , греховоднике и фрайгайсте, думаю. Нашла старое осеннее пальто, сложила в пакет. В церкву отнесу.

#16691
🌱🌊Elle🌬️🔥

Дя. На тельце - пальтишко, на головушке - снудик. Перчатки пора извлекать. Арш, ежели он накт, можно и застудить.

На арш тоже снудик намотай.
Я без пальты, на голове капишон. Дожжь. Т-к всю ночь скандалил и требовал баб.

#16692
🌱🌊Elle🌬️🔥

Сижу в Кёльне (в келье), думу о тебе , греховоднике и фрайгайсте, думаю. Нашла старое осеннее пальто, сложила в пакет. В церкву отнесу.

Вот не надо по себе судить. Под завалами - пока - не валялся. Фрайгайстить, фрайгастил. В 14: 00 по берл. времени думай обо мне ласково и обнадеживающе, будь добра.

#16693
دود گد

Вот не надо по себе судить. Под завалами - пока - не валялся. Фрайгайстить, фрайгастил. В 14: 00 по берл. времени думай обо мне ласково и обнадеживающе, будь добра.

Я из-под завалов вылезла и перешла на новый уровень медийности - не просто отсвечиваю, а даю интервью. Если раньше местные корреспонденты просто узнавали меня в лицо, то теперь называют по имени.
Помню, помню. Нежно пожмакиваю, за ушком почесываю, надеюсь на лучшее.

#16694
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я из-под завалов вылезла и перешла на новый уровень медийности - не просто отсвечиваю, а даю интервью. Если раньше местные корреспонденты просто узнавали меня в лицо, то теперь называют по имени.
Помню, помню. Нежно пожмакиваю, за ушком почесываю, надеюсь на лучшее.

Меня из бункера без присмотра не выпускают. Бдяд, бдяди.
Прям очучал, ушко пламенело.

#16695
دود گد

Меня из бункера без присмотра не выпускают. Бдяд, бдяди.
Прям очучал, ушко пламенело.

Как же тебя выпустить без присмотра, если ты, как свободу почуешь, сразу в ближайший овраг ман-шься?

Давай ушко разглажу, вытяну немного. Спатоньки? Спатоньки.

#16696
🌱🌊Elle🌬️🔥

Как же тебя выпустить без присмотра, если ты, как свободу почуешь, сразу в ближайший овраг ман-шься?

Давай ушко разглажу, вытяну немного. Спатоньки? Спатоньки.

Такова моя природа. Смирись и закуси. 🍗🍅

Храпетоньки. К-мы на люстре?

#16697
دود گد

Такова моя природа. Смирись и закуси. 🍗🍅

Храпетоньки. К-мы на люстре?

Смирилась йогуртом, закусила миндалём.

К-мы при мне.
Растительность на подоконнике безбожно сохнет от тепла, идущего снизу от батареи. Хочу в бассейн с джакузи. Да. Вот прямо сейчас подумалось.

#16698
🌱🌊Elle🌬️🔥

Смирилась йогуртом, закусила миндалём.

К-мы при мне.
Растительность на подоконнике безбожно сохнет от тепла, идущего снизу от батареи. Хочу в бассейн с джакузи. Да. Вот прямо сейчас подумалось.

Ни шaлaв, ни джакузей, одни кнё-и.
Я не ропщу, женчина. И ты не ропщи.

#16699
دود گد

Ни шaлaв, ни джакузей, одни кнё-и.
Я не ропщу, женчина. И ты не ропщи.

Кнё-и - неплохая альтернатива. Куковал?
Следую твоим заветам - жую яйца с пленочкой, наполняюсь коллагеном и прочими полезными веществами.

#16700
🌱🌊Elle🌬️🔥

Кнё-и - неплохая альтернатива. Куковал?
Следую твоим заветам - жую яйца с пленочкой, наполняюсь коллагеном и прочими полезными веществами.

Не, кутил. Сидеть дома не буду! /показал язык/
Зовут на фрухтзойрепилинг. Ихь бин фэрзухт.
Похвально, **х*, похвально. Я ща тобы позавтракаю нематодиками с коллагеном. Ждем ТА с м-тура.

#16701
دود گد

Не, кутил. Сидеть дома не буду! /показал язык/
Зовут на фрухтзойрепилинг. Ихь бин фэрзухт.
Похвально, **х*, похвально. Я ща тобы позавтракаю нематодиками с коллагеном. Ждем ТА с м-тура.

А если скалкой по мягкому месту?
И без фрухтзойрепилингов хорош. Я вот без них обхожусь - и ничего, мила и пригожа.
И не жалко тебе было нематодиков? Я сегодня как ни выйду из дома, всё дожжь разной степени активности. Отсырею вконец.

#16702
🌱🌊Elle🌬️🔥

А если скалкой по мягкому месту?
И без фрухтзойрепилингов хорош. Я вот без них обхожусь - и ничего, мила и пригожа.
И не жалко тебе было нематодиков? Я сегодня как ни выйду из дома, всё дожжь разной степени активности. Отсырею вконец.

Я буду жаловаться.
Щитаишь? Я думал, что моя красота исключительно от фрухтзойрепилингов.
Так они уже были порешенные. Да с яйцом. Да с картошечкой. Лисичек хапнул на руссенгеленде. Лисицы наварил. Это как грибница, только с лисичками. Заодно икры из синеньких наварганил. Пшеную кашу. И шарлотку. Типичный eбaка эталонный. Все, как те нравится, абьюзерша моя изумрудоокая.
Ща м-нусь в овраг другой и прошли выходные. Последнюю неделю октября куда-нидь съезжу. Может, а С-ку.

#16703
دود گد

Я буду жаловаться.
Щитаишь? Я думал, что моя красота исключительно от фрухтзойрепилингов.
Так они уже были порешенные. Да с яйцом. Да с картошечкой. Лисичек хапнул на руссенгеленде. Лисицы наварил. Это как грибница, только с лисичками. Заодно икры из синеньких наварганил. Пшеную кашу. И шарлотку. Типичный eбaка эталонный. Все, как те нравится, абьюзерша моя изумрудоокая.
Ща м-нусь в овраг другой и прошли выходные. Последнюю неделю октября куда-нидь съезжу. Может, а С-ку.

Ты кулинака эталонный)) Я таких разносолов не готовлю. Минтай в кляре пожарила, овощной салат сделала - и хватит. Миндаль погрызла.
В какие овраги ман-ться на ночь глядя собрался? Я в планочке верхней и нижней постояла, дыхательную гимнастику произвела, прилегла почитать.
К С-ку - это хорошо, тащи яблоки ящиками.

#16704
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ты кулинака эталонный)) Я таких разносолов не готовлю. Минтай в кляре пожарила, овощной салат сделала - и хватит. Миндаль погрызла.
В какие овраги ман-ться на ночь глядя собрался? Я в планочке верхней и нижней постояла, дыхательную гимнастику произвела, прилегла почитать.
К С-ку - это хорошо, тащи яблоки ящиками.

Создал тему "Как найти обеспечунью?". Раздаю всем советы. Не серчай.
Я нынче один-одинешенький сплю. Приходи, согреешь.

#16705
دود گد

Создал тему "Как найти обеспечунью?". Раздаю всем советы. Не серчай.
Я нынче один-одинешенький сплю. Приходи, согреешь.

Не серчаю. Помогать ближнему своему надо. Раздавай советы, коль уж смог удачно устроиться в жизни и на диване, не каждый так умеет.
А где это Т-ня околачивается? Один, говоришь, одинешенький? Подставляй бока и прочие запчасти, чесать буду. Мирно прилегла в розовом неглиже. Одеяло - долой!

#16706
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не серчаю. Помогать ближнему своему надо. Раздавай советы, коль уж смог удачно устроиться в жизни и на диване, не каждый так умеет.
А где это Т-ня околачивается? Один, говоришь, одинешенький? Подставляй бока и прочие запчасти, чесать буду. Мирно прилегла в розовом неглиже. Одеяло - долой!

Пельменей требую.
Митбэвонэр в количестве двух штук тусят в гостиной, изредка что-то м-кая. На уговоры не ведутся. Никто меня не любит. Предупреждаю: я буду руки распускать.

#16707
دود گد

Пельменей требую.
Митбэвонэр в количестве двух штук тусят в гостиной, изредка что-то м-кая. На уговоры не ведутся. Никто меня не любит. Предупреждаю: я буду руки распускать.

Ой, да, ладно, распускай. Нестрашно.
Пельмени закончились. Сегодня на ужин только глинтвейн и банан. Правильно нужно неделю начинать. Учись, ***ыч!

#16708
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ой, да, ладно, распускай. Нестрашно.
Пельмени закончились. Сегодня на ужин только глинтвейн и банан. Правильно нужно неделю начинать. Учись, ***ыч!

Жена-алконавт - горе в семье.
Хочу котенков.

#16709
دود گد

Жена-алконавт - горе в семье.
Хочу котенков.

Не надо юбертрайбен. Всё в пределах разумного.
Зачем тебе ещё котенков? Солить их будешь, мариновать?

#16710
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не надо юбертрайбен. Всё в пределах разумного.
Зачем тебе ещё котенков? Солить их будешь, мариновать?

Лишь бы пожрать и набухаться...
Любить, любить их буду. Во мне много любви нерастраченной.

#16711
دود گد

Лишь бы пожрать и набухаться...
Любить, любить их буду. Во мне много любви нерастраченной.

А вот и нет. Не только. Попутно окультуривалась: вчера погружалась в рок-фламенко (ну, вот такой вот жанр), сегодня продолжила романсами и мюзиклами. Затянула богемная жизнь. Зато второй день подряд остаюсь без ужина. Уменьшаю пузяку, при этом культурно и скромно подпитываю его то глинтвейном, то рислингом.

Нет, чтоб на меня ее растрачивать, так он всё: на котенков, да на котенков.

#16712
🌱🌊Elle🌬️🔥

А вот и нет. Не только. Попутно окультуривалась: вчера погружалась в рок-фламенко (ну, вот такой вот жанр), сегодня продолжила романсами и мюзиклами. Затянула богемная жизнь. Зато второй день подряд остаюсь без ужина. Уменьшаю пузяку, при этом культурно и скромно подпитываю его то глинтвейном, то рислингом.

Нет, чтоб на меня ее растрачивать, так он всё: на котенков, да на котенков.

Бдядство. Опять кукую.

Котенков. Они теплые, тарахтят и пузики.

#16713
دود گد

Бдядство. Опять кукую.

Котенков. Они теплые, тарахтят и пузики.

Это потому что ты вредный.

Я тоже теплая с пузиком, могу тарахтеть.

#16714
🌱🌊Elle🌬️🔥

Это потому что ты вредный.

Я тоже теплая с пузиком, могу тарахтеть.

Я обаятельный и обходительный /обаял, обошел, забаррикадировался в шкафу/

Интересуюсь исключительно обеспечуньями, ты же знаешь. П, п.

#16715
دود گد

Я обаятельный и обходительный /обаял, обошел, забаррикадировался в шкафу/

Интересуюсь исключительно обеспечуньями, ты же знаешь. П, п.

Экай боязливай шушпанчик!

Ну и ладно, мне забот меньше. Учти, обеспечунья за мысочку супа может затребовать малоприятные экзерсисы.

#16716
🌱🌊Elle🌬️🔥

Экай боязливай шушпанчик!

Ну и ладно, мне забот меньше. Учти, обеспечунья за мысочку супа может затребовать малоприятные экзерсисы.

Почему боязливый? Деловитый и хозяйственный.

/Ткнул пальцем в пузяку/ Да? Например? Каки мы похотливые.

#16717
دود گد

Почему боязливый? Деловитый и хозяйственный.

/Ткнул пальцем в пузяку/ Да? Например? Каки мы похотливые.

Боязливость за деловитостью прячешь, в шкафу сидячи. Выходи, хозяйственный.

Почём я знаю? Вот, найдешь обеспечунью, она тебе поведает и сразу на цЕпочку посадит, морально и сексавально угнетая.

На редкость вкусный грейпфрут попался, практически без намека на горечь. Позанимаюсь им немного.

#16718
🌱🌊Elle🌬️🔥

Боязливость за деловитостью прячешь, в шкафу сидячи. Выходи, хозяйственный.

Почём я знаю? Вот, найдешь обеспечунью, она тебе поведает и сразу на цЕпочку посадит, морально и сексавально угнетая.

На редкость вкусный грейпфрут попался, практически без намека на горечь. Позанимаюсь им немного.

Т.е. ты меня сейчас морально и сексавально угнетаешь просто так, для разминочки и за красивые глазки?

Сатри, влюблюсь в русскую опозиционную режиссершу. Уборщица лично на ее диплом МГУ глазела. Слезы крокодильи пройливать будешь. Так и знай.

#16719
دود گد

Т.е. ты меня сейчас морально и сексавально угнетаешь просто так, для разминочки и за красивые глазки?

Сатри, влюблюсь в русскую опозиционную режиссершу. Уборщица лично на ее диплом МГУ глазела. Слезы крокодильи пройливать будешь. Так и знай.

Я тебя готовлю к непростой доле. Чтоб, если уж найдешь обеспечунью, был натренирован, стоек и невозмутим.

Ой, русские режиссерши, тем более, оппозиционные, часто не по той части. Им девочки больше нравятся. Ещё и страшны бывают.

#16720
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я тебя готовлю к непростой доле. Чтоб, если уж найдешь обеспечунью, был натренирован, стоек и невозмутим.

Ой, русские режиссерши, тем более, оппозиционные, часто не по той части. Им девочки больше нравятся. Ещё и страшны бывают.

Ревнуешь, абьюзерша?
По той, по той. Она замужем. Хороша собой.

#16721
دود گد

Ревнуешь, абьюзерша?
По той, по той. Она замужем. Хороша собой.

Больно нада😛

Рано радуешься, дефект обнаружится. Иль ты что, собрался уже главную роль в её новой фильме застолбить? Не дают покоя мои актерские лавры?)

#16722
🌱🌊Elle🌬️🔥

Больно нада😛

Рано радуешься, дефект обнаружится. Иль ты что, собрался уже главную роль в её новой фильме застолбить? Не дают покоя мои актерские лавры?)

Чойта вдруг? Недавно кричала: мое, руки прочь.
Опять под завалами валялась?

Не знаю, не знаю. Я, конечно, обещал, что верен нашему каналу на порнхабе, но плохо ты себя ведешь, **х*, оз, плохо. Провокантно вызывающе. Накажу.

#16723
دود گد

Чойта вдруг? Недавно кричала: мое, руки прочь.
Опять под завалами валялась?

Не знаю, не знаю. Я, конечно, обещал, что верен нашему каналу на порнхабе, но плохо ты себя ведешь, **х*, оз, плохо. Провокантно вызывающе. Накажу.

Я натура водно-воздушная, подвижно-переменчивая.
Не, хорошего понемножку, без завалов пока что и без валяний.

Как наказывать будешь?😃

#16724
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я натура водно-воздушная, подвижно-переменчивая.
Не, хорошего понемножку, без завалов пока что и без валяний.

Как наказывать будешь?😃

Вертихвостка.

А чё цветем, глаза горят?

#16725
دود گد

Вертихвостка.

А чё цветем, глаза горят?

Натура колеблющаяся.

А то! Любопытствую. Ты пока наказания придумывай, а я спатоньки буду собираться. И тебя, давай, почухаю всесторонне, чтоб куковалось в вольфсштунде меньше.

#16726
🌱🌊Elle🌬️🔥

Натура колеблющаяся.

А то! Любопытствую. Ты пока наказания придумывай, а я спатоньки буду собираться. И тебя, давай, почухаю всесторонне, чтоб куковалось в вольфсштунде меньше.

Валяй. И я потрушу. ;)

#16727
دود گد

Валяй. И я потрушу. ;)

Храпетоньки?))

#16728
🌱🌊Elle🌬️🔥

Храпетоньки?))

/покраснел, прикрылся ушами/

#16729
دود گد

/покраснел, прикрылся ушами/

Всё-таки какая я молодец, что тебе уши повытягивала. Теперь ты ими лучше прежнего прикрываться умеешь.

М-ке, по-видимому, жарко. Валяется всё на полу, расплюснувшись аки пиявка.

#16730
🌱🌊Elle🌬️🔥

Всё-таки какая я молодец, что тебе уши повытягивала. Теперь ты ими лучше прежнего прикрываться умеешь.

М-ке, по-видимому, жарко. Валяется всё на полу, расплюснувшись аки пиявка.

Абьюзерша! Но так я даже похорошел.
Т-к упал на пледик и решил сполоснуться.

#16731

Согласно исследованиям ученых Австралийского университета, люди, которые спят рядом с кошкой отличаются более крепкой психикой, уравновешенностью и стрессоустойчивостью.

Прям про нас с Т-ком.