Гость
Статьи
Одни препятствия на …

Одни препятствия на пути. Матрица против меня

Не понимаю прикола, что за бред творится со мной кругом? Мне как будто бы сама матрица всюду препятствует! Не пойму, что это и какое у всего этого научное объяснение?

Пишу через пару …

GIF
Катя Форумная
1 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 30
Гость
#1470
Гость

Да я сама удивлена почему она мужика не найдет себе для поддержки. Но видимо не нравится она мужчинам ...помню тему от нее как она стояла листовки раздавала и увидела свою знакомую в шикарном пальто с парнем из крутой машины выходила. Катюха тогда жёстко завидовала

Понимаю ее.) не, ну а что теперь остаётся? Конечно любая будет завидовать. Женщины вообще завистливые все, что касается мужчин и если кто-то кого-то содержит.

Катя Форумная
#1471
Гость

Может, на сапоги нет денег, а не семинары есть, кто знает?)

Не семинары, а вебинар. Он бесплатный для меня был. По знакомству. Я в соц сетях запрудилась там с одной, комплименты ей писала под фотки, типа какая красотка все дела. И она меня пригласила на платный вебинар. Я сказала, что денег нет, а она согласилась, что бесплатно попустит. Остальным платный вход был.)

Катя Форумная
#1472
Гость

Анна Болейн!

Да! Мой типаж.)

Катя Форумная
#1473
Гость

Если б у нее была такая возможность уже б давно нашла 😂

О чем речь вообще? Опять про меня радости пишите?

Катя Форумная
#1474
Гость

Катька воинственная Дэва! Валькирия! Ваууу. Ну давай.) потом расскажи, как там что, ок?

Ок. Сегодня кстати пятница 13. Классный день! Обожаю пятницу 13!)))

Катя Форумная
#1475
Гость

Катюх, ты это! Пока возможность есть такая, раз на съёмки идёшь, мужика срочно ищи, чтобы замуж взял и обеспечивал. Тебе мужик денежный нужен!)

Да какие мужики, вы о чем? Там некогда этим всем заниматься будет. Максимум, может на перерывах с кем запрудиться, чтобы ещё куда позвали.

Катя Форумная
#1476
Гость

Чето Катюха завралась , то сапог не за что купить , то платные семинары по ерунде

Не семинар, а вебинар. Онлайн формат. Мне бесплатно было. Хотя все платили. Но я в силу сетях подружилась с одной, ее комплиментами заводила, какая красотка и тд., она тут же растаяла.)))
Поняла одну вещь: оказывается надо девушкам комплименты делать по поводу их внешности, они сразу добреют и потом с них можно что-то поиметь.)

Катя Форумная
#1477
Гость

А где вы деньги берете на эти семинары, вы же если концы с концами сводите..

Бесплатно было, говорю же! А деньги у знакомых часто прошу. Из жалости дают. У фотографа недавно просила 10000, он дал. Но он старичок такой, любит фоткать красивых девушек, для него это чисто типа организма. Постоянно какие-то вкусняшки после фотосессии дарит или в кафе поесть ведёт. Мы когда фоткаться, потом в кафе идём, он платит. Считай, экономия на еде. Я мало ем, но в кафе заказываю лосося, карбонару, равиоли, он кормит. Жалко ему меня. Типа худая, работу найти не могу никуда в офис не берут сммщицей, вот и подкармливает.)))

Гость
#1478
Катя Форумная

Бесплатно было, говорю же! А деньги у знакомых часто прошу. Из жалости дают. У фотографа недавно просила 10000, он дал. Но он старичок такой, любит фоткать красивых девушек, для него это чисто типа организма. Постоянно какие-то вкусняшки после фотосессии дарит или в кафе поесть ведёт. Мы когда фоткаться, потом в кафе идём, он платит. Считай, экономия на еде. Я мало ем, но в кафе заказываю лосося, карбонару, равиоли, он кормит. Жалко ему меня. Типа худая, работу найти не могу никуда в офис не берут сммщицей, вот и подкармливает.)))

Так а чего вам не найти на постоянной основе какого то мужика? Спать с ним он вас хоть приоденет денег даст, будете себе по кастингам бегать без напряга

Катя Форумная
#1479
Гость

А где вы деньги берете на эти семинары, вы же если концы с концами сводите..

Я это, отдач, когда голодная. Просто жесть, какая злючая становлюсь, аж самой противно от себя! Готова предметы метать в людей.)))😈
Пару раз в магазине продукты тырил в тихую, чтоб никто не виде, там кедровые орешки, фисташки, фундук… такое, что по мелочи чтобы в сумку положить, но дорогое. Благо, не поймали. Но меня понять можно, я голодная ведь, а орехи полезно, там магний и железо, которого мне нужно в организм в большом количестве, а то энергии не хватает. Поэтому орехи надо постоянно есть мне, как врач невролог и терапевт сказал.

Катя Форумная
#1480
Гость

Чето Катюха завралась , то сапог не за что купить , то платные семинары по ерунде

Сапоги купила. Не ходить же мне в прошлогоднем старье. Из эко кожи. Натуралку не ношу, мне животных жалко.

Катя Форумная
#1481
Гость

А что это такое?

Манифестирующий генератор. Загуглите. Там все есть. Это про меня.) Себя тоже можете проверить: там есть генератор, манифестор, проектор и ещё кто-то. И есть манифестирующий генератор.

Катя Форумная
#1482
Гость

А что это такое?

Дизайн человека это. На нем сегодня на вебинаре была. Бесплатно кстати. Все платили. А меня так пустили. )

Катя Форумная
#1483
Гость

Так а чего вам не найти на постоянной основе какого то мужика? Спать с ним он вас хоть приоденет денег даст, будете себе по кастингам бегать без напряга

Спать?😱
Ненавижу секс, мне от него плохо.

Катя Форумная
#1484
Гость

Так а чего вам не найти на постоянной основе какого то мужика? Спать с ним он вас хоть приоденет денег даст, будете себе по кастингам бегать без напряга

Признаюсь, мне посто никто не попался, кто бы меня возбудил сексуально. В принципе, мне неважно, мужчина это или женщина. Если оба возбуждаюсь, я могу и с тем и с той быть. ) Но меня пока никто не возбудил.

Катя Форумная
#1485
Гость

Так а чего вам не найти на постоянной основе какого то мужика? Спать с ним он вас хоть приоденет денег даст, будете себе по кастингам бегать без напряга

Меня на самом деле сцена возбуждает. Центр внимания и восхищение. А не мужчины. И конечно пение возбуждает. Прямо организм имею.)

Катя Форумная
#1486
Гость

Так а чего вам не найти на постоянной основе какого то мужика? Спать с ним он вас хоть приоденет денег даст, будете себе по кастингам бегать без напряга

А ты меня хочешь? Нравятся девушки сексуально?

Гость
#1487
Катя Форумная

Меня на самом деле сцена возбуждает. Центр внимания и восхищение. А не мужчины. И конечно пение возбуждает. Прямо организм имею.)

Так причем тут одно к другому. Вы б нашли себе мужика чтоб одевал вас и кормил, и ходили бы себе на кастинги дальше
Все же легче если не голодный и обутый . Тем более вам же надо хорошо одеваться

Катя Форумная
#1488
Гость

Вспомнила про одну свою знакомую, она тоже училась в консерве , голос был потрясающий, все преподы хвалили ее, одна из лучших была на курсе. Но когда закончила, прослушавщись в театр ее не взяли, преподы ей так и сказали, не возьмут туда без связей , даже не надейся...она плюнула, устроилась в муз академию преподом, иногда выступает в местом ДК на день ветерана там и т.д. вообщем таких как автор миллион. Талантдивых у нас много , но и стране не нужно столько оперных певцов сколько их есть...так что по всему миру таких певиц как автор миллион

Блин! Прям как я.))) Я тоже на курсе лучшая считалась, меня все захваливало просто и говорили, далеко пойду со своим упорством и настойчивостью. Ну и то что голос от природы всегда мощный был.
Кстати, как добиться сексуального звучания, чтобы от моего голоса возбуждались мужики и бабы?

Катя Форумная
#1489
Гость

А я думаю она училась в консерве но очень посредственной была. Да и внешность скорей всего на очень большого любителя. Иначе давно бы уже мужика нашла который бы ее содержал

Лучше сдохнуть, чем быть посредственной! Ну нафиг! Если б я там зуде других пела, то покончила бы собой!

Катя Форумная
#1490
Гость

Вот пост Катюхи: "Но я понимаю, что нет у меня таких способностей и данных. Даже если бы я жизнь положила на актёрство или пение, была бы посредственной. "

Значит, не выложит. И все, что выкладывала - фейки. И не заканчивала консерваторию, скорее всего. Просто, наверняка, приехала из деревни в большой город, и перебивается в околотворческой среде, завидуя и пробуя себя.

Это что? Очередные твои фантазии что ли?)

Катя Форумная
#1491
Гость

Попытка связать чье-либо творчество или критику с самоубийством может быть сложной и многогранной ситуацией. Суицидальные мысли и действия могут иметь множество причин и факторов, и обычно они связаны с многими различными аспектами жизни человека, включая его психическое состояние, семейную ситуацию, социальное окружение и другие факторы.

Критика и негативные комментарии могут оказывать воздействие на психическое состояние человека, особенно если у него уже есть психические проблемы. Однако они обычно не являются единственной или основной причиной суицидальных мыслей или действий. Важно понимать, что причины суицидальных наклонностей сложны и индивидуальны для каждого человека.
Так что весь вумен может написать, что как певица авторша г., и это не будет доведением до самоубийства, тем более, она сама об этом писала неоднократно.

А вы хотите моей смерти, признавайтесь? Только честно.)
Или хотели бы вы довести меня до суицида, но чтобы потом как в фильмах ужасов я бы за всеми весит пришла…?😈

Катя Форумная
#1492
Гость

доведение до суицида - это совсем другое) Почитайте, что это такое. Мнение о товаре или услуге - это право каждого. Если авторша боится с этим выходить на публику, значит, знает, что нет в ней того, что даст ей то, что она хочет. Видимо, она и тут хочет исподтишка подворовать признание, успех и тд, что есть у тех, кому она завидует.

Обычно через травлю доводят до суицида. Но может случится непредвиденное. Я умру, но и вам всем покоя не будет😈

Катя Форумная
#1493
Гость

ну так вот, здесь она знаменитость, выложила бы на суд людской, пока еще не старая! Все равно выкладывать, лучше когда молоденькая и свежая.
И согласна, если пела на сцене и окончила консерваторию, значит может и умеет петь, в чем проблема петь? ТОлько не там, где лона жаждет, а по Сеньке шапка. Потому что там, где она жаждет, ей не дано, ее бы давно заметили уже, она выбивала себе конкурсы, ее многие слушали и записи есть в интернете. Не может так быть, чтобы прям ВСЕ не оценили ее талант, и дома, и за границей. Талант обычно видит большинство. ПОэтому мешают ей психрасстройства петь там, где она была бы востребована, и не завидовать другим.

Я же боюсь, вы чего? А вдруг вы меня до суицида доведёте 😱 своими грязными комментариями.

Катя Форумная
#1494
Гость

Что вы прикопались к деревенским? Я уже максимально тактично описала их. Но если вам по душе подворовывать исподтишка, завидовать, и если это деревенские качества, то да, слушайте, деревня колхозная. Вас, как и автора, задевает само существование других людей, отличных от вас, котораые автономны, которым не надо никому завидовать, желать зла и ни у кого воровать. Это не я вас задеваю, это вы сами заучит изначально задетая

Блин! А я тоже так хочу! Никому не завидовать. Но для этого надо быть совершенством, гением или хотя бы просто талантом признанным. Тогда и зависти бы не было. А когда другие лучше, это так напрягает, аж до тошноты, что хочется предметы метать. А так хочется быть той, кому все завидуют, но самой быть свободной от каких-либо вообще зависимостей. Но я не могу! Мне тяжело смотреть на тех, кого хвалят, кем восхищаются, кто востребованию в любимом деле. Хочу на их месте быть. А вы нет? Я вот хочу! И если не добьюсь своего, то начну все крушить и сеять хаос повсюду. Поэтому мне важно добиться своего, тогда все будут счастливы!)))

Катя Форумная
#1495
Гость

это вы рассуждаете приземлённо, как торговка на рынке, что нужно локтями толкаться, чтобы продать свой товар и устоять на кусочке асфальта. С талантом вообще другая история, там не надо смотреть на других, чтобы творить.

А как творить и не смотреть на других? Я тоже так хочу! Хочу восхищения. Чтобы как у других было.!

Катя Форумная
#1496
Гость

Правды мы не узнаем. Это форум. Тролей здесь полно. А вам то какая до автора, заканчивала она что-то там, свои данные скинула или чужие? Что вы как бабка на лавочке, не пойму?😃

Я не троллю. Лишь иногда. Все по-настроение, на самом деле. Ну да, дату я фейковую сказала, чтобы посмотреть, что из этого выйдет. Но вышло примерно то, что я предполагала: мне начали писать, что пение и сцена это не мое.
Вообще, люди, если пение и сцена не мое, то нафига Высшие силы позволили мне родиться? Чтобы как овощ жить, вернее, имитировать жизнь? Нет, сцена - это мое, а иначе незачем жить тогда!

Катя Форумная
#1497
Гость

Так причем тут одно к другому. Вы б нашли себе мужика чтоб одевал вас и кормил, и ходили бы себе на кастинги дальше
Все же легче если не голодный и обутый . Тем более вам же надо хорошо одеваться

Да я или в секондах одеваюсь, где одежду от Ральфа Лорена продают за копейки из Европы, либо в обычных Befree, Ostin, Stradivarius, Sela и прочих в ТЦ масс-маркетах. А вы?

Гость
#1498
Гость

это вы рассуждаете приземлённо, как торговка на рынке, что нужно локтями толкаться, чтобы продать свой товар и устоять на кусочке асфальта. С талантом вообще другая история, там не надо смотреть на других, чтобы творить.

Каждый выживает как может. Может я и как торговка на рынке, зато лучше уж так, зато с хлебом буду и не голодной, чем вся такая фифочка горделивая, но голодная и злая как вы.

Гость
#1499
Гость

Что вы прикопались к деревенским? Я уже максимально тактично описала их. Но если вам по душе подворовывать исподтишка, завидовать, и если это деревенские качества, то да, слушайте, деревня колхозная. Вас, как и автора, задевает само существование других людей, отличных от вас, котораые автономны, которым не надо никому завидовать, желать зла и ни у кого воровать. Это не я вас задеваю, это вы сами заучит изначально задетая

Ну не всем же все дано. Кому-то дано, пускай сидят молчат. А кому не дано, надо рвать и кусать, другого пути нет. И плевала я, что деревня по мнению какой-то там бабы с форума. Надо напролом идти, если хочешь чего-то получить от жизни. А вы вот сидите себе, вся такая гордячка в своём коконе, зато типа вся правильная такая.)))

Гость
#1500
Гость

нет. О Диане Анкудиновой.

Так она деревня деревней, которых вы так не любите.) И да, понты гнут только так, а голос противный у бабы как и внешка. На секс не разведёт меня.) на неё не встанет.

Гость
#1501
Катя Форумная

Сапоги купила. Не ходить же мне в прошлогоднем старье. Из эко кожи. Натуралку не ношу, мне животных жалко.

Очень странная жалость. Сапоги и вообще кожаные изделия делают из кожи животных, которых и так забили на мясо. Дополнительных животных специально для кожи не убивают.

А вот при производстве эко-кожи используется чертова уйма химии, которая вредна для планеты. Эти отходы убивают животных в том числе.

Катя Форумная
#1502
Гость

Очень странная жалость. Сапоги и вообще кожаные изделия делают из кожи животных, которых и так забили на мясо. Дополнительных животных специально для кожи не убивают.

А вот при производстве эко-кожи используется чертова уйма химии, которая вредна для планеты. Эти отходы убивают животных в том числе.

Есть же прессовался кожа, как там ее называют, есть натурален. И есть эко. Я только из эко покупаю, они дороже прессованной, но дешевле натуралки. Считается, что экологичный наоборот, потому и «эко». Косметику тоже эко покупаю. Которая не тестируется на животных.

Гость
#1503
Гость

Каждый выживает как может. Может я и как торговка на рынке, зато лучше уж так, зато с хлебом буду и не голодной, чем вся такая фифочка горделивая, но голодная и злая как вы.

ну и отлично, тогда зачем оскорбляться?

Гость
#1504
Катя Форумная

Блин! А я тоже так хочу! Никому не завидовать. Но для этого надо быть совершенством, гением или хотя бы просто талантом признанным. Тогда и зависти бы не было. А когда другие лучше, это так напрягает, аж до тошноты, что хочется предметы метать. А так хочется быть той, кому все завидуют, но самой быть свободной от каких-либо вообще зависимостей. Но я не могу! Мне тяжело смотреть на тех, кого хвалят, кем восхищаются, кто востребованию в любимом деле. Хочу на их месте быть. А вы нет? Я вот хочу! И если не добьюсь своего, то начну все крушить и сеять хаос повсюду. Поэтому мне важно добиться своего, тогда все будут счастливы!)))

гении и талантливые люди и без признания не завидуют другим талантам.

Гость
#1505
Катя Форумная

Я же боюсь, вы чего? А вдруг вы меня до суицида доведёте 😱 своими грязными комментариями.

да на вас пахать надо) Если вы суициднитесь, это ваше решение. Вы итак это сделаете без нас, если захотите. И если не захотите, то и с нами жить будете :)

Гость
#1506
Катя Форумная

А вы хотите моей смерти, признавайтесь? Только честно.)
Или хотели бы вы довести меня до суицида, но чтобы потом как в фильмах ужасов я бы за всеми весит пришла…?😈

если вы в жизни слабая и незаметная, то и в том мире никак не сможетевлиять на материю

Гость
#1507
Катя Форумная

Я это, отдач, когда голодная. Просто жесть, какая злючая становлюсь, аж самой противно от себя! Готова предметы метать в людей.)))😈
Пару раз в магазине продукты тырил в тихую, чтоб никто не виде, там кедровые орешки, фисташки, фундук… такое, что по мелочи чтобы в сумку положить, но дорогое. Благо, не поймали. Но меня понять можно, я голодная ведь, а орехи полезно, там магний и железо, которого мне нужно в организм в большом количестве, а то энергии не хватает. Поэтому орехи надо постоянно есть мне, как врач невролог и терапевт сказал.

и будет платить кассир за сворованное.

Катя Форумная
#1508
Гость

гении и талантливые люди и без признания не завидуют другим талантам.

Может, все же не от гениальности и таланта это зависит тогда? А от характера, если пишите, что даже без признания не завидуют?

Катя Форумная
#1509
Гость

да на вас пахать надо) Если вы суициднитесь, это ваше решение. Вы итак это сделаете без нас, если захотите. И если не захотите, то и с нами жить будете :)

Почему пахать надо?

Катя Форумная
#1510
Гость

если вы в жизни слабая и незаметная, то и в том мире никак не сможетевлиять на материю

А как тогда стать заметной и влиять на материю?

Катя Форумная
#1511
Гость

и будет платить кассир за сворованное.

Они разве платят?

Гость
#1512
Катя Форумная

Если ещё кому интересно, какой конкурс был на пробах у нас там сегодня днём до вечера, то скажу!
Большой! Я ещё не выспалась, так как ночью работала. Потом писала домой, пару часов поспала, выпила кофе 2 чашки, и сразу поехала на просмотр очно. Первый эта по видео было, надо было визитку с текстом записать. Потом очно приехать.
Роль дали. Ура!💥💥💥

поздравляю, автор! Надеюсь, вы запомните этот момент и всегда будете его ценить, когда в очередной раз надумаете жаловаться на матрицу или Вселенную. И, надеюсь, вы никому там не будете завидовать и делать смерти, ведь там будут люди на главных ролях. Благодарность - залог успеха

Гость
#1513
Катя Форумная

По Жанне д’Арк сказали, что я в фаворитах, точное попадание в цель, что прямо нужный типаж, такой воинственной Девы, валькирии что называется. Надо посмотреть фильм про Жанну д’Арк на днях. 👌👌👌

смотрите с Милой Йовович, она там бесподобна

Гость
#1514
Гость

Это вряд ли.) Катька там роль какую-то дали, я ее фанатка😃

ну так и бегайте за ней, а не за мной) Тем более, там движуха, посмотрим, насколько эйфории и благодарности хватит и когда начнется черная зависть и подлянки

Гость
#1515
Гость

Ну так ты ж о минете мечтаешь, тётенька.) Я то тут причём?😃

нет, это ты про минет начала писать))) Я о сосательном рефлексе человека сказала) Но вам только минет в голову пришел, женщина

Гость
#1516
Гость

Так у вас кукуха едет, вы ж к автору пристали, а не она к вам.) Или вы ее тайная поклонница? ***?😃

авторша тему создала, ее и комментируют. Яна лбу себе напечатайте, а то забываете это постоянно)

Гость
#1517
Гость

Катюх, ты это! Пока возможность есть такая, раз на съёмки идёшь, мужика срочно ищи, чтобы замуж взял и обеспечивал. Тебе мужик денежный нужен!)

и не жаль вам мужика

Гость
#1518
Гость

Анна Болейн!

😂🙈

Гость
#1519
Гость

А что это такое?

😂😂😂