Гость
Статьи
Одни препятствия на …

Одни препятствия на пути. Матрица против меня

Не понимаю прикола, что за бред творится со мной кругом? Мне как будто бы сама матрица всюду препятствует! Не пойму, что это и какое у всего этого научное объяснение?

Пишу через пару …

GIF
Катя Форумная
1 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 29
Гость
#1420
Гость

Ну она же как-то пела на сцене. Если бы совсем все плохо было, ей бы говорили правду. Но если она годами пела, выигрывал конкурсы, значит не все так плохо. Она же не поет, потому что с голосом что-то случилось, а не потому что ей говорили, что она плохо поет. Да и при плохом пении не берут в консерваторию и не дают мечта на конкурсах.
И вообще, я думаю, если бы автор пела бы сейчас, то не маялась бы дурью и не сидела на форуме. Она же на форум пришла, как сама писала, когда с голосом проблемы случились и петь больше не могла. Это ее озлобило, я так думаю.

ну так вот, здесь она знаменитость, выложила бы на суд людской, пока еще не старая! Все равно выкладывать, лучше когда молоденькая и свежая.
И согласна, если пела на сцене и окончила консерваторию, значит может и умеет петь, в чем проблема петь? ТОлько не там, где лона жаждет, а по Сеньке шапка. Потому что там, где она жаждет, ей не дано, ее бы давно заметили уже, она выбивала себе конкурсы, ее многие слушали и записи есть в интернете. Не может так быть, чтобы прям ВСЕ не оценили ее талант, и дома, и за границей. Талант обычно видит большинство. ПОэтому мешают ей психрасстройства петь там, где она была бы востребована, и не завидовать другим.

Гость
#1421
Гость

БАР (биполярное аффективное расстройство) - это как-раз психическое расстройство, практически не подлежит излечению, часто вырожденное. Им старают многие творческие люди в сфере искусства. Ещё есть ИРЛ (истероидное расстройство личности) и ПРЛ (пограничное расстройство личности), им также страдают творческие люди, а именно артисты. Та же Анжелина Джоли рассказывала в интервью как лечилась у психиатра, потому что у неё годами развеивалось ИРЛ. Ещё есть множественное расстройство личности, оно развивается на фоне расщепления своего разума на мелкие частицы, разных персонажей и субличностей. Характерно для актеров и актрис, ведь им приходиться проживать какие-то роли, вживаться в другие роли, где они себя отождествляются с персонажами. Также у многих художников и композиторов имеется шизофрения. Она им и помогает творить к слову. Тот же Чайковский страдал шизофренией, Гитлер начинал как художник, писала картины и кстати, хорошо, но он был шизофреником. Лучше бы художником был, не шёл в политику.

ну ок. Но там же нет черной триады, верно?
Но вы меня половили, да. Официально это психические расстройства. Но. На начальной и контролируемой стадии они - просто особенность характера. Если многим сказать, ведите себя, как хотите, все эти расстройства вылезут, уверяю вас. Большинство людей просто сдерживает их, потому что социализация.

Гость
#1422
Гость

И не соглашусь! Ещё и ваша ответственность, если доводите (не обязательно автора) человека до суицида. Вот вы например не выбираете слова, у вас очень грубые и разуме высказывания, хотя бы в строну деревенских девушек даже. Это может обижать людей. Получается, у вас вообще никакой эмпатии к людям и сострадания?

доведение до суицида - это совсем другое) Почитайте, что это такое. Мнение о товаре или услуге - это право каждого. Если авторша боится с этим выходить на публику, значит, знает, что нет в ней того, что даст ей то, что она хочет. Видимо, она и тут хочет исподтишка подворовать признание, успех и тд, что есть у тех, кому она завидует.

Гость
#1423
Гость

И не соглашусь! Ещё и ваша ответственность, если доводите (не обязательно автора) человека до суицида. Вот вы например не выбираете слова, у вас очень грубые и разуме высказывания, хотя бы в строну деревенских девушек даже. Это может обижать людей. Получается, у вас вообще никакой эмпатии к людям и сострадания?

Попытка связать чье-либо творчество или критику с самоубийством может быть сложной и многогранной ситуацией. Суицидальные мысли и действия могут иметь множество причин и факторов, и обычно они связаны с многими различными аспектами жизни человека, включая его психическое состояние, семейную ситуацию, социальное окружение и другие факторы.

Критика и негативные комментарии могут оказывать воздействие на психическое состояние человека, особенно если у него уже есть психические проблемы. Однако они обычно не являются единственной или основной причиной суицидальных мыслей или действий. Важно понимать, что причины суицидальных наклонностей сложны и индивидуальны для каждого человека.
Так что весь вумен может написать, что как певица авторша г., и это не будет доведением до самоубийства, тем более, она сама об этом писала неоднократно.

Гость
#1424
Гость

Ну она же как-то пела на сцене. Если бы совсем все плохо было, ей бы говорили правду. Но если она годами пела, выигрывал конкурсы, значит не все так плохо. Она же не поет, потому что с голосом что-то случилось, а не потому что ей говорили, что она плохо поет. Да и при плохом пении не берут в консерваторию и не дают мечта на конкурсах.
И вообще, я думаю, если бы автор пела бы сейчас, то не маялась бы дурью и не сидела на форуме. Она же на форум пришла, как сама писала, когда с голосом проблемы случились и петь больше не могла. Это ее озлобило, я так думаю.

Вот пост Катюхи: "Но я понимаю, что нет у меня таких способностей и данных. Даже если бы я жизнь положила на актёрство или пение, была бы посредственной. "

Значит, не выложит. И все, что выкладывала - фейки. И не заканчивала консерваторию, скорее всего. Просто, наверняка, приехала из деревни в большой город, и перебивается в околотворческой среде, завидуя и пробуя себя.

Гость
#1425
Гость

Вот пост Катюхи: "Но я понимаю, что нет у меня таких способностей и данных. Даже если бы я жизнь положила на актёрство или пение, была бы посредственной. "

Значит, не выложит. И все, что выкладывала - фейки. И не заканчивала консерваторию, скорее всего. Просто, наверняка, приехала из деревни в большой город, и перебивается в околотворческой среде, завидуя и пробуя себя.

Правды мы не узнаем. Это форум. Тролей здесь полно. А вам то какая до автора, заканчивала она что-то там, свои данные скинула или чужие? Что вы как бабка на лавочке, не пойму?😃

Гость
#1426
Гость

Вот пост Катюхи: "Но я понимаю, что нет у меня таких способностей и данных. Даже если бы я жизнь положила на актёрство или пение, была бы посредственной. "

Значит, не выложит. И все, что выкладывала - фейки. И не заканчивала консерваторию, скорее всего. Просто, наверняка, приехала из деревни в большой город, и перебивается в околотворческой среде, завидуя и пробуя себя.

А я думаю она училась в консерве но очень посредственной была. Да и внешность скорей всего на очень большого любителя. Иначе давно бы уже мужика нашла который бы ее содержал

Гость
#1427
Гость

доведение до суицида - это совсем другое) Почитайте, что это такое. Мнение о товаре или услуге - это право каждого. Если авторша боится с этим выходить на публику, значит, знает, что нет в ней того, что даст ей то, что она хочет. Видимо, она и тут хочет исподтишка подворовать признание, успех и тд, что есть у тех, кому она завидует.

Я не понимаю, чего вы как бабка старая ворчливая на лавочке из деревни, все никак не успокоитесь? Идите, валерианки попейте что ли и сексом займитесь, хоть с бомжом, модет полегчает.😃

Гость
#1428
Гость

ну так вот, здесь она знаменитость, выложила бы на суд людской, пока еще не старая! Все равно выкладывать, лучше когда молоденькая и свежая.
И согласна, если пела на сцене и окончила консерваторию, значит может и умеет петь, в чем проблема петь? ТОлько не там, где лона жаждет, а по Сеньке шапка. Потому что там, где она жаждет, ей не дано, ее бы давно заметили уже, она выбивала себе конкурсы, ее многие слушали и записи есть в интернете. Не может так быть, чтобы прям ВСЕ не оценили ее талант, и дома, и за границей. Талант обычно видит большинство. ПОэтому мешают ей психрасстройства петь там, где она была бы востребована, и не завидовать другим.

Тетенька, да успокойтесь вы уже. Успокоительное попейте и к психиатру на понедельник запишитесь по полису ОМС. 🍂 Осень, понимаю вас.🤣

Гость
#1429

Вспомнила про одну свою знакомую, она тоже училась в консерве , голос был потрясающий, все преподы хвалили ее, одна из лучших была на курсе. Но когда закончила, прослушавщись в театр ее не взяли, преподы ей так и сказали, не возьмут туда без связей , даже не надейся...она плюнула, устроилась в муз академию преподом, иногда выступает в местом ДК на день ветерана там и т.д. вообщем таких как автор миллион. Талантдивых у нас много , но и стране не нужно столько оперных певцов сколько их есть...так что по всему миру таких певиц как автор миллион

Гость
#1430
Гость

я уже давно не хочу помочь автору, почему я должна ей помогать? Я просто общаюсь на форуме) Автор неблагодарная токса, она до сих пор должна за помощь, пока не отдаст и не попросит, помогать не буду)

Хаха, тётенька, вы такая забавная🤣🤣🤣

Гость
#1431
Гость

Тема секса является личной и может вызывать разные эмоции и восприятия у разных людей. Секс сам по себе не является "грязным", но важно учитывать, что вопросы секса и сексуальных отношений часто являются чувствительными и должны обсуждаться с уважением к желаниям и границам другого человека. Важно обеспечивать согласие и уважение в сексуальных отношениях и соблюдать законы и нормы общества в данной области.

То есть, для вас минетить приемлемо? вы туалетная бумага, об которую можно вытереться, унитаз, куда слить? 🤣

Гость
#1432
Гость

ну мне нравится формулировать ответы и теории, я сама нахожу их очень удачными. При чем тут вы вообще? Если вы не помнили про сосательный рефлекс, а я напомнила, так это прикольно, ничего постыдного в этом нет. Я вот тоже многое из школьной программы не помню, и что? Это не значит, что я дура.

В понедельник запишитесь к психиатру, теть, у вас крыша едет на фоне осенней хандры. Я серьезно, волнуюсь за ваше здоровье. И минет лучше делать потом сможете, так как из башки вашей хоть врачи дурь выбьют.)🤣

Гость
#1433
Гость

Я не понимаю, чего вы как бабка старая ворчливая на лавочке из деревни, все никак не успокоитесь? Идите, валерианки попейте что ли и сексом займитесь, хоть с бомжом, модет полегчает.😃

авторша тему создала, чтоб ее обсуждали, а вот что вы ко мне прикопались, вопрос?))) Я один их анонимных комментаторов) Я интереснее авторши для вас?

Гость
#1434
Гость

Вспомнила про одну свою знакомую, она тоже училась в консерве , голос был потрясающий, все преподы хвалили ее, одна из лучших была на курсе. Но когда закончила, прослушавщись в театр ее не взяли, преподы ей так и сказали, не возьмут туда без связей , даже не надейся...она плюнула, устроилась в муз академию преподом, иногда выступает в местом ДК на день ветерана там и т.д. вообщем таких как автор миллион. Талантдивых у нас много , но и стране не нужно столько оперных певцов сколько их есть...так что по всему миру таких певиц как автор миллион

да, много талантливых исполнителей. Даже на лицах поют офигенно, но на внешку и харизму не тянут на сцену, поэтому и не пробиваются. А голос замечательный бывает

Катя Форумная
#1435

Я не читала, что там писали. Вижу, что очень много комментариев. Но читать не стала.
Если кому интересно насчёт проб сегодня по поводу роли секретарши в один проект (название кино говорить не буду по причине конфиденциальности) - то я получила эту роль. Ура! Матрица меня услышала! Спасибо Вселенная!🔥

Катя Форумная
#1436

Если ещё кому интересно, какой конкурс был на пробах у нас там сегодня днём до вечера, то скажу!
Большой! Я ещё не выспалась, так как ночью работала. Потом писала домой, пару часов поспала, выпила кофе 2 чашки, и сразу поехала на просмотр очно. Первый эта по видео было, надо было визитку с текстом записать. Потом очно приехать.
Роль дали. Ура!💥💥💥

Катя Форумная
#1437

Попросила там, чтобы и в следующих проектам меня имели в виду и звали. Кажется, я женщине ассистенту режиссёра понравилась. Похвалила меня за бодрый настрой и активность. 👌

Гость
#1438
Гость

Хаха, тётенька, вы такая забавная🤣🤣🤣

да, я уже поняла, что вы моя фанатка ()))

Гость
#1439
Гость

То есть, для вас минетить приемлемо? вы туалетная бумага, об которую можно вытереться, унитаз, куда слить? 🤣

я тут вообще ни при чем, женщина )

Катя Форумная
#1440

Съёмки начнутся на недели. Сейчас текст дали. Но я его считай уже выучила, пока в метро ехала до дома.))))

Гость
#1441
Гость

В понедельник запишитесь к психиатру, теть, у вас крыша едет на фоне осенней хандры. Я серьезно, волнуюсь за ваше здоровье. И минет лучше делать потом сможете, так как из башки вашей хоть врачи дурь выбьют.)🤣

а знаете что... Лучше заботьтесь об авторе, ей нужней)

Катя Форумная
#1442

По Жанне д’Арк сказали, что я в фаворитах, точное попадание в цель, что прямо нужный типаж, такой воинственной Девы, валькирии что называется. Надо посмотреть фильм про Жанну д’Арк на днях. 👌👌👌

Катя Форумная
#1443
Катя Форумная

По Жанне д’Арк сказали, что я в фаворитах, точное попадание в цель, что прямо нужный типаж, такой воинственной Девы, валькирии что называется. Надо посмотреть фильм про Жанну д’Арк на днях. 👌👌👌

У них ещё проект по Анне Болейн съёмка, мне сказали, что можно попробоваться, кинуть заявку, так как у меня аристократическая внешность. Ещё ассистентка режиссёра сегодня сказала, что во мне что-то аристократические что ли в плане внешности. Было приятно.)

Катя Форумная
#1444

Ладно, все, я ушла! У меня вебинар по духовному развитию. Сегодня обсуждаем дизайн человека. Я манифестирующий генератор типа считаюсь.)

Гость
#1445
Катя Форумная

Съёмки начнутся на недели. Сейчас текст дали. Но я его считай уже выучила, пока в метро ехала до дома.))))

Ну поздравляю! Но вам бы лучше постоянную работу найти, ведь деньги с этой подработки быстро закончатся, а когда следующая будет неизвестно

Гость
#1446
Катя Форумная

Я не читала, что там писали. Вижу, что очень много комментариев. Но читать не стала.
Если кому интересно насчёт проб сегодня по поводу роли секретарши в один проект (название кино говорить не буду по причине конфиденциальности) - то я получила эту роль. Ура! Матрица меня услышала! Спасибо Вселенная!🔥

Приветик, Катюх! А что за роль? Ну, поздравляю, че, прикольно.) 😃

Гость
#1447
Гость

да, я уже поняла, что вы моя фанатка ()))

Это вряд ли.) Катька там роль какую-то дали, я ее фанатка😃

Гость
#1448
Гость

я тут вообще ни при чем, женщина )

Ну так ты ж о минете мечтаешь, тётенька.) Я то тут причём?😃

Гость
#1449
Гость

а знаете что... Лучше заботьтесь об авторе, ей нужней)

Так у вас кукуха едет, вы ж к автору пристали, а не она к вам.) Или вы ее тайная поклонница? ***?😃

Гость
#1450
Гость

Так у вас кукуха едет, вы ж к автору пристали, а не она к вам.) Или вы ее тайная поклонница? ***?😃

Лес/би* под звёздочками.)))

Гость
#1451
Катя Форумная

Ладно, все, я ушла! У меня вебинар по духовному развитию. Сегодня обсуждаем дизайн человека. Я манифестирующий генератор типа считаюсь.)

А где вы деньги берете на эти семинары, вы же если концы с концами сводите..

Гость
#1452

Чето Катюха завралась , то сапог не за что купить , то платные семинары по ерунде

Гость
#1453
Катя Форумная

Съёмки начнутся на недели. Сейчас текст дали. Но я его считай уже выучила, пока в метро ехала до дома.))))

Катюх, ты это! Пока возможность есть такая, раз на съёмки идёшь, мужика срочно ищи, чтобы замуж взял и обеспечивал. Тебе мужик денежный нужен!)

Гость
#1454
Катя Форумная

По Жанне д’Арк сказали, что я в фаворитах, точное попадание в цель, что прямо нужный типаж, такой воинственной Девы, валькирии что называется. Надо посмотреть фильм про Жанну д’Арк на днях. 👌👌👌

Катька воинственная Дэва! Валькирия! Ваууу. Ну давай.) потом расскажи, как там что, ок?

Гость
#1455
Гость

Катюх, ты это! Пока возможность есть такая, раз на съёмки идёшь, мужика срочно ищи, чтобы замуж взял и обеспечивал. Тебе мужик денежный нужен!)

Если б у нее была такая возможность уже б давно нашла 😂

Гость
#1456
Катя Форумная

У них ещё проект по Анне Болейн съёмка, мне сказали, что можно попробоваться, кинуть заявку, так как у меня аристократическая внешность. Ещё ассистентка режиссёра сегодня сказала, что во мне что-то аристократические что ли в плане внешности. Было приятно.)

Анна Болейн!

Гость
#1457
Катя Форумная

Ладно, все, я ушла! У меня вебинар по духовному развитию. Сегодня обсуждаем дизайн человека. Я манифестирующий генератор типа считаюсь.)

А что это такое?

Гость
#1458
Гость

Если б у нее была такая возможность уже б давно нашла 😂

Так сейчас пускай ищет, раз появилась возможность. Там мужики наверное тоже есть, с деньгами все.)

Гость
#1459
Гость

Чето Катюха завралась , то сапог не за что купить , то платные семинары по ерунде

Может, на сапоги нет денег, а не семинары есть, кто знает?)

Гость
#1460
Гость

А что это такое?

Очередной развод для доверчивых

Гость
#1461
Гость

Так сейчас пускай ищет, раз появилась возможность. Там мужики наверное тоже есть, с деньгами все.)

Где там? На съёмках в массовках ? Там одни неудачники тусуются такие же как автор, которых туда голод пригнал

Гость
#1462
Гость

Может, на сапоги нет денег, а не семинары есть, кто знает?)

Ну да обуть нечего зато на инфоцыганство есть 😂 завралась Катюша

Гость
#1463
Гость

Где там? На съёмках в массовках ? Там одни неудачники тусуются такие же как автор, которых туда голод пригнал

Режиссеров всякие. Вон автор пишет, что ассистенту режиссёра понравилась, может та тётка ее с кем познакомит по пути, пока секретаршу играть будет. Катька пишет, что уже текст роли в метро выучила. ) значит теперь надо мужика искать.😃

Гость
#1464
Гость

Ну да обуть нечего зато на инфоцыганство есть 😂 завралась Катюша

На обувь жалко, на семинары не жалко денег.)

Гость
#1465
Гость

Режиссеров всякие. Вон автор пишет, что ассистенту режиссёра понравилась, может та тётка ее с кем познакомит по пути, пока секретаршу играть будет. Катька пишет, что уже текст роли в метро выучила. ) значит теперь надо мужика искать.😃

Вы какая то такая же наивная как и автор 😂 даже комментировать смешно

Гость
#1466
Гость

Вы какая то такая же наивная как и автор 😂 даже комментировать смешно

А чего? Надо же пользоваться возможностями, если уж подвернулись. Там наверняка режиссеры, продюсеры всякие будут у них на съёмках. Можно мужика захомутать.
Кать, ты главное этот, про эзотерику и таро им ничего не говори, мужики обычно такое не любят.)

Гость
#1467
Гость

А чего? Надо же пользоваться возможностями, если уж подвернулись. Там наверняка режиссеры, продюсеры всякие будут у них на съёмках. Можно мужика захомутать.
Кать, ты главное этот, про эзотерику и таро им ничего не говори, мужики обычно такое не любят.)

Там таких как Катька миллион, если б все было так просто уже б все себе богатых понаходили. Только Катька что то уже 15 лет по этим кастингам крутится а выхлопа ноль. Даже сопоги никто не купит .. если бы можно было найти она бы уже его сете нашла в 25 лет и к 35 годам была бы уже упакована по всем фронтам и не бегала бы на позорные подработки

Гость
#1468
Гость

Там таких как Катька миллион, если б все было так просто уже б все себе богатых понаходили. Только Катька что то уже 15 лет по этим кастингам крутится а выхлопа ноль. Даже сопоги никто не купит .. если бы можно было найти она бы уже его сете нашла в 25 лет и к 35 годам была бы уже упакована по всем фронтам и не бегала бы на позорные подработки

Все равно пускай пробует, не сдаётся. Мужика ей надо. Денежного. Тогда и сапоги купит и на Мальдивы свозит.)

Гость
#1469
Гость

Все равно пускай пробует, не сдаётся. Мужика ей надо. Денежного. Тогда и сапоги купит и на Мальдивы свозит.)

Да я сама удивлена почему она мужика не найдет себе для поддержки. Но видимо не нравится она мужчинам ...помню тему от нее как она стояла листовки раздавала и увидела свою знакомую в шикарном пальто с парнем из крутой машины выходила. Катюха тогда жёстко завидовала