Гость
Статьи
Одни препятствия на …

Одни препятствия на пути. Матрица против меня

Не понимаю прикола, что за бред творится со мной кругом? Мне как будто бы сама матрица всюду препятствует! Не пойму, что это и какое у всего этого научное объяснение?

Пишу через пару …

GIF
Катя Форумная
1 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 28
Гость
#1370
Гость

С меня вот никак не вытянешь Георгию. Я не верю, что с форума анонимного из кого-то что-то вытянуто модно. Что за деревенские предрассудки? Такое ощущение, что вы с деревни, где верят в гадания, про вытягивание энергии, сглаз, порчи. Городские как-раз во всю эту муть не верят.)

магия, гадания, приметы - это всего лишь знания, накопленные и отшлифованные поколениями. В знания невозможно верить или не верить, ими можно обладать или не обладать.

Гость
#1371
Гость

по поводу моделинга претензии не ко мне. Ну не можно быть деревенской, я тут при чем? Сами деревенские своих деревень сужаются, вон, на авторша посмотрите. Стоит сказать, что у кого-то внешность деревенская, сразу обижаются! Зато в сколах полно детей с тонкой кость/ и кожей, хрупкой душевно организацией, не способных на воровство и подлости, возвышенные, которых деревенские травят! Травят, потому что у тех детей нет жоп, сисек, ноги тонкие как спички, щек нет. Да почти все топ-модели через это прошли! Именно потому что гнобили деревенские. И деревенские всегда лучше жили, не надо писать, что наоборот. У них всегда есть деньги.

Так и автора писала, что ее в школе гнобили. Если она деревенская или из маленького города посто, то лети тоже оттуда, значит. И они ее гнобили. Выходит, по вашей же логике о моделях, которых гнобили деревенские, авторша как-раз утончённая, тоненькая, хрупкая.

Гость
#1372
Гость

Ну так у вас психическое расстройство на фоне травм. Плюс вы очень боязливая и замкнутая, боитесь себя проявить. И здесь вы бы рады пожаловаться, написать тему, да боитесь критики и негатива. И ещё у вас есть такая черта, как проецировать свои на других. Например, люди являются нашими зеркалами, и нас часто раздражает в других именно то, что есть в нас самих. Все, что вас раздражает в авторе, в деревенских людях, в прижимистых и многих других - все это есть в вас самой. Это чистая психология.

это вы сейчас по типу пей или не уважаешь пытаетесь меня заставить что-то сделать? Так себе манипуляция. Про проецирование - это я писала касательно авторши. Она деревенская натура, всячески стыдящаяся этого на фоне обидок семейных. Но гены пальцем не раздавишь, зависть ее не отпускает, прется в большие города хоть на какую грязную и унизительную работу, чтобы подсмотреть за городскими и завидовать им бесконечно.

Гость
#1373
Гость

так там таланты! И созидание, здоровая психика.

Где вы видите талантливых людей со здоровой психикой?))) Это даже смешно. Все талантливые как не от мира сего, многие биполяркой страдают. Как-раз перемолы вдохновения и желания творить, созидать сменяются периодами апатии, неделанием что-то делать, депрессиями, уходами в запой. Сплошь и рядом у талантливых в сфере искусства людей. И ещё многие из них нетрадиционной ориентации. Авторша воде писала, что бисексуальна.

Гость
#1374
Гость

Так и автора писала, что ее в школе гнобили. Если она деревенская или из маленького города посто, то лети тоже оттуда, значит. И они ее гнобили. Выходит, по вашей же логике о моделях, которых гнобили деревенские, авторша как-раз утончённая, тоненькая, хрупкая.

не получается) Авторша показала, что она не утонченная и не возвышенная. А гнобили да, возможно, из-за деревни, или, как я написала, из авторшиного поведения и неприятия своей семьи и окружения. Она еще ранее в других темах писала, что злится на мать, что мать не голубых кровей, не родила ее в роскоши, там целая тема про то, как она мать ненавидит за ее происхождение и поливает ее. Там ее быстро на место поставили, теперь авторша мать не трогает.

Гость
#1375
мур

автор у меня также, из примеров как только собираюсь начать новую жизнь, т.е. спорт, пп, медитации, то 1 раз - сильно заболела. 2 - папу машина сбила, сейчас вот хочу опять, но уже боюсь.
Просто жить такой унылой какашкой жирной я не хочу, я пытаюсь вырваться из этого и не получается.
И много примеров, когда человеку просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте и все сложилось

В чем проблема сделать медитацию даже если заболела?

Гость
#1376
Гость

абсолютно не значит.
Я привела теорию, когда автор так сильно была обижена на свою семью из деревни, что захотела максимально отделиться, нашла сферу, далекую от огородов и родов, и стала ее изучать. Тем более, если звонкий голос у нее (кстати, обычно у деревенских на свежем воздухе и просторах он именно такой). И далее перенесла свое отделение и на школьников, которые отреагировали и начали над ней подшучивать, а потом и гнобить. Там *** и деревня, а она уходила от реальности и стала жить оперой. Понимаете? Не потому что прошлая жизнь, а ее реальная жизнь. Все обиды при расстройствах дают очень сильные гештальты. И каждый гештальт толкал ее в сторону этой оперы, непонятной школе и ее деду, который хотел мальчика. Кстати, наверняка дед это раз только сказал или она раз услышала, и потом все было нормально, но мозг авторши эту обиду как снежный ком катает до сих пор.

Почему именно опера? Много сфер есть, далёких от деревни. Да хоть космонавтом. По-моему это ещё более престижно и круто, типа на Марс летать, а-ля Илон Маск. Иди стать каким-то инженером и разрабатывать что-то техногеннное, что далеко от рода, природы, деревни. Потому как все техногенное, Искусственный интеллект очень сильно отдаляет от связи с родом, природой. Или тот же балет, это вообще аристократическое искусство, много аристократов балеринами были. Или пианисты те же. А тут опера именно. Если она писала, что уже с очень раннего возраста полюбила оперу, откуда она узнала про оперу вообще? Тем более, она писала, что в той среде, где она роста даже слов таких не знали. И что автор когда это узнала даже не знала как оно гаданиям, а уже полюбила, и позже ей кто-то сказал, что это называется опера. Она про такое писала где-то в чужой теме.

Гость
#1377

но, опять же, если бы автор показала видео со своей записью, может, она и правда талантлива и просто в детстве ее заклинило и ей возможно помочь. Но она же не показывает, занимается ерундой какой-то, а время летит, уже 10 лет прошло почти с ее первых постов. Уж либо сейчас открываться на суд публики, либо когда??

Гость
#1378
Гость

ну вы необязательно все должны правильно понимать. Речь в теме вообще не обо мне. Если я захочу рассказать о себе, я создам тему.
И нет, талантливые и творческие люди - не такие же. В принципе все люди разные. Кто-то более примитивный, кто-то созидатель, кто-то создатель, кто-то спаситель, кто-то деятель. Главное, в рассуждениях не уходить в фанатизм, как авторша, и не доходить до геноцида и нацизма.

Вот именно. Люди разные. От таланта, его наличия или отсутствия не зависит характер человека. Странно, почему до вас это не доходит.

Гость
#1379
Гость

классовая ненависть есть всегда и везде.
Так рабочие всегда хорошо зарабатывали, в СССР таксисты жили лучше инженера, а продавщицы овощебаз вообще миллионершами были. Но, при этом, таксисты и продавщицы ненавидели интеллигентов. А интеллигенты брезговали необразованными) Об этом кто только не писал из умных и знаменитых. Я вам что, Америку открыла?

Ну это уже какие-то животные инстинкты. Или вы людей за животных принимаете?)

Гость
#1380
Гость

Ну так значит мелкие посто пытаются выжить. Какие претензии к ним. Естественный отбор. Да. Высоким итак дано много, пускай терпят зависть, ненависть в свой адрес, что у них пытаются что-то отобрать. Такова природа человека значит.
Но лично я встречала высоких и худых 18-летних женщин часто озлобленных на мир, родителей, во всех видящих конкуренток, и да, крайне высокомерных. Мелкие обычные хохотушки-вёсельщик попадались, может и наглые, но улыбающиеся во все зубки.)

Да, выживают, как могут. Как это какие претензии? Если они мелкие и им для выживания нужно толкаться, это не значит, что покрупнее должны молчать в тряпочку, если их толкнут. Паразитам тоже для выживания нужны доноры6 это ж не значит, что надо всех непаразитов заразить паразитами! Мир более сложен. Нужен баланс.

Гость
#1381
Гость

я городская, да. Не у меня, а в семье были ситуации, когда вот такие столкновения и недопонимания. И те и те правы, но лучше, когда каждый остается в своей среде и не лезет в чуждую.

Ну значит понятно все. Откуда такая ненависть к деревенским. Но можно быть городской, а в душе деревенщиной, как вы. И как бабка старая на лавочке сплетничать. Это ваш талант походу.)
Я кстати сама городская, если что. Это заранее во избежание ваших домыслов про деревню. И я знаю много деревенских людей, очень добрых и порядочных, не данных. И стервозных прижимистых крыс среди городских.

Гость
#1382
Гость

я городская, да. Не у меня, а в семье были ситуации, когда вот такие столкновения и недопонимания. И те и те правы, но лучше, когда каждый остается в своей среде и не лезет в чуждую.

Ну и да, кстати, не вам решать, кому куда лезть и в какой среде быть. Не берите на себя слишком много, иначе люди вас запоют за ваши высказывания.

Гость
#1383
Гость

Ну это уже какие-то животные инстинкты. Или вы людей за животных принимаете?)

классовое разделение - это чисто человеческое. А если вы спрашиваете, есть ли инстинкты у людей, как у животных, то, конечно есть. Сосательный, материнский, гнездование, защита территории и семьи и многие другие.

Гость
#1384
Гость

Вот именно. Люди разные. От таланта, его наличия или отсутствия не зависит характер человека. Странно, почему до вас это не доходит.

узе как зависит. Это до вас не доходит. Талантливые люди не завидуют другим талантам, у них свой есть.

Гость
#1385
Гость

так утонченность = это все в совокупности. Если душа приземленная, практичная, где-то списдить, где-то гадость сделать, то о какой утонченности речь? Либо ты делаешь, либо ползаешь. А авторша обожает поехать, копошиться в дерьме, при этом возмущается, почему перепачканные дерьмом недоразвитые крылья не летают. И кидается какашками в продлевающих птиц.

Ну вы как будто себя описываете. Сейчас сидите, такая городская вся, а копошитесь в дерь|ме, как бабка деревенская перемывая косточки автору, деревенским, городским и другим всяким людям.

Гость
#1386
Гость

я городская, да. Не у меня, а в семье были ситуации, когда вот такие столкновения и недопонимания. И те и те правы, но лучше, когда каждый остается в своей среде и не лезет в чуждую.

Что же вы, городская наша, ведёте себя как бабка деревенская?😃Все сидите на ветке и желчью плюётесь. Авторша ваша уже давно как слилась, наделили вы ей, а вы тут все никак не успокоитесь, кости ей моете?)))

Гость
#1387
Гость

Ну и да, кстати, не вам решать, кому куда лезть и в какой среде быть. Не берите на себя слишком много, иначе люди вас запоют за ваши высказывания.

мы все в какой-то мере решаем кому в какой среде быть, это называется признание. А вот почему вы взяли на себя право указывать мне, что высказывать в теме, где автор попросила высказаться?

Гость
#1388
Гость

узе как зависит. Это до вас не доходит. Талантливые люди не завидуют другим талантам, у них свой есть.

Тётенька, ну вам не скучно, не надело уже какую ветку здесь сидеть и авторше кости перемывать? Ну ей богу, городская вы наша, а в душе деревня.)))🤣

Гость
#1389
Гость

классовое разделение - это чисто человеческое. А если вы спрашиваете, есть ли инстинкты у людей, как у животных, то, конечно есть. Сосательный, материнский, гнездование, защита территории и семьи и многие другие.

Сосательный🤣🤣🤣
То, простите, как, интересно?)))))

Гость
#1390
Гость

Ну вы как будто себя описываете. Сейчас сидите, такая городская вся, а копошитесь в дерь|ме, как бабка деревенская перемывая косточки автору, деревенским, городским и другим всяким людям.

я просто дискутирую, как и вы, а вы снова обо мне) Я не звезда в этой теме, предлагаю придерживаться обсуждения авторши) Ей это нужно

Гость
#1391
Гость

Да, выживают, как могут. Как это какие претензии? Если они мелкие и им для выживания нужно толкаться, это не значит, что покрупнее должны молчать в тряпочку, если их толкнут. Паразитам тоже для выживания нужны доноры6 это ж не значит, что надо всех непаразитов заразить паразитами! Мир более сложен. Нужен баланс.

Главное, вы не будете паразитном, тётенька. А то паразитизм с вас так и прет.))))🤣

Гость
#1392
Гость

Сосательный🤣🤣🤣
То, простите, как, интересно?)))))

))) Не помните школьный курс?_)

Кстати, да, именно сосательный инстинкт многих женщин и успокаивает в момент минета. И мужчины не против сисю пососать у женщин в момент интима) Это все оттуда, из инстинктов.

Гость
#1393
Гость

но, опять же, если бы автор показала видео со своей записью, может, она и правда талантлива и просто в детстве ее заклинило и ей возможно помочь. Но она же не показывает, занимается ерундой какой-то, а время летит, уже 10 лет прошло почти с ее первых постов. Уж либо сейчас открываться на суд публики, либо когда??

10 лет🤣🤣🤣
И вы тут точите 10 лет, выслеживая автора?)))))

Гость
#1394
Гость

Тётенька, ну вам не скучно, не надело уже какую ветку здесь сидеть и авторше кости перемывать? Ну ей богу, городская вы наша, а в душе деревня.)))🤣

Неа, не скучно) У авторши в темах никогда не бывает скучно)

Гость
#1395
Гость

но, опять же, если бы автор показала видео со своей записью, может, она и правда талантлива и просто в детстве ее заклинило и ей возможно помочь. Но она же не показывает, занимается ерундой какой-то, а время летит, уже 10 лет прошло почти с ее первых постов. Уж либо сейчас открываться на суд публики, либо когда??

Блин, фиговая жизнь ваша, тётенька, если 10 лет на форуме торчите и жизни не видите, все авторша выискиваете.)🤣

Гость
#1396
Гость

Неа, не скучно) У авторши в темах никогда не бывает скучно)

прост на фоне авторши и некоторых комментаторов прям чувствуешь себя профессором, мне даже самооценку такое поднимает)

Гость
#1397
Гость

10 лет🤣🤣🤣
И вы тут точите 10 лет, выслеживая автора?)))))

представьте себе? Форум древний, здесь время летит ужас просто

Гость
#1398
Гость

Блин, фиговая жизнь ваша, тётенька, если 10 лет на форуме торчите и жизни не видите, все авторша выискиваете.)🤣

фигово у вас с логикой, тетенька)))

Гость
#1399
Гость

но, опять же, если бы автор показала видео со своей записью, может, она и правда талантлива и просто в детстве ее заклинило и ей возможно помочь. Но она же не показывает, занимается ерундой какой-то, а время летит, уже 10 лет прошло почти с ее первых постов. Уж либо сейчас открываться на суд публики, либо когда??

Ну а если даже и скинет она вам записи свои сюда. Мало ли. А вы ее все высмеивать начнёте, скажете, нет у неё таланта и голоса, и вообще ее место у параши. Она пойдёт и собой покончит. А ее родителям считай горе, потому что для любого нормального мотеля горе, если дети умирают раньше их, особенно суицид. Не страшно на себе потом такой крест нести?

Гость
#1400
Гость

Где вы видите талантливых людей со здоровой психикой?))) Это даже смешно. Все талантливые как не от мира сего, многие биполяркой страдают. Как-раз перемолы вдохновения и желания творить, созидать сменяются периодами апатии, неделанием что-то делать, депрессиями, уходами в запой. Сплошь и рядом у талантливых в сфере искусства людей. И ещё многие из них нетрадиционной ориентации. Авторша воде писала, что бисексуальна.

Ну, полностью здоровых людей почти нет, из около 7%, да и то недообследованные) Я имею ввиду психиатрические диагнозы, неконтролируемым и мешающие нормальной терпимой жизни, безопасные для общества. Биполярка и сдвг, ОКР - это все психологическое, не психическое. А вот черная триада, как у автора, шиза там и всякие запущенные мании - это другое. Это вот все невозможно, если человек публичный и успешный на виду. В любой сфере успех достигается ТОЛЬКО если у человека куча других данных менеджера: коммуникация, лояльность, дипломатичность, эмпатия и тд. Талант и профессия - это только нижняя прослойка. Далее важны софт скилс.

Гость
#1401
Гость

Ну а если даже и скинет она вам записи свои сюда. Мало ли. А вы ее все высмеивать начнёте, скажете, нет у неё таланта и голоса, и вообще ее место у параши. Она пойдёт и собой покончит. А ее родителям считай горе, потому что для любого нормального мотеля горе, если дети умирают раньше их, особенно суицид. Не страшно на себе потом такой крест нести?

так если скинет, ей большинство скажет правду. Она эе этого хочет? На сцену, к людям? Как выйдет, будет получать правду. А если покончит, то это ее ответственность, она уже и так решила покончить, если морщины у себя увидит. Вы ее не читаете, чтоли?

Гость
#1402
Гость

прост на фоне авторши и некоторых комментаторов прям чувствуешь себя профессором, мне даже самооценку такое поднимает)

А под некоторыми комментариями, я полагаю, вы меня имели в виду? Сомнительное желание почувствовать свою самооценку таким способом. Значит, я была права! У вас и правда глубокие психические и психологические травмы. Почему к врачу не идёте? Серьезно, сходите.

Гость
#1403
Гость

))) Не помните школьный курс?_)

Кстати, да, именно сосательный инстинкт многих женщин и успокаивает в момент минета. И мужчины не против сисю пососать у женщин в момент интима) Это все оттуда, из инстинктов.

Минут - это грязно. Или вы профессионалка?

Гость
#1404
Гость

А под некоторыми комментариями, я полагаю, вы меня имели в виду? Сомнительное желание почувствовать свою самооценку таким способом. Значит, я была права! У вас и правда глубокие психические и психологические травмы. Почему к врачу не идёте? Серьезно, сходите.

ну мне нравится формулировать ответы и теории, я сама нахожу их очень удачными. При чем тут вы вообще? Если вы не помнили про сосательный рефлекс, а я напомнила, так это прикольно, ничего постыдного в этом нет. Я вот тоже многое из школьной программы не помню, и что? Это не значит, что я дура.

Гость
#1405
Гость

Сосательный🤣🤣🤣
То, простите, как, интересно?)))))

Да она имела в виду, что сосать минует мужикам надо, лишь бы удержать рядом. У неё глубокие психотравмы на фоне расставания с кем-то. Плюс какая-то невысокого роста деревенская девочка у неё увела мужа или парня в молодости. Вот отсюда и ненависть к деревенским и миниатюрным, худеньким, изящным и улыбающимися девушкам.

Гость
#1406
Гость

Минут - это грязно. Или вы профессионалка?

Тема секса является личной и может вызывать разные эмоции и восприятия у разных людей. Секс сам по себе не является "грязным", но важно учитывать, что вопросы секса и сексуальных отношений часто являются чувствительными и должны обсуждаться с уважением к желаниям и границам другого человека. Важно обеспечивать согласие и уважение в сексуальных отношениях и соблюдать законы и нормы общества в данной области.

Гость
#1407
Гость

мы все в какой-то мере решаем кому в какой среде быть, это называется признание. А вот почему вы взяли на себя право указывать мне, что высказывать в теме, где автор попросила высказаться?

Ну так вы своими высказываниями заденете чувства других людей, например деревенских. Людям модниц быть неприятны ваши редкие высказывания. Поэтому и летит вам бумеранг отовсюду, поэтому и мужчины вас бросают постоянно.

Гость
#1408
Гость

узе как зависит. Это до вас не доходит. Талантливые люди не завидуют другим талантам, у них свой есть.

Ну так естественный отбор и конкурентную борьбу тоже никто не отменял. Какой бы талант ни был, а куча людей всегда в затылок дышит и хочет тобой или воспользоваться или уничтожить. Ну вы просто не талантливая, поэтому и рассуждаете так поверхностно.

Гость
#1409
Гость

я просто дискутирую, как и вы, а вы снова обо мне) Я не звезда в этой теме, предлагаю придерживаться обсуждения авторши) Ей это нужно

Да просто странный сапожник без сапог, если вы понимаете, о чем я.)
Прежде чем что-то кому-то советовать, удостоверьтесь что вы идеальны.

Гость
#1410
Гость

я просто дискутирую, как и вы, а вы снова обо мне) Я не звезда в этой теме, предлагаю придерживаться обсуждения авторши) Ей это нужно

А у вас тем более у самой целый бакена психических расстройств. Так чем вы поможете автору или ещё кому-то, если сами больны?

Гость
#1411
Гость

Да она имела в виду, что сосать минует мужикам надо, лишь бы удержать рядом. У неё глубокие психотравмы на фоне расставания с кем-то. Плюс какая-то невысокого роста деревенская девочка у неё увела мужа или парня в молодости. Вот отсюда и ненависть к деревенским и миниатюрным, худеньким, изящным и улыбающимися девушкам.

😳😆

Гость
#1412
Гость

Ну, полностью здоровых людей почти нет, из около 7%, да и то недообследованные) Я имею ввиду психиатрические диагнозы, неконтролируемым и мешающие нормальной терпимой жизни, безопасные для общества. Биполярка и сдвг, ОКР - это все психологическое, не психическое. А вот черная триада, как у автора, шиза там и всякие запущенные мании - это другое. Это вот все невозможно, если человек публичный и успешный на виду. В любой сфере успех достигается ТОЛЬКО если у человека куча других данных менеджера: коммуникация, лояльность, дипломатичность, эмпатия и тд. Талант и профессия - это только нижняя прослойка. Далее важны софт скилс.

БАР (биполярное аффективное расстройство) - это как-раз психическое расстройство, практически не подлежит излечению, часто вырожденное. Им старают многие творческие люди в сфере искусства. Ещё есть ИРЛ (истероидное расстройство личности) и ПРЛ (пограничное расстройство личности), им также страдают творческие люди, а именно артисты. Та же Анжелина Джоли рассказывала в интервью как лечилась у психиатра, потому что у неё годами развеивалось ИРЛ. Ещё есть множественное расстройство личности, оно развивается на фоне расщепления своего разума на мелкие частицы, разных персонажей и субличностей. Характерно для актеров и актрис, ведь им приходиться проживать какие-то роли, вживаться в другие роли, где они себя отождествляются с персонажами. Также у многих художников и композиторов имеется шизофрения. Она им и помогает творить к слову. Тот же Чайковский страдал шизофренией, Гитлер начинал как художник, писала картины и кстати, хорошо, но он был шизофреником. Лучше бы художником был, не шёл в политику.

Гость
#1413
Гость

Ну так вы своими высказываниями заденете чувства других людей, например деревенских. Людям модниц быть неприятны ваши редкие высказывания. Поэтому и летит вам бумеранг отовсюду, поэтому и мужчины вас бросают постоянно.

))))) Если девушка деревенская, безвкусная, с нее не хотят брать пример городские девушки, а рекламодатели не берут ее на работу, это не я задеваю ее чувства, это она не принимает себя и свой род))) Могла бы в своей деревни сидеть, сделать блог и развивать его, покрасила бы забор, посадила цветы и навела на своей земле красоту, получила бы известность через это. Ну а если она хочет изначально туда, где она в проигрышной позиции, и если ей нечего предложить жатой сфере в качестве компенсации, то опять же, при чем тут я?) ФИльм любовь и голуби "эээ-х, деррревня!!!!" очень все отлично показано. Причем там деревенские положительные, а городская отрицательная. И при том они все равно эх, деревня! А она городская сумасшедшая, но городская.

Гость
#1414
Гость

А у вас тем более у самой целый бакена психических расстройств. Так чем вы поможете автору или ещё кому-то, если сами больны?

я уже давно не хочу помочь автору, почему я должна ей помогать? Я просто общаюсь на форуме) Автор неблагодарная токса, она до сих пор должна за помощь, пока не отдаст и не попросит, помогать не буду)

Гость
#1415
Гость

так если скинет, ей большинство скажет правду. Она эе этого хочет? На сцену, к людям? Как выйдет, будет получать правду. А если покончит, то это ее ответственность, она уже и так решила покончить, если морщины у себя увидит. Вы ее не читаете, чтоли?

Ну она же как-то пела на сцене. Если бы совсем все плохо было, ей бы говорили правду. Но если она годами пела, выигрывал конкурсы, значит не все так плохо. Она же не поет, потому что с голосом что-то случилось, а не потому что ей говорили, что она плохо поет. Да и при плохом пении не берут в консерваторию и не дают мечта на конкурсах.
И вообще, я думаю, если бы автор пела бы сейчас, то не маялась бы дурью и не сидела на форуме. Она же на форум пришла, как сама писала, когда с голосом проблемы случились и петь больше не могла. Это ее озлобило, я так думаю.

Гость
#1416
Гость

Да просто странный сапожник без сапог, если вы понимаете, о чем я.)
Прежде чем что-то кому-то советовать, удостоверьтесь что вы идеальны.

а вы мне советуете, вы идеальны? Что вы ко мне привязались, если мы обсуждаем автора? Или мне о вас начать спрашивать? Вы не понимаете, что я не обсуждаю себя здесь? Продолжаете спрашивать. Вы тоже немного отсталая, чтоли, если не можете держать дискуссию в рамках заданной темы? У нас одна героиня - авторша, ее и обсуждаем со всех сторон. Очень странно выглядят люди, которым неинтересны авторы, а интересны комментирующие анонимы, они за этими анонимами гоняются постоянно. Для чего?)

Гость
#1417
Гость

так если скинет, ей большинство скажет правду. Она эе этого хочет? На сцену, к людям? Как выйдет, будет получать правду. А если покончит, то это ее ответственность, она уже и так решила покончить, если морщины у себя увидит. Вы ее не читаете, чтоли?

И не соглашусь! Ещё и ваша ответственность, если доводите (не обязательно автора) человека до суицида. Вот вы например не выбираете слова, у вас очень грубые и разуме высказывания, хотя бы в строну деревенских девушек даже. Это может обижать людей. Получается, у вас вообще никакой эмпатии к людям и сострадания?

Гость
#1418
Гость

Ну так естественный отбор и конкурентную борьбу тоже никто не отменял. Какой бы талант ни был, а куча людей всегда в затылок дышит и хочет тобой или воспользоваться или уничтожить. Ну вы просто не талантливая, поэтому и рассуждаете так поверхностно.

это вы рассуждаете приземлённо, как торговка на рынке, что нужно локтями толкаться, чтобы продать свой товар и устоять на кусочке асфальта. С талантом вообще другая история, там не надо смотреть на других, чтобы творить.

Гость
#1419
Гость

И не соглашусь! Ещё и ваша ответственность, если доводите (не обязательно автора) человека до суицида. Вот вы например не выбираете слова, у вас очень грубые и разуме высказывания, хотя бы в строну деревенских девушек даже. Это может обижать людей. Получается, у вас вообще никакой эмпатии к людям и сострадания?

Что вы прикопались к деревенским? Я уже максимально тактично описала их. Но если вам по душе подворовывать исподтишка, завидовать, и если это деревенские качества, то да, слушайте, деревня колхозная. Вас, как и автора, задевает само существование других людей, отличных от вас, котораые автономны, которым не надо никому завидовать, желать зла и ни у кого воровать. Это не я вас задеваю, это вы сами заучит изначально задетая