Гость
Статьи
Секс, деньги, мужчины …

Секс, деньги, мужчины и хорошее отношение

Очень много говорят о том, что мужчина будет относится как- то по особенному, будет уважать и ценить если ему сразу давать понять , что у тебя есть определённый ценник, что на меньшее ты не согласна и …

GIF
Автор
712 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Но хорошо почему- то всем с красивенькими и ухоженными , умненькими и восптианными девочками

Не факт. Такие, избалованные мужским вниманием, могут так мозги вынести, что их красота и ухоженность даром не нужны.

Gatto
#302
Гость

Женщины ничего не хотят. Женщины не хотят иметь никаких дел с халявщиками. Хотите любви, семьи, секса с красивой женщиной, удовлетворения своих половых потребностей с ней? Значит придется оплачивать ее потребности. Это вы хотите получать от нее все за так.

свали

Гость
#303
Гость

Женщины ничего не хотят. Женщины не хотят иметь никаких дел с халявщиками. Хотите любви, семьи, секса с красивой женщиной, удовлетворения своих половых потребностей с ней? Значит придется оплачивать ее потребности. Это вы хотите получать от нее все за так.

А женщина хочет любви, семьи и секса с красивым мужчиной? Тогда почему не хочет оплачивать?

Gatto
#304
Гость

Ну не знаю, продавать за деньги своё очко - эта идея кажется мне сомнительной. Причем одновременно продавать свое очко и кричать про свою успешность, независимость и самодостаточность, как это виртуозно делают женщины

)) так в этом и успешность. Чем дороже- тем успешнее

Gatto
#305
Гость

Вот сам и свали, здесь женский форум. Сходи на свой, автомобильный или там мотоциклов.

женский.ты что тогда тут делаешь?

Гость
#306
Гость

Ну не знаю, продавать за деньги своё очко - эта идея кажется мне сомнительной. Причем одновременно продавать свое очко и кричать про свою успешность, независимость и самодостаточность, как это виртуозно делают женщины

Ну да, независимость от мужика за счет мужика.

Гость
#307
Гость

Женщины ничего не хотят. Женщины не хотят иметь никаких дел с халявщиками. Хотите любви, семьи, секса с красивой женщиной, удовлетворения своих половых потребностей с ней? Значит придется оплачивать ее потребности. Это вы хотите получать от нее все за так.

Ну вы только соберите бабский конгресс и сделайте это общей позицией всех баб, а то видите ли - одни это поддерживают, другие - нет, возникает неопределенность. Ну или придумайте и носите на себе какие-нибудь опознавательные знаки - например, значок "шкура", чтобы мужики сразу видели, что эта женщина достойна щедрого содержания.

Гость
#308
Гость

Да-да, продолжайте смотреть российские любовные сериалы и передачу "давай поженимся". У вас и так мозгов как у курицы, да и те скоро окончательно отрафируются за ненадобностью

А сериалы при чем? Я так и живу, я замужем вообще то. За финансы в семье отвечает муж.
А вы продолжайте смотреть передачи про жизнь маргиналов, где от мужа никакого толка. Вы сами то женаты и как давно?

Гость
#309
Гость

Ну да, независимость от мужика за счет мужика.

Вот это вообще *** тема. У меня есть баба-начальница, мразота_редкостная. Так вот она меня сначала пытается унизить, хамит, наезжает, а потом просит деньги на телефон положить или чем-то помочь. У баб в голове эти вещи прекрасно уживаются. Крики о том, что мы все самостоятельные, независимые и успешные, что мужло_нам не нужно, семья и дети не нужны, секс не нужен, а потом идут и клянчат у мужиков деньги, помощь, услуги, защиту. Классическая бабская биполярочка.

Гость
#310
Гость

А сериалы при чем? Я так и живу, я замужем вообще то. За финансы в семье отвечает муж.
А вы продолжайте смотреть передачи про жизнь маргиналов, где от мужа никакого толка. Вы сами то женаты и как давно?

Вы забыли опять написать про то, что никогда в жизни не работали, живете не в России, замужем за олигархом и в свои 40 выглядите никак не старше 18

Гость
#311
Гость

А женщина хочет любви, семьи и секса с красивым мужчиной? Тогда почему не хочет оплачивать?

Ей и не надо это оплачивать. Она не бабушко 65+.

Гость
#312
Гость

Вообще-то да. Я нескольких таких знаю - красивы-обеспеченных-успешных баб. К ним очередь из мужиков такая стоит, что за угол заворачивает. Они, по-моему, были в жизни одни только во время посещения туалета по большому, да и то неточно.

И она не берет ни от кого подарков, денег, ничего?))

Гость
#313
Франт

Гениально ! 😁

Считаешь, что все продолжают жить не ради себя, а ради Победы Великих Идей Коммунизма ? 😂

С чего бы мне так считать..
Пусть женщины так считают!!😄😄😄
Детей им и брак...Мечты...
Бред и шиза, капитализм продажного зла... С паршивой овцы хоть шерсти клок...
😂 😂 😂 😂

Gatto
#314
Гость

Вот это вообще *** тема. У меня есть баба-начальница, мразота_редкостная. Так вот она меня сначала пытается унизить, хамит, наезжает, а потом просит деньги на телефон положить или чем-то помочь. У баб в голове эти вещи прекрасно уживаются. Крики о том, что мы все самостоятельные, независимые и успешные, что мужло_нам не нужно, семья и дети не нужны, секс не нужен, а потом идут и клянчат у мужиков деньги, помощь, услуги, защиту. Классическая бабская биполярочка.

да там не биполярочка, а намного больше ))

Гость
#315
Гость

Ей и не надо это оплачивать. Она не бабушко 65+.

Все теперь понял. Речь идет о дедушках 65+. Тогда конечно, должны оплачивать.

Гость
#316
Gatto

свали

Ржака, твой форум что ли? Указывает еще))

Гость
#317
Gatto

про $$$$$ согласен. Причем $$$ стал мерилом всего. вот что страшно

А мне всё ровно кажется что такая власть закончится....Главный показатель демография...

Гость
#318
Гость

Вы забыли опять написать про то, что никогда в жизни не работали, живете не в России, замужем за олигархом и в свои 40 выглядите никак не старше 18

В России живу, прикинь? А для вас работающий муж это чудо чудное, диво дивное?)

Гость
#319
Gatto

Всё зависит от того, какого результата я хотел бы получить. Если деньги - то да, почему бы и нет. Самый простой и быстрый способ.

Нет- нет, я о другом. Представьте, что вы красивая и успешная женщина..) но, с вашими мозгами)) как бы вы именно жили, с кем бы спали?) Принимпли бы подарки? ))

Я знаю,что мужчины очень продажны по своей сути и на месте женщин торговали бы собрй тольео так оч мнргие))учитывая вашу материальность и высокий тестостерон)))

Гость
#320
Гость

Вот честно, я читаю какой ажиотаж у мужчин вызвала эта тема и что- то мне подсказывает, что большинство наших материальных мужчин как раз на себя- бы с удовольствием навесили ценник, будь они женщинами))))

Не я просто с женщинами ахаюсь на халяву или почти на халяву.......
А по жизни что то делать хочу сам..Это интересно..Чем сложнее тем сильнее цепляет то или иное дело...

Гость
#321
Гость

И она не берет ни от кого подарков, денег, ничего?))

Она получает подарки, но она их не просит и не требует! Ей мужики сами дают! Она не ставит условие - сначала возьми на содержание, а потом я подумаю, стоишь ли ты моего времени.

Gatto
#322
Гость

А мне всё ровно кажется что такая власть закончится....Главный показатель демография...

А власть то ту при чем? Капитализм это не наше изобретение

Гость
#323
Гость

Все теперь понял. Речь идет о дедушках 65+. Тогда конечно, должны оплачивать.

Ты точно дятел. Нет, мужчина обеспечивает не важно 22 ему или 35. Не оплачивает, а обеспечивает. Оплачивают квитанции жкх.

Гость
#324
Гость

И она не берет ни от кого подарков, денег, ничего?))

Я сам дарил таким знакомым бабам подарки недорогие. В основном, цветы, просто как знак восхищения красотой, ничего не просил взамен

Гость
#325
Гость

Она получает подарки, но она их не просит и не требует! Ей мужики сами дают! Она не ставит условие - сначала возьми на содержание, а потом я подумаю, стоишь ли ты моего времени.

А кто ставит такое условие? )) Женщины в голове это держат. И выбирают из предлагающих. Ну естественно если какой непонятливый настырно лезет, то ему скажут прямо.

Гость
#326
Гость

А мне всё ровно кажется что такая власть закончится....Главный показатель демография...

В итоге все придет к истокам. Мужчина работает, обеспечивает, защищает, воюет и принимает решения. Женщина занимается домом. Текущая аномалия в пределах истории - миг. Нефть заканчивается. Уже давно находят меньше, чем расходуют. Это вопрос времени. Энергия опять станет в дефиците, как это и всегда было. И физическая мужская сила опять станет решать.

Гость
#327
Гость

Я сам дарил таким знакомым бабам подарки недорогие. В основном, цветы, просто как знак восхищения красотой, ничего не просил взамен

Наконец до тебя дошло. Вот именно ни о какой отработке никто и не просит.

Гость
#328
Гость

Она получает подарки, но она их не просит и не требует! Ей мужики сами дают! Она не ставит условие - сначала возьми на содержание, а потом я подумаю, стоишь ли ты моего времени.

Но мужчины должны получать от нее взамен за эти подарки. Да они сами ходят дарить, но не из-за альтруизма, а чтобы сохранить то, что она дает им.

Гость
#329
Гость

Если вы это все женщинам говорите, я понимаю почему вам с шалавами проще. Почитала вас, и правда не надо вам жену, детей тоже не надо, вам по жизни в отношениях не везет, вы думаете это в женщинах дело, потом еще детям эту теорию передадите, не надо. Может вы не любили никогда, а может любили и вас обломали. Читаю и хочется вам нормальных отношений здоровых пожелать, но вам они не нужны, будете все равно изьяны искать

Я не про всех говорю, вижу нормальные отношения у знакомых, по финансовому уровню как у меня а то может и меньше...
Но с женщинами..Нехватка просто...
Мало НАСТОЯЩИХ женщин...
Пустоты много...
Терять время на поиски, не факт что что то получишь...Да и статистика говорит уже за женщин..Толку от большинства женщин?
Если даже у вас всё хорошо и вы умеете любить и уважать мужчин пожелаю вам счастья...
Меня бесполезно критиковать...У меня взгляд с мужской стороны...А ваша критика необъективна...
Только вот зачем вы меня критикуете?Да я такой 😎😎😎
А что делать то?

Гость
#330
Гость

Она получает подарки, но она их не просит и не требует! Ей мужики сами дают! Она не ставит условие - сначала возьми на содержание, а потом я подумаю, стоишь ли ты моего времени.

Мужчины не понимают намеки. Если она не озвучит на что нужны деньги - как он догадается, что к примеру ей надо на ремонт авто?

Gatto
#331
Гость

Нет- нет, я о другом. Представьте, что вы красивая и успешная женщина..) но, с вашими мозгами)) как бы вы именно жили, с кем бы спали?) Принимпли бы подарки? ))

Я знаю,что мужчины очень продажны по своей сути и на месте женщин торговали бы собрй тольео так оч мнргие))учитывая вашу материальность и высокий тестостерон)))

По молодости конечно бы торговал )).
Ну при этом я бы не испытывал иллюзий кто я и чем занимаюсь, и прекрасно осознавал бы какая ответная реакция возможна. И уж точно не мешал бы всё это с семейными ценностями. Я же говорил, что всё надо называть своими именами. И всё имеет всои последствия.

Гость
#332
Гость

Я не про всех говорю, вижу нормальные отношения у знакомых, по финансовому уровню как у меня а то может и меньше...
Но с женщинами..Нехватка просто...
Мало НАСТОЯЩИХ женщин...
Пустоты много...
Терять время на поиски, не факт что что то получишь...Да и статистика говорит уже за женщин..Толку от большинства женщин?
Если даже у вас всё хорошо и вы умеете любить и уважать мужчин пожелаю вам счастья...
Меня бесполезно критиковать...У меня взгляд с мужской стороны...А ваша критика необъективна...
Только вот зачем вы меня критикуете?Да я такой 😎😎😎
А что делать то?

Вот тут согласен. Уважения к мужчинам нет изначально. Мужчина воспринимается исключительно как инструмент для удовлетворения своих потребностей. Без этого не будет нормальных отношений.

Гость
#333
Gatto

А власть то ту при чем? Капитализм это не наше изобретение

Ну так или иначе он существует и у нас...

Gatto
#334
Гость

В итоге все придет к истокам. Мужчина работает, обеспечивает, защищает, воюет и принимает решения. Женщина занимается домом. Текущая аномалия в пределах истории - миг. Нефть заканчивается. Уже давно находят меньше, чем расходуют. Это вопрос времени. Энергия опять станет в дефиците, как это и всегда было. И физическая мужская сила опять станет решать.

ну мы это не увидим ) не скоро это будет

Гость
#335
Гость

Она получает подарки, но она их не просит и не требует! Ей мужики сами дают! Она не ставит условие - сначала возьми на содержание, а потом я подумаю, стоишь ли ты моего времени.

Ну понятно) то есть навесить честно на себя ценник- это слишком. Надо в завуалированной форме, по женски, тонко действовать.)) С таким ранимая мужская душа готова смириться, а если прямо заявить- это слишком)

Но все равно ведь так и так получает подарки и содержание )) исход один. Только одна честно и сразу все заявляет, а вторая теряет время и ждёт того, кто сам все принесет))

Гость
#336
Гость

В итоге все придет к истокам. Мужчина работает, обеспечивает, защищает, воюет и принимает решения. Женщина занимается домом. Текущая аномалия в пределах истории - миг. Нефть заканчивается. Уже давно находят меньше, чем расходуют. Это вопрос времени. Энергия опять станет в дефиците, как это и всегда было. И физическая мужская сила опять станет решать.

Мужская сила и сейчас решает, скорее мозг но его нужно иметь ....Не так всё просто..

Гость
#337
Gatto

По молодости конечно бы торговал )).
Ну при этом я бы не испытывал иллюзий кто я и чем занимаюсь, и прекрасно осознавал бы какая ответная реакция возможна. И уж точно не мешал бы всё это с семейными ценностями. Я же говорил, что всё надо называть своими именами. И всё имеет всои последствия.

Ну хоть тут честно ответили)

а не вот это - " а чем секс мужчины отличается от секса женщины?")))

Гость
#338
Гость

Ну понятно) то есть навесить честно на себя ценник- это слишком. Надо в завуалированной форме, по женски, тонко действовать.)) С таким ранимая мужская душа готова смириться, а если прямо заявить- это слишком)

Но все равно ведь так и так получает подарки и содержание )) исход один. Только одна честно и сразу все заявляет, а вторая теряет время и ждёт того, кто сам все принесет))

Вы вправе навесить ценник или нет, это исключительно ваше дело. Но навесив ценник на любовь, как выше писали, рассчитывать не разумно.

Гость
#339
Гость

Вот тут согласен. Уважения к мужчинам нет изначально. Мужчина воспринимается исключительно как инструмент для удовлетворения своих потребностей. Без этого не будет нормальных отношений.

Не во всех случаях...
Ко мне сейчас замужняя присосалась или если её психологию понять траблы в воспитании в следствие чего она мужа принимает за кошелёк..
Я ей просто эмоции дарю...
Другой случай мои знакомые там всё нормально...Женщины то особо не изменяют и не собираются...
Женщины разные...
Но перевоспитать безотцовщину невозможно ....Дали женщинам свободу...А теперь часть женщин отсеялась, те которые могли бы быть в теории как и другие...Нету рычага просто и всё...Это да неприятно...

Gatto
#340
Гость

Ну так или иначе он существует и у нас...

Пока да, но в недрах капитализма созревают материальные предпосылки социализма, а вместе с тем растут и крепнут социальные силы, призванные обеспечить его победу. Рабочий класс является решающей силой революционного преобразования мира, он выступает гегемоном всех революционных сил, борющихся против капитализма.

Гость
#341
Gatto

По молодости конечно бы торговал )).
Ну при этом я бы не испытывал иллюзий кто я и чем занимаюсь, и прекрасно осознавал бы какая ответная реакция возможна. И уж точно не мешал бы всё это с семейными ценностями. Я же говорил, что всё надо называть своими именами. И всё имеет всои последствия.

Ну да, а замуж надо переться за халявщика и быть с ним ломовой лошадью?))) По молодости он торговал бы) а замуж по старости бы пошел и интересно за кого? Сами тут пишете что старых замуж не берут.

Гость
#342
Gatto

Пока да, но в недрах капитализма созревают материальные предпосылки социализма, а вместе с тем растут и крепнут социальные силы, призванные обеспечить его победу. Рабочий класс является решающей силой революционного преобразования мира, он выступает гегемоном всех революционных сил, борющихся против капитализма.

Хорошие слова...

Гость
#343
Гость

Вы вправе навесить ценник или нет, это исключительно ваше дело. Но навесив ценник на любовь, как выше писали, рассчитывать не разумно.

Типа халявщик любит, самому не смешно? Вот у меня муж обеспечивает семью, при этом любит, представь?

Мыкола и Тарас
#344

« такой подход действительно поможет привлечь только достойных мужчин, кто будет ценить и хорошо относится, а все ленивые и глупые любители халявы одноразовой пройдут мимо?»

Да. Это экономит время

Гость
#345
Гость

Вот тут согласен. Уважения к мужчинам нет изначально. Мужчина воспринимается исключительно как инструмент для удовлетворения своих потребностей. Без этого не будет нормальных отношений.

А женщина воспринимается как насадка на член, сами тут писали.

Gatto
#346
Гость

Ну хоть тут честно ответили)

а не вот это - " а чем секс мужчины отличается от секса женщины?")))

А чем вопрос не нравится? Так бы и ответили, хотим за секс деньги получать. всё остальное пох. Честно и понятно.
нет, про каких-то мужчин, обязанности, содержать итд. итп. )) я за честность и понятность.

Gatto
#347
Гость

Ну да, а замуж надо переться за халявщика и быть с ним ломовой лошадью?))) По молодости он торговал бы) а замуж по старости бы пошел и интересно за кого? Сами тут пишете что старых замуж не берут.

отвали.

Гость
#348
Гость

Типа халявщик любит, самому не смешно? Вот у меня муж обеспечивает семью, при этом любит, представь?

Причем тут халявщик? Деловой человек. Если ему сразу сказали, что это стоит столько то, он платит и владеет.

Гость
#349
Gatto

А чем вопрос не нравится? Так бы и ответили, хотим за секс деньги получать. всё остальное пох. Честно и понятно.
нет, про каких-то мужчин, обязанности, содержать итд. итп. )) я за честность и понятность.

За секс и не хотим. Хотим любящего, заботливого. Такой не за секс дает. А просто содержит, независимо болеешь ты сегодня или был секс или нет или он в командировке.

Гость
#350
Мыкола и Тарас

« такой подход действительно поможет привлечь только достойных мужчин, кто будет ценить и хорошо относится, а все ленивые и глупые любители халявы одноразовой пройдут мимо?»

Да. Это экономит время

Достойных мужчин привлекает не ценник, а что за ним находится. Если я свою квартиру в Ново-Ибуново за миллиард выставлю, ну не купят ее.