Гость
Статьи
Одни препятствия на …

Одни препятствия на пути. Матрица против меня

Не понимаю прикола, что за бред творится со мной кругом? Мне как будто бы сама матрица всюду препятствует! Не пойму, что это и какое у всего этого научное объяснение?

Пишу через пару …

GIF
Катя Форумная
1 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 27
Гость
#1320
Гость

Писать можно много чего, а в итоге она прыгает в массовке что сапоги купить ..из эко кожи... Вот я не красавица писаная но никогда у таких подработках ради еды не участвовала, всегда были мужчины которые заковали базовые потребности. Автор даже простого парня не может найти чтоб помогал хотя бы на еду и одежду. А вы про папиков пишите которые с нее звезду делать будут 😂 не потянет она таких, она не роковая женщина, а масовочница

да врет она, неужели непонятно? Чтоб ее пожалели и дали этим самым ей энергию. Она энергию собирает у вас, кто ее жалеет. Это же вброс очевидный)))

Гость
#1321
Гость

Так если нужна почему ее везде посылают ? Почему не устроится ?

Может, блата нет? Там ведь все по блату.

Гость
#1322
Гость

Автору не надо туда. Ей вообще не надо работать. Она очень хрупкая, нежная, вся такая принцесочка белоручка. От любой работы кони дохнут. Авторша не выдержит. Ей мужа богатого надо, который обеспечивать будет, и она может петь в своё удовольствие да по кастингам мотаться. Главное это, мужика всякой там эзотерической мутью и реинкарнациями не грузить. Они это не любят обычно. И полюбить секс! А то авторша писала, что ненавидит секс.

для этого надо быть принцессой в душе, доброй, отзывчивой, эмпатичной, умеющей ДАТЬ энергию усталому человеку. А автор противоположная.

Гость
#1323
Гость

Нет, она очень хрупкая, на вид невинная, как ангелочек. На неё и не подумаешь, что яды подсыпает.)))

мелкие женщины субтильные такие бывают очень злобны. Видели маленьких собачек злобных? Есть еще такая порода, самые уродливые собачки, у них зубы в раскоряку. МИлая, а как пасть откроет, страшно)))

Гость
#1324
Гость

Автор никакая не утонченная. Исподтишка воровать вещи, завидовать по=-черному, не сочувствовать тем, кому хуже - это никак не может быть качествами утонченных душ. Она самая обыкновенная сельская баба, только очень завистливая. Зависть - это хорошо, только когда она мотивирует. Вот небольшая часть зависти ее мотивировала изучать вокал и даже поступить, но большая часть зависти ее сжирает, и даже развитый талант не может победить ее колхозную суть. Кстати, очень возможно, что ее рожиели диаметрально противоположные, поэтому такие качели. Мама и папа разные, один интеллигент, другой деревенский от сохи. Вот ее и мотает. И выбрать сторону не может, слишком разное в ней. Но больше быдланства и гнили, конечно.

Опять дошло до срача между городскими и деревенскими? Сколько можно уже? Очень много деревенских девушек порядочных, добры, как и городских крыс и стерв.

Гость
#1325
Гость

да врет она, неужели непонятно? Чтоб ее пожалели и дали этим самым ей энергию. Она энергию собирает у вас, кто ее жалеет. Это же вброс очевидный)))

У неё своей энергии наверное вообще нет, она и подписывается от всех. Вампиризм это.

Гость
#1326
Гость

мелкие женщины субтильные такие бывают очень злобны. Видели маленьких собачек злобных? Есть еще такая порода, самые уродливые собачки, у них зубы в раскоряку. МИлая, а как пасть откроет, страшно)))

А я чаще злобных встречаю среди высоких девушек, они вечно всем недовольны. Маленькие худенькие обычно добрые.

Гость
#1327
Гость

для этого надо быть принцессой в душе, доброй, отзывчивой, эмпатичной, умеющей ДАТЬ энергию усталому человеку. А автор противоположная.

А где ей энергию то взять, если своей нет и она вечно вытягивает ее от окружающих?

Гость
#1328
Гость

Я в Москве живу. Не толко бабушки ходят. В основном хорошо одетые, явно при деньгах люди. Кстати! Автору надо срочно в оперный театр устроиться, там может ее со сцены заметит будущий богатый муж!

зачем вы так распыляетесь? Вы пишете, вам самой удача и энергия нужны. А вы автору отдаете, думаете о ней, сопереживаете, решения ей ищете. А она не будет благодарна, обидит вас напоследок, а вы свою энергию отдали. Копите энергию, не распыляйтесь на токсичных людей! Обмениваться энергией нужно с осознанными психически здоровыми людьми, тогда ее приумножится.

Гость
#1329
Гость

Побейте рекорд! Идите в лабораторию лекарства разрабатывать, раз психиатры все такие профаны.) вы наверно умнее всех психиатров? Диплом где получили?

не, мне лень этим заниматься. Лекарств от психопатии нет, но можно ее скорректировать терапией совместно с медикаментами. Но есть и приобретенная, ее просто можно проработать и избавиться. А если органическая, то полность/ никак, извилин в мозге не хватает. Можно только корректировать или выбрать направление, как в сериале про Декстера.

Гость
#1330
Гость

А что, дом 2 ещё идёт?)

ага))))) Самый быстрый способ зазвездиться. И такие качества, как у авторши, там в почете. Она сразу звездой станет.

Гость
#1331
Гость

А почему вы не верите, что она могла быть каким-то успешным там артистом в прошлой жизни, если проходила регрессивный гипноз?

потому что талантливые люди так не мыслят. Так мыслят посредственности, которые завидуют таланту. А я верю, что талант - это собственность и опыт души.

Гость
#1332
Гость

не, мне лень этим заниматься. Лекарств от психопатии нет, но можно ее скорректировать терапией совместно с медикаментами. Но есть и приобретенная, ее просто можно проработать и избавиться. А если органическая, то полность/ никак, извилин в мозге не хватает. Можно только корректировать или выбрать направление, как в сериале про Декстера.

А у автора что? Обычно психопатия или расстройства по наследству передаются, если гены плохие. Но вы сами пишите, что родители у неё площадочные, работали, дед порядочный, уму разуму пытался научить. Мне вот тоже кажется, что родители у неё порядочные. Может, там никакая ге психопате, а придурь в голые просто и озлобленность на фоне фрустраций и завышенных ожиданий.

Гость
#1333
Гость

ага))))) Самый быстрый способ зазвездиться. И такие качества, как у авторши, там в почете. Она сразу звездой станет.

Не знала. Не смотрю телевизор. Это прошлый век.

Гость
#1334
Гость

А я чаще злобных встречаю среди высоких девушек, они вечно всем недовольны. Маленькие худенькие обычно добрые.

Маленькие худенькие девушки обычно добрые. Вот высокие и худые часто и правда злобные.

Гость
#1335
Гость

Понимаю, она бы сказала, что Клеопатрой или Петром 1 была, королевой Викторией или ещё какой-то выдающейся царской личностью. Это бы сомнения вызвало, так как все блогеры себя пытаются причислить к таким, когда вспоминают свои воплощениях. А автор даже не писала о таком, только что певцом каким-то оперным в Америке была.

так это для вас странно и ново, а авторша училась на оперном, они там изучали, слушали часами всех этих певцов, эти оперные певцы - кумиры каждого выпускника. Вот если ыь она сказала, что была никому неизвестной крестьянкой, умершей от оспы, тогда да. А тут - лев по горскому, слабая как личность, не справляется с эго, хочет противопоставить себя своей деревенской рожне, потому что дед любил больше других внуков, вот и их кожи вон лезет показать себя выше них, они крестьяне неотесанные и кареглазые, а она возвышенная оперная голубоглазая. Это ж все очевидно откуда ноги растут.

Гость
#1336
Гость

У неё своей энергии наверное вообще нет, она и подписывается от всех. Вампиризм это.

Вот поэтому ей мужа богатого надо, энергичного. Со слабой энергией они оба потонут, а если он с большой энергией будет, то их союз станет гармоничным. Плюсы и минусы часто притягиваются. Если минусы притягиваются, то они тонут, если плюсы, то со временем им становится скучно друг с другом. Поэтому идеально, когда плюсы и минусы притягиваются.

Гость
#1337
Гость

мелкие женщины субтильные такие бывают очень злобны. Видели маленьких собачек злобных? Есть еще такая порода, самые уродливые собачки, у них зубы в раскоряку. МИлая, а как пасть откроет, страшно)))

Нет, мелкие хорошие, особенно собачки. Крупных собак к люблю. )

Гость
#1338
Гость

для этого надо быть принцессой в душе, доброй, отзывчивой, эмпатичной, умеющей ДАТЬ энергию усталому человеку. А автор противоположная.

Так плюсы и минусы притягиваются. Если только минусы, то они топчи друг друга, и ложка идёт ко дну. Если же плюсы в союзе, то со временем им станет скучно, либо будет конкуренция, и они все равно расстанутся.
Поэтому плюс и минус - идеальный союз. Им скучно не будет. Если автор минус, энергии ноль, ей нужен донор, очень такой плюсовой, с огромным запасом энергии. Если автора подписать, там со времени может выработаться коллаген, и автор начнёт сама генерироваться положительную энергию. Ее посто никто искренне никогда не любил и не заботился, поэтому и злая такая.

Гость
#1339
Гость

да врет она, неужели непонятно? Чтоб ее пожалели и дали этим самым ей энергию. Она энергию собирает у вас, кто ее жалеет. Это же вброс очевидный)))

А что, с форума как-то можно с людей энергию вытягивать? Не знала.)

Гость
#1340
Гость

Автор никакая не утонченная. Исподтишка воровать вещи, завидовать по=-черному, не сочувствовать тем, кому хуже - это никак не может быть качествами утонченных душ. Она самая обыкновенная сельская баба, только очень завистливая. Зависть - это хорошо, только когда она мотивирует. Вот небольшая часть зависти ее мотивировала изучать вокал и даже поступить, но большая часть зависти ее сжирает, и даже развитый талант не может победить ее колхозную суть. Кстати, очень возможно, что ее рожиели диаметрально противоположные, поэтому такие качели. Мама и папа разные, один интеллигент, другой деревенский от сохи. Вот ее и мотает. И выбрать сторону не может, слишком разное в ней. Но больше быдланства и гнили, конечно.

Так причём тут зависть или воровство и утончённость? Модно быть очень нежной на вид, хрупкой, беззащитной, внешне производить твое впечатление, некой изящной нимфочки, при этом внутри быть очень обиженной на весь мир и всем завидовать.

Гость
#1341
Гость

Опять дошло до срача между городскими и деревенскими? Сколько можно уже? Очень много деревенских девушек порядочных, добры, как и городских крыс и стерв.

много! Но классовую ненависть никто не отменял. Она всегда и везде. Я лично уважаю и любою деревенских тоже, но когда они не воруют и из зависть не портит жизнь другим. Прижимистость, эгоизм - это все необходимо для выживания на земле. Это вообще наши корни. Но также очень смешно, нелепо и отталкивающе, когда в стилисты, модели лезут откровенно такие деревенские люди, которые далеки от вкуса в понимании городов и мегаподисов. То, что красиво и мило и живо на природе, не подходит для изощренных городских. Кстати, изощрения почти всегда приводят к извращениям.
С другой стороны, я вообще восхищаюсь Пелагеей. Во времена, когда все плевались от совка, деревни и глубинки, она всем сердцем любила Родину, народный фольклор, и посмотрите, во что она все это превратила! Она создала моду на него, соединила с роком, инди, и это все стало круто!!!
Но авторша же не такая. Она не создатель.

Гость
#1342
Гость

Автор никакая не утонченная. Исподтишка воровать вещи, завидовать по=-черному, не сочувствовать тем, кому хуже - это никак не может быть качествами утонченных душ. Она самая обыкновенная сельская баба, только очень завистливая. Зависть - это хорошо, только когда она мотивирует. Вот небольшая часть зависти ее мотивировала изучать вокал и даже поступить, но большая часть зависти ее сжирает, и даже развитый талант не может победить ее колхозную суть. Кстати, очень возможно, что ее рожиели диаметрально противоположные, поэтому такие качели. Мама и папа разные, один интеллигент, другой деревенский от сохи. Вот ее и мотает. И выбрать сторону не может, слишком разное в ней. Но больше быдланства и гнили, конечно.

А вы что, городская? Поэтому деревенских не любите? Или деревенская девушка у вас мужика увела?)😃

Гость
#1343
Гость

У неё своей энергии наверное вообще нет, она и подписывается от всех. Вампиризм это.

ну жду, она об этом открыто и писала)

Гость
#1344
Гость

А я чаще злобных встречаю среди высоких девушек, они вечно всем недовольны. Маленькие худенькие обычно добрые.

нене, неправда. Высокие живут своей жизнью и все. Немного высокомерны, но чужого не отнимают. Мелким надо работать локтями, иначе выродятся. Одна мне сама такое говорила. Хотя симпатичная на лицо, с яркими глазами и волосами, но метро с кепкой. И она меня учила, что надо идти по улице, никому не уступать дорогу и всех расталкивать, иначе не выжить. Ну, это естественный отбор. Мелкие должны быть агрессивны.

Гость
#1345
Гость

зачем вы так распыляетесь? Вы пишете, вам самой удача и энергия нужны. А вы автору отдаете, думаете о ней, сопереживаете, решения ей ищете. А она не будет благодарна, обидит вас напоследок, а вы свою энергию отдали. Копите энергию, не распыляйтесь на токсичных людей! Обмениваться энергией нужно с осознанными психически здоровыми людьми, тогда ее приумножится.

Ну так вы то сама психически нездоровая, явные отклонения у вас, скорее всего на почве неудовлетворённой личной жизни. Возможно, климакс прибирается. Сколько вам?
Ещё деревенских не любите, есть вероятность, что какая-то деревенская у вас мужа или парня когда-то увела. У вас у самой очень травмированная психика, вам нужен врач.

Гость
#1346
Гость

А где ей энергию то взять, если своей нет и она вечно вытягивает ее от окружающих?

ну а где мы ее все берем?

Гость
#1347
Гость

А у автора что? Обычно психопатия или расстройства по наследству передаются, если гены плохие. Но вы сами пишите, что родители у неё площадочные, работали, дед порядочный, уму разуму пытался научить. Мне вот тоже кажется, что родители у неё порядочные. Может, там никакая ге психопате, а придурь в голые просто и озлобленность на фоне фрустраций и завышенных ожиданий.

так психопатия может быть приобретенной. Надо больше данных. У автора все это с детства началось, поэтому, вполне и шиза может быть наследственной, или еще что. Если мать с отцом нормальные, поддерживали своих детей, ее, наверно, врожденная. А потом не корректировалась и разрасталась. Но у нее уже с детства была ненависть к двоюродной сестре, такая сильная, что это ненормально. Всех детей кого-то больше, кого-то меньше любят. А раньше психрасстройства вообще не фиксировались, люди боялись идти к психиатрам. Вполне и наследственное что-то может быть.

Гость
#1348
Гость

Не знала. Не смотрю телевизор. Это прошлый век.

тем не менее, охват огромный, зарплаты тоже.

Гость
#1349
Гость

много! Но классовую ненависть никто не отменял. Она всегда и везде. Я лично уважаю и любою деревенских тоже, но когда они не воруют и из зависть не портит жизнь другим. Прижимистость, эгоизм - это все необходимо для выживания на земле. Это вообще наши корни. Но также очень смешно, нелепо и отталкивающе, когда в стилисты, модели лезут откровенно такие деревенские люди, которые далеки от вкуса в понимании городов и мегаподисов. То, что красиво и мило и живо на природе, не подходит для изощренных городских. Кстати, изощрения почти всегда приводят к извращениям.
С другой стороны, я вообще восхищаюсь Пелагеей. Во времена, когда все плевались от совка, деревни и глубинки, она всем сердцем любила Родину, народный фольклор, и посмотрите, во что она все это превратила! Она создала моду на него, соединила с роком, инди, и это все стало круто!!!
Но авторша же не такая. Она не создатель.

Классовая ненависть?😃
Серьезно, вы в каком веке застряли? Крепостное право вроде как отменили уже. И сейчас многие деревенские живут получше многих городских: свои дома, земли, а не коробки многоэтажные и пробки в метро да на дорогах с жизнь от зарплаты до зарплаты. Многие городские пытаются уехать за город жить, на природу как-раз.
А прижимистость, зависть и эгоизм не зависит от места рождения. Вон, Ирина Шейк с Урала вообще, а выглядит элитно. А Собчак городская, богатый папа у неё, а везет себя как хабалка маргинальная.

Гость
#1350
Гость

А что, с форума как-то можно с людей энергию вытягивать? Не знала.)

еще как.

Гость
#1351
Гость

Так причём тут зависть или воровство и утончённость? Модно быть очень нежной на вид, хрупкой, беззащитной, внешне производить твое впечатление, некой изящной нимфочки, при этом внутри быть очень обиженной на весь мир и всем завидовать.

так утонченность = это все в совокупности. Если душа приземленная, практичная, где-то списдить, где-то гадость сделать, то о какой утонченности речь? Либо ты делаешь, либо ползаешь. А авторша обожает поехать, копошиться в дерьме, при этом возмущается, почему перепачканные дерьмом недоразвитые крылья не летают. И кидается какашками в продлевающих птиц.

Гость
#1352
Гость

А вы что, городская? Поэтому деревенских не любите? Или деревенская девушка у вас мужика увела?)😃

я городская, да. Не у меня, а в семье были ситуации, когда вот такие столкновения и недопонимания. И те и те правы, но лучше, когда каждый остается в своей среде и не лезет в чуждую.

Гость
#1353
Гость

Ну так вы то сама психически нездоровая, явные отклонения у вас, скорее всего на почве неудовлетворённой личной жизни. Возможно, климакс прибирается. Сколько вам?
Ещё деревенских не любите, есть вероятность, что какая-то деревенская у вас мужа или парня когда-то увела. У вас у самой очень травмированная психика, вам нужен врач.

слабенько)

Гость
#1354
Гость

потому что талантливые люди так не мыслят. Так мыслят посредственности, которые завидуют таланту. А я верю, что талант - это собственность и опыт души.

Да вы можете верить во что угодно. Но откуда вам известно, как ведут себя талантливые люди? Тем более сама вы не талантливая, в среде музыкантов и творческих людей, как я поняла, сами не крутились. А это все такие же люди, как мы с вами. Пороками все люди страдают. Люди на то и люди, потому как человек не совершенен.

Гость
#1355
Гость

Классовая ненависть?😃
Серьезно, вы в каком веке застряли? Крепостное право вроде как отменили уже. И сейчас многие деревенские живут получше многих городских: свои дома, земли, а не коробки многоэтажные и пробки в метро да на дорогах с жизнь от зарплаты до зарплаты. Многие городские пытаются уехать за город жить, на природу как-раз.
А прижимистость, зависть и эгоизм не зависит от места рождения. Вон, Ирина Шейк с Урала вообще, а выглядит элитно. А Собчак городская, богатый папа у неё, а везет себя как хабалка маргинальная.

классовая ненависть есть всегда и везде.
Так рабочие всегда хорошо зарабатывали, в СССР таксисты жили лучше инженера, а продавщицы овощебаз вообще миллионершами были. Но, при этом, таксисты и продавщицы ненавидели интеллигентов. А интеллигенты брезговали необразованными) Об этом кто только не писал из умных и знаменитых. Я вам что, Америку открыла?

Гость
#1356
Гость

Да вы можете верить во что угодно. Но откуда вам известно, как ведут себя талантливые люди? Тем более сама вы не талантливая, в среде музыкантов и творческих людей, как я поняла, сами не крутились. А это все такие же люди, как мы с вами. Пороками все люди страдают. Люди на то и люди, потому как человек не совершенен.

ну вы необязательно все должны правильно понимать. Речь в теме вообще не обо мне. Если я захочу рассказать о себе, я создам тему.
И нет, талантливые и творческие люди - не такие же. В принципе все люди разные. Кто-то более примитивный, кто-то созидатель, кто-то создатель, кто-то спаситель, кто-то деятель. Главное, в рассуждениях не уходить в фанатизм, как авторша, и не доходить до геноцида и нацизма.

Гость
#1357
Гость

так это для вас странно и ново, а авторша училась на оперном, они там изучали, слушали часами всех этих певцов, эти оперные певцы - кумиры каждого выпускника. Вот если ыь она сказала, что была никому неизвестной крестьянкой, умершей от оспы, тогда да. А тут - лев по горскому, слабая как личность, не справляется с эго, хочет противопоставить себя своей деревенской рожне, потому что дед любил больше других внуков, вот и их кожи вон лезет показать себя выше них, они крестьяне неотесанные и кареглазые, а она возвышенная оперная голубоглазая. Это ж все очевидно откуда ноги растут.

Ну сказала она, что оперной была, виде мужчиной оперным певцом, а не женщину была. Что тут такого? Вполне естественное явление. Оперный певец - это такая же профессия, за которую специалист получает деньги, как и врач-хирург, физик, биолог, инженер. Да и если у авторши с детства любовь именно к оперному искусству, о чем она в той другой теме писала, а росла она как-раз в деревенской среде, где ни про оперу, ни про чего-то либо ещё люди не знали и им не интересно было. Все не посто так. Значит, что-то и правда с прошлой жизни идёт. Если она вот прямо ребёнком оперу полюбила, а росла в среде… хм, скажем, далёких от искусства и всякой там оперы людей. Так что ее реинкарнация очень реалистична.
И ещё как вариант, она была же известным там певцом, а память на уровне подсознания, ощущений сохраняется. Автора тянет туда же, но возможно она уже эту программу проработала, и может ей в этой жизни вообще надо в медицину идти или в военное дело. А ее тянет опыт из прошлого.
Так что я вполне верю, что она была там оперным певцом в Америке в той жизни.

Гость
#1358
Гость

много! Но классовую ненависть никто не отменял. Она всегда и везде. Я лично уважаю и любою деревенских тоже, но когда они не воруют и из зависть не портит жизнь другим. Прижимистость, эгоизм - это все необходимо для выживания на земле. Это вообще наши корни. Но также очень смешно, нелепо и отталкивающе, когда в стилисты, модели лезут откровенно такие деревенские люди, которые далеки от вкуса в понимании городов и мегаподисов. То, что красиво и мило и живо на природе, не подходит для изощренных городских. Кстати, изощрения почти всегда приводят к извращениям.
С другой стороны, я вообще восхищаюсь Пелагеей. Во времена, когда все плевались от совка, деревни и глубинки, она всем сердцем любила Родину, народный фольклор, и посмотрите, во что она все это превратила! Она создала моду на него, соединила с роком, инди, и это все стало круто!!!
Но авторша же не такая. Она не создатель.

Среди кстати оперных певцом и не только тоже много людей из мелких городков. Не все прямо городские из элиты. И причём здесь, в модели не идти деревенским. Это уже право каждого человека вытирать сферу деятельности. Что за предрассудки? Сколько вам лет? Такое ощущение, что 60+

Гость
#1359
Гость

Ну сказала она, что оперной была, виде мужчиной оперным певцом, а не женщину была. Что тут такого? Вполне естественное явление. Оперный певец - это такая же профессия, за которую специалист получает деньги, как и врач-хирург, физик, биолог, инженер. Да и если у авторши с детства любовь именно к оперному искусству, о чем она в той другой теме писала, а росла она как-раз в деревенской среде, где ни про оперу, ни про чего-то либо ещё люди не знали и им не интересно было. Все не посто так. Значит, что-то и правда с прошлой жизни идёт. Если она вот прямо ребёнком оперу полюбила, а росла в среде… хм, скажем, далёких от искусства и всякой там оперы людей. Так что ее реинкарнация очень реалистична.
И ещё как вариант, она была же известным там певцом, а память на уровне подсознания, ощущений сохраняется. Автора тянет туда же, но возможно она уже эту программу проработала, и может ей в этой жизни вообще надо в медицину идти или в военное дело. А ее тянет опыт из прошлого.
Так что я вполне верю, что она была там оперным певцом в Америке в той жизни.

абсолютно не значит.
Я привела теорию, когда автор так сильно была обижена на свою семью из деревни, что захотела максимально отделиться, нашла сферу, далекую от огородов и родов, и стала ее изучать. Тем более, если звонкий голос у нее (кстати, обычно у деревенских на свежем воздухе и просторах он именно такой). И далее перенесла свое отделение и на школьников, которые отреагировали и начали над ней подшучивать, а потом и гнобить. Там *** и деревня, а она уходила от реальности и стала жить оперой. Понимаете? Не потому что прошлая жизнь, а ее реальная жизнь. Все обиды при расстройствах дают очень сильные гештальты. И каждый гештальт толкал ее в сторону этой оперы, непонятной школе и ее деду, который хотел мальчика. Кстати, наверняка дед это раз только сказал или она раз услышала, и потом все было нормально, но мозг авторши эту обиду как снежный ком катает до сих пор.

Гость
#1360
Гость

Среди кстати оперных певцом и не только тоже много людей из мелких городков. Не все прямо городские из элиты. И причём здесь, в модели не идти деревенским. Это уже право каждого человека вытирать сферу деятельности. Что за предрассудки? Сколько вам лет? Такое ощущение, что 60+

так там таланты! И созидание, здоровая психика.

Гость
#1361
Гость

нене, неправда. Высокие живут своей жизнью и все. Немного высокомерны, но чужого не отнимают. Мелким надо работать локтями, иначе выродятся. Одна мне сама такое говорила. Хотя симпатичная на лицо, с яркими глазами и волосами, но метро с кепкой. И она меня учила, что надо идти по улице, никому не уступать дорогу и всех расталкивать, иначе не выжить. Ну, это естественный отбор. Мелкие должны быть агрессивны.

Ну так значит мелкие посто пытаются выжить. Какие претензии к ним. Естественный отбор. Да. Высоким итак дано много, пускай терпят зависть, ненависть в свой адрес, что у них пытаются что-то отобрать. Такова природа человека значит.
Но лично я встречала высоких и худых 18-летних женщин часто озлобленных на мир, родителей, во всех видящих конкуренток, и да, крайне высокомерных. Мелкие обычные хохотушки-вёсельщик попадались, может и наглые, но улыбающиеся во все зубки.)

Гость
#1362
Гость

ну а где мы ее все берем?

А вы где берёте? Рост у вас какой? Такое ощущение, что мелкая вам где-то дорогу перешла.)

Гость
#1363
Гость

Среди кстати оперных певцом и не только тоже много людей из мелких городков. Не все прямо городские из элиты. И причём здесь, в модели не идти деревенским. Это уже право каждого человека вытирать сферу деятельности. Что за предрассудки? Сколько вам лет? Такое ощущение, что 60+

по поводу моделинга претензии не ко мне. Ну не можно быть деревенской, я тут при чем? Сами деревенские своих деревень сужаются, вон, на авторша посмотрите. Стоит сказать, что у кого-то внешность деревенская, сразу обижаются! Зато в сколах полно детей с тонкой кость/ и кожей, хрупкой душевно организацией, не способных на воровство и подлости, возвышенные, которых деревенские травят! Травят, потому что у тех детей нет жоп, сисек, ноги тонкие как спички, щек нет. Да почти все топ-модели через это прошли! Именно потому что гнобили деревенские. И деревенские всегда лучше жили, не надо писать, что наоборот. У них всегда есть деньги.

Гость
#1364
Гость

А вы где берёте? Рост у вас какой? Такое ощущение, что мелкая вам где-то дорогу перешла.)

а я про себя не пишу. Я со стороны. Все мои слова можно проверить. Даже пословица есть, мелкая собака кусачая.

Гость
#1365
Гость

так психопатия может быть приобретенной. Надо больше данных. У автора все это с детства началось, поэтому, вполне и шиза может быть наследственной, или еще что. Если мать с отцом нормальные, поддерживали своих детей, ее, наверно, врожденная. А потом не корректировалась и разрасталась. Но у нее уже с детства была ненависть к двоюродной сестре, такая сильная, что это ненормально. Всех детей кого-то больше, кого-то меньше любят. А раньше психрасстройства вообще не фиксировались, люди боялись идти к психиатрам. Вполне и наследственное что-то может быть.

Нехорошо так говорить о чужих родителях. Ещё неизвестно, какая у вас наследственность. Судя по тому, что вы пишите, травмы психические и психологические у вас очень серьёзные. И ещё вы замкнутая. Поэтому боитесь себя проявить, элементарно рассказать о своём возрасте, росте, откуда родом. Кто-то вас очень сильно запугивался, возможно какое-то насилие пережили. Ещё у вас травмы на фоне личной жизни, верно? С мужчинами у вас сложно.

Гость
#1366
Гость

еще как.

С меня вот никак не вытянешь Георгию. Я не верю, что с форума анонимного из кого-то что-то вытянуто модно. Что за деревенские предрассудки? Такое ощущение, что вы с деревни, где верят в гадания, про вытягивание энергии, сглаз, порчи. Городские как-раз во всю эту муть не верят.)

Гость
#1367
Гость

С меня вот никак не вытянешь Георгию. Я не верю, что с форума анонимного из кого-то что-то вытянуто модно. Что за деревенские предрассудки? Такое ощущение, что вы с деревни, где верят в гадания, про вытягивание энергии, сглаз, порчи. Городские как-раз во всю эту муть не верят.)

Энергию* )

Гость
#1368
Гость

а я про себя не пишу. Я со стороны. Все мои слова можно проверить. Даже пословица есть, мелкая собака кусачая.

Ну так у вас психическое расстройство на фоне травм. Плюс вы очень боязливая и замкнутая, боитесь себя проявить. И здесь вы бы рады пожаловаться, написать тему, да боитесь критики и негатива. И ещё у вас есть такая черта, как проецировать свои на других. Например, люди являются нашими зеркалами, и нас часто раздражает в других именно то, что есть в нас самих. Все, что вас раздражает в авторе, в деревенских людях, в прижимистых и многих других - все это есть в вас самой. Это чистая психология.

Гость
#1369
Гость

Нехорошо так говорить о чужих родителях. Ещё неизвестно, какая у вас наследственность. Судя по тому, что вы пишите, травмы психические и психологические у вас очень серьёзные. И ещё вы замкнутая. Поэтому боитесь себя проявить, элементарно рассказать о своём возрасте, росте, откуда родом. Кто-то вас очень сильно запугивался, возможно какое-то насилие пережили. Ещё у вас травмы на фоне личной жизни, верно? С мужчинами у вас сложно.

что нехорошо? Предполагать, откуда у автора может быть расстройство личности? Так это первый курс любого медвуза. И психология базовая. Все травмы из детства, а психические расстройства почти все могут быть наследственными, от родителей и бабушек-дедушек. Что нехорошего я пишу? Я вообще оценок личных не даю, а анализирую как компьютер данную информацию.
Про меня можете не стараться спрашивать, свою энергию я вам не дам.