Гость
Статьи
Одни препятствия на …

Одни препятствия на пути. Матрица против меня

Не понимаю прикола, что за бред творится со мной кругом? Мне как будто бы сама матрица всюду препятствует! Не пойму, что это и какое у всего этого научное объяснение?

Пишу через пару …

GIF
Катя Форумная
1 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 26
Гость
#1270
Гость

И то по блату. Потому что мужа при деньгах нашли в своё время. Пострадали. Мужик там взяточку подкинет, сям подкинет и вуаля, его принцесса на сцене блистает.)))

Нет не правда. Туда реально берут талантливых. Просто их не надо у таком количестве сколько их выпускается. По блату можно взять но по блату же за тебя не споют и не сыграют. Да и толку с этого блата, там зарплата три копейки в том театре.

Гость
#1271
Гость

А нужна ли она богатому мужу? 😂

Убежит он от неё в случае очередного припадка озлобленности ! Не даст денег, яду ему подсыпит или будет скрытно снимать,потом шантажируя его.

Гость
#1272
Гость

А нужна ли она богатому мужу? 😂

Она нежная, женственная, если вы о Юле той. Хрупкая такая. Она сама не выживет. Ей крепкое мужское плечо и поддержка постоянно нужна. Пускай ищет богатого мужа. Ах да, и магию свою применять на него, например подсырел что в чай и приворожит. А она хочет магию на успех использовать, карьеру, ее пишет тут. Опять эти феминистские загоны про карьеру. Место женщины ЗА мужем и обеспечивать тепло в доме, рожать детей. А не карьеру делать. Автор от Запада понахваталась феминизма про успех и шоу бизнес, а она хрупкая, изящная девушка, для любви создана, а не для работы.

Гость
#1273
Гость

Нет не правда. Туда реально берут талантливых. Просто их не надо у таком количестве сколько их выпускается. По блату можно взять но по блату же за тебя не споют и не сыграют. Да и толку с этого блата, там зарплата три копейки в том театре.

Нет, ты не пава. Туда по блату берут. У всех таких артисточек мужья при деньгах. Они и платят, чтобы и принцессы блистали там. Вопрос, нафига мужику надо, чтобы его принцесса блистала для всех, а на неё дро/чи/ли всякие чужие мужики? Но есть такие, кому приятно, что их женщина нравиться всем.)

Гость
#1274
Гость

Убежит он от неё в случае очередного припадка озлобленности ! Не даст денег, яду ему подсыпит или будет скрытно снимать,потом шантажируя его.

Нет, она очень хрупкая, на вид невинная, как ангелочек. На неё и не подумаешь, что яды подсыпает.)))

Гостья
#1275
Гость

А что, вы бы ей морду бить пошли, если бы узнали и увидели в реальной жизни? Это же надо кому-то сильно дорогу перейти, чтобы аж до рукоприкладства дело дошло.

Другие бы пошли. А Автор бы по котелку своему получила за свой язык.

Гость
#1276
Гость

Нет не правда. Туда реально берут талантливых. Просто их не надо у таком количестве сколько их выпускается. По блату можно взять но по блату же за тебя не споют и не сыграют. Да и толку с этого блата, там зарплата три копейки в том театре.

Так они ж для души блистают. Там и платят копейки. Мега известные единицы. В основном в тех театрах обычные женщины и работают, хоть и солистками. У них к всех богатые мужья, они знают кому денег дать, чтобы их женщины блистали до пенсии там.
Ну а про знаменитых всяких - уже другая история. Там изначально у всех родители богатые, чата артисты, детей по своим стопам ведут. И мужья, уже не просто богатые, а олигархи и политики. Без них они не будут блистать.
Так что, то мир - мир мужчин. А место женщины быть ЗА мужчиной.

Гость
#1277

Есть и по блату но мужья не при деньгах а обычно в этом театре и работают. А среди елиты работа в театре не престижная , чтоб ещё за нее платить, не смешине. В оперу одни пенсионерки ходят

Гость
#1278
Гость

Нет, ты не пава. Туда по блату берут. У всех таких артисточек мужья при деньгах. Они и платят, чтобы и принцессы блистали там. Вопрос, нафига мужику надо, чтобы его принцесса блистала для всех, а на неё дро/чи/ли всякие чужие мужики? Но есть такие, кому приятно, что их женщина нравиться всем.)

Какие мужики вы давно в опере были??? Туда одни дедушки ходят с женами

Гость
#1279
Гость

Так ты ссыкуешь и морду показать свою и страницу и даже то как ты пела.
Все твои ссылки, были на чужие страницы, чтобы люди писали им негатив.
👎 ты позорище.

Не надо ее бить. Она итак хрупкая очень, от одного удара отлетит. Ей мужа хорошего надо, чтобы обеспечивал и дурь эту феминистскую про картонов выбил. О ней просто никто не заботился, она не понимает, как это прекрасно. Поэтому и надеется на себя и карьеру хочет, как фемка западная. А если бы о ней заботились, оберегали как пушинку, пылинки случая, то сразу бы отказалась от всей этой сцены и прочего феминистского дерьма.

Гость
#1280
Гость

Какие мужики вы давно в опере были??? Туда одни дедушки ходят с женами

Конечно! Часто хожу. И знаю артисток, у них у всех мужья богатые. Они им возможность блистать покупают, поят гендиру или кто там у них. Хоть и поют хорошо. Но вы же сказали, что конкуренция большая, петь все хотят. А поют единицы. Так вот, талантлива именно та, за которой стоит богатый муж. Это вы жизни просто не знаете, мало с людьми общаетесь.)

Гость
#1281
Гость

Есть и по блату но мужья не при деньгах а обычно в этом театре и работают. А среди елиты работа в театре не престижная , чтоб ещё за нее платить, не смешине. В оперу одни пенсионерки ходят

Так оперу петь - это работы для элиты, и слушают это в основном элита и интеллигенция. Рабочие крестьяне да профеминисткие хипстеры вряд ли туда попорутся.

Гость
#1282
Гость

Так оперу петь - это работы для элиты, и слушают это в основном элита и интеллигенция. Рабочие крестьяне да профеминисткие хипстеры вряд ли туда попорутся.

А вы давно были в опере? 😂 Это раньше было искусство для элиты , сейчас туда одни бабушки ходят

Гость
#1283
Гость

Конечно! Часто хожу. И знаю артисток, у них у всех мужья богатые. Они им возможность блистать покупают, поят гендиру или кто там у них. Хоть и поют хорошо. Но вы же сказали, что конкуренция большая, петь все хотят. А поют единицы. Так вот, талантлива именно та, за которой стоит богатый муж. Это вы жизни просто не знаете, мало с людьми общаетесь.)

Это вы мне будете рассказывать которая в театре работала? 😂 Какие богатые мужья у певичек оперных не смешите людей .тэтотне престижная профессия

Гость
#1284
Гость

А вы давно были в опере? 😂 Это раньше было искусство для элиты , сейчас туда одни бабушки ходят

Я в Москве живу. Не толко бабушки ходят. В основном хорошо одетые, явно при деньгах люди. Кстати! Автору надо срочно в оперный театр устроиться, там может ее со сцены заметит будущий богатый муж!

Гость
#1285
Гость

Тебе какое дело до чужих наталок?

да никакого

Гость
#1286
Гость

Я в Москве живу. Не толко бабушки ходят. В основном хорошо одетые, явно при деньгах люди. Кстати! Автору надо срочно в оперный театр устроиться, там может ее со сцены заметит будущий богатый муж!

Но оперные певицы сочные дамы такие, ест за что подержаться, потрогать. Сисечки, попочка, бедрышки.) Автор вот за фигурой следит, очень хрупкая. А мужику держаться за что? И автор секс не любит. А мужики без секса не могут. А оперным певицам чтобы петь хорошо, я слышала, надо постоянно сексом заниматься.

Гость
#1287
Гость

Это вы мне будете рассказывать которая в театре работала? 😂 Какие богатые мужья у певичек оперных не смешите людей .тэтотне престижная профессия

А кем там работали? Уборщицей?)

Гость
#1288
Гость

Это вы мне будете рассказывать которая в театре работала? 😂 Какие богатые мужья у певичек оперных не смешите людей .тэтотне престижная профессия

А подержаться, есть за что? Сиськи в наличии?

Гость
#1289
Гость

Ок. Возможно вы и ни с кем плохо и не обходились, но факт, что в прошлой жизни вы были звездой, оттуда у вас звездные замашки и тяга к сцене. Ладно, я уже почитала, что вы не верите в натальные карты, больше вам про это писать не буду.
Просто интересно, а что вам показал регрессивный гипноз? Если не секрет, то кем вы были в прошлой жизни и чем занимались? Блистали на сцене, да? Я интересовалась регрессивным гипнозом, но как-то побрялась его проходить.

скажите, а у всех больных манией величия прошлые жизни - жизни знаменитостей? Это так знаменитостей на всех не напасешься! Я уверена, если вы поднимете медкарты всех псизушек страны на предмет маний оперных певиц, там наберется не один десяток звезд в прошлом! И наверняка с неплохими голосами. А тех, кто "помнит" себя оперным певцом прошлого века (забыла как его зовут, авторша верит, что она им была), по мину сотни, наверно. И у всех в нательных картах он есть, да?)

Гость
#1290
Гость

У нее врожденная из прошлой жизни интеллегентность.

вы так троллите, чтоли?)))) Быдлячка, которая исподтишка подторговывает, завидует талантливым и утонченным - это интлеллинегнтность? Это Шариков самый что ни на есть.

Гость
#1291
Гость

Я поняла, ясно, я хотела помочь.

хватит вам перед ней пресмыкаться, вы что, поверили в ее исключительность и оперную звездность, чтоли? Она БЫЛА уже на сценах, и не один год, никакого выхлопа! Ее бы заметили давно, если б там что-то было. Причем она и в Италии на конкурсах пела, это если кто-то скажет, что в России совок и ее не понимают.

Гость
#1292
Гость

Я тоже сначала удивилась, что авторша свою дату, время рождения выложила. Считай, персональные данные, по которым можно вычислить человека. А оказалось, она просто всех развела.)

так не первый раз) Но всегда находятся добрые неумные люди, которые хотят помочь. Ими авторша и питается, использует и потом посылает.

Гость
#1293
Гость

Она в той другой теме недавно писала, что помнит свои прошлые жизни, даже рассказывала, какие там жизни были.

введите в гипноз любого пациента псизушки с манией величия. Он вам подробно расскажет распорядок дня своего Наполеона или Клеопатры!

Гость
#1294
Гость

Катя писала, что мужчиной была, оперным певцом каким-то очень известным, живший в начале 20 века в США. Она регрессивный гипноз проходила, там это увидела. И что он был вначале бедным очень, потом разбогател, купил дом, жил хорошо, коллеги по театру его уважали. Только с женщинами не везло, они все пытались его использовать из-за денег. Рано умер. Ну, не рано, а где-то к 50 годам. Но все равно рано, даже для 20 века. Потом Катя ещё писала, что у неё любовь к оперному искусству с раннего детства. Видать, память, прошлая жизнь даёт о себе знать. Бывает же, когда с раннего детства какие-то привычки, желания, интересы, прямо врождённые. Все из прошлых жизней.

это вполне может быть прогрессирующим расстройством.

Гость
#1295
Гость

вы так троллите, чтоли?)))) Быдлячка, которая исподтишка подторговывает, завидует талантливым и утонченным - это интлеллинегнтность? Это Шариков самый что ни на есть.

Не говорите так. Автор очень симпатичная, милая, нежная и утончённая девушка. Мужа ей надо богатого, чтобы все феминистскую западную фигню про карьеру выбил. Ну или поет пускай в своё удовольствие, если муж позволит. А то есть и такие, которые не хотят, чтобы на их принцессу другие мужики пялились.

Гость
#1296
Гость

Интересно про параллельные жизни...

Боже....

Гость
#1297
Гость

скажите, а у всех больных манией величия прошлые жизни - жизни знаменитостей? Это так знаменитостей на всех не напасешься! Я уверена, если вы поднимете медкарты всех псизушек страны на предмет маний оперных певиц, там наберется не один десяток звезд в прошлом! И наверняка с неплохими голосами. А тех, кто "помнит" себя оперным певцом прошлого века (забыла как его зовут, авторша верит, что она им была), по мину сотни, наверно. И у всех в нательных картах он есть, да?)

Замуж ей надо! Пускай мужа ищет. Богатого! Она очень хрупкая, беззащитная на вид и утончённая девушка. Сама не выживет. От работы кони дохнут. Нефиг ей работать. Пускай замуж идёт!

Гость
#1298
Гость

А вы проецируете, однако. Сами не прочь воровать, и поэтому других в этом же обвиняете.

А между тем, роль или работа вам не принадлежат. Поэтому их у вас никто не забирал.

как раз преступники психопаты (маньяки, воры) уверены в том, что сворованное имущество, выбранный человек, им принадлежат. И вы из не переубедите, там поражение мозга. Сколько психиатров уже работает, чтобы наладить в их мозге логические цепочки - бесполезно! Они не думают, как мы. Им кажется, что им принадлежит то, что они себе напридумывали. И если кто-то стоит у них на пути, они правда считают справедливым и нужным это устранить, люди это или еще что.

Гость
#1299
Гость

хватит вам перед ней пресмыкаться, вы что, поверили в ее исключительность и оперную звездность, чтоли? Она БЫЛА уже на сценах, и не один год, никакого выхлопа! Ее бы заметили давно, если б там что-то было. Причем она и в Италии на конкурсах пела, это если кто-то скажет, что в России совок и ее не понимают.

В Италии была? Молодец какая! Надо было мужа искать! Пела бы себе на сцене.

Гость
#1300
Гость

это вполне может быть прогрессирующим расстройством.

А если я постоянно секса хочу, это какое расстройство, можете подсказать? Где работаете, можно к вам записаться на приём? Онлайн понимаете?

Гость
#1301
Гость

Ну да, мне тоже интересно стало. Из-за автора кстати. Может, ей блоггером каким стать? Вести подобные темы, конспирология, Мистика, реинкарнации прямо ее тематика. Ещё ей подобало бы быть духовным учителем, вести людей к Свету.

к какому Свету? Вы в своем уме вообще? Ей стационар нужен, она перманентно опасна для общества. Где-то она писала, что хочет бомбу взорвать где скопление людей. Но тюрьмы боится. Если будет понимать, что ее не накажут, она это сделает не раздумывая.

Гость
#1302
Гость

к какому Свету? Вы в своем уме вообще? Ей стационар нужен, она перманентно опасна для общества. Где-то она писала, что хочет бомбу взорвать где скопление людей. Но тюрьмы боится. Если будет понимать, что ее не накажут, она это сделает не раздумывая.

Какой ужас. Женщина, займитесь уже сексом наконец. А то у вас крыша едет от больных фантазий. Тра/хорь- то есть?

Гость
#1303
Гость

как раз преступники психопаты (маньяки, воры) уверены в том, что сворованное имущество, выбранный человек, им принадлежат. И вы из не переубедите, там поражение мозга. Сколько психиатров уже работает, чтобы наладить в их мозге логические цепочки - бесполезно! Они не думают, как мы. Им кажется, что им принадлежит то, что они себе напридумывали. И если кто-то стоит у них на пути, они правда считают справедливым и нужным это устранить, люди это или еще что.

Побейте рекорд! Идите в лабораторию лекарства разрабатывать, раз психиатры все такие профаны.) вы наверно умнее всех психиатров? Диплом где получили?

Гость
#1304
Гость

А возможно просто обозленная на жизнь неудачница которой свою жизнь не везёт

ей везло очень много раз. Она ничего не ценит и все мажет своим дерьмом. Что бы ей не дали, она все испоганит. Токсичная.

Гость
#1305
Гость

Ну как же? Хайп, на ругани! Контент! Будет всех го-в -ном 💩 поливать , а ей там ее поклонники фанаты будут поддакивать и свои истории писать, как их обидели.

Она ж писала, есть у нее подписчики, которые считают что она права (тема-Скандальный пост Вк).
Уж не знаю кто из нормальных людей вытерпеть сможет постоянный негатив от автора.

так поэтому если не хочет в стационар и уборщицей, ей надо на дом2! Там не вылечат, только усугубят, но хоть в тепле, известности, может, там и петь дадут, оперных еще не было. И смена Бузовой замечательная, я уверена, что Катька посимпатичнее, поживее и петь умеет. И по части нытья лучше стократ!

Гость
#1306
Гость

Скажите, а кто в здравом уме сюда свои персональные данные лить будет?

а что такого? Она что, одна в эту дату родилась, чтоли? Смешно

Гость
#1307
Гость

Она когда только сюда пришла протупила и бросила себя. А потом сказала что это не она. Но девка уж больно похожа на нее, голос тоже сопрано, блондинка среднего роста, снимается в разных массовках, куча видео с оперным пением . На лицо придурковатая. Описание автора 100 %

она же в Питере на тв шоу эта Юля участвовала, была вполне довольной. думаете, все же, она?

Гость
#1308
Гость

так поэтому если не хочет в стационар и уборщицей, ей надо на дом2! Там не вылечат, только усугубят, но хоть в тепле, известности, может, там и петь дадут, оперных еще не было. И смена Бузовой замечательная, я уверена, что Катька посимпатичнее, поживее и петь умеет. И по части нытья лучше стократ!

А что, дом 2 ещё идёт?)

Гость
#1309
Гость

она же в Питере на тв шоу эта Юля участвовала, была вполне довольной. думаете, все же, она?

Если это Юля, я бы женился, будь мужиком.)

Гость
#1310
Гость

Я в Москве живу. Не толко бабушки ходят. В основном хорошо одетые, явно при деньгах люди. Кстати! Автору надо срочно в оперный театр устроиться, там может ее со сцены заметит будущий богатый муж!

Ага именно срочно устроится 😂 кому она там Нафик нужна ..там на одно место что человек

Гость
#1311
Гость

Ну я вот верю в реинкарнацию. Карму. Иначе как тогда объяснить, что кто-то рождается в роскоши, с талантами, удачей и хорошей личной жизнью, а другой инвалидом или больным, кто-то нищим, кому-то все невезения и навезёт. Значит, карма прошлых воплощений.

я тоже верю. Но медицину никто не отменял, надо отделять зерна от плевел.

Гость
#1312
Гость

Ага именно срочно устроится 😂 кому она там Нафик нужна ..там на одно место что человек

Нужна. Она талантливая. Нежная. Красивая. Юля та.

Гость
#1313
Гость

она же в Питере на тв шоу эта Юля участвовала, была вполне довольной. думаете, все же, она?

Думаю да

Гость
#1314
Гость

Нужна. Она талантливая. Нежная. Красивая. Юля та.

Так если нужна почему ее везде посылают ? Почему не устроится ?

Гость
#1315
Гость

Почему? Автору это даже не надо, она сразу же вам писала, что не верит в такое. А я вот верю и мне очень важно. Жизнь не особо складывается и я запуталась. Может, поможете?

Гостья, есть сайт геокультру. Там много разных матриц с гороскопами, сам изучайте! Вводите дату рождения и читаете все про себя. Не обязательно доверять всем на анонимном форуме и доверяться. В этом бизнесе много подсасывающих, слабых людей, лучше самой проработать. Никто вам просто так свою энергию не заурчит дать, волонеров реально немного. Лучше сами начните изучать и анализировать, лучше вас этого никто не сделает.

Гость
#1316
Гость

она же в Питере на тв шоу эта Юля участвовала, была вполне довольной. думаете, все же, она?

Так писала же, что по ее странице сложно понять, успешная она или нет, на самом деле. И что всегда пытается казаться успешной. И что только на вумане ноет. А в жизни так не делает.

Гость
#1317
Гость

я тоже верю. Но медицину никто не отменял, надо отделять зерна от плевел.

А почему вы не верите, что она могла быть каким-то успешным там артистом в прошлой жизни, если проходила регрессивный гипноз?

Гость
#1318
Гость

Так автору не нужны Васи. Она девушка утончённая, нежная, хрупкая. Это если про ту Юлю говорить. Мне она показалась изящной такой, беззащитной, которой нужное сильное мужское плечо.

Автор никакая не утонченная. Исподтишка воровать вещи, завидовать по=-черному, не сочувствовать тем, кому хуже - это никак не может быть качествами утонченных душ. Она самая обыкновенная сельская баба, только очень завистливая. Зависть - это хорошо, только когда она мотивирует. Вот небольшая часть зависти ее мотивировала изучать вокал и даже поступить, но большая часть зависти ее сжирает, и даже развитый талант не может победить ее колхозную суть. Кстати, очень возможно, что ее рожиели диаметрально противоположные, поэтому такие качели. Мама и папа разные, один интеллигент, другой деревенский от сохи. Вот ее и мотает. И выбрать сторону не может, слишком разное в ней. Но больше быдланства и гнили, конечно.

Гость
#1319
Гость

я тоже верю. Но медицину никто не отменял, надо отделять зерна от плевел.

Понимаю, она бы сказала, что Клеопатрой или Петром 1 была, королевой Викторией или ещё какой-то выдающейся царской личностью. Это бы сомнения вызвало, так как все блогеры себя пытаются причислить к таким, когда вспоминают свои воплощениях. А автор даже не писала о таком, только что певцом каким-то оперным в Америке была.