Гость
Статьи
Одни препятствия на …

Одни препятствия на пути. Матрица против меня

Не понимаю прикола, что за бред творится со мной кругом? Мне как будто бы сама матрица всюду препятствует! Не пойму, что это и какое у всего этого научное объяснение?

Пишу через пару …

GIF
Катя Форумная
1 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Рита
#970

Не, ребят, я столько не выпью...

Гость
#971
Гость

никто не принижал, это авторша поливает всех и вся, отмечает, что у нее тонкие щиколотки, а другие уродины. Вот ей и сказали, что щиколотки, может, и тонкие, но лицо рязанское, сколько бы она спортом не занималась, арийкой она не станет, и пусть не врет. Если она и вы оскорбляетесь на то, чем вас природа и мама наградила, так претензии не к нам должны быть.

Я не оскорбляюсь на свою, так сказать, «Рязанскую внешность», а очень довольна ею. И всегда думала, что деревенская крестьянская внешность более миловидная и нравится мужчинам, чем унылая аристократическая, которой, уверена, вы также не обладаете, при всем вашем желании себя к ним причислить, оскорбляю и метая стрелы в сторону рязанской внешности и девушек.

Гость
#972
Гость

проработайте свое отношение и принятие своих генов. ТО, что вам стыдно из какого вы рода и каких генов, только ваша проблема.

Того же и вам советую! Примите себя и своё несовершенство.

Гость
#973
Гость

Ерунда.
А вы тоже игрушки крали?

Не ерунда, а правда.
Да, маленькая была, лет так 9-13, воровала, потом осознавала, что нехорошо и перестала. Ничто не летело мне. Даже тогда, когда не осознавала.

Гость
#974
Гость

Да при чем тут графья?
Автор из кожи вон лезет, кричит, какая она вся арийка и "нордид".
Ей говорят, что брешет она, типаж совсем другой, намного более обычный.

А какое отношение арийка и нордид имеет к графьям? Графья далеко не гордился как бы.

Гость
#975
Гость

Да при чем тут графья?
Автор из кожи вон лезет, кричит, какая она вся арийка и "нордид".
Ей говорят, что брешет она, типаж совсем другой, намного более обычный.

Графья далеко не нордиды как бы внешне*

Гость
#976
Гость

Да, со средним ростом, неопределенным цветом волос, глазами навыкате и в целом самой обычной внешностью лезть в модели глупо. А если уж лезешь, то нечего обижаться, что не берут.

Ну пускай лезет, вам то что? За собой глядеть не пробовали?

Гость
#977
Гость

Я не оскорбляюсь на свою, так сказать, «Рязанскую внешность», а очень довольна ею. И всегда думала, что деревенская крестьянская внешность более миловидная и нравится мужчинам, чем унылая аристократическая, которой, уверена, вы также не обладаете, при всем вашем желании себя к ним причислить, оскорбляю и метая стрелы в сторону рязанской внешности и девушек.

Нормальная внешность, конечно, и даже периодически входит в моду в моделинге. Но не в последние годы.

Другой аспект, что любой тип внешности бывает "отвал башки", а бывает ничего особенного или даже некрасивым. Автор пишет, что у нее типаж Кары Делевинь - а это очень на любителя. И мода на саму Кару давно прошла. А модельных пропорций, чтобы компенсировать не модный уже типаж, у автора нет. Вот и не берут ее.

Гость
#978
Рита

Не, ребят, я столько не выпью...

Прикиньте, тут всех рязанских девушек и город Рязань оскорбляюсь, графья видите ли собрались.)))

Гость
#979
Гость

Ну пускай лезет, вам то что? За собой глядеть не пробовали?

Если б я создала тему, "глядела" бы за собой. Но тему создала автор. ее и обсуждаем.

Гость
#980
Гость

Не ерунда, а правда.
Да, маленькая была, лет так 9-13, воровала, потом осознавала, что нехорошо и перестала. Ничто не летело мне. Даже тогда, когда не осознавала.

Вот. Такое же ворье автора поддерживает. Все закономерно.

Гость
#981
Гость

Нормальная внешность, конечно, и даже периодически входит в моду в моделинге. Но не в последние годы.

Другой аспект, что любой тип внешности бывает "отвал башки", а бывает ничего особенного или даже некрасивым. Автор пишет, что у нее типаж Кары Делевинь - а это очень на любителя. И мода на саму Кару давно прошла. А модельных пропорций, чтобы компенсировать не модный уже типаж, у автора нет. Вот и не берут ее.

А что, Капа *** что ли? 😱 Всем бы так выглядеть, как эта «***».))))

Гость
#982
Гость

А что, Капа *** что ли? 😱 Всем бы так выглядеть, как эта «***».))))

Нет уж, спасибо. Не надо всем выглядеть, как Кара.

Гость
#983
Гость

Если б я создала тему, "глядела" бы за собой. Но тему создала автор. ее и обсуждаем.

Но тут начали гасить Рязанскую внешку, считая чём-то крестьянским и рабочим в поле, тем самым унижая и обесценивая красоту таких девушек. Большая часть России с рязанскими лицами, и вы всех обкакали.

Гость
#984
Гость

Нет уж, спасибо. Не надо всем выглядеть, как Кара.

Зависть - плохое чувство! Ту как ты страшная и никто, а она звезда и богатая.

Гость
#985
Гость

Вот. Такое же ворье автора поддерживает. Все закономерно.

Лучше быть ворьем, чем завистливой чмошницей!

Гость
#986
Гость

А мне можете разложить?

Могу, но не бесплатно

Гость
#987
Гость

Могу, но не бесплатно

А автору бесплатно хотите. Другим платно. Да вы мошенница, нет у вас никаких способностей. На деньги развести пытаетесь! Вот же шлюююха!!!

Гость
#988
Гость

Прикиньте, тут всех рязанских девушек и город Рязань оскорбляюсь, графья видите ли собрались.)))

Офигееть! А я сама в Рязани живу. А тут шлюююхи дешёвые пишут, что рязанская внешность типа отстой. Вот же мразюки подлые!!!

Гость
#989
Гость

Вот. Такое же ворье автора поддерживает. Все закономерно.

Да у тебя радо уродливое свиное, а не у рязанских девушек, поняла, болезная шикса?!

Гость
#990
Гость

Я не оскорбляюсь на свою, так сказать, «Рязанскую внешность», а очень довольна ею. И всегда думала, что деревенская крестьянская внешность более миловидная и нравится мужчинам, чем унылая аристократическая, которой, уверена, вы также не обладаете, при всем вашем желании себя к ним причислить, оскорбляю и метая стрелы в сторону рязанской внешности и девушек.

А я из Рязани, очень довольна своей внешкой. Я модель, супер, и мне все завидуют!

Гость
#991
Гость

Да, со средним ростом, неопределенным цветом волос, глазами навыкате и в целом самой обычной внешностью лезть в модели глупо. А если уж лезешь, то нечего обижаться, что не берут.

Ебанатка, недоеденный цвет волос это серо буро малиновый, как у твоей мамки, которая тебя по залёту сделала. А рязанские девушки самые классные!!! Я красотка и я моделью работаю, поняла? А ты никто, рыло своё уродливое пластикой хоть переделай, народ не пугай. Хотя ты тупая параша хохляцкая, Вали в свою гейропу!

Гость
#992
Кирилл

Зачем?

ну а куда ее? Достала хуже горькой редьки

Гость
#993
Гость

И кстати тут была на форуме ее однокурсница которая ее узнала и она давала ссылку на свой сеть этой певицы.вот уж не знаю то ли фейк то ли правда....но там была такая блондинка среднего роста с глазами на выкате немного странной внешность, немного как умалишенная. Там тоже на странице были ее фотки со съёмок разных, записи песен... Не знаю она это или развод , но девушка та выглядела весьма странно...и внешность там совсем не модельная ...вот даже странно что нмкт не может точно ее вычислить , ведь творческих вузов не так уж много и зачатую ученики друг друга знают, пересекаются на выступлениях ... Как ее ещё на форуме никто не опознал. Либо придумывает на ходу ...

это Юля? Да, описание под нее подходит. С челюстью нижней и носом с горбинкой? На еврейку, кстати, похожа сама. Ростом как раз 165

Гость
#994
Кирилл

Да она лезет туда, потому что богатого буратино ищет. Все бабы туда лезут за кошельками.

так полно богатых Васей, с такими же рязанскими лицами. В чем проблема-то? Как раз, найти в России мужчину с рязанским лицом прозе простого, это утонченные красотки вечно одиноки. Бесхитростны, подворовывать исподтишка не умеют, их рязанские Васи не уважают за это. А вот деревенскую бабу, прижимисту/ и ушлую ценить будут.

Гость
#995
Олька

Автор, у одних по судьбе удача, а у других - преодоление препятствий. Похоже, Вы из последних. Вам судьба просто так ничего не даст. Вам придётся бодаться с судьбой за всё, что Вы хотите. Жалобы и негатив Вам здесь не помогут. А вот сильный характер и целеустремлённость - очень пригодятся.

Судьбу надо принять .

Гость
#996
Гость

это Юля? Да, описание под нее подходит. С челюстью нижней и носом с горбинкой? На еврейку, кстати, похожа сама. Ростом как раз 165

Евреи полукровки сами своих же занят. Гитлер еврей был. Евреев в печах сжигал.

Гость
#997
Гость

А автору бесплатно хотите. Другим платно. Да вы мошенница, нет у вас никаких способностей. На деньги развести пытаетесь! Вот же шлюююха!!!

Автору в виде исключения, человек потерялся, ей нужна помощь. А всем подряд то с чего делать бесплатно.

Груботговоря. Одно дело голодающий человек, а другое дело халявщик.

Гость
#998
Гость

так полно богатых Васей, с такими же рязанскими лицами. В чем проблема-то? Как раз, найти в России мужчину с рязанским лицом прозе простого, это утонченные красотки вечно одиноки. Бесхитростны, подворовывать исподтишка не умеют, их рязанские Васи не уважают за это. А вот деревенскую бабу, прижимисту/ и ушлую ценить будут.

Пошла ты, овца тупая! Рязанские девушки самые классные, а ты хохлятина антироссийская. Нравиться подирать за пельменями в Германии, да, хохлушка шизанутая?

Гость
#999
Гость

А автору бесплатно хотите. Другим платно. Да вы мошенница, нет у вас никаких способностей. На деньги развести пытаетесь! Вот же шлюююха!!!

Нет я не мошенница и сверх способностей не имею, хотела просто по дате рождения ее квадрат пифагора разложить и натальную карту, посмотреть, что там с финансами с венерой и марсом и по домам посмотреть. Может ей лучше личной жизнью занятся. Часто например уход в спорт или в работу с головой сильно бьет по личке.

Гость
#1000
Гость

А автору бесплатно хотите. Другим платно. Да вы мошенница, нет у вас никаких способностей. На деньги развести пытаетесь! Вот же шлюююха!!!

Кстати сама шлюхха

Гость
#1001
Гость

Автору в виде исключения, человек потерялся, ей нужна помощь. А всем подряд то с чего делать бесплатно.

Груботговоря. Одно дело голодающий человек, а другое дело халявщик.

Да ты мошенница, людей разводятся на бабки. Авторше делать собираешься, а всем желающим нет. На деньги разводишь. Вот бы тебя посадили скорее. Мошенницы должны в тюрьме сидеть!

Гость
#1002
Гость

Нет я не мошенница и сверх способностей не имею, хотела просто по дате рождения ее квадрат пифагора разложить и натальную карту, посмотреть, что там с финансами с венерой и марсом и по домам посмотреть. Может ей лучше личной жизнью занятся. Часто например уход в спорт или в работу с головой сильно бьет по личке.

Толко мошенники на такое разводят, а дибилоидные всякие верят в такое.

Гость
#1003
Гость

Кстати сама шлюхха

Нет, это ты шлюхха, иди соси у хачей, да поглубже бери. Может кто и выбьет из твое тупой башки дурь шизотерическую.

Катя Форумная
#1004
Гость

Нет я не мошенница и сверх способностей не имею, хотела просто по дате рождения ее квадрат пифагора разложить и натальную карту, посмотреть, что там с финансами с венерой и марсом и по домам посмотреть. Может ей лучше личной жизнью занятся. Часто например уход в спорт или в работу с головой сильно бьет по личке.

Я конечно не особо верю в такое, мне уже и расклады на таро делали, к хиромантам обращалась и по аверийской натальной карте.
Ну вот, ок, смотрите:
Дата 13.08.1989, Красноярский край, 17:00

,
#1005
Катя Форумная

Я конечно не особо верю в такое, мне уже и расклады на таро делали, к хиромантам обращалась и по аверийской натальной карте.
Ну вот, ок, смотрите:
Дата 13.08.1989, Красноярский край, 17:00

Красноярск сложно по натальной смотреть.

Катя Форумная
#1006
Гость

Нет я не мошенница и сверх способностей не имею, хотела просто по дате рождения ее квадрат пифагора разложить и натальную карту, посмотреть, что там с финансами с венерой и марсом и по домам посмотреть. Может ей лучше личной жизнью занятся. Часто например уход в спорт или в работу с головой сильно бьет по личке.

На таро мне недавно расклад делал специалист. Там было указано, что моя область и сфера деятельности в плане карьеры все, что связано со сценой, а также индивидуальное предпринимательство и бизнес. По личной жизни указано было, что замуж не суждено выйти и родить тоже. Да я и сама как-то никогда этого не хотела. Плюс я не могу рожать, иначе фигуре конец.

Катя Форумная
#1007
Гость

Автору в виде исключения, человек потерялся, ей нужна помощь. А всем подряд то с чего делать бесплатно.

Груботговоря. Одно дело голодающий человек, а другое дело халявщик.

Может, подскажете тогда мне, как добиваться любых своих целей и чтобы никто не ставил у меня на пути? Я просто не хочу в чёрную магию уходить, понимаете? И заниматься крадниками чужого успеха и таланта/удачи. Я просто хочу, чтобы мое трудолюбе и настойчивость окупались. И хотела бы действовать в рамках порядочности. Мне самой не хочется в чёрную магию ударяться. Честно. Я не хочу, но возможно придётся… Но я не хочу!

Гость
#1008
Катя Форумная

Я конечно не особо верю в такое, мне уже и расклады на таро делали, к хиромантам обращалась и по аверийской натальной карте.
Ну вот, ок, смотрите:
Дата 13.08.1989, Красноярский край, 17:00

В таро я не верю хотя там бывают попадания интересные

Катя Форумная
#1009
Гость

Автору в виде исключения, человек потерялся, ей нужна помощь. А всем подряд то с чего делать бесплатно.

Груботговоря. Одно дело голодающий человек, а другое дело халявщик.

И сейчас я хочу рассказать о ситуации сегодня.
Сегодня я была на ещё одном кастинге, там требовалась девушка на съёмку персонажа Жанна д’Арк. Мне сказали, что я внешне подхожу и что похожа на француженку, что меня оскорбили, так как французы страшные ведь… Англичанки и то лучше. Насчёт Жанны д’Арк думают, там много девушек на кастинг пришло, но мне сказали, что мой типаж поддержит. И что на француженку похожа. Даже не знаю, чувство двоякое такое: с одной стороны рада, что меня отметили и что типажом подхожу, с другой стороны сказали, что на француженку похожа, с мне они не нравятся внешне…

Катя Форумная
#1010
Гость

Автору в виде исключения, человек потерялся, ей нужна помощь. А всем подряд то с чего делать бесплатно.

Груботговоря. Одно дело голодающий человек, а другое дело халявщик.

И завтра ещё один кастинг на весь день считай. Иду на пробы, там секретаршу играть в каком-то сериале. Хорошо бы получить роль, а то деньги нужны. Если не получу, то всех проклинать буду!!!!

Катя Форумная
#1011
,

Красноярск сложно по натальной смотреть.

Я не могу палить свой городок, поэтому Красноярский край. Мне делали карту, этого достаточно было, когда я говорила про край. Там ещё время надо рождения.

Катя Форумная
#1012
Гость

В таро я не верю хотя там бывают попадания интересные

Я часто к топологам обращалась, к разным, и мне почти все результаты были одинаковы в плане сферы деятельности.

Гость
#1013
Катя Форумная

Я конечно не особо верю в такое, мне уже и расклады на таро делали, к хиромантам обращалась и по аверийской натальной карте.
Ну вот, ок, смотрите:
Дата 13.08.1989, Красноярский край, 17:00

Итак рассказываю по пифагору сначала, автор у вас характер очень сильный по целеустремнности практически как у Путина. Вы возможно в душе скрытый тиран. Может это еще не раскрылось, может проявиться в поздние годы. Далее доля удачи у вас присудствует, а так же вам нельзя пробовать в этой жизни, вам нужно четко развивать один два таланта всю жизнь, будете распыляться будет бить вас жизнь. Спортом вам лучше сильно не заниматься потому, что не ваше это, но за здоровьем нужно следить не пускать на самотек ничего.
По энергии у вас практически 0, то есть очень низкая, так же и по харизме, как я уже говорила именно поэтому вас буллили в детстве, возможно вы мало вызываете сексуальности в окружающих, мало внимания мужского. Семейственность у вас средняя, возможно о семье прям не мечтаете, низкая больше. Дальше ждите...

Гость
#1014
Катя Форумная

И завтра ещё один кастинг на весь день считай. Иду на пробы, там секретаршу играть в каком-то сериале. Хорошо бы получить роль, а то деньги нужны. Если не получу, то всех проклинать буду!!!!

Автор ну вот скажите Нафик вам эти кастинги в 34 года? Неужели не унизительно в таком возрасте шарится по этим кастингам в надежде получить какую то рольку с парой фраз? Это надо было делать в 19-20 лет, а уже к 35 годам иметь солидную фильмографию . Устроились бы на нормальную обычную работу и не пришлось бы унижаться

Гость
#1015

Далее по пифагору, 5 у вас нет в квадрате, значит внешность у вас не мягкая, не женственная, иногда этот смягчают другие показатели, но у вас их тоже нет, тем более с показателями тиранического характера. Голос у вас не мягкий и жесты не плавные, возможно грубовато разговариваете иногда. Обаяния совсем мало и эмпатии, поэтому может на работу не берут, не можете первое впечатление сложить.
При этом у вас отличные способности к обучению, возможно даже могли бы математикой заняться или чем то в этом духе, у вас могло бы получиться. Есть у вас 88 в квадрате возможно зацикленность на деньгах, но деньги скорее должны придти в течении жизни, стабильность по крайней мере, это если будете талант развивать. Опять же пение возможно не тот самый талант, а как я сказала что то связанное с обучением и цифрами может быть, вам нужно попробовать.

Катя Форумная
#1016
Гость

Итак рассказываю по пифагору сначала, автор у вас характер очень сильный по целеустремнности практически как у Путина. Вы возможно в душе скрытый тиран. Может это еще не раскрылось, может проявиться в поздние годы. Далее доля удачи у вас присудствует, а так же вам нельзя пробовать в этой жизни, вам нужно четко развивать один два таланта всю жизнь, будете распыляться будет бить вас жизнь. Спортом вам лучше сильно не заниматься потому, что не ваше это, но за здоровьем нужно следить не пускать на самотек ничего.
По энергии у вас практически 0, то есть очень низкая, так же и по харизме, как я уже говорила именно поэтому вас буллили в детстве, возможно вы мало вызываете сексуальности в окружающих, мало внимания мужского. Семейственность у вас средняя, возможно о семье прям не мечтаете, низкая больше. Дальше ждите...

Странно. А мне недавно специалист по ауре и чакрам сказал, что у меня розовая аура, чакры развиты в основном верхние, аджна (интуиция) и сахасрара (связь с космосом и экстрасенсорика), а также горловая оказывается выросла (я ее проработала за год), что отвечает за самопроявление и активность, страдает сердечная анахата сейчас, она ниже нормы. Ещё высокая чакра манипура, это интеллект и энергичность. И ещё мне сказал преподаватель по ДЭИР, что у меня сильная энергетика, только я ее на самотёк пустила, или распыляю на негатив.

Катя Форумная
#1017
Гость

Итак рассказываю по пифагору сначала, автор у вас характер очень сильный по целеустремнности практически как у Путина. Вы возможно в душе скрытый тиран. Может это еще не раскрылось, может проявиться в поздние годы. Далее доля удачи у вас присудствует, а так же вам нельзя пробовать в этой жизни, вам нужно четко развивать один два таланта всю жизнь, будете распыляться будет бить вас жизнь. Спортом вам лучше сильно не заниматься потому, что не ваше это, но за здоровьем нужно следить не пускать на самотек ничего.
По энергии у вас практически 0, то есть очень низкая, так же и по харизме, как я уже говорила именно поэтому вас буллили в детстве, возможно вы мало вызываете сексуальности в окружающих, мало внимания мужского. Семейственность у вас средняя, возможно о семье прям не мечтаете, низкая больше. Дальше ждите...

Про семью мне сказали уже многие, что тяги к этому у меня скорее нет и не будет (это правда), и что я на карьере и успех зациклена.

Гость
#1018

Я вот не пойму, ну сыграете вы эту роль секретарши и что дальше? Деньги проедите за неделю , а потом снова без работы и без денег и со злостью на весь мир? Неи смысла вам шарится по этим кастингам, вы только там время теряете. Да может повезет и вас изредка будут куда-то брать на на епизоды но ведь глобально же ничего не изменится...и вы так и в 40-45 лет будете по ним ходить но уже на роль не секретарш а противных пожилых тёток ...зачем сливать туда столько енергии раз сди отдачи ноль

Гость
#1019
Гость

Далее по пифагору, 5 у вас нет в квадрате, значит внешность у вас не мягкая, не женственная, иногда этот смягчают другие показатели, но у вас их тоже нет, тем более с показателями тиранического характера. Голос у вас не мягкий и жесты не плавные, возможно грубовато разговариваете иногда. Обаяния совсем мало и эмпатии, поэтому может на работу не берут, не можете первое впечатление сложить.
При этом у вас отличные способности к обучению, возможно даже могли бы математикой заняться или чем то в этом духе, у вас могло бы получиться. Есть у вас 88 в квадрате возможно зацикленность на деньгах, но деньги скорее должны придти в течении жизни, стабильность по крайней мере, это если будете талант развивать. Опять же пение возможно не тот самый талант, а как я сказала что то связанное с обучением и цифрами может быть, вам нужно попробовать.

Так же могу предположить что у вас проблемы с дисциплиной,вам сложно работать, соблюдать рутину, вы не можете себя заставить, опаздываете часто. Так как 6 в квадрате нет. Проблемы вообще у вас по 3 сферам это здоровье, женственность и дисциплина.
У вас есть хорошие показатели по логике и неординарному мышлению, вам точно стоит попробовать математику или логику изучить.