Гость
Статьи
Одни препятствия на …

Одни препятствия на пути. Матрица против меня

Не понимаю прикола, что за бред творится со мной кругом? Мне как будто бы сама матрица всюду препятствует! Не пойму, что это и какое у всего этого научное объяснение?

Пишу через пару …

GIF
Катя Форумная
1 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Катя Форумная
#757
Гость

Потому что...вы летите туда где у вас мало шансов. Вот к примеру даже самая некрасивая девушка придя работать в пожарную или воинскую часть 100,% вылет замуж. А красотка всю жизнь проработавшая где то в архиве вреди баб может остаться старой девой. Так же и с вами. Шансы что выберут вас на роль мизерная потому что конкуренция большая.

Да, потому что мне матрица как всегда палки в кроме вставляет, посылаясь таких людей, которые отказы говорят. Это заговор против меня! Потому что я живой и активный человек, а таких Матрица пытается овощами сделать безынициативными, чтобы ничего не хотели и никуда не стремились, а жили как овощи.

Катя Форумная
#758
Гость

то есть у вас с детства не было эмоций?
эмпатии тоже нет... Ясненько.

И снова домыслы. Как это предсказуемо!

Катя Форумная
#759
Гость

в школу с 7 лет идут, и, как правило, в начальной школе никто никого не травит, там совсем малыши и учителя начальных классов знают детскую психологию. Там не бывает биллинга с табличками ш=ха и уродина

Так малыши меня и травили в 7-8 лет, например указкой в спину искали, за волосы дёргали, на уроках труда пластилин отбирали. До слез доводили. А потом обзывали «плаксой». Хотя сами доводили толпой.

Катя Форумная
#760
Гость

нет, нападают на злых. Или высокомерных и слишком талантливых.

При этом, я не относилась ни к тем, ни к другим. А была спокойным без эмоциональным ребёнком, никак себя не проявляла: ни злости, ни высокомерия, ни эмоций. Посто серой мышью была.

Катя Форумная
#761
Гость

август.. Еще и лев по гороскопу. Слишком слабая, чтобы вынести свое эго. Довольно часто психопатия у слабых львов.

Понятно. С гороскопнутыми общаться - опустить себя на их уровень интеллектуального развития.

Катя Форумная
#762
Гость

из возможных причин:

1. Среди маргиналов музыкальная серьезная девочка слишком выделялась и этим бесила
2. отсутствие эмоция и эмпатии скорее всего, признаки психопатии, или других расстройств. Кстати., шиза проявляется после 20 лет, вас конкретно зациклило именно в этом возрасте, после учебы, в форе начали нападать на людей. Дети это чувствуют и какбы зачищаются заранее
3. Вы были жестоки с детьми и они в ответ с вами. Но, в силу вашего расстройства, вы не считаете себя виноватой.

1. Это не даёт им право толпой заниматься буллингом против одного! Это подло и мерзко!
2. См 1 пункт
3. См 1 пункт

Катя Форумная
#763
Гость

нет. Наверняка вы гораздо лучше нее.

По мне, так Наталья Орейро уродина и Моника Белуччи, хотя многим они кажутся красивыми. А мне на внешность Меган Фокс и Анджелина Джоли нравятся.

Катя Форумная
#764
Гость

людям удобнее округлять, мозг быстрее запоминает.

Люди тупые, с нулевым iq, поэтому и округляют?
Прекрасно! Как всегда, я удостоверилась в своей правоте!

Катя Форумная
#765
Гость

Ну не знаю, у нас гнобили мальчика, он просто был тихий спокойный. Ничего странного с ним не было. Ещё гнобили дочку алкоголиков , она плохо одевалась и кульгала. В старших классах гнобили девочку из богатой семьи, она постоянно хвасталась ресурсами своих родителей, носила догоие вещи.

Я была тихой, скромной, вообще мышью какой-то, ничем не выделялась. И меня гнобили толпой.

Катя Форумная
#766
Гость

так Нижний - прекрасный город! Намного лучше Питера, и красивее. И люди там получше. Питерские только маленький процент интеллигенция, остальные быдланы. Нижний огромный город с прекрасным центром, набережными, Кремлем. Что вам в нем не нравится?

Евреев куча, они всюду лезут и не дают русским места.

Катя Форумная
#767
Гость

Ну лично я округлила так как не запомнила сколько вам точно , помню что около 35, так и написала.

Класс! И не подумав решили обидеть меня! Специально или не специально, признавайтесь?

Катя Форумная
#768
Гость

тихий и спокойный мальчик - это все равно, что мужеподобная девочка, может, в нем было много от латентного, поэтому остальные мальчики гнобюили, это инстинкты. Тех, у кого родители нищие на фоне остальных или слишком богатые тоже всегда гнобят, если дети не компенсируют все это своей добротой и харизмой.

Даже если латентный - какое это право даёт другим мальчишкам гнобить ребёнка? Применимо и к мужеподобным девочкам, детям из нищих иди богатых семей.

Катя Форумная
#769
Гость

а ты почитай хотя бы научную публицистику. "Психопаты: без жалости, без совести, без раскаяния"

Чего ты привязалась к психопатам-то? У тебя триггер на это что ли? Или твой папаша был психопатом и бил твою мать?

Катя Форумная
#770
Гость

Тепляков тоже арийской внешности, как и его семейство. Они красивые?)))
Скорее всего, у вас никакая не арийская внешность, а, судя по рождени/ в глубинке центральной части России, лицо круглое, кожа толстая (сами писали про тип старения), волосы не арийский блондин, а бесцветный мышиный (сами писали про мышь). Означит, среднестатистическая внешность финно-угорская с помесью монгольской расы, оттуда и круглое лицо, и толстая кожа. Рязанская венка еще говорят.
Арийцы все высокие от 180 см, с маленькими головами, впалыми щеками, блонды (а не мышиные) или русые, с ТОНКОЙ кожей, и тип старения у них мелкоморщинистый. Не надо приписывать себе элитарные аристократические гены, из в вас нет.

А, ну все понятно. Уже оскорбления пошли переход на личности. Как предсказуемо! Чего и следовало доказать - лишний аз убедилась в низком человеческом iq, в данном случае, в твоём. От слабоумия это цеплять чью-то внешность и приписывать несуществующие изъяны во внешности.
Спасибо за твою тупость, что ты проявила ее в который раз, идём самым помогла мне удостоверится в моей правоте насчёт тупой би0массы людишек.

Гость
#771
Катя Форумная

Как будто другие не воровали игрушки? Может, хватит из меня врага народом мира делать?!

В 11-12 лет-то? нет, не воровали. в этом возрасте уже знали, где чье, и что чужое брать нельзя. Это не детский садик.

Гость
#772
Катя Форумная

А другие люди ещё с более грязной энергией выходят, и ничего, их же пускают как-то. Почему ме нельзя?

Не встречала ни одного успешного человека, который был бы так же зол, как вы, и так же считал, что устраивать конфликты и делать гадости - нормально.

Гость
#773
Катя Форумная

А, ну все понятно. Уже оскорбления пошли переход на личности. Как предсказуемо! Чего и следовало доказать - лишний аз убедилась в низком человеческом iq, в данном случае, в твоём. От слабоумия это цеплять чью-то внешность и приписывать несуществующие изъяны во внешности.
Спасибо за твою тупость, что ты проявила ее в который раз, идём самым помогла мне удостоверится в моей правоте насчёт тупой би0массы людишек.

пишет тетенька, которую даже в теремок печь блины не взяли

Катя Форумная
#774
Гость

В 11-12 лет-то? нет, не воровали. в этом возрасте уже знали, где чье, и что чужое брать нельзя. Это не детский садик.

Может и знают, что есть съем, но хотелки тоже есть. А если подворачивается случай что-то стырить у кого-то в тихую, чтобы никто не заметил, то многие бы воспользовались возможностью.

Гость
#775
Катя Форумная

В моем городе ничего нет, я вообще из деревни родом.

Город поменьше не рассматриваете? Может там будет меньше конкуренции?

Катя Форумная
#776
Гость

Не встречала ни одного успешного человека, который был бы так же зол, как вы, и так же считал, что устраивать конфликты и делать гадости - нормально.

Ну так и если б я была точно также успешна, то была бы сама доброта и дружелюбие, хохотушка-веселушка.

Катя Форумная
#777
Гость

пишет тетенька, которую даже в теремок печь блины не взяли

От тётеньки слышу.

Гость
#778
Катя Форумная

Оно и заметно, как до меня типа «дела нет». Тот мне постоянно препятствия посылает эта матрица и людей, которые гадят. Хотя бы на этом форуме все пытаются обесценить, обгадить, выдумать того, чего нет (придумывают, что я страшная на внешность).

Ну не все к вам тут негативно относятся.

Катя Форумная
#779
Гость

Город поменьше не рассматриваете? Может там будет меньше конкуренции?

И с завистью смотреть аккаунты людей из больших городов, которые успешно реализовались, плача в подушку, что у меня не как у них?

Катя Форумная
#780
Гость

Ну не все к вам тут негативно относятся.

Тут одна пользовательница уже признала то, что меня тут все ненавидят и гадости говорят.

Гость
#781
Катя Форумная

И с завистью смотреть аккаунты людей из больших городов, которые успешно реализовались, плача в подушку, что у меня не как у них?

А если США или Европа? Может быть Китай, там моделью устроиться?

Гость
#782
Катя Форумная

Тут одна пользовательница уже признала то, что меня тут все ненавидят и гадости говорят.

Ну я вам гадости не говорю. Это я советовала сертификат из фотошопа)) не обращайте внимание на негатив

Гость
#783
Катя Форумная

Может и знают, что есть съем, но хотелки тоже есть. А если подворачивается случай что-то стырить у кого-то в тихую, чтобы никто не заметил, то многие бы воспользовались возможностью.

Видимо, у вас IQ слишком низкий, что попадались, в отличие от этих "многих"

Гость
#784
Катя Форумная

Ну так и если б я была точно также успешна, то была бы сама доброта и дружелюбие, хохотушка-веселушка.

Это наоборот работает. Сначала надо быть приятным человеком, и у вас появляется шанс быть успешной.

Гость
#785
Катя Форумная

От тётеньки слышу.

Не от тетеньки, а от женщины, у которой с карьерой все хорошо.

Гость
#786
Катя Форумная

Я летом поработала в Мариинке уборщицей, так как жить на что-то надо было, а никуда не брали. Устроилась туда по знакомству, знакомая скрипачка позвала. Поработала летом и ушла сама, так как не было смысла там оставаться. Все равно артистов в молодёжную академии при Мариинке не набирали нынче.

Да уж вот так печальна жизнь творческих людей

Гость
#787
Катя Форумная

У меня огромная ёмкость, потому что я с сильной энергетикой. Мне об этом несколько биоэнергетов и эзотерика сказано, что энергии сильные во мне. И что я способна вести за собой народ и быть «поэтом века». Проблема в том, что меня кто-то блокирует, поэтому и все это происходит. Не мои слова, а экстрасенса из битвы, у кого консультировалась, у нескольких биоэнергетов, у учителя ДЭИР, у йогов кундалини и у учителя тантры.

😂 смешно...кому вы надо чтоб вас блокировали. Энергетики всем так говорят, мне тоже чушь несли , говорили то что я хотела слышать от них...нет у вас сильной енергии раз по нулям во всех сферах жизни. Да и дети не гнобили бы вас будь вы сильной енергии. Они как звери чувствуют к кому лезть нельзя. А вы в 35 лет не имеете даже постоянного заработка...ну смешно какая ещё енергия ...

Гость
#788
Катя Форумная

34 мне. Родители до мозга работали, мы толком не общались даже. Меня часто с дедом и бабой оставляли, у них были любимицы от другого сына, которых мне постоянно в пример приводила, а меня при них критиковали и ругали. Учителя в школе постоянно высмеивали мои амбиции и желание стать певицей или актрисой театра и кино. Даже дразнили. Школьники гнобили и буллили, кнопки на стул клали, скотчем незаметно прилепляли мне на спину «шлююю***», «уродина», «чмошница» и тд. И все ржали, когда это видели. Девчонки одноклассницы стремались со мной дружить, типа я же изгой, начнут общаться и их чморить будут. Тем более, ситуации такие были уже: со мной дружила новенькая одноклассница как-то, ее чморить начали и потом она перестала со мной общаться и тоже по хамски отвечала, чтобы угодить всем. Ещё у меня рюкзак отбирали и пинали в классе на переменах. Линейки, ручки отбирали. Как-то тетрадь порвали. Я не молчала! Пыталась сдачи давать, отпор, но что я одна могла против толпы.

Блин я думала вам хоть лет 18-20. А тут все понятно уже, если вы в 34 певицей не стали значит ничего в этом не умеете.

Гость
#789
Катя Форумная

34 мне. Родители до мозга работали, мы толком не общались даже. Меня часто с дедом и бабой оставляли, у них были любимицы от другого сына, которых мне постоянно в пример приводила, а меня при них критиковали и ругали. Учителя в школе постоянно высмеивали мои амбиции и желание стать певицей или актрисой театра и кино. Даже дразнили. Школьники гнобили и буллили, кнопки на стул клали, скотчем незаметно прилепляли мне на спину «шлююю***», «уродина», «чмошница» и тд. И все ржали, когда это видели. Девчонки одноклассницы стремались со мной дружить, типа я же изгой, начнут общаться и их чморить будут. Тем более, ситуации такие были уже: со мной дружила новенькая одноклассница как-то, ее чморить начали и потом она перестала со мной общаться и тоже по хамски отвечала, чтобы угодить всем. Ещё у меня рюкзак отбирали и пинали в классе на переменах. Линейки, ручки отбирали. Как-то тетрадь порвали. Я не молчала! Пыталась сдачи давать, отпор, но что я одна могла против толпы.

А еще хочу сказать если вас буллили в школе значит харизмы у вас нет и актером вам не стать

Гость
#790

И кстати все кто имеет сильную энергию знает как важно ее сохранить...а вы направо и налево ее расхлебываете на зависит сплетни интриги неванисть это форум

Гость
#791
Гость

😂 смешно...кому вы надо чтоб вас блокировали. Энергетики всем так говорят, мне тоже чушь несли , говорили то что я хотела слышать от них...нет у вас сильной енергии раз по нулям во всех сферах жизни. Да и дети не гнобили бы вас будь вы сильной енергии. Они как звери чувствуют к кому лезть нельзя. А вы в 35 лет не имеете даже постоянного заработка...ну смешно какая ещё енергия ...

Да неговорите, почитала тему, ржу

Гость
#792

Автор у вас какая дата рождения полная, я вам скажу сколько у вас энергии, обаяния и тд. Просто дату надо вашу. Можно город еще и время. Тогда наталку разложу. У меня опыт есть

Гость
#794
Гость

Автор у вас какая дата рождения полная, я вам скажу сколько у вас энергии, обаяния и тд. Просто дату надо вашу. Можно город еще и время. Тогда наталку разложу. У меня опыт есть

А что там раскладывать если и так все ясно. Автору всю жизнь не везёт .

Гость
#795
Гость

А что там раскладывать если и так все ясно. Автору всю жизнь не везёт .

Ну вот я подскажу немного в общих чертах чем лучше заниматься

Гость
#796
Гость

Ну вот я подскажу немного в общих чертах чем лучше заниматься

Автор не будет вас слушать, она себе вдолбила в голову что она великая певица и модель...другая работа ей неинтересна. Уже ж не первый год ноет на форуме

Гость
#797
Гость

Автор не будет вас слушать, она себе вдолбила в голову что она великая певица и модель...другая работа ей неинтересна. Уже ж не первый год ноет на форуме

Это да, какая там модель в 34 года боюсь подумать, модель чего? Езжайте в корею автор в караоке работать

Гость
#798
Катя Форумная

У меня огромная ёмкость, потому что я с сильной энергетикой. Мне об этом несколько биоэнергетов и эзотерика сказано, что энергии сильные во мне. И что я способна вести за собой народ и быть «поэтом века». Проблема в том, что меня кто-то блокирует, поэтому и все это происходит. Не мои слова, а экстрасенса из битвы, у кого консультировалась, у нескольких биоэнергетов, у учителя ДЭИР, у йогов кундалини и у учителя тантры.

Господи, да какой народ за собой вы способны вести? Если даже с родными контре, ни одной подруги, которая вас любит, вы сами никого не любите. Вам гадалки-аферистки сказали ровно то, что вы хотите услышать. Нарциссизм (а он всегда у слабых львов) всегда требует почеса эго. Вы ни одного человека не сделали счастливым, у вас было столько выступлений на сцене, столько шансов влюбить в себя, и что-то никто не влюбился. Можно было бы поверить, если бы вы на сцене ни разу не были и пели дома. Ну так а вы и за границей на конкурсах пели, и что-то никто вам не предложил ничегошеньки.

Гость
#799
Гость

Это да, какая там модель в 34 года боюсь подумать, модель чего? Езжайте в корею автор в караоке работать

Есть же возрастные модели и даже пожилые. Одежду же все носят. Мне бы интересно было увидеть, как что-то сидит на моей ровеснице, чем на 16-летней девочке.

Гость
#800
Гость

Автор не будет вас слушать, она себе вдолбила в голову что она великая певица и модель...другая работа ей неинтересна. Уже ж не первый год ноет на форуме

Так не она вбила себе, а кто-то ей сказал, значит. Иначе чего она пошла именно в певицы, ещё и в оперные? И ещё у неё консерватория, если она поступила и получила красный диплом, значит, не такая уж она и плохая.

Гость
#801
Гость

Ну вот я подскажу немного в общих чертах чем лучше заниматься

А мне можете разложить?

Гость
#802
Катя Форумная

Только почему-то никто не говорит, как его травили, когда я вопросы задаю тут? Толко разглагольствуют и пытаются мне что-то там доказать.

вам в других темах говорили как их травили, похуже, чем вас, и вы стали также травить эти людей, обзывать, все это помнят.

Гость
#803
Катя Форумная

Как будто другие не воровали игрушки? Может, хватит из меня врага народом мира делать?!

вам уже написали, что не воровали

Гость
#804
Гость

А еще хочу сказать если вас буллили в школе значит харизмы у вас нет и актером вам не стать

А как не в консерваторию взяли тогда?

Гость
#805
Гость

А еще хочу сказать если вас буллили в школе значит харизмы у вас нет и актером вам не стать

А как ее в консерваторию взяли тогда?

Гость
#806
Катя Форумная

С тебя пример беру! Как со мой общаются, так и я в ответ.

а надо помнить, что это ты тему создала и запрос сделала, вот и слушай и мотай на ус. А огрызаешься, вот и получаешь по спине. ТОгда не ной.

Гость
#807
Катя Форумная

А где я писала про абы какой суицид? Только про эвтаназию, она безболезненная.

откуда ты знаешь???? Те, кто знает, уже не скажут никогда.