Гость
Статьи
Мужчина албанец

Мужчина албанец

У кого есть опыт отношений с албанцем? Интересно почитать про этих экспрессивных черноглазых красавчиков:)

GIF
Влюбилась в албанца
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

Здравствуйте, Я общаюсь с албанцем с Астаны по имени Сефа, тоже представился как инженер в строительной компании, намекает на совместное проживание на моей территории

Они все хотят жить на нашей территории 😀 спасибо что написали , а вы сами с Астаны? Сефа , а сколько лет ему?

Гость
#155
Гость

Они все хотят жить на нашей территории 😀 спасибо что написали , а вы сами с Астаны? Сефа , а сколько лет ему?

Да , с Астаны, ему 47лет, сейчас не общаемся, серьезных планов на него не строила, но он стал слишком активно интересоваться какая квартира,какая зарплата, а не хочешь ли детей)). При этом каждые выходные куда то сливался.

Гость
#156
Гость

Да , с Астаны, ему 47лет, сейчас не общаемся, серьезных планов на него не строила, но он стал слишком активно интересоваться какая квартира,какая зарплата, а не хочешь ли детей)). При этом каждые выходные куда то сливался.

Он тоже в Астане работает ? Может кто то еще на выходные есть? 🤔

Гость
#157
Светлана

Я думаю, у нас одна и таже история, может даже тот же человек. A если он ещё живёт в Европе, то мы вероятно были жертвами одного и того же человека. Пишите на rioni.rioni77(@)yandex.ru

Девушки, в котором гороже живет этот обманщик? Сочувствую вам, что пришлось это пережить!

Гость
#158
Гость

Любопытно) Познакомилась с албанцем Генси в Алматы , можете что- нибудь рассказать о нем?

Албанец по имени Генси с Алматы , Будьте осторожны девушки

Be happy)))
#159

Залотлевые уважают женщин не грубят
Надо попасть на хорошего а то пишут тут бежать и так далее
нет они как наши армяни чем то похожи
Семья для них на первом месте
Если есть отношения с албанцем то даже повезло потому что будет тебя на руках носить
Не знаю смотрите сами как к вам относится
Но в целом они хорошие и в беду не оставят

Гость
#160

В конце прошлого года познакомилась в Тиндере с молодым косоваром в Алматы. Красавец, с первых дней "люблю не могу", тонны сообщений, сердечки, фотки. Я жила в Астане, приезжала к нему пару раз в месяц. Потом весной приехала насовсем. В отношениях это чуткий и очень добрый человек, всегда интересуется твоим настроением, делами. В постели просто ураган. Вместе уже полгода. Ревнует конечно, но все в рамках. Мне с ним спокойно. Начала учить албанский, но разговариваем с ним по-английски в основном. Познакомила его с мамой, с друзьями. Планируем понемногу будущее, хотим уехать в другую страну вместе. Он из самого севера Косово, но ничего такого дикого в нем не замечала, глазами сверкает иногда конечно, когда ругаемся, но не более того. Чаще улыбается во весь рот и шутить шутки неприличные 😄 Я его очень люблю.

Гость
#161

Самый погонный и лживый народ… никогда не женится на ЧУЖОЙ.. особенно если он из Косово и он мусульманин…. Воры и криминальны…. Любят трахать всех, но женятся на своих волосатых вульгарных цыганках…

Бежать от таких

Гость
#162
Гость

Самый погонный и лживый народ… никогда не женится на ЧУЖОЙ.. особенно если он из Косово и он мусульманин…. Воры и криминальны…. Любят трахать всех, но женятся на своих волосатых вульгарных цыганках… Бежать от таких

я встречалась с косоваром 7 лет, год назад вышла замуж. живу в косово. семья более европейская, не слишком традиционная. лучше этой нации я пока не встречала. муж обходительный, в меру ревнивый, обеспечивает меня от и до. и все эти 7 лет что мы встречались все поездки оплачивал мне, постоянно отправлял деньги. то есть полностью меня обеспечивал. возможно мне повезло)) у него очень хорошая семья и друзья. в общем нельзя говорить за нацию, в каждой нации есть хорошие и плохие, нельзя судить всех по каким то страшилкам из фильмов или рассказам в интернете. в косово очень классная европейская молодежь. есть в каждой нации кто знакомится в интернете, пытается развести на деньги.

Гость
#163

Автор ,как у вас дела?

Гость
#164

Отношения с косовским албанцем были. Собственник, ужас один.

Гость
#165
Гость

а что с косовскими не так?

Собственники. Им можно все! Иметь жену и одновременно несколько любовниц. Но если ты ему очень нравишься, он начинает тебя рассматривать как собственность и контролировать

Гость
#166
Гость

Почему парни из Косова такие гордые слишком серьёзные?

Собственники, аж жуть! Уже везде заблокировала, так до сих пор не отстает

Гость
#167
Гость

я встречалась с косоваром 7 лет, год назад вышла замуж. живу в косово. семья более европейская, не слишком традиционная. лучше этой нации я пока не встречала. муж обходительный, в меру ревнивый, обеспечивает меня от и до. и все эти 7 лет что мы встречались все поездки оплачивал мне, постоянно отправлял деньги. то есть полностью меня обеспечивал. возможно мне повезло)) у него очень хорошая семья и друзья. в общем нельзя говорить за нацию, в каждой нации есть хорошие и плохие, нельзя судить всех по каким то страшилкам из фильмов или рассказам в интернете. в косово очень классная европейская молодежь. есть в каждой нации кто знакомится в интернете, пытается развести на деньги.

Вы встречались 7 лет? И о замужестве разговаривали ? Были намеки ? Или так все как сложится так и пусть ? Просто 7 лет это большой срок , чтоб тратить время без обязательств

Гость
#168
Гость

Албанец по имени Генси с Алматы , Будьте осторожны девушки

А, что случилось?

Гость
#169

Ок

Гость
#170
Гость

А, что случилось?

На днях познакомилась с Генри с Алматы, кто в курсе, чего остерегаться? Подскажите пож-та🙏

Гость
#171
Гость

На днях познакомилась с Генри с Алматы, кто в курсе, чего остерегаться? Подскажите пож-та🙏

он албанец?

Гость
#172
Гость

он албанец?

Генси, да, албанец

Гость
#173
Гость

Генси, да, албанец

я познакомиласъв фотостране с одним албанцем тоже Гёнси, пару раз сходила попитъ кофё, нёзнаю что сказать, может один и тот жё. ? с Алматы

Гость
#174
Гость

я познакомиласъв фотостране с одним албанцем тоже Гёнси, пару раз сходила попитъ кофё, нёзнаю что сказать, может один и тот жё. ? с Алматы

это было в фёвралё,

Гость
#175
Гость

это было в фёвралё,

Все никак не могу услышаиь ответ на вопрос вопрос. Сказали остерегайтесь Генси, чего не понятно. Кто то встречался с ним и сказать нечего, ничего не понимаю. Вы продолжаете с ним общаться? Нормальный или лучше бежать от него? Спасибо.

Гость
#176
Гость

Все никак не могу услышаиь ответ на вопрос вопрос. Сказали остерегайтесь Генси, чего не понятно. Кто то встречался с ним и сказать нечего, ничего не понимаю. Вы продолжаете с ним общаться? Нормальный или лучше бежать от него? Спасибо.

я нё могу сказть ничёго плохого только 2 раза видилисъ.но я с опасением к албанцам. МОЖЕТ одинаковое имя ?и разные два человека. как выглядит ? НА фотостранё познакомилась там много из
албании пишет .Вам рёшать можёт я с другим Гёнси встречаласъ нё знаю

Гость
#177
Гость

я нё могу сказть ничёго плохого только 2 раза видилисъ.но я с опасением к албанцам. МОЖЕТ одинаковое имя ?и разные два человека. как выглядит ? НА фотостранё познакомилась там много из албании пишет .Вам рёшать можёт я с другим Гёнси встречаласъ нё знаю

Спасибо за ответ, возможно и разные😊. Ему 48 лет по моему, работает в спорт комплексе, контролирует порядок😂 Ростом чуть выше 180 см, плотненький, зеленоватые глаза. Говорит на русском)) Вы еще на связи или как, интересно просто. Может он на несколько фронтов работает🙈. Встретились с ним 1 раз, вроде плрядочный

Гость
#178
Гость

Спасибо за ответ, возможно и разные😊. Ему 48 лет по моему, работает в спорт комплексе, контролирует порядок😂 Ростом чуть выше 180 см, плотненький, зеленоватые глаза. Говорит на русском)) Вы еще на связи или как, интересно просто. Может он на несколько фронтов работает🙈. Встретились с ним 1 раз, вроде плрядочный

здравствуйте да по опи санию это тот генси зёлённые глаза седоват высокий работает за Алматой алимпийский комплекс, мне сказал что инжинер по строительсву . и мне тоже написывает 🤭 надо быть осторожнее наврено Вас как зовут ? ну если не хотите не говорите я теперь тоже задумалась 😀

Гость
#179
Гость

здравствуйте да по опи санию это тот генси зёлённые глаза седоват высокий работает за Алматой алимпийский комплекс, мне сказал что инжинер по строительсву . и мне тоже написывает 🤭 надо быть осторожнее наврено Вас как зовут ? ну если не хотите не говорите я теперь тоже задумалась 😀

В целом мы с вами пока на этапе знакомства с ним😂, он не муж, никаких обещаний пока не давал 😆, думаю его право общаться. Но вот, если начнет писать о серьезном, наверное точно надо будет задуматься.

Гость
#180

У каждого конечно своя ситуация, но лучше с ними не связываться. Протрепал нервы и в итоге женился на своей. Ну их *** (((

Гость
#181
Гость

здравствуйте да по опи санию это тот генси зёлённые глаза седоват высокий работает за Алматой алимпийский комплекс, мне сказал что инжинер по строительсву . и мне тоже написывает 🤭 надо быть осторожнее наврено Вас как зовут ? ну если не хотите не говорите я теперь тоже задумалась 😀

Добрый день, как у вас, еще общаетесь😂. Надо с вами саисаться отдельно))

Гость
#182
Гость

Добрый день, как у вас, еще общаетесь😂. Надо с вами саисаться отдельно))

Да пишет очень настойчиво

Гость
#183
Гость

Добрый день, как у вас, еще общаетесь😂. Надо с вами саисаться отдельно))

обольститель😀

Гость
#184
Гость

обольститель😀

И скорее всего еще и говорит, что у него уже год никого не было, да😂 И никого кроме вас нет

Гость
#185
Гость

Да пишет очень настойчиво

Добрый день, подскажите пож-та, вы еще общаетесь с Генси? Он вас случайно замуж не звал? Детей совместно родить не предлагал?

Гость
#186
Гость

Добрый день, подскажите пож-та, вы еще общаетесь с Генси? Он вас случайно замуж не звал? Детей совместно родить не предлагал?

Боже 🙈все как под капирку, и замуж и ребенка . Он моей подруге тоже писал 😄 она говорит что у него несколько акаунтов на сайте потом удаляет. Я не знаю но мне он подозрительным показался Как можно несколько женщин рассматривать сразу . И звонит еще .

Гость
#187
Гость

Была в отношениях сначала говорил так красиво дарил подарки, познакомил со своей семьёй, а потом когда я узнала что жду ребёнка он сразу поменялся. Я пережыла ад постоянный контроль он меня изолировал от о всех, каждый день угрозы, называл всякими словами. Ето все было в другой стране я поехала домой рожать он остался там и он начал звонить день и ночь один день он был нормальный а на следующий день он сумасшедший. Хорошо что мне хватило мозгов родить дома и записать ребёнка только на себя. Мне и сейчас поступают угрозы об убийстве.

Какая жесть... Ужас...а как сейчас у вас дела???

Гость
#188
Гость

Боже 🙈все как под капирку, и замуж и ребенка . Он моей подруге тоже писал 😄 она говорит что у него несколько акаунтов на сайте потом удаляет. Я не знаю но мне он подозрительным показался Как можно несколько женщин рассматривать сразу . И звонит еще .

Подскажите давно это было или сейчас еще общаются? На вид вродеинормалтный но вот что то настораживает

Гость
#189
Гость

Боже 🙈все как под капирку, и замуж и ребенка . Он моей подруге тоже писал 😄 она говорит что у него несколько акаунтов на сайте потом удаляет. Я не знаю но мне он подозрительным показался Как можно несколько женщин рассматривать сразу . И звонит еще .

Девочки, как дела у вас? Написывает вам еще? Общаетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: