Гость
Статьи
Одни препятствия на …

Одни препятствия на пути. Матрица против меня

Не понимаю прикола, что за бред творится со мной кругом? Мне как будто бы сама матрица всюду препятствует! Не пойму, что это и какое у всего этого научное объяснение?

Пишу через пару …

GIF
Катя Форумная
1 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Катя Форумная
#154
Гость

Ну да, в театрах же есть буфеты, готовить не надо, только если кофе сделать. Можно еще билеты продавать в кассу или гардеробщицей. А в музеи вакансии ищите смотрителем. Либо можете походить по музеям со своим дипломом музыкальным и спросить про работу. Прямо в отдел кадров приходите, они обычно с 8 до 17 работают. Может вас в отдел устроят научным сотрудником например для связей с общественностью вести соцсети. Там очень много разных вакансий вообще-то, другое дело есть ли среди них свободные, но и музеев в Питере очень много, начните ходить в ближайшие к вашему дому и потом все дальше и дальше. Тогда вы перестанете перебиваться случайными заработками и сможете вне работы заниматься пением.

Попробую.) спасибки😃

Гость
#155
Катя Форумная

Так форум я и не воспринимаю особо, а вот в жизни когда меня видят в реале, то страшно сталкиваться с критикой и гадостями. И как назло сталкиваюсь, что вводит меня в ступор и агрессию в целях самозащиты от нападения.

Почему страшно?

Катя Форумная
#156
Гость

Попробуйте просто почаще на все забивать, надеяться на авось, делать все абы как хоть как.

В том и дело, что я во всех сферах пытаюсь из кожи вон лезть чтобы быть на голову выше других, чтобы при таком раскладе лишь бы хоть кто-то заметил. Но чем сильнее пытаюсь быть лучше других и превзойти свои возможности, тем настойчивее эта матрица мне палки в колеса втыкает.

А на авось я работала на нелюбимых работах абы где, результатами чего последило скорое увольнение за отстойную работу.

Катя Форумная
#157
Гость

)) фриланшу.

Удаётся этим заработать на жизнь?

Катя Форумная
#158
Венера с котиками

У вас наверное рак или скорее скорпион включён. Вы свою карту изучали?

У меня Марс сильный и Уран.

Анастасия Зворыгина
#159
Катя Форумная

И это тоже! Постоянно сталкиваюсь с этим д*рьмом вокруг!!!!

А вы с х думаете, что вам подносить должны???

Катя Форумная
#160
Гость

Так хоть месяц! Я вообще читала бывают компании которые берут стажеров и стажеры компании должны платить за обучение!

Я вот недавно чуть не попалась на лохотрон. Хотели стажёром взять на 2 недели контент-менеджером в офис на пятидневку. Сказали, что 2 недели не оплачивается, но если я пройду стажировку, то заплатят. А потом я отзывы о них почитала, там директор компании уже многих маркетологов так кинул со стажировками. Типа не подошли - пошли вон. Поэтому в итоге я слилась от них и сказала, что недоплачиваемая стажировка мне не подходит, так как мне жить на что-то надо.

Венера с котиками
#161
Гость

Ого! Я думала психологов там как-то проверяют... получается любой человек может закосить под психолога и писать там что угодно...

Я про всех не скажу , но по этой знакомой да. И там еще таких может сидят видимо там солянка из разных людей совсем.. , вобще отзывы о этом сайте не хорошие. Я вобще ее случайно нашла. Чтото искала по психологии и смотрю форум этот и там ответ одной , думаю чтото имя и фамилия знакомые и фото потом смотрю ее. . Я аж офигела просто. Просто сильно офигела.

Катя Форумная
#162
Гость

Ого! Я думала психологов там как-то проверяют... получается любой человек может закосить под психолога и писать там что угодно...

Так-то можно, вопрос, как заинтересовать паству. Можно и религию свою создать. Главное - это уметь людей заинтересовать.

Катя Форумная
#163
Гость

Почему страшно?

Наверное это с детства идёт. Сильно много травм было. Я с детства писала стихи о смерти уже хотела умереть. И тоже боялась.

Анастасия Зворыгина
#164
Катя Форумная

И это один из примеров. А было самое банальное блин: пошла в магазин, хотела купить горбушу, прямо так хотела пожарить рыбку. Взяла горбушу, расплачивалась на кассе, и бац - моя карта не проходит… Что за **бень? Оказалось, что их кассовый аппарат не принимал тинькофф, именно в тот день! Именно в тот день, когда я так сильно хотела горбушу! А в том магазине она свежая и дешевле, чем в других магазинах. Обычно за рыбой я иуда хожу, сколько расплачивалась картой, такой фигни не было. И тут вот это…

Выкинь свой Тинькофф. С ним везде так.

Гость
#165
Катя Форумная

Попробую.) спасибки😃

В театры тоже можете походить в отделы кадров. Бери свой диплом и рассказывайте, что работали все время контент-менеджером как самозанятая и вот недавно переехали в Питер и ищите серьезную постоянную работу. Там же должна быть пиар служба, которые делают афиши и ведут соцсети, может вас туда возьмут.

Анастасия Зворыгина
#166
Катя Форумная

А где ищите, по какой специальности? Я уже полгода найти не могу, в сфере smm ищу в офис на пятидневку, пока одни отказы или лохотрон.

Нашла кем искать:)

Гость
#167
Катя Форумная

Наверное это с детства идёт. Сильно много травм было. Я с детства писала стихи о смерти уже хотела умереть. И тоже боялась.

Ну с этим к психологу или самостоятельно ищите психологическую литературу и прорабатывайте.

Гость
#168
Катя Форумная

Так-то можно, вопрос, как заинтересовать паству. Можно и религию свою создать. Главное - это уметь людей заинтересовать.

Да. Там харизмой нужно обладать и даром убеждения. Талант.

Гость
#169
Венера с котиками

Я про всех не скажу , но по этой знакомой да. И там еще таких может сидят видимо там солянка из разных людей совсем.. , вобще отзывы о этом сайте не хорошие. Я вобще ее случайно нашла. Чтото искала по психологии и смотрю форум этот и там ответ одной , думаю чтото имя и фамилия знакомые и фото потом смотрю ее. . Я аж офигела просто. Просто сильно офигела.

Я думала это серьезный сайт с психологами... проще на вумане выговориться))

Гость
#170
Гость

Вот вы гребете и что? Попробуйте расслабиться.

ей надо в лес жить, вдали от людей, не зависеть ни от кого, не просить никого делиться своими деньгами и ресурсами, а самой добывать их. Вырастить что-то своими руками и продавать. Корзины плести.

Анастасия Зворыгина
#171
Олька

Автор, у одних по судьбе удача, а у других - преодоление препятствий. Похоже, Вы из последних. Вам судьба просто так ничего не даст. Вам придётся бодаться с судьбой за всё, что Вы хотите. Жалобы и негатив Вам здесь не помогут. А вот сильный характер и целеустремлённость - очень пригодятся.

У таких бесхребетных как вы, всегда судьба виновата!

Гость
#172
Катя Форумная

Я вот недавно чуть не попалась на лохотрон. Хотели стажёром взять на 2 недели контент-менеджером в офис на пятидневку. Сказали, что 2 недели не оплачивается, но если я пройду стажировку, то заплатят. А потом я отзывы о них почитала, там директор компании уже многих маркетологов так кинул со стажировками. Типа не подошли - пошли вон. Поэтому в итоге я слилась от них и сказала, что недоплачиваемая стажировка мне не подходит, так как мне жить на что-то надо.

Правильно. Хорошо что сейчас можно отзывы почитать о компании.

Гость
#173
Гость

Просто если расскажу, то мои знакомые или заказчики, которые возможно тут сидят, могут понять кто я. Хочу анонимности.

не говорите. Она вас скопирует и пожелает плохого.

Анастасия Зворыгина
#174
Гость

Расслабьтесь, отриньте все мирское, подумайте о душе... если ничего не получается, то значит вы гребете не в том направлении. Попробуйте расслабиться и пусть река жизни вас сама вынесет куда надо.

Плыви как кака...ка:)

Гость
#175
Катя Форумная

У меня Марс сильный и Уран.

А в каким домах? И какие между ними аспекты? Что находится в 1, 4, 7 и 10 домах? И в 6 и 12?

Гость
#176
Катя Форумная

Удаётся этим заработать на жизнь?

Пока что не очень, но я недавно начала. На карманные расходы хватает.

Венера с котиками
#177
Катя Форумная

У меня Марс сильный и Уран.

Марс управитель скорпиона кстати в моей системе . Но а уран часто дает резкие смены работы и потрясения. Внезапности.Но ладно не будем тему развивать. Тем более я не западный астролог . А в другой теме. Просто у вас чтото сильно интересное такое в характере , но не пойму что. Но я так скажу в западной у меня тож уран силен. Но на другой сфере. И то чего я боялась он рушил и рушил. Сначала я была в шоке. Просто нокаут. В общем. В кратце.. Спустя время отпустило. Я перестала бояться так как уже это случалось много раз. Я перестала
ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ И ПРИДАВАТЬ ИЗЛИШНЮЮ зНАЧИМОСТЬ событию Пришла спокойная сила и самоценность. Так что уран это учитель.

Анастасия Зворыгина
#178
Гость

Попробуйте обратиться к Богу или Вселенной...

Слушаюсь и повинуюсь:)

Гость
#179
Катя Форумная

В том и дело, что я во всех сферах пытаюсь из кожи вон лезть чтобы быть на голову выше других, чтобы при таком раскладе лишь бы хоть кто-то заметил. Но чем сильнее пытаюсь быть лучше других и превзойти свои возможности, тем настойчивее эта матрица мне палки в колеса втыкает.

А на авось я работала на нелюбимых работах абы где, результатами чего последило скорое увольнение за отстойную работу.

Тогда не знаю что еще посоветовать... попробуйте найти новую линию своего поведения... то есть и не прыгать выше головы, но и не делать работу совсем на отвали, постарайтесь просто добросовестно трудиться.

Гость
#180
Анастасия Зворыгина

Слушаюсь и повинуюсь:)

Я это автору советовала...

Гость
#181
Анастасия Зворыгина

Плыви как кака...ка:)

Или как цветок. Кому что ближе.

Гость
#182
Гость

не говорите. Она вас скопирует и пожелает плохого.

В смысле скопирует?

Гость
#183
Венера с котиками

Марс управитель скорпиона кстати в моей системе . Но а уран часто дает резкие смены работы и потрясения. Внезапности.Но ладно не будем тему развивать. Тем более я не западный астролог . А в другой теме. Просто у вас чтото сильно интересное такое в характере , но не пойму что. Но я так скажу в западной у меня тож уран силен. Но на другой сфере. И то чего я боялась он рушил и рушил. Сначала я была в шоке. Просто нокаут. В общем. В кратце.. Спустя время отпустило. Я перестала бояться так как уже это случалось много раз. Я перестала
ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ И ПРИДАВАТЬ ИЗЛИШНЮЮ зНАЧИМОСТЬ событию Пришла спокойная сила и самоценность. Так что уран это учитель.

Мне кажется у автора Нептун сильно выделяется или 12 и 6 дома.

Венера с котиками
#184
Гость

Мне кажется у автора Нептун сильно выделяется или 12 и 6 дома.

Мне кажется скорпион козер _водолей(сатурн) в моей системе. Не западной. Ну и 6 дом вполне. Да.

Гость
#185
Гость

В смысле скопирует?

ну сталкерить будет или украдет вашу мечту. Она очень завистливая даже в плане героини драмы. Попробуйте ей тут написать, что вам еще тяжелее, она вас возненавидит еще сильнее тех, кто ее поливает.

Гость
#186
Гость

Мне кажется у автора Нептун сильно выделяется или 12 и 6 дома.

у автора расстройство личности сильно выделяется.

Гость
#187
Венера с котиками

Мне кажется скорпион козер _водолей(сатурн) в моей системе. Не западной. Ну и 6 дом вполне. Да.

Какая у вас система?

Гость
#188
Гость

ну сталкерить будет или украдет вашу мечту. Она очень завистливая даже в плане героини драмы. Попробуйте ей тут написать, что вам еще тяжелее, она вас возненавидит еще сильнее тех, кто ее поливает.

Да ну, бред какой-то.

Гость
#189
Гость

у автора расстройство личности сильно выделяется.

Какое?

Гость
#190
Гость

Да ну, бред какой-то.

ну спросите у Венеры, она должна чувствовать такие вещи

Гость
#191
Гость

Какое?

это к психиатру и чтобы она правду говорила и не притворялась.

Гость
#192

автору надо на природу и подальше от людей жить и перестать их насиловать своим присутствием. Автор пустая совсем, и постоянно от людей энергию рвет. А людям это не нравится и они ее сторонятся. Автору надо поэтому на природу и сама с собой сначала решить все и достичь гармонии. Автор себя не принимает и гоняется за призрачными мечтами.

Гость
#193
Катя Форумная

И это один из примеров. А было самое банальное блин: пошла в магазин, хотела купить горбушу, прямо так хотела пожарить рыбку. Взяла горбушу, расплачивалась на кассе, и бац - моя карта не проходит… Что за **бень? Оказалось, что их кассовый аппарат не принимал тинькофф, именно в тот день! Именно в тот день, когда я так сильно хотела горбушу! А в том магазине она свежая и дешевле, чем в других магазинах. Обычно за рыбой я иуда хожу, сколько расплачивалась картой, такой фигни не было. И тут вот это…

Вы слишком мистифицируете. Такие жизненные мелочи со всеми случаются, но далеко не все заостряют на этом внимание.

Гость
#194
Гость

автору надо на природу и подальше от людей жить и перестать их насиловать своим присутствием. Автор пустая совсем, и постоянно от людей энергию рвет. А людям это не нравится и они ее сторонятся. Автору надо поэтому на природу и сама с собой сначала решить все и достичь гармонии. Автор себя не принимает и гоняется за призрачными мечтами.

Что-то вы и правда какой-то бред несёте. У вас наверное шизофрения. Просто бред какой-то шизофренический.

Гость
#195
Гость

это к психиатру и чтобы она правду говорила и не притворялась.

А вам? Бред шизоидный несёте, вам бы провериться у психиатра. А то про украсть мечту, поедание энергии и прочий шизотерический бред лепите.

Гость
#196
Гость

ну спросите у Венеры, она должна чувствовать такие вещи

Такое ощущение, что вы из деревни, где во все такое бабки всякие верят.

Гость
#197
Гость

ну сталкерить будет или украдет вашу мечту. Она очень завистливая даже в плане героини драмы. Попробуйте ей тут написать, что вам еще тяжелее, она вас возненавидит еще сильнее тех, кто ее поливает.

А как это украсть чью-то мечту? У вас случайно галлюцинаций нет, вы что курите?

Гость
#198
Венера с котиками

Мне кажется скорпион козер _водолей(сатурн) в моей системе. Не западной. Ну и 6 дом вполне. Да.

Люди, вы сумасшедшие. 21 век, а верить в такой бред всякий.

Гость
#199
Катя Форумная

Попрою. Спасибо.)
Но вообще, я не могу уйти из соц сетей, я постоянно кастинги и подпортит всякие мониторю, пока основную ищу. Параллельно голос восстанавливаю, чтобы петь уже наконец. Параллельно фигуру точу, правда секачам в домашних условиях, так как на улице холодно, бегать не получается, иначе горло простывать будет. Параллельно вакансии smm специалиста и контент-менеджера в офис 5/2 мониторю и резюме шлю. Пришлось выучить новую профессию из-за проблем с вокалом. И в новой профессии состояться не могу. Что за бред вообще? Мне отовсюду препятствуют…(

А что у вас с голосом случилось?

Гость
#200
Гость

Тогда не знаю что еще посоветовать... попробуйте найти новую линию своего поведения... то есть и не прыгать выше головы, но и не делать работу совсем на отвали, постарайтесь просто добросовестно трудиться.

Да тут просто бывает такое, что можно разную стратегию применять, но если нет удачливости, не прет что называется, то хоть и так и сяк меняй стратегию. Думаю, просто надо доживать жизнь как есть уж… Может, в следующей жизни повезёт.

Гость
#201
Венера с котиками

Марс управитель скорпиона кстати в моей системе . Но а уран часто дает резкие смены работы и потрясения. Внезапности.Но ладно не будем тему развивать. Тем более я не западный астролог . А в другой теме. Просто у вас чтото сильно интересное такое в характере , но не пойму что. Но я так скажу в западной у меня тож уран силен. Но на другой сфере. И то чего я боялась он рушил и рушил. Сначала я была в шоке. Просто нокаут. В общем. В кратце.. Спустя время отпустило. Я перестала бояться так как уже это случалось много раз. Я перестала
ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ И ПРИДАВАТЬ ИЗЛИШНЮЮ зНАЧИМОСТЬ событию Пришла спокойная сила и самоценность. Так что уран это учитель.

Почему люди верят во всякую нумерологию? У меня лично натальная карта не соответствует моей личности в реальности. Поэтому бред все это.

Гость
#202
Гость

А в каким домах? И какие между ними аспекты? Что находится в 1, 4, 7 и 10 домах? И в 6 и 12?

А я делала раньше натальную карту на заказ, и такое ощущение, что это карта совсем другой личности. Мне не соответствует. Как так получается?

Гость
#203
Катя Форумная

Депрессия. Причём глубокая стадия с суицидальными мыслями и нежеланием жить. Но даже выпилиться страшно… Вдруг потом меня накажет и я перерожусь в более ужасных условиях. Приходится тереть эту жизнь.

Антидепрессанты, назначенные врачом не помогают? Давно пьете?