Гость
Статьи
Одни препятствия на …

Одни препятствия на пути. Матрица против меня

Не понимаю прикола, что за бред творится со мной кругом? Мне как будто бы сама матрица всюду препятствует! Не пойму, что это и какое у всего этого научное объяснение?

Пишу через пару …

GIF
Катя Форумная
1 594 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

А не боятся *** садиться на одном поле рядом с теми, кто невиновных ни в чем людей травил? Странная у людей логика.

Не знаю. Мне такая логика чужда.

Катя Форумная
#55
Гость

Потому что вы распыляетесь на все подряд... попробуйте оставить только важное. Например, пение для души и смм для заработка и занимайтесь только этими двумя направлениями. А про кастинги забудьте, просто оставьте там свою анкету или как это называется, что вы не прочь поучаствовать и забудьте, если судьба, то вас туда позовут, а нет, так нет.

Так по smm полгода устроиться никак не могу. В офис конкуренция. На фрилансе ещё больше конкуренция. А кастинги - это подработки, пока основную работу ищешь. Мне же деньги нужны, жить на что-то. А голос, технику вернее восстанавливаю, приходится постоянно заниматься дома. На репетиционные студии нет денег, а соседей бесит, что я шумы создаю своими упражнениями.

Гость
#56
Катя Форумная

Так из-за того, что мою мечту забрали (начались подъёмы с голосом), мне пришлось переучиться на smmщика. Что-то более-менее нашла интересное для себя. Хотя пробовала пайтон изучать, джаву, но программирование точно не мое. Граф дизайнером пробовала, тоже не мое. Вообще все, что руками делать - не мое. Пробовала и маникюр, поваром, визажистом. Интеллектуальная деятельность тоже не мое. Но все, что у меня получалось по-настоящему из всего возможного - это все, что связано со сценой: пение, актёрское, фотопозирование. Но там мне люди не дают, всячески препятствуют.

А фотографом пробовали? Или фотографировать себя со штатива? Или просто делать фото и продавать их на фотостоках?

Катя Форумная
#57
Гость

Не важно какие комментарии, важно то, что вы не спускаете с рук обидчику его выходки. Таких людей опасаются.

Да, я пытаюсь за себя постоять настолько, насколько это возможно, а не быть терпилой.

Гость
#58
Катя Форумная

Так из-за того, что мою мечту забрали (начались подъёмы с голосом), мне пришлось переучиться на smmщика. Что-то более-менее нашла интересное для себя. Хотя пробовала пайтон изучать, джаву, но программирование точно не мое. Граф дизайнером пробовала, тоже не мое. Вообще все, что руками делать - не мое. Пробовала и маникюр, поваром, визажистом. Интеллектуальная деятельность тоже не мое. Но все, что у меня получалось по-настоящему из всего возможного - это все, что связано со сценой: пение, актёрское, фотопозирование. Но там мне люди не дают, всячески препятствуют.

Если вам нравится актерство, то можете разыгрывать сценки и снимать это в тик ток. Найдете свою аудиторию. Вон Валя Карнавал и Полина Гренц снимали себя и потом их в кино позвали.

Гость
#59

Это один и тот же маньячило с одной и той же командой. У меня например они цепляются к инету и компу и сидят смотрят чем я занимаюсь а потом организовывают подставы. И я не знаю кто этот урод. Скорее всего какойто жирный тролль из купавны или обухово

Гость
#60
Катя Форумная

Пробую через биржи копирайтером, аудит сайта, поиск seo. Но там конкуренция огромная.

Пробуйте еще. Сделайте себе классное портфолио и предлагайте всем свои услуги.

Катя Форумная
#61
Гость

Вы создаете огромный избыточный потенциал своими «всеми силами» . Почитайте трансерфинг реальности и сразу все поймете почему у вас так все происходит

Так надо же всеми силами грести лапками, чтобы из дерьмица выплыть. А не тупо ныть и нифига не делать.

Гость
#62
Катя Форумная

Так у меня это пожизненно как будто, блин!!! Что за *ерня??? Почему это *** постоянно со мной происходит??? Я же стараюсь изо всех сил, пытаюсь хоть что-то делать в силу своих возможностей. Но мне как будто все время мешают, препятствуют, блокируют, перекрывают кислород. Как будто заговор, программа матрицы стоит против меня. …

да причем здесь заговор вообще ?!! просто модельный бизнес очень высококонкурентный. Красоток и подходящих под этих параметры просто полно !
Единственный нормальный путь добиться успеха- это нормальный вуз, лучше технический или айти специальность, на худой конец маркетинг, далее работа в приличном месте и впахивание в первые 10 лет карьеры.
тогда никакие матрицы вам не страшны. Все , кого знаю. кто шел таким путем добились финансового благополучия.

Катя Форумная
#63
Гость

Это да... зато работаете сама на себя.

Так пытаюсь и это тоже, но там конкуренция, из-за количества людей мне вечно ничего не достаётся.

Гость
#64
Катя Форумная

Так по smm полгода устроиться никак не могу. В офис конкуренция. На фрилансе ещё больше конкуренция. А кастинги - это подработки, пока основную работу ищешь. Мне же деньги нужны, жить на что-то. А голос, технику вернее восстанавливаю, приходится постоянно заниматься дома. На репетиционные студии нет денег, а соседей бесит, что я шумы создаю своими упражнениями.

Значит это не ваше. Попробуйте устроиться в музей или театр научным сотрудником, с вашим музыкальным образованием вас туда возьмут. Или идите дальше в магистратуру... а перебиваться кастингами это ну такое...

Катя Форумная
#65
Гость

Может быть вы найдеье себя в другой религии. Атеизм это тоже своего рода религия, когда человек не полагается на высший разум, а только на себя.

Я и полагаюсь толко на себя… Но мне мешают.

Гость
#66
Катя Форумная

Да, я пытаюсь за себя постоять настолько, насколько это возможно, а не быть терпилой.

Это правильно.

Катя Форумная
#67
Гость

Я не хочу расскрывать подробности, не хочу чтобы меня сдеанонили. Искусством я занимаюсь для души в свое удовольствие, а фриланс для заработка.

А что такого, если и расскажите, все равно же анонимно и вас никто не знает и не видит здесь.

Катя Форумная
#68
Гость

Вот кстати вам еще пример. Лидер группы "Сектор Газа". Сочинял песни и пел, а работал грузчиком и еще где-то.

Знаю. Но я сейчас технику восстанавливаю. Так или иначе, чтобы петь, нужна техника.

Гость
#69
Катя Форумная

А я smm-специалист и контент-менеджер, тоже конкуренция огромная, никуда в офис не берут. Или берут, но платить хотя копейки, а ехать туда с одного конца города на другой около двух часов в один конец.

ну вот вам идея,вчера как раз читала. Раз вы сммших и копирайтер,создайте классный телеграмм канал. А лучше 5 каналов про то, что людям интересно. Если станут популярны, будет большая посещамость, рекламодатели сами вас найдут и будете деньги грести, не выходя из дома.
Вчера историю девушки читала, у которой 5 тг каналов про достопримечательности Питера. Зарабатывает 500K.

Гость
#70
Катя Форумная

Так надо же всеми силами грести лапками, чтобы из дерьмица выплыть. А не тупо ныть и нифига не делать.

Вот вы гребете и что? Попробуйте расслабиться.

Гость
#71
Катя Форумная

Так пытаюсь и это тоже, но там конкуренция, из-за количества людей мне вечно ничего не достаётся.

А вы не сдавайтесь. Делайте себе проекты в портфолио, делайте вид, что у вас много заказчиков и много работы. Делайте хорошие работы.

Катя Форумная
#72
Гость

А фотографом пробовали? Или фотографировать себя со штатива? Или просто делать фото и продавать их на фотостоках?

Фотограф из меня корявый, сразу говорю. И штатива с нормальной камерой у меня нет. На это деньги нужны.

Гость
#73
Катя Форумная

Я и полагаюсь толко на себя… Но мне мешают.

Тогда попробуйте как бы отдать бразды правления своей жизнью в руки высшего разума. Сбросьте с себя всю ответственность.

Гость
#74
Катя Форумная

А что такого, если и расскажите, все равно же анонимно и вас никто не знает и не видит здесь.

Просто если расскажу, то мои знакомые или заказчики, которые возможно тут сидят, могут понять кто я. Хочу анонимности.

Катя Форумная
#75
Гость

Если вам нравится актерство, то можете разыгрывать сценки и снимать это в тик ток. Найдете свою аудиторию. Вон Валя Карнавал и Полина Гренц снимали себя и потом их в кино позвали.

Это здорово, но я серьезно - у меня камера в телефоне фиговая. А как на тик токе раскрутиться, если никто не знает? Типа просто снимать рилсы и выкладывать часто?

Катя Форумная
#76
Гость

Это один и тот же маньячило с одной и той же командой. У меня например они цепляются к инету и компу и сидят смотрят чем я занимаюсь а потом организовывают подставы. И я не знаю кто этот урод. Скорее всего какойто жирный тролль из купавны или обухово

Понимаю. За мной тоже сталкерил одно время, что аккаунт удалять приходилось из-за них.

Катя Форумная
#77
Гость

Пробуйте еще. Сделайте себе классное портфолио и предлагайте всем свои услуги.

Так и делаю! Портфолио есть, предлагаю заказчикам, откликаюсь на их задачи на биржах. Плюс вк пишу всем, предлагаю услуги копирайтера или ведение сайта/группы вк. Молчат.

Гость
#78
Катя Форумная

Фотограф из меня корявый, сразу говорю. И штатива с нормальной камерой у меня нет. На это деньги нужны.

Вы рано сдаетесь. В случае с фрилансом опять сдаетесь. С музыкой опять. "Кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот ищет причины". Попробуйте хоть в одном деле своей жизни достичь мастерства. Я не понимаю, почему вы всегда пишите, что хотите быть певицей, но ищите отговорку, что у вас нет голоса? Как вы тогда красный диплом получили? Вот Пугачева вообще имеет хриплый прокуренный голос и не стесняется петь и называет себя Примадонна.
Может быть вы боитесь, что у вас что-то не получится и поэтому заранее сдаетесь, чтобы потом, когда не получится, не так обидно было?

Катя Форумная
#79
Гость

да причем здесь заговор вообще ?!! просто модельный бизнес очень высококонкурентный. Красоток и подходящих под этих параметры просто полно !
Единственный нормальный путь добиться успеха- это нормальный вуз, лучше технический или айти специальность, на худой конец маркетинг, далее работа в приличном месте и впахивание в первые 10 лет карьеры.
тогда никакие матрицы вам не страшны. Все , кого знаю. кто шел таким путем добились финансового благополучия.

Я изучала рацион и джаву. У меня не вышло. Программирование мне не даётся.

Гость
#80
Катя Форумная

Это здорово, но я серьезно - у меня камера в телефоне фиговая. А как на тик токе раскрутиться, если никто не знает? Типа просто снимать рилсы и выкладывать часто?

Да. Почитайте статьи как там раскрутиться. Там есть какие-то алгоритмы, которые вас будут показывать тем людям, которые ранее лайкнули похожие видео.

Гость
#81
Катя Форумная

Так и делаю! Портфолио есть, предлагаю заказчикам, откликаюсь на их задачи на биржах. Плюс вк пишу всем, предлагаю услуги копирайтера или ведение сайта/группы вк. Молчат.

Попробуйте улушить портфолио, напишите отзывы самой себе...

Катя Форумная
#82
Гость

Значит это не ваше. Попробуйте устроиться в музей или театр научным сотрудником, с вашим музыкальным образованием вас туда возьмут. Или идите дальше в магистратуру... а перебиваться кастингами это ну такое...

Я летом поработала в Мариинке уборщицей, так как жить на что-то надо было, а никуда не брали. Устроилась туда по знакомству, знакомая скрипачка позвала. Поработала летом и ушла сама, так как не было смысла там оставаться. Все равно артистов в молодёжную академии при Мариинке не набирали нынче.

Катя Форумная
#83
Гость

ну вот вам идея,вчера как раз читала. Раз вы сммших и копирайтер,создайте классный телеграмм канал. А лучше 5 каналов про то, что людям интересно. Если станут популярны, будет большая посещамость, рекламодатели сами вас найдут и будете деньги грести, не выходя из дома.
Вчера историю девушки читала, у которой 5 тг каналов про достопримечательности Питера. Зарабатывает 500K.

Я даже не знаю, какую тему там вести и чем заинтересовать людей, а также как аудиторию набрать.

Гость
#84

"У самурая нет цели, есть только путь". Попробуйте не сосредотачиваться на цели и опускать руки предчувствуя неудачу, а просто идите к цели и не обращайте внимание не неудачу.
Если помните, это я вам посоветовала нафотошопить сертификат о курсах)) Сейчас время такое, выживает хитрейший и наглейший.

Гость
#85
Катя Форумная

Я летом поработала в Мариинке уборщицей, так как жить на что-то надо было, а никуда не брали. Устроилась туда по знакомству, знакомая скрипачка позвала. Поработала летом и ушла сама, так как не было смысла там оставаться. Все равно артистов в молодёжную академии при Мариинке не набирали нынче.

А зачем вам работать уборщицей с вашим красным дипломом? Идите научным сотрудником или хотя бы смотрителем музея!

Гость
#86
Гость

ну вот вам идея,вчера как раз читала. Раз вы сммших и копирайтер,создайте классный телеграмм канал. А лучше 5 каналов про то, что людям интересно. Если станут популярны, будет большая посещамость, рекламодатели сами вас найдут и будете деньги грести, не выходя из дома.
Вчера историю девушки читала, у которой 5 тг каналов про достопримечательности Питера. Зарабатывает 500K.

Ой, а можете ссылку на статью дать? Я бы почитала.

Катя Форумная
#87
Гость

А вы не сдавайтесь. Делайте себе проекты в портфолио, делайте вид, что у вас много заказчиков и много работы. Делайте хорошие работы.

Я делаю себе проекты в портфолио за «спасибо», ну там за отзывы ещё. И подаю свой аккаунт вк как станицу успешного активного человека, у которого все получается. Это я на вумане только ною и жалуюсь.

Гость
#88
Катя Форумная

Я даже не знаю, какую тему там вести и чем заинтересовать людей, а также как аудиторию набрать.

Аудиторию рекламой можно набрать, то есть платить владельцам других пабликов чтобы вас рекламировали у себя.

Катя Форумная
#89
Гость

Тогда попробуйте как бы отдать бразды правления своей жизнью в руки высшего разума. Сбросьте с себя всю ответственность.

Например? Как? Ничего не делать и спать целыми днями, а кормит меня пускай мама?

Катя Форумная
#90
Гость

Просто если расскажу, то мои знакомые или заказчики, которые возможно тут сидят, могут понять кто я. Хочу анонимности.

Никто не поймёт. Мало ли кто с похожим родом занятий.

Гость
#91
Катя Форумная

Например? Как? Ничего не делать и спать целыми днями, а кормит меня пускай мама?

Не совсем. Попробуйте просто молиться и просить высший разум чтобы помог вам, дал сил, терпения и т.д.

Гость
#92
Катя Форумная

Я делаю себе проекты в портфолио за «спасибо», ну там за отзывы ещё. И подаю свой аккаунт вк как станицу успешного активного человека, у которого все получается. Это я на вумане только ною и жалуюсь.

Начните брать деньги, хоть 500 руб. А проекты за спасибо не делайте, лучше делайте вымышленные проекты самой себе в портфолио.

Катя Форумная
#93
Гость

Вы рано сдаетесь. В случае с фрилансом опять сдаетесь. С музыкой опять. "Кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот ищет причины". Попробуйте хоть в одном деле своей жизни достичь мастерства. Я не понимаю, почему вы всегда пишите, что хотите быть певицей, но ищите отговорку, что у вас нет голоса? Как вы тогда красный диплом получили? Вот Пугачева вообще имеет хриплый прокуренный голос и не стесняется петь и называет себя Примадонна.
Может быть вы боитесь, что у вас что-то не получится и поэтому заранее сдаетесь, чтобы потом, когда не получится, не так обидно было?

Я серьезно, мне сейчас приходится технику восстанавливать из-за перерыв и неправильной наработки с одним горе-педагогом. Я пока не могу петь, приходиться вокальные упражнения каждый день делать.

Гость
#94
Катя Форумная

Никто не поймёт. Мало ли кто с похожим родом занятий.

Мало ли.

Гость
#95
Катя Форумная

Я серьезно, мне сейчас приходится технику восстанавливать из-за перерыв и неправильной наработки с одним горе-педагогом. Я пока не могу петь, приходиться вокальные упражнения каждый день делать.

А Бузова с Пугачевой не стесняются, не думают о голосе, просто поют и идут напролом.

Гость
#96

Может вам на b17 с психологом бесплатно проработать свой перфекционизм и пессимизм?

Катя Форумная
#97
Гость

Да. Почитайте статьи как там раскрутиться. Там есть какие-то алгоритмы, которые вас будут показывать тем людям, которые ранее лайкнули похожие видео.

Про алгоритмы знаю. Проблема в том, что у меня нет нормальной камеры в телефоне. Да и я не знаю, какой контент снимать. Идей никаких нет.

Гость
#98

У вас такие понятия, что либо очень хорошо, либо никак. Поэтому ничего у вас не получается. Попробуйте делать хоть что-то хоть как, не на пятерку, а на троечку. И сил меньше тратить будете, и не так обидно будет, если что-то не получается.

Гость
#99
Катя Форумная

Про алгоритмы знаю. Проблема в том, что у меня нет нормальной камеры в телефоне. Да и я не знаю, какой контент снимать. Идей никаких нет.

Может посмотрите что снимают другие блогеры и делайте похожее? Вы же вк и запрещенграме что-то постите и у вас есть там какая-то аудитория, кому-то это нравится.

Катя Форумная
#100
Гость

Аудиторию рекламой можно набрать, то есть платить владельцам других пабликов чтобы вас рекламировали у себя.

Да и на все нужны деньги, которые я пытаюсь заработать хоть где.

Гость
#101
Катя Форумная

Да и на все нужны деньги, которые я пытаюсь заработать хоть где.

Это да... тогда вариант с тг каналом не подходит пока что.

Катя Форумная
#102
Гость

Ой, а можете ссылку на статью дать? Я бы почитала.

Нет, я тоже предпочту анонимность. Вздёрнут мои знакомые узнают меня тут.

Гость
#103
Катя Форумная

Нет, я тоже предпочту анонимность. Вздёрнут мои знакомые узнают меня тут.

Я у комментаторши ссылку просила на статью про девушку с тг каналами.