Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 113
Гость
#6041
not

Ну Вам же он понравился.

Да, но я не в восторге от его "лука". Потому что как на меня, мальчик не должен носить комбинезоны и юбки. Колготки, лосины, леггинсы - да, но не более.

Гость
#6042
Гость

Делюсь нашим опытом. Всегда старались сыну покупать качественные капроновые колготки. Наш топ - Calzedonia. После 1 сентября решили попробовать поносить белые колготки, и в целом разнообразить фасон. Итого после месяца школы: 1. Спокойно носит белые капроновые колготки 40 ден Conte; 2. Когда носит колготки с имитацией гольфин, нижняя часть достаточно плотная - 100 Ден, то не одеваем носки. В других случаях всегда надеваем сверху носки на капроновые колготки; 3. Появилось много других любимых марок - Omsa, Conte, Golden Lady, Minimi, Pierre Cardin. Из цветов появились белый и капучино. Вопросы: 1. Стоит ли покупать ему капроновые фантазийные колготки с рисунком под штаны в школу? 2. Нормально ли зимой одевать 2 пары капроновых колготок? Например 2 пары 20+40 ден, либо 40+40 или 20+30 ден?

Наверное лучше не двое колготок одевать а одни поплотнее например 70 ден.

Гость
#6043
Гость

Наверное лучше не двое колготок одевать а одни поплотнее например 70 ден.

Ни чего плохого не вижу, когда одевают зимой сразу двое колготок. Тем более так делают многие девушки и женщины зимой. Часто зимой можно заметить девушек в капроновые колготках, например телесных. Но их ножки неестественно полные, и если присмотреться, то станет очевидно, что под капроновыми колготками, другие колготки. Тем более многие женщины мне признавались, что носят сразу двое колготок.

Гость
#6044
Гость

Делюсь нашим опытом. Всегда старались сыну покупать качественные капроновые колготки. Наш топ - Calzedonia. После 1 сентября решили попробовать поносить белые колготки, и в целом разнообразить фасон. Итого после месяца школы: 1. Спокойно носит белые капроновые колготки 40 ден Conte; 2. Когда носит колготки с имитацией гольфин, нижняя часть достаточно плотная - 100 Ден, то не одеваем носки. В других случаях всегда надеваем сверху носки на капроновые колготки; 3. Появилось много других любимых марок - Omsa, Conte, Golden Lady, Minimi, Pierre Cardin. Из цветов появились белый и капучино. Вопросы: 1. Стоит ли покупать ему капроновые фантазийные колготки с рисунком под штаны в школу? 2. Нормально ли зимой одевать 2 пары капроновых колготок? Например 2 пары 20+40 ден, либо 40+40 или 20+30 ден?

1. Мой тоже спокойно носит белые колготки. Проблем нет. Носки чаще надевает для защиты самих колготок, если не жарко. Обычно всегда сверху надевает носки капроновые или спортивные реже - обычные. Может и гольфы белые надеть сверху, для дополнительного поддерживающего эффекта.
Если Вашему сыну нравится и хочется можно и фантазийные колготки носить.
Двое колготок надевать имеет смысл если вторые с более сильным утягивающим эффектом, тогда их проще надеть. Если они одинаковые, то лучше одни надевать, с равной плотностью, более плотные дольше носятся без повреждений

Гость
#6045
Гость

Не знаю, зачем Вы с ним спорите? Тут уже ничего не сделаешь - человек на своей волне. Я ему намекала, что его посты уже надоели. Вы ему это говорите напрямую. А человек, знай себе, строчит их, как автомат. Не тратьте на него душевные силы, расскажите лучше что-нибудь по теме.

Да и напрямую нулевой эффект.
Мы постепенно переходим с шорт на длинные штаны. Сын носит колготки под шорты, но погода уже к холодам идет и приходится его уговаривать на джинсы. Ему то и в шортах не холодно, но, я то могу колготки плотные надеть, а мальчики/мужчины в холодную погоду в шортах в обществе вызывают удивленные взгляды. Так то, его б воля, и ходил в колготках и зимой открыто

Гость
#6046
Гость

Да и напрямую нулевой эффект. Мы постепенно переходим с шорт на длинные штаны. Сын носит колготки под шорты, но погода уже к холодам идет и приходится его уговаривать на джинсы. Ему то и в шортах не холодно, но, я то могу колготки плотные надеть, а мальчики/мужчины в холодную погоду в шортах в обществе вызывают удивленные взгляды. Так то, его б воля, и ходил в колготках и зимой открыто

А какая у Вас сейчас погода? Какая температура?

Гость
#6047
Гость

Да, но я не в восторге от его "лука". Потому что как на меня, мальчик не должен носить комбинезоны и юбки. Колготки, лосины, леггинсы - да, но не более.

Около +10.
А чем комбинезон то Вам не нравится? Вполне удобно, если наверх что то сврбодное (толстовку) надеть

Гость
#6048
Гость

Около +10. А чем комбинезон то Вам не нравится? Вполне удобно, если наверх что то сврбодное (толстовку) надеть

Потому что там нет ширинки, и чтобы элементарно сходить по маленькому - ему нужно снимать верх.

Гость
#6050
Гость

Потому что там нет ширинки, и чтобы элементарно сходить по маленькому - ему нужно снимать верх.

А как он застегивается? Молния сзади? Нет моделей с длинной молнией проходящей через низ? Сыну то нравится? Значит ему не проблема снять верх

Гость
#6051
Гость

А как он застегивается? Молния сзади? Нет моделей с длинной молнией проходящей через низ? Сыну то нравится? Значит ему не проблема снять верх

Застегивается спереди. молния грубо говоря от пупка, и до воротника. Артему то нравится. Мне не нравится... Спрашивала - говорит что ему нравится обтянутось тела.

Видите ли, колготок ему мало..

Гость
#6052
Гость

Застегивается спереди. молния грубо говоря от пупка, и до воротника. Артему то нравится. Мне не нравится... Спрашивала - говорит что ему нравится обтянутось тела. Видите ли, колготок ему мало..

Если ему нравится, Вам то чего переживать? Значит приспособился нужду справлять, и не страдает

Гость
#6053
Гость

Мой сын носит только колготки, чулки никогда. Недавно я заметила что под колготки одевает трусики стринги, говорит ему так удобно. Я поначалу чуть-чуть была удивлена а позже поняла что это просто одежда и ничего плохого в этом нет. Он также любит носить колготки и трусики разных цветов, отношусь к этому нормально. Если ему удобно к чему запрещать или навязывать свое мнение

отличное решение

Гость
#6054
Гость

Застегивается спереди. молния грубо говоря от пупка, и до воротника. Артему то нравится. Мне не нравится... Спрашивала - говорит что ему нравится обтянутось тела. Видите ли, колготок ему мало..

А что за комбинезон такой? очень интересно

Гость
#6055
Гость

А что за комбинезон такой? очень интересно

Выше писала. Ткань микройдайвинг. Чернего цвета.

Гость
#6057
Гость

Выше писала. Ткань микройдайвинг. Чернего цвета.

А можно ссылку на него?

Гость
#6058
Гость

Выше писала. Ткань микройдайвинг. Чернего цвета.

Может понравится и себе такой закажу

Гость
#6059
Гость

А можно ссылку на него?

Ко мне сын подошел, и сказал "Мам, хочу такое".

И вряд ли по ссылке сможете заказать, потому что мы не с России.

Гость
#6060
Гость

Ко мне сын подошел, и сказал "Мам, хочу такое". И вряд ли по ссылке сможете заказать, потому что мы не с России.

Ну хотя бы посмотреть,понравится или нет

Гость
#6061
Гость

У нас тоже очень теплый сентябрь, больше 20 градусов. Сын надел колготки 20 ден на 1 сентября, проходил в них целый день, а на следующий день уже не стал, так и ходит в одних брюках. Я его спросила, почему не надеваешь. Он говорит, ты же пока колготки не носишь, и я ещё похожу без них. Я ему говорю, ты на меня не смотри, принимай решения самостоятельно. А он отвечает, что ему нравится, когда мы с ним оба в одинаковых колготках. Вот и ждет теперь холодов, когда и я их стану носить. Купила себе колготки с имитацией чулок Conte Perfect черные. Очень эффектно выглядят, если их носить или на голое тело, или со стрингами. Вот сейчас думаю купить ему такие же к моменту начала совместного ношения, но говорить ему ничего не буду - пусть сначала увидит (и оценит) их на мне, а потом уже презентую ему его пару. А то обычные классические модели уже приелись.

Вы писали что хотите купить сыну колготки с имитацией чулок. Уже купили и как ему они, понравились?

#6062
Гость

Вы писали что хотите купить сыну колготки с имитацией чулок. Уже купили и как ему они, понравились?

Ещё как понравились! Не знаю даже, кому больше пришелся по душе его вид в таких колготках: ему или мне. Всё прошло настолько на подъеме, что я решилась добавить в тот вечер новые женские элементы в его домашний образ. Долго я принимала для себя это решение, боясь форсировать тему, но уж больно хорошо эти колготки смотрелись на сыне, и прямо напрашивалось сделать образ более завершенным.

Гость
#6065
Гость

Ещё как понравились! Не знаю даже, кому больше пришелся по душе его вид в таких колготках: ему или мне. Всё прошло настолько на подъеме, что я решилась добавить в тот вечер новые женские элементы в его домашний образ. Долго я принимала для себя это решение, боясь форсировать тему, но уж больно хорошо эти колготки смотрелись на сыне, и прямо напрашивалось сделать образ более завершенным.

Какие элементы добавили?

Гость
#6067
Гость

Сообщение было удалено

Ну это замечательно. Очень приятно что вам двоим понравилось. Можно ещё добавить юбку. Мне кажется будет круто смотреться, тем более ноги стройные.

Гость
#6068

Вто буквально только что в инстаграме видела Reels, где втихаря засняли на видео мальчишку лет 12 в колготках и юбке. Очень смело. Так что все о чем мы тут говорим на 122 страницах имеет место быть.

Гость
#6069
Гость

Сообщение было удалено

У него нормально получается ходить на шпильке? теперь дома всегда в них будет?

#6071
Гость

У него нормально получается ходить на шпильке? теперь дома всегда в них будет?

Ходить получается нормально. Он катается на коньках, роликах и у него сильный голеностоп. Ну а саму технику ходьбы на каблуках мы уже разучили за тот вечер.
Насчет постоянной носки каблуков - не будет. Это мы оставим для различных внутрисемейных торжеств. Также как и эти колготки - для каких-нибудь событий. А на повседневку мы носим классические колготки.

Гость
#6072
Гость

Ходить получается нормально. Он катается на коньках, роликах и у него сильный голеностоп. Ну а саму технику ходьбы на каблуках мы уже разучили за тот вечер. Насчет постоянной носки каблуков - не будет. Это мы оставим для различных внутрисемейных торжеств. Также как и эти колготки - для каких-нибудь событий. А на повседневку мы носим классические колготки.

А стринги у него свои или вы даёте ему свои носить?

#6073
Гость

А стринги у него свои или вы даёте ему свои носить?

Конечно же свои! И колготки тоже - сразу начал носить свои. Есть же элементарная гигиена!
Открою вам большой секрет: зубная щетка у нас тоже у каждого своя! 😃

Гость
#6074
Гость

Конечно же свои! И колготки тоже - сразу начал носить свои. Есть же элементарная гигиена! Открою вам большой секрет: зубная щетка у нас тоже у каждого своя! 😃

А у него именно мужские или он женские носит

Гость
#6075
Гость

Делюсь нашим опытом. Всегда старались сыну покупать качественные капроновые колготки. Наш топ - Calzedonia. После 1 сентября решили попробовать поносить белые колготки, и в целом разнообразить фасон. Итого после месяца школы: 1. Спокойно носит белые капроновые колготки 40 ден Conte; 2. Когда носит колготки с имитацией гольфин, нижняя часть достаточно плотная - 100 Ден, то не одеваем носки. В других случаях всегда надеваем сверху носки на капроновые колготки; 3. Появилось много других любимых марок - Omsa, Conte, Golden Lady, Minimi, Pierre Cardin. Из цветов появились белый и капучино. Вопросы: 1. Стоит ли покупать ему капроновые фантазийные колготки с рисунком под штаны в школу? 2. Нормально ли зимой одевать 2 пары капроновых колготок? Например 2 пары 20+40 ден, либо 40+40 или 20+30 ден?

Можно фото как смотрятся колготки на вашем сыне.?

Гость
#6077
Гость

Сообщение было удалено

Мужские наверное поудобнее будут, из за физиологии мальчиковой

#6080
Гость

Мужские наверное поудобнее будут, из за физиологии мальчиковой

Мы подобрали удобные. Тем более, он не носит их постоянно.

Гость
#6081
Гость

Мы подобрали удобные. Тем более, он не носит их постоянно.

Если ему комфортно то да, главное что ему ничего не жмёт

Гость
#6082
Гость

Мы подобрали удобные. Тем более, он не носит их постоянно.

А в повседневной жизни он какие трусики носит?

Александр
#6083

Я сколько себя помню всегда носил женское белье. И сейчас всегда в женском.

#6084
Гость

А в повседневной жизни он какие трусики носит?

Стандартные варианты.
С колготками - слипы и плавочки.
Без колготок - в основном боксеры.

Гость
#6085
Гость

Стандартные варианты. С колготками - слипы и плавочки. Без колготок - в основном боксеры.

Сыну наверное больше слипы нравятся?!у него их много наверное?!а в остальном простые или кружевные?

#6087
Гость

Сообщение было удалено

Здравствуйте! А как Вы его приучили к капроновым колготкам? Это был плавный переход с детских на взрослые или у него был перерыв в ношении колготок? И как сестра отреагировала, что брат стал носить женские колготки?

Гость
#6088
Гость

Здравствуйте! А как Вы его приучили к капроновым колготкам? Это был плавный переход с детских на взрослые или у него был перерыв в ношении колготок? И как сестра отреагировала, что брат стал носить женские колготки?

Здравствуйте! А я ему когда-то объяснила,что чулки ,были предметом мужского гардероба.раньше. и ничего постыдного в этом нет . К тому же,я ещё до того ,как он стал их носить,постоянно советовалась с ним,какие колготки ему нравятся больше.

Гость
#6089
Гость

Здравствуйте! А как Вы его приучили к капроновым колготкам? Это был плавный переход с детских на взрослые или у него был перерыв в ношении колготок? И как сестра отреагировала, что брат стал носить женские колготки?

Перерыв между детскими и капронками был.он тогда трико носил.но перестал одевать их,говорит надоело,неудобно.тогда я так осторожно,ласково и предложила свои колготки примерить.которые ему нравились. Доченька ,немного удивилась,но приняла нормально.

Гость
#6090
Гость

Здравствуйте! А как Вы его приучили к капроновым колготкам? Это был плавный переход с детских на взрослые или у него был перерыв в ношении колготок? И как сестра отреагировала, что брат стал носить женские колготки?

Кстати,с прошлой зимы,приучила его носить боди.обычное,не кружевное.ему понравилось.только не все марки подходят.у многих спереди полоска узкая, и его причендалы выпадают.хорошо подходит марка Moremio,ничего не выпадает, всё как в мешочке,как у плавок.как будто сделано для мужчин. И расцветку однотонную выбираем,поэтому сразу и не скажешь,что оно женское.

Гость
#6091
Гость

Кстати,с прошлой зимы,приучила его носить боди.обычное,не кружевное.ему понравилось.только не все марки подходят.у многих спереди полоска узкая, и его причендалы выпадают.хорошо подходит марка Moremio,ничего не выпадает, всё как в мешочке,как у плавок.как будто сделано для мужчин. И расцветку однотонную выбираем,поэтому сразу и не скажешь,что оно женское.

Боди с закрытыми ягодицами, или открытыми?

Гость
#6092
Гость

Боди с закрытыми ягодицами, или открытыми?

С открытыми. У этой марки вот так.

Гость
#6093
Гость

Сообщение было удалено

Вы правильно сделали что предложили сыну колготки тем более ваша дочка отнеслась к этому хорошо сейчас штанами удобно тепло в колготках сам тоже ношу

Гость
#6095
Гость

Сообщение было удалено

А зачем дома на шпильках ходить?

Гость
#6096
Гость

Сообщение было удалено

Боди водолазка удобно, моему нравится. Есть еще боди рубашки. Удобно, вмегда опряно выглядит и не видно что колготки надеты

Гость
#6097
Гость

Сообщение было удалено

а в чем вообще ходит дома?

#6098
Гость

А зачем дома на шпильках ходить?

В обычной жизни - незачем.
Я уже писала: для нечастых внутрисемейный событий, когда хочется принарядиться по-особенному.

#6099
Гость

Боди водолазка удобно, моему нравится. Есть еще боди рубашки. Удобно, вмегда опряно выглядит и не видно что колготки надеты

Возьму на заметку. Спасибо!
А каких производителей (и модели) порекомендуете?

Гость
#6100

Всем доброго дня! Случайно увидела сына в капроновых колготках. Он нагнулся рубашка вылезла сзади и под штанами я увидила резинку колготок. Шуметь не стала но не знаю ещё как к этому относиться. Прочитала все сообщения здесь Кажется ничего страшного.тема даже показалась интересной. Вот решаю если купить ему колготки то как ему сказать, что знаю про его секрет

Гость
#6101
Гость

А зачем дома на шпильках ходить?

Ну есле им нравится то почему не ходить тем более дома