Гость
Статьи
Что может дать …

Что может дать мужичок-середнячок в 35+?

Когда детей уже рожать не надо, а чисто для секса есть огромный выбор молоденьких мужчин..
Пришла к выводу, что нет смысла в мужчине со средним заработком. Вот что он может мне дать? …

GIF
Автор
961 ответ
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#713
Алексей

Так заработай

Классический сюжет пополамщика- женщина должна все заработать сама, а потом найти нищего мужа- для украшения и штоб было)))

Алексей
#714
Гость

А муж у меня зачем? Вот у тебя есть дома стиралка, ты будешь постельное, джинсы руками стирать?

Нет конечно, а причём тут муж?

Гость
#715
life is ?

А ты то откуда такая умная вылезла? Или тролль очередной? Если мне не понять этого, то ты и 2+2 сложить не сможешь.

Не тролль. Пока мужчина думает, что там ему надо, да вроде все есть. Женщину разбуди ночью, она в любой день продиктует список потребностей.

#716
Гость

Ну у меня муж на 11 лет старше) но он успешный и обеспечивает)))

Ну у меня тоже обеспечивает, но ровесник) на 11 лет старше ооочень хорошо обеспечивать должен)
Здесь вопрос вкуса, мне не хочется в свои 36 иметь мужа под полтос, например)

#717
Гость

О которых заботятся их мужчины? Потому что ты у мужчин такого желания не вызываешь)))

Забота?
Не пытайся прикрыть паразитизм заботой!

#718
Гость

Ну Алексей хоть молодуху не требует, женщин не оскорбляет и не считает что она должна готовить)))

Это правда)) он на фоне большинства ещё молодец)

Алексей
#719
Гость

Классический сюжет пополамщика- женщина должна все заработать сама, а потом найти нищего мужа- для украшения и штоб было)))

Почему нищего?

Гость
#720
Алексей

Нет конечно, а причём тут муж?

Ну вот также, это же мужская обязанность. Да и я слабая, хрупкая, не могу просто работать, не высплюсь и буду только кричать на всех тогда, толку от меня не будет, и еще все заболит сразу от головы до пятки, я очень нежная.

#721
Алексей

Я немного поменял своё мнение о женщинах)

Беги отсюда, Форест, беги) негативно на тебя форум влияет)

#722
Гость

Толстые же.

Я не путаю паталогическую лень с беременностью.

Гость
#723
Blueberry_

Ну у меня тоже обеспечивает, но ровесник) на 11 лет старше ооочень хорошо обеспечивать должен) Здесь вопрос вкуса, мне не хочется в свои 36 иметь мужа под полтос, например)

Да, в 36 подходящий это 30-36летний.

#724
Гость

Хотя бы затем что можно залететь и обнаружить это на 8 мес, когда поздно уже.

На 8 месяце???
Интересно - как можно 7 месяцев беременность "не обнаруживать"?

Гость
#725
Гость

Ну вот также, это же мужская обязанность. Да и я слабая, хрупкая, не могу просто работать, не высплюсь и буду только кричать на всех тогда, толку от меня не будет, и еще все заболит сразу от головы до пятки, я очень нежная.

Пополамщики обычно выбирают крепких работящих баб лошадей) типа Юльки

Гость
#726
Julia👿

Это 5 лет биологически, и 10 морально. Женщина развивается быстрее и старше мужчины психически на несколько лет.

Ну может лет до 25. А в 35 полно 30летних мужчин которые опытнее тебя, мудрее.

Гость
#727
Julia👿

На 8 месяце??? Интересно - как можно 7 месяцев беременность "не обнаруживать"?

Ну откуда то есть такие случаи, передача даже есть. Потом доказывай что ты так то чф. Все только поржут. Женщины уязвимы.

#728
Алексей

) Да я в том возрасте мог на любую залезть

Это в лет 15-17?
И думаю они скорее всего знали, что ты подглядываешь😉

Алексей
#729
Гость

Ну вот также, это же мужская обязанность. Да и я слабая, хрупкая, не могу просто работать, не высплюсь и буду только кричать на всех тогда, толку от меня не будет, и еще все заболит сразу от головы до пятки, я очень нежная.

Дюймовочка что ли?)

#730
Гость

Классический сюжет пополамщика- женщина должна все заработать сама, а потом найти нищего мужа- для украшения и штоб было)))

Не-а...
Глупость.

Гость
#731
Алексей

Почему нищего?

Им не нравится, когда женщины обеспеченных предпочитают) они любят, когда женщина сама сама ))))

Я вот только что упомянула, что меня муж обеспечивает- так у одного мужского ника пукан порвало здесь только минут 15 назад))))

Гость
#732
Julia👿

Это 5 лет биологически, и 10 морально. Женщина развивается быстрее и старше мужчины психически на несколько лет.

К примеру 30летний бизнесмен будет во всех смыслах умнее и опытнее 35летней никогда не работавшей девушки.

Гость
#733
Алексей

Дюймовочка что ли?)

Просто хрупкая, я скорее умру, а крепкие женщины и на работе и везде выживают.

Гость
#734
Гость

Им не нравится, когда женщины обеспеченных предпочитают) они любят, когда женщина сама сама )))) Я вот только что упомянула, что меня муж обеспечивает- так у одного мужского ника пукан порвало здесь только минут 15 назад))))

ife is ?
Живу здесь
[402914549]
Сегодня, 21:23
#626
Гость
Ну у меня муж на 11 лет старше) но он успешный и обеспечивает)))
А ты ему свою пельмешку взамен?)) До чего мерзко читать такие вещи. Одни деньги на уме.

Алексей
#735
Blueberry_

Беги отсюда, Форест, беги) негативно на тебя форум влияет)

Пока здесь есть Юлия и Вау не уйду) Либо если тянку не найду

#736
Гость

Ну может лет до 25. А в 35 полно 30летних мужчин которые опытнее тебя, мудрее.

Ну умный и богатый будет искать как минимум ровню - не бедную и ровесницу или моложе.

Алексей
#737
Гость

Им не нравится, когда женщины обеспеченных предпочитают) они любят, когда женщина сама сама )))) Я вот только что упомянула, что меня муж обеспечивает- так у одного мужского ника пукан порвало здесь только минут 15 назад))))

А почему обеспеченный мужчина не может встречаться с обеспеченной женщиной?

Гость
#738
Julia👿

Ну умный и богатый будет искать как минимум ровню - не бедную и ровесницу или моложе.

Здесь сейчас на ветке Blueberry, у которой обеспечивающий муж ровесник)
Она очень красивая,правда)

#739
Гость

Ну откуда то есть такие случаи, передача даже есть. Потом доказывай что ты так то чф. Все только поржут. Женщины уязвимы.

На заборе тоже написано, а там дрова !
Ну типо у нее 7 месяцев нет "красных дней календаря", и все нормально, ее ничего не смущает, да?

Гость
#740
Алексей

А почему обеспеченный мужчина не может встречаться с обеспеченной женщиной?

А кто сказал, что не может?

Гость
#741
Julia👿

Ну умный и богатый будет искать как минимум ровню - не бедную и ровесницу или моложе.

Да, прям со сканером он ходит и проверяет возраст, мат состояние) зачем все время эти бредни пишут, непонятно. Я вот не видела ни одного мужчину, чтоб он обалдев от девушки заглянул в паспорт к ней и такой: "оооооо, нееет, старше на 3 года, давай досвиданья"

Гость
#742
Julia👿

На заборе тоже написано, а там дрова ! Ну типо у нее 7 месяцев нет "красных дней календаря", и все нормально, ее ничего не смущает, да?

Почему нет то? Бывает что идут, а беременность развивается

Алексей
#743
Гость

А кто сказал, что не может?

Вы просто так сказали, что либо обеспеченный мужчина и бедная женщина либо обеспеченная женщина и бедный мужчина. Поэтому я не понял

Гость
#744
Гость

Здесь сейчас на ветке Blueberry, у которой обеспечивающий муж ровесник) Она очень красивая,правда)

А где фото?

#745
Гость

К примеру 30летний бизнесмен будет во всех смыслах умнее и опытнее 35летней никогда не работавшей девушки.

Да это понятно.
Я не про частности и исключения, а про средних людей.

#746
Гость

Не тролль. Пока мужчина думает, что там ему надо, да вроде все есть. Женщину разбуди ночью, она в любой день продиктует список потребностей.

Ну прямо америку открыла 😁 а не надо диктовать, надо ехать и покупать. Одно но порой, хрен угодишь, все не так😅

#747
Алексей

Пока здесь есть Юлия и Вау не уйду) Либо если тянку не найду

😘

Гость
#748
Гость

Да, прям со сканером он ходит и проверяет возраст, мат состояние) зачем все время эти бредни пишут, непонятно. Я вот не видела ни одного мужчину, чтоб он обалдев от девушки заглянул в паспорт к ней и такой: "оооооо, нееет, старше на 3 года, давай досвиданья"

А я знаю женщину, которая отвергла мужчину, потому что он моложе ее на год)
А он отвергал женщин с детьми от предыдущего брака)
У всех есть критерии какие-то)

#749
Алексей

А почему обеспеченный мужчина не может встречаться с обеспеченной женщиной?

Здесь так не хотят - это ж сразу 2 пополамщика!

#750
Гость

Я говорю по теме, тема о пополамщиках упоминалась разница в возрасте. А вот почему у Вас на это такая болезненная реакция?

Она на форуме каждый день, тема рассуждений денег и пополамщиков. Куча тем, где жалуются. Надоело :) И если из того поста, вы выдите только болезненость, а все остальное мимо, сходите к врачу

Гость
#751
Гость

А я знаю женщину, которая отвергла мужчину, потому что он моложе ее на год) А он отвергал женщин с детьми от предыдущего брака) У всех есть критерии какие-то)

Да это отмазка. Ну или он откровенно юнец был внешне, а она выглядела старше. Да и по многим другим причинам.

Гость
#752
Julia👿

Здесь так не хотят - это ж сразу 2 пополамщика!

Ну я таких браков не видела)
Т к обеспеченная женщина - это трудоголик, если только на неё наследство не свалилось)
А если мужчина сам такой- дома он хочет Релакс и милую женушку)
А работающей жене самой жёнушка нужна)
Такие браки почти всегда распадаются)

#753
Гость

Здесь сейчас на ветке Blueberry, у которой обеспечивающий муж ровесник) Она очень красивая,правда)

И что, частный случай показатель?
И кстати, красивые и стройные имеют несравнимо большие возможности чем обычные девочки или "серые мышки".

Гость
#754
Алексей

А почему обеспеченный мужчина не может встречаться с обеспеченной женщиной?

Может, но смотря откуда у нее обеспеченность. Если изза работы, то мне все обеспеченные говорили что им такую не надо.

Гость
#755
Алексей

Вы просто так сказали, что либо обеспеченный мужчина и бедная женщина либо обеспеченная женщина и бедный мужчина. Поэтому я не понял

Первый вариант- удачный, много таких пар)
А второй - нет, если есть- там мужчина безработное *** которое у неё под пяткой))

Гость
#756
Гость

Ну я таких браков не видела) Т к обеспеченная женщина - это трудоголик, если только на неё наследство не свалилось) А если мужчина сам такой- дома он хочет Релакс и милую женушку) А работающей жене самой жёнушка нужна) Такие браки почти всегда распадаются)

Да. И сам занят много, а когда свободен то хочет чтоб и женщина была свободна, а карьеристка сама будет занята. Так и дойдет до того что будут встречаться раз в 3 мес.

#757
Гость

Да, прям со сканером он ходит и проверяет возраст, мат состояние) зачем все время эти бредни пишут, непонятно. Я вот не видела ни одного мужчину, чтоб он обалдев от девушки заглянул в паспорт к ней и такой: "оооооо, нееет, старше на 3 года, давай досвиданья"

Ну, ну.
Жесткий и циничный коммерс, за которым толпами девки бегают в 30 лет "обалдеет" и голову потеряет?
Это врядли.

Гость
#758
Julia👿

И что, частный случай показатель? И кстати, красивые и стройные имеют несравнимо большие возможности чем обычные девочки или "серые мышки".

Ты вроде стройная, а до сих пор незамужняя в свой тридцатник)

Алексей
#759
Гость

Да, прям со сканером он ходит и проверяет возраст, мат состояние) зачем все время эти бредни пишут, непонятно. Я вот не видела ни одного мужчину, чтоб он обалдев от девушки заглянул в паспорт к ней и такой: "оооооо, нееет, старше на 3 года, давай досвиданья"

😁

Гость
#760
Julia👿

Ну, ну. Жесткий и циничный коммерс, за которым толпами девки бегают в 30 лет "обалдеет" и голову потеряет? Это врядли.

Да легко. А если голову не теряет, то и не нужен, будет напрягать только.

Гость
#761
Julia👿

Ну, ну. Жесткий и циничный коммерс, за которым толпами девки бегают в 30 лет "обалдеет" и голову потеряет? Это врядли.

Вполне и это часто случается)
Только от скромной и нежной, а не одной из тех, которые за ним бегают)))

Алексей
#762
Julia👿

😘

😘 У тебя красивые ноги