Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 754 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Маруся$
#304
Гость

Нет конечно же, это вообще пи. здец полный. Просто она прям так пишет, как будто это в порядке вещей. Извращение.

Я не ханжа и мужчин люблю)) но некоторые реально тошноту вызывают(( надеюсь, что это просто нездоровые секс фантазии подростка со смермо токсикозом, ну не верю, что реально такие человеки бывают..

Гость
#305
Маруся$

Я не ханжа и мужчин люблю)) но некоторые реально тошноту вызывают(( надеюсь, что это просто нездоровые секс фантазии подростка со смермо токсикозом, ну не верю, что реально такие человеки бывают..

Это не на форуме читал, а где то не помню, она еще фотки выкладывала свои и сына, причем голые. Белье которое она для него в постель одевает. Это да, это зашквар.

Ольга
#306
Гость

Это не на форуме читал, а где то не помню, она еще фотки выкладывала свои и сына, причем голые. Белье которое она для него в постель одевает. Это да, это зашквар.

Вы что , с ума чтоль посходили ?

Ольга
#307
Гость

Не буду хвалиться, но все же это факт. Мы со своей и по пьяне не раз и не два занимались. Да, дольше чем обычно, но финиш всегда был. На моей памяти только раз помню, когда я не смог кончить, ну реально много спиртного выпил. Как потом мне утром моя сказала ты меня зае. бал в прямом и в переносном смысле, но увы без финиша. Я устал тогда как сейчас помню, но не " шмогла"

Да за тридцать лет то чего только не было ....

Гость
#308
Ольга

Вы что , с ума чтоль посходили ?

Причем мы, говорю о чем читал.

Гость
#309
Ольга

Да за тридцать лет то чего только не было ....

Ну да ты писала, причем у нас этого не было, что у вас было.

Ольга
#310

да здесь чего только не прочитаешь ....

Ольга
#311
Гость

Ну да ты писала, причем у нас этого не было, что у вас было.

Про анал что ли ? Да он только пытался - я что буду боль терпеть ????

Ольга
#312
Маруся$

А вот и не факт))) у меня есть друзья мужчины, было дело, они болтали о своем, а я услышала, случайно) интересно стало, о чем они там))) так вот, один говорил, что начать может, а потом никак, ну ему советовали разное, кстати, и алко принять)))) и с другими женщинами попробовать, он тогда ответил, а что если опять такая .уйня выйдет, это п....ц Вот такие дела, он до сих пор не знает, что я в курсе его трагедии)))

и такое было ...и в критические дни было - но это он моложе был , не смогла остановить , с Турции прилетел , солнце перегрело что ли ...но такое только раз за всю семейную жизнь .....

Ольга
#313
Гость

Про одну читал, что у нее муж вроде умер, и теперь она с сыном живет как мужем и хочет от него родить. Вроде как они каждый день тра. хаются с сыном.

Кошмар конечно , думаю это фантазии .Со своим младшим играем , очень нравится маму побеждать .Я уже не справляюсь с ним .

Гость
#314
Ольга

Про анал что ли ? Да он только пытался - я что буду боль терпеть ????

Вы хоть пытались, а мы нет и все, иначе вообще не дам. Вот так.

Гость
#315
Ольга

и такое было ...и в критические дни было - но это он моложе был , не смогла остановить , с Турции прилетел , солнце перегрело что ли ...но такое только раз за всю семейную жизнь .....

С презиком хоть?

Ольга
#316
Гость

С презиком хоть?

???????? Нет , конечно .Не умер - сходил помыл .Так захотелось вот сильно .И что стало ....

Гость
#317
Ольга

???????? Нет , конечно .Не умер - сходил помыл .Так захотелось вот сильно .И что стало ....

Мы почти не пользовались резинками, тем более сейчас, но если когда и был такой секс, но с резинкой, правда уже под конец этих дней, не в разгар.

Гость
#318
Ольга

???????? Нет , конечно .Не умер - сходил помыл .Так захотелось вот сильно .И что стало ....

Что стало.... Охота отпала на секс, правда не пойму почему. Я несколько дней если без интима, то плохо как то.

Маруся$
#319
Ольга

и такое было ...и в критические дни было - но это он моложе был , не смогла остановить , с Турции прилетел , солнце перегрело что ли ...но такое только раз за всю семейную жизнь .....

Оля, и у нас раз было в кд, с бывшим, но видимо что-то пошло не так и больше в эти дни ни-ни)))))

Маруся$
#320
Гость

Что стало.... Охота отпала на секс, правда не пойму почему. Я несколько дней если без интима, то плохо как то.

Вот и у нас так же, раза хватило в эти дни и всё))))

Гость
#321
Маруся$

Вот и у нас так же, раза хватило в эти дни и всё))))

Прям в пик что ли? Мы в пик вроде не занимались, к окончанию цикла было когда уже не так как в начале цикла.

Ольга
#322
Маруся$

Оля, и у нас раз было в кд, с бывшим, но видимо что-то пошло не так и больше в эти дни ни-ни)))))

Да , упаси боже , я тоже не рада была , но вот так приперло - солнце , море повлияло наверно так .Повторения не было больше никогда .

Ольга
#323
Гость

Прям в пик что ли? Мы в пик вроде не занимались, к окончанию цикла было когда уже не так как в начале цикла.

Ну вот все тебе надо знать ! Что тебе даст это знание ?Ну если я не хотела - значит в самый пик ! Это было давным давно .Уступила напору .

Ольга
#324
Гость

Что стало.... Охота отпала на секс, правда не пойму почему. Я несколько дней если без интима, то плохо как то.

Все проходит и это пройдет - слышал такое ?Ты моложе на 10 лет .

Гость
#325
Ольга

Все проходит и это пройдет - слышал такое ?Ты моложе на 10 лет .

Я еще не насытился за свои годы, уверен что со временем не так часто, как у нас сейчас, но секс все равно будет. У жены киска как у молодки, правда конечно же не девичья. Как ее перестать хотеть.

Гость
#326
Ольга

Да , упаси боже , я тоже не рада была , но вот так приперло - солнце , море повлияло наверно так .Повторения не было больше никогда .

Просто в Турции насмотрелся на девочек, их там море со всех стран, знаю т.к мы там были со своей, вот он по приезду изголодался по женщине, т.е по тебе жене и залез, ну а дни его не смутили видимо, так сильно хотел.

Гость
#327
Ольга

Все проходит и это пройдет - слышал такое ?Ты моложе на 10 лет .

Моложе, не моложе но мы в свои 46 и 49 занимаемся регулярно и не только классикой. Другие в это время уже забыли про это(не вас имею ввиду, а вообще), а у нас как в молодости. Не каждый день как раньше, но через 2-3 дня стабильно.Как раз в субботу было, думаю пора уже.

Гость
#328
Ольга

Про анал что ли ? Да он только пытался - я что буду боль терпеть ????

Все же вы были развратные раньше, анал, орал, куда все делось, теперь помидоры, рыбалка, по мне лучше первое.

Гость
#329
Маруся$

Оля, и у нас раз было в кд, с бывшим, но видимо что-то пошло не так и больше в эти дни ни-ни)))))

Накрыло и вас в тот момент👍. Молодцы, раз такая страсть была.

Гость
#330
Ольга

Да за тридцать лет то чего только не было ....

👍👍👍

Ольга
#331

Наверно потому что стаж секса у нас на целых 17 лет больше чем у тебя ...тридцать лет это приличный срок для таких телодвижений .

Гость
#332
Ольга

Наверно потому что стаж секса у нас на целых 17 лет больше чем у тебя ...тридцать лет это приличный срок для таких телодвижений .

Меньше, т.к два года его у вас нет и не предвидится. А я жалею, что жену встретил в 30, а не раньше лет на 10 хотя бы. Но нам еще не надоело, причем обоим. Да и в январе будет 16, не маленький стаж у нас.

Гость
#333
Ольга

Наверно потому что стаж секса у нас на целых 17 лет больше чем у тебя ...тридцать лет это приличный срок для таких телодвижений .

И почему 17. Я вообще то и до жены кувыркался с женщинами, моя вообще жила 9 лет с другим, и тоже все было. У нас 16 с ней, у вас 30 или 32, все равно не выходит 17.

Ольга
#334

Маруся , вчера после торта аллергия пошла - это знак ! Выпила эриус , тряслась до двух от страха .Сейчас как чума .....Сейчас детскую надо больницу .Был бы мой - довез ....Вот для чего мужики нужны ....для грузо перевозок .Ну ладно , пешком пойду - надо худеть !!!!

Маруся$
#335
Гость

Все же вы были развратные раньше, анал, орал, куда все делось, теперь помидоры, рыбалка, по мне лучше первое.

Не было там ас, насколько я помню, только попытки были) а в ос не вижу никакого разврата, не понимаю почему некоторых от этого вида секаса аж корежит))) но при условии, что здоровые и чистоплотные.

Маруся$
#336
Гость

Накрыло и вас в тот момент👍. Молодцы, раз такая страсть была.

Почему была))) страсть никуда не делась, только теперь к другому;)

Маруся$
#337
Ольга

Маруся , вчера после торта аллергия пошла - это знак ! Выпила эриус , тряслась до двух от страха .Сейчас как чума .....Сейчас детскую надо больницу .Был бы мой - довез ....Вот для чего мужики нужны ....для грузо перевозок .Ну ладно , пешком пойду - надо худеть !!!!

Вот какого ... )) на фига ты торт ешь?)) Еще и покупной? Гадость такая с кучей ккал и е-шек((( не удивительно, что аллергия(

Маруся$
#338
Ольга

Маруся , вчера после торта аллергия пошла - это знак ! Выпила эриус , тряслась до двух от страха .Сейчас как чума .....Сейчас детскую надо больницу .Был бы мой - довез ....Вот для чего мужики нужны ....для грузо перевозок .Ну ладно , пешком пойду - надо худеть !!!!

Ну зря ты так о мужчинах) некоторые такие котики, так и хочется по шерстке погладить)))) правда иногда и пакостят, тогда по морде))))

Гость
#339
Маруся$

Не было там ас, насколько я помню, только попытки были) а в ос не вижу никакого разврата, не понимаю почему некоторых от этого вида секаса аж корежит))) но при условии, что здоровые и чистоплотные.

Я думаю для Оли не секрет, да и для тебя Маруся, что у нас с женой ОС с самого первого секса и по сей день. И от него ни меня, ни жену не корежит, т.к она его предложила. Только удовольствие. Советую.

Гость
#340
Маруся$

Почему была))) страсть никуда не делась, только теперь к другому;)

Другому, это лев, не муж вроде?

Гость
#341
Маруся$

Не было там ас, насколько я помню, только попытки были) а в ос не вижу никакого разврата, не понимаю почему некоторых от этого вида секаса аж корежит))) но при условии, что здоровые и чистоплотные.

Попытки, а у нас и попыток не было, хотя я иногда предлагал, но моя ни в какую. Анальный ей никак, но оральный с удовольствием, а мытье интимных мест даже не обсуждается, мы за этим следим, хотя не скрою бывало и без ванны, тоже так сказать накрывало, как вас при этих днях тогда.

Маруся$
#342
Гость

Я думаю для Оли не секрет, да и для тебя Маруся, что у нас с женой ОС с самого первого секса и по сей день. И от него ни меня, ни жену не корежит, т.к она его предложила. Только удовольствие. Советую.

Да я не противник ос))

Маруся$
#343
Гость

Другому, это лев, не муж вроде?

Угу)))

Гость
#344
Маруся$

Угу)))

Если откровенно, с ним было что то более, чем в кафешке посидеть?

Гость
#345
Маруся$

Да я не противник ос))

Практиковала?

Маруся$
#346
Гость

Если откровенно, с ним было что то более, чем в кафешке посидеть?

Конечно, я за него замуж собиралась, аж 2 раза))))

Ольга
#347
Гость

Меньше, т.к два года его у вас нет и не предвидится. А я жалею, что жену встретил в 30, а не раньше лет на 10 хотя бы. Но нам еще не надоело, причем обоим. Да и в январе будет 16, не маленький стаж у нас.

А у нас 32 года стаж семейной жизни и из них только два года интим не наблюдается .....

Маруся$
#348
Гость

Практиковала?

😄😄 вы не следователем работаете?

Гость
#349
Маруся$

😄😄 вы не следователем работаете?

ФСБ🤣🤣🤣

Гость
#350
Маруся$

😄😄 вы не следователем работаете?

Ой прям стесняшка. Даже если и да, то что такого. Я никогда не осуждал женщин практикующих оральный секс. И наверное поэтому мне повезло с женой.

Гость
#351
Ольга

А у нас 32 года стаж семейной жизни и из них только два года интим не наблюдается .....

Разница 16 лет, минус 2 года. Где же 17. А если взять общий стаж, то у меня лет немало и у жены было 9, даже больше. И выходит примерно то на то.

Гость
#352
Маруся$

Конечно, я за него замуж собиралась, аж 2 раза))))

Странно. Мы собрались и сразу пошли в ЗАГС заявление подавать, а вы то нет, то да, то опять нет.

Ольга
#353
Маруся$

😄😄 вы не следователем работаете?

это у него стандартный опрос .....