Гость
Статьи
Что может дать …

Что может дать мужичок-середнячок в 35+?

Когда детей уже рожать не надо, а чисто для секса есть огромный выбор молоденьких мужчин..
Пришла к выводу, что нет смысла в мужчине со средним заработком. Вот что он может мне дать? …

GIF
Автор
961 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109

Автор, ну, во-первых, странно что он с зп 100 тыс для него прям в диковинку по ресторанам ходить. Я зарабатываю 150 и прекрасно хожу везде. Сейчас правда муж оплачивает, но и до встречи с ним часто ходили с подругами. Если много не пить, то одно блюдо 1000-1500, ну в 5-7 тыс на двоих можно уложиться и пригласить девушку даже с зп 100 тыс. Не каждый день, конечно, но если попроще местечко выбрать, то раз в неделю вполне можно. В другие свидания можно пойти на выставку или в театр не самые дорогие места взять.
Можно придумать в общем, если постараться)
Да и путешествовать можно было раньше на эти деньги. Сейчас дорого, конечно ((
Но в целом вы его зп не знаете, есть и крутые сисадмины, которые по 300-400 тыс получают - уникальные специалисты, опять же мой муж лично такого знает.

Гость
#110
Гость

Зачем им платить то)))? Что за ересь? Они и сами готовы приплатить

Ага, разбежались.

Гость
#111
Гость

Ну и зачем мне эта ровня? Какой от нее толк? Лучше одной чем с таким. Об этом и тема

Я почитала ваши комменты, я в шоке у вас ни работы, ни бизнеса. Но понты. Оценивайте себя адекватно. Вам не светят богатые мужики.

Автор
#112
Гость

Автор, здесь сидит мужской неликвид, полный фантазий как в параллельной реальности. Живых женщин они 100 лет не видели, а форум все стерпит. На самом деле женщины востребованы в любом возрасте, особенно если хорошо выглядит. Достаточно посмотреть видео обзоры на СЗ со статистикой и фейк профилями. Там, кстати, под этими видео многие мужчины пишут, что очень хотят познакомиться, но не получается. Так что в мире реально огромное количество одиноких мужчин. По поводу что может дать такой как вы описали - да ничего особо. Если для секса, то и правда взять помоложе лучше, а если для брака, то середняк - это обуза для обеспеченной женщины.

В том то и дело, что такие как автор, с таким отношением - уже являются непригодными для спокойных отношений. А клюют на упомянутые Вами фейковые профили - в основном рукоблудники... убедитесь в этом когда зайдете в приложение "Друг вокруг" и почитаете там комментарии.

Гость
#113
Гость

У меня то нет никаких проблем, и не надо мне никаких проблем в виде голозадых сисадминов. А от мужчины-праздника не отказалась бы)) Чтоб меня по курортам возил и в особняк поселил. А ровня мне для чего? В парке с ним гулять? Так я и сама прекрасно в парке гуляю))

Так ваш бывший такой, у него что нет друзей к которым вы могли б пристроится?

Алексей
#114
Гость

В мужчине "со средним заработком" нет "смысла" в принципе, не важно, сколько ему лет. Даже если 20-30. В браке муж получает от жены полное бытовое, сексуальное и психологическое обслуживание. Жена от мужа не получает ничего, потому что муж ничего не делает по дому, не занимается своими детьми и в 90% случаев не способен содержать семью. Плюс к этому среднестатистический муж пьет, изменяет и поколачивает жену. "Смысл" в отношениях есть только тогда, когда у вас с мужчиной есть сильные взаимные чувства, уважение, понимание и поддержка. Когда вы с ним надёжные партнёры и эмоционально близкие люди. Но это в жизни бывает редко.

Как и в женщине

Алексей
#115
Гость

В мужчине "со средним заработком" нет "смысла" в принципе, не важно, сколько ему лет. Даже если 20-30. В браке муж получает от жены полное бытовое, сексуальное и психологическое обслуживание. Жена от мужа не получает ничего, потому что муж ничего не делает по дому, не занимается своими детьми и в 90% случаев не способен содержать семью. Плюс к этому среднестатистический муж пьет, изменяет и поколачивает жену. "Смысл" в отношениях есть только тогда, когда у вас с мужчиной есть сильные взаимные чувства, уважение, понимание и поддержка. Когда вы с ним надёжные партнёры и эмоционально близкие люди. Но это в жизни бывает редко.

Если женщина хотя бы не зарабатывает 100 тысяч, то она не пригодна для отношений

#116
Гость

Я не работаю вообще. С мужем жила очень хорошо. Сейчас уровень жизни намного ниже стал, но на все что мне надо хватает.

Тоесть, я правильно понимаю? Старая тётя 40 лет, не работающая, ничерта не добившаяся в жизни, на склоне лет оставшаяся одна, по всей видимости потому, что её мужа задолбало тащить бесполезного паразита на своём хребте, сидит и рассуждает что могут ей дать 35 летние мужчины. Предлагаю посмотреть на вопрос с другой стороны. А что можешь дать им ты?

Гость
#117

согласна с вами мне 26 но тоже последние года 3 стали очень раздражать нищие ровесники. потому что у меня зарплата нормальная я мог у с подругами в любой ресторан пойти посидеть или равзлечение купить
и когда мужчина зовет в ПАРК или КАФЕ, думаю бл***ь нах**** мне твоё кафе????после работы - мне делать нечего , кроме как пить кофе с булкой в шоколаднице и слушать эту муть. уже лучше дома сериал посмотрю

Гость
#118
Никита

Тоесть, я правильно понимаю? Старая тётя 40 лет, не работающая, ничерта не добившаяся в жизни, на склоне лет оставшаяся одна, по всей видимости потому, что её мужа задолбало тащить бесполезного паразита на своём хребте, сидит и рассуждает что могут ей дать 35 летние мужчины. Предлагаю посмотреть на вопрос с другой стороны. А что можешь дать им ты?

отношения ради секса интересны до 22 где то, когда девушка на содержании родителей и этого секса реально очень хочется в молодости
потом...с каждым годом все выше и выше планка на деньги

Гость
#119

А кому ты нужна 39 лет? Мне тоже за 30, ну и доход на несколько порядков выше этого твоего сисадмина, но я бы на тебя даже не посмотрел. Зачем, если с деньгами можно найти 18 летнюю красотку? 🤣 Ты либо сиди одна либо не выделывайся и хватайся за то, что есть.

Гость
#120
Гость

согласна с вами мне 26 но тоже последние года 3 стали очень раздражать нищие ровесники. потому что у меня зарплата нормальная я мог у с подругами в любой ресторан пойти посидеть или равзлечение купить и когда мужчина зовет в ПАРК или КАФЕ, думаю бл***ь нах**** мне твоё кафе????после работы - мне делать нечего , кроме как пить кофе с булкой в шоколаднице и слушать эту муть. уже лучше дома сериал посмотрю

Плюсую, особенно, учитывая широкий кругозор мужицких интересов - еббля, футбол, пиво. Сам сидит и уже в этой шоколаднице представляет как за этот кофе будет тебя трахать. Лучше и правда хорошо дома вечер провести.

#121
Гость

отношения ради секса интересны до 22 где то, когда девушка на содержании родителей и этого секса реально очень хочется в молодости потом...с каждым годом все выше и выше планка на деньги

Я предлагаю автору задать самой себе вопрос, а нафига она мужчине то? Вообще хоть какому либо? Объективно картинка то там не очень. Заработка своего нет, профессии либо нет, либо давно уже из неё выпала, растеряв квалификацию, внешности в 40 лет как правило уже тоже нет, характер, судя по заявлениям, откровенно говоря дерьмовый. Ну вот и возникает вопрос - а зачем она такая нужна? Ей же нечего предложить от слова совсем.

Гость
#122
Гость

отношения ради секса интересны до 22 где то, когда девушка на содержании родителей и этого секса реально очень хочется в молодости потом...с каждым годом все выше и выше планка на деньги

Отношения ради секса, если говорить о женщинах, интересны только отбитым. Ну там, нимфоманкам с нарушенной психикой, недолюбленным папой ради дешевого внимания, просто с нижайшей самооценкой и комплексами. Остальным звериные тыканья не интересны, интересны нормальные отношения с адекватным человеком.

Алексей
#123
Гость

согласна с вами мне 26 но тоже последние года 3 стали очень раздражать нищие ровесники. потому что у меня зарплата нормальная я мог у с подругами в любой ресторан пойти посидеть или равзлечение купить и когда мужчина зовет в ПАРК или КАФЕ, думаю бл***ь нах**** мне твоё кафе????после работы - мне делать нечего , кроме как пить кофе с булкой в шоколаднице и слушать эту муть. уже лучше дома сериал посмотрю

Так для этого нужно соответствовать мужчине, автор ничего не хочет делать, а хочет чтобы ей подарки дарили и по заграницам возили

Алексей
#124
Гость

отношения ради секса интересны до 22 где то, когда девушка на содержании родителей и этого секса реально очень хочется в молодости потом...с каждым годом все выше и выше планка на деньги

Мне тут женщины говорили, что в 40 лет либидо выше чем в 20

#125
Никита

Тоесть, я правильно понимаю? Старая тётя 40 лет, не работающая, ничерта не добившаяся в жизни, на склоне лет оставшаяся одна, по всей видимости потому, что её мужа задолбало тащить бесполезного паразита на своём хребте, сидит и рассуждает что могут ей дать 35 летние мужчины. Предлагаю посмотреть на вопрос с другой стороны. А что можешь дать им ты?

Так сейчас таких куча. Большинство, именно те, которые хотят много, а дать ничего не могут и САМОЕ главное, на пару носков даже заработать не смоги))))
Была у меня одна такая, она мне говорила, я же рядом! Охринеть! И я должен был это ценить? Что она выбрала меня и хороший секс? Про секс отдельная песня вообще, когда все взаимно, ты доставляешь ещё удовольствие, а многие тут, торгашки своей дырочкой. Этого мало. И чтобы ты не делал, ценить это не будут. Я даже благодарю судьбу, что с такой были отношения. После таких, сложно ошибаться и наступать на те же грабли.
Автору стоит найти себе ровню, данный сис.админ для нее, даже слишком жирно.

Алексей
#126
Гость

отношения ради секса интересны до 22 где то, когда девушка на содержании родителей и этого секса реально очень хочется в молодости потом...с каждым годом все выше и выше планка на деньги

Это да, деньги всем нужны

#127
life is ?

Так сейчас таких куча. Большинство, именно те, которые хотят много, а дать ничего не могут и САМОЕ главное, на пару носков даже заработать не смоги)))) Была у меня одна такая, она мне говорила, я же рядом! Охринеть! И я должен был это ценить? Что она выбрала меня и хороший секс? Про секс отдельная песня вообще, когда все взаимно, ты доставляешь ещё удовольствие, а многие тут, торгашки своей дырочкой. Этого мало. И чтобы ты не делал, ценить это не будут. Я даже благодарю судьбу, что с такой были отношения. После таких, сложно ошибаться и наступать на те же грабли. Автору стоит найти себе ровню, данный сис.админ для нее, даже слишком жирно.

Видишь, тут прикол в том что ей ровня - такой же 40летний безработный понторез. С которым они будут драться за бичпакет, украденный из пятёрочки. Но на такого уже она не согласна)

Гость
#128

старуха, множество молоденьких мужчин, только в твоих фантазиях

#129
Никита

Видишь, тут прикол в том что ей ровня - такой же 40летний безработный понторез. С которым они будут драться за бичпакет, украденный из пятёрочки. Но на такого уже она не согласна)

Через 5 лет, мемуары уже писать можно начинать и бич пакет... уже не до него будет_))))

#130

честно, поддерживаю👏спустя несколько месяцев свиданий с сз для себя поняла, что с такими парнями можно только бесконечно гулять по паркам с кофе наперевес, и по праздникам выбираться куда-то "в свет". Для построения серьезных отношений мне такие не подходят. И да, дело в заработке и желании мужчины развиваться. Как правило таких устраивает их текущее положение.

Гость
#131

Автор, по сути я с вами согласна. Если вы планируете детей, ищите мужчину с деньгами, чтобы мог вас с ребенком обеспечить, необязательно мужа, с которым надо строить отношения, которые судя по тексту вам в тягость. На счет сис админов, есть и такие, которые 400-500к получают.

Алексей
#132
nvrmndgrl

честно, поддерживаю👏спустя несколько месяцев свиданий с сз для себя поняла, что с такими парнями можно только бесконечно гулять по паркам с кофе наперевес, и по праздникам выбираться куда-то "в свет". Для построения серьезных отношений мне такие не подходят. И да, дело в заработке и желании мужчины развиваться. Как правило таких устраивает их текущее положение.

Согласен, если смотреть с мужской стороны, то женщина тоже должна зарабатывать и развиваться. Иначе она просто будет тянуть мужчину вниз

Гость
#133
Гость

Ну и зачем мне эта ровня? Какой от нее толк? Лучше одной чем с таким. Об этом и тема

Так ведь многие богатые и средние мужчины также рассуждают, что какой мне толк от отношений. На секс деньги есть и достаточно. Бывает конечно попадаются адекватные женщины, с которыми возможно общаться и хорошо проводить свободное время. Но это редкость сейчас, основная масса также как и вы ищет выгоду.

Алексей
#134
Гость

Так ведь многие богатые и средние мужчины также рассуждают, что какой мне толк от отношений. На секс деньги есть и достаточно. Бывает конечно попадаются адекватные женщины, с которыми возможно общаться и хорошо проводить свободное время. Но это редкость сейчас, основная масса также как и вы ищет выгоду.

С женщиной должно быть хорошо, плохо жить я и сам могу

Алексей
#135
Гость

Так ведь многие богатые и средние мужчины также рассуждают, что какой мне толк от отношений. На секс деньги есть и достаточно. Бывает конечно попадаются адекватные женщины, с которыми возможно общаться и хорошо проводить свободное время. Но это редкость сейчас, основная масса также как и вы ищет выгоду.

Лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Гость
#136

Правильно вам говорят. Пик сексуальности у женщин 45-50 лет

Гость
#137

Просто для тебя на первом месте деньги, а не человек. Ищи себе богатого папика, только вот такие папики наверное не заинтересуются 39-ти летней, им небось 20 летних подавай.

Гость
#138
Гость

Мололеньким нудно платить. У впм есть достаточно денег доя оплаты услуг?

Не смешите))) кто за *** платит?)))

Гость
#139

Да и xрен с тобой фантазрека-блогерша, сиди дальше с резиновой игрушкой

Гость
#140

Короче тут все понятно,тётку по 40 муж променял на молодуху а ей дал под зад ,вот и сидит тут кудахчет какая она вся нарасхват и как за ней бегают мужички а по факту она никому не нужна и рассматривают ее только для слива и не более того а содержание стареющей р-с-п никому нафиг не сдалось, совет готовится к климаксу ,его первые признаки появятся года через 2-3

Гость
#141
nvrmndgrl

честно, поддерживаю👏спустя несколько месяцев свиданий с сз для себя поняла, что с такими парнями можно только бесконечно гулять по паркам с кофе наперевес, и по праздникам выбираться куда-то "в свет". Для построения серьезных отношений мне такие не подходят. И да, дело в заработке и желании мужчины развиваться. Как правило таких устраивает их текущее положение.

Ну так если вы месяцами сидите на сз, да и в реале никого не можете встретить "вам подходящего", это отчасти говорит о вашей востребованности, ну если денежные мужики штабелями у ног не валяются..

#142
nvrmndgrl

честно, поддерживаю👏спустя несколько месяцев свиданий с сз для себя поняла, что с такими парнями можно только бесконечно гулять по паркам с кофе наперевес, и по праздникам выбираться куда-то "в свет". Для построения серьезных отношений мне такие не подходят. И да, дело в заработке и желании мужчины развиваться. Как правило таких устраивает их текущее положение.

А что вы хотели от СЗ)))? 😂

Гость
#143

Он неликвид

Гость
#144
Алексей

Мне тут женщины говорили, что в 40 лет либидо выше чем в 20

Так как там пи...еть не мешки таскать

Гость
#145
Гость

Короче тут все понятно,тётку по 40 муж променял на молодуху а ей дал под зад ,вот и сидит тут кудахчет какая она вся нарасхват и как за ней бегают мужички а по факту она никому не нужна и рассматривают ее только для слива и не более того а содержание стареющей р-с-п никому нафиг не сдалось, совет готовится к климаксу ,его первые признаки появятся года через 2-3

Мудешник,старые методички

Гость
#146
Гость

Автор, по сути я с вами согласна. Если вы планируете детей, ищите мужчину с деньгами, чтобы мог вас с ребенком обеспечить, необязательно мужа, с которым надо строить отношения, которые судя по тексту вам в тягость. На счет сис админов, есть и такие, которые 400-500к получают.

Какие дети в ее годы ,там список болячек ее звёзды будет на 2 листа исписан и да сейчас пойдут истории о подруге подруги которая в 65 родила , надо смотреть реально,пока найдёт себе пару пока притрутся там уже 5 десяток к половине подойдёт

Гость
#147
Гость

Правильно вам говорят. Пик сексуальности у женщин 45-50 лет

😂бабки себя успокаивают,ах как я сексуальна в позе расплывшейся звёзды с сиськами на плечи закинутыми и отвисшей лохматкой с вонью селедочного цеха и других позиций и не могут бо спина и ноги болят, просто секси😁

Автор
#148
life is ?

Так сейчас таких куча. Большинство, именно те, которые хотят много, а дать ничего не могут и САМОЕ главное, на пару носков даже заработать не смоги)))) Была у меня одна такая, она мне говорила, я же рядом! Охринеть! И я должен был это ценить? Что она выбрала меня и хороший секс? Про секс отдельная песня вообще, когда все взаимно, ты доставляешь ещё удовольствие, а многие тут, торгашки своей дырочкой. Этого мало. И чтобы ты не делал, ценить это не будут. Я даже благодарю судьбу, что с такой были отношения. После таких, сложно ошибаться и наступать на те же грабли. Автору стоит найти себе ровню, данный сис.админ для нее, даже слишком жирно.

абсолютно согласна!

Гость
#149
Гость

Мудешник,старые методички

😂пукан туши бабуся

Алексей
#150
Гость

Какие дети в ее годы ,там список болячек ее звёзды будет на 2 листа исписан и да сейчас пойдут истории о подруге подруги которая в 65 родила , надо смотреть реально,пока найдёт себе пару пока притрутся там уже 5 десяток к половине подойдёт

В 40 лет можно родить, если она хочет и здоровье позволяет

Алексей
#151

Под лежачий камень вода не течёт, это касается и мужчин и женщин

Гость
#152
Гость

😂пукан туши бабуся

Дед,иди на пенсию

Алексей
#153
Гость

Правильно вам говорят. Пик сексуальности у женщин 45-50 лет

Бабки хорошо ябутся?))

Гость
#154

Здесь уже были нищие мудешники с воплями про « праституток, ценник, нисамадастаточных женщин и потреблялок, климакс и 40 кошек»?🙈🤣🤣🤣

Гость
#155
Алексей

В 40 лет можно родить, если она хочет и здоровье позволяет

В 40 много слишком если , здоровье, деньги, партер и возможность поднять ребенка и если честно , лучше уже найти женщину помладше если детей хочется

Гость
#156
Гость

Дед,иди на пенсию

Деду до пенсии ещё тридцатник а вот твое время уже прошло, впереди уныние,одинокие ночи и котик сцусщий по углам

Гость
#157
Гость

Здесь уже были нищие мудешники с воплями про « праституток, ценник, нисамадастаточных женщин и потреблялок, климакс и 40 кошек»?🙈🤣🤣🤣

А что из перечисленного тобой неправда,или если это самой высмеивать то не так страшно?

Гость
#158
Гость

Здесь уже были нищие мудешники с воплями про « праституток, ценник, нисамадастаточных женщин и потреблялок, климакс и 40 кошек»?🙈🤣🤣🤣

Да здесь по-моему уже 90 процентов форума - это эти старые обиженные неликвиды, живущие в параллельной реальности.