Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 754 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Маруся$
#254
Ольга

Оправдался что неправильно написал ....что там обсуждать то ....я бы хотела все с мужем , ни с кем из описанных .То время когда кто то в мечтах представлялся прошло .Грустно смотреть на тех красавчиков .И чаще всего это соответствие роли .С Брюсом вообще все грустно .Это смолода глядят на рожу .А потом другие критерии преобладают .Только Басмач правильно написал (Оргазма нет с мужьями у тех, у кого мужья вишенке внимания не уделяют, а не у тех...у кого мужья страшные.)))Если я правильно про вишенку поняла .Это как анекдот про женскую консультацию , мужик жену ждет и сидит рассматривает с мыслью - кого только не е.б.....т .В моем случае все мои поптыки пресекаются и еще лекции читаются вдобавок .Вот такой секс .Я раньше переживала , плакала , анализировала все .Теперь нет .Там за уколы на меня накинулись .Но муж тоже особо не интересовался моим состоянием никогда - только лекции о неправильном лечении .Сейчас заставила сварить макароны с тушенкой у деда ведь все кончилось наверняка .....Я же приземленно мыслю ....как всегда .

А я юы со львом хотела, но асисяй))))

Гость
#255
Маруся$

А погуглить? Не?))) Вино итальянское;)

Не, если можно у знатоков спросить. Вино, нее, лучше коньячок.

Гость
#256
Маруся$

А я юы со львом хотела, но асисяй))))

Так забудьте обиды, если вы хотите друг друга.

Ольга
#257
Маруся$

Я сейчас темку ту пролистала, что-то он там серьезно так отписался, обычно все с юмором, видимо сам тоже не красавчик, зацепило))))

Советует что надо озвучивать желания - ну я озвучиваю и что дальше ?

Ольга
#258

Перевезли ...еле дошел на 5 этаж - дед , не мы ...Как же хорошо без кота - не ловить , не держать чтоб из машины скаканул . Но все равно все в волосне ...

Ольга
#259
Гость

Так забудьте обиды, если вы хотите друг друга.

И мужа послать , да ? Или чтоб муж не узнал - такой вариант ?

Гость
#260
Ольга

И мужа послать , да ? Или чтоб муж не узнал - такой вариант ?

Так если она его хочет, а мужа нет.

Маруся$
#261
Гость

Не, если можно у знатоков спросить. Вино, нее, лучше коньячок.

Ну из меня так себе знаток)) я вообще много лет зож-ник;) спиртное редко, раза 4 в год и немного, но могу внепланово иногда))))

Маруся$
#262
Гость

Так забудьте обиды, если вы хотите друг друга.

Да ну точно)) вы просто всего не знаете.

Маруся$
#263
Ольга

Советует что надо озвучивать желания - ну я озвучиваю и что дальше ?

Если бы все так просто было..

Маруся$
#264
Ольга

Перевезли ...еле дошел на 5 этаж - дед , не мы ...Как же хорошо без кота - не ловить , не держать чтоб из машины скаканул . Но все равно все в волосне ...

Все равно жаль котэ((

Маруся$
#265
Ольга

И мужа послать , да ? Или чтоб муж не узнал - такой вариант ?

Бывший постоянно за мной следил))) я ему как-то сказала, ты что хочешь? В чем-то меня подозреваешь? Если мне будет нужно, то я сделаю и никто об этом не узнает, а ты тем более, так что расслабься и живи спокойно)))) Но ведь дело не в том, что муж не узнает, а в том, что я буду знать и мне с этим жить, а не ему.

Маруся$
#266
Ольга

Советует что надо озвучивать желания - ну я озвучиваю и что дальше ?

Оля, ты думалп, что ему лет больше, чем написал, а мне наоборот показалось, что подросток пишет)))

Ольга
#267
Маруся$

Все равно жаль котэ((

Авито 3304480598 на последнем фото - где папа кот - вот оно , тоже с гривой .Я нашла сегодня уже , но дед ушел в отказ - сказал новых не надо котов .Да какие коты - 82 в январе ....

Ольга
#268

И сидит также , и лапы такие большие .Мы корм оставили на даче - может приползет еще .

Маруся$
#269
Ольга

Авито 3304480598 на последнем фото - где папа кот - вот оно , тоже с гривой .Я нашла сегодня уже , но дед ушел в отказ - сказал новых не надо котов .Да какие коты - 82 в январе ....

Да зачем ему кот, он и за тем не ухаживал.

Ольга
#270
Маруся$

Да зачем ему кот, он и за тем не ухаживал.

Ну вроде не один , мы так и думаем что у него сил не было от собак убежать .

Ольга
#271

Мой сьедет через два часа ...если б мне кто нибудь раньше сказал что я этому буду радоваться , я бы не поверила .

Ольга
#272

В прошлой теме тишь и благодать , никто никому не мешает ....

Маруся$
#273
Ольга

Мой сьедет через два часа ...если б мне кто нибудь раньше сказал что я этому буду радоваться , я бы не поверила .

Самый лучший муж - капитан дальнего плавания))))

Маруся$
#274
Ольга

В прошлой теме тишь и благодать , никто никому не мешает ....

Так оно и понятно, в основном мы там тусили и залетные гости)

Ольга
#275
Маруся$

Самый лучший муж - капитан дальнего плавания))))

младшего надо в тонусе держать , все таки папа это тяжелая артиллерия ....

Ольга
#276

Надо будет отлежаться за неделю по максимуму после таких выходных -кладбище дедушка еда сборы ....Какое сердце больное у моего - поллитра коньяка ни о чем .Еще добавлял .Весь день звонки , вечер обзвон родственников по всем областям .Я конечно знала о зашкаливающей самоуверенности моего , но не подозревала что он еще и кардиолог .Несколько часов п.и.з ....л про все и вся .И ключевое слово рыбалка лодка .Вот ведь в башку то втемяшилось !

Ольга
#277
Маруся$

Бывший постоянно за мной следил))) я ему как-то сказала, ты что хочешь? В чем-то меня подозреваешь? Если мне будет нужно, то я сделаю и никто об этом не узнает, а ты тем более, так что расслабься и живи спокойно)))) Но ведь дело не в том, что муж не узнает, а в том, что я буду знать и мне с этим жить, а не ему.

Вот именно ...Неправильно воспитанное поколение ...Разве я знала что так будет , как сейчас - такое кружалово вокруг маргинальной помидоры и рыбалки ! Меня все караулил чтоб я ничего не выбрасывала , а теперь не помнит ничего нигде - я так и говорю мне озвучивай и я найду эту вещь .

Ольга
#278
Маруся$

Так оно и понятно, в основном мы там тусили и залетные гости)

Вика пропала - если школа , то это все - засосет полностью .

Ольга
#279

Маруся , у вас там лето , у нас похолодание .Случайно открылось (Пременопауза,климакс 2023 ) вот это активность прет !!!!!!!!!!!!!Понравилась фраза - пошла к гинекологу , отправили к психологу или психиатру .Столько симптомов .Удивительно даже что еще жива и что то хочется еще .А там - рулят страхи .Чего все так боятся .Итог один .Игры разума .Страхи , фобии .У меня тоже был страх замкнутого пространства .А сейчас страх что младший не услышит машину в наушниках .Ну и конечно не хочется от короны загнуться .Хотя пишут про эпидемию мерц аритмии - еще при таких продуктах и вредных привычках , мягко говоря .Чет меня с утра накрыло - это потому что моего нет и на философию потянуло .Нет раздражающего фактора .Есть и минус - проспали в школу .Может и правильно что мой раньше ложится - в школу чтоб нас поднимать и отвозить .

Маруся$
#280
Ольга

младшего надо в тонусе держать , все таки папа это тяжелая артиллерия ....

Ну не знаю, у нас авторитет для сына я, а не бывший. У меня характер более сильный, а он ни рыба, ни мясо))) рак по гороскопу, еще говорят, что зодиаки ерунда))) а как по мне, то совпадений до 90%.

Маруся$
#281
Ольга

Надо будет отлежаться за неделю по максимуму после таких выходных -кладбище дедушка еда сборы ....Какое сердце больное у моего - поллитра коньяка ни о чем .Еще добавлял .Весь день звонки , вечер обзвон родственников по всем областям .Я конечно знала о зашкаливающей самоуверенности моего , но не подозревала что он еще и кардиолог .Несколько часов п.и.з ....л про все и вся .И ключевое слово рыбалка лодка .Вот ведь в башку то втемяшилось !

Ну вот, видишь, выпить он не боится)))))

Маруся$
#282
Ольга

Вика пропала - если школа , то это все - засосет полностью .

Вика прогуливает)))

Маруся$
#283
Ольга

Маруся , у вас там лето , у нас похолодание .Случайно открылось (Пременопауза,климакс 2023 ) вот это активность прет !!!!!!!!!!!!!Понравилась фраза - пошла к гинекологу , отправили к психологу или психиатру .Столько симптомов .Удивительно даже что еще жива и что то хочется еще .А там - рулят страхи .Чего все так боятся .Итог один .Игры разума .Страхи , фобии .У меня тоже был страх замкнутого пространства .А сейчас страх что младший не услышит машину в наушниках .Ну и конечно не хочется от короны загнуться .Хотя пишут про эпидемию мерц аритмии - еще при таких продуктах и вредных привычках , мягко говоря .Чет меня с утра накрыло - это потому что моего нет и на философию потянуло .Нет раздражающего фактора .Есть и минус - проспали в школу .Может и правильно что мой раньше ложится - в школу чтоб нас поднимать и отвозить .

Да, у нас очень тепло, как будто август, а не октябрь. Я вчера полдня пробегала по магазам))) к вечеру скопытилась)) прям устала, даже не знаю, сколько км намотала, но по ощущениям до фига))) обычно 8-10 на дорожке это для меня так, только пульс начинает подниматься выше.

Маруся$
#284
Ольга

Маруся , у вас там лето , у нас похолодание .Случайно открылось (Пременопауза,климакс 2023 ) вот это активность прет !!!!!!!!!!!!!Понравилась фраза - пошла к гинекологу , отправили к психологу или психиатру .Столько симптомов .Удивительно даже что еще жива и что то хочется еще .А там - рулят страхи .Чего все так боятся .Итог один .Игры разума .Страхи , фобии .У меня тоже был страх замкнутого пространства .А сейчас страх что младший не услышит машину в наушниках .Ну и конечно не хочется от короны загнуться .Хотя пишут про эпидемию мерц аритмии - еще при таких продуктах и вредных привычках , мягко говоря .Чет меня с утра накрыло - это потому что моего нет и на философию потянуло .Нет раздражающего фактора .Есть и минус - проспали в школу .Может и правильно что мой раньше ложится - в школу чтоб нас поднимать и отвозить .

Оля, я еще зимой пролистала эту тему, но такое не для меня, там реально госпиталь, не дай бог такое. И еще темка мелькала жизнь 50-55 как справляетесь, там тоже ацкий ад(((( реально ощущения как будто в тему 80-90лет зашла, ну его на фиг, такие темы, у меня другая жизнь и вообще нужно больше позитива, зачем погружаться в негатив;)))) Как муж говорит, в тебе 70% позитива и 30% пофигизма)))) вот такое по мне;)

Маруся$
#285
Ольга

Маруся , у вас там лето , у нас похолодание .Случайно открылось (Пременопауза,климакс 2023 ) вот это активность прет !!!!!!!!!!!!!Понравилась фраза - пошла к гинекологу , отправили к психологу или психиатру .Столько симптомов .Удивительно даже что еще жива и что то хочется еще .А там - рулят страхи .Чего все так боятся .Итог один .Игры разума .Страхи , фобии .У меня тоже был страх замкнутого пространства .А сейчас страх что младший не услышит машину в наушниках .Ну и конечно не хочется от короны загнуться .Хотя пишут про эпидемию мерц аритмии - еще при таких продуктах и вредных привычках , мягко говоря .Чет меня с утра накрыло - это потому что моего нет и на философию потянуло .Нет раздражающего фактора .Есть и минус - проспали в школу .Может и правильно что мой раньше ложится - в школу чтоб нас поднимать и отвозить .

Что еще за эпидемия такая?? У нас пока ничего не слышно, а вот вирус какой-то я зацепила в городе, поваляло немного, без температуры, но слабость, горло, сопли были((( знакомые и муж тоже так же, у всех одинаково, значит, вирусная фигня опять(((

Ольга
#286
Маруся$

Ну не знаю, у нас авторитет для сына я, а не бывший. У меня характер более сильный, а он ни рыба, ни мясо))) рак по гороскопу, еще говорят, что зодиаки ерунда))) а как по мне, то совпадений до 90%.

Так на то он и бывший .....

Ольга
#287
Маруся$

Ну вот, видишь, выпить он не боится)))))

Нет , это же в радость , да и родственников поучить жизни тоже надо !Все же не так живут как надо .

Маруся$
#288
Ольга

Так на то он и бывший .....

Так мы разошлись когда, сын уже подростком был, не в этом дело, просто в первом браке мужчиной была я)))

Маруся$
#289
Ольга

Нет , это же в радость , да и родственников поучить жизни тоже надо !Все же не так живут как надо .

Ааа даже так))) а секс, значит, не в радость, странный он у тебя...

Ольга
#290
Маруся$

Оля, я еще зимой пролистала эту тему, но такое не для меня, там реально госпиталь, не дай бог такое. И еще темка мелькала жизнь 50-55 как справляетесь, там тоже ацкий ад(((( реально ощущения как будто в тему 80-90лет зашла, ну его на фиг, такие темы, у меня другая жизнь и вообще нужно больше позитива, зачем погружаться в негатив;)))) Как муж говорит, в тебе 70% позитива и 30% пофигизма)))) вот такое по мне;)

50-55 как справляетесь - я тоже читала и там нашли другие темки , где автор отметилась в свиданиях с мужиками при таком состоянии здоровья ....Ей привели в пример - она оскорбилась ....

Маруся$
#291
Маруся$

Так мы разошлись когда, сын уже подростком был, не в этом дело, просто в первом браке мужчиной была я)))

Знаешь, я сейчас подумала, а может он не за сердце боится, может он не уверен в потенции, секса то долго не было, бывает ведь такое, начать могут, а закончить нет, прикинь) может, он просто сомневается и боится, что вот так вот получится, а это ведь капец для мужиков, трагедия всей жизни)) поэтому и уходит от секаса.

Ольга
#292
Маруся$

Да, у нас очень тепло, как будто август, а не октябрь. Я вчера полдня пробегала по магазам))) к вечеру скопытилась)) прям устала, даже не знаю, сколько км намотала, но по ощущениям до фига))) обычно 8-10 на дорожке это для меня так, только пульс начинает подниматься выше.

Много всего тоже было , мой вчера еду же отвозил , мной приготовленной ( он отлеживался ) и сын мимоходом о запахе сказанул .Тут мой сразу его в оборот - ну так пакеты с бельем и едой на 5 этаж же надо чалить !!!! Вот хитрая скотобаза ....Сын в отказ ушел .Дед замерз в квартире - хорошо что перевезли .Какой секс , тут каждое движение под учетом .Мне сын говорит - папа разьестся совсем ! Пусть , говорю , чтоб в ни одну лодку не поместился .До ноута доходит и достаточно .Ну и продукты тягает , но у нас лифт .

Ольга
#293
Маруся$

Ааа даже так))) а секс, значит, не в радость, странный он у тебя...

Не странный , а хитрый и с нарушениями мозгового кровообращения на фоне скачков давления ...На прежней работе бились на смерть .Маруся , не забывай сколько лет мы в браке - все когда то кончается .

Ольга
#294
Маруся$

Знаешь, я сейчас подумала, а может он не за сердце боится, может он не уверен в потенции, секса то долго не было, бывает ведь такое, начать могут, а закончить нет, прикинь) может, он просто сомневается и боится, что вот так вот получится, а это ведь капец для мужиков, трагедия всей жизни)) поэтому и уходит от секаса.

Да нет никакой трагедии совсем - даже смешно читать это .Ну уж подниму любимому мужу и позу подберу , вот как раскачать на это - я год уже пишу про это !Я ж писала что дотронуться боиться .Работает сама видела .Но нам посложнее - мы же не одни .Я честно думала поддаст и может расслабится , но но столько выпил - это без шансов уже ....

Гость
#295
Ольга

Так на то он и бывший .....

Бывший он для Маруси, а не как не для ребенка.

Маруся$
#296
Ольга

Да нет никакой трагедии совсем - даже смешно читать это .Ну уж подниму любимому мужу и позу подберу , вот как раскачать на это - я год уже пишу про это !Я ж писала что дотронуться боиться .Работает сама видела .Но нам посложнее - мы же не одни .Я честно думала поддаст и может расслабится , но но столько выпил - это без шансов уже ....

Ты не о том) для мужчин опозориться в сексе трагедия, этого каждый боится. Пока у него работает, он спокоен, но может сомневается в результате, начать сможет, а закончить? А вдруг нет, это ж позор))) ну они, мужчины так считают)

Гость
#297
Маруся$

Знаешь, я сейчас подумала, а может он не за сердце боится, может он не уверен в потенции, секса то долго не было, бывает ведь такое, начать могут, а закончить нет, прикинь) может, он просто сомневается и боится, что вот так вот получится, а это ведь капец для мужиков, трагедия всей жизни)) поэтому и уходит от секаса.

Если встанет, то кончит обязательно, если не литр всадил в себя спиртного, но Оля говорит что стоит, сама видела, тогда тоже не пойму мужика как ему не хочется пое. баться.

Маруся$
#298
Гость

Если встанет, то кончит обязательно, если не литр всадил в себя спиртного, но Оля говорит что стоит, сама видела, тогда тоже не пойму мужика как ему не хочется пое. баться.

А вот и не факт))) у меня есть друзья мужчины, было дело, они болтали о своем, а я услышала, случайно) интересно стало, о чем они там))) так вот, один говорил, что начать может, а потом никак, ну ему советовали разное, кстати, и алко принять)))) и с другими женщинами попробовать, он тогда ответил, а что если опять такая .*** выйдет, это п....ц Вот такие дела, он до сих пор не знает, что я в курсе его трагедии)))

Гость
#299
Маруся$

А вот и не факт))) у меня есть друзья мужчины, было дело, они болтали о своем, а я услышала, случайно) интересно стало, о чем они там))) так вот, один говорил, что начать может, а потом никак, ну ему советовали разное, кстати, и алко принять)))) и с другими женщинами попробовать, он тогда ответил, а что если опять такая .уйня выйдет, это п....ц Вот такие дела, он до сих пор не знает, что я в курсе его трагедии)))

Не буду хвалиться, но все же это факт. Мы со своей и по пьяне не раз и не два занимались. Да, дольше чем обычно, но финиш всегда был. На моей памяти только раз помню, когда я не смог кончить, ну реально много спиртного выпил. Как потом мне утром моя сказала ты меня зае. бал в прямом и в переносном смысле, но увы без финиша. Я устал тогда как сейчас помню, но не " шмогла"

Маруся$
#300

Оля, вот, почитай, в прямом эфире темка выплыла "Я вижу что вы понимаете нас женщин. У меня сын тоже в 5 классе учится пока ниже от меня ростом когда он возле меня стоит то губами на против моего соска. Я ещё молодая женщина мечтаю что бы сын поскорее вырос и меня ибал может я не права но возбуждение пересиливает стыд. Я перед них часто хочу голая. Часто чулки одеваю но без трусиков вижу что ему нравится аж слюни глотает глядя на меня" Совсем йопнулись на теме секса🤡(((( уже не смешно...

Гость
#301
Маруся$

Оля, вот, почитай, в прямом эфире темка выплыла "Я вижу что вы понимаете нас женщин. У меня сын тоже в 5 классе учится пока ниже от меня ростом когда он возле меня стоит то губами на против моего соска. Я ещё молодая женщина мечтаю что бы сын поскорее вырос и меня ибал может я не права но возбуждение пересиливает стыд. Я перед них часто хочу голая. Часто чулки одеваю но без трусиков вижу что ему нравится аж слюни глотает глядя на меня" Совсем йопнулись на теме секса🤡(((( уже не смешно...

Про одну читал, что у нее муж вроде умер, и теперь она с сыном живет как мужем и хочет от него родить. Вроде как они каждый день тра. хаются с сыном.

Маруся$
#302
Гость

Про одну читал, что у нее муж вроде умер, и теперь она с сыном живет как мужем и хочет от него родить. Вроде как они каждый день тра. хаются с сыном.

Вы считаете это нормой?

Гость
#303
Маруся$

Вы считаете это нормой?

Нет конечно же, это вообще пи. здец полный. Просто она прям так пишет, как будто это в порядке вещей. Извращение.